'Belarus Чемпионат Минской обл.
15 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях

15 апреля 2018 - Борисов-Арена

Командные

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  Смоленск RUS          1164  (1)  1164     1
 2  Жодино                1070  (2)  1070     2
 3  КСО "Березино"        1063  (3)  1063     3
 4  КО БГУ                1046  (4)  1046     4
 5  Борисов               1013  (5)  1013     5
 6  Лицей                  972  (6)   972     6
 7  СШ № 6                 855  (7)   855     7
 8  Гимназия №3            794  (8)   794     8
 9  СШ № 8                 650  (9)   650     9
10  СШ № 18                642 (10)   642    10
11  СШ № 10                622 (11)   622    11
12  Гимназия №1            564 (12)   564    12
13  СШ № 7                 519 (13)   519    13
14  Гимназия №2            479 (14)   479    14
15  СШ № 23                373 (15)   373    15
16  140 завод              339 (16)   339    16
17  ТЦ Юность              328 (17)   328    17
18  СШ № 22                252 (18)   252    18
19  СШ № 3                 231 (19)   231    19
20  БГМУ                   185 (20)   185    20
21  СШ № 2                 146 (21)   146    21
22  КО БНТУ                 97 (22)    97    22
23  СШ № 11                 80 (23)    80    23
24  Белая Русь               -          0     -
--------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шатова Анна               Гимназия №3           2006 б/р   323   0:17:04     1   IIю   100  
   2 Красникова Арина          СШ № 8                2006 б/р   809   0:18:35     2   IIю    97  
   3 Петрашкевич Диана         Гимназия №1           2006 б/р   127   0:18:47     3   IIю    94  
   4 Меренкова Милана          Гимназия №1           2006 б/р   128   0:18:51     4   IIю    91  
   5 Закревская Кристина       СШ № 8                2006 б/р   808   0:20:27     5   IIю    89  
   6 Беласина Яна              Гимназия №3           2006 б/р   322   0:20:28     6   IIю    87  
   7 Алейникова Лилиана        СШ № 10               2006 б/р  8013   0:24:11   в/к   -       -  
   8 Грецкая Ксения            СШ № 20               2008 б/р    52   0:25:42   в/к   -       - лично
   9 Стриго Валерия            СШ № 18               2006 б/р  1803   0:26:53     7   -      85  
  10 Хайкина Полина            Гимназия №3           2006 б/р   324   0:27:16     8   -      83  
  11 Короткевич Лада           140 завод             2010 б/р   145   0:28:30   в/к   -       - лично
  12 Добролежава Нелли         СШ № 10               2007 б/р   104   0:28:59     9   -      81  
  13 Новикова Алина            СШ № 11               2006 б/р  1109   0:29:15    10   -      80  
  14 Авцинова Ульяна           СШ № 7                2006 б/р   709   0:31:53    11   -      79  
  15 Чиж Арина                 СШ № 18               2006 б/р  1805   0:32:11    12   -      78  
  16 Хруль Ксения              СШ № 10               2007 б/р   102   0:35:04    13   -      77  
  17 Левая Анна                Гимназия №1           2007 б/р  8018   0:35:50    14   -      76  
  18 Гусаковская Валерия       СШ № 10               2007 б/р   105   0:38:07    15   -      75  
  19 Кунавич Илона             ТЦ Юность             2007 б/р   577   0:38:56    16   -      74  
  20 Шатило Дарья              СШ № 10               2006 б/р  8014   0:44:11   в/к   -       -  
  21 Неверович Александра      СШ № 10               2007 б/р  8017   0:48:09   в/к   -       -  
  22 Саковец Елена             Гимназия №2           2007 б/р   222   0:50:01    17   -      73  
  23 Долгопалец Анастасия      СШ № 18               2006 б/р  1804   0:55:42    18   -      72  
  24 Дымникова Ольга           СШ № 10               2007 б/р   103  п.п.20.10    -   -       -  
  25 Матлина Александра        Гимназия №1           2006 б/р   126  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Абрамович Эльвира         ТЦ Юность             2008 б/р   581  п.п.20.10    -   -       -  
  27 Жизневская Мария          СШ № 6                2006 б/р   610  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Слабко Анастасия          КСО "Березино"        2008 б/р   900  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:00

