'Belarus Налибоки 2018
31 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Марафон "Налибоки 2018"

26-27 мая 2018 г.

БегПЖ - Трейл - Полумарафон - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скирук Юлия               Полоцк               1988  6082   22,6 км    1:46:36   1   БегПЖ:30
   2 Зеленкевич Валентина      Минск                1999  8271   22,6 км    1:46:58   2   БегПЖ:21
   3 Цвирбут Юлия              Минск                1992  8269   22,6 км    1:50:37   3   БегПЖ:21
   4 Черкас Александра         Минск                1992  6004   22,6 км    1:56:00   4   БегПЖ:21
   5 Калвинковская Ольга       Минск                1994  6025   22,6 км    2:01:15   5   БегПЖ:21
   6 Делендик Надежда          Солигорск            1987  8255   22,6 км    2:01:57   6   БегПЖ:30
   7 Адамович Ирина            Минск                1973  6063   22,6 км    2:03:31   7   БегПЖ:40
   8 Драгун Алина              Минск                1993  6081   22,6 км    2:08:00   8   БегПЖ:21
   9 Коледа Татьяна            Минск                1990  8008   22,6 км    2:14:39   9   БегПЖ:21
  10 Медведева Ольга           Минск                1991  6061   22,6 км    2:14:43  10   БегПЖ:21
  11 Янченко Ксения            Минск                1997  8272   22,6 км    2:15:41  11   БегПЖ:21
  12 Кликун Татьяна            Минск                1989  8268   22,6 км    2:18:25  12   БегПЖ:21
  13 Варданян Кристина         Минск                1981  8014   22,6 км    2:18:39  13   БегПЖ:30
  14 Кальвинковская Екатерина  Минск                1993  6024   22,6 км    2:21:36  14   БегПЖ:21
  15 Пухаева Светлана          IRUN                 1980  6027   22,6 км    2:26:40  15   БегПЖ:30
  16 Полякова Анна             Минск                1987  6009   22,6 км    2:27:03  16   БегПЖ:30
  17 Мурашкина Галина          Брест                1988  6062   22,6 км    2:28:57  17   БегПЖ:30
  18 Широкова Анастасия        Новополоцк           1988  6017   22,6 км    2:32:40  18   БегПЖ:30
  19 Бондарь Юлия              Минск                1993  6003   22,6 км    2:42:19  19   БегПЖ:21
  20 Кузеева Марина            Минск                1986  8011   22,6 км    2:48:14  20   БегПЖ:30
  21 Марченко Людмила          Минск                1972  8261   22,6 км    2:54:58  21   БегПЖ:40
  22 Нефедова Оксана           Минск                1979  8007   22,6 км    2:59:21  22   БегПЖ:40
  23 Харик Анна                Минск                1986  6010   22,6 км    3:00:03  23   БегПЖ:30
  24 Корожан Наталья           Минск                1974  8006   22,6 км    3:00:46  24   БегПЖ:40
  25 Красовская Инна           Минск                1975  8303   22,6 км    3:53:34  25   БегПЖ:40
  26 Островцова Марина         Минск                1987  8419   22,6 км    3:54:28  26   БегПЖ:30
  27 Куликовских Иванна        Минск                1974  8417   22,6 км    3:55:22  27   БегПЖ:40
  28 Кузнецова Наталья         Минск                1984  6005   22,6 км    4:03:13  28   БегПЖ:30
  29 Хинец Анна                Минск                1986  6008   22,6 км    4:03:24  29   БегПЖ:30
  30 Морозова Екатерина        Минск                1978  6048   22,6 км    4:16:33  30   БегПЖ:40
  31 Фам Вероника              Минск                1982  6043   22,6 км    4:16:38  31   БегПЖ:30
  32 Тимкина Наталья           Минск                1982  6042   22,6 км    4:16:42  32   БегПЖ:30
  33 Забелова Юлия             Минск                1978  8010   22,6 км    4:32:23  33   БегПЖ:40
  34 Жук Лия                   Минск                1980  6034   22,6 км    4:32:27  34   БегПЖ:30
  35 Иванова Екатерина         Минск                1989  8013   22,6 км    4:46:31  35   БегПЖ:21
  36 Прокопенко Анна           Минск                1980  6035   22,6 км    4:50:49  36   БегПЖ:30
  37 Будыхина Татьяна          Минск                1985  6028   22,6 км    4:50:52  37   БегПЖ:30
  38 Дурейко Анна              Минск                1987  8009   22,6 км    5:23:19  38   БегПЖ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ - Трейл - Полумарафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толкачев Дмитрий          Минск                1971  8266   22,6 км    1:38:20   1   БегПМ:40
   2 Плодунов Захар            Минск                1993  8270   22,6 км    1:39:00   2   БегПМ:21
   3 Хорошавин Вячеслав        Мозырь               1985  6053   22,6 км    1:39:54   3   БегПМ:30
   4 Мосийчук Максим           Молодечно            1984  6045   22,6 км    1:42:54   4   БегПМ:30
   5 Лойко Сергей              Минск                1985  6032   22,6 км    1:43:51   5   БегПМ:30
   6 Мальков Валентин          Минск                1988  6083   22,6 км    1:43:54   6   БегПМ:30
   7 Лукьяненко Александр      Минск                1984  8254   22,6 км    1:44:00   7   БегПМ:30
   8 Куратник Юрий             Минск                1987  6064   22,6 км    1:46:30   8   БегПМ:30
   9 Леденёв Андрей            Минск                1971  6023   22,6 км    1:47:14   9   БегПМ:40
  10 Молчан Александр          Березино             1988  6080   22,6 км    1:48:27  10   БегПМ:30
  11 Балашов Никита            Минск                1983  6029   22,6 км    1:48:34  11   БегПМ:30
  12 Кирcанов Алексей          Минск                1981  6086   22,6 км    1:51:50  12   БегПМ:30
  13 Маркевич Денис            Минск                1981  8275   22,6 км    1:52:40  13   БегПМ:30
  14 Яцкевич Кирилл            Брест                2001  9073   22,6 км    1:52:50  14   БегПМ:21
  15 Кошур Александр           Минск                1988  6071   22,6 км    1:53:00  15   БегПМ:30
  16 Гальперин Михаил          Минск                1983  8027   22,6 км    1:54:09  16   БегПМ:30
  17 Палий Андрей              Минск                1984  6033   22,6 км    1:54:43  17   БегПМ:30
  18 Гладковский Владислав     Минск                1990  6079   22,6 км    1:59:56  18   БегПМ:21
  19 Бабич Виталий             Минск                1981  8251   22,6 км    2:02:15  19   БегПМ:30
  20 Корожан Александр         Минск                1971  8005   22,6 км    2:02:17  20   БегПМ:40
  21 Коледа Константин         Минск                1976  6031   22,6 км    2:02:43  21   БегПМ:40
  22 Шепетько Сергей           Минск                1987  6059   22,6 км    2:03:26  22   БегПМ:30
  23 Герасимук Юрий            Жабинка              1992  6013   22,6 км    2:03:52  23   БегПМ:21
  24 Буховецкий Андрей         Минск                1987  8263   22,6 км    2:05:57  24   БегПМ:30
  25 Чудаков Владислав         Минск                1977  6066   22,6 км    2:09:40  25   БегПМ:40
  26 Костян Денис              Минск                1977  6052   22,6 км    2:10:39  26   БегПМ:40
  27 Аржаников Евгений         Минск                1976  6022   22,6 км    2:10:46  27   БегПМ:40
  28 Шабанов Олег              Минск                1971  6085   22,6 км    2:12:04  28   БегПМ:40
  29 Князев Родион             Минск                1995  6072   22,6 км    2:12:22  29   БегПМ:21
  30 Винтергрин Андрей         Минск                1981  8262   22,6 км    2:13:27  30   БегПМ:30
  31 Казарин Дмитрий           Минск                1994  6054   22,6 км    2:14:23  31   БегПМ:21
  32 Борисевич Александр       Минск                1989  6030   22,6 км    2:15:05  32   БегПМ:21
  33 Шестеров Андрей           Минск                1986  6084   22,6 км    2:18:38  33   БегПМ:30
  34 Заречанский Юрий          Брест                1980  6050   22,6 км    2:19:02  34   БегПМ:30
  35 Кулак Александр           Минск                1989  8264   22,6 км    2:21:57  35   БегПМ:30
  36 Чернявский Артем          Витебск              1987  6012   22,6 км    2:23:57  36   БегПМ:30
  37 Будник Владимир           Витебск              1987  6051   22,6 км    2:24:02  37   БегПМ:30
  38 Кузьменок Денис           Минск                1980  6020   22,6 км    2:24:13  38   БегПМ:30
  39 Иванов Денис              Минск                1990  6089   22,6 км    2:24:15  39   БегПМ:21
  40 Кудрявец Валерий          Солигорск            1975  8253   22,6 км    2:25:37  40   БегПМ:40
  41 Филипович Никита          Минск                1993  6056   22,6 км    2:26:34  41   БегПМ:21
  42 Шуленков Роман            Минск                1990  8273   22,6 км    2:27:20  42   БегПМ:21
  43 Зуй Александр             Жабинка              1980  6016   22,6 км    2:27:22  43   БегПМ:30
  44 Лакустов Алексей          Минск                1986  6011   22,6 км    2:30:36  44   БегПМ:30
  45 Крайнов Александр         Минск                1981  8258   22,6 км    2:33:46  45   БегПМ:30
  46 Лунский Сергей            Минск                1995  6046   22,6 км    2:44:53  46   БегПМ:21
  47 Белицкий Денис            Солигорск            1990  8252   22,6 км    2:46:37  47   БегПМ:21
  48 Бычков Александр          Минск                1990  8250   22,6 км    2:51:08  48   БегПМ:21
  49 Городко Игорь             Минск                1970  8265   22,6 км    2:56:04  49   БегПМ:40
  50 Вирт Олег                 Минск                1980  6007   22,6 км    3:28:51  50   БегПМ:30
  51 Новосяд Владимир          Минск                1968  8301   22,6 км    3:53:37  51   БегПМ:40
  52 Скребец Сергей            Минск                1963  8304   22,6 км    3:53:41  52   БегПМ:40
  53 Островцов Александр       Минск                1988  8418   22,6 км    3:54:24  53   БегПМ:30
  54 Минчук Александр          Минск                1974  8416   22,6 км    3:55:38  54   БегПМ:30
  55 Томашев Игорь             Минск                1965  8012   22,6 км    5:05:18  55   БегПМ:40
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегПСем - Трейл - Полумарафон - Семейный

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галка Дмитрий             Брест                1988  6073   22,6 км    2:10:12   1   БегПСем
     Борисюк Иван              Брест                                    
   2 Борисевич Артем           Минск                2007  8267   22,6 км    4:12:29   2   БегПСем
     Борисевич Анастасия       Минск                1985                
   3 Поволоцкий Даниил         Минск                1990  6041   22,6 км    5:05:24   3   БегПСем
     Поволоцкий Нил            Минск                2017                
     Поволоцкая Кристина       Минск                1990         22,6 км    5:05:26
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ - Трейл - Марафон -Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Торубарова Татьяна        Витебск              1983  5006   46,8 км    4:45:07   1   БегМЖ:30
   2 Белая Юлия                Минск                1988  5055   46,8 км    5:21:35   2   БегМЖ:30
   3 Арабиенко Татьяна         Минск                1986  5036   46,8 км    5:24:09   3   БегМЖ:30
   4 Колташова Елена           Минск                1984  5010   46,8 км    5:43:33   4   БегМЖ:30
   5 Невмержицкая Анна         Минск                1997  5008   46,8 км    6:25:00   5   БегМЖ:21
   6 Трухтанова Елена          Минск                1985  8015   46,8 км    6:35:07   6   БегМЖ:30
   7 Ткачук Дарья              Минск                1981  5040   46,8 км    6:40:01   7   БегМЖ:30
   8 Лавриченок Светлана       Минск                1971  5041   46,8 км    6:50:57   8   БегМЖ:40
   9 Грицук Татьяна            Минск                1973  5060   46,8 км    6:53:24   9   БегМЖ:40
  10 Пальвинская Валерия       Минск                1996  5026   46,8 км    7:40:56  10   БегМЖ:21
  11 Кукареко Екатерина        Минск                1986  8380   46,8 км    9:35:59  11   БегМЖ:30
  12 Исаченко Анна             Витебск              1983  5004   22,5 км    3:25:05  12   БегМЖ:30
  13 Апанасович Екатерина      Сморгонь             1985  5033   22,5 км    4:03:34  13   БегМЖ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ - Трейл - Марафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вагин Андрей              Минск                1989  5054   46,8 км    3:37:38   1   БегММ:21
   2 Попов Юрий                Минск                1969  5034   46,8 км    3:52:18   2   БегММ:40
   3 Крисенков Алексей         Минск                1983  8288   46,8 км    4:30:07   3   БегММ:30
   4 Тарасенко Павел           Минск                1983  5021   46,8 км    4:44:02   4   БегММ:30
   5 Дегтряев Сергей           Минск                1983  5013   46,8 км    4:51:10   5   БегММ:30
   6 Попадюк Игорь             Минск                1982  5035   46,8 км    4:51:36   6   БегММ:30
   7 Казак Дмитрий             Минск                1979  5031   46,8 км    4:52:21   7   БегММ:30
   8 Прокопович Ростислав      Минск                1982  5047   46,8 км    4:58:01   8   БегММ:30
   9 Лещинский Владимир        Гомель               1983  8022   46,8 км    5:03:40   9   БегММ:30
  10 Жданович Максим           Минск                1987  5018   46,8 км    5:06:07  10   БегММ:30
  11 Минько Алексей            Минск                1997  5015   46,8 км    5:18:54  11   БегММ:21
  12 Володько Андрей           Минск                1986  5019   46,8 км    5:19:31  12   БегММ:30
  13 Пучик Александр           Брест                1983  5011   46,8 км    5:27:26  13   БегММ:30
  14 Жидович Вадим             Минск                1984  5007   46,8 км    5:31:50  14   БегММ:30
  15 Николаевский Станислав    Альпиндустрия        1985  8004   46,8 км    5:32:11  15   БегММ:30
  16 Коровец Богдан            Минск                1976  8384   46,8 км    5:44:53  16   БегММ:40
  17 Миканович Антон           Минск                1990  8026   46,8 км    5:46:48  17   БегММ:21
  18 Хамицевич Михаил          Солигорск            1980  8024   46,8 км    5:49:16  18   БегММ:30
  19 Никитюк Алексей           Минск                1985  5032   46,8 км    5:56:15  19   БегММ:30
  20 Труханов Сергей           Минск                1987  8017   46,8 км    6:01:03  20   БегММ:30
  21 Асаевич Роман             Минск                1964  8381   46,8 км    6:02:09  21   БегММ:50
  22 Юлов Герман               Минск                1993  8259   46,8 км    6:02:36  22   БегММ:21
  23 Радиончик Александр       Барановичи           1985  5012   46,8 км    6:06:31  23   БегММ:30
  24 Сафонов Юрий              Витебск              1983  5005   46,8 км    6:08:08  24   БегММ:30
  25 Студенков Александр       Минск                1984  5059   46,8 км    6:08:12  25   БегММ:30
  26 Греков Игорь              Минск                1970  5039   46,8 км    6:10:28  26   БегММ:40
  27 Куцуха Александр          Молодечно            1992  5017   46,8 км    6:16:35  27   БегММ:21
  28 Ланин Иван                Минск                1989  5048   46,8 км    6:25:11  28   БегММ:21
  29 Волостных Сергей          Минск                1989  5025   46,8 км    6:45:22  29   БегММ:21
  30 Жучков Алексей            Минск                1985  5024   46,8 км    6:47:36  30   БегММ:30
  31 Покульницкий Алексей      Минск                1988  5030   46,8 км    6:47:37  31   БегММ:30
