'Belarus Первенство Минской обл.
13 января 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Минской области
по лыжному ориентированию

12.01.2018 - Плещеницы

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Квал Штраф  Результат  МестоВып  Oчки  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Слуцкий р-н             6  Iю     0    0:10:30     1   Iю    100  
   2 Бильдюкевич Влада         Слуцкий р-н             7  Iю     2    0:13:47     2   IIю    97  
   3 Рачкова Юлия              Логойский р-н          19  IIю    3    0:16:17     3   -      94  
   4 Курач Марина              Березинский р-н         1  II     5    0:17:15     4   -      91  
   5 Далецкая Дарья            г. Жодино              36  б/р    3    0:20:17     5   -      89  
   6 Томанова Валерия          Слуцкий р-н             8  Iю    10    0:22:41     6   -      87  
   7 Габибулаева Елизавета     Логойский р-н          22  б/р    0    0:22:47     7   -      85  
   8 Дарушина Елизавета        Дзержинский р-н         2  б/р    9    0:22:48     8   -      83  
   9 Веринская Виолетта        Слуцкий р-н 2           9  IIю    5    0:23:30     9   -      81  
  10 Минченко Светлана         Стародорожский р-н     10  IIю    5    0:23:31    10   -      80  
  11 Асмыкович Виктория        Минский р-н             5  Iю     9    0:23:54    11   -      79  
  12 Михейчик Полина           Смолевичский р-н       40  б/р    8    0:24:31    12   -      78  
  13 Русак Екатерина           Узденский р-н          27  б/р    9    0:26:28    13   -      77  
  14 Лепеш Валерия             Логойский р-н          20  б/р    5    0:27:13    14   -      76  
  15 Тарловская Елизавета      Пуховичский р-н        23  б/р   13    0:27:35    15   -      75  
  16 Барановская Юлия          Стародорожский р-н     12  б/р    9    0:28:30    16   -      74  
  17 Кривенькая Валерия        Мядельский р-н         31  б/р   11    0:28:41    17   -      73  
  18 Щербакова Инна            Смолевичский р-н       41  б/р   14    0:28:42    18   -      72  
  19 Шкляник Надежда           Стародорожский р-н     13  IIю    6    0:30:02    19   -       - лично
  20 Ермакович Софья           Смолевичский р-н       37  III    8    0:30:20    20   -      71  
  21 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н     14  IIю    6    0:31:45    21   -      70  
  22 Ширяева Ангелина          Борисовский р-н        16  б/р   15    0:34:34    22   -      69  
  23 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н       38  б/р   24    0:35:20    23   -      68  
  24 Северин Ксения            г. Жодино              35  б/р   10    0:36:08    24   -      67  
  25 Дубаневич Валерия         Мядельский р-н         30  б/р   14    0:36:15    25   -      66  
  26 Соколевская Кристина      Пуховичский р-н        24  б/р   15    0:37:19    26   -      65  
  27 Гурская Юлия              Червенский р-н         28  б/р    8    0:37:45    27   -      64  
  28 Горгун Евгения            Стародорожский р-н     11  б/р    9    0:38:26    28   -       - лично
  29 Шатерник Мария            Червенский р-н         29  б/р   10    0:39:40    29   -      63  
  30 Шидловская Виктория       Борисовский р-н        17  б/р   15    0:40:24    30   -      62  
  31 Трухан Елизавета          Логойский р-н          18  б/р   14    0:43:12    31   -      61  
  32 Стрельчук Ангелина        Солигорский р-н        33  б/р   19    0:43:22    32   -      60  
  33 Жук Анастасия             Несвижский р-н         15  б/р   20    0:45:47    33   -      59  
  34 Ведина Дарья              Смолевичский р-н       42  б/р   19    0:46:28    34   -      58  
  35 Иванова Елизавета         Дзержинский р-н         3  б/р   14    0:47:17    35   -      57  
  36 Праневич Елизавета        г. Жодино              34  б/р   14    0:48:28    36   -      56  
  37 Румянцева Александра      Смолевичский р-н       39  б/р   34    0:55:15    37   -      55  
  38 Карелина Софья            Минский р-н             4  II     0    п.п3.2.3    -   -       -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:59
IIю   -  138%  -  0:14:30

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Квал Штраф  Результат  МестоВып  Oчки  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Березинский р-н        44  Iю     0    0:18:37     1   II    100  
   2 Комаровская Елизавета     г. Жодино              59  II     0    0:22:31     2   IIю    97  
   3 Дичковская Алеся          Слуцкий р-н            47  II     6    0:22:50     3   IIю    94  
   4 Савенок Варвара           Дзержинский р-н        45  б/р    6    0:30:43     4   -      91  
   5 Дубик Алеся               Стародорожский р-н     49  Iю     6    0:31:30     5   -      89  
   6 Логвин Полина             Слуцкий р-н            48  Iю    18    0:37:34     6   -      87  
