'Belarus Жук-Трейл #4 Минское Море
7 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Любительские соревнования по трейловому бегу
Жук-Трейл #4 Минское Море

04.03.2018 - Минское Море

М16

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Александр        OCR Belarus          1987   404   16,9 км    1:30:56   1  
   2 Волков Николай                                 1989  1008   16,9 км    1:36:25   2  
   3 Захаркин Сергей           OCR Банда RUS        1976   317   16,9 км    1:36:50   3  
   4 Чеботаев Сергей                                1989   377   16,9 км    1:38:57   4  
   5 Бузо Александр            -                    1982   313   16,9 км    1:41:37   5  
   6 Сидоревич Александр       Run4fun.by           1985   684   16,9 км    1:44:50   6  
   7 Михнюк Виктор                                  1990  8001   16,9 км    1:45:29   7  
   8 Крисенков Алексей                              1983   311   16,9 км    1:45:57   8  
   9 Нечаев Владимир           IRUN Brest           1995   332   16,9 км    1:46:42   9  
  10 Пузаревский Роман                              1994   359   16,9 км    1:47:41  10  
  11 Лойко Сергей                                   1985   350   16,9 км    1:49:31  11  
  12 Зеленко Дмитрий           XTrail Team          1987   301   16,9 км    1:50:14  12  
  13 Юкевич Александр          Deal.by              1983   376   16,9 км    1:55:26  13  
  14 Павленко Юрий                                  1983   401   16,9 км    1:56:02  14  
  15 Слободько Дмитрий         XimiKTeam            1984   372   16,9 км    1:56:03  15  
  16 Бунос Анатолий            Аматар               1956   348   16,9 км    2:01:42  16  
  17 Savich Evgeny                                  1980   321   16,9 км    2:04:10  17  
  18 Печёнов  Георгий                               1975   385   16,9 км    2:06:35  18  
  19 верещако Павел            яклуб                1988   340   16,9 км    2:07:46  19  
  20 Искорцев Алексей                               1980   399   16,9 км    2:08:53  20  
  21 Игнатович Александр       Блокнот 24           1992   389   16,9 км    2:11:11  21  
  22 Ролдугин Михаил           Deal.by              1987   375   16,9 км    2:14:43  22  
  23 Ладеев Дмитрий                                 1981   386   16,9 км    2:15:00  23  
  24 Лукьянов Александр        UTRIBE               1979   353   16,9 км    2:15:12  24  
  25 Zhydovich Vadzim                               1984   307   16,9 км    2:16:36  25  
  26 Ярмончик Игорь            IRUN                 1985   333   16,9 км    2:17:12  26  
  27 Скляр Антон                                    1983   364   16,9 км    2:17:39  27  
  28 Пугач Вадим               IRUN                 1985   336   16,9 км    2:18:55  28  
  29 Зайчук Кирилл                                  1990   338   16,9 км    2:19:41  29  
  30 Хацкевич Дмитрий                               1985  1104   16,9 км    2:20:20  30  
  31 Мертенс Андрей            лично                1992   322   16,9 км    2:21:08  31  
  32 Миканович Антон                                1990  8002   16,9 км    2:21:43  32  
  33 Pankavets Mikalai         Minsk                1979   304   16,9 км    2:22:43  33  
  34 Лопатик Юрий                                   1984   391   16,9 км    2:22:48  34  
  35 Олин Денис                Ivans GYM            1976   374   16,9 км    2:23:18  35  
  36 Стельмах Юрий             Безумство и отвага   1982   330   16,9 км    2:25:51  36  
  37 Никрашевич Сергей         Irun                 1985   309   16,9 км    2:26:38  37  
  38 Казарин Дмитрий           Minskrun             1994   303   16,9 км    2:29:34  38  
  39 Коляда Юрий               IRun                 1980   323   16,9 км    2:30:37  39  
  40 Горшков Игорь                                  1977  1101   16,9 км    2:31:21  40  
  41 Gerasevich Maksim                                     381   16,9 км    2:37:30  41  
  42 Аржаников Евгений                              1976  1102   16,9 км    2:43:18  42  
  43 Кузьменок Денис                                1980   358   16,9 км    2:43:18  42  
  44 Якимченко Анатолий        Крылья Ангелов       1967   314   16,9 км    2:49:41  44  
  45 Shcerbak Ilia             IRUN                 1981   344    9,7 км    1:21:28  45  
