'Belarus Могилёвские Погорки
3 июня 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МОГИЛЕВСКИЕ ПОГОРКИ
СРЕДНЯЯ

3 ИЮНЯ 2018 г. - г. Могилев

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Городова София            Orient-school.pro       55       19:25     13:48     30:37   1:03:50    1
   2 Холод Ирина               КСО «Эридан»           253       15:26     17:09     32:32   1:05:07    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак»   272       29:02     23:23     46:47   1:39:12    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»             259    не старт  не старт     44:58       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белинская Галина          СК «Сож»                16       32:18     25:51   1:23:05   2:21:14    1
   2 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»            59    не старт  не старт     43:08       ---    -
   3 Макарова Ольга            КСО Кронан             143    не старт  не старт   1:08:12       ---    -
   4 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»             66    не старт  не старт   1:16:52       ---    -
   5 Ильясова Анна             КО «БГУ»               101    не старт     19:23   1:11:01       ---    -
   6 Чуйкова Виолетта          КСО «Кронан»           255    не старт  не старт   1:03:54       ---    -
   7 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»    268    не старт  не старт     55:17       ---    -
   8 Медведева Илонна          СК «Сож»               155       26:56     25:01      снят       ---    -
   9 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»      221    не старт  не старт     54:22       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         СТК «Мэта»              82    не старт  не старт     43:52       ---    -
   2 Ратникова Нина            СК «Сож»               197    не старт  не старт      снят       ---    -
   3 Роговцова Ольга           СК «Алькор»            202    не старт  не старт   1:09:41       ---    -
   4 Буякова Оксана            Могилёвская область     22    не старт  не старт     59:33       ---    -
   5 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»            98    не старт  не старт   1:00:52       ---    -
   6 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»       129    не старт  не старт     42:56       ---    -
   7 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»      264    не старт  не старт     40:51       ---    -
   8 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»             215    не старт  не старт     56:20       ---    -
   9 Киселёва Людмила          КО «БГУ»               114    не старт  не старт   1:06:01       ---    -
  10 Гомонова Наталья          Могилёвская область     47    не старт  не старт   1:31:13       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокур Наталья             СТК «Мэта»             218       32:58     23:10   1:43:39   2:39:47    1
   2 Пиронен-Шутова            СК «Камволь»           276    не старт  не старт     44:11       ---    -
   3 Гацук Наталья             КСО «Кронан»            43    не старт  не старт   1:10:48       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»    90       27:37     20:42   1:02:01   1:50:20    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»             60       22:08     20:16     57:44   1:40:08    1
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»           252       23:16     24:15   1:00:31   1:48:02    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»   187       20:36     19:01     48:26   1:28:03    1
   2 Васильева Зинаида     RUS СГАФК                   30       27:41     20:54     57:42   1:46:17    2
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»            232       25:53     19:09   1:37:32   2:22:34    3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»               137    не старт  не старт   1:16:00       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     14       28:26     20:21     41:50   1:30:37    1
   2 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»             117       26:03     23:00     47:14   1:36:17    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          231       30:02     20:29     49:05   1:39:36    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»                51       11:29     10:22     27:06     48:57    1
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            172       15:12     12:39     27:23     55:14    2
   3 Медведев Алексей          Orient-school.pro      152       18:04     12:53     42:46   1:13:43    3
   4 Мельник Тимур             СКО «Орион»            158       22:21     17:57     33:38   1:13:56    4
   5 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»   273       34:40     14:11     33:07   1:21:58    5
   6 Якубов Семен              Лично                  307       17:59  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           СК «Сож»               181       12:46     12:21     33:05     58:12    1
   2 Микулич Александр         СК «Сож»               162       15:04     14:32     35:18   1:04:54    2
   3 Киселёв Тимур             СКО «Торпедо»          112       18:13     13:55     40:20   1:12:28    3
   4 Грохольский Владислав     СКО «Орион»             61       34:39     26:59      снят       ---    -
   5 Балабанов Глеб            СК «Камволь»            11       13:20      снят     28:18       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»      189       14:40     19:01     31:58   1:05:39    1
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»       178       16:27     19:38     40:34   1:16:39    2
   3 Воронов Никита            Лично                   41       21:31  не старт     44:26       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубровский Даниил         КСО Кронан              75    не старт  не старт   1:26:01       ---    -
   2 Звонцов Максим            КСО «Три-О»             89       18:16     19:26  не старт       ---    -
   3 Самойлович Александр      КСО Кронан             209    не старт  не старт     46:27       ---    -
   4 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»          225    не старт  не старт     39:50       ---    -
   5 Быстров Николай           КСО Кронан              24    не старт  не старт   1:11:51       ---    -
   6 Мандик Владислав          КСО «Кронан»           148    не старт  не старт   1:19:03       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Степан         Лично                   33       18:05     20:28   1:05:47   1:44:20    1
   2 Киселёв Марат             СКО «Торпедо»          111       21:59     22:36   1:22:46   2:07:21    2
   3 Быков Андрей              КСО «Азимут-Спартак»   401                           56:02       ---    -
   4 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»          402                         1:22:40       ---    -
   5 Медведев Кирилл           СК «Сож»               153    не старт  не старт   1:16:26       ---    -
   6 Толочко Павел             КСО Кронан             240    не старт  не старт   1:11:22       ---    -
   7 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»           239    не старт  не старт     59:25       ---    -
   8 Плеханенко Виктор         Лично                  190    не старт      снят   1:11:01       ---    -
   9 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»   104    не старт  не старт     41:11       ---    -
  10 Шванц Алексей             КСО «Кронан»           257    не старт  не старт     51:13       ---    -
  11 Мудров Михаил             КСО «Эридан»           167    не старт  не старт      снят       ---    -
  12 Ходько Павел              КО «БГУ»               251    не старт  не старт     59:12       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           Минская область        159       15:27     17:10     43:53   1:16:30    1
   2 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»       29       16:00     20:54     41:12   1:18:06    2
   3 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»             301       19:49     19:21   1:15:03   1:54:13    3
   4 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»       80    не старт  не старт     50:48       ---    -
   5 Аноничев Александр        СК «Сож»                 6    не старт  не старт   1:07:32       ---    -
   6 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      219    не старт  не старт     38:05       ---    -
   7 Дубровский Виталий        СК «Сож»                73    не старт  не старт     47:02       ---    -
   8 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»            10    не старт  не старт     41:49       