'Belarus Весенний компас 2018
7 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская областная федерация спортивного ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Областной спортивный праздник "Весенний компас 2018"
I этап кубка Минской областной федерации спортивного ориентирования
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

7 апреля 2018 года - Озеро

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командные

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  Березинский р-н       1320  (1)  1320     1
 2  ТК Старые Дороги      1273  (2)  1273     2
 3  Жодино                1225  (3)  1225     3
 4  Пуховичский район     1198  (4)  1198     4
 5  г. Борисов            1057  (5)  1057     5
 6  Капланецкая СШ         921  (6)   921     6
 7  Червень                829  (7)   829     7
 8  Смолевичский р-н       804  (8)   804     8
 9  СШ№2 г. Березино       750  (9)   750     9
10  ТЦ Юность              715 (10)   715    10
11  Погостская СШ          646 (11)   646    11
12  КСО Березино           632 (12)   632    12
13  ЦТКиЭ Меридиан         574 (13)   574    13
14  ТЦ Юность-2            518 (14)   518    14
15  Гореничская СШ         492 (15)   492    15
16  СШ №23                 309 (16)   309    16
17  ТК Старые Дороги 2     249 (17)   249    17
18  КО БГУ                  97 (18)    97    18
19  КЛ Баклан               94 (19)    94    19
--------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 600 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абрамович Эльвира         СШ№2 г. Березино      2008 б/р   118   0:07:25     1   -     100  
   2 Дербан Ольга              СШ№2 г. Березино      2008 б/р   121   0:10:05     2   -      97  
   3 Белая Яна                 Капланецкая СШ        2008 б/р   241   0:12:06     3   -      94  
   4 Арешкова Алина            Капланецкая СШ        2009 б/р    56   0:21:48     4   -      91  
   5 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ        2008 б/р    68   0:26:41     5   -      89  
   6 Кравчунова Жанна          Капланецкая СШ        2008 б/р    64   0:28:55     6   -      87  
   7 Долгая Милана             Смолевичский р-н           б/р  1006     DSQ       -   -       -  
   8 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н           б/р  8034     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          Березинский р-н       2006 Iю     10   0:15:32     1   IIю   100  
   2 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги      2006 IIю   147   0:18:16     2   IIю    97  
   3 Рыдова Полина             ЦТКиЭ Меридиан        2006 б/р   197   0:23:29     3   -      94  
   4 Ведина Дарья              Смолевичский р-н           б/р  2002   0:24:41     4   -      91  
   5 Воловик Анна              ТЦ Юность-2                б/р  8019   0:27:53     5   -      89  
   6 Жуковская Анастасия       Гореничская СШ        2006 б/р    27   0:28:27     6   -      87  
   7 Монтик Виктория           ТК Старые Дороги 2    2007 б/р   163   0:28:44     7   -      85  
   8 Свирид Милана             ТЦ Юность             2007 б/р   178   0:30:46     8   -      83  
   9 Геранкова Лиза            ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   193   0:32:02     9   -      81  
  10 Огур Анастасия            ТК Старые Дороги      2007 б/р   155   0:32:25    10   -      80  
  11 Лукашенко Анастасия       ТК Старые Дороги 2    2007 б/р   162   0:34:44    11   -      79  
  12 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район     2006 б/р    97   0:37:50    12   -      78  
  13 Демидова Ангелина         Червень               2006 б/р   202   0:40:34    13   -      77  
  14 Караткевич Мария          Капланецкая СШ        2006 б/р    63   0:43:32    14   -      76  
  15 Жевнерович Анна           ТЦ Юность-2                б/р  1008   0:46:17    15   -      75  
  16 Тушинская Лиза            Капланецкая СШ        2007 б/р    70   0:58:37    16   -      74  
  17 Щербакова Инна            Смолевичский р-н           б/р  2003     DSQ       -   -       -  
  18 Шукан Елизавета           ТЦ Юность-2                б/р  2001     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:07