   7 Клемантович Тамара        Смолевичский р-н       63  б/р   14    0:37:59     7   -      85  
   8 Ерашевич Ксения           г. Жодино              60  Iю    12    0:38:24     8   -      83  
   9 Клемантович Марина        Смолевичский р-н       62  б/р   16    0:41:48     9   -      81  
  10 Виноградова Екатерина     Стародорожский р-н     50  б/р   12    0:44:26    10   -       - лично
  11 Долмат Александра         Дзержинский р-н        46  б/р   18    0:45:38    11   -      80  
  12 Демчук Александра         Борисовский р-н        53  б/р    6    0:47:51    12   -      79  
  13 Веренич Дарья             Солигорский р-н        57  б/р   18    0:49:56    13   -      78  
  14 Денисова Ангелина         Борисовский р-н        52  б/р   15    0:50:38    14   -      77  
  15 Абрамович Алена           Несвижский р-н         51  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  16 Купрейчик Елена           Червенский р-н         55  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  17 Потапишина Юлия           Червенский р-н         56  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  18 Иванова Валерия           Солигорский р-н        58  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  19 Савицкая Карина           Смолевичский р-н       61  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  20 Голобурдо Полина          Несвижский р-н         64  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,8 баллов
II    -  100%  -  0:18:37
Iю    -  120%  -  0:22:21
IIю   -  146%  -  0:27:11

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Квал Штраф  Результат  МестоВып  Oчки  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский р-н        65  I      2    0:27:20     1   -     100  
   2 Белая Ирина               Борисовский р-н        74  II     4    0:27:46     2   -      97  
   3 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н     71  II     1    0:31:25     3   -      94  
   4 Вечер Екатерина           Стародорожский р-н     70  II     1    0:33:30     4   -      91  
   5 Кравченко Карина          Слуцкий р-н            69  I      7    0:34:41     5   -      89  
   6 Дубовик Вита              Борисовский р-н        75  б/р    9    0:41:45     6   -      87  
   7 Гоза Ксения               Березинский р-н        66  Iю    10    0:45:35     7   -      85  
   8 Обмётко Виктория          Логойский р-н          76  б/р   21    1:12:42     8   -       - лично
   9 Концевич Дарья            Логойский р-н          77  IIю   26    1:15:40     9   -      83  
  10 Шашко Мария               Дзержинский р-н        67  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  11 Ляпчева Анастасия         Минский р-н            68  Iю     0    п.п3.2.3    -   -       -  
  12 Вус Инна                  Несвижский р-н         72  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  13 Русак Юлия                Несвижский р-н         73  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  14 Гирель Вероника           Солигорский р-н        78  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  15 Забродская Дарья          Солигорский р-н        79  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Квал Штраф  Результат  МестоВып  Oчки  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Березинский р-н        80  Iю     0    0:16:47     1   Iю    100  
   2 Фурик Александр           Слуцкий р-н            90  Iю     1    0:17:34     2   Iю     97  
   3 Александров Даниил        Стародорожский р-н     96  Iю     3    0:23:12     3   IIю    94  
   4 Куприянчик Ким            Стародорожский р-н     95  II     3    0:23:40     4   IIю    91  
   5 Лабкович Иван             Слуцкий р-н            91  Iю     0    0:24:11     5   IIю    89  
   6 Бурый Денис               Березинский р-н        81  Iю     6    0:24:55     6   -      87  
   7 Галькевич Иван            Борисовский р-н       103  III    8    0:32:36     7   -      85  
   8 Романовский Руслан        Минский р-н            84  Iю     8    0:34:42     8   -      83  
   9 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       112  б/р   10    0:35:15     9   -      81  
  10 Титенков Евгений          г. Жодино             131  б/р    3    0:35:23    10   -      80  
  11 Котляров Владислав        Стародорожский р-н     97  Iю     9    0:35:28    11   -      79  
  12 Шарый Станислав           Логойский р-н         109  б/р    1    0:36:00    12   -      78  
  13 Городецкий Иван           Мядельский р-н        126  б/р   12    0:36:11    13   -      77  
  14 Курьянович Арсений        Стародорожский р-н     99  IIю   12    0:36:54    14   -      76  
  15 Гладкий Никита            г. Жодино             132  б/р    6    0:38:06    15   -      75  
  16 Сойко Дмитрий             Стародорожский р-н     98  IIю    9    0:39:06    16   -      74  