  32 Бизюк Игорь               Минск                1956  5038   46,8 км    7:22:00  32   БегММ:50
  33 Загорнов Александр        Брест                1966  5057   46,8 км    7:41:01  33   БегММ:50
  34 Фидек Виталий             Минск                1966  5056   46,8 км    7:41:03  34   БегММ:50
  35 Дубровский Виктор         Минск                1961  8019   46,8 км    7:43:34  35   БегММ:50
  36 Дубровский Евгений        Минск                1984  5029   46,8 км    7:45:28  36   БегММ:30
  37 Кудрейко Михаил           Минск                1981  5028   46,8 км    7:45:35  37   БегММ:30
  38 Луцевич Eвгений           Минск                1964  8020   46,8 км    8:52:55  38   БегММ:50
  39 Розоровский Николай       Могилёв              1986  8018   21,0 км    2:33:19  39   БегММ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМСем - Трейл - Марафон - Семейный

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовский Виктор          Щучин                1964  5002   46,8 км    5:43:24   1   БегМСем
     Барановская Полина        Минск                2003                
   2 Зументс Роберт            Минск                1979  8305   46,8 км    9:56:37   2   БегМСем
     Зументс Герман            Минск                2009                
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегУЖ - Трейл - Ультрамарафон - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Татьяна           Осиповичи            1980  8003   98,2 км   12:36:04   1   БегУЖ:30
   2 Полещук Татьяна           Могилёв              1988  4019   98,2 км   20:42:07   2   БегУЖ:30
   3 Хмурович Евгения          Могилёв              1990  4023   46,8 км   11:00:41   3   БегУЖ:21
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Генсировский Павел        Гомель               1979  4034   98,2 км    9:09:04   1   БегУМ:30
   2 Синица Кирилл             Минск                1981  8029   98,2 км    9:50:27   2   БегУМ:30
   3 Козич Андрей              Минск                1986  4026   98,2 км    9:57:57   3   БегУМ:30
   4 Грабовец Павел            Минск                1981  4004   98,2 км   10:18:02   4   БегУМ:30
   5 Молочко Александр         Минск                1981  4030   98,2 км   10:40:09   5   БегУМ:30
   6 Лысенко Павел             Малорита             1966  4014   98,2 км   10:51:54   6   БегУМ:50
   7 Побединский Александр     Гомель               1983  8001   98,2 км   11:45:45   7   БегУМ:30
   8 Исаев Антон               Минск                1979  4025   98,2 км   11:48:20   8   БегУМ:30
   9 Окромешко Антон           Щучин                1990  8016   98,2 км   11:57:26   9   БегУМ:21
  10 Глушков Александр         Минск                1980  8379   98,2 км   12:36:02  10   БегУМ:30
  11 Храмов Антон              Минск                1991  4010   98,2 км   12:36:05  11   БегУМ:21
  12 Мартысевич Роман          Минск                1993  4036   98,2 км   12:41:44  12   БегУМ:21
  13 Новікаў Анатоль           Мінск                1984  4012   98,2 км   12:44:41  13   БегУМ:30
  14 Федорович Николай         Минск                1959  4022   98,2 км   13:00:04  14   БегУМ:50
  15 Харитонов Иван            Минск                1973  4032   98,2 км   13:07:58  15   БегУМ:40
  16 Тюев Даниил               Минск                1977  4028   98,2 км   13:07:58  15   БегУМ:40
  17 Гусаревич Денис           Минск                1983  8302   98,2 км   13:20:07  17   БегУМ:30
  18 Трасковский Дмитрий       Минск                1986  4027   98,2 км   13:21:22  18   БегУМ:30
  19 Величко Павел             Солигорск            1982  8025   98,2 км   13:26:26  19   БегУМ:30
  20 Шестаков Геннадий         Орша                 1962  4002   98,2 км   13:30:30  20   БегУМ:50
  21 Суховей Михаил            Минск                1991  8023   98,2 км   13:30:47  21   БегУМ:21
  22 Комин Игорь               Санкт-Петербург      1959  4031   98,2 км   13:31:02  22   БегУМ:50
  23 Копоть Александр          Минск                1992  8260   98,2 км   13:31:35  23   БегУМ:21
  24 Астапов Владимир          Гомель               1977  4006   98,2 км   13:53:24  24   БегУМ:40
  25 Титуленко Егор            Гомель               1983  4013   98,2 км   15:04:36  25   БегУМ:30
  26 Рачковский Николай        Минск                1985  4029   98,2 км   16:49:40  26   БегУМ:30
  27 Ковеня Андрей             Минск                1962  4016   98,2 км   17:17:17  27   БегУМ:50
  28 Трасковский Геннадий      Минск                1961  8021   98,2 км   18:39:50  28   БегУМ:50
  29 Фомин Леонид              Могилёв              1983  8028   98,2 км   20:41:57  29   БегУМ:30
  30 Гомон Сергей              Минск                1990  4008   98,2 км   20:42:09  30   БегУМ:21
  31 Березовский Андрей        Новополоцк           1973  4011   53,0 км    6:21:12  31   БегУМ:40
  32 Шукайлов Максим           Минск                1988  4005   53,0 км    7:45:34  32   БегУМ:30
  33 Микулич Дмитрий           Минск                1986  4024   46,8 км   11:00:37  33   БегУМ:30
  34 Евсюченя Адлександр       Минск                1991  8030   33,0 км    2:50:01  34   БегУМ:21
  35 Драгун Борис              Минск                1970  4020   33,0 км    4:44:25  35   БегУМ:40
  36 Скляр Антон               Минск                1983  4035   33,0 км    4:54:51  36   БегУМ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПЖ - Вело - Полумарафон - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфель Ирина             Минск                1986  3095   46,8 км    2:30:08   1   ВелПЖ:30
   2 Катушонок Вероника        Минск                1993  3295   46,8 км    2:31:44   2   ВелПЖ:21
   3 Красникова Екатерина      Минск                1994  3025   46,8 км    2:45:06   3   ВелПЖ:21
   4 Савицкая Елена            Минск                1984  3030   46,8 км    2:51:49   4   ВелПЖ:30
   5 Бабровская Наталья        Минск                1983  3206   46,8 км    2:51:51   5   ВелПЖ:30
   6 Середа Наталья            Минск                1984  3066   46,8 км    2:52:06   6   ВелПЖ:30
   7 Курсакова Елена           Могилев              1987  8078   46,8 км    2:57:18   7   ВелПЖ:30
   8 Залесская Наталья         Минск                1987  3178   46,8 км    2:58:32   8   ВелПЖ:30
   9 Аверченко Инна            Гомель               1984  9224   46,8 км    3:01:17   9   ВелПЖ:30
  10 Таяновская Ирина          Минск                1979  3109   46,8 км    3:01:30  10   ВелПЖ:30
  11 Ладутько Наталья          Минск                1974  3201   46,8 км    3:01:33  11   ВелПЖ:40
  12 Бузикова Мария            Витебск              1986  8059   46,8 км    3:02:04  12   ВелПЖ:30
  13 Титенкова Ольга           Минск                1979  3124   46,8 км    3:05:19  13   ВелПЖ:30
  14 Клауч Екатерина           Минск                1987  3256   46,8 км    3:06:01  14   ВелПЖ:30
  15 Камарчук Елена            Витебск              1991  3104   46,8 км    3:07:58  15   ВелПЖ:21
  16 Дворянева Снежанна        Минск                1985  3119   46,8 км    3:08:31  16   ВелПЖ:30
  17 Бутер Елена               Витебск              1984  3234   46,8 км    3:09:47  17   ВелПЖ:30
  18 Семенькова Наталья        Витебск              1993  3005   46,8 км    3:10:39  18   ВелПЖ:21
  19 Филиппова Алеся           Минск                1981  3235   46,8 км    3:14:59  19   ВелПЖ:30
  20 Яковлева Наталья          Минск                1985  3159   46,8 км    3:17:26  20   ВелПЖ:30
  21 Нагибович Анастасия       Минск                1991  8097   46,8 км    3:18:38  21   ВелПЖ:21
  22 Баканова Ольга            Минск                2001  8074   46,8 км    3:19:20  22   ВелПЖ:21
  23 Фомина Наталья            Могилёв              1990  3188   46,8 км    3:19:40  23   ВелПЖ:21
  24 Кравчук Ольга             Минск                1962  3266   46,8 км    3:19:46  24   ВелПЖ:50
  25 Ханеня Анастасия          Минск                1994  8084   46,8 км    3:19:52  25   ВелПЖ:21
  26 Сергеева Алина            Минск                1991  8313   46,8 км    3:21:43  26   ВелПЖ:21
  27 Рыболовлева Татьяна       Минск                1985  3208   46,8 км    3:34:03  27   ВелПЖ:30
  28 Королёва Виктория         Минск                1977  3070   46,8 км    3:34:24  28   ВелПЖ:40
  29 Смирнова Ирина            Минск                1981  3097   46,8 км    3:34:48  29   ВелПЖ:30
  30 Буяк Евгения              Гродно               1989  8295   46,8 км    3:35:03  30   ВелПЖ:21
  31 Шакирова Татьяна          Минск                1981  3027   46,8 км    3:35:12  31   ВелПЖ:30
  32 Шелкович Ксения           Минск                1988  8284   46,8 км    3:35:31  32   ВелПЖ:30
  33 Акатьева Ольга            Минск                1990  3210   46,8 км    3:35:54  33   ВелПЖ:21
  34 Гладкая Дарья             Минск                1996  3293   46,8 км    3:36:09  34   ВелПЖ:21
  35 Дворецкая Светлана        Минск                1986  8445   46,8 км    3:36:16  35   ВелПЖ:30
  36 Коваленко Анастасия       Минск                1990  3268   46,8 км    3:36:44  36   ВелПЖ:21
  37 Глебович Татьяна          Минск                1992  8442   46,8 км    3:36:45  37   ВелПЖ:21
  38 Краснюкова Ольга          Бобруйск             1980  3238   46,8 км    3:36:58  38   ВелПЖ:30
  39 Калашникова Яна           Минск                1993  8239   46,8 км    3:37:19  39   ВелПЖ:21
  40 Емельяшенкова Екатерина   Минск                1989  3167   46,8 км    3:37:24  40   ВелПЖ:21
  41 Dydecka Paulina           Минск                1992  3170   46,8 км    3:37:26  41   ВелПЖ:21
  42 Радилович Анастасия       Минск                1994  3259   46,8 км    3:37:37  42   ВелПЖ:21
  43 Гайкович Наталья          Жодино               1987  8062   46,8 км    3:39:30  43   ВелПЖ:30
  44 Яворская Полина           Минск                1988  3263   46,8 км    3:39:36  44   ВелПЖ:30
  45 Леонтьева Наталья         Минск                1987  3294   46,8 км    3:39:59  45   ВелПЖ:30
  46 Стракович Екатерина       Барановичи           1991  3032   46,8 км    3:40:52  46   ВелПЖ:21
  47 Коровайко-Клешняк Вера    Минск                1981  3205   46,8 км    3:42:09  47   ВелПЖ:30
  48 Фролова Ольга             Минск                1976  3203   46,8 км    3:42:10  48   ВелПЖ:40
  49 Раманькова Оксана         Минск                1975  8076   46,8 км    3:42:51  49   ВелПЖ:40
  50 Грицкевич Ольга           Минск                1988  3248   46,8 км    3:42:59  50   ВелПЖ:30
  51 Вашкевич Галина           Минск                1988  8096   46,8 км    3:43:40  51   ВелПЖ:30
  52 Нестерова Юлия            Москва               1980  8049   46,8 км    3:44:36  52   ВелПЖ:30
  53 Гайдина Дарья             Минск                1994  3261   46,8 км    3:44:50  53   ВелПЖ:21
  54 Нечитайленко Мария        Минск                1972  3087   46,8 км    3:47:17  54   ВелПЖ:40
  55 Лучинович Ангелина        Минск                1992  3100   46,8 км    3:48:56  55   ВелПЖ:21
  56 Луговцова Анна            Минск                1991  8248   46,8 км    3:49:46  56   ВелПЖ:21
  57 Белова Екатерина          Москва               1984  3157   46,8 км    3:54:50  57   ВелПЖ:30
  58 Пранович Ирина            Минск                1996  8085   46,8 км    3:54:51  58   ВелПЖ:21
  59 Иванова Янина             Минск                1991  8086   46,8 км    3:54:59  59   ВелПЖ:21
  60 Паутина Елена             Минск                1992  3166   46,8 км    3:55:27  60   ВелПЖ:21
  61 Якимчук Надежда           Минск                1986  3284   46,8 км    3:56:30  61   ВелПЖ:30
  62 Казьмирук Инна            Минск                1974  3328   46,8 км    3:57:22  62   ВелПЖ:40
  63 Цветкова Светлана         Минск                1984  8080   46,8 км    3:57:56  63   ВелПЖ:30
  64 Черкесова Евгения         Минск                1990  3135   46,8 км    3:58:02  64   ВелПЖ:21
  65 Салтанова Анастасия       Минск                1988  3046   46,8 км    4:01:44  65   ВелПЖ:30
  66 Серченя Екатерина         Минск                1986  3181   46,8 км    4:02:14  66   ВелПЖ:30
  67 Необердина Мария          Минск                1987  3312   46,8 км    4:03:55  67   ВелПЖ:30
  68 Величкевич Мария          Минск                1991  3140   46,8 км    4:07:38  68   ВелПЖ:21
  69 Польянюк Оксана           Минск                1980  3068   46,8 км    4:08:24  69   ВелПЖ:30
  70 Пушнова Наталия           Минск                1998  8318   46,8 км    4:15:47  70   ВелПЖ:21
  71 Новикова Евгения          Минск                1989  8244   46,8 км    4:27:18  71   ВелПЖ:21
  72 Пархоменко Александра     Минск                1987  8443   46,8 км    4:29:44  72   ВелПЖ:30
  73 Лосева Екатерина          Минск                1989  3128   46,8 км    4:32:15  73   ВелПЖ:21
  74 Баканова Наталья          Минск                1971  8075   46,8 км    4:41:06  74   ВелПЖ:40
  75 Салавей Кацярына          Минск                1981  3189   46,8 км    4:41:29  75   ВелПЖ:30
  76 Дехтеревич Евгения        Минск                1988  3134   46,8 км    4:41:39  76   ВелПЖ:30
  77 Колтович Алла             Минск                1970  8072   46,8 км    4:41:55  77   ВелПЖ:40
  78 Левсевич Елена            Минск                1991  8282   46,8 км    4:43:30  78   ВелПЖ:21
  79 Бусел Вероника            Минск                1986  3073   46,8 км    4:53:00  79   ВелПЖ:30
  80 Красовская Алёна          Гродно               1969  8341   46,8 км    4:55:03  80   ВелПЖ:40
  81 Карпушенко Виолетта       Минск                1992  8243   46,8 км    5:01:45  81   ВелПЖ:21
  82 Метельская Наталья        Минск                1986  8245   46,8 км    5:03:19  82   ВелПЖ:30
  83 Шарапова Татьяна          Могилев              1976  8700   46,8 км    5:03:48  83   ВелПЖ:40
  84 Прутская Анастасия        Минск                1988  3318   46,8 км    5:47:38  84   ВелПЖ:30
  85 Далинчук Мария            Минск                1989  3320   46,8 км    5:48:23  85   ВелПЖ:21
  86 Соболь Диана              Колодищи             2000  8310   22,5 км    1:58:54  86   ВелПЖ:21
  87 Савенок-Чайковская Екате  Минск                1993  3051   22,5 км    2:00:01  87   ВелПЖ:21
  88 Никифорова Татьяна        Минск                1990  8240   22,5 км    2:00:56  88   ВелПЖ:21
  89 Лабунская Ирина           Минск                1983  3229   22,5 км    2:23:57  89   ВелПЖ:30
  90 Аврамчик Ирина            Минск                1975  8063   22,5 км    2:30:17  90   ВелПЖ:40
  91 Курганова Евгения         Минск                1985  8050   22,5 км    3:45:52  91   ВелПЖ:30
  92 Шалай Вероника            Минск                1987  3264   22,5 км    4:46:02  92   ВелПЖ:30
  93 Листопад Юлия             Минск                1988  8309   46,8 км       DSQ3   -   ВелПЖ:30
  94 Воронович Анастасия       Минск                1986  8343   46,8 км       DSQ3   -   ВелПЖ:30
  95 Герасимчук Валентина      Минск                1990  8342   46,8 км       DSQ3   -   ВелПЖ:21