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II     16   0:11:56     1   Iю    100  
   2 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н      2005 б/р  8024   0:13:03     2   IIю    97  
   3 Ермакович Софья           Смолевичский р-н      2005 б/р    32   0:14:12     3   IIю    94  
   4 Анкудович Ульяна          Пуховичский район     2005 б/р    93   0:14:47     4   IIю    91  
   5 Сорока Кристина           КСО Березино               б/р  1001   0:15:47     5   -      89  
   6 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги      2005 IIю   154   0:15:47     5   -      89  
   7 Румянцева Александра      Смолевичский р-н      2005 б/р   164   0:16:16     7   -      85  
   8 Лаппо Юлия                ТЦ Юность             2004 б/р   173   0:16:31     8   -      83  
   9 Миклуш Ольга              Гореничская СШ        2005 б/р    23   0:19:22     9   -      81  
  10 Сафронова Светлана        ТЦ Юность             2004 б/р   177   0:19:35    10   -      80  
  11 Силивончик Александрина   СШ №23                2005 б/р   116   0:19:54    11   -      79  
  12 Ширяева Ангелина          г. Борисов            2004 IIю   233   0:20:22    12   -      78  
  13 Гурская Юля               Червень               2005 б/р   200   0:20:38    13   -      77  
  14 Радюк Диана               Пуховичский район     2005 б/р   107   0:21:03    14   -      76  
  15 Караткевич Дарья          Капланецкая СШ        2005 б/р    62   0:21:58    15   -      75  
  16 Шкляник Надежда           ТК Старые Дороги      2004 б/р   161   0:29:25    16   -      74  
  17 Сайко Дарья               Пуховичский район     2004 б/р   108   0:30:10    17   -      73  
  18 Башан Алеся               ТК Старые Дороги      2005 б/р   159   0:35:27    18   -      72  
  19 Ковалевская Мария         СШ №23                2005 б/р   115   0:37:16    19   -      71  
  20 Шидловская Виктория       СШ №23                2005 б/р   117   0:44:20    20   -      70  
  21 Праневич Елизавета        Жодино                2005 б/р    44   0:45:44    21   -      69  
  22 Мацулько Ирина            Смолевичский р-н           б/р  2004     DSQ       -   -       -  
  23 Базилевич Алина           Червень                    б/р  2005     DSQ       -   -       -  
  24 Ахромейко Лиза            Погостская СШ         2004 б/р    75     DSQ       -   -       -  
  25 Примаченак Виктория       Гореничская СШ        2005 б/р    24     DSQ       -   -       -  
  26 Костевич Ульяна           ТЦ Юность-2           2005 б/р   183     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
Iю    -  108%  -  0:12:54
IIю   -  132%  -  0:15:46

