'Belarus Чемпионат Браслава 2018
28 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Браславского района
по спортивному ориентированию

28.04.2018 - Окменица

Ж12У

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурлачук Сабина           Браславская СШ №2     2006 б/р   911   1:02:06     1   -     100  
   2 Бойко Злата               Консталинская ДС-БШ   2007 б/р   927   1:02:21     2   -      97  
   3 Кульпо Юлия               Консталинская ДС-БШ   2006 б/р   931   1:06:16     3   -      94  
   4 Драгун Дарья              Браславская СШ №2     2006 б/р   913   1:13:04     4   -      91  
   5 Гембицкая Дарья           Браславская СШ №2     2006 б/р   912   1:27:40     5   -      89  
   6 Филимонова Снежана        Браславская СШ №2     2006 б/р   924   1:31:42     6   -      87  
   7 Швецова Анастасия         Миорский район        2006 б/р   943   1:33:31     7   -      85  
   8 Скурьят Дарья             Консталинская ДС-БШ   2006 б/р   933     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14У

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозова Валерия          Ахремовская ДС-СШ     2004 б/р   907   0:58:49     1   -     100  
   2 Голубева Анастасия        Опсовская ДС-СШ       2005 б/р   947   1:00:22     2   -      97  
   3 Магалитская Яна           Ахремовская ДС-СШ     2004 б/р   905   1:04:39     3   -      94  
   4 Каширо Анастасия          Миорский район        2004 б/р   938     DSQ       -   -       -  
   5 Михайлович Вероника       Опсовская ДС-СШ       2004 б/р   952     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16У

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атрашкевич Анастасия      Ахремовская ДС-СШ     2003 б/р   901   0:40:16     1   -     100  
   2 Лавринович Ангелина       Ахремовская ДС-СШ     2003 б/р   904   1:10:41     2   -      97  
   3 Ильюченок Анастасия       Браславская СШ №2     2002 б/р   915     DSQ       -   -       -  
   4 Аугулевич Юлия            Опсовская ДС-СШ       2002 б/р   945     DSQ       -   -       -  
   5 Жутяйкина Анастасия       Опсовская ДС-СШ       2002 б/р   948     DSQ       -   -       -  
   6 Сидорук Милана            Браславская СШ №1     2002 б/р   961     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18У

Параметры дистанции: 12 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мацулевич Надежда         Браславская СШ №1     2001 б/р   958   0:55:09     1   -     100  
   2 Кривошонок Екатерина      Ахремовская ДС-СШ     2001 б/р   903   0:57:10     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12У

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ушак Алексей              Опсовская ДС-СШ       2007 б/р   953   0:28:48     1   -     100  
   2 Рудь Кирилл               Браславская СШ №2     2006 б/р   921   0:32:55     2   -      97  
   3 Ефимов Николай            Браславская СШ №2     2006 б/р   914   0:36:51     3   -      94  
   4 Рощин Михаил         RUS  МГУ                   2013 б/р   521   0:40:33   в/к   -       -  
   5 Козловский Дмитрий        Миорский район        2006 б/р   939   1:01:20     4   -      91  
   6 Войтанец Никита           Консталинская ДС-БШ   2006 б/р   928   1:17:36     5   -      89  
   7 Заяц Алексей              Миорский район        2006 б/р   937   1:47:35     6   -      87  
   8 Шалыго Кирилл             Браславская СШ №2     2006 б/р   925   1:51:42     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14У

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Угоренко Иван             Браславская СШ №2     2004 б/р   922   0:26:54     1   -     100  
   2 Бабуль Анджей             Консталинская ДС-БШ   2004 б/р   926   0:54:51     2   -      97  
   3 Тиунель Никита            Консталинская ДС-БШ   2004 б/р   935   0:56:41     3   -      94  
   4 Скурьят Дмитрий           Консталинская ДС-БШ   2004 б/р   934   1:01:08     4   -      91  
   5 Ундруль Матвей            Браславская СШ №2     2004 б/р   923   1:01:18     5   -      89  
   6 Никитин Алексей           Миорский район        2004 б/р   941   1:01:31     6   -      87  
   7 Драбо Юрий                Миорский район        2004 б/р   936   1:02:51     7   -      85  
   8 Коновалов Руслан          Консталинская ДС-БШ   2005 б/р   930   1:14:52     8   -      83  
   9 Зуев Михаил               Консталинская ДС-БШ   2005 б/р   929   1:18:37     9   -      81  
  10 Далецкий Алескандр        Браславская СШ №1     2004 б/р   956   1:22:06    10   -      80  
  11 Мельянцев Николай         Опсовская ДС-СШ       2004 б/р   951   1:27:45    11   -      79  
  12 Щемелев Кирилл            Браславская СШ №1     2005 б/р   964   1:28:08    12   -      78  
  13 Мельянцев Владимир        Опсовская ДС-СШ       2005 б/р   950   1:38:23    13   -      77  
  14 Аленчик Иван              Опсовская ДС-СШ       2004 б/р   944     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М16У