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жучкова Ольга             Смоленск RUS          2006 Iю     14   0:12:48     1   -     100  
   2 Черняева Лана             Гимназия №3           2004 б/р   321   0:13:01     2   IIю    97  
   3 Бобкова Ульяна            Смоленск RUS          2006 Iю     13   0:13:18     3   -      94  
   4 Лаппо Юлия                КСО "Березино"        2004 б/р   576   0:17:29     4   -      91  
   5 Миклуш Ольга              КСО "Березино"        2006 б/р   567   0:17:52     5   -      89  
   6 Ширяева Ангелина          СШ № 7                2004 б/р   710   0:19:44     6   -      87  
   7 Кастевич Ульяна           ТЦ Юность             2005 б/р   569   0:21:13     7   -      85  
   8 Кантковская Анна          Гимназия №2           2005 б/р   225   0:21:42     8   -      83  
   9 Лучина Дарья              Гимназия №1           2005 б/р   125   0:22:23     9   -      81  
  10 Гринь Мария               Гимназия №2           2005 б/р   224   0:22:38    10   -      80  
  11 Ковалевская Мария         СШ № 23               2005 б/р  2308   0:24:33    11   -      79  
  12 Шенец Карина              Гимназия №1           2005 б/р   121   0:25:11    12   -      78  
  13 Тимофеева Полина          СШ № 6                2004 б/р   609   0:26:46    13   -      77  
  14 Давыденкова Екатерина     Жодино                2004 б/р   535   0:28:48    14   -       - лично
  15 Шидловская Виктория       СШ № 23               2005 б/р  2307   0:29:01    15   -      76  
  16 Ивашко Алина              Гимназия №1           2005 б/р   124   0:30:23    16   -      75  
  17 Ярош Анна                 СШ № 6                2004 б/р   608   0:30:38    17   -      74  
  18 Снытко Анастасия          СШ № 10               2005 б/р   107   0:32:48    18   -      73  
  19 Силивончик Александра     СШ № 23               2005 б/р  2305   0:32:59    19   -      72  
  20 Боровко Ксения            СШ № 8                2005 б/р   804   0:33:17    20   -      71  
  21 Долгая Александра         СШ № 8                2004 б/р   807   0:33:30    21   -      70  
  22 Щербань Варвара           Гимназия №1           2004 б/р   123   0:34:22    22   -      69  
  23 Ольшевская Дарья          СШ № 23               2004 б/р  2304   0:34:49    23   -      68  
  24 Пильдэвич Ксения          Гимназия №2           2004 б/р   220   0:47:35    24   -      67  
  25 Болычева Елизавета        СШ № 18               2004 б/р  1806   1:18:07    25   -      66  
  26 Липовская Анна            Белая Русь            2005 Iю     20  п.п.20.10    -   -       -  
  27 Анисовец Екатерина        СШ № 10               2004 б/р   100  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Ярош Ульяна               СШ № 10               2004 б/р   108  п.п.20.10    -   -       -  
  29 Чубарева Алина            Гимназия №1           2005 б/р   122  п.п.20.10    -   -       -  
  30 Тюхай Елизавета           СШ № 3                     б/р   307  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Литвинчик Дарья           СШ № 3                     б/р   308  п.п.20.10    -   -       -  
  32 Жизневская Мария          Гимназия №3           2004 б/р   326  п.п.20.10    -   -       -  
  33 Далецкая Дарья            Жодино                2004 б/р   524  п.п.20.10    -   -       -  
  34 Примочёнок Виктория       КСО "Березино"        2005 б/р   572  п.п.20.10    -   -       -  
  35 Астапкович Диана          СШ № 8                2004 б/р   800  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Власенко Лилиана          СШ № 18               2005 б/р  1801  п.п.20.10    -   -       -  
  37 Медведская Дарья          СШ № 18               2004 б/р  1802  п.п.20.10    -   -       -  
  38 Гаевская Александра       СШ № 22               2004 б/р  2203  п.п.20.10    -   -       -  
  39 Шукан Анна                СШ № 23               2005 б/р  2300  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:16:01