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПМ - Вело - Полумарафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матасюк Артем             Гомель               1992  3148   46,8 км    1:40:59   1   ВелПМ:21
   2 Логинов Андрей            Гродно               1985  3058   46,8 км    1:41:21   2   ВелПМ:30
   3 Захаров Иван              Минск                1979  8082   46,8 км    1:43:04   3   ВелПМ:30
   4 Свитенко Владимир         Гомель               1988  8041   46,8 км    1:50:57   4   ВелПМ:30
   5 Иванов Максим             Минск                1991  3145   46,8 км    1:55:29   5   ВелПМ:21
   6 Оленин Тимур              Лида                 1986  3093   46,8 км    1:56:36   6   ВелПМ:30
   7 Лактионов Юрий            Минск                1978  3200   46,8 км    1:58:40   7   ВелПМ:40
   8 Бурдыко БОгдан            Минск                1991  8383   46,8 км    2:01:58   8   ВелПМ:21
   9 Сакуновский Александр     Минск                1979  3024   46,8 км    2:03:00   9   ВелПМ:30
  10 Шкут Александр            Борисов              1970  8071   46,8 км    2:03:13  10   ВелПМ:40
  11 Бладыко Максим            Минск                1983  8090   46,8 км    2:03:26  11   ВелПМ:30
  12 Савченко Александр        Гомель               1993  8048   46,8 км    2:05:51  12   ВелПМ:21
  13 Хмарук Роман              Брест                1999  8322   46,8 км    2:06:53  13   ВелПМ:21
  14 Чайка Александр           Минск                1960  8081   46,8 км    2:07:37  14   ВелПМ:50
  15 Косяков Михаил            Минск                1975  3071   46,8 км    2:08:03  15   ВелПМ:40
  16 Гайкович Арсений          Минск                1987  8060   46,8 км    2:08:10  16   ВелПМ:30
  17 Сухинин Максим            Минск                1973  3185   46,8 км    2:08:48  17   ВелПМ:40
  18 Петровский Артур          Гродно               1983  8064   46,8 км    2:11:26  18   ВелПМ:30
  19 Жолнерчик Артём           Минск                1988  3187   46,8 км    2:12:23  19   ВелПМ:30
  20 Моисеев Олег              Минск                1982  3325   46,8 км    2:15:42  20   ВелПМ:30
  21 Кузьменков Денис          Гомель               1979  3080   46,8 км    2:15:42  20   ВелПМ:30
  22 Рачинский Сергей          Минск                1976  8321   46,8 км    2:16:18  22   ВелПМ:40
  23 Урбан Василий             Минск                1951  3130   46,8 км    2:19:33  23   ВелПМ:50
  24 Чекрыгин Михаил           Минск                1975  3324   46,8 км    2:22:49  24   ВелПМ:40
  25 Савицкий Евгений          Минск                1994  8382   46,8 км    2:22:56  25   ВелПМ:21
  26 Буря Евгений              Минск                1976  8375   46,8 км    2:23:15  26   ВелПМ:40
  27 Сергейчик Олег            Минск                1987  3102   46,8 км    2:24:28  27   ВелПМ:30
  28 Устин Дмитрий             Минск                1985  8326   46,8 км    2:26:23  28   ВелПМ:30
  29 Токарь Юрий               Минск                1984  8324   46,8 км    2:26:52  29   ВелПМ:30
  30 Смирнов Андрей            Минск                1966  8067   46,8 км    2:28:17  30   ВелПМ:50
  31 Пекарский Вадим           Минск                1990  3160   46,8 км    2:28:18  31   ВелПМ:21
  32 Шаршуков Михаил           Минск                1984  3330   46,8 км    2:28:33  32   ВелПМ:30
  33 Костюченко Дмитрий        Минск                1968  3021   46,8 км    2:28:53  33   ВелПМ:50
  34 Ануфриев Александр        Минск                1992  8377   46,8 км    2:29:29  34   ВелПМ:21
  35 Скиба Алексей             Минск                1981  5870   46,8 км    2:31:27  35   ВелПМ:30
  36 Герасимёнок Дмитрий       Минск                1972  8299   46,8 км    2:32:30  36   ВелПМ:40
  37 Воронков Евгений          Озерцо               1988  3023   46,8 км    2:33:00  37   ВелПМ:30
  38 Забавский Александр       Минск                1983  8083   46,8 км    2:33:01  38   ВелПМ:30
  39 Аксёнов Дмитрий           Минск                1987  3151   46,8 км    2:33:16  39   ВелПМ:30
  40 Новогран Александр        Минск                1982  8300   46,8 км    2:33:36  40   ВелПМ:30
  41 Чулков Руслан             Минск                1987  8095   46,8 км    2:33:56  41   ВелПМ:30
  42 Новицкий Сергей           Минск                1962  3313   46,8 км    2:34:54  42   ВелПМ:50
  43 Лукашевич Константин      Минск                1968  8337   46,8 км    2:34:58  43   ВелПМ:50
  44 Смирнов Алексей           Боровляны            1981  3126   46,8 км    2:35:03  44   ВелПМ:30
  45 Долженок Евгений          Минск                1991  3221   46,8 км    2:35:13  45   ВелПМ:21
  46 Гостеев Алексей           Минск                1985  3220   46,8 км    2:35:13  45   ВелПМ:30
  47 Барановский Михаил        Минск                1982  8065   46,8 км    2:36:55  47   ВелПМ:30
  48 Войко Евгений             Мінск                1985  8332   46,8 км    2:39:12  48   ВелПМ:30
  49 Титенков Дмитрий          Минск                1981  3123   46,8 км    2:40:17  49   ВелПМ:30
  50 Капустин Виталий          Минск                1988  8088   46,8 км    2:40:34  50   ВелПМ:30
  51 Деревянчук Валерий        Минск                1968  3094   46,8 км    2:41:19  51   ВелПМ:50
  52 Шапицов Ахмет             Минск                1994  3839   46,8 км    2:42:43  52   ВелПМ:21
  53 Троцкий Игнат             Минск                2002  8293   46,8 км    2:43:18  53   ВелПМ:21
  54 Дашкевич Юрий             Гомель               1968  3233   46,8 км    2:44:01  54   ВелПМ:50
  55 Рубин Анатолий            Минск                1984  8066   46,8 км    2:44:04  55   ВелПМ:30
  56 Гурин Николай             Минск                1987  3141   46,8 км    2:44:09  56   ВелПМ:30
  57 Сеглин Виктор             Минск                1963  8053   46,8 км    2:44:16  57   ВелПМ:50
  58 Гатальский Александр      Калита               1984  3085   46,8 км    2:45:29  58   ВелПМ:30
  59 Зеликов Павел             Минск                1987  8338   46,8 км    2:45:43  59   ВелПМ:30
  60 Кохнюк Павел              Минск                1983  3074   46,8 км    2:45:49  60   ВелПМ:30
  61 Костюкевич Александр      Минск                1987  3196   46,8 км    2:46:16  61   ВелПМ:30
  62 Нешин Евгений             Минск                1988  3186   46,8 км    2:46:19  62   ВелПМ:30
  63 Довженок Сергей           Минск                1987  8370   46,8 км    2:47:09  63   ВелПМ:30
  64 Кравцов Иван              Минск                1989  8283   46,8 км    2:47:46  64   ВелПМ:21
  65 Петухович Юрий            Минск                1984  8340   46,8 км    2:47:55  65   ВелПМ:30
  66 Шевцов Виктор             Минск                1976  3108   46,8 км    2:48:20  66   ВелПМ:40
  67 Шафалович Андрей          Минск                1983  3152   46,8 км    2:48:56  67   ВелПМ:30
  68 Никифоров Дмитрий         Минск                1989  3332   46,8 км    2:49:41  68   ВелПМ:21
  69 Гуринович Владислав       Минск                2001  8077   46,8 км    2:49:49  69   ВелПМ:21
  70 Коньшин Андрей            Минск                1988  8068   46,8 км    2:50:00  70   ВелПМ:21
  71 Маркевич Антон            Минск                1984  3029   46,8 км    2:50:49  71   ВелПМ:30
  72 Фурс Андрей               Минск                1990  3226   46,8 км    2:51:00  72   ВелПМ:21
  73 Худзееў Ігар              Минск                1993  3056   46,8 км    2:51:19  73   ВелПМ:21
  74 Бодягин Валерий           Минск                1980  3204   46,8 км    2:51:57  74   ВелПМ:30
  75 Гайдукевич Константин     Минск                2001  3118   46,8 км    2:52:39  75   ВелПМ:21
  76 Серый Виталий             Минск                1992  3207   46,8 км    2:52:51  76   ВелПМ:21
  77 Пархимович Алексей        Минск                1983  3050   46,8 км    2:52:59  77   ВелПМ:30
  78 Есипович Дмитрий          Минск                1998  3144   46,8 км    2:55:49  78   ВелПМ:21
  79 Есипович Александр        Минск                1974  3125   46,8 км    2:55:50  79   ВелПМ:40
  80 Шин Руслан                Минск                1976  8450   46,8 км    2:58:08  80   ВелПМ:40
  81 Коваленко Александр       Минск                1991  8280   46,8 км    2:58:18  81   ВелПМ:21
  82 Корунный Данила           Минск                2002  8290   46,8 км    2:58:33  82   ВелПМ:21
  83 Сичков Антон              Минск                1985  8371   46,8 км    2:59:19  83   ВелПМ:30
  84 Колтович Владимир         Минск                1966  8073   46,8 км    3:01:59  84   ВелПМ:50
  85 Гуринович Александр       Минск                1987  8232   46,8 км    3:02:10  85   ВелПМ:30
  86 Коденский Артур           Минск                1990  3169   46,8 км    3:04:18  86   ВелПМ:21
  87 Юшкевич Андрей            Минск                1987  8386   46,8 км    3:05:51  87   ВелПМ:30
  88 Пранович Вячеслав         Минск                1959  8278   46,8 км    3:07:00  88   ВелПМ:50
  89 Сырокваш Андрей           Минск                1989  3252   46,8 км    3:07:06  89   ВелПМ:21
  90 Самолазов                 Мозырь               1992  8438   46,8 км    3:07:48  90   ВелПМ:21
  91 Чубок Евгений             Минск                1991  8044   46,8 км    3:08:53  91   ВелПМ:21
  92 Красуцкий Алексей         Минск                1993  3202   46,8 км    3:09:24  92   ВелПМ:21
  93 Белькович Сергей          Минск                1987  8277   46,8 км    3:09:26  93   ВелПМ:30
  94 Богодяж Максим            Минск                1980  3192   46,8 км    3:09:41  94   ВелПМ:30
  95 Нестеров Сергей           Минск                1983  3107   46,8 км    3:09:45  95   ВелПМ:30
  96 Жуковский Андрей          Минск                1984  3150   46,8 км    3:10:15  96   ВелПМ:30
  97 Богодяж Дмитрий           Минск                1989  3193   46,8 км    3:10:26  97   ВелПМ:21
  98 Грель Александр           Минск                1986  3114   46,8 км    3:11:35  98   ВелПМ:30
  99 Кирьянов Егор             Минск                1989  3127   46,8 км    3:11:53  99   ВелПМ:21
 100 Лысковец Александр        Минск                1987  8404   46,8 км    3:13:56 100   ВелПМ:30
 101 Филиппов Илья             Минск                1978  3316   46,8 км    3:14:59 101   ВелПМ:40
 102 Хацук Артур               Минск                1992  8070   46,8 км    3:15:02 102   ВелПМ:21
 103 Акатьев Андрей            Минск                1988  3190   46,8 км    3:15:11 103   ВелПМ:30
 104 Волосевич Сергей          Минск                1985  3168   46,8 км    3:17:05 104   ВелПМ:30
 105 Стахейко Андрей           Минск                1980  3081   46,8 км    3:18:51 105   ВелПМ:30
 106 Матвиец Богдан            Минск                1990  8087   46,8 км    3:19:54 106   ВелПМ:21
 107 Рунец Алексей             Минск                1980  3083   46,8 км    3:20:34 107   ВелПМ:30
 108 Адамов Юрий               Минск                1976  8235   46,8 км    3:22:07 108   ВелПМ:40
 109 Верболь Виктор            Минск                1963  8054   46,8 км    3:22:14 109   ВелПМ:50
 110 Ихненко Матвей            Минск                1991  3003   46,8 км    3:33:57 110   ВелПМ:21
 111 Зелютков Сергей           Минск                1990  8336   46,8 км    3:34:12 111   ВелПМ:21
 112 Богдан Виталий            Минск                1991  3265   46,8 км    3:34:17 112   ВелПМ:21
 113 Липский Артем             Минск                1986  8285   46,8 км    3:34:23 113   ВелПМ:30
 114 Ильин Владимир            Жлобин               1977  8045   46,8 км    3:34:36 114   ВелПМ:40
 115 Махнач Антон              Минск                1991  8098   46,8 км    3:34:48 115   ВелПМ:21
 116 Авсюк Валерий             Тюрли                1971  3164   46,8 км    3:35:32 116   ВелПМ:40
 117 Бакевич Максим            Минск                1989  8447   46,8 км    3:35:39 117   ВелПМ:21
 118 Новиков Антон             Минск                1981  3260   46,8 км    3:35:51 118   ВелПМ:30
 119 Кондратьев Никита         Минск                1994  3136   46,8 км    3:35:56 119   ВелПМ:21
 120 Ткачук Александр          Минск                1988  3137   46,8 км    3:36:00 120   ВелПМ:30
 121 Хорошилов Андрей          Минск                1984  8294   46,8 км    3:36:39 121   ВелПМ:30
 122 Конан Никита              Минск                1991  3044   46,8 км    3:36:51 122   ВелПМ:21
 123 Клешняк Юрий              Минск                1962  3199   46,8 км    3:38:09 123   ВелПМ:50
 124 Лойко Виталий             Минск                1987  8350   46,8 км    3:43:00 124   ВелПМ:30
 125 Кутаев Сергей             Витебск              1984  8238   46,8 км    3:43:09 125   ВелПМ:30
 126 Кевра Евгений             Минск                1994  8399   46,8 км    3:44:37 126   ВелПМ:21
 127 Плотник Валерий           Минск                1994  3215   46,8 км    3:44:41 127   ВелПМ:21
 128 Русев Кирилл              Минск                1994  8351   46,8 км    3:44:45 128   ВелПМ:21
 129 Кирвель Евгений           Минск                1994  3262   46,8 км    3:44:51 129   ВелПМ:21
 130 Нечитайленко Сергей       Минск                1966  3086   46,8 км    3:47:09 130   ВелПМ:50
 131 Макас Антон               Минск                1984  8333   46,8 км    3:48:00 131   ВелПМ:30
 132 Равинский Юрий            Минск                1984  8325   46,8 км    3:48:00 131   ВелПМ:30
 133 Измайков Клим             Минск                1987  3106   46,8 км    3:48:43 133   ВелПМ:30
 134 Иванов Павел              Минск                1987  3057   46,8 км    3:48:57 134   ВелПМ:30
 135 Лунёв Пётр                Минск                1984  3131   46,8 км    3:52:18 135   ВелПМ:30
 136 Никитенко Максим          Жлобин               1994  8047   46,8 км    3:53:00 136   ВелПМ:21
 137 Подшивайлов Станислав     Лобня                1982  3158   46,8 км    3:54:54 137   ВелПМ:30
 138 Ежов Павел                Минск                1993  3139   46,8 км    3:55:18 138   ВелПМ:21
 139 Den Walter                Минск                1993  3335   46,8 км    3:56:01 139   ВелПМ:21
 140 Шинкевич Сергей           Минск                1987  3177   46,8 км    3:57:05 140   ВелПМ:30
 141 Головкин Андрей           Минск                1986  3165   46,8 км    3:58:05 141   ВелПМ:30
 142 Салтанов Евгений          Минск                1987  3045   46,8 км    3:59:21 142   ВелПМ:30
 143 Полторжицкий Николай      Минск                1981  8314   46,8 км    4:01:19 143   ВелПМ:30
 144 Сысков Никита             Минск                1985  3053   46,8 км    4:04:01 144   ВелПМ:30
 145 Кед Евгений               Минск                1989  8320   46,8 км    4:05:11 145   ВелПМ:21
 146 Савков Александр          Минск                1971  3069   46,8 км    4:09:36 146   ВелПМ:40
 147 Лихторович Сергей         Минск                1982  8236   46,8 км    4:24:05 147   ВелПМ:30
 148 Вернигора Сергей          Минск                1979  3213   46,8 км    4:29:03 148   ВелПМ:30
 149 Николаев Юрий             Минск                1972  8411   46,8 км    4:30:58 149   ВелПМ:40
 150 Зносок Николай            Минск                1972  3247   46,8 км    4:32:14 150   ВелПМ:40