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салак Алексей             Браславская СШ №2     1976 б/р   918   0:32:00   в/к   -       -  
   2 Кукян Александр           Браславская СШ №2     2002 б/р   917   0:34:34     1   -     100  
   3 Циунель Владислав         Опсовская ДС-СШ       2002 б/р   954   0:37:54     2   -      97  
   4 Корсак Вадим              Браславская СШ №2     2002 б/р   916   0:37:59     3   -      94  
   5 Пушкарев Александр        Браславская СШ №2     2002 б/р   920   0:42:01     4   -      91  
   6 Заев Кирилл               Ахремовская ДС-СШ     2003 б/р   902   0:44:09     5   -      89  
   7 Ходаренок Артур           Браславская СШ №1     2003 б/р   962   0:45:56     6   -      87  
   8 Кухаренок Дмитрий         Миорский район        2003 б/р   940   0:49:55     7   -      85  
   9 Машара Илья               Браславская СШ №1     2003 б/р   959   0:53:51     8   -      83  
  10 Орел Никита               Миорский район        2003 б/р   942   1:12:48     9   -      81  
  11 Губский Никита            Браславская СШ №1     2003 б/р   955     DSQ       -   -       -  
  12 Копылов Артем             Браславская СШ №1     2002 б/р   957     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М18У

Параметры дистанции: 12 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузыревский Дмитрий       Ахремовская ДС-СШ     2001 б/р   908   0:36:39     1   -     100  
   2 Голубев Алексей           Опсовская ДС-СШ       2001 б/р   946   0:40:55     2   -      97  
   3 Мороз Олег                Ахремовская ДС-СШ     2001 б/р   906   0:43:47     3   -      94  
   4 Кривель Ярослав           Опсовская ДС-СШ       2001 б/р   949   1:09:54     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Ксенья      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    421   0:20:06     1   -     
   2 Евсикова Кристина    RUS  КСО "Фрязино"         2009 Iю    420   0:21:34     2   -     
   3 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 б/р   173   0:53:50     3   -     
   4 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    529   0:57:34     4   -     
   5 Маматова Аида        RUS  КСО "Фрязино"         2010 IIю   423   1:12:41     5   -     
   6 Савельева Анастасия       Гомельская обл.       2006 б/р   177   1:20:47     6   -     
   7 Радион Виктория           Гомельская обл.       2007 б/р   174   1:22:48     7   -     
   8 Ефимович Иуния            КО "Камертон"         2005 б/р   802   1:41:13     8   -     
   9 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 б/р   164   2:30:21     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    229   0:30:06     1   -     
   2 Кнотько Варвара      RUS  МГУ                   2004 II    515   0:43:15     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W18

Параметры дистанции: 19 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I     311   0:44:55     1   -     
   2 Романова Анастасия   RUS  КСО "Фрязино"         2000 КМС   429   0:45:50     2   -     
   3 Nadrag Valeria       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2000 КМС     9   0:50:25     3   -     
   4 Коростылева Анастаси MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2001 I     643   1:07:57     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E

Параметры дистанции: 21 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смолякова Анастасия  LAT  ОК Стига              1992 б/р   999   1:22:17     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21B

Параметры дистанции: 17 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марычева Алевтина    RUS  Russia FM             1984 I     108   0:49:05     1   -     
   2 Guido Elena               КО "БГУ"              1999 II     14   1:07:43     2   -     
   3 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.       1997 II    176   1:32:33     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W35

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 б/р   527   0:38:33     1   -     
   2 Авраменко Анна       RUS  МГУ                   1974 б/р   512   0:43:14     2   -     
   3 Павлюкова Любовь     LAT  ОК Стига              1974 б/р   548   0:46:36     3   -     
   4 Кнотько Вера         RUS  МГУ                   1980 I     516   0:48:17     4   -     
   5 Рощина Янина         RUS  МГУ                   1982 I     523   0:56:08     5   -     
   6 Тройных Татьяна      RUS  Старый Плут           1979 б/р   622   1:02:14     6   -     
   7 Мордирос Татьяна     RUS  МГУ                   1975 б/р   519   1:15:26     7   -     
   8 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.       1976 б/р   161   1:21:51     8   -     
   9 Качановская Наталия       КО "Легенда"          1982 III   233   1:33:53     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волошина Ольга       RUS  Старый Плут           1968 КМС   620   0:42:48     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55