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерашевич Ксения           Жодино                2003 Iю   8001   0:15:15     1   IIю   100  
   2 Солодкова Алина           Смоленск RUS          2003 I      10   0:17:36     2   -      97  
   3 Кускова Софья             Жодино                2002 б/р   525   0:21:21     3   -      94  
   4 Демчук Александра         СШ № 7                2003 б/р   707   0:21:39     4   -      91  
   5 Сомова Варя               Гимназия №3           2003 б/р   320   0:22:45     5   -      89  
   6 Чепик Екатерина           Гимназия №3           2003 б/р   327   0:27:19     6   -      87  
   7 Пинчук Екатерина          СШ № 7                2002 б/р   708   0:30:06     7   -      85  
   8 Остроух София             Гимназия №3           2003 б/р   325   0:31:06     8   -      83  
   9 Шафалович Анастасия       Лицей                 2002 б/р   403   0:31:55     9   -      81  
  10 Свидюк Елизавета          СШ № 3                     б/р   305   0:35:27    10   -      80  
  11 Чернухо Александра        СШ № 10               2003 б/р   101   0:37:30    11   -      79  
  12 Гара Евгения              Жодино                2004 б/р   536   0:40:03    12   -       - лично
  13 Филиппович Екатерина      КСО "Березино"        2007 б/р  1575   0:40:27    13   -      78  
  14 Чеботарева Ксения         СШ № 7                2003 б/р   705   0:45:20    14   -      77  
  15 Баркова Татьяна           СШ № 3                     б/р   302   0:49:12    15   -      76  
  16 Петровская Дарья          СШ № 3                     б/р   304   0:51:33    16   -      75  
  17 Мосина Ольга              СШ № 22               2003 б/р  2202   1:01:16    17   -      74  
  18 Мельникова Алина          СШ № 7                2003 б/р   700  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Денисова Ангелина         Борисов               2003 б/р  2309  п.п.20.10  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:46

Ж18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белая Ирина               Борисов               2001 б/р  2303   0:18:24     1   IIю   100  
   2 Андреева Виктория         Смоленск RUS          2004 I      11   0:18:24     1   -     100  
   3 Фомина Екатерина          Смоленск RUS          2005 I      12   0:19:04     3   -      94  
   4 Харькова Вероника         КО БГУ                2000 б/р    36   0:24:35     4   -      91  
   5 Гоза Ксения               КСО "Березино"        2000 б/р   571   0:25:37     5   -      89  
   6 Дубовик Вита              СШ № 22               2001 б/р  2204   0:25:55     6   -      87  
   7 Масалова Ульяна           КО БГУ                2000 б/р    44   0:26:34     7   -      85  
   8 Ширшикова Надежда         Лицей                 2001 б/р   407   0:32:59     8   -      83  
   9 Кудина Дарья              Лицей                 2001 б/р   404   0:33:24     9   -      81  
  10 Толстыко Полина           СШ № 6                2000 б/р   607   0:34:11    10   -      80  
  11 Свирская Мария            Лицей                 2001 б/р   405   0:40:26    11   -      79  
  12 Шеметовец Анастасия       СШ № 6                2000 б/р   605   0:40:56    12   -      78  
  13 Гладких Дана              Лицей                 2000 б/р   408   0:41:36    13   -      77  
  14 Жилинская Мария           СШ № 6                2000 б/р   600   0:52:44    14   -      76  
  15 Ёвик Виктория             Лицей                 2001 б/р   400   1:05:07    15   -      75  
  16 Волкова Яна               Белая Русь            2000 КМС    28  п.п.20.10    -   -       -  
  17 Монич Полина              СШ № 2                2001 б/р   207  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Деменцевич Галина         СШ № 2                2000 б/р   208  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:22:38

Ж21

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Татьяна          Жодино                1986 б/р   528   0:23:35     1   -     100  
   2 Гуйдо Елена               КО БНТУ               1999 б/р    45   0:23:46     2   -      97  
   3 Сосинович Екатерина       КО БГУ                1999 б/р    37   0:24:26     3   -      94  
   4 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 б/р    46   0:26:12     4   -      91  
   5 Воронина Анастасия        КО БГУ                1987 II    450   0:28:03     5   -      89  
   6 Желязко Екатерина         Борисов               1984 б/р   500   0:32:09     6   -      87  
   7 Швайбович Ирина           КО БГУ                1997 б/р    38   0:38:09     7   -      85  
   8 Капусто Регина            КО БГУ                1999 б/р    35   0:45:00     8   -      83  
   9 Ломакина Екатерина        КО БГУ                1988 III   451   0:49:23     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 21 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS          1973 II     16   0:24:11     1   -     100  
   2 Тимофеева Светлана        Борисов               1976 б/р   508   0:24:40     2   -      97  
   3 Бусел Елена               Борисов               1959 б/р   509   0:39:57     3   -      94  
   4 Гулевич Татьяна           Борисов               1973 б/р   503   0:40:25     4   -      91  
   5 Якуценя Елена             140 завод             1960 б/р   143   1:01:21     5   -      89  
   6 Денисова Наталья          Белая Русь            1962 I      29  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Шаблинская Елена          Борисов               1973 б/р   504  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Владислав         Жодино                2009 б/р   527   0:21:57     1   IIю   100  
   2 Польской Егор             СШ № 18               2006 б/р  1808   0:26:03     2   IIю    97  
   3 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 б/р   564   0:26:18     3   IIю    94  
   4 Гневышев Даниил           Гимназия №3           2006 б/р   329   0:27:34     4   -      91  
   5 Киклевич Корней           ТЦ Юность             2008 б/р   579   0:29:23     5   -      89  
   6 Степанов Владислав        СШ № 6                2006 б/р   611   0:29:48     6   -      87  
   7 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"        2008 б/р   580   0:31:18     7   -      85  
   8 Селицкий Никита           СШ № 18               2006 б/р  1811   0:36:05     8   -      83  
   9 Вергейчик Евгений         СШ № 18               2006 б/р  1807   0:42:08     9   -      81  
  10 Таркан Арсений            СШ № 18               2007 б/р  1800   0:55:37    10   -      80  
  11 Астапович Арсений         Белая Русь            2007 б/р    32  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Савельев Захар            Жодино                2010 б/р   520  п.п.20.10    -   -       - лично
  13 Федоринчик Роман          ТЦ Юность             2008 б/р   563  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Данилюк Даниил            СШ № 18               2006 б/р  1810  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:27:00