 151 Парфенцов Виталий         Минск                1995  8043   46,8 км    4:56:24 151   ВелПМ:21
 152 Пленне Илья               Минск                1992  8279   46,8 км    4:57:55 152   ВелПМ:21
 153 Рылик Василий             Минск                1987  3138   46,8 км    5:00:58 153   ВелПМ:30
 154 Безуглый Виталий          Минск                1975  8374   46,8 км    5:11:25 154   ВелПМ:40
 155 Дикевич Денис             Минск                1983  3319   46,8 км    5:48:36 155   ВелПМ:30
 156 Гайшук Дмитрий            Минск                1986  8132   46,8 км    6:46:55 156   ВелПМ:30
 157 Шелег Алексей             Минск                1986  8448   46,8 км    7:51:47 157   ВелПМ:30
 158 Бандурко Владислав        Минск                1983  3022   22,5 км    1:57:51 158   ВелПМ:30
 159 Левин Андрей              Молодечно            1972  8091   22,5 км    2:33:11 159   ВелПМ:40
 160 Цветков Григорий          Хатежино             1973  3314    0,0 км    2:48:10 160   ВелПМ:40
 161 Шариков Александр         Минск                1986  3129   46,8 км       DSQ3   -   ВелПМ:30
 162 Панков Олег               Минск                1973  3276   46,8 км       DSQ3   -   ВелПМ:40
 163 Бойко Роман               Солигорск            1992  8089   46,8 км       DSQ3   -   ВелПМ:21
 164 Пранович Иван             Минск                1987  8246   46,8 км       DSQ3   -   ВелПМ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПСем - Вело - Полумарафон - Семейный

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полонец Максим            Могилёв              1986  3299   46,8 км    2:40:55   1   ВелПСем
     Полонец Анна              Минск                2015                
   2 Гордов Александр          Минск                1970  3034   46,8 км    2:45:18   2   ВелПСем
     Дмитрий Гордов            Минск                2016                
   3 Аверченко Евгений         Гомель               1979  3224   46,8 км    2:48:38   3   ВелПСем
     Аверченко Богдан          Гомель               2010                
   4 Брагин Владимир           Москва               1981  8069   46,8 км    2:49:23   4   ВелПСем
     Иван Брагин               Москва               2011                
   5 Гайдукевич Александр      Заславль             1974  3115   46,8 км    2:54:13   5   ВелПСем
     Миша Гайдукевич           Заславль             2008                
   6 Кучко Иван                Брест                1985  8057   46,8 км    2:57:29   6   ВелПСем
     Гребчук Виктория          Брест                                    
     Панько Евгений            Брест                                    
     Сидорук Дарья             Брест                                    
   7 Пилат Дмитрий             Минск                1968  3006   46,8 км    3:04:52   7   ВелПСем
     Пилат Анастасия           Минск                                    
     Пилат Максим              Минск                                    
   8 Жук Артемий               Минск                2004  3163   46,8 км    3:05:29   8   ВелПСем
     Жук Павел                 Дзержинск            2002         46,8 км    3:03:13
   9 Клауч Виктор              Минск                1988  3255   46,8 км    3:09:33   9   ВелПСем
     Ярослав Клауч             Минск                2016                
  10 Шиёнок Вячеслав           Минск                1983  3089   46,8 км    3:18:13  10   ВелПСем
     Антон Грибков             Минск                2003                
  11 Черноокий Олег            Богатырёво           1969  3176   46,8 км    3:18:23  11   ВелПСем
     Никита Черноокий          Минск                2003                
     Даниил Коробко            Минск                2003                
  12 Геращенко Александр       Минск                1985  8330   46,8 км    3:34:09  12   ВелПСем
  13 Антонович Наталия         Минск                2000  8316   46,8 км    3:34:53  13   ВелПСем
     Антонович Денис           Минск                2004                
     Антонович Никита          Минск                2002                
  14 Бойко Дмитрий             Минск                1986  3007   46,8 км    3:37:23  14   ВелПСем
     Борис Бойко               Минск                2014                
  15 Минютко Павел             Минск                1988  8092   46,8 км    3:38:05  15   ВелПСем
     Стэфанія Мінютка          Мінск                2016                
  16 Жиренков Егор             Минск                2005 13111   46,8 км    3:42:07  16   ВелПСем
     Жиренков Алексей          Минск                1977                
     Жиренков Никита           Минск                2010                
  17 Жук Иван                  Минск                1973  3161   46,8 км    3:43:36  17   ВелПСем
  18 Андрей Скорынин           Минск                2011 13307   46,8 км    3:47:13  18   ВелПСем
     Скорынин Юрий             Минск                1980                
  19 Дубовцев Денис            Минск                1981  8042   46,8 км    3:48:46  19   ВелПСем
     Дубовцева Варвара         Минск                                    
  20 Морозов Иван              Минск                1978  3132   46,8 км    3:53:22  20   ВелПСем
     Всеволод Морозов          Минск                2009                
  21 Геращенко Алексей         Минск                1976  8389   46,8 км    3:56:18  21   ВелПСем
     Геращенко Михаил          Минск                2007                
     Геращенко Татьяна         Минск                2005                
  22 Шкабара Виталий           Мінск                1984  3253   46,8 км    3:57:52  22   ВелПСем
     Ігнат Шкабара             Минск                2012                
  23 Семенова Алеся            Сморгонь             1980  3310   46,8 км    3:59:41  23   ВелПСем
  24 Шимко Тимофей             Минск                2010  3028   46,8 км    4:00:23  24   ВелПСем
     Шимко Михаил              Минск                1984                
  25 Лавриненко Александр      Минск                1979  8237   46,8 км    4:01:38  25   ВелПСем
     Лавриненко Даниил         Минск                2008                
  26 Войтукевич Андрей         Лида                 1976  3329   46,8 км    4:06:55  26   ВелПСем
     Войтукевич Дмитрий        Лида                 2005         46,8 км    4:06:47
  27 Вернигора Ольга           Минск                1981  3214   46,8 км    4:13:49  27   ВелПСем
     Вернигора Игорь           Минск                                    
  28 Князев Иван               Минск                2010  8241   46,8 км    4:14:59  28   ВелПСем
     Князев Илья               Минск                1981                
     Князев Василий            Минск                2015                
     Осипова Виктория          Минск                1975                
  29 Патутин Вячеслав          Минск                2005  3236   46,8 км    4:24:51  29   ВелПСем
  30 Липская Яна               Минск                2007  3147   46,8 км    4:26:06  30   ВелПСем
  31 Курявый Юрий              Минск                1988  8249   46,8 км    4:26:43  31   ВелПСем
     Курявая Елизавета         Минск                                    
  32 Артюх Андрей              Минск                1977  3079   46,8 км    4:44:05  32   ВелПСем
     Милослава Артюх           Минск                2006                
  33 Шавель Михаил             Минск                2012  3121   46,8 км    4:45:20  33   ВелПСем
     Шавель Оксана             Минск                1983                
     Шавель Павел              Минск                1982                
  34 Коваленко Александр       Минск                1979  3043   46,8 км    4:50:06  34   ВелПСем
     Коваленко Никита          Минск                                    
  35 Кузьмич Владислав         Минск                2006  8444   46,8 км    4:59:07  35   ВелПСем
     Кузьмич Александр         Минск                1986                
  36 Соколовская Юлия          Минск                1989  3077   46,8 км    5:05:18  36   ВелПСем
     Смаляга Яна               Минск                2008                
  37 Глушкова Вера             Минск                2015 18353   46,8 км    6:07:55  37   ВелПСем
     Малашонок Марьям          Минск                1984                
  38 Орлов Сергей              Минск                1981  3049   22,5 км    1:58:38  38   ВелПСем
     Орлов Михаил              Минск                2006                
     Кирилл Рябухин            Минск                2007                
     Орлов Петр                Минск                2008         22,5 км    1:58:35
     Орлова Елена              Копище               1984         22,5 км    1:58:58
  39 Соболь Константин         Мозырь               1984  3015   22,5 км    2:09:06  39   ВелПСем
     Аким Городецкий           Мозырь               2006                
     Пётр Соболь               Мозырь               2016                
     Фёдор Соболь              Мозырь               2016                
  40 Дубатов Роман             Минск                1987  3240   22,5 км    2:15:17  40   ВелПСем
     Радимир Дубатов           Минск                2009                
  41 Яцухно Никита             Минск                2008 13269   22,5 км    2:20:25  41   ВелПСем
     Яцухно Валерий            Минск                1979                
     Яцухно Тимофей            Минск                2006                
  42 Спасюк Инесса             Минск                1978  3154   22,5 км    2:23:32  42   ВелПСем
     Дащинский Сергей          Минск                1982                
     Дащинская Милана          Минск                2010                
     Дащинский Дмитрий         Минск                2009                
  43 Евдокимова Елена          Жодино               1985  3232   22,5 км    2:23:53  43   ВелПСем
     Евдокимова Анна           Жодино                                   
     Евдокимов Иван            Жодино                                   
  44 Ломонос Александр         Минск                1986  8327   22,5 км    2:26:31  44   ВелПСем
  45 Буко Виталий              Фаниполь             1986  8334   22,5 км    2:30:31  45   ВелПСем
     Буко Полина               Фаниполь             2011                
  46 Сурта Михаил              Минск                1988  8410   22,5 км    2:31:28  46   ВелПСем
  47 Ковганов Александр        Минск                1983  8373   22,5 км    2:40:53  47   ВелПСем
     Дима Ковганов             Минск                2015                
     Витя Ковганов             Минск                2012                
  48 Корсак Глеб               Минск                2003  8403   22,5 км    2:51:33  48   ВелПСем
     Кулеш Александр           Минск                1987         22,5 км    2:51:20
  49 Сапега Иван               Минск                2012  8356   22,5 км    3:27:47  49   ВелПСем
     Журавель Макар            Минск                2010                
     Козел Катерина            Минск                2010                
     Деянкова Яна              Минск                1982                
  50 Святлана Сеннікава        Маладзечна           1980  3305   22,5 км    3:41:44  50   ВелПСем
  51 Курганов Денис            Борисов              1984  8051   22,5 км    3:45:59  51   ВелПСем
     Леон Курганов             Минск                2016                
     Глеб Курганов             Минск                2013                
  52 Петраковская Алёна        Минск                1989  3103    0,0 км       DSQ3   -   ВелПСем
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ - Вело - Марафон - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варфоломеева Наталья      Минск                1984  8141   98,2 км    4:11:27   1   ВелМЖ:30
   2 Журбина Галина            Минск                1987  2067   98,2 км    4:54:14   2   ВелМЖ:30
   3 Соколинская Татьяна       Минск                1996  2095   98,2 км    5:25:26   3   ВелМЖ:21
   4 Сороковик Вероника        Колодищи             1992  2077   98,2 км    5:26:52   4   ВелМЖ:21
   5 Никулина Елизавета        Витебск              1998  2017   98,2 км    5:29:18   5   ВелМЖ:21
   6 Кузнецова Екатерина       Минск                1988  2108   98,2 км    6:04:47   6   ВелМЖ:30
   7 Коволёва Наталья          Минск                1984  2353   98,2 км    6:05:08   7   ВелМЖ:30
   8 Бароўка Надзея            Молодечно            1992  2052   98,2 км    6:07:46   8   ВелМЖ:21
   9 Старовойтова Евгения                                 8459   98,2 км    6:09:07   9   ВелМЖ:21
  10 Долгалёва Марина          Минск                1990  2303   98,2 км    6:12:05  10   ВелМЖ:21
  11 Дашиневич Вероника        Минск                1989  2118   98,2 км    6:17:35  11   ВелМЖ:21
  12 Краскова Нина             Минск                1983  2142   98,2 км    6:22:14  12   ВелМЖ:30
  13 Клюйко Елена              Минск                1986  2114   98,2 км    6:23:50  13   ВелМЖ:30
  14 Юдина Светлана            Лида                 1975  2199   98,2 км    6:25:23  14   ВелМЖ:40
  15 Бабчук Светлана           Минск                1968  8117   98,2 км    6:39:51  15   ВелМЖ:40
  16 Терешко Татьяна           Минск                1985  2185   98,2 км    6:44:49  16   ВелМЖ:30
  17 Недведская Елена          Минск                1986  2104   98,2 км    6:51:18  17   ВелМЖ:30
  18 Макейчик Дарья            Минск                1981  2070   98,2 км    6:54:27  18   ВелМЖ:30
  19 Буйкевич Валентина        Минск                1969  2035   98,2 км    6:55:54  19   ВелМЖ:40
  20 Маюк Елена                Минск                1992  2100   98,2 км    7:00:12  20   ВелМЖ:21
  21 Петрова Анастасия         Гомель               1983  8157   98,2 км    7:01:07  21   ВелМЖ:30
  22 Неделько Вероника         Минск                1992  8999   98,2 км    7:04:18  22   ВелМЖ:21
  23 Холод Анна                Минск                1987  2160   98,2 км    7:11:59  23   ВелМЖ:30
  24 Радевич Ольга             Мозырь               1983  8163   98,2 км    7:16:25  24   ВелМЖ:30
  25 Ермохина Дарья            Минск                1998  2336   98,2 км    7:17:56  25   ВелМЖ:21
  26 Плавская Ольга            Минск                1987  8194   98,2 км    7:19:35  26   ВелМЖ:30
  27 Литвинчик Дарья           Минск                1983  8112   98,2 км    7:22:26  27   ВелМЖ:30
  28 Сухорукова Екатерина      Минск                1992  8121   98,2 км    7:23:45  28   ВелМЖ:21
  29 Войстрова Тоня            Минск                1992  2022   98,2 км    7:24:32  29   ВелМЖ:21
  30 Рулинская Лина            Минск                1988  2002   98,2 км    7:24:39  30   ВелМЖ:30
  31 Светлакова Татьяна        Минск                1983  8198   98,2 км    7:25:50  31   ВелМЖ:30
  32 Вощула Эвелина            Витебск              1995  2016   98,2 км    7:25:57  32   ВелМЖ:21
  33 Литвинюк Ольга            Минск                1989  2402   98,2 км    7:27:47  33   ВелМЖ:21