  46 Суматохин Виталий                              1989   351    8,5 км    1:06:08  46  
  47 Зайцев Игорь              MikkellerRunningClub 1981   369    8,5 км    1:13:24  47  
  48 Лупин Сергей              YOUCAN               1985   384    8,5 км    1:19:00  48  
  49 Zuyeuski Raman                                 1986   331    8,5 км    1:20:28  49  
  50 Sinitsa Artsiom                                1986   176    8,5 км    1:20:46  50  
  51 Кузьмич Дмитрий           любителей бега       1975   131    8,5 км    1:32:27  51  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Милинкевич Елена          ЦОР                  1977   352   16,9 км    2:02:01   1  
   2 Казакевич Ирина                                1969  1107   16,9 км    2:04:09   2  
   3 Журавлёва Оксана          BeRunner-Nemiganord  1980   403   16,9 км    2:07:03   3  
   4 Танасейчук Анна                                1983  1100   16,9 км    2:16:41   4  
   5 Пухаева Светлана          IRUN                 1980   318   16,9 км    2:18:34   5  
   6 Ямбушева Катерина         irun                 1987   326   16,9 км    2:18:53   6  
   7 Едомская Вольга           Mikkeller Running Cl 1987   400   16,9 км    2:20:30   7  
   8 Сикорская Настя                                1983   390   16,9 км    2:22:09   8  
   9 Невмержицкая Анна                              1997   354   16,9 км    2:24:11   9  
  10 Taranko Marta             ISSOFT               1990   319   16,9 км    2:31:35  10  
  11 Григорьева Светлана                            1984   371   16,9 км    2:33:10  11  
  12 Чеботаева Валерия                              1993   368   16,9 км    2:33:38  12  
  13 Малаховская Татьяна                            1989   395   16,9 км    2:40:08  13  
  14 Булеева Наталья           iRUN школа бега      1969   337   16,9 км    2:42:43  14  
  15 Lipnitskaya Victoria      IRUN                 1987   356   16,9 км    2:44:55  15  
  16 Грейд Юлия                                     1986   357   16,9 км    2:44:56  16  
  17 Hrynko Nastassia          Аматар               1993   308   16,9 км    2:47:57  17  
  18 Трубкина Инна             Аматар               1972   347   16,9 км    2:50:04  18  
  19 Сильченко Наталья                                     396   16,9 км    2:51:53  19  
  20 Мурашкина Галина          IRUN Brest           1988   335   16,9 км    2:54:01  20  
  21 Туровец Ольга             followminsk          1979   379   16,9 км    2:59:57  21  
  22 Вдовиченко Ирина          КЛБ Свитанак         1989   325   16,9 км    3:12:26  22  
  23 Петкевич Лилия                                 1990   305   16,9 км    3:20:48  23  
  24 Pavlovskaya Svetlana                           1984   366    8,5 км    1:15:09  24  
  25 Телегина Софья                                 1991  1106    8,5 км    1:18:00  25  
  26 Johnson Ami               Irun Brest ENG       1992   360    8,5 км    1:18:44  26  
  27 Snitko Sviatlana          IRUN                 1981   334    0,0 км    3:02:30  27  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж25

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилевич Диана             #ActiveLifeBY        1993   663   25,4 км    3:21:55   1  
   2 Гилевич Кристина          #ActiveLifeBY        1994   665   25,4 км    3:25:10   2  
   3 Скирук Юлия                                    1988   622   25,4 км    3:26:09   3  
   4 Belaya Yuliya                                  1988   679   25,4 км    3:37:43   4  
   5 Голубева Елена                                 1987   658   25,4 км    3:40:22   5  
   6 Литвинская Людмила        Аматар               1977   685   25,4 км    3:42:27   6  
   7 Суховерхая Татьяна                             1986   699   25,4 км    3:57:23   7  
   8 Василевич Валентина                            1998   682   25,4 км    4:07:08   8  
   9 Mikhno Ala                Mikkeller Running Cl 1979   603   25,4 км    4:55:01   9  
  10 Shvaikouskaya Volha                            1979   618    8,5 км    1:18:02  10  
  11 Ковалева Ульяна                                1999   143    8,5 км    2:28:48  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М25

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           Эридан / Нафтан      1989   706   25,4 км    2:36:32   1  
