'Belarus Часовой бег в Молодечно
25 февраля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Молодеченского района
по часовому бегу в манеже

25.02.2018 - Молодечно

Ждо18

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андреенко Екатерина       Молодечно Регион     2003   190   12,4 км 00:59:55.3  12,425 км   1  
   2 Свирчевская Миланна       Молодечно Регион     2005    28   10,6 км 00:59:03.7  10,605 км   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-29

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасевич Юлия            Минск Регион         1996   182   14,4 км 00:59:40.3  14,506 км   1  
   2 Летун Анна                Минск Аматар         1992   114   14,4 км 00:59:43.9  14,450 км   2  
   3 Судник Анастасия          Молодечно Регион     1992     9   14,0 км 00:59:33.2  14,106 км   3  
   4 Моисеева Елена            Минский р-н Аматар   1990   104   12,6 км 00:59:13.3  12,798 км   4  
   5 Мильковская Анна          Xtrail time          1993   139   12,0 км 00:59:59.9  12,000 км   5  
   6 Гапанович Алина           Молодечно Регион     1994   138   11,4 км 00:59:50.7  11,435 км   6  
   7 Рудая Диана               Молодечно            2000   116   11,2 км 00:59:49.0  11,249 км   7  
   8 Лабоцкая Ольга            Минск Xtrail Team    1994   118   11,0 км 00:59:32.0  11,080 км   8  
   9 Сильванович Валерия       Минск                1998    36   10,8 км 00:59:40.1  10,872 км   9  
  10 Конопацкая Ольга          Барановичи           1992   168   10,6 км 00:59:17.0  10,716 км  10  
  11 Жбанкова Анна             Минск Xtrail Team    1994   193    9,6 км 00:59:48.6   9,639 км  11  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж30-39

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бойко Елена               Минск                1984   160   13,2 км 00:59:42.1  13,265 км   1  
   2 Куцакова Татьяна          Сморгонь Регион      1987   143   12,4 км 00:59:09.4  12,599 км   2  
   3 Зуева Ольга               Минск RUN4fun        1985   199   10,6 км 00:59:36.8  10,668 км   3  
   4 Хмельнова Мария           Минск                1980   201    9,8 км 00:59:32.9   9,879 км   4  
   5 Ямбушева Екатерина        Минск                1987   166    9,4 км 00:59:38.9   9,470 км   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40-49

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малиновская Наталья       Минск Виктория       1973    18   13,4 км 00:59:16.3  13,581 км   1  
   2 Литвинская Людмила        Бобруйск Аматар      1977   171   11,0 км 00:59:15.0  11,140 км   2  
   3 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972   197   10,6 км 00:59:49.3  10,641 км   3  
   4 Зенчик Оксана             Минск                1976   178    9,8 км 00:59:51.7   9,830 км   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50-59

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   825   12,6 км 00:59:56.4  12,618 км   1  
   2 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961    57   11,4 км 00:59:59.3  11,405 км   2  
   3 Малахова Ирина            Молодечно Регион     1960    45    8,6 км 00:58:53.0   8,755 км   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60-69

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехота Валентина          Минск Ориентир       1950   164   10,0 км 00:59:04.2  10,174 км   1  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стригалева Ада            Минск Аматар         1942   155    7,0 км 00:59:22.8   7,080 км   1  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мдо18

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Закоркин Сергей           Молодечно Регион     2002    69   15,0 км 00:59:51.8  15,053 км   1  
   2 Андрушкевич Евгений       Барановичи RUN4fun   2001   136   14,2 км 00:59:28.4  14,375 км   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М18-29