  17 Ершов Даниил              Борисовский р-н       104  б/р   14    0:39:11    17   -      73  
  18 Коваленко Никита          Червенский р-н        120  б/р   18    0:39:14    18   -      72  
  19 Сороговец Никита          Слуцкий р-н 2          94  IIю   18    0:39:52    19   -      71  
  20 Белый Александр           Логойский р-н         105  б/р   12    0:41:33    20   -      70  
  21 Медведев Дмитрий          Дзержинский р-н        83  б/р    7    0:42:59    21   -      69  
  22 Шаковец Игнат             Минский р-н            89  IIю   13    0:43:06    22   -      68  
  23 Шуста Руслан              Дзержинский р-н        82  б/р    6    0:44:05    23   -      67  
  24 Алексеев Евгений          г. Жодино             133  б/р   15    0:44:37    24   -      66  
  25 Зайцев Никита             Солигорский р-н       129  б/р    9    0:45:22    25   -      65  
  26 Аникеев Алексей           Логойский р-н         106  б/р   12    0:47:51    26   -      64  
  27 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       114  б/р   11    0:48:22    27   -      63  
  28 Хмыль Александр           Логойский р-н         108  б/р   10    0:48:44    28   -      62  
  29 Каленик Илья              Червенский р-н        121  б/р   18    0:49:23    29   -      61  
  30 Свидерский Никита         Червенский р-н        119  б/р    9    0:49:33    30   -      60  
  31 Бердников Матвей          Стародорожский р-н    100  б/р   11    0:51:28    31   -       - лично
  32 Нахамчик Владислав        Червенский р-н        123  б/р   11    0:53:34    32   -      59  
  33 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       110  б/р   12    0:57:09    33   -      58  
  34 Батанов Артем             Слуцкий р-н 2          92  IIю   38    1:04:56    34   -      57  
  35 Мирошниченко Антон        Узденский р-н          54  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  36 Стрижевич Сергей          Минский р-н            85  IIю    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  37 Сорочинский Глеб          Минский р-н            86  IIю    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  38 Вашетьков Александр       Минский р-н            87  IIю    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  39 Середа Андрей             Минский р-н            88  IIю    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  40 Доманский Алексей         Слуцкий р-н            93  IIю    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  41 Флерьянович Максим        Несвижский р-н        101  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  42 Слонимский Максим         Несвижский р-н        102  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  43 Аникеев Иван              Логойский р-н         107  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  44 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       111  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  45 Потапенко Роман           Пуховичский р-н       113  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  46 Зотов Александр           Пуховичский р-н       115  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  47 Соловьян Константин       Пуховичский р-н       116  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  48 Шумченя Даниил            Узденский р-н         117  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  49 Левшук Павел              Узденский р-н         118  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  50 Белостоцкий Никита        Червенский р-н        122  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  51 Гнусин Антон              Червенский р-н        124  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  52 Боговец Артем             Мядельский р-н        125  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  53 Шарохо Богдан             Мядельский р-н        127  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  54 Шарохо Владислав          Мядельский р-н        128  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  55 Усович Игнат              Солигорский р-н       130  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,4 баллов
Iю    -  120%  -  0:20:09
IIю   -  146%  -  0:24:31

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Квал Штраф  Результат  МестоВып  Oчки  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минский р-н           139  б/р    2    0:24:42     1   Iю    100  
   2 Мартинович Алексей        Стародорожский р-н    141  II     8    0:33:02     2   IIю    97  
   3 Бырков Даниил             Борисовский р-н       145  III    9    0:41:33     3   -      94  
   4 Дарашевич Егор            Слуцкий р-н           140  II    24    0:46:01     4   -      91  
   5 Панько Вадим              Смолевичский р-н      162  б/р   14    0:47:47     5   -      89  
