'Belarus Orient Liga 2018
4 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент лига 2018 3 тур
03.03.2018, Жабинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шафоростова Евгения       ГУО СШ № 13                112 2006 00:09:39   +00:00      1 
   2 Рацук Арина               г. Барановичи              369      00:09:47   +00:08      2 
   3 Горустович Екатерина      Пружанский район           315 2006 00:11:55   +02:16      3 
   4 Хомич Валерия             ГУО СШ № 13                110 2007 00:12:38   +02:59      4 
   5 Бондаренко Екатерина      ГУО СШ № 12                 80 2006 00:14:01   +04:22      5 
   6 Лапурко Дарья             Яковчицкая СШ              472 2006 00:14:17   +04:38      6 
   7 Ивойлова Ольга            Матиевичская БШ            410 2007 00:14:46   +05:07      7 
   8 Крачко Марина             Ракитницкая СШ             417      00:24:16   +14:37      8 
   9 Бабаева Полина            Сан. школа-интернат        262                              
  10 Вырва Анна                Ракитницкая СШ             418                              
  11 Теодорович Софья          СШ № 1 г. Жабинка          437 2006                         
  12 Лескович Кристина         СШ № 1 г. Жабинка          440 2006                         
  13 Радкевич Александра       СШ №2 г. Жабинка           452 2006                         

Ж14, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чечелева Надежда          СШ №2 г. Жабинка           450 2004 00:10:08   +00:00      1 
   2 Севрук Варвара            г. Барановичи              370      00:11:45   +01:37      2 
   3 Серебро Божена            Турклуб "Романтик"         361      00:13:29   +03:21      3 
   4 Букач Дарья               ГУО СШ № 26                127 2004 00:13:29   +03:21      3 
   5 Гаврилова Анастасия       БГОЦМТ                      30 2005 00:15:41   +05:33      5 
   6 Ковальчик Ольга           БГОЦМТ                      33 2005 00:16:20   +06:12      6 
   7 Олексюк Марина            Матиевичская БШ            415 2005 00:17:36   +07:28      7 
   8 Лисоцкая Ольга            Ракитницкая СШ             423      00:18:33   +08:25      8 
   9 Соколова Кристина         БГОЦМТ                      41 2004 00:19:04   +08:56      9 
  10 Пылик Светлана            Матиевичская БШ            414 2004 00:19:27   +09:19     10 
  11 Кваченюк Екатерина        Матиевичская БШ            416 2005 00:25:32   +15:24     11 
  12 Плашкевич Вера            Турклуб "Романтик"         364      00:29:05   +18:57     12 
  13 Остапук Кристина          БГОЦМТ                      36 2005                         
  14 Саврас Евгения            СШ № 1 г. Жабинка          444 2004                         
  15 Кушнерук Диана            Яковчицкая СШ              474 2005                         

Ж16, 16 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Якушевич Ксения           СШ п. Мухавец"             261 2003 00:12:54   +00:00      1 
   2 Челей Дарья               Турклуб "Романтик"         362      00:15:59   +03:05      2 
   3 Дайнеко Надежда           Пружанский район           320 2002 00:16:32   +03:38      3 
   4 Семейко Ксения            Матиевичская БШ            408 2003 00:16:34   +03:40      4 
   5 Мухамедиева Виктория      Матиевичская БШ            482 2002 00:17:09   +04:15      5 
   6 Небогова Анастасия        СШ №2 г. Жабинка           447 2003 00:17:55   +05:01      6 
   7 Тарасюк Анастасия         Лицей г. Жабинка           404 2002 00:20:25   +07:31      7 
   8 Кундрисова Наталья        Ракитницкая СШ             425      00:37:53   +24:59      8 
   9 Абрамчик Александра       ГУО БО Лицей                63 2002                         
  10 Кунда Мария               Пружанский район           319 2003                         
  11 Попко Елизавета           Лицей г. Жабинка           405 2002                         
  12 Савчук Екатерина          СШ № 1 г. Жабинка          442 2002                         
  13 Савчук Мария              СШ № 1 г. Жабинка          443 2002                         
  14 Денисюк Александра        Яковчицкая СШ              475 2003                         

Ж18-20, 19 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кофанова Ольга            СШ №2 г. Жабинка           446 2001 00:19:20   +00:00      1 
   2 Левонюк Елизавета         СШ №2 г.Каменец            313 2000 00:19:44   +00:24      2 
   3 Зусько Наталья            ГУО БО Лицей                69 2001 00:24:22   +05:02      3 
   4 Парадня Сарра             Лицей г. Жабинка           406 2001 00:32:55   +13:35      4 
   5 Войтович Юлия             Яковчицкая СШ              477 2000 00:42:58   +23:38      5 
   6 Прокопчук Кристина        г. Барановичи              366                              