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Березинский р-н       2003 II     13   0:13:35     1   -     100  
   2 Кускова Софья             Жодино                2002 Iю     40   0:15:24     2   -      97  
   3 Ерашевич Ксения           Жодино                2003 Iю     34   0:17:43     3   -      94  
   4 Филиппович Екатерина      Березинский р-н       2002 IIю    17   0:20:15     4   -      91  
   5 Клемантович Томара        Смолевичский р-н      2003 Iю    146   0:20:46     5   -      89  
   6 Клемантович Марина        Смолевичский р-н           б/р  1002   0:22:55     6   -      87  
   7 Власова Дарья             ТК Старые Дороги 2    2003 б/р   160   0:29:34     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 18 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белая Ирина               г. Борисов            2001 II    219   0:18:18     1   -     100  
   2 Ванькевич Дарья           Березинский р-н       2001 I       5   0:19:13     2   -      97  
   3 Лескавец Анастасия        СШ№2 г. Березино      2001 IIю   125   0:20:14     3   -      94  
   4 Дубовик Вита              г. Борисов            2001 IIю   224   0:28:55     4   -      91  
   5 Гоза Ксения               Березинский р-н       2000 I       7   0:29:26     5   -      89  
   6 Слабко Юлия               ТЦ Юность-2           2002 IIю   521     DSQ       -   -       -  
   7 Горошко Анастасия         ТЦ Юность-2           2003 б/р   567     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 18 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомонова Наталья          Лично                 1990 КМС    73   0:17:02     1   -       -  
   2 Ковалёва Татьяна          Жодино                1986 КМС    37   0:17:41     2   -     100  
   3 Кулинкович Татьяна        КСО Березино          1997 I      50   0:17:47     3   -      97  
   4 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан        1989 I     196   0:18:00     4   -      94  
   5 Дмитрук Ольга             ТК Старые Дороги      1994 б/р   145   0:20:03     5   -      91  
   6 Дакуко Александра         г. Борисов            1997 II    223   0:22:22     6   -      89  
   7 Евсеева Анна              Смолевичский р-н           б/р  1014   0:38:27     7   -      87  
   8 Воловик Виктория          КСО Березино          1999 III    49   0:44:36     8   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 18 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гулевич Татьяна           г. Борисов            1973 б/р   222   0:30:25     1   -     100  
   2 Овчаренко Светлана        Лично                 1963 б/р  5777     DSQ       -   -       -  
   3 Ванькевич Елена           Лично                      б/р  5478     DSQ       -   -       -  
   4 Крачковская Светлана      ТЦ Юность-2                б/р  5300     DSQ       -   -       -  
   5 Барсук Елена              Жодино                1973 II     29     DSQ       -   -       -  
   6 Сорока Людмила            КСО Березино               б/р  1012     DSQ       -   -       -  
   7 Смолькова Ольга           Пуховичский район     1964 б/р   109     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 600 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Дмитрий       ТК Старые Дороги      2008 б/р   142   0:04:12     1   IIю   100  
   2 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги      2008 б/р   143   0:06:08     2   -      97  
   3 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги      2008 б/р   150   0:06:12     3   -      94  
   4 Дерачиц Арсений           СШ№2 г. Березино      2008 б/р   245   0:08:58     4   -      91  
   5 Зотов Александр           Пуховичский район     2008 б/р    96   0:09:17     5   -      89  
   6 Савельев Захар            Жодино                2010 б/р    45   0:09:42     6   -      87  
   7 Любецкий Андрей           Погостская СШ         2008 б/р    81   0:12:09     7   -      85  
   8 Федоринчик Роман          СШ№2 г. Березино      2008 б/р   130   0:12:18     8   -      83  
   9 Таболевич Ренат           Червень               2008 б/р   216   0:12:42     9   -      81  
  10 Пекарь Арсений            Червень               2009 б/р   213   0:13:19    10   -      80  
  11 Стрельцов Игорь           Пуховичский район     2008 б/р   244   0:14:16    11   -      79  
  12 Киклевич Корней           СШ№2 г. Березино      2008 б/р   123   0:19:29    12   -      78  
  13 Любецкий Иван             Погостская СШ         2009 б/р    82   0:21:41    13   -      77  
  14 Слабко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р    69   0:21:56    14   -      76  
  15 Тушинский Сергей          Капланецкая СШ        2010 б/р    72   0:33:55    15   -      75  
  16 Пенкрат Александр         ТЦ Юность             2008 б/р   174     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:05:10

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кохан Сергей              Пуховичский район     2007 б/р   101   0:12:33     1   IIю   100  
   2 Тушинский Александр       Капланецкая СШ        2006 IIю    71   0:15:49     2   -      97  
   3 Савич Александр           ТЦ Юность             2007 б/р   175   0:18:22     3   -      94  
   4 Коваленко Владислав       Пуховичский район     2006 б/р    99   0:20:12     4   -      91  
   5 Акулич Александр          Березинский р-н       2007 б/р     1   0:23:20     5   -      89  
   6 Березко Кирилл            Капланецкая СШ        2007 б/р    59   0:23:49     6   -      87  
   7 Бурый Кирилл              Березинский р-н       2007 б/р     3   0:26:36     7   -      85  
   8 Шемет Валерий             Погостская СШ         2006 IIю    90   0:28:25     8   -      83  
   9 Кашкан Санислав           Пуховичский район     2006 б/р    98   0:28:53     9   -      81  
  10 Абрамович Никита          ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   191   0:32:27    10   -      80  
  11 Лавринович Вадим          ТЦ Юность             2007 б/р   172   0:32:49    11   -      79  
  12 Цвирко Владислав          Пуховичский район     2006 б/р   111   0:35:52    12   -      78  
  13 Голубицкий Никита         ЦТКиЭ Меридиан        2006 б/р   194   0:35:54    13   -      77  
  14 Тюхай Александр           Погостская СШ         2006 б/р    87   0:37:05    14   -      76  
  15 Ермолаев Миша             ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   195   0:41:41    15   -      75  
  16 Гринь Глеб                Пуховичский район     2006 б/р    94   0:43:50    16   -      74  
  17 Борисёнок Стас            ЦТКиЭ Меридиан        2006 б/р   192   0:52:06    17   -      73  
  18 Сафронов Александр        ТЦ Юность             2007 б/р   176   1:24:56    18   -      72  
  19 Санько Иван               СШ№2 г. Березино      2007 б/р   128     DSQ       -   -       -  
  20 Чечет Никита              СШ№2 г. Березино-2    2007 б/р   139     DSQ       -   -       -  
  21 Андрушкевич Эдик          Червень               2007 б/р   246     DSQ       -   -       -  
  22 Корниенко Артём           Погостская СШ         2007 б/р    78     DSQ       -   -       -  
  23 Горшенков Андрей          Погостская СШ         2007 б/р    76     DSQ       -   -       -  
  24 Хващевский Александр      Погостская СШ         2006 б/р    88     DSQ       -   -       -  
  25 Путицкий Иван             Пуховичский район     2006 б/р   106     DSQ       -   -       -  
  26 Голубец Роман             Капланецкая СШ        2007 б/р    60     DSQ       -   -       -  
  27 Смолер Вечеслав           Погостская СШ         2006 б/р    84     DSQ       -   -       -  
  28 Кошель Антон              Погостская СШ         2007 б/р    79     DSQ       -   -       -  
  29 Лисица Никита             Червень               2006 б/р   210     DSQ       -   -       -  
  30 Белобровик Данила         ТЦ Юность             2007 б/р   169     DSQ       -   -       -  
  31 Соловьёв Никита           Погостская СШ         2006 б/р    86     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:15:27

