'Belarus Первенство Минской обл.
12 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Минской области
по спортивному ориентированию

11 - 12 мая 2018г. - Слуцкий р-н

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               Средняя   Спринт    Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  Слуцкий р-н           1292  (1)  1338  (1)  2630     1
 2  Стародорожский р-н    1186  (2)  1183  (3)  2369     2
 3  Березинский р-н       1147  (3)  1203  (2)  2350     3
 4  Минский р-н           1131  (4)  1160  (4)  2291     4
 5  Солигорский р-н        981  (5)  1085  (5)  2066     5
 6  Логойский р-н          874  (9)  1010  (6)  1884     6
 7  Пуховичский р-н        896  (8)   921  (8)  1817     7
 8  Дзержинский р-н        912  (6)   798 (12)  1710     8
 9  Смолевичский р-н       910  (7)   727 (13)  1637     9
10  Червенский р-н         725 (10)   902  (9)  1627    10
11  Мядельский р-н         600 (12)   867 (10)  1467    11
12  Любанский р-н          433 (13)   859 (11)  1292    12
13  Несвижский р-н         303 (16)   931  (7)  1234    13
14  ТК Старые Дороги       606 (11)   583 (17)  1189    14
15  Борисовский р-н        411 (14)   659 (15)  1070    15
16  Случь молодая          162 (17)   612 (16)   774    16
17  Крупский р-н             -        699 (14)   699    17
18  ТЦ Юность-Березино     323 (15)   224 (19)   547    18
19  Узденский р-н            -        262 (18)   262    19
-------------------------------------------------------------

Областная туриада Минской области
вид спорта спортивное ориентирование

11 - 12 мая 2018г. - Слуцкий р-н

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               Средняя   Спринт    Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  Слуцкий р-н           1294  (1)  1338  (1)  2632     1
 2  Стародорожский р-н    1197  (2)  1188  (3)  2385     2
 3  Березинский р-н       1151  (3)  1210  (2)  2361     3
 4  Минский р-н           1146  (4)  1169  (4)  2315     4
 5  Солигорский р-н        995  (5)  1100  (5)  2095     5
 6  Логойский р-н          883  (9)  1021  (6)  1904     6
 7  Пуховичский р-н        927  (6)   948  (8)  1875     7
 8  Дзержинский р-н        917  (8)   817 (12)  1734     8
 9  Червенский р-н         742 (10)   932  (9)  1674     9
10  Смолевичский р-н       922  (7)   740 (13)  1662    10
11  Мядельский р-н         608 (11)   878 (10)  1486    11
12  Любанский р-н          444 (12)   872 (11)  1316    12
13  Несвижский р-н         308 (14)   949  (7)  1257    13
14  Борисовский р-н        414 (13)   661 (15)  1075    14
15  Крупский р-н             -        718 (14)   718    15
16  Узденский р-н            -        264 (16)   264    16
-------------------------------------------------------------

Главный судья                 Кравченко Д.М.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net