'Belarus Кубок Легенды
2 июня 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ГУО "ЦДОДиМ "Контакт" г. Минска"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Юношеский Кубок "Легенды"
1 этап

1 июня 2018 - Сторожевка

М1

Параметры дистанции: 33 КП, 4,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 б/р    95   0:29:47     1 
   2 Обернихин Игорь           Орион                 1981 б/р   119   0:30:57     2 
   3 Гойшик Алексей            Ко Случь              1995 б/р   101   0:31:36     3 
   4 Логінаў Арцём             БНТУ                  1994 б/р   104   0:31:43     4 
   5 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 б/р    76   0:33:17     5 
   6 Малахов Алексей           Трактор               1981 б/р   118   0:33:59     6 
   7 Волошин Дмитрий           Пеленг Вымпел         1986 б/р   113   0:34:12     7 
   8 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 б/р   109   0:34:31     8 
   9 Новак Илья                КО "Случь"            2001 б/р    92   0:34:53     9 
  10 Ткачук Вадим              КСО Кронан            1989 б/р   108   0:34:53     9 
  11 Попов Александр           Лично                 1986 б/р   114   0:35:33    11 
  12 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 б/р    73   0:35:37    12 
  13 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   111   0:36:44    13 
  14 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 б/р   117   0:36:53    14 
  15 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   112   0:36:57    15 
  16 Копоть Алексей            Orient-school.pro     1998 б/р    97   0:37:10    16 
  17 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р    79   0:39:11    17 
  18 Молоток Александр         Орион                 1969 б/р   126   0:39:30    18 
  19 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р    99   0:39:41    19 
  20 Латокурский Григорий      ТУРЛАН-Легенда        1964 б/р   127   0:43:50    20 
  21 Гальченя Артем            КО «Случь»            1992 б/р   106   0:51:52    21 
  22 Цымбал Георгий            лично                 1955 б/р   134   0:57:36    22 
  23 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р   129   0:58:32    23 
  24 Сердитов Вадим            Orient-school.pro     1993 б/р   105     DSQ       - 
  25 Гомза Даниил              БГУ                   2001 I    8002     DSQ       - 
  26 Важник Александр          СК Стандарт           1958 б/р   132     DSQ       - 
  27 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 б/р   138     DSQ       - 
  28 Мороз Иван                Камертон              1955 б/р   133     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 30 КП, 4,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 б/р   107   0:31:26     1 
   2 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинский рай  2002 Iю   8001   0:34:25     2 
   3 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 б/р    85   0:34:47     3 
   4 Лабановский Анатолий      КСО БГУ               1952 б/р   137   0:36:50     4 
   5 Кравченко Дмитрий         КО"Случь"             1974 б/р   123   0:38:51     5 
   6 Кожемяченко Кирилл        Валацуга              2005 Iю   8006   0:43:07     6 
   7 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 б/р    88     DSQ       - 
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р   139     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 б/р    86   0:21:18     1 
   2 Гилев Даниил              ЭВРИКА                2003 б/р    75   0:24:03     2 
   3 Доманский Алексей         КО"Случь"             2008 б/р    27   0:27:05     3 
   4 Вашетьков Александр       КСО" Белая Русь"      2004 б/р    65   0:28:13     4 
   5 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 б/р    44   0:28:22     5 
   6 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 Iю   8005   0:28:44     6 
   7 Шаковец Игнат             КСО Белая Русь        2004 б/р    74   0:28:58     7 
   8 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р    55   0:29:41     8 
   9 Батанов Артем             КО"Случь"             2006 б/р    48   0:30:46     9 
  10 Пономарёв Глеб            Orient-school.pro     2003 б/р    81   0:37:20    10 
  11 Середа Андрей             КСО Белая Русь        2004 б/р    72     DSQ       - 
  12 Комаров Андрей            КСО Белая Русь        2004 б/р    67     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Легенда               2006 б/р    54   0:20:58     1 
   2 Домашевич Артём           Контакт               2004 б/р    66   0:27:31     2 
   3 Матусевич Илья            КСО Белая Русь        2006 б/р    50   0:28:35     3 
   4 Герда Григорий            Контакт               2005 б/р    56   0:31:26     4 
   5 Грохольский Владислав     Контакт               2005 б/р    57   0:33:12     5 
   6 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р    51   0:36:16     6 
   7 Какунин Артем             Белая Русь            2007 б/р    42   0:41:02     7 
   8 Ситько Роман              КО"Случь"             2009 б/р    22   0:47:06     8 
   9 Сицко Федор в/к           Лично                 2010 б/р  8014   1:05:40   в/к 
  10 Кожемяченко Олег          Валацуга              2007 IIю  8004     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 б/р    49   0:16:39     1 
   2 Герда Валентин            Контакт               2007 б/р    36   0:17:42     2 
   3 Герда Вениамин            Контакт               2007 б/р    37   0:18:36     3 
   4 Корольчук Максим          Лично                 2009 б/р    18   0:26:31     4 
   5 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р    12   0:27:41     5 
--------------------------------------------------------------------------------------