  34 Дубининко Елена           Минск                1984  2401   98,2 км    7:30:47  34   ВелМЖ:30
  35 Быкова Александра         Минск                1989  2113   98,2 км    7:33:02  35   ВелМЖ:21
  36 Костина Виктория          Минск                1992  8122   98,2 км    7:34:32  36   ВелМЖ:21
  37 Савицкая Екатерина        Минск                1989  8179   98,2 км    7:34:41  37   ВелМЖ:21
  38 Макаренко Марина          Минск                1983  2212   98,2 км    7:38:42  38   ВелМЖ:30
  39 Верболь Татьяна           Минск                1966  2380   98,2 км    7:41:17  39   ВелМЖ:50
  40 Шалухо Анастасия          Минск                1993  2162   98,2 км    7:44:06  40   ВелМЖ:21
  41 Мармыль Ольга             Минск                1987  2299   98,2 км    7:47:14  41   ВелМЖ:30
  42 Единович Александра       Минск                1991  2055   98,2 км    7:47:45  42   ВелМЖ:21
  43 Лагутко Антонина          Минск                1986  2323   98,2 км    7:50:04  43   ВелМЖ:30
  44 Гладыш Александра         Минск                1997  2202   98,2 км    7:51:35  44   ВелМЖ:21
  45 Водолазова Екатерина      Минск                1986  8104   98,2 км    7:52:02  45   ВелМЖ:30
  46 Бельская Инна             Минск                1973  2331   98,2 км    7:52:25  46   ВелМЖ:40
  47 Скуратович Дарья          Минск                1990  8110   98,2 км    7:59:13  47   ВелМЖ:21
  48 Дарьина Анна              Минск                1992  2289   98,2 км    8:00:24  48   ВелМЖ:21
  49 Гончарова Аля             Минск                1984  2306   98,2 км    8:02:51  49   ВелМЖ:30
  50 Ляснеўская Алена          Минск                1961  2058   98,2 км    8:04:15  50   ВелМЖ:50
  51 Антоненко Елена           Минск                1987  2131   98,2 км    8:05:46  51   ВелМЖ:30
  52 Шаханова Мария            Минск                1991  2013   98,2 км    8:08:52  52   ВелМЖ:21
  53 Рыболовлева Ирина         Минск                1983  2166   98,2 км    8:09:01  53   ВелМЖ:30
  54 Шубич Елена               Мінск                1993  8161   98,2 км    8:36:16  54   ВелМЖ:21
  55 Дмитрук Полина            Минск                1991  8346   98,2 км    8:40:30  55   ВелМЖ:21
  56 Шапка Татьяна             Сморгонь             1988  2358   98,2 км    8:41:26  56   ВелМЖ:30
  57 Жукова Елизавета          Минск                1989  2198   98,2 км    9:13:55  57   ВелМЖ:21
  58 Нестерович Нина           Минск                1961  2214   98,2 км    9:17:10  58   ВелМЖ:50
  59 Супранович Дарья          Минск                1990  2165   98,2 км    9:44:15  59   ВелМЖ:21
  60 Дюкарева Ирина            Минск                1988  2029   98,2 км    9:58:26  60   ВелМЖ:30
  61 Баранова Лизавета         Минск                1995  2085   98,2 км    9:58:44  61   ВелМЖ:21
  62 Успенская София           Минск                1995  2083   98,2 км    9:59:08  62   ВелМЖ:21
  63 Липлянина Юлия            Минск                1985  2082   98,2 км   10:12:49  63   ВелМЖ:30
  64 Путрич Анастасия          Мінск                1987  8156   98,2 км   10:39:02  64   ВелМЖ:30
  65 Горячко Дарья             Минск                1994  2084   53,0 км    5:05:07  65   ВелМЖ:21
  66 Нахайко Оксана            Минск                1973  2062   46,8 км    3:33:17  66   ВелМЖ:40
  67 Расолько Анастасия        Минск                1983  2255   46,8 км    3:34:35  67   ВелМЖ:30
  68 Глушко Кристина           Минск                1992  2155   46,8 км    3:47:23  68   ВелМЖ:21
  69 Рапецкая Виктория         Гродно               1994  2176   21,0 км    5:48:00  69   ВелМЖ:21
  70 Саблина Александра        Минск                1988  8137    0,0 км        DNF   -   ВелМЖ:21
  71 Широкова Ольга            Минск                1984  2238    0,0 км        DNF   -   ВелМЖ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ - Вело - Марафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дик Евгений               Минск                1989  2385   98,2 км    3:42:34   1   ВелММ:21
   2 Шкантов Алексей           Минск                1982  2354   98,2 км    3:42:44   2   ВелММ:30
   3 Хрущев Вадим              Минск                1984  2262   98,2 км    3:42:45   3   ВелММ:30
   4 Герасимчик Иван           Минск                1992  8133   98,2 км    3:42:56   4   ВелММ:21
   5 Прокофьев Сергей          Могилёв              1977  2099   98,2 км    3:44:09   5   ВелММ:40
   6 Шишло Сергей              Борисов              1965  8136   98,2 км    3:45:03   6   ВелММ:50
   7 Воронков Николай          Озерцо               1990  2036   98,2 км    3:45:29   7   ВелММ:21
   8 Бреский Михаил            Минск                1992  2408   98,2 км    3:47:04   8   ВелММ:21
   9 Логвинович Витольд        Минск                1992  8139   98,2 км    3:56:09   9   ВелММ:21
  10 Баитов Игорь              Могилёв              1968  2145   98,2 км    4:05:47  10   ВелММ:50
  11 Романцевич Илья           Минск                1990  8140   98,2 км    4:11:22  11   ВелММ:21
  12 Казачёнок Роман           Минск                1991  2147   98,2 км    4:11:30  12   ВелММ:21
  13 Орлов Алексей             Минск                1981  2148   98,2 км    4:11:52  13   ВелММ:30
  14 Астаповец Евгений         Минск                1990  2046   98,2 км    4:20:38  14   ВелММ:21
  15 Слободько Дмитрий         Минск                1984  2310   98,2 км    4:21:49  15   ВелММ:30
  16 Дмитриев Сергей           Гомель               1965  2393   98,2 км    4:22:36  16   ВелММ:50
  17 Ольшанец Владислав        Лида                 1983  2274   98,2 км    4:23:15  17   ВелММ:30
  18 Дубовский Александр       Пинск                1984  2093   98,2 км    4:24:20  18   ВелММ:30
  19 Сатаев Денис              Тула                 1984  8173   98,2 км    4:24:39  19   ВелММ:30
  20 Кособуцкий Денис          Минск                1989  2373   98,2 км    4:27:32  20   ВелММ:21
  21 Якушев Андрей             Минск                1988  2339   98,2 км    4:28:58  21   ВелММ:30
  22 Мороз Матвей              Минск                2001  8124   98,2 км    4:29:23  22   ВелММ:21
  23 Борисевич Сергей          Лида                 1970  2273   98,2 км    4:32:58  23   ВелММ:40
  24 Булко Григорий            Марьяливо            1976  2041   98,2 км    4:33:04  24   ВелММ:40
  25 Василевич Сергей          Минск                1975  2006   98,2 км    4:34:59  25   ВелММ:40
  26 Журов Денис               Минск                1985  2189   98,2 км    4:35:00  26   ВелММ:30
  27 Мазепин Александр         Гомель               1993  2007   98,2 км    4:35:01  27   ВелММ:21
  28 Donatas Augulis           Минск                1982  2432   98,2 км    4:35:07  28   ВелММ:30
  29 Палеский Евгений          Минск                1986  2368   98,2 км    4:38:59  29   ВелММ:30
  30 Аверченко Павел           Гомель               1978  2150   98,2 км    4:39:13  30   ВелММ:40
  31 Мацкевич Александр        Гродно               1979  1042   98,2 км    4:40:39  31   ВелММ:30
  32 Пятаков Александр         Минск                1988  2347   98,2 км    4:43:18  32   ВелММ:30
  33 Демчук Юрий               Минск                1989  2384   98,2 км    4:45:00  33   ВелММ:21
  34 Юрчик Александр           Минск                1991  2049   98,2 км    4:45:11  34   ВелММ:21
  35 Литвиненко Иван           Гомель               1981  2121   98,2 км    4:45:14  35   ВелММ:30
  36 Лимучевский Дмитрий       Сморгонь             1984  8105   98,2 км    4:45:17  36   ВелММ:30
  37 Щетинин Андрей            Минск                1982  2039   98,2 км    4:47:30  37   ВелММ:30
  38 Хмелевский Анатолий       Минск                1984  2173   98,2 км    4:50:35  38   ВелММ:30
  39 Чередниченко Роман        Минск                1985  8191   98,2 км    4:51:33  39   ВелММ:30
  40 Абанин Вадим              Минск                1971  8131   98,2 км    4:52:16  40   ВелММ:40
  41 Ларин Иван                Минск                1979  8189   98,2 км    4:52:43  41   ВелММ:30
  42 Антипенко Сергей          Минск                1987  2404   98,2 км    4:53:00  42   ВелММ:30
  43 Данилюк Павел             Жабинка              1985  2129   98,2 км    4:53:43  43   ВелММ:30
  44 Кашапов Андрей            Минск                1983  2023   98,2 км    4:54:55  44   ВелММ:30
  45 Королько Олег             Минск                1977  2324   98,2 км    4:55:14  45   ВелММ:40
  46 Панченко Максим           Минск                1989  2096   98,2 км    4:55:52  46   ВелММ:21
  47 Станкевич Егор            Минск                2001  2283   98,2 км    4:56:00  47   ВелММ:21
  48 Найдич Евгений            Молодечно            1975  2020   98,2 км    4:59:12  48   ВелММ:40
  49 Сащенко Александр         Минск                1986  2267   98,2 км    5:03:03  49   ВелММ:30
  50 Рабчёнок Сергей           Минск                1978  2355   98,2 км    5:03:26  50   ВелММ:40
  51 Русецкий Игорь            Солигорск            1973  2341   98,2 км    5:03:43  51   ВелММ:40
  52 Романович Дмитрий         Минск                1980  2141   98,2 км    5:04:00  52   ВелММ:30
  53 Шеремет Иван              Минск                1984  8143   98,2 км    5:04:05  53   ВелММ:30
  54 Зеленков Кирилл           Минск                1991  2027   98,2 км    5:04:15  54   ВелММ:21
  55 Тиунчик Евгений           Барановичи           1993  2407   98,2 км    5:05:22  55   ВелММ:21
  56 Лисовенко Антон           Минск                1987  2116   98,2 км    5:05:45  56   ВелММ:30
  57 Карнейко Александр        Минск                1959  2159   98,2 км    5:09:12  57   ВелММ:50
  58 Меленец Алексей           Минск                1982  2226   98,2 км    5:09:16  58   ВелММ:30
  59 Бузо Александр            Минск                1982  2280   98,2 км    5:10:00  59   ВелММ:30
  60 Дубатовка Сергей          Минск                1983  2325   98,2 км    5:11:44  60   ВелММ:30
  61 Мишаков Александр         Минск                1988  2003   98,2 км    5:12:28  61   ВелММ:30
  62 Заболотнюк Денис          Минск                1989  2282   98,2 км    5:12:50  62   ВелММ:21
  63 Матвеев Дмитрий           Минск                1988  2158   98,2 км    5:13:22  63   ВелММ:30
  64 Савицкий Денис            Минск                1978  2124   98,2 км    5:13:46  64   ВелММ:40
  65 Дадонов Виталик           Витебск              1989  2008   98,2 км    5:13:58  65   ВелММ:21
  66 Горновский Андрей         Горки                1981  2112   98,2 км    5:14:13  66   ВелММ:30
  67 Жуков Евгений             Минск                1984  2154   98,2 км    5:14:54  67   ВелММ:30
  68 Тарас Дмитрий             Минск                1995  2297   98,2 км    5:15:03  68   ВелММ:21
  69 Русецкий Александр        Минск                1981  2231   98,2 км    5:15:20  69   ВелММ:30
  70 Михневич Никита           Минск                1976  2144   98,2 км    5:15:48  70   ВелММ:40
  71 Бельский Андрей           Минск                1997  2021   98,2 км    5:16:12  71   ВелММ:21
  72 Говзич Евгений            Минск                1991  2028   98,2 км    5:16:19  72   ВелММ:21
  73 Счастлёнок Максим         Минск                1992  8170   98,2 км    5:17:00  73   ВелММ:21
  74 Карпенко Денис            Минск                1988  8116   98,2 км    5:17:02  74   ВелММ:30
  75 Ян Павел                  Минск                1970  2322   98,2 км    5:19:19  75   ВелММ:40
  76 Рогалевич Валерий         Минск                1982  2254   98,2 км    5:19:57  76   ВелММ:30
  77 Грабчак Александр         Минск                1975  8216   98,2 км    5:20:22  77   ВелММ:40
  78 Щуревич Иван              Минск                1993  2009   98,2 км    5:20:57  78   ВелММ:21
  79 Бондаренко Артемий        Минск                1997  2235   98,2 км    5:21:14  79   ВелММ:21
  80 Рычко Юрий                Минск                1984  2195   98,2 км    5:22:05  80   ВелММ:30
  81 Алейник Дмитрий           Минск                1985  2161   98,2 км    5:22:14  81   ВелММ:30
  82 Хващевский Валерий        Минск                1976  8176   98,2 км    5:22:24  82   ВелММ:40
  83 Готчанин Виктор           Минск                1987  2246   98,2 км    5:22:56  83   ВелММ:30
  84 Козлов Егор               Минск                1993  2213   98,2 км    5:24:00  84   ВелММ:21
  85 Давыдовский Михаил        Узда                 1974  2042   98,2 км    5:24:08  85   ВелММ:40
  86 Кныш Сергей               Минск                1992  2168   98,2 км    5:24:18  86   ВелММ:21
  87 Маер Андрей               Гродно               1979  8108   98,2 км    5:25:50  87   ВелММ:30
  88 Смурага Евгений           Минск                1988  8135   98,2 км    5:26:27  88   ВелММ:30
  89 Беневич Дмитрий           Минск                1977  2043   98,2 км    5:27:15  89   ВелММ:40
  90 Сазонов Юрий              Минск                1989  8160   98,2 км    5:28:58  90   ВелММ:21
  91 Саттаров Евгений          Минск                1992  2403   98,2 км    5:29:07  91   ВелММ:21
  92 Осененко Василий          Минск                1987  8175   98,2 км    5:29:13  92   ВелММ:30
  93 Гулевич Дмитрий           Минск                1984  2247   98,2 км    5:29:46  93   ВелММ:30
  94 Агишев Андрей             Могилёв              1981  2211   98,2 км    5:33:46  94   ВелММ:30
  95 Дудко Владимир            Могилев              1975  2206   98,2 км    5:33:48  95   ВелММ:40
  96 Казимирченко Алексей      Минск                1978  2346   98,2 км    5:34:05  96   ВелММ:30
  97 Лялеко Василий            Минск                1982  8130   98,2 км    5:34:09  97   ВелММ:30
  98 Зимин Илья                Минск                      2087   98,2 км    5:34:20  98   ВелММ:21
  99 Флоренский Максим         Минск                1980  2074   98,2 км    5:38:05  99   ВелММ:30
 100 Долголёв Егор             Минск                1983  2304   98,2 км    5:38:25 100   ВелММ:30
 101 Харбандиди Алексей        Минск                1988  2217   98,2 км    5:38:33 101   ВелММ:30
 102 Беленький Олег            Минск                1985  2186   98,2 км    5:39:21 102   ВелММ:30
 103 Холостяков Владимир       Минск                1980  2012   98,2 км    5:39:37 103   ВелММ:30
 104 Аникейчик Геннадий        Ориентир             1975  2272   98,2 км    5:40:21 104   ВелММ:40
 105 Богданчук Павел           Минск                1997  2244   98,2 км    5:41:30 105   ВелММ:21
 106 Рапьевец Антон            Минск                1994  2271   98,2 км    5:41:52 106   ВелММ:21
 107 Авдевич Константин        Минск                1989  2066   98,2 км    5:42:40 107   ВелММ:21
 108 Рапьевец Алексей          Минск                1985  2270   98,2 км    5:43:23 108   ВелММ:30
 109 Стаброник Денис           Новополоцк           1988  2281   98,2 км    5:44:48 109   ВелММ:30
 110 Медведев Сергей           Минск                1969  2153   98,2 км    5:46:59 110   ВелММ:40
 111 Сипанцевич Максим         Минск                1992  8231   98,2 км    5:50:56 111   ВелММ:21
