'Belarus Первенство Беларуси MTBO
21 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
Вид спорта «Ориентирование спортивное»
Велоориентирование (юноши, девушки)

21 апреля 2018 года - Высокая Гора

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермакович Евгения         Минская обл.          2004 Iю    140   0:52:15     1   -     100  
   2 Ермакович Софья           Минская обл.          2005 II    141   0:53:39     2   -      97  
   3 Румянцева Александра      Минская обл.          2004 Iю    148   0:59:32     3   -      94  
   4 Рачкова Юлия              Лично                 2005 IIю   182   1:01:42     4   -       - лично
   5 Сорока Кристина           г. Минск              2004 Iю    128   1:03:10     5   -      91  
   6 Коваленко Татьяна         Брестская обл.        2004 б/р   108   1:05:40     6   -      89  
   7 Далецкая Дарья            Лично                 2004 IIю   153   1:20:47     7   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Родина Нина               Ориента Ski-O RUS     2002 КМС   171   0:53:49   в/к   -       -  
   2 Кускова Софья             Минская обл.          2002 Iю    146   1:08:59     1   -     100  
   3 Дейнеко Надежда           Брестская обл.        2002 б/р   105   1:11:34     2   -      97  
   4 Филиппович Екатерина      Лично                 2002 б/р   181   1:16:27     3   -       - лично
   5 Комаровская Елизавета     Минская обл.          2003 II    144   1:17:38     4   -      94  
   6 Бармута Маша              Брестская обл.        2002 б/р   102   1:18:20     5   -      91  
   7 Шиманская Надежда         г. Минск              2003 б/р   133   1:20:07     6   -      89  
   8 Шевцова Анастасия         г. Минск              2003 II    132   1:35:25     7   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевияч Дарья          Минская обл.          2001 I     136   1:26:08     1   -     100  
   2 Демиденко Ольга           Лично                 1977 б/р   203   1:29:46   в/к   -       -  
   3 Купцова Юлия              г. Минск              2000 б/р   121   1:54:00     2   -      97  
   4 Коваленко Анастасия       Брестская обл.        2001 Iю    107   1:56:41     3   -      94  
   5 Зусько Наталья            Брестская обл.        2001 Iю    106   2:05:56     4   -      91  
   6 Мелеш Марина              Брестская обл.        2001 б/р   111   2:12:05     5   -      89  
   7 Рогач Анастасия           г. Минск              2000 II    126     DSQ       -   -       -  
   8 Гоза Ксения               Минская обл.          2000 Iю    138     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           Брестская обл.        2004 Iю    177   0:50:49     1   Iю    100  
   2 Крушный Илья              Минская обл.          2004 Iю    145   0:51:38     2   Iю     97  
   3 Китов Даниил              Ориента Ski-O RUS     2005 II    165   0:53:15   в/к   -       -  
   4 Шилак Вадим               Лично                 2004 б/р   160   1:04:22     3   IIю     - лично
   5 Александров Даниил        Минская обл.          2004 Iю    134   1:09:31     4   IIю    94  
   6 Акулич Иван               Лично                 2005 IIю   150   1:18:41     5   -       - лично
   7 Сысоев Михаил             Ориента Ski-O RUS     2005 Iю    174   1:20:05   в/к   -       -  
   8 Ригин Эмиль               Брестская обл.        2005 б/р   178   1:38:35     6   -      91  
   9 Кривицкий Сергей          Лично                 2004 б/р   155   1:38:47     7   -       - лично
  10 Александрович Адам        Брестская обл.        2004 б/р   101   1:49:14     8   -      89  
  11 Ломако Александр          Брестская обл.        2005 Iю    110   1:57:08     9   -      87  
  12 Кожемяченко Кирилл        г. Минск              2005 Iю    120   2:08:38    10   -      85  
  13 Лисаченко Иван            г. Минск              2005 IIю   122     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:57:56
IIю   -  138%  -  1:10:08

