'Belarus Первенство Минской области MTBO
13 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Минской области
по велосипедному ориентированию

13 апреля 2018 - Старые Дороги
Спринтерская дистанция

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командные

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  Березинский р-н        759  (1)   740  (1)  1499     1
 2  Слуцкий район          734  (2)   699  (4)  1433     2
 3  г.Жодино               707  (3)   710  (2)  1417     3
 4  Смолевичский р-н       683  (5)   701  (3)  1384     4
 5  Стародорожский р-н     692  (4)   606  (5)  1298     5
 6  Солигорский район      662  (6)   325 (10)   987     6
 7  Логойский район        479 (10)   415  (6)   894     7
 8  Червенский район       495  (7)   381  (8)   876     8
 9  Дзержинский р-н        484  (9)   369  (9)   853     9
10  Несвижский р-н         406 (11)   390  (7)   796    10
11  Пуховичский район      495  (7)   234 (11)   729    11
12  Любанский р-н          220 (13)   163 (12)   383    12
13  Крупский район         282 (12)    87 (13)   369    13
14  Минский район           81 (14)    79 (14)   160    14
-------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Румянцева Александра      Смолевичский р-н      2004 б/р   156   0:20:01     1   Iю    100  
   2 Ермакович Софья           Смолевичский р-н      2005 III   149   0:22:36     2   IIю    97  
   3 Далецкая Дарья            г.Жодино              2005 б/р   142   0:23:09     3   IIю    94  
   4 Стрельчук Ангелина        Солигорский район     2004 б/р    32   0:23:17     4   IIю    91  
   5 Дарушина Елизавета        Дзержинский р-н       2004 б/р   110   0:24:12     5   IIю    89  
   6 Рачкова Юлия              Логойский район       2005 IIю    51   0:25:34     6   IIю    87  
   7 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н    2006 IIю    89   0:27:17     7   -      85  
   8 Лаппо Юлия                Березинский р-н       2004 Iю    106   0:28:26     8   -      83  
   9 Рачковская Елизавета      Логойский район       2004 б/р    52   0:28:40     9   -      81  
  10 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н      2004 б/р   148   0:29:11    10   -      80  
  11 Шешко Яна                 Стародорожский р-н    2004 б/р    83   0:29:47    11   -      79  
  12 Шкляник Надежда           ТК "Старые Дороги"    2005 IIю    14   0:30:04    12   -       - лично
  13 Бильдюкевич Влада         Слуцкий район         2007 Iю     15   0:31:10    13   -      78  
  14 Минченко Светлана         Стародорожский р-н    2005 IIю    94   0:32:19    14   -      77  
  15 Михейчик Полина           Смолевичский р-н      2004 б/р   153   0:34:22    15   -      76  
  16 Гурская Юлия              Червенский район      2005 б/р    66   0:39:00    16   -      75  
  17 Анкудоввич Ульяна         Пуховичский район     2005 б/р    75   0:39:43    17   -      74  
  18 Мацулько Ирина            Смолевичский р-н      2005 б/р   108   0:41:29    18   -      73  
  19 Томанова Валерия          Слуцкий район         2007 Iю     23   0:41:46    19   -      72  
  20 Праневич Елизавета        г.Жодино              2005 б/р   147   0:42:15    20   -      71  
  21 Северин Ксения            г.Жодино              2004 б/р    56   0:44:16    21   -      70  
  22 Мануковская Александра    Солигорский район     2004 б/р    28   1:06:24    22   -      69  
  23 Демидова Ангелина         Червенский район      2006 б/р    67   1:08:12    23   -      68  
  24 Радюк Диана               Пуховичский район     2006 б/р    82   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:21:02
IIю   -  129%  -  0:25:50