   2 Сердитов Вадим            RUNOS                1993   623   25,4 км    2:41:47   2  
   3 Hodan Alexandr            RUNOS                1988   625   25,4 км    2:48:35   3  
   4 Леонов Иван               "КЛБ ""БОДРОСТЬ"""   1986   687   25,4 км    2:51:06   4  
   5 Вагин Андрей                                   1989  1007   25,4 км    2:56:26   5  
   6 Журавлёв Андрей           КО Немига - Норд     1978   704   25,4 км    2:57:19   6  
   7 Ласюк Юрий                                     1987   630   25,4 км    2:58:42   7  
   8 Овсиюк Богдан                                  1993   609   25,4 км    2:59:43   8  
   9 BERAZOUSKI Andrei         лично                1973   654   25,4 км    3:01:15   9  
  10 Skuratovich Anton         Mikkeller Running Cl 1985   605   25,4 км    3:05:26  10  
  11 Salodkin Siarhei          BeRunner             1984   698   25,4 км    3:05:47  11  
  12 Молочко Александр                              1981   640   25,4 км    3:07:39  12  
  13 Лукашенок Алексей                              1978   702   25,4 км    3:11:03  13  
  14 Ермохин Максим                                 1975   710   25,4 км    3:12:25  14  
  15 Камышкайло Анатолий                            1981  1003   25,4 км    3:13:22  15  
  16 Филитарин Дмитрий                              1987   656   25,4 км    3:14:33  16  
  17 Храмов Антон                                   1991   681   25,4 км    3:15:50  17  
  18 Тихонов Василий                                1993   631   25,4 км    3:16:09  18  
  19 Борисевич Леонид          TRC                  1969   604   25,4 км    3:16:17  19  
  20 Astapavets Yauheni        10x50 Running Crew M 1990   644   25,4 км    3:17:30  20  
  21 Лесковец Александр                             1990   608   25,4 км    3:21:06  21  
  22 Тривашкевич Евгений                            1996   686   25,4 км    3:21:33  22  
  23 Селютин Владимир          #ActiveLifeBY        1990   664   25,4 км    3:21:51  23  
  24 Astapau Uladzimir                              1977   678   25,4 км    3:21:52  24  
  25 Маркевич Денис                                 1981   632   25,4 км    3:22:25  25  
  26 Дельянов Одиссей          Регион               1979   667   25,4 км    3:22:29  26  
  27 Arlouski Pavel            Run4Fun              1989   617   25,4 км    3:23:28  27  
  28 Попадюк Игорь                                  1982   692   25,4 км    3:26:01  28  
  29 Таран Виталий             Новополоцкий клуб лю 1983   613   25,4 км    3:26:09  29  
  30 Alexeev Alexey            -//-                 1980   621   25,4 км    3:28:38  30  
  31 Шклярик Олег                                   1970   616   25,4 км    3:29:47  31  
  32 Бокша Сергей              Berunner             1988   647   25,4 км    3:29:51  32  
  33 Svechnikau Anton          YouCan               1991   696   25,4 км    3:30:47  33  
  34 Львовский Андрей                               1991   612   25,4 км    3:32:43  34  
  35 Марчук Александр          Нафтан               1986   676   25,4 км    3:32:59  35  
  36 Веремейчик Юрий                                1979   639   25,4 км    3:33:05  36  
  37 Зданович Андрей           Бираннер/Группа Комп 1973   707   25,4 км    3:33:07  37  
  38 Федорович Николай                              1959   607   25,4 км    3:33:40  38  
  39 Коровец Богдан                                 1976  1005   25,4 км    3:37:11  39  
  40 Заяц Александр                                 1978   660   25,4 км    3:37:33  40  
  41 Славинский Дмитрий                             1986   709   25,4 км    3:38:13  41  
  42 Симонов Вадим             Youcan               1985   697   25,4 км    3:38:14  42  
  43 Драгун Борис                                   1970  1006   25,4 км    3:39:36  43  
  44 Подрез Ярослав            БГУ                  1996   619   25,4 км    3:40:22  44  
  45 Кожемякин Владимир                             1970   689   25,4 км    3:40:22  44  
  46 Лавник Игорь                                   1983   673   25,4 км    3:43:41  46  
  47 Селиванов Алексавндр                           1970  1004   25,4 км    3:44:28  47  
  48 Писаренко Андрей                               1957  1001   25,4 км    3:51:32  48  
  49 Глушаков Сергей                                1958   670   25,4 км    3:52:07  49  
