'Belarus Чемпионат Борисовского района
24 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Борисовского района
по спортивному ориентированию

24.04.2018 - Борисов Арена

Ж18

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Силивончик Александрина   СШ 23                 2005 б/р   520   0:45:15     1   
   2 Денисова Ангелина         СШ 23                 2003 б/р   523   1:09:08     2   
   3 Шидловская Виктория       СШ 23                 2005 б/р  4447   1:16:26     3   
   4 Ковалевская Мария         СШ 23                 2005 б/р   522     DSQ       -   
   5 Гец Мария                 СШ 23                 2004 б/р   525     DSQ       -   
   6 Шукан Анна                СШ 23                 2005 б/р   526     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапаник Алеся             ОАО АГУ               1987 б/р   537   0:27:21     1   
   2 Бондарева Татьяна         Борисовская ЦРБ       1997 II     19   0:28:52     2   
   3 Гайдук Ольга              ОАО АГУ               1994 II    535   0:32:03     3   
   4 Грецкая Анастасия         ОАО Веста-Борисов     1984 б/р   803   0:34:43     4   
   5 Ивашковец Екатерина       Мясокомбинат №1       1984 б/р    12   0:37:25     5   
   6 Гребенко Екатерина        ОАО АГУ               1986 б/р   533   0:39:25     6   
   7 Арловская Кристина        ОАО БЗМП              1989 б/р   126   0:41:02     7   
   8 Войтехович Анастасия      ОАО БЗА                    б/р   302   0:42:04     8   
   9 Желязко Екатерина         ОАО Веста-Борисов     1984 б/р   802   0:49:36     9   
  10 Ходосевич Варвара         ОАО БАТЭ              1987 б/р   307   0:50:44    10   
  11 Пилипенок Надежда         ОАО Полимиз           1992 б/р   101     DSQ       -   
  12 Губко Надежда             ОАО БЗМП              1989 б/р   123     DSQ       -   
  13 Шишова Анастасия          ОАО 140 завод         1998 б/р   323     DSQ       -   
  14 Крышталь Алеся            ОАО Здравушка-Милк    1984 б/р   704     DSQ       -   
  15 Макарчук Анастасия        ОАО Здравушка-Милк    1993 б/р  2240     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимофеева Светлана        ОАО Экран             1976 б/р   607   0:29:22     1   
   2 Маркова Наталья           ОАО БЗА               1979 б/р   128   0:59:41     2   
   3 Коренная Ольга            ОАО Здравушка-Милк    1982 б/р   703   1:24:53     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаблинская Елена          ОАО БЗМП              1970 I     127   0:24:13     1   
   2 Вихрова Жанна             ОАО Экран             1964 б/р   605   0:30:17     2   
   3 Гулевич Татьяна           ОАО 140 завод         1973 б/р   325   0:37:44     3   
   4 Ванкевич Оксана           ОАО БЗМП              1967 б/р   122   0:39:08     4   
   5 Бусел Елена               ОАО Экран             1959 б/р   601   0:42:05     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Денис           ГУДО БЦЭТ             1999 I     141   0:23:40     1   
   2 Шманай Иван               ГУДО БЦЭТ                  б/р   142   0:41:50     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толкач Егор               ГУДО БЦЭТ             1999 I     140   0:19:32     1   
   2 Сацук Александр           ОАО БЗМП              1990 I    7121   0:23:51     2   
   3 Тихомиров Евгений         Немига- Норд          1991 б/р    16   0:25:17   в/к   
   4 Бороновский Владимир      ОАО БЗМП              1987 б/р   124   0:31:21     3   
   5 Гусаковский Максим        ОАО Экран             1985 б/р   602   0:32:43     4   
   6 Леверовский Александр     ОАО 140 завод         1988 б/р   322   0:38:45     5   
   7 Симанович Артем           ОАО Полимиз           1988 б/р   103   0:38:56     6   
   8 Дакуко Антон              ОАО БЗА                    б/р   301   0:45:19     7   
   9 Майкус Владимир           ОАО Веста-Борисов     1993 б/р   805   0:50:52     8   
  10 Аксентьев Владислав       ОАО АГУ               1999 б/р   534   1:16:03     9   
  11 Мяделец Николай           Мясокомбинат №1       1997 б/р  3356   1:29:06    10   
  12 Сурма Михаил              Мясокомбинат №1       1993 б/р    13     DSQ       -   
  13 Некрашевич Николай        ОАО Полимиз           1984 б/р   100     DSQ       -   
  14 Кремер Сергей             ОАО 140 завод         1987 б/р   320     DSQ       -   
  15 Бачище Николай            ОАО 140 завод         1988 б/р   321     DSQ       -   
  16 Савелов Сергей            ОАО Веста-Борисов     1995 б/р   804     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шишло Александр           ОАО Веста-Борисов     1982 б/р   806   0:25:24     1   
   2 Короткевич Дмитрий        ОАО 140 завод         1977 б/р   327   0:27:10     2   
   3 Лепешко Сергей            ОАО Экран             1983 б/р   606   0:27:50     3   
   4 Фомич Александр           Мясокомбинат №1       1982 б/р    10   0:43:27     4   
   5 Симанович Андрей          ОАО АГУ               1983 б/р   532   0:46:39     5   
   6 Лаппо Константин          СШ 23                 2005 б/р   524   0:50:35     6   
   7 Жук Олег                  ОАО Полимиз           1974 б/р   104   0:50:38     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 22 КП, 3,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казак Василий             ОАО БЗА                    б/р   129   0:25:30     1   
   2 Колосовский Валерий       ОАО БЗМП              1967 I     120   0:32:42     2   
   3 Стасевич Валентин         ОАО Экран             1967 б/р   604   0:33:02     3   
   4 Орловский Андрей          ОАО БЗА                    б/р   108   0:34:30     4   
   5 Леухо Александр           ОАО БАТЭ              1960 б/р   304   0:40:24     5   
   6 Голубь Сергей             ОАО Здравушка-Милк    1958 б/р  2256   0:53:08     6   
   7 Зельский Александр        ОАО АГУ               1965 б/р   536   1:00:45     7   
   8 Донской Михаил            ОАО Полимиз           1967 б/р   102     DSQ       -   
   9 Попков Василий            ОАО Здравушка-Милк    1943 б/р   705     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Дайнеко И.Н.
Главный секретарь             Белая Н.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net