 112 Кондраль Александр        Минск                1964  2011   98,2 км    5:51:58 112   ВелММ:50
 113 Сорокопыт Денис           Минск                1985  2175   98,2 км    5:52:01 113   ВелММ:30
 114 Плескач Сергей            Кореличи             1972  2249   98,2 км    5:52:02 114   ВелММ:40
 115 Казак Алексей             Минск                1985  2387   98,2 км    5:52:27 115   ВелММ:30
 116 Трушанов Алексей          Минск                1989  2253   98,2 км    5:52:37 116   ВелММ:21
 117 Горбацевич Павел          Минск                1964  2261   98,2 км    5:52:44 117   ВелММ:50
 118 Корзун Александр          Минск                1989  2223   98,2 км    5:53:09 118   ВелММ:21
 119 Сорока Александр          Минск                1975  2224   98,2 км    5:53:53 119   ВелММ:40
 120 Фролов Владимир           Минск                1974  2086   98,2 км    5:54:53 120   ВелММ:40
 121 Пожаненко Евгений         Минск                1987  8125   98,2 км    5:58:23 121   ВелММ:30
 122 Камлюк Антон              Минск                1986  2295   98,2 км    5:58:40 122   ВелММ:30
 123 Мадекша Александр         Минск                1986  2356   98,2 км    5:58:49 123   ВелММ:30
 124 Асалуда Руслан            Минск                1982  8360   98,2 км    5:59:23 124   ВелММ:30
 125 Пахолков Роман            Минск                1976  8100   98,2 км    6:01:03 125   ВелММ:40
 126 Никифоров Сергей          Минск                1990  2377   98,2 км    6:01:07 126   ВелММ:21
 127 Ершов-Мазуров Алексей     Минск                1988  2314   98,2 км    6:01:42 127   ВелММ:30
 128 Русаков Сергей            Минск                1973  2115   98,2 км    6:02:19 128   ВелММ:40
 129 Бутер Андрей              Витебск              1983  2329   98,2 км    6:02:45 129   ВелММ:30
 130 Ермалович Александр       Полоцк               1996  2025   98,2 км    6:02:52 130   ВелММ:21
 131 Кацнельсон Владимир       Минск                1982  2352   98,2 км    6:04:32 131   ВелММ:30
 132 Шевченко Виктор           Минск                1983  2257   98,2 км    6:04:36 132   ВелММ:30
 133 Русинов Сергей            Минск                1989  2291   98,2 км    6:05:13 133   ВелММ:21
 134 Жагурин Алексей           Витебск              1982  2010   98,2 км    6:05:43 134   ВелММ:30
 135 Спивак Григорий           Минск                1981  2233   98,2 км    6:08:50 135   ВелММ:30
 136 Антропов Александр        Минск                1985  2196   98,2 км    6:09:12 136   ВелММ:30
 137 Фомин Владимир            Могилёв              1952  2133   98,2 км    6:10:02 137   ВелММ:50
 138 Власевский Евгений        Минск                1984  2064   98,2 км    6:12:59 138   ВелММ:30
 139 Хроль Александр           Минск                1988  2398   98,2 км    6:13:10 139   ВелММ:30
 140 Тимофеев Евгений          Витебск              1983  8113   98,2 км    6:13:42 140   ВелММ:30
 141 Калько Владимир           Минск                1986  2365   98,2 км    6:14:25 141   ВелММ:30
 142 Волчкевич Александр       Минск                1990  2137   98,2 км    6:21:14 142   ВелММ:21
 143 Шелег Александр           Минск                1984  8391   98,2 км    6:21:42 143   ВелММ:30
 144 Коваленко Андрей          Бобруйск             1979  2117   98,2 км    6:21:55 144   ВелММ:30
 145 Леонтьев Валерий          Минск                1986  8192   98,2 км    6:22:40 145   ВелММ:30
 146 Шарапов Дмитрий           Могилев              1976  2146   98,2 км    6:22:56 146   ВелММ:40
 147 Хасанов Максим            Москва               1984  2103   98,2 км    6:25:47 147   ВелММ:30
 148 Лапицкий Артём            Минск                1990  8134   98,2 км    6:25:49 148   ВелММ:21
 149 Карпиевич Павел           Минск                1987  2218   98,2 км    6:30:37 149   ВелММ:30
 150 Юргілевіч Аляксандр       Сморгонь             1993  2245   98,2 км    6:30:53 150   ВелММ:21
 151 Медвецкий Денис           Минск                1986  2345   98,2 км    6:31:06 151   ВелММ:30
 152 Посохов Андрей            Ошмяны               1994  2234   98,2 км    6:31:12 152   ВелММ:21
 153 Косяков Денис             Минск                1981  8395   98,2 км    6:31:15 153   ВелММ:30
 154 Швайка Юрий               Минск                1993  8174   98,2 км    6:31:38 154   ВелММ:21
 155 Савчук Александр          Минск                1998  8154   98,2 км    6:31:54 155   ВелММ:21
 156 Пермин Вадим              Первомайский         1979  2097   98,2 км    6:32:35 156   ВелММ:30
 157 Яременко Алексей          Минск                1988  2374   98,2 км    6:32:43 157   ВелММ:30
 158 Баранов Евгений           Минск                1988  2174   98,2 км    6:33:01 158   ВелММ:30
 159 Демидчук Алексей          Минск                1985  2184   98,2 км    6:33:22 159   ВелММ:30
 160 Гринцевич Николай         Солигорск            1958  2285   98,2 км    6:33:31 160   ВелММ:50
 161 Шахович Павел             Минск                1978  8345   98,2 км    6:34:08 161   ВелММ:30
 162 Меховский Александр       Витебск              1962  2004   98,2 км    6:34:42 162   ВелММ:50
 163 Стрелок Сергей            Минск                1988  2080   98,2 км    6:34:56 163   ВелММ:30
 164 Елов Владимир             Минск                1970  8129   98,2 км    6:35:28 164   ВелММ:40
 165 Русак Андрей              Минск                1994  2275   98,2 км    6:36:22 165   ВелММ:21
 166 Гаврюшкин Сергей          Минск                1990  2242   98,2 км    6:36:24 166   ВелММ:21
 167 Парий Виталий             Минск                1981  8115   98,2 км    6:37:48 167   ВелММ:30
 168 Воропай Александр         Минск                2002  8390   98,2 км    6:38:24 168   ВелММ:21
 169 Орешков Максим            Минск                1986  2351   98,2 км    6:38:58 169   ВелММ:30
 170 Кухтюк Вячеслав           Минск                1987  8185   98,2 км    6:39:34 170   ВелММ:30
 171 Войтешонок Олег           Минск                1989  8165   98,2 км    6:40:55 171   ВелММ:30
 172 Боровик Вацлав            Минск                1985  8392   98,2 км    6:41:35 172   ВелММ:30
 173 Жоров Артем               Минск                1986  8347   98,2 км    6:42:41 173   ВелММ:30
 174 Поталов Никита            Минск                1985  8364   98,2 км    6:43:16 174   ВелММ:30
 175 Сулиманов Надир           Минск                1990  8366   98,2 км    6:43:35 175   ВелММ:21
 176 Абышкин Сергей            Минск                1985  2119   98,2 км    6:43:45 176   ВелММ:30
 177 Кищук Павел               Минск                1990  2381   98,2 км    6:43:48 177   ВелММ:21
 178 Забабура Андрей           Минск                1975  2192   98,2 км    6:44:27 178   ВелММ:40
 179 Антиперович Олег          Минск                1961  8148   98,2 км    6:44:45 179   ВелММ:50
 180 Алексейков Дмитрий        Минск                1983  2182   98,2 км    6:44:51 180   ВелММ:30
 181 Евстафьев Дмитрий         Гомель               1979  2014   98,2 км    6:45:38 181   ВелММ:30
 182 Шунькин Андрей            Минск                1994  2109   98,2 км    6:47:11 182   ВелММ:21
 183 Петухов Александр         Минск                1982  2135   98,2 км    6:47:12 183   ВелММ:30
 184 Демидович Маркус          Минск                1993  2348   98,2 км    6:47:22 184   ВелММ:21
 185 Котиков Павел             Минск                1983  2179   98,2 км    6:47:36 185   ВелММ:30
 186 Дубров Александр          Мозырь               1988  2177   98,2 км    6:48:00 186   ВелММ:30
 187 Беленький Дмитрий         Минск                1985  2187   98,2 км    6:48:29 187   ВелММ:30
 188 Мельников Владислав       Минск                1997  8149   98,2 км    6:49:28 188   ВелММ:21
 189 Гарелов Евгений           Солигорск            1979  2264   98,2 км    6:49:45 189   ВелММ:30
 190 Устинович Игорь           Минск                1970  8171   98,2 км    6:49:51 190   ВелММ:40
 191 Павлович Виталий          Минск                1986  2219   98,2 км    6:50:54 191   ВелММ:30
 192 Щербаков Илья             Минск                1989  2105   98,2 км    6:51:18 192   ВелММ:21
 193 Молчанов Максим           Минск                1986  2328   98,2 км    6:51:26 193   ВелММ:30
 194 Гідлеўскі Павел           Минск                1974  2171   98,2 км    6:51:57 194   ВелММ:40
 195 Макейчик Алексей          Минск                1972  2069   98,2 км    6:53:53 195   ВелММ:40
 196 Александр Буйновский      Сморонь              1990  8109   98,2 км    6:54:35 196   ВелММ:21
 197 Канатарович Максим        Минск                1989  8367   98,2 км    6:54:53 197   ВелММ:21
 198 Ситников Михаил           Минск                1973  2089   98,2 км    6:54:56 198   ВелММ:40
 199 Буйкевич Дмитрий          Минск                1966  2033   98,2 км    6:55:57 199   ВелММ:50
 200 Воропай Сергей            Минск                1975  2157   98,2 км    6:56:34 200   ВелММ:40
 201 Драгун Иван               Минск                1987  2090   98,2 км    6:57:29 201   ВелММ:30
 202 Лицкевич Максим           Минск                1991  2292   98,2 км    6:57:52 202   ВелММ:21
 203 Тищенко Сергей            Минск                1990  8146   98,2 км    6:58:48 203   ВелММ:21
 204 Жамойда Андрей            Минск                1988  2071   98,2 км    6:59:50 204   ВелММ:30
 205 Очкало Виталий            Минск                1980  2232   98,2 км    7:00:19 205   ВелММ:30
 206 Алексеев Алексей          Молодечно            1992  2094   98,2 км    7:00:30 206   ВелММ:21
 207 Гаврильчик Михаил         Минск                1991  2389   98,2 км    7:00:40 207   ВелММ:21
 208 Левковский Василий        Минск                1980  2208   98,2 км    7:02:43 208   ВелММ:30
 209 Русоловский Евгений       Минск                1986  2107   98,2 км    7:02:59 209   ВелММ:30
 210 Козлов Сергей             Минск                1992  2386   98,2 км    7:03:00 210   ВелММ:21
 211 Дашкевич Павел            Гомель               1999  2056   98,2 км    7:03:03 211   ВелММ:21
 212 Кириленко Виталий         Минск                1978  8195   98,2 км    7:03:22 212   ВелММ:40
 213 Буймистров Алексей        Минск                1992  2170   98,2 км    7:03:38 213   ВелММ:21
 214 Зак Максим                Минск                1986  8107   98,2 км    7:03:57 214   ВелММ:30
 215 Рускевич Максим           Минск                1985  8102   98,2 км    7:04:14 215   ВелММ:30
 216 Бунос Владислав           Минск                1994  8199   98,2 км    7:04:44 216   ВелММ:21
 217 Мухачев Денис             Минск                1983  8362   98,2 км    7:09:37 217   ВелММ:30
 218 Кудин Василий             Минск                1984  8359   98,2 км    7:09:43 218   ВелММ:30
 219 Сигаев Александр          Минск                1983  8398   98,2 км    7:10:48 219   ВелММ:30
 220 Колесинский Август        Несвиж               1989  2286   98,2 км    7:12:40 220   ВелММ:21
 221 Леонович Георгий          Минск                1990  8119   98,2 км    7:13:13 221   ВелММ:21
 222 Шиманель Дмитрий          Гродно               1988  2138   98,2 км    7:13:23 222   ВелММ:30
 223 Лосицкий Сергей           Минск                1979  8196   98,2 км    7:15:52 223   ВелММ:30
 224 Шелкович Антон            Минск                1986  2248   98,2 км    7:18:08 224   ВелММ:30
 225 Заболоцкий Дмитрий        Минск                1984  2260   98,2 км    7:18:24 225   ВелММ:30
 226 Плавский Олег             Минск                1977  8193   98,2 км    7:18:48 226   ВелММ:40
 227 Гапонов Павел             Минск                1996  8349   98,2 км    7:21:37 227   ВелММ:21
 228 Каленский Евгений         Минск                1987  2302   98,2 км    7:23:27 228   ВелММ:30
 229 Нефедов Евгений           Минск                1993  8142   98,2 км    7:24:04 229   ВелММ:21
 230 Жигалов Юрий              Минск                1985  2269   98,2 км    7:24:07 230   ВелММ:30
 231 Есаулков Михаил           Москва               1987  2188   98,2 км    7:25:24 231   ВелММ:30
 232 Шило Виталий              Минск                1987  8396   98,2 км    7:25:28 232   ВелММ:30
 233 Каражан Александр         Минск                1982  8344   98,2 км    7:27:02 233   ВелММ:30
 234 Казьмирук Виталий         Минск                1978  8103   98,2 км    7:27:13 234   ВелММ:40
 235 Алексеев Олег             Минск                1971  8363   98,2 км    7:28:29 235   ВелММ:40
 236 Каликов Дмитрий           Минск                1994  8101   98,2 км    7:28:38 236   ВелММ:21
 237 Стригельский Сергей       Минск                1972  8126   98,2 км    7:29:14 237   ВелММ:40
 238 Дайнеко Павел             Минск                1986  2279   98,2 км    7:30:11 238   ВелММ:30
 239 Бельский Антон            Минск                2001  2333   98,2 км    7:32:29 239   ВелММ:21
 240 Тепляков Андрей           Минск                1991  2073   98,2 км    7:32:41 240   ВелММ:21
 241 Буймистров Алексей        Минск                1982  2172   98,2 км    7:32:46 241   ВелММ:30
 242 Савицкий Роман            Минск                1983  8181   98,2 км    7:33:18 242   ВелММ:30
 243 Дайнеко Александр         Минск                1993  2250   98,2 км    7:33:26 243   ВелММ:21
 244 Чудинов Дмитрий           Минск                1987  2277   98,2 км    7:33:46 244   ВелММ:30
 245 Соколовский Валентин      Минск                1983  2139   98,2 км    7:34:23 245   ВелММ:30
 246 Нехайчик Артур            Минск                1995  8123   98,2 км    7:34:27 246   ВелММ:21
 247 Палітаў Ігар              Могилёв              1981  2252   98,2 км    7:36:19 247   ВелММ:30
 248 Чвей Владимир             Могилёв              1976  2221   98,2 км    7:36:20 248   ВелММ:40
 249 Осипов Роман              Минск                1998  8197   98,2 км    7:36:22 249   ВелММ:21
 250 Липницкий Артур           Могилёв              1985  2207   98,2 км    7:36:25 250   ВелММ:30
 251 Бандарэнка Андрэй         Минск                1976  2201   98,2 км    7:36:27 251   ВелММ:40
 252 Назаров Павел             Минск                1984  2092   98,2 км    7:36:33 252   ВелММ:30
 253 Литвиненко Олег           Минск                1974  2102   98,2 км    7:36:39 253   ВелММ:40
 254 Федорович Сергей          Минск                1988  8188   98,2 км    7:36:45 254   ВелММ:30
 255 Ганиев Артём              Минск                1985  8169   98,2 км    7:40:08 255   ВелММ:30
 256 Верболь Александр         Минск                1990  2334   98,2 км    7:41:00 256   ВелММ:21
 257 Гринь Егвений             Минск                1994  8127   98,2 км    7:42:10 257   ВелММ:21
 258 Машицкий Виктор           Минск                1988  2072   98,2 км    7:42:30 258   ВелММ:30
 259 Осипов Александр          Минск                1985  2258   98,2 км    7:42:45 259   ВелММ:30
 260 Матусевич Дмитрий         Минск                1989  8182   98,2 км    7:43:27 260   ВелММ:21
 261 Купревич Тихон            Минск                1983  8184   98,2 км    7:43:33 261   ВелММ:30