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Родин Георгий             Смоленск RUS               б/р   950   0:15:25     1   -     100  
   2 Костеневич Тихон          КСО "Березино"        2005 б/р   573   0:18:26     2   IIю    97  
   3 Сапожников Данила         Смоленск RUS          2005 II     15   0:18:29     3   -      94  
   4 Ершов Даниил              СШ № 22               2004 б/р  2205   0:19:49     4   IIю    91  
   5 Горошко Артём             КСО "Березино"        2005 б/р   578   0:23:31     5   -      89  
   6 Акулич Иван               Жодино                2005 б/р   521   0:23:52     6   -      87  
   7 Кривицкий Сергей          Жодино                2004 б/р   526   0:27:14     7   -      85  
   8 Романчук Кирилл           СШ № 10               2004 б/р   110   0:28:32     8   -      83  
   9 Галькевич Иван            Борисов               2004 б/р   227   0:30:46     9   -      81  
  10 Хаткевич Артем            ТЦ Юность             2005 б/р   568   0:34:23    10   -      80  
  11 Лябик Дмитрий             СШ № 8                2005 б/р   806   0:34:44    11   -      79  
  12 Шкляр Никита              СШ № 8                2005 б/р   801   0:36:11    12   -      78  
  13 Манкевич Леон             Жодино                2005 б/р   532   0:38:15    13   -      77  
  14 Шманай Иван               СШ № 10               2004 б/р   111   0:39:01    14   -      76  
  15 Новиков Владимир          СШ № 6                2005 б/р   603   0:43:52    15   -      75  
  16 Добренко Александр        СШ № 2                2004 б/р   202   0:44:43    16   -      74  
  17 Хомич Евгений             СШ № 6                2005 б/р   604   0:49:12    17   -      73  
  18 Шабан Максим              СШ № 2                2005 б/р   203   0:51:44    18   -      72  
  19 Бабицкий Олег             СШ № 6                2004 б/р   602   1:09:37    19   -      71  
  20 Сорочинский Глеб          Белая Русь            2005 IIю    30  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Вашетьков Александр       Белая Русь            2004 IIю    31  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Шаковец Игнат             Белая Русь            2004 IIю    33  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Полещук Никита            СШ № 11               2004 б/р  1101  п.п.20.10    -   -       -  
  24 Коренько Александр        СШ № 11               2005 б/р  1104  п.п.20.10    -   -       -  
  25 Радкевич Егор             СШ № 22               2004 б/р  2209  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Зуенок Валерий            СШ № 23               2004 б/р  2301  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:22:41

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бырков Даниил             СШ № 7                2002 б/р   706   0:17:46     1   IIю   100  
   2 Барауля Владислав         Борисов               2002 б/р   226   0:17:53     2   IIю    97  
   3 Кубо Максим               Смоленск RUS          2004 I      17   0:20:22     3   -      94  
   4 Изник Павел               КСО "Березино"        2002 б/р   565   0:20:25     4   IIю    91  
   5 Галькевич Данила          Лицей                 2002 б/р   406   0:20:41     5   IIю    89  
   6 Закревский Никита         СШ № 8                2003 б/р   811   0:21:48     6   IIю    87  
   7 Дубин Роман               Жодино                2003 б/р   522   0:22:09     7   -      85  
   8 Альховский Артем          Жодино                     б/р   789   0:23:06     8   -       - лично
   9 Грицкевич Никита          КСО "Березино"        2003 б/р   566   0:24:05     9   -      83  
  10 Сверчков Егор             Лицей                 2002 б/р   402   0:24:59    10   -      81  
  11 Ермаков Дмитрий           Жодино                2003 б/р   523   0:26:38    11   -      80  
  12 Роговский Дмитрий         СШ № 8                2002 б/р   810   0:31:14    12   -      79  
  13 Мутянский Артем           СШ № 10               2003 б/р   106   0:36:25    13   -      78  
  14 Лощинский Александр       Гимназия №3           2003 б/р   328   0:38:35    14   -      77  
  15 Гайдук Назар              Лицей                 2002 б/р   401   0:46:34    15   -      76  
  16 Жилинский Сергей          Белая Русь            2003 I      22  п.п.20.10    -   -       -  
  17 Обернихин Александр       Белая Русь            2003 II     23  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Томашев  Олег             Белая Русь            2003 I      24  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Соколовский Матвей        Белая Русь            2003 II     25  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Андреев Глеб              Гимназия №2           2003 б/р   221  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Тишкевич Максим           Гимназия №3           2003 б/р   330  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Волосач Денис             Гимназия №3           2003 б/р   331  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Киквидзе Павел            СШ № 7                2003 б/р   701  п.п.20.10    -   -       -  
  24 Асташко Илья              СШ № 7                2002 б/р   702  п.п.20.10    -   -       -  
  25 Соломенный Никита         СШ № 23               2002 б/р  2311   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:52