Ж16

Параметры дистанции: 8 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерашевич Ксения           г.Жодино              2003 Iю    144   0:20:49     1   Iю    100  
   2 Клемантович Тамара        Смолевичский р-н      2003 б/р   151   0:24:20     2   IIю    97  
   3 Дичковская Алеся          Слуцкий район         2003 II     17   0:27:30     3   IIю    94  
   4 Савицкая Карина           Смолевичский р-н      2002 б/р   157   0:27:31     4   IIю    91  
   5 Савенок Варвара           Дзержинский р-н       2002 б/р   114   0:29:04     5   -      89  
   6 Клемантович Марина        Смолевичский р-н      2003 б/р   150   0:29:46     6   -      87  
   7 Дубик Алеся               Стародорожский р-н    2003 Iю     88   0:30:37     7   -      85  
   8 Станилович Янина          Любанский р-н         2003 б/р   127   0:38:47     8   -      83  
   9 Абрамович Алена           Несвижский р-н        2003 б/р   128   0:40:09     9   -      81  
  10 Дольникова Дарья          Любанский р-н         2003 б/р   122   0:40:47    10   -      80  
  11 Яновская Анастасия        Минский район         2003 б/р    44   0:41:16    11   -      79  
  12 Филипович Екатерина       Березинский р-н       2002 Iю    107   0:48:00    12   -      78  
  13 Брагинец Алина            Любанский р-н         2003 б/р   119   п.п20.10    -   -       -  
  14 Станилович Евгения        Любанский р-н         2003 б/р   126   п.п20.10    -   -       -  
  15 Логвин Полина             Слуцкий район         2003 Iю     21   п.п.28.7    -   -       -  
  16 Веренич Дарья             Солигорский район     2003 IIю    25   п.п.28.7    -   -       -  
  17 Божко Ольга               Минский район         2003 б/р    36   п.п.28.7    -   -       -  
  18 Ефимова Виолета           Минский район         2003 б/р    39   п.п.28.7    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:23:44
IIю   -  138%  -  0:28:44

Ж18

Параметры дистанции: 12 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский р-н       2001 I      98   0:30:25     1   -     100  
   2 Кравченко Карина          Слуцкий район         2001 I      19   0:39:18     2   -      97  
   3 Шашко Мария               Дзержинский р-н       2001 б/р   115   1:14:08     3   -      94  
   4 Горбунова Диана           Минский район         2002 б/р    38   п.п.28.7    -   -       -  
   5 Михалькова Александра     Минский район         2001 б/р    41   п.п.28.7    -   -       -  
   6 Смирнова Майя             Минский район         2001 б/р    42   п.п.28.7    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Даниил        Стародорожский р-н    2004 Iю     87   0:24:59     1   Iю    100  
   2 Фурик Александр           Слуцкий район         2004 II     24   0:25:06     2   Iю     97  
   3 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 Iю    105   0:28:39     3   Iю     94  
   4 Куприянчик Ким            Стародорожский р-н    2004 II     91   0:31:27     4   IIю    91  
   5 Котляров Владислав        Стародорожский р-н    2005 IIю    90   0:35:49     5   IIю    89  
   6 Команяк Никита            Крупский район        2004 б/р   200   0:35:50     6   IIю    87  
   7 Кривицкий Сергей          г.Жодино              2004 б/р   146   0:38:25     7   -      85  
   8 Лабкович Иван             Слуцкий район         2007 Iю     20   0:39:38     8   -      83  
   9 Нахамчик Владислав        Червенский район      2005 б/р    71   0:44:08     9   -      81  
  10 Каленик Илья              Червенский район      2004 б/р    69   0:50:39    10   -      80  
  11 Белый Александр           Логойский район       2006 б/р    45   0:51:33    11   -      79  
  12 Акулич Иван               г.Жодино              2005 IIIю  138   0:55:49    12   -      78  
  13 Коваленко Владислав       Пуховичский район     2006 б/р    76   1:02:18    13   -      77  
  14 Слонимский Максим         Несвижский р-н        2005 б/р   134   1:12:37    14   -      76  
  15 Рыбчик Алексей            Логойский район       2005 б/р    53   п.п20.10    -   -       -  
  16 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н    2004 Iю     96   п.п20.10    -   -       -  
  17 Докшиц Павел              Любанский р-н         2004 б/р   121   п.п20.10    -   -       -  
  18 Малашков Владислав        Любанский р-н         2005 б/р   124   п.п20.10    -   -       -  
  19 Сергеев Матвей            Любанский р-н         2005 б/р   125   п.п20.10    -   -       -  
  20 Доманский Алексей         Слуцкий район         2008 Iю     18   п.п.28.7    -   -       -  
  21 Усович Игнат              Солигорский район     2004 б/р    33   п.п.28.7    -   -       -  
  22 Гнусин Антон              Червенский район      2005 б/р    65   п.п.28.7    -   -       -  
  23 Коваленко Никита          Червенский район      2004 б/р    70   п.п.28.7    -   -       -  
  24 Свидерский Никита         Червенский район      2005 б/р    73   п.п.28.7    -   -       -  
  25 Таболевич Даниил          Червенский район      2005 б/р    74   п.п.28.7    -   -       -  
  26 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р    77   п.п.28.7    -   -       -  
  27 Кохан Сергей              Пуховичский район     2007 б/р    78   п.п.28.7    -   -       -  
  28 Лебедь Кирилл             Пуховичский район     2005 б/р    79   п.п.28.7    -   -       -  
  29 Кашкан Станислав          Пуховичский район     2004 б/р    85   п.п.28.7    -   -       -  
  30 Цвирко Владислав          Пуховичский район     2004 б/р    86   п.п.28.7    -   -       -  
  31 Курьянович Арсений        Стародорожский р-н    2005 IIю    92   п.п.28.7    -   -       -  
  32 Сойко Дмитрий             Стародорожский р-н    2005 IIю    95   п.п.28.7    -   -       -  
  33 Костеневич Тихон          Березинский р-н       2005 Iю    104   п.п.28.7    -   -       -  
  34 Шарко Иван                Дзержинский р-н       2004 б/р   117   п.п.28.7    -   -       -  
  35 Коновалов Захар           Несвижский р-н        2004 б/р   130   п.п.28.7    -   -       -  
  36 Флерьянович Максим        Несвижский р-н        2004 б/р   135   п.п.28.7    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,1 баллов
Iю    -  120%  -  0:29:59
IIю   -  146%  -  0:36:29