   6 Барауля Владислав         Борисовский р-н       144  III   13    0:51:02     6   -      87  
   7 Летяго Владислав          Мядельский р-н        152  б/р   26    0:54:07     7   -      85  
   8 Зенько Евгений            Мядельский р-н        153  б/р   20    0:54:08     8   -      83  
   9 Шнитовский Павел          Мядельский р-н        157  б/р   15    0:55:31     9   -      81  
  10 Спиридович Артем          Червенский р-н        151  б/р   18    0:59:10    10   -      80  
  11 Устинчик Роман            Пуховичский р-н       147  б/р   18    0:59:15    11   -      79  
  12 Сенюк Давид               Солигорский р-н       159  б/р   21    0:59:33    12   -      78  
  13 Дубин Роман               г. Жодино             161  IIю    6    0:59:39    13   -      77  
  14 Бокун Денис               Узденский р-н         149  б/р   24    1:00:00    14   -      76  
  15 Махров Максим             Солигорский р-н       158  б/р   20    1:03:24    15   -      75  
  16 Асмыкович Александр       Минский р-н           138  Iю    24    1:05:13    16   -      74  
  17 Романовский Даниил        Дзержинский р-н       136  б/р   18    1:06:42    17   -      73  
  18 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             160  IIю    6    1:07:41    18   -      72  
  19 Грикень Артем             Дзержинский р-н       137  б/р   26    1:07:47    19   -      71  
  20 Шостак Роман              Несвижский р-н        142  б/р   23    1:13:18    20   -      70  
  21 Шепшелевич Алексей        Мядельский р-н        154  б/р   24    1:15:09    21   -      69  
  22 Грицкевич Никита          Березинский р-н       135  Iю     0    п.п3.2.3    -   -       -  
  23 Ярошевич Алексей          Несвижский р-н        143  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  24 Кашкан Евгений            Узденский р-н         148  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  25 Трипуз Игорь              Червенский р-н        150  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  26 Гришкевич Михаил          Мядельский р-н        155  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  27 Внушинский Владислав      Мядельский р-н        156  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  28 Подборский Сергей         Смолевичский р-н      163  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:28:54
IIю   -  142%  -  0:35:05

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Квал Штраф  Результат  МестоВып  Oчки  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комар Владислав           Березинский р-н       166  I      1    0:24:47     1   I     100  
   2 Севрук Глеб               Слуцкий р-н           173  КМС    2    0:30:15     2   Iю     97  
   3 Новак Илья                Слуцкий р-н           172  II     4    0:40:45     3   IIю    94  
   4 Винцаревич Юрий           Березинский р-н       164  I     13    0:41:40     4   IIю    91  
   5 Толкач Егор               Борисовский р-н       175  б/р    9    0:43:10     5   -      89  
   6 Микулович Владислав       Дзержинский р-н       168  б/р    2    0:44:26     6   -      87  
   7 Никитин Олег              Минский р-н           171  III   12    0:45:45     7   -      85  
   8 Черепович Вячеслав        г. Жодино             182  Iю    14    0:45:51     8   -      83  
   9 Угольник Захар            Логойский р-н         178  Iю     8    0:46:45     9   -      81  
  10 Заяц Кирилл               Борисовский р-н       176  б/р   11    0:47:10    10   -      80  
  11 Валькович Виталий         Березинский р-н       167  I     21    0:47:34    11   -      79  
  12 Будевич Дмитрий           г. Жодино             181  III    6    0:48:25    12   -      78  
  13 Терехин Артем             Несвижский р-н        174  б/р    9    0:49:05    13   -      77  
  14 Миронович Даниил          Логойский р-н         177  III   22    0:49:41    14   -      76  
  15 Казаков Евгений           Дзержинский р-н       170  б/р    9    0:58:08    15   -      75  
  16 Шиманский Александр       Дзержинский р-н       169  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  17 Даценя Вадим              Солигорский р-н       179  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  18 Эгипте Лев                Солигорский р-н       180  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  19 Мартынчик Илья            Смолевичский р-н      183  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
  20 Маринич Алексей           Солигорский р-н       500  б/р    0    п.п3.2.3    -   -       -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  0:25:17
II    -  120%  -  0:29:45
Iю    -  142%  -  0:35:12
IIю   -  174%  -  0:43:08
Главный судья                    Вашкевич Г.В
Главный секретарь                Шаплыко О.Н.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net