                                                                               
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санько Александр          Минск Аматар         1989   120   17,8 км 00:59:30.1  17,995 км   1  
   2 Барабанщиков Артем        Жодино Аматар        1992   122   16,2 км 00:59:57.0  16,232 км   2  
   3 Сычев Владислав           Молодечно Регион     1994   102   16,0 км 00:59:48.6  16,055 км   3  
   4 Еслин Артем               Молодечно Регион     1994     6   15,8 км 00:59:44.3  15,878 км   4  
   5 Чириков Петр              Полоцк Аматар        1991    75   15,8 км 00:59:59.5  15,816 км   5  
   6 Римашевский Алексей       Минск Аматар         1989   121   15,4 км 00:59:28.8  15,562 км   6  
   7 Ершов Никита              Минск Аматар         2001   103   15,2 км 00:59:50.8  15,265 км   7  
   8 Лапуть Андрей             Минск Аматар         1989   105   15,0 км 00:59:26.5  15,177 км   8  
   9 Мамайко Александр         Молодечно Регион     1998  1009   15,0 км 00:59:57.0  15,024 км   9  
  10 Лещевич Валерий           Сморгонь Регион      1989   163   14,8 км 00:59:51.3  14,858 км  10  
  11 Герасимук Дмитрий         Минск                1993   167   14,6 км 00:59:22.6  14,799 км  11  
  12 Тривашкевич Евгений       Молодечно Регион     1996   133   14,6 км 00:59:52.7  14,650 км  12  
  13 Городецкий Сергей         Молодечно Регион     1991     1   14,0 км 00:59:47.0  14,038 км  13  
  14 Бельмач Артём             Барановичи RUN4fun   1994   158   13,6 км 00:59:42.7  13,674 км  14  
  15 Олешкевич Павел           Щучин                1989   110   13,2 км 00:59:40.7  13,286 км  15  
  16 Борисов Борис             Слуцк                1989   142   12,6 км 00:59:19.2  12,752 км  16  
  17 Зеленский Кирилл          Барановичи RUN4fun   1991   134   12,4 км 00:59:18.6  12,599 км  17  
  18 Нежвец Сергей                                  1989   198   11,8 км 00:59:58.2  11,815 км  18  
  19 Лашицкий Евгений          Минск Безумство и от 1990   123   11,2 км 00:59:03.7  11,399 км  19  
  20 Михаленко Константин      Жодино               1989   176   11,0 км 00:59:22.0  11,111 км  20  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Борис               Малорита Аматар      1983    19   16,6 км 00:59:54.6  16,639 км   1  
   2 Гидлевский Дмитрий        Минск Аматар         1986   153   15,8 км 00:59:51.5  15,866 км   2  
   3 Католиков Роман           Минск Xtrail Team    1985   191   15,6 км 00:59:25.0  15,761 км   3  
   4 Ремезов Максим            Минск Виктория       1980     3   15,6 км 00:59:56.0  15,637 км   4  
   5 Лукьяненко Александр      Брест Аматар         1984    24   14,8 км 00:59:50.1  14,865 км   5  
   6 Зеленко Дмитрий           Минск Xtrail Team    1987   129   14,2 км 00:59:24.1  14,390 км   6  
   7 Шило Александр            RUN4fun              1987   132   14,2 км 00:59:27.8  14,330 км   7  
   8 Шапошников Денис          Молодечно Регион     1985   108   13,6 км 00:59:36.2  13,715 км   8  
   9 Галай Николай             Минск Xtrail Team    1986   185   13,6 км 00:59:44.7  13,699 км   9  
  10 Воронин Александр         Барановичи Виктория  1981  1127   13,4 км 00:59:53.1  13,408 км  10  
  11 Дельянов Одиссей          Минск Регион         1979   107   13,2 км 00:59:55.6  13,235 км  11  
  12 Павленко Юрий             Минск                1983    27   13,0 км 00:59:19.6  13,194 км  12  
  13 Потапов Сергей            Минск                1988   159   13,0 км 00:59:19.2  13,188 км  13  
  14 Дрожжа Павел              Воложин              1988   161   12,8 км 00:59:29.5  12,938 км  14  
  15 Жидович Вадим             Минск                1984   115   12,6 км 00:59:54.3  12,636 км  15  
  16 Сенников Илья             Молодечно            1984   189   12,2 км 00:59:20.5  12,337 км  16  
  17 Стельмах Юрий             Минск Безумство и от 1982   194   11,6 км 00:59:24.0  11,785 км  17  
  18 Кравчук Александр         Минск Xtrail Team    1983  1188   11,6 км 00:59:53.0  11,635 км  18  
  19 Ливенцев Игорь            Минск                1979  1130   11,4 км 00:59:42.7  11,480 км  19  
  20 Зуевский Роман            Минск                1986   195   11,2 км 00:59:50.6  11,238 км  20  
  21 Воронов Виталий           Минск Виктория       1981    70    4,8 км 00:18:40.1   4,800 км  21  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чирица Владимир           Сморгонь Регион      1969   184   15,4 км 00:59:19.8  15,405 км   1  
   2 Попов Юрий                Минск Виктория       1969    14   15,2 км 00:59:27.7  15,336 км   2  
   3 Болсун Виктор             Молодечно Регион     1973   101   13,8 км 00:59:34.2  13,916 км   3  
   4 Рагойша Петр              Минск Виктория       1976    26   13,6 км 00:59:55.4  13,634 км   4  
   5 Воропаев Игорь            Сморгонь Регион      1970   188   13,0 км 00:59:13.8  13,199 км   5  
   6 Селиванов Александр       Марьина Горка Аматар 1970   170   13,0 км 00:59:56.4  13,023 км   6  
   7 Савченко Андрей           Минск Аматар         1969   111   12,8 км 00:59:47.2  12,855 км   7  
   8 Рутковский Сергей         Сморгонь             1977   169   11,4 км 00:59:36.3  11,489 км   8  
   9 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи            1975   162    9,8 км 00:58:58.5   9,800 км   9  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50-59