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю    102   0:33:34     1   II    100  
   2 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"    2002 II     93   0:35:10     2   Iю      - лично
   3 Дубин Роман               г.Жодино              2003 Iю    143   0:37:32     3   Iю     97  
   4 Ермаков Дмитрий           г.Жодино              2003 Iю    145   0:39:41     4   Iю     94  
   5 Грицкевич Никита          Березинский р-н       2003 Iю    101   0:43:35     5   IIю    91  
   6 Дарашевич Егор            Слуцкий район         2003 II     16   0:47:33     6   IIю    89  
   7 Угольник Захар            Логойский район       2002 Iю     54   0:48:50     7   IIю    87  
   8 Пасека Илья               Солигорский район     2003 б/р    31   0:52:16     8   -      85  
   9 Немогай Богдан            Пуховичский район     2003 б/р    81   0:53:01     9   -      83  
  10 Липский Евгений           Логойский район       2003 IIю   198   0:53:51    10   -      81  
  11 Махров Максим             Солигорский район     2003 б/р    30   0:58:06    11   -      80  
  12 Ярошевич Алексей          Несвижский р-н        2002 б/р   137   0:58:28    12   -      79  
  13 Шостак Роман              Несвижский р-н        2002 б/р   136   1:00:22    13   -      78  
  14 Калека Дмитрий            Червенский район      2003 б/р    68   1:01:46    14   -      77  
  15 Коновалов Назар           Несвижский р-н        2004 б/р   131   1:04:38    15   -      76  
  16 Аверин Тимофей            Крупский район        2003 б/р    64   п.п20.10    -   -       -  
  17 Башмаков Владимир         Дзержинский р-н       2003 б/р   109   п.п20.10    -   -       -  
  18 Борисевич Илья            Любанский р-н         2003 б/р   118   п.п20.10    -   -       -  
  19 Медведев Артем            Минский район         2003 б/р    40   п.п.24.4    -   -       -  
  20 Царук Вадим               Минский район         2003 б/р    43   п.п.24.4    -   -       -  
  21 Есман Егор                Солигорский район     2002 б/р    27   п.п.28.7    -   -       -  
  22 Волчанин Данила           Логойский район       2002 б/р    46   п.п.28.7    -   -       -  
  23 Большаков Алексей         Логойский район       2002 б/р    49   п.п.28.7    -   -       -  
  24 Папкович Илья             Логойский район       2002 б/р    50   п.п.28.7    -   -       -  
  25 Лобанов Павел             Крупский район        2003 б/р    57   п.п.28.7    -   -       -  
  26 Лавренков Максим          Крупский район        2003 б/р    59   п.п.28.7    -   -       -  
  27 Протащик Александр        Крупский район        2003 б/р    61   п.п.28.7    -   -       -  
  28 Пекарь Александр          Червенский район      2002 б/р    72   п.п.28.7    -   -       -  
  29 Абдулаев Илья             Несвижский р-н        2002 б/р    84   п.п.28.7    -   -       -  
  30 Кадлубович Семен          Дзержинский р-н       2002 б/р   111   п.п.28.7    -   -       -  
  31 Романовский Даниил        Дзержинский р-н       2002 б/р   113   п.п.28.7    -   -       -  
  32 Данилкович Влад           Любанский р-н         2002 б/р   120   п.п.28.7    -   -       -  
  33 Ковгореня Владислав       Любанский р-н         2002 б/р   123   п.п.28.7    -   -       -  
  34 Муравейко Максим          Несвижский р-н        2003 б/р   132   п.п.28.7    -   -       -  
  35 Резанович Захар           Несвижский р-н        2003 б/р   133   п.п.28.7    -   -       -  
  36 Альховский Артем          г.Жодино              2003 IIю   139   п.п.28.7    -   -       -  
  37 Подборский Сергей         Смолевичский р-н      2003 б/р   155   п.п.28.7    -   -       -  
  38 Ходорович Алексей         ТК "Старые Дороги"    2003 б/р   196   п.п.28.7    -   -       - лично
  39 Бобров Даниил             ТК "Старые Дороги"    2003 б/р   197   п.п.28.7    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,7 баллов
II    -  100%  -  0:33:34
Iю    -  120%  -  0:40:17
IIю   -  146%  -  0:49:01