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березинский р-н       2005 Iю   8236   0:12:28     1   Iю    100  
   2 Александров Даниил        ТК Старые Дороги      2004 Iю    141   0:13:54     2   Iю     97  
   3 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги      2004 Iю    157   0:14:15     3   IIю    94  
   4 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги      2005 Iю    149   0:15:00     4   IIю    91  
   5 Цынкевич Руслан           Пуховичский район     2004 б/р   112   0:16:38     5   IIю    89  
   6 Акулич Иван               Жодино                2005 б/р    28   0:16:57     6   IIю    87  
   7 Костеневич Тихон          Березинский р-н       2005 Iю    238   0:17:05     7   IIю    85  
   8 Тен Евгений               ТЦ Юность-2           2005 б/р   187   0:18:54     8   -      83  
   9 Базыленко Алексей         Гореничская СШ        2005 б/р    20   0:19:32     9   -      81  
  10 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги      2005 IIю   152   0:19:47    10   -      80  
  11 Лебедь Кирилл             Пуховичский район     2005 б/р   102   0:19:51    11   -      79  
  12 Свидерский Никита         Червень               2005 б/р   247   0:20:04    12   -      78  
  13 Шманай Иван               г. Борисов            2004 IIю   234   0:20:26    13   -      77  
  14 Коваленко Никита          Червень               2004 б/р  8207   0:20:50    14   -      76  
  15 Бердников Матвей          ТК Старые Дороги      2005 IIю   156   0:21:32    15   -      75  
  16 Каленик Илья              Червень               2004 б/р  8206   0:22:14    16   -      74  
  17 Кривицкий Сергей          Жодино                2004 б/р    38   0:24:22    17   -      73  
  18 Горошко Артем             Березинский р-н       2005 б/р   237   0:24:36    18   -      72  
  19 Хадкевич Артём            СШ№2 г. Березино      2005 Iю    131   0:26:23    19   -      71  
  20 Казюка Кирилл             ТЦ Юность             2005 б/р   168   0:26:48    20   -      70  
  21 Шелег Денис               СШ№2 г. Березино      2004 б/р   135   0:27:13    21   -      69  
  22 Скамейко Игорь            ТЦ Юность-2           2004 б/р   186   0:27:24    22   -      68  
  23 Мякота Артём              СШ№2 г. Березино      2005 б/р   126   0:29:07    23   -      67  
  24 Федорченко Виталий        ТЦ Юность-2           2004 IIю   190   0:30:47    24   -      66  
  25 Смолер Максим             Погостская СШ         2004 б/р    85   0:42:19    25   -      65  
  26 Нахабчик Владислав        Червень               2005 б/р   211   0:53:41    26   -      64  
  27 Колбаско Иван             Погостская СШ         2005 б/р   242   1:04:53    27   -      63  
  28 Таболевич Даниил          Червень               2005 б/р  8215   1:05:07    28   -      62  
  29 Хасиневич Рома            ТЦ Юность-2           2005 б/р   189   1:05:36    29   -      61  
  30 Юденков Олег              Погостская СШ         2005 б/р    91   1:11:56    30   -      60  
  31 Криворот Владислав        Погостская СШ         2004 б/р    80   1:13:24    31   -      59  
  32 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 Iю     15     DSQ       -   -       -  
  33 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги      2004 II    151     DSQ       -   -       -  
  34 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги      2005 IIю   148     DSQ       -   -       -  
  35 Занько Владислав          Червень               2005 б/р   204     DSQ       -   -       -  
  36 Бузин Антон               ТЦ Юность             2004 б/р   165     DSQ       -   -       -  
  37 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р   100     DSQ       -   -       -  
  38 Дербан Виталий            ТЦ Юность             2004 б/р   166     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:14:13
IIю   -  138%  -  0:17:13