  50 Кожан Михаил              Аматар(Минск)        1946   688   25,4 км    3:52:13  50  
  51 Илатовский Дмитрий                             1974   703   25,4 км    3:53:57  51  
  52 Дегтярев Сергей                                1983   628   25,4 км    3:54:42  52  
  53 Брытько Роман                                  1995   708   25,4 км    3:55:29  53  
  54 Кохан Виталий                                  1982   636   25,4 км    3:58:57  54  
  55 Shepetko Sergey           Mikkeller Running Cl 1987   629   25,4 км    4:00:30  55  
  56 Ермак Алексей                                  1984   634   25,4 км    4:01:31  56  
  57 Шило Руслан                                    1993   610   25,4 км    4:01:39  57  
  58 Shapelevich Maxim                              1987   659   25,4 км    4:03:12  58  
  59 Якубовский Игорь          Mikkeller running cl 1984   635   25,4 км    4:04:15  59  
  60 Zhuchkov Aleksei                               1985   677   25,4 км    4:08:48  60  
  61 Харитонов Иван            Аматар               1973   700   25,4 км    4:10:01  61  
  62 Тюев Даниил               АМАТАР               1977   642   25,4 км    4:12:40  62  
  63 Иолтуховский Владислав    BeRunner             1971   693   25,4 км    4:17:30  63  
  64 Herzen Andrey                                  1984   180   25,4 км    4:30:37  64  
  65 Мурашов Владимир                               1983  1002   25,4 км    4:48:52  65  
  66 Mikhno Barys              Mikkeller Running Cl 1982   601   25,4 км    4:55:01  66  
  67 Комар Артём                                    1998   666   22,0 км    4:10:36  67  
  68 Данченко Глеб             Свитанак             1986   649   18,2 км    2:02:27  68  
  69 Гумбар Илья                                    1989   638   16,9 км    2:09:35  69  
  70 Молчан Александр                               1988   602   16,9 км    2:16:30  70  
  71 Rachkovskiy Sergey        OCR Belarus          1988   633   16,9 км    2:25:14  71  
  72 Тарасенко Павел                                1983   637   16,9 км    2:26:25  72  
  73 Сафроненко Андрей                              1984   651   16,9 км    2:30:38  73  
  74 Мешечко Владимир          Nike+ Minsk          1977   691   16,9 км    2:30:53  74  
  75 Быков Владимир                                 1977   680   16,9 км    2:46:19  75  
  76 Rakomsin Yury             Staya                1983   653   16,9 км    2:59:55  76  
  77 Незнанов Михаил           Mikkeller Running Cl 1982   662   16,9 км    3:14:27  77  
  78 Самсонов Никита           КЛБ Свитанок         1989   650   16,9 км    3:24:42  78  
  79 Badak Rodion              БГУ/Виктория/iron..b 1996   712    8,5 км    1:10:25  79  
  80 Мартынов Дмитрий          MinskRun             1984   690    8,5 км    1:11:11  80  
  81 Ковалев Михаил                                 1970   671    8,5 км    2:28:46  81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж8

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         ФСК Волат Berunner   1987   139    8,5 км    0:48:01   1  
   2 Черкас Александра                              1992   158    8,5 км    0:57:34   2  
   3 Khloptseva Inga                                1982   156    8,5 км    0:58:25   3  
   4 Чеснокова Надежда                              1988   183    8,5 км    1:01:18   4  
   5 Шаповалова Ирина          NRC                  1993   181    8,5 км    1:02:38   5  
   6 Полякова Анна                                  1987   120    8,5 км    1:02:51   6  
   7 Жданович Александра                            1985   194    8,5 км    1:04:25   7  
   8 Grib Ekaterina            NRC                  1981   170    8,5 км    1:06:32   8  
   9 Малышко Татьяна           КО БГУ               1983   175    8,5 км    1:08:39   9  
  10 Коновалова Елена                               1975   136    8,5 км    1:08:58  10  
  11 Широкова Анастасия                             1988   163    8,5 км    1:09:25  11  
  12 Селищева Ирина            лично                1983   122    8,5 км    1:10:19  12  
  13 Жучина Катерина                                1986   124    8,5 км    1:10:49  13  
  14 Кукобникова Вита          YOUCAN               1993   178    8,5 км    1:10:51  14  