М18

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толкач Егор               Борисов               2000 б/р   507   0:18:50     1   IIю   100  
   2 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"        2000 б/р   562   0:20:35     2   IIю    97  
   3 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р    47   0:21:23     3   IIю    94  
   4 Кулахметов Кирилл         Лицей                 2001 б/р   410   0:21:29     4   IIю    91  
   5 Заяц Кирилл               Гимназия №2           2001 б/р   231   0:23:40     5   -      89  
   6 Понятовский Владислав     Гимназия №2           2001 б/р   230   0:24:17     6   -      87  
   7 Муковозчик Антон          КО БГУ                2000 б/р    34   0:27:50     7   -      85  
   8 Лунев Виталий             СШ № 6                2000 б/р   606   0:35:02     8   -      83  
   9 Зельский Руслан           СШ № 6                2000 б/р   601   0:36:17     9   -      81  
  10 Копытов Андрей            Лицей                 2001 б/р   409   0:36:46    10   -      80  
  11 Карпенко Влад             Лицей                 2001 б/р   411   0:38:43    11   -      79  
  12 Киян Артем                СШ № 23               2003 б/р  2306   0:49:10    12   -      78  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:23:10

М21

Параметры дистанции: 24 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуменников Алексей        Смоленск RUS          2002 I      18   0:16:22     1   -     100  
   2 Чагарин Иван              КО БГУ                1988 б/р    40   0:16:47     2   -      97  
   3 Пожитков Михаил           Жодино                1987 б/р   582   0:17:40     3   -      94  
   4 Астравлянчик Сергей       КО БГУ                1985 б/р    41   0:17:58     4   -      91  
   5 Шманай Павел              Борисов               1997 б/р   505   0:18:48     5   -      89  
   6 Тев Никита                КО БГУ                2000 б/р    42   0:18:54     6   -      87  
   7 Маскаленок Денис          Жодино                1991 б/р   531   0:19:35     7   -      85  
   8 Лавренович Сергей         Борисов               1987 б/р   506   0:21:57     8   -      83  
   9 Маскаленок Андрей         Жодино                1988 б/р   530   0:23:35     9   -      81  
  10 Базылев Евгений           КСО "Березино"        1999 б/р   960   0:24:04    10   -      80  
  11 Тихомиров Евгений         Жодино                1991 б/р   529   0:24:09    11   -      79  
  12 Лобачевский Дмитрий       КО БГУ                1999 б/р    43   0:25:00    12   -      78  
  13 Бачище                    140 завод             1989 б/р   142   0:31:03    13   -      77  
  14 Кремер Сергей             140 завод             1987 б/р   141   0:38:45    14   -      76  
  15 Владимиров Евгений        Жодино                1989 б/р  8015   0:43:19   в/к   -       -  
  16 Беспалов Михаил           Белая Русь            1979 I      21  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS          1970 I      19   0:17:10     1   -     100  
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"             б/р  8016   0:19:02   в/к   -       - лично
   3 Короткевич Дмитрий        140 завод             1977 б/р   144   0:33:03     2   -      97  
   4 Орловский Андрей          Борисов                    б/р   990   0:37:28     3   -       - лично
   5 Лепешко Сергей            Борисов               1983 б/р   511   0:44:30     4   -      94  
   6 Жучков Вячеслав           Смоленск RUS               б/р   970   0:50:05     5   -      91  
   7 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 КМС    26  п.п.20.10    -   -       -  
   8 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      27  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Дайнеко И.Н.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net