М6

Параметры дистанции: 11 КП, 1,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр            Орион                 2009 б/р    19   0:18:52     1 
   2 Запорожченко Максим в/к   Легенда               2011 б/р  8019   0:18:58   в/к 
   3 Стрижевич Игорь в/к       Легенда               2012 б/р  8020   0:19:04   в/к 
   4 Миронов Ярослав           Лично                      б/р   201   0:21:29   в/к 
   5 Роговский Марк            Пралеска              2011 б/р     9   0:27:30     2 
   6 Журихо Владислав в/к      Камволь               2007 IIю  8016     DSQ     в/к 
--------------------------------------------------------------------------------------

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 700 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громиницкий Игорь         Легенда               2007 Iю   8010   0:05:59     1 
   2 Одинцов Виктор            ЭВРИКА                2007 б/р    45   0:06:03     2 
   3 Лесковский Егор           Валацуга              2007 б/р  8003   0:06:49     3 
   4 Журихо  Владислав         Камволь               2007 б/р  8013   0:07:31     4 
   5 Лабусов Ян-Павел          ФСЦДиМ Фрунз.р-на     2010 б/р    13   0:08:15     5 
   6 Миронов Ярослав           Камволь               2010 б/р    14   0:09:19     6 
   7 Запорожченко Максим       Легенда               2011 б/р     8   0:09:46     7 
   8 Стрижевич Игорь           Легенда               2012 б/р     6   0:09:53     8 
   9 Жилянин Мартин            Легенда               2012 б/р     4   0:10:02     9 
  10 Успенский Светослав       СШ159                 2009 б/р    23   0:10:06    10 
  11 Алексеев Игорь            БНТУ                  2010 б/р    10   0:12:30    11 
  12 Лабановский Артем         Эврика                2013 б/р     1   0:12:36    12 
  13 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р     7   0:21:24    13 
  14 Зуев Павел                ФСЦДиМ Фрунз.р-на     2009 б/р    17     DSQ       - 
  15 Жабыко Алексей            СШ159                 2007 б/р    38     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 33 КП, 4,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      ТУРЛАН-Легенда        1994 б/р   103   0:33:48     1 
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 б/р   102   0:39:21     2 
   3 Корзун  Любовь            Меридиан              1974 I    8018   0:42:38     3 
   4 Волкова Яна               Легенда               2000 б/р    93   0:42:48     4 
   5 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 б/р    98   0:44:45     5 
   6 Романенко Оксана          Трактор               1984 б/р   115   0:47:17     6 
   7 Кравченко Карина          КО Случь              2001 б/р    90   0:47:30     7 
   8 Туровец Ольга             Лично                 1979 б/р   121   0:48:03     8 
   9 Алексеева Ольга           БНТУ                  1971 б/р   125   0:52:22     9 
  10 Миронова Анна             Камволь               1973 б/р    41     DSQ       - 
  11 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р   130     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 30 КП, 4,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 б/р    77   0:39:16     1 
   2 Карелина Елена            Лично                      б/р   203   0:42:56     2 
   3 Кравченко Екатерина       КО"Случь"             1976 б/р   122   0:43:51     3 
   4 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 б/р    78   0:45:59     4 
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 б/р   131   0:53:11     5 
   6 Семенчик Ольга            пеленг-вымпел         1972 б/р   124   1:05:08     6 
   7 Галенкина Анна            МГТЭЦДИМ              2001 б/р    89   1:13:36     7 
   8 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фрунз.р-на     2004 б/р    71     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 б/р    58   0:26:31     1 
   2 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 б/р    80   0:31:54     2 
   3 Томанова Валерия          КО"Случь"             2007 б/р    47   0:34:15     3 
   4 Бильдюкевич Влада         КО "Случь"            2007 б/р    35   0:34:18     4 
   5 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ              2003 Iю   8007   0:39:37     5 
   6 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р    30   0:40:56     6 
   7 Щербицкая Ольга           КО"Случь"             1985 б/р  8008   0:46:46     7 
   8 Гончарова Галина          Легенда               1959 I    8021   0:49:51     8 
   9 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 б/р    60     DSQ       - 
  10 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 б/р   136     DSQ       - 
  11 Дудинская Алена           КСО Белая Русь        2005 б/р    59     DSQ       - 
  12 Суходолова Аэлита         "Пеленг-Вымпел"       1962 б/р   128     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 17 КП, 2,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Вика            Легенда               2007 б/р    40   0:24:40     1 
   2 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р   135   1:16:27     2 
   3 Сицко Ульяна              Лично                 2013 б/р  8015     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Анастасия       КО"Случь"             2009 б/р    21   0:34:10     1 
   2 Войтик Дарья              БГПУ                  1996 б/р  8009   0:38:09     2 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж6

Параметры дистанции: 11 КП, 1,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фрунзенского   2009 б/р    24   0:14:13     1 
   2 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р    26   0:14:39     2 
   3 Катлерова Анна            БГУ                   2008 б/р    31   0:16:12     3 
   4 Корзун Алиса              Меридиан              2009 б/р  8017   0:27:54     4 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 700 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Витковская Богдана        Orient-school.pro     2012 б/р     3   0:06:32     1 
   2 Абрамчик Анастасия        СШ159                 2008 б/р    25   0:08:37     2 
   3 Митина Любава             Лично                 2009 б/р  8011   0:09:28     3 
   4 Колисова Янина            Лично                 2009 б/р  8012   0:09:31     4 
   5 Катлерова Софья           БГУ                   2012 б/р     5   0:11:42     5 
   6 Сукневич Софья            Лично                 2010 б/р   400   0:11:53     6 
   7 Беляева Цветана           Лично                 2010 б/р    11     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net