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мордвинов Андрей          Ориента Ski-O RUS     2002 I     169   0:47:42   в/к   -       -  
   2 Синявский Тимофей         Ориента Ski-O RUS     2003 КМС   173   0:51:13   в/к   -       -  
   3 Лысов Владимир            Ориента Ski-O RUS     2002 КМС   167   0:51:37   в/к   -       -  
   4 Гусихин Владислав         Ориента Ski-O RUS     2003 I     163   0:55:55   в/к   -       -  
   5 Мартинович Алексей        Минская обл.          2002 II    147   0:56:56     1   II    100  
   6 Скиндер Андрей            Брестская обл.        2003 II    115   0:57:11     2   II     97  
   7 Савин Станислав           Ориента Ski-O RUS     2003 I     172   0:57:48   в/к   -       -  
   8 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 I     125   0:58:16     3   II     94  
   9 Угольник Захар            Минская обл.          2002 IIю   149   0:59:21     4   II     91  
  10 Грицкевич Никита          Лично                 2003 б/р   152   1:02:10     5   II      - лично
  11 Изник Павел               Минская обл.          2003 II    142   1:10:46     6   Iю     89  
  12 Альховский Артём          Лично                 2003 IIю   151   1:11:19     7   Iю      - лично
  13 Гилев Даниил              г. Минск              2003 II    118   1:19:46     8   IIю    87  
  14 Соколевский Дмитрий       г. Минск              2002 II    127   1:22:33     9   IIю    85  
  15 Дубин Роман               Минская обл.          2003 Iю    139   1:23:50    10   IIю    83  
  16 Петрашко Владислав        г. Минск              2002 II    179   1:25:23    11   IIю    81  
  17 Ермаков Дмитрий           Лично                 2003 Iю    180   1:26:02    12   IIю     - лично
  18 Обернихин Александр       г. Минск              2003 II    123   1:48:27    13   -      80  
  19 Валаткевич Максим         г. Минск              2003 б/р   117   2:20:45    14   -      79  
  20 Голубев Федор             г. Минск              2003 Iю    119     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,8 баллов
II    -  111%  -  1:03:12
Iю    -  132%  -  1:15:10
IIю   -  162%  -  1:32:14

М18

Параметры дистанции: 15 КП, 9,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Юрий           Минская обл.          2001 I     137   0:58:45     1   -     100  
   2 Валькович Виталий         Минская обл.          2000 I     135   1:04:47     2   -      97  
   3 Комар Владислав           Минская обл.          2001 I     143   1:05:59     3   -      94  
   4 Лисичик Юрий              Брестская обл.        2001 II    109   1:27:32     4   -      91  
   5 Пундер Никита             Брестская обл.        2000 Iю    113   1:31:21     5   -      89  
   6 Троцкий Алексей           Брестская обл.        2001 б/р   116   1:33:58     6   -      87  
   7 Горбунов Влад             Брестская обл.        2001 IIю   104   1:37:27     7   -      85  
   8 Турко Вадим               г. Минск              2001 II    130   1:42:48     8   -      83  
   9 Панасевич Дмитрий         Брестская обл.        2000 б/р   112   1:44:38     9   -      81  
  10 Степанишин Кирилл         г. Минск              2001 б/р   129     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 7 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хайбрахманов Равиль       Ориента Ski-O RUS     2009 IIIю  176   0:39:19     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 19 КП, 11,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицан Руслан             Ориента Ski-O RUS     1978 ЗМС   162   0:52:50     1   -     
   2 Медведев Григорий         Ориента Ski-O RUS     1992 МСМК  168   0:53:51     2   -     
   3 Мордирос Сергей           Ориента Ski-O RUS     1997 КМС   170   1:07:12     3   -     
   4 Капитонов Максим          Ориента Ski-O RUS     1986 МС    164   1:08:03     4   -     
   5 Трифиленкова Анастасия    Ориента Ski-O RUS     1995 МС    175   1:12:17     5   -     
   6 Шилак Алексей             Лично                      б/р   204   1:15:24     6   -     
   7 Нарышкин Михаил           Лично                 1975 КМС   184   1:28:22     7   -     
   8 Санников Сергей           Лично                 1955 б/р   201   1:44:24     8   -     
   9 Ермакович Андрей          Лично                 1984 б/р   206   2:23:49     9   -     
  10 Нарышкина Ольга           Лично                 1972 КМС   185     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Пенкрат В. Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net