'Belarus Лосиная Тропа
13 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Лосиная Тропа
бег по бездорожью
Соревнования посвящены 73-летию Победы

13.05.2018 - д. Горки

Ж2 - Девочки - 2 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лопушко Полина            Новополоцк           2009    18    2,0 км    0:12:45   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2 - Мальчики - 2 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белоусов Егор             Новополоцк           2006   100    2,0 км    0:09:43   1  
   2 Миронов Ярослав           Минск                2011    21    2,0 км    0:09:47   2  
   3 Михалкин Игорь            Новополоцк           2008    24    2,0 км    0:09:48   3  
   4 Белоусов Ярослав          Новополоцк           2009     6    2,0 км    0:12:22   4  
   5 Владислав Зеленский       Новополоцк           2006     9    2,0 км    0:12:38   5  
   6 Зеленский Валентин        Новополоцк           2011    12    2,0 км    0:20:21   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10 - Женщины - 10 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилевич Диана             Логойск              1993    10   10,0 км    0:52:17   1  
   2 Суханова Надежда          Логойск              1994    29   10,0 км    0:52:27   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М10 - Мужчины - 10 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Новополоцк           1980    23   10,0 км    0:37:09   1  
   2 Сердитов Вадим            Минск                1993    28   10,0 км    0:38:56   2  
   3 Васюкович Сергей          Верхнедвинск         1987     8   10,0 км    0:39:30   3  
   4 Афанасьев Иван            Новополоцк           1979     2   10,0 км    0:41:58   4  
   5 Масков Сергей             Новополоцк           1979    20   10,0 км    0:48:07   5  
   6 Филитарин Дмитрий         Новополоцк           1987    32   10,0 км    0:48:37   6  
   7 Черлёнок Илья             Полоцк               1990    33   10,0 км    0:50:12   7  
   8 Сакович  Андрей           Новополоцк           1990    26   10,0 км    0:51:47   8  
   9 Таран Виталий             Новополоцк           1983    30   10,0 км    0:54:11   9  
  10 Кожан Михаил              Полоцк               1946    13   10,0 км    0:58:13  10  
  11 Явтушенко Вадим           Новополоцк           1981    34   10,0 км    0:59:22  11  
  12 Буковец Анатолий          Витебск              1950     7   10,0 км    1:00:03  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5 - Женщины - 5 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова  Анна            Минск                1973    22    5,0 км    0:26:38   1  
   2 Баранова Татьяна          Новополоцк           1993     3    5,0 км    0:34:43   2  
   3 Макаревич Лидия           Новополоцк           1946    19    5,0 км    0:54:02   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М5 - Мужчины - 5 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Янкулев Юрий              Полоцк               1992    35    5,0 км    0:18:42   1  
   2 Томашевич Сергей          Верхнедвинск         1988    31    5,0 км    0:23:35   2  
   3 Комисаренко Василий       Новополоцк           1973    14    5,0 км    0:27:13   3  
   4 Александр Зеленский       Новополоцк           1978     1    5,0 км    0:27:47   4  
   5 Белоусов Александр        Новополоцк           1981     5    5,0 км    0:29:01   5  
   6 Кузьменко Иван            Новополоцк           1981    15    5,0 км    0:29:14   6  
   7 Лазаренок Глеб            Новополоцк           1982    16    5,0 км    0:32:00   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Алексей Алексеёнок
Главный секретарь                Маргарита Шклудова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net