 262 Купревич Иван             Минск                1985  8180   98,2 км    7:44:20 262   ВелММ:30
 263 Труфанов Павел            Минск                1986  2031   98,2 км    7:44:35 263   ВелММ:30
 264 Конюхов Владимир          Витебск              1973  2243   98,2 км    7:44:54 264   ВелММ:40
 265 Демидович Сергей          Минск                1975  8276   98,2 км    7:44:57 265   ВелММ:40
 266 Свирид Евгений            Бобруйск             1985  2240   98,2 км    7:45:51 266   ВелММ:30
 267 Рублевский Валерий        Минск                1987  8178   98,2 км    7:46:31 267   ВелММ:30
 268 Малашевич Руслан          Минск                1986  8348   98,2 км    7:46:53 268   ВелММ:30
 269 Семенюта Вячеслав         Гомель               1982  2251   98,2 км    7:47:37 269   ВелММ:30
 270 Востриков Иван            Минск                1985  8461   98,2 км    7:47:47 270   ВелММ:30
 271 Лучко Павел               Минск                1983  2256   98,2 км    7:47:54 271   ВелММ:30
 272 Яцевич Пётр               Минск                1993  8138   98,2 км    7:48:31 272   ВелММ:21
 273 Конюхов Александр         Витебск              1978  2268   98,2 км    7:48:52 273   ВелММ:40
 274 Михаил Широкий            Минск                1979  2019   98,2 км    7:50:46 274   ВелММ:30
 275 Кириченко Владимир        Минск                1986  2024   98,2 км    7:50:50 275   ВелММ:30
 276 Янум Владислав            Минск                1983  2203   98,2 км    7:51:40 276   ВелММ:30
 277 Василевский Евгений       Минск                1993  8147   98,2 км    7:55:46 277   ВелММ:21
 278 Урбанчик Андрей           Минск                1983  8111   98,2 км    7:57:58 278   ВелММ:30
 279 Жуковский Эдуард          Минск                1985  8118   98,2 км    7:58:50 279   ВелММ:30
 280 Борисенков Максим         Минск                1991  8361   98,2 км    7:58:59 280   ВелММ:21
 281 Радомский Александр       Минск                1987  2200   98,2 км    8:00:13 281   ВелММ:30
 282 Оброжко Павел             Гродно               1991  2290   98,2 км    8:00:21 282   ВелММ:21
 283 Антоненко Алексей         Минск                1985  2130   98,2 км    8:05:47 283   ВелММ:30
 284 Чарей Алексей             Минск                1984  8368   98,2 км    8:06:27 284   ВелММ:30
 285 Савич Денис               Бобруйск             1989  8365   98,2 км    8:07:00 285   ВелММ:21
 286 Чарей Денис               Минск                1988  8369   98,2 км    8:07:12 286   ВелММ:30
 287 Гришкин Алексей           Чаусы                1989  2079   98,2 км    8:08:55 287   ВелММ:21
 288 Петрикевич Александр      Минск                1975  2167   98,2 км    8:09:06 288   ВелММ:40
 289 Козел Павел               Минск                1984  2405   98,2 км    8:17:35 289   ВелММ:30
 290 Василевич Дмитрий         Минск                1985  2317   98,2 км    8:18:21 290   ВелММ:30
 291 Комов Андрей              Минск                1986  2180   98,2 км    8:25:16 291   ВелММ:30
 292 Шапелевич Максим          Минск                1987  2210   98,2 км    8:25:17 292   ВелММ:30
 293 Колодкин Юрий             Минск                1983  8397   98,2 км    8:27:49 293   ВелММ:30
 294 Шубич Сергей              Минск                1985  8162   98,2 км    8:36:14 294   ВелММ:30
 295 Бендына Иван              Минск                1990  8223   98,2 км    8:37:37 295   ВелММ:21
 296 Гаврон Артем              Минск                1995  8151   98,2 км    8:38:53 296   ВелММ:21
 297 Светличный Макс           Минск                1979  8394   98,2 км    8:39:37 297   ВелММ:30
 298 Пильчук Вячеслав          Минск                1973  8393   98,2 км    8:39:40 298   ВелММ:40
 299 Кудымовский Юрий          Минск                1985  8150   98,2 км    8:39:43 299   ВелММ:30
 300 Юруц Павел                Минск                1989  2040   98,2 км    8:40:26 300   ВелММ:21
 301 Рогожный Дмитрий          Минск                1983  2197   98,2 км    8:40:35 301   ВелММ:30
 302 Сидоренко Руслан          Минск                1972  2391   98,2 км    8:42:03 302   ВелММ:40
 303 Дурейко Сергей            Минск                1987  2359   98,2 км    8:57:37 303   ВелММ:30
 304 Иванов Андрей             Минск                1972  2045   98,2 км    9:03:54 304   ВелММ:40
 305 Зайцев Александр          Минск                1987  2088   98,2 км    9:07:09 305   ВелММ:30
 306 Пузиновский Владимир      Минск                1994  2220   98,2 км    9:11:09 306   ВелММ:21
 307 Шапка Павел               Сморгонь             1985  2357   98,2 км    9:12:27 307   ВелММ:30
 308 Лушкин Сергей             Минск                1985  2319   98,2 км    9:13:29 308   ВелММ:30
 309 Крипа Андрей              Барановичи           1989  2015   98,2 км    9:17:01 309   ВелММ:21
 310 Хмелевский Алексей        Минск                1976  8164   98,2 км    9:26:36 310   ВелММ:40
 311 Репин Павел               IBA                        8454   98,2 км    9:36:11 311   ВелММ:21
 312 Прытков Сергей            Минск                1981  2163   98,2 км    9:39:39 312   ВелММ:30
 313 Курильчик Геннадий        Столбцы              1988  2390   98,2 км    9:44:29 313   ВелММ:30
 314 Авсиевич Антон            Минск                1989  2030   98,2 км    9:58:18 314   ВелММ:21
 315 Макаревич Павел           Минск                1994  2178   98,2 км   10:11:35 315   ВелММ:21
 316 Ховрин Дмитрий            Минск                1982  2081   98,2 км   10:12:48 316   ВелММ:30
 317 Федоркевич Александр      Минск                1996  8212   98,2 км   10:19:11 317   ВелММ:21
 318 Трушкевич Дмитрий         Минск                1974  2392   98,2 км   10:21:04 318   ВелММ:40
 319 Минчик Антон              Минск, Слоним        1986  2320   98,2 км   10:37:08 319   ВелММ:30
 320 Тарасик Павел             Минск                1989  2193   72,1 км    5:34:42 320   ВелММ:21
 321 Воронцов Андрей           Минск                1985  2191   53,0 км    2:58:51 321   ВелММ:30
 322 Чучва Дмитрий             Минск                1987  2098   46,8 км    2:07:12 322   ВелММ:30
 323 Варакса Павел             Минск                1979  2215   46,8 км    3:53:51 323   ВелММ:30
 324 Ильин Алексей             Минск                1985  8247   46,8 км    4:28:16 324   ВелММ:30
 325 Левсевич Дмитрий          Минск                1988  2034   46,8 км    4:43:28 325   ВелММ:30
 326 Щемелёв Максим            Минск                1982  2396   46,8 км    8:09:08 326   ВелММ:30
 327 Брусникин Сергей          Минск                1958  8145   33,0 км    2:00:35 327   ВелММ:50
 328 Толстопятов Владимир      Минск                1958  8153   33,0 км    2:00:37 328   ВелММ:50
 329 Булыго Антон              Минск                1992  8120   33,0 км    2:09:01 329   ВелММ:21
 330 Козел Олег                Минск                2002  8144   33,0 км    2:41:45 330   ВелММ:21
 331 Емельянов Антон           Минск                1988  8190   33,0 км    4:18:41 331   ВелММ:21
 332 Ашуров Павел              Минск                1998  8152   33,0 км    4:18:44 332   ВелММ:21
 333 Устинович Антон           Минск                2001  8172   33,0 км    4:19:07 333   ВелММ:21
 334 Лукашевич Сергей          Минск                1984  8281   98,2 км       DSQ3   -   ВелММ:30
 335 Захаров Егор              Минск                1984  8128   98,2 км       DSQ3   -   ВелММ:30
 336 Нежевец Дмитрий           Минск                1988  8177   98,2 км       DSQ3   -   ВелММ:30
 337 Шемерей Дмитрий           iBA                  1990  8408   98,2 км       DSQ3   -   ВелММ:21
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМСем - Вело - Марафон - Семейный

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Даниил Воронин            Минск                2005  8166   98,2 км    6:00:47   1   ВелМСем
     Александр Воронин         Минский р-н          1981                
   2 Гаврилюк Александр        Минск                1979  2362   98,2 км    6:10:10   2   ВелМСем
     Гаврилюк Дмитрий          Минск                2004                
   3 Строк Дмитрий             Минск                1975  2265   98,2 км    6:35:14   3   ВелМСем
     Строк Вадим               Минск                2004                
   4 Соколовский Максим        Минск                1977  8106   98,2 км    6:39:02   4   ВелМСем
     Соколовская Евгения       Минск                2003                
   5 Борисевич Алексей         Минск                1981  2125   98,2 км    6:50:39   5   ВелМСем
     Борисевич Кирилл          Минск                2008                
   6 Екатерина Лисовская       Минск                2010  2183   98,2 км    7:07:00   6   ВелМСем
     Лисовский Павел           Минск                1986                
   7 Ковриго Дмитрий           Минск                1976  8159   98,2 км    7:16:17   7   ВелМСем
   8 Незаконов Денис           Минск                1978  2149   98,2 км    8:49:03   8   ВелМСем
     Незаконов Арсений         Минск                                    
   9 Троицкий Константин       Минск                1968  2394   98,2 км   10:10:33   9   ВелМСем
     Петр Троицкий             Минск                2005                
  10 Кутас Сергей              Минск                1982  8187   98,2 км   10:13:17  10   ВелМСем
     Кутас Тимофей             Минск                2002                
  11 Варакса Данила            Минск                2007  2216   46,8 км    3:53:45  11   ВелМСем
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУЖ - Вело - Ультрамарафон - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитюк Анастасия         Москва               1987  1110  201,9 км   10:46:46   1   ВелУЖ:30
   2 Логинова Юлия             Минск                1985  1142  201,9 км   11:21:34   2   ВелУЖ:30
   3 Мусаева Ольга             Могилёв              1990  1085  201,9 км   12:02:45   3   ВелУЖ:21
   4 Симанкович Наталья        Сморгонь             1979  1064  201,9 км   12:55:26   4   ВелУЖ:30
   5 Куликовская Анна          Минск                1985  1033  201,9 км   13:12:35   5   ВелУЖ:30
   6 Паунина Елена             Минск                1980  1080  201,9 км   13:21:30   6   ВелУЖ:30
   7 Стамикова Валентина       Ляховичи             1997  1065  201,9 км   13:50:13   7   ВелУЖ:21
   8 Соколова Марина           Москва               1984  1105  201,9 км   13:51:34   8   ВелУЖ:30
   9 Беняш Дарья               Барановичи           1993  1123  201,9 км   15:55:48   9   ВелУЖ:21
  10 Семенова Анна             Минск                1986  8213  201,9 км   16:05:43  10   ВелУЖ:30
  11 Казаченко Екатерина       Минск                1991  1028  201,9 км   17:19:44  11   ВелУЖ:21
  12 Балынская Елена           Витебск              1976  1001  201,9 км   18:29:59  12   ВелУЖ:40
  13 Жарносек Татьяна          Минск                1989  1144  201,9 км   18:33:59  13   ВелУЖ:21
  14 Лисовская Марина          Минск                1980  1122  201,9 км   19:08:28  14   ВелУЖ:30
  15 Карпеленя Анна            Минск                1983  1150  201,9 км   19:18:23  15   ВелУЖ:30
  16 Пантина Ольга             Москва               1987  1163  201,9 км   20:47:42  16   ВелУЖ:30
  17 Королёва Наталья                               1979  1030  201,9 км   20:51:44  17   ВелУЖ:30
  18 Сидорович Вера            Минск                1990  1090  201,9 км   21:07:41  18   ВелУЖ:21
  19 Кустова Ольга             Минск                1987  1094  201,9 км   22:18:14  19   ВелУЖ:30
  20 Василевич Валентина       Минск                1998  1133  156,7 км   16:14:43  20   ВелУЖ:21
  21 Пимченко Вера             Минск                1982  1176  152,0 км   10:08:31  21   ВелУЖ:30
  22 Стасеня Евгения           Минск                1988  8226  152,0 км   10:27:05  22   ВелУЖ:30
  23 Карасик Анна              Барановичи           1995  1024  152,0 км   13:02:02  23   ВелУЖ:21
  24 Григорьева Диана          Минск                1998  1118  110,4 км   12:16:21  24   ВелУЖ:21
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУМ - Вело - Ультрамарафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенкевич Игорь            Минск                1987  1016  201,9 км    8:23:10   1   ВелУМ:30
   2 Гурнович Алексей          Бобруйск             1990  1015  201,9 км    8:37:15   2   ВелУМ:21
   3 Хвостенков Максим         Гомель               1993  1114  201,9 км    8:42:39   3   ВелУМ:21
   4 Залесский Алексей         Лида                 1984  1154  201,9 км    8:43:19   4   ВелУМ:30
   5 Некрасов Василий          Минск                1986  8221  201,9 км    8:58:34   5   ВелУМ:30
   6 Ярощук Ян                 Бобруйск             1989  1077  201,9 км    8:58:42   6   ВелУМ:21
   7 Максименков Александр     Сборная Вейшнории    1970  1121  201,9 км    9:19:16   7   ВелУМ:40
   8 Красков Дмитрий           Москва               1984  1102  201,9 км    9:37:14   8   ВелУМ:30
   9 Рудаков Юрий              Минск                1983  1119  201,9 км    9:38:02   9   ВелУМ:30
  10 Санкин Микола             Подольск             1978  1175  201,9 км    9:38:17  10   ВелУМ:40
  11 Шальнев Иван              Санкт-Петербург      1985  1141  201,9 км    9:47:15  11   ВелУМ:30
  12 Фефелов Александр         Минск                1974  1054  201,9 км   10:07:19  12   ВелУМ:40
  13 Малаховский Вадим         Северодвинск         1967  1132  201,9 км   10:07:28  13   ВелУМ:50
  14 Пекарчик Глеб             Минск                1995  1046  201,9 км   10:15:19  14   ВелУМ:21
  15 Медель Александр          Новополоцк           1990  1018  201,9 км   10:17:13  15   ВелУМ:21
  16 Дубровник Олег            Лида                 1973  1143  201,9 км   10:18:03  16   ВелУМ:40
  17 Лагутик Денис             Гродно               1991  1109  201,9 км   10:18:14  17   ВелУМ:21
  18 Русаненко Артём           Минск                1988  1010  201,9 км   10:34:32  18   ВелУМ:30
  19 Ждановский Арсений        Минск                1991  1058  201,9 км   10:39:40  19   ВелУМ:21
  20 Омельянюк Алексей         Минск                1981  1050  201,9 км   10:41:31  20   ВелУМ:30
  21 Ласый Антон               Минск                1990  1157  201,9 км   10:47:36  21   ВелУМ:21
  22 Тинчурин Сергей           Москва               1980  1014  201,9 км   10:52:50  22   ВелУМ:30
  23 Ларионов Андрей           Боро                 1981  1039  201,9 км   10:56:11  23   ВелУМ:30
  24 Владыко Юрий              Минск                1989  1012  201,9 км   10:57:08  24   ВелУМ:21
  25 Сидоров Александр         Минск                1981  1052  201,9 км   10:57:17  25   ВелУМ:30
  26 Балунов Олег              Москва               1965  1049  201,9 км   10:58:33  26   ВелУМ:50
  27 Меньков Сергей            Минск                1960  8208  201,9 км   11:05:27  27   ВелУМ:50
  28 Ломасов Роман             Минск                1971  1103  201,9 км   11:10:48  28   ВелУМ:40
  29 Липский Александр         Колодищи             1977  1148  201,9 км   11:15:40  29   ВелУМ:40