М16

Параметры дистанции: 18 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барауля Владислав         г. Борисов            2002 III   248   0:15:05     1   Iю    100  
   2 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги      2002 II    153   0:16:18     2   Iю     97  
   3 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю     11   0:19:16     3   IIю    94  
   4 Ермаков Дмитрий           Жодино                2003 Iю     35   0:19:28     4   IIю    91  
   5 Немогай Богдан            Пуховичский район     2003 б/р   104   0:20:14     5   IIю    89  
   6 Дубин Роман               Жодино                2003 Iю     33   0:20:39     6   IIю    87  
   7 Бырков Даниил             г. Борисов            2002 Iю    220   0:21:58     7   -      85  
   8 Грицкевич Никита          Березинский р-н       2003 Iю      9   0:26:50     8   -      83  
   9 Шубенок Алексей           Пуховичский район     2003 б/р   113   0:30:34     9   -      81  
  10 Зеленкевич Максим         ТЦ Юность             2003 б/р   167   0:31:06    10   -      80  
  11 Миклуш Никита             Гореничская СШ        2002 б/р  8022   0:32:24    11   -      79  
  12 Любецкий Никита           Погостская СШ         2003 IIю    83   0:34:28    12   -      78  
  13 Закревский Никита         г. Борисов            2003 б/р   227   0:36:55    13   -      77  
  14 Панов Дмитрий             ТЦ Юность-2           2004 б/р   185   0:42:26    14   -      76  
  15 Базыленко Александр       Гореничская СШ        2003 б/р    19   0:46:11    15   -      75  
  16 Шукан Валерий             ТЦ Юность             2002 б/р   179   0:51:24    16   -      74  
  17 Пекарь Александр          Червень               2002 б/р   212   1:12:14    17   -      73  
  18 Черноморцев Дмитрий       КСО Березино          2002 Iю    239     DSQ       -   -       -  
  19 Поддубский Сергей         Смолевичский р-н      2003 б/р   243     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,6 баллов
Iю    -  117%  -  0:17:39
IIю   -  142%  -  0:21:26

М18

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         Березинский р-н       2000 I    8004   0:17:22     1   -     100  
   2 Винцаревич Юрий           Березинский р-н       2000 I       6   0:20:15     2   -      97  
   3 Мартынчик Илья            Смолевичский р-н           б/р  1010   0:22:24     3   -      94  
   4 Комар Владислав           Березинский р-н       2001 I    8012   0:25:38     4   -      91  
   5 Гамезо Гена               Гореничская СШ        2001 б/р    21   0:26:22     5   -      89  
   6 Булойчик Павел            Березинский р-н       2001 б/р  8018   0:29:23     6   -      87  
   7 Лавринович Артём          КСО Березино          2001 б/р    51   0:33:43     7   -      85  
   8 Понятовский Владислав     г. Борисов            2001 б/р   230   0:33:51     8   -      83  
   9 Будевич Дмитрий           Жодино                2000 Iю     31   0:36:21     9   -      81  
  10 Жаховский Денис           г. Борисов            2000 II    226     DSQ       -   -       -  
  11 Толкач Егор               г. Борисов            2000 II    231     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО Березино          1994 МС     54   0:14:31   в/к   -       -  
   2 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС    74   0:16:13     1   I       -  
   3 Пожитков Михаил           Жодино                1987 I      43   0:17:56     2   II    100  
   4 Астровлянчик Сергей       КО БГУ                1985 КМС    47   0:19:44     3   II     97  
   5 Шманай Павел              г. Борисов            1997 II    235   0:20:05     4   III    94  
   6 Базылев Евгений           КСО Березино          1999 II     48   0:20:15     5   III    91  
   7 Дайнеко Илья              СШ №23                1994 I     114   0:21:24     6   III    89  
   8 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 I      41   0:22:37     7   III    87  
   9 Синяк Владислав           КСО Березино          2000 II     52   0:22:38     8   III    85  
  10 Лавренович Сергей         г. Борисов            1987 II    229   0:25:20     9   -      83  
  11 Клигунов Евгений          Жодино                1987 КМС    36   0:25:58    10   -      81  
  12 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н           б/р  1004   0:45:28    11   -      80  
  13 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      42     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 202,0 баллов
I     -  120%  -  0:17:26
II    -  138%  -  0:20:02
III   -  166%  -  0:24:06