  15 Зеленко Диана             XTrail Team          1988   102    8,5 км    1:11:01  15  
  16 Белоцкая Елена                                 1987   134    8,5 км    1:12:38  16  
  17 Гладкова Анна                                  1985   153    8,5 км    1:16:29  17  
  18 Когалёнок Елена                                1979   119    8,5 км    1:20:48  18  
  19 Шкрабо Ольга              Шалёная Зграя        1985   112    8,5 км    1:24:32  19  
  20 Kruglova Aleksandra                            1989   152    8,5 км    1:26:39  20  
  21 Ладутько Наталья          Крылья Ангелов       1974   110    8,5 км    1:26:42  21  
  22 ? Ярослава                                     2002   197    8,5 км    1:30:18  22  
  23 Лабунская Ирина                                1983   165    8,5 км    1:37:46  23  
  24 Клауч Екатерина                                1987   114    8,5 км    1:48:55  24  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М8

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гидлевский Дмитрий        Волат                1986   145    8,5 км    0:43:59   1  
   2 Шипунов Олег                                   1992   164    8,5 км    0:44:09   2  
   3 Хорошавин Вячеслав        Клуб Ориентир        1987   159    8,5 км    0:44:14   3  
   4 Жучин Алексей                                  1983   388    8,5 км    0:45:23   4  
   5 Католиков Роман                                1985  1111    8,5 км    0:45:59   5  
   6 Симогостицкий Александр   NRC                  1987   169    8,5 км    0:47:25   6  
   7 Мацко Сергей                                   1991   127    8,5 км    0:47:33   7  
   8 Синица Кирилл             Аматар               1981  8010    8,5 км    0:47:58   8  
   9 Потапов Сергей            id                   1988   327    8,5 км    0:48:44   9  
  10 Григорович Руслан                              1987  8003    8,5 км    0:50:23  10  
  11 Makarski Siarhei          XTrailTeam           1987   108    8,5 км    0:52:43  11  
  12 Сухобаевский Николай      NRC                  1986   195    8,5 км    0:55:21  12  
  13 Володько Андрей                                1986   185    8,5 км    0:55:50  13  
  14 Королёв Максим                                 1989   157    8,5 км    0:56:08  14  
  15 Барсумян Артур            РНПЦ детской хирурги 1992   123    8,5 км    0:56:12  15  
  16 Nezhavets Siarhei                              1989   161    8,5 км    0:57:30  16  
  17 Палий Андрей                                   1984   147    8,5 км    0:57:44  17  
  18 Фигурин Дмитрий                                1982   166    8,5 км    0:58:06  18  
  19 Yavtushenko Vadim                              1981   118    8,5 км    0:59:25  19  
  20 Медвецкий Денис           Хан-Тенгри           1986   149    8,5 км    1:00:02  20  
  21 Кравчук Александр                              1983  1109    8,5 км    1:00:06  21  
  22 Дундукоў Андрэй                                1985   186    8,5 км    1:01:19  22  
  23 Вайтешонок Сергей                              1981   190    8,5 км    1:02:06  23  
  24 Метелица Антон                                 1989   189    8,5 км    1:02:12  24  
  25 Кузьменко Иван                                 1981   117    8,5 км    1:02:59  25  
  26 Пехтерев Сергей           Волат                1979   137    8,5 км    1:05:02  26  
  27 Капустин Егор                                  2004   128    8,5 км    1:05:47  27  
  28 Захаров Иван              МТБ РБ               1979   101    8,5 км    1:07:24  28  
  29 Лазаренок Глеб                                 1982   116    8,5 км    1:07:32  29  
  30 Шульпенков Александр      Шалёная Зграя        1986  8017    8,5 км    1:08:04  30  
  31 Рускевич Максим                                1990   126    8,5 км    1:10:33  31  
  32 Моргачев Андрей           YOUCAN SPORT         1981   196    8,5 км    1:11:12  32  
  33 Varabyou Dzmitry          #geoBSU              1988   105    8,5 км    1:11:31  33  
  34 Чалый Николай                                  1980   107    8,5 км    1:15:53  34  
  35 Манкевич Алексей                               1972   150    8,5 км    1:38:29  35  
  36 Клауч Виктор                                   1988   113    8,5 км    1:48:56  36  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net