  30 Бадюля Андрей             Минск                1983  1067  201,9 км   11:21:10  30   ВелУМ:30
  31 Ротько Вячеслав           Минск                1963  1140  201,9 км   11:22:03  31   ВелУМ:50
  32 Потапчук Дмитрий          Боровляны            1971  1027  201,9 км   11:37:32  32   ВелУМ:40
  33 Колесников Михаил         Минск                1986  1084  201,9 км   11:41:35  33   ВелУМ:30
  34 Коротенко Андрей          Радошковичи          1980  1022  201,9 км   11:51:36  34   ВелУМ:30
  35 Задиран Дмитрий           Минск                1971  8207  201,9 км   11:56:35  35   ВелУМ:40
  36 Кучеряев Вадим            Минск                1986  1083  201,9 км   12:15:33  36   ВелУМ:30
  37 Кузьмин Александр         Бобруйск             1986  1116  201,9 км   12:27:07  37   ВелУМ:30
  38 Войтицкий Алексей         Могилёв              1980  1011  201,9 км   12:35:41  38   ВелУМ:30
  39 Секан Игорь               Минск                1978  1055  201,9 км   12:46:04  39   ВелУМ:40
  40 Ирхин Сергей              Минск                1980  1036  201,9 км   12:46:08  40   ВелУМ:30
  41 Снисарь Андрей            Минск                1968  1097  201,9 км   12:46:52  41   ВелУМ:50
  42 Шляга Александр           Мозырь               1980  1037  201,9 км   12:55:40  42   ВелУМ:30
  43 Куликов Михаил            Москва               1987  1112  201,9 км   12:58:14  43   ВелУМ:30
  44 Пугач Виталий             Ратомка              1985  1060  201,9 км   13:11:20  44   ВелУМ:30
  45 Панковец Николай          Минск                1979  8220  201,9 км   13:21:03  45   ВелУМ:30
  46 Каланцер Владимир         Минск                1987  1128  201,9 км   13:22:31  46   ВелУМ:30
  47 Кошеленко Олег            Минск                1986  1124  201,9 км   13:29:41  47   ВелУМ:30
  48 Торопов Алексей           Минск                1989  1169  201,9 км   13:33:41  48   ВелУМ:21
  49 Искорцев Алексей          Минск                1980  1040  201,9 км   13:41:20  49   ВелУМ:30
  50 Крушный Павел             Слоним               1989  1032  201,9 км   13:49:34  50   ВелУМ:21
  51 Лебедев Александр         Минск                1966  8224  201,9 км   13:53:22  51   ВелУМ:50
  52 Кизим Сергей              Минск                1974  1170  201,9 км   13:55:13  52   ВелУМ:40
  53 Зебрев Владимир           Минск                1986  1079  201,9 км   14:00:59  53   ВелУМ:30
  54 Кудинов Сергей            Смоленск             1986  1017  201,9 км   14:01:01  54   ВелУМ:30
  55 Клименко Алексей          Москва               1988  1127  201,9 км   14:01:07  55   ВелУМ:30
  56 Гуриков Александр         Горки                1978  8210  201,9 км   14:10:13  56   ВелУМ:40
  57 Соловей Александр         Минск                1980  1062  201,9 км   14:25:07  57   ВелУМ:30
  58 Зулёв Роман               Могилёв              1984  1047  201,9 км   14:40:44  58   ВелУМ:30
  59 Кульков Андрей            Могилёв              1964  1025  201,9 км   14:40:48  59   ВелУМ:50
  60 Прусевич Дмитрий          Минск                1987  1073  201,9 км   14:51:04  60   ВелУМ:30
  61 Левкович Дмитрий          Минск                1986  1171  201,9 км   14:51:08  61   ВелУМ:30
  62 Матвиенко Юрий            Кубинка, Россия      1968  1099  201,9 км   14:54:56  62   ВелУМ:50
  63 Харик Владимир            Минск                1986  1066  201,9 км   15:12:46  63   ВелУМ:30
  64 Казак Андрей              Минск                1973  1147  201,9 км   15:14:30  64   ВелУМ:40
  65 Петрухин Юрий             Минск                1974  1125  201,9 км   15:31:45  65   ВелУМ:40
  66 Лагутко Николай           Минск                1987  1166  201,9 км   15:39:23  66   ВелУМ:30
  67 Беняш Евгений             Барановичи           1989  8204  201,9 км   15:55:27  67   ВелУМ:21
  68 Буткевич Сергей           Минск                1989  1005  201,9 км   15:58:18  68   ВелУМ:21
  69 Герасіменка Яўген         Солигорск            1990  1101  201,9 км   16:02:20  69   ВелУМ:21
  70 Антонов Юрий              Минск                1985  8205  201,9 км   16:05:45  70   ВелУМ:30
  71 Шерышев Виктор            Барановичи           1978  8202  201,9 км   16:10:39  71   ВелУМ:40
  72 Каменский Дмитрий         Дзержинск            1976  1078  201,9 км   16:34:41  72   ВелУМ:40
  73 Вяземский Михаил          Москва               1978  1129  201,9 км   16:37:19  73   ВелУМ:40
  74 Савинов Роман             Москва               1983  1115  201,9 км   16:37:20  74   ВелУМ:30
  75 Марков Давид              Москва               1985  1146  201,9 км   16:37:23  75   ВелУМ:30
  76 Киселев Руслан            Минск                1992  8219  201,9 км   16:58:09  76   ВелУМ:21
  77 Бельский Игорь            Минск                1985  1136  201,9 км   17:13:24  77   ВелУМ:30
  78 Колесников Александр      Минск                1982  1034  201,9 км   17:19:49  78   ВелУМ:30
  79 Гумбар Илья               Минск                1989  1008  201,9 км   17:19:51  79   ВелУМ:21
  80 Дайнович Максим           Минск                1992  8225  201,9 км   17:58:47  80   ВелУМ:21
  81 Рогачев Никита            Гродно               1992  1031  201,9 км   18:12:16  81   ВелУМ:21
  82 Шидло Константин          Минск                1989  8230  201,9 км   18:12:51  82   ВелУМ:21
  83 Белясов Максим            Мінск                1989  8218  201,9 км   18:14:51  83   ВелУМ:21
  84 Матюшкин Дмитрий          Минск                1986  1167  201,9 км   18:16:38  84   ВелУМ:30
  85 Балынский Леонид          Витебск              1974  1004  201,9 км   18:30:09  85   ВелУМ:40
  86 Жуков Алексей             Минск                1991  1026  201,9 км   18:55:01  86   ВелУМ:21
  87 Баранов Егор              Минск                1986  1159  201,9 км   19:06:47  87   ВелУМ:30
  88 Максіменка Ігар           Мінск                1989  1003  201,9 км   19:18:07  88   ВелУМ:21
  89 Попов Дмитрий             Минск                1979  1149  201,9 км   19:18:21  89   ВелУМ:30
  90 Окулик Арсений            Минск                1993  1135  201,9 км   19:34:33  90   ВелУМ:21
  91 Шалайко Руслан            Минск                1981  1002  201,9 км   20:02:42  91   ВелУМ:30
  92 Каленик Андрей            Минск                1984  1029  201,9 км   20:04:16  92   ВелУМ:30
  93 Журов Павел               Минск                1985  1081  201,9 км   20:47:44  93   ВелУМ:30
  94 Шевченко Александр        Минск                1969  1070  201,9 км   20:56:55  94   ВелУМ:40
  95 Водолазов Борис           Минск                1983  1092  201,9 км   20:58:40  95   ВелУМ:30
  96 Иванов Владимир           Москва               1991  1089  201,9 км   21:05:17  96   ВелУМ:21
  97 Евгений Ишин              Минск                1985  1093  201,9 км   22:18:10  97   ВелУМ:30
  98 Демидович Сергей          Минск                1975  8217  201,9 км   22:32:03  98   ВелУМ:40
  99 Нахайко Александр         Минск                1968  1063  201,9 км   22:40:48  99   ВелУМ:50
 100 Коваленко Алексей         Минск                1986  1075  201,9 км   22:40:50 100   ВелУМ:30
 101 Шершов Вадим              Минск                1986  1153  201,9 км   23:43:48 101   ВелУМ:30
 102 Богуш Максим              Минск                1982  1006  175,8 км    9:49:23 102   ВелУМ:30
 103 Монахов Роман             Минск                1969  8200  175,8 км   17:40:51 103   ВелУМ:40
 104 Врублевский Александр     Негорелое, Столбцы   1976  1009  156,7 км   17:29:08 104   ВелУМ:40
 105 Олешкевич Александр       Минск                1978  1138  152,0 км    9:37:42 105   ВелУМ:40
 106 Дрогичинский Сергей       Минск                1988  1145  152,0 км    9:38:15 106   ВелУМ:30
 107 Керножицкий Сергей        Минск                1981  8215  152,0 км   10:15:40 107   ВелУМ:30
 108 Глевицкий Геннадий        Минск                1974  8211  152,0 км   10:34:25 108   ВелУМ:40
 109 Щербаков Алексей          Могилёв              1988  8222  152,0 км   10:37:09 109   ВелУМ:21
 110 Лапицкий Андрей           Минск                1986  1061  152,0 км   11:01:14 110   ВелУМ:30
 111 Серченя Денис             Минск                1995  1120  152,0 км   11:03:16 111   ВелУМ:21
 112 Сергиенко Иван            Минск                1995  1111  152,0 км   11:04:21 112   ВелУМ:21
 113 Шалай Илья                Смолевичи            1987  1151  152,0 км   11:25:14 113   ВелУМ:30
 114 Шалай Иван                Смолевичи            1995  1152  152,0 км   11:25:21 114   ВелУМ:21
 115 Суматохин Виталий         Минск                1989  8206  152,0 км   12:01:26 115   ВелУМ:21
 116 Дайнеко Вадим             Минск                1987  1130  152,0 км   12:58:33 116   ВелУМ:30
 117 Карасик Дмитрий           Барановичи           1992  1019  152,0 км   13:02:00 117   ВелУМ:21
 118 Круглик Алексей           Минск                1987  8214  152,0 км   13:19:08 118   ВелУМ:30
 119 Любименко Алексей         Барановичи           1992  1082  152,0 км   13:32:42 119   ВелУМ:21
 120 Зятиков Евгений           Минск                1982  1134  152,0 км   13:47:53 120   ВелУМ:30
 121 Михно Борис               Минск                1982  8227  152,0 км   13:49:18 121   ВелУМ:30
 122 Кишкурно Евгений          Минск                1980  1165  152,0 км   14:10:06 122   ВелУМ:30
 123 Кветко Андрей             Минск                1991  1139  152,0 км   17:37:01 123   ВелУМ:21
 124 Кветко Павел              Минск                1994  1098  152,0 км   17:37:16 124   ВелУМ:21
 125 Балыко Алексей            Минск                1985  1056  152,0 км   19:00:34 125   ВелУМ:30
 126 Балыко Иван               Минск                1992  1086  152,0 км   19:12:33 126   ВелУМ:21
 127 Прокопович Дмитрий        Минск                1986  1156  152,0 км   19:12:59 127   ВелУМ:30
 128 Саша Чернушевич           Гомель               1999  8201  110,4 км    5:16:42 128   ВелУМ:21
 129 Русак Никита              Минск                1994  1091  110,4 км    5:37:12 129   ВелУМ:21
 130 Дашко Никита              Минск                2000  1117  110,4 км   12:15:44 130   ВелУМ:21
 131 Константинов Алексей      Слуцк                1992  1095  110,4 км   12:15:54 131   ВелУМ:21
 132 Константинов Александр    Слуцк                1993  1087  110,4 км   12:16:21 132   ВелУМ:21
 133 Малюжиц Алексей           Минск                1990  1021   74,2 км    4:16:48 133   ВелУМ:21
 134 Масловский Максим         Бобруйск             1990  8228   74,2 км    7:02:45 134   ВелУМ:21
 135 Карник Сергей             Бобруйск             1992  8229   74,2 км    7:02:47 135   ВелУМ:21
 136 Колечиц Глеб              Минск                1986  1168   33,0 км    1:42:35 136   ВелУМ:30
 137 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978  1131   33,0 км    1:52:24 137   ВелУМ:40
 138 Кухарчук Арсений          Брест                1977  1023   21,0 км    0:45:47 138   ВелУМ:40
 139 Шило Руслан               Минск                1993  1051   21,0 км    2:12:34 139   ВелУМ:21
 140 Умнов Андрей              Москва               1982  1158    0,0 км   12:17:18 140   ВелУМ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУСем - Вело - Ультрамарафон - Семейный

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрков Сергей              Минск                1963  1068  201,9 км   18:17:24   1   ВелУСем
     Кусков Николай            Дрибин               2003                
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ - Мультимарафон - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцун Надежда             Минск                1982  8035  140,1 км   11:37:41   1   МулЖ:30
   2 Суховерхая Татьяна        Минск                1986  8039  140,1 км   13:34:33   2   МулЖ:30
   3 Александронец Анна        Минск                1991  7008  140,1 км   14:40:45   3   МулЖ:21
   4 Сичкарь Татьяна           Минск                1976  8032  140,1 км   17:12:10   4   МулЖ:40
   5 Бондарович Ирина          Минск                1971  7002  140,1 км   18:16:30   5   МулЖ:40
   6 Черемисина Янина          Минск                1995  7001   94,9 км   11:57:34   6   МулЖ:21
   7 Розум Наталья             Минск                1984  7034   59,0 км    5:52:02   7   МулЖ:30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ - Мультимарафон - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шипунов Олег              Полоцк               1992  7023  140,1 км    9:19:01   1   МулМ:21
   2 Лесковец Александр        Новополоцк           1990  7015  140,1 км    9:24:04   2   МулМ:21
   3 Насвит Дмитрий            Гродно, Минск        1986  7009  140,1 км    9:29:28   3   МулМ:30
   4 Королёв Максим            Минск                1989  7035  140,1 км    9:59:26   4   МулМ:21
   5 Антонович Владимир        Минск                1972  7022  140,1 км   10:14:21   5   МулМ:40
   6 Кусов Иван                Минск                1993  7020  140,1 км   10:20:24   6   МулМ:21
   7 Ермохин Максим            Минск                1975  7010  140,1 км   10:28:13   7   МулМ:40
   8 Кондаков Евгений          Гродно               1973  7005  140,1 км   10:34:07   8   МулМ:40
   9 Печёнов Георгий           Минск                1975  8033  140,1 км   10:35:46   9   МулМ:40
  10 Никоненко Сергей          Минск                1984  7030  140,1 км   11:07:16  10   МулМ:30
  11 Утлик Максим              Минск                1985  8034  140,1 км   11:39:22  11   МулМ:30
  12 Войтюк Михаил             Брест                1988  7004  140,1 км   11:40:45  12   МулМ:30
  13 Жидков Денис              Брест                1981  7014  140,1 км   11:59:37  13   МулМ:30
  14 Костромин Олег            Минск                1984  7025  140,1 км   13:37:08  14   МулМ:30
  15 Козюминский Валерий       Минск                1950  8036  140,1 км   13:41:31  15   МулМ:50
  16 Адасик Вячеслав           Слоним               1975  8038  140,1 км   14:42:19  16   МулМ:40
  17 Васильев Владимир         Минск                1981  8040  140,1 км   15:16:13  17   МулМ:30
  18 Малолетников Павел        Минск                1982  7033  140,1 км   15:45:54  18   МулМ:30
  19 Сичкарь Игорь             Минск                1975  8031  140,1 км   17:00:24  19   МулМ:40
  20 Ключеня Виталий           Минск                1982  8274  140,1 км   17:37:26  20   МулМ:30
  21 Рещиков Николай           Минск                1990  7021  140,1 км   18:12:07  21   МулМ:21
  22 Ветров Александр          Минск Альтаир        1989  8037  140,1 км   18:37:38  22   МулМ:21
  23 Куликовский Ян            Минск                1992  7016   59,0 км    5:51:53  23   МулМ:21
  24 Бычинский Владислав       Минск                1992  7017   59,0 км    5:51:56  24   МулМ:21
  25 Нестерович Сергей         Минск                1994  7013   59,0 км    5:51:59  25   МулМ:21
  26 Заяц Павел                Минск                1991  7027   22,4 км    2:38:06  26   МулМ:21
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net