Ж21, 20 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бабаева Татьяна           Сан. школа-интернат        263      00:51:17   +00:00      1 

Ж35, 19 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Безик Ирина               "Аматар"                     4 1980 00:19:14   +00:00      1 
   2 Гаврилова Елена           "Аматар"                     8 1976 00:25:45   +06:31      2 

Ж45, 16 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бедарева Юлия             г. Барановичи              371      00:14:49   +00:00      1 

М12, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Домащук Павел             СК "Буг"                   197 2006 00:11:38   +00:00      1 
   2 Зозан Артём               СШ №2 г. Жабинка           451 2006 00:12:05   +00:27      2 
   3 Солдаткин Константин      ГУО СШ № 33                170 2007 00:12:48   +01:10      3 
   4 Гусев Вадим               СШ № 1 г. Жабинка          439 2007 00:14:26   +02:48      4 
   5 Кита Илья                 Турклуб "Романтик"         348      00:14:31   +02:53      5 
   6 Ивойлов Влаимир           Матиевичская БШ            409 2006 00:16:04   +04:26      6 
   7 Галух Алексей             ГУО СШ № 26                130 2006 00:18:46   +07:08      7 
   8 Осецкий Егор              ГУО СШ № 26                138 2006 00:19:47   +08:09      8 
   9 Олехник Евгений           ГУО СШ № 26                137 2006 00:22:00   +10:22      9 
  10 Гайчук Павел              ГУО СШ № 26                129 2006 00:22:49   +11:11     10 
  11 Гловацкий Роман           Яковчицкая СШ              471 2006 00:23:45   +12:07     11 
  12 Китель Матвей             Турклуб "Романтик"         356      00:24:58   +13:20     12 
  13 Прокурат Даниил           Турклуб "Романтик"         349      00:30:04   +18:26     13 
  14 Белоглавко Владимир       Пружанский район           328 2006 00:30:23   +18:45     14 
  15 Матяш Михаил              Пружанский район           330 2006 00:36:13   +24:35     15 
  16 Панасюк Владислав         Хмелёвская СШ              461 2006 12:25:08   +13:30     16 
  17 Козлов Макар              Ракитницкая СШ             420                              
  18 Сухаревич Артём           Ракитницкая СШ             421                              
  19 Иосько Михаил             СШ №3 г. Жабинка           454 2007                         

М14, 16 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бедарев Арсений           г. Барановичи              367      00:12:03   +00:00      1 
   2 Пунько Захар              Турклуб "Романтик"         350      00:14:03   +02:00      2 
   3 Кривоблоцкий Кирилл       ГУО СШ № 26                134 2004 00:15:14   +03:11      3 
   4 Дранец Владимир           Ракитницкая СШ             424      00:16:01   +03:58      4 
   5 Китель Тимофей            Турклуб "Романтик"         355      00:16:21   +04:18      5 
   6 Александрович Адам        Турклуб "Романтик"         354      00:16:44   +04:41      6 
   7 Габриневский Александр    СШ №2 г. Жабинка           449 2004 00:17:45   +05:42      7 
   8 Якутин Николай            ГУО СШ № 26                143 2004 00:17:58   +05:55      8 
   9 Ломако Александр          СК "Буг"                   201 2005 00:17:59   +05:56      9 
  10 Василевич Вадим           ГУО СШ № 26                128 2004 00:18:35   +06:32     10 
  11 Гадавиков Вадим           Турклуб "Романтик"         358      00:19:24   +07:21     11 
  12 Нелипович Николай         БГОЦМТ                      35 2005 00:24:05   +12:02     12 
  13 Лахмицкий Денис           ГУО СШ № 26                136 2004 00:39:20   +27:17     13 
  14 Тыхнюк Никита             СШ №2 г.Каменец            311 2004 01:05:58   +53:55     14 
  15 Ерёмин Кирилл             СШ №2 г.Каменец            310 2005                         
  16 Крищишен Владимир         Матиевичская БШ            413 2005                         
  17 Журавлёв Максим           СШ №2 г. Жабинка           453 2005                         
  18 Буйновский Артур          СШ №3 г. Жабинка           456 2005                         
  19 Янковский Вадим           СШ №3 г. Жабинка           458 2004                         
  20 Зыкович Иван              Яковчицкая СШ              473 2005                         