М18

Параметры дистанции: 13 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         Березинский р-н       2000 I      97   0:25:40     1   -     100  
   2 Микулович Владислав       Дзержинский р-н       2001 б/р   112   0:27:15     2   -      97  
   3 Комар Владислав           Березинский р-н       2001 I     103   0:29:40     3   -      94  
   4 Юрок Ирина                Лично                      б/р  8008   0:33:31   в/к   -       -  
   5 Будевич Дмитрий           г.Жодино              2000 III   141   0:41:52     4   -      91  
   6 Новак Илья                Слуцкий район         2001 II     22   0:45:30     5   -      89  
   7 Винцаревич Юрий           Березинский р-н       2000 I      99   п.п20.10    -   -       -  
   8 Даценя Вадим              Солигорский район     2000 б/р    26   п.п.28.7    -   -       -  
   9 Эгипте Лев                Солигорский район     2001 IIю    34   п.п.28.7    -   -       -  
  10 Бахан Владислав           Минский район         2002 б/р    35   п.п.28.7    -   -       -  
  11 Галов Никита              Минский район         2002 б/р    37   п.п.28.7    -   -       -  
  12 Захаренков Максим         Логойский район       2001 б/р    47   п.п.28.7    -   -       -  
  13 Шиманский Александр       Дзержинский р-н       2000 б/р   116   п.п.28.7    -   -       -  
  14 Маринич Алексей           Солигорский район     2001 б/р   199   п.п.28.7    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2007 б/р    11   0:21:58     1   -    
   2 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   195   0:24:03     2   -    
   3 Свидерский Данила         Червенский район           б/р  8005   0:26:44     3   -    
   4 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   194   0:27:20     4   -    
   5 Базылевич Ангелина        Червенский район           б/р  8004   0:28:18     5   -    
   6 Шпак Николай              ТК "Старые Дороги"    2006 б/р  8010   0:29:10     6   -    
   7 Андрушкевич Эдуард        Червенский район           б/р  8006   0:42:28     7   -    
   8 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"    2008 б/р  8009   0:46:38     8   -    
   9 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"    2008 б/р  8011   1:02:39     9   -    
  10 Лисица Никита             Червенский район           б/р  8003   п.п20.10    -   -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Тихонович Андрей
Главный секретарь             Дмитриева Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net