Параметры дистанции: 14 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    306   0:40:33     1   -     
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р   212   0:53:22     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     413   0:55:48     3   -     
   4 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    398   0:57:33     4   -     
   5 Коржова Лариса       RUS  Старый Плут           1956 II    621   1:02:59     5   -     
   6 Парчевская Любовь    RUS  МГУ                   1957 б/р   520   1:38:10     6   -     
   7 Симачева Ольга       RUS  Лично                 1957 б/р   495   2:00:09     7   -     
   8 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р   394   2:27:17     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 13 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА          1950 II    457   0:40:13     1   -     
   2 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р   225   0:57:19     2   -     
   3 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   220   1:40:13     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Артем         LAT  ОК Стига              2007 б/р   547   0:23:20     1   -     
   2 Богданов Богдан      LAT  ОК Стига              2006 б/р   545   0:23:21     2   -     
   3 Романов Павел        RUS  КСО "Фрязино"         2007 Iю    428   0:23:49     3   -     
   4 Мордирос Михаил      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    425   0:37:58     4   -     
   5 Кнотько Алексей      RUS  МГУ                   2007 IIю   514   0:43:58     5   -     
   6 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   184   0:46:44     6   -     
   7 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 б/р   183   0:47:21     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсиков Дмитрий      RUS  КСО "Фрязино"         2004 IIю   419   1:07:10     1   -     
   2 Лисаченко Иван            Эврика                2008 IIю   655     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M16

Параметры дистанции: 19 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вырцан Максим        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2002 II    642   0:49:24     1   -     
   2 Клевицкий Дмитрий    RUS  КСО "Фрязино"         2003 I     422   0:51:51     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M18

Параметры дистанции: 21 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     405   1:00:49     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21E

Параметры дистанции: 21 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Etenko Grigorii      RUS  КСО "Фрязино"         1976 КМС    71   0:42:00     1   -     
   2 Fomiciov Vasili      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1996 МС     43   0:46:32     2   -     
   3 Fomiciov Anatoli     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1997 МС     47   0:49:41     3   -     
   4 Zhukau Aliaksei           КО "Легенда"          1983 I      73   1:00:11     4   -     
   5 Malkou Valiantsin         СК "Камволь"          1988 I      72   1:00:56     5   -     
   6 Fomiciov Ivan        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1994 МС     42     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21B

Параметры дистанции: 21 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р   466   1:02:54     1   -     
   2 Жилянин Павел             КО "Легенда"          1996 б/р   227   1:23:36     2   -     
   3 Мордирос Антон       RUS  КСО "Фрязино"         1999 I     424   1:36:42     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M35

Параметры дистанции: 21 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 б/р   528   0:49:54     1   -     
   2 Ипполитов Михаил     RUS  SPORTKULT.ru          1980 I     109   0:58:16     2   -     
   3 Мордирос Александр   RUS  МГУ                   1975 б/р   518   0:58:18     3   -     
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   208   1:01:17     4   -     
   5 Демитко Генрих            Лично                 1979 б/р   801   1:50:58     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 17 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романов Александр    RUS  КСО "Фрязино"         1972 I     427   0:40:58     1   -     
   2 Пироов Сергей        RUS  КСО "Фрязино"         1970 I     426   0:41:46     2   -     
   3 Корнев Константин    RUS  Белые Ночи            1969 КМС   135   0:42:39     3   -     
   4 Перепелица Михаил    RUS  Лично                 1973 б/р   492   0:54:06   в/к   -     
   5 Латокурский Григорий      Турлан-Легенда        1964 I     648   0:59:41     4   -     
   6 Кнотько Александр    RUS  МГУ                   1971 I     513   1:16:51     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 б/р   139   0:39:12     1   -     
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   211   0:40:31     2   -     
   3 Новицкий Константин  RUS  Лично                 1963 б/р   491   0:48:43     3   -     
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     396   0:49:00     4   -     
   5 Соловьёв Владимир    RUS  Лично                 1956 б/р   500   1:07:39     5   -     
   6 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   223   1:20:28     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 I     274   0:44:37     1   -     
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р   224   0:52:42     2   -     
   3 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА          1948 II    456   0:56:40     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net