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО Березино          1975 КМС    53   0:22:10     1   -     100  
   2 Долгий Руслан             Пуховичский район          б/р    95   0:22:48     2   -      97  
   3 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан             1983 I      46   0:23:49     3   -      94  
   4 Барсук Сергей             Жодино                1970 II    240   0:31:18     4   -      91  
   5 Гонов Сергей              ТК Старые Дороги      1981 б/р   144   0:31:18     4   -      91  
   6 Зеленин Владимир          Червень               1948 III   205   0:46:53     6   -      87  
   7 Кутузов Сергей                                       б/р  1015     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14 МТВО

Параметры дистанции: 9 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО Березино          2004 Iю    249   0:33:55     1   -     
   2 Гурская Юля               Червень               2005 б/р    77   1:08:03     2   -     
   3 Примаченак Виктория       Гореничская СШ        2005 б/р    57     DSQ       -   -     
   4 Демидова Ангелина         Червень               2006 б/р  8202     DSQ       -   -     
   5 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II     16     DSQ       -   -  
   6 Лаппо Юлия                ТЦ Юность             2004 б/р   173     DSQ       -   -  
   7 Миклуш Ольга              Гореничская СШ        2005 б/р    23     DSQ       -   -   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16 МТВО

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппович Екатерина      СШ№2 г. Березино      2002 IIю  8017   0:31:50     1   -     
   2 Гоза Ксения               Березинский р-н       2000 I     103   0:32:45     2   -     
   3 Ванькевич Дарья           Березинский р-н       2001 I       5     DSQ       -   -         
   4 Лескавец Анастасия        СШ№2 г. Березино      2001 IIю   125     DSQ       -   -         
   5 Гоза Ксения               Березинский р-н       2000 I       7     DSQ       -   -         
   6 Слабко Юлия               ТЦ Юность-2           2002 IIю   521     DSQ       -   -         
   7 Горошко Анастасия         ТЦ Юность-2           2003 б/р   567     DSQ       -   -            
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14 МТВО

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 Iю      8   0:25:01     1   -     
   2 Бурый Денис               Гореничская СШ        2005 Iю    236   0:29:40     2   -     
   3 Костеневич Тихон          Березинский р-н       2005 Iю     30   0:49:26     3   -     
   4 Бурый Кирилл              Березинский р-н            б/р  8045   0:58:22     4   -     
   5 Коваленко Никита          Червень               2004 б/р   207   1:28:14     5   -     
   6 Бурый Кирилл              Гореничская СШ        2007 б/р  8003     DSQ       -   -     
   7 Свидерский Никита         Червень               2005 б/р  1247     DSQ       -   -     
   8 Таболевич Даниил          Червень               2005 б/р   215     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16 МТВО

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Юрий           Березинский р-н            б/р  9001   0:34:59     1   -     
   2 Сынков Михаил             СШ№2 г. Березино      1994 МС   8054   0:35:05   в/к   -     
   3 Сорока Александр          КСО Березино          1975 КМС  8053   0:35:21     2   -     
   4 Овчаренко Василий         Березинский р-н            б/р  1016   0:37:16     3   -     
   5 Рахманько Никита          ТЦ Юность                  б/р  1018   0:48:53     4   -     
   6 Грицкевич Никита          Березинский р-н       2003 Iю     14   0:56:38     5   -     
   7 Булойчик Павел            Березинский р-н       2001 б/р    18     DSQ       -   -     
   8 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю      2     DSQ       -   -     
   9 Свидерский Никита         Березинский р-н            б/р  8067     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Сахончик А. И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net