                                                                               
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кандыбо Владимир          Бобруйск Парсек      1964    67   13,6 км 00:59:41.6  13,681 км   1  
   2 Маковец Игорь             Минск Ориентир       1966   173   12,6 км 00:59:31.8  12,712 км   2  
   3 Лисовский Виктор          Щучин Аматар         1964   131   12,6 км 00:59:49.4  12,600 км   3  
   4 Лапуть Анатолий           Минск Аматар         1959   181   12,2 км 00:59:13.6  12,378 км   4  
   5 Грибоедов Николай         Молодечно Регион     1961   127   12,2 км 00:59:39.6  12,271 км   5  
   6 Вербицкий Анатолий        Минск Ориентир       1963   367   12,0 км 00:59:51.8  12,025 км   6  
   7 Анацка Леонид             Лида Регион          1961   603   11,8 км 00:59:08.4  11,999 км   7  
   8 Шабуня Сергей             Молодечно            1992   119    8,4 км 00:59:40.5   8,440 км   8  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведь Константин        Минск Аматар         1955    87   14,6 км 00:59:40.2  14,694 км   1  
   2 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956   175   13,4 км 00:59:55.6  13,422 км   2  
   3 Рябушев Виктор            Жодино               1955   196   12,6 км 00:59:30.6  12,705 км   3  
   4 Куратник Василий          Минск Ориентир       1956   113   12,2 км 00:59:30.5  12,314 км   4  
   5 Кожеко Анатолий           Молодечно Регион     1958    38   11,2 км 00:59:26.8  11,295 км   5  
   6 Быков Александр           Мядель Регион        1954    33   10,0 км 00:59:16.2  10,125 км   6  
   7 Новицкий Константин       Минск Ориентир       1955   192    8,4 км 00:58:33.9   8,583 км   7  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебецкий Василий          Молодечно Регион     1949   278   13,6 км 00:59:26.4  13,760 км   1  
   2 Кращенко Владимир         Молодечно Регион     1953    23   13,0 км 00:59:21.0  13,156 км   2  
   3 Рисик Евгений             Молодечно Регион     1952    11   11,0 км 00:59:19.4  11,165 км   3  
   4 Ковалев Александр         Молодечно Регион     1952   456   10,6 км 00:59:32.0  10,667 км   4  
   5 Рябцев Владимир           Минск Лидер          1951   165    9,8 км 00:59:22.7   9,891 км   5  
   6 Андрейчик Михаил          Минск Ориентир       1949   174    8,8 км 00:59:44.3   8,835 км   6  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70-74

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожан Михаил              Полоцк Аматар        1946   305   13,2 км 00:59:49.7  13,248 км   1  
   2 Кильчицкий  Анатолий      Жодино БелАЗ         1945   156   11,4 км 00:59:28.0  11,505 км   2  
   3 Ладутько Валерий          Минск Ориентир       1945   141    9,4 км 00:58:52.6   9,592 км   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М75-79

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронцов Вячеслав         Жодино БелАЗ         1939   152   10,6 км 00:59:34.3  10,677 км   1  
   2 Сальников Вячеслав        Минск Виктория       1939    39   10,4 км 00:59:13.0  10,555 км   2  
   3 Тимофеенко Александр      Молодечно Регион     1939   130    5,0 км 00:27:51.7   5,000 км   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

                                                                                
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат    Итог    Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кучинский Виктор          Могилев Аматар       1936    30    8,6 км 00:59:59.6   8,604 км   1  
   2 Слуцкер Арнольд           Жодино БелАЗ         1937    76    8,2 км 00:58:44.8   8,371 км   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Ковалёв Александр
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net