М16, 19 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лисичик Юрий              СК "Буг"                   200 2002 00:12:10   +00:00      1 
   2 Юрчик Егор                г. Барановичи              292 2002 00:13:33   +01:23      2 
   3 Скиндер Андрей            ОС "Silvan Liuks"          191 2003 00:14:07   +01:57      3 
   4 Якимчик Дмитрий           ГУО СШ № 12                 99 2002 00:15:56   +03:46      4 
   5 Ковалевич Антон           СШ №2 г. Жабинка           448 2002 00:16:00   +03:50      5 
   6 Позолотин Николай         Матиевичская БШ            412 2002 00:19:28   +07:18      6 
   7 Горох Владислав           Ракитницкая СШ             426      00:19:46   +07:36      7 
   8 Кувалдин Даниил           ГУО СШ № 26                135 2002 00:20:32   +08:22      8 
   9 Остапюк Максим            ГУО БО Лицей                76 2002 00:21:35   +09:25      9 
  10 Будько Даниил             Лицей г. Жабинка           401 2002 00:25:03   +12:53     10 
  11 Кныревич Алексей          СК "Буг"                   198 2003                         
  12 Федорук Виктор            Лицей г. Жабинка           403 2002                         
  13 Пылик Денис               Матиевичская БШ            411 2003                         
  14 Иванов Влад               СШ №3 г. Жабинка           480                              

М18-20, 22 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андросюк Кирилл           СШ п. Мухавец"             299 1999 00:14:12   +00:00      1 
   2 Лисичик Дмитрий           ГУО БО Лицей                73 2001 00:14:26   +00:14      2 
   3 Пундер Никита             СК "Буг"                   205 2001 00:15:33   +01:21      3 
   4 Селях Константин          Хмелёвская СШ              469 2000 00:16:33   +02:21      4 
   5 Панасевич Дима            Турклуб "Романтик"         365      00:17:01   +02:49      5 
   6 Орабей Максим             СК "Буг"                   203 2000 00:17:26   +03:14      6 
   7 Пунько Игорь              Турклуб "Романтик"         351      00:17:27   +03:15      7 
   8 Троцкий Алексей           Турклуб "Романтик"         352      00:17:48   +03:36      8 
   9 Довидюк Евгений           ТК "Берестье"              267 1998 00:18:12   +04:00      9 
  10 Горбунов Влад             СК "Буг"                   193 2001 00:18:37   +04:25     10 
  11 Муха Дмитрий              СШ №2 г. Жабинка           445 2000 00:19:36   +05:24     11 
  12 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ                      39 2001 00:19:39   +05:27     12 
  13 Колтунчик Егор            СШ №2 г.Каменец            308 2001 00:22:13   +08:01     13 
  14 Асонов Александр          Лицей г. Жабинка           402 2001                         
  15 Кучма Александр           Яковчицкая СШ              478 2001                         

М21, 22 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стасевич Игорь            БОУ МЧС              КМС    55 1990 00:13:01   +00:00      1 
   2 Морза Иван                БОУ МЧС              КМС    52 1995 00:13:27   +00:26      2 
   3 Скиндер Людмила           КСО "МЭТА"           КМС   178 1980 00:14:30   +01:29      3 
   4 Боярин Андрей             БОУ МЧС              I      47 1994 00:15:17   +02:16      4 
   5 Силюк Вадим               БОУ МЧС              II     54 1990 00:15:41   +02:40      5 
   6 Булько Андрей             БОУ МЧС                     48 1989 00:15:48   +02:47      6 
   7 Головач Артём             БОУ МЧС                     49 1993 00:16:35   +03:34      7 
   8 Марчук Сергей             БОУ МЧС                     51 1986 00:16:50   +03:49      8 
   9 Таруц Павел               БОУ МЧС                     56 1990 00:19:00   +05:59      9 
  10 Лукьянов Антон            ТК "Берестье"              302 1986 00:19:44   +06:43     10 
  11 Дементьев Даниил          СК "Буг"                   196 2001 00:24:10   +11:09     11 
  12 Силюк Александр           СШ №2 г.Каменец            312 1986 00:26:05   +13:04     12 
  13 Кайло Сергей              ТК "Берестье"              600      00:40:37   +27:36     13 
  14 Сидорейко Артём           БОУ МЧС                     53 1996                         
  15 Яковец Дмитрий            БОУ МЧС                     57 1992                         

М35, 20 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузич Игорь               ГУО БО Лицей                71 1978 00:17:57   +00:00      1 
   2 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"              61 1976 00:21:14   +03:17      2 
   3 Козубовский Андрей        Лично                      400      00:23:31   +05:34      3 
   4 Гаврилов Андрей           "Аматар"                     6 1978 00:27:54   +09:57      4 

М45, 20 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новик Василий             Турклуб "Романтик"         353      00:17:18   +00:00      1 
   2 Бедарев Вадим             г. Барановичи              368      00:27:34   +10:16      2 
Главный судья                                   Копоть Олег
Главный секретарь                               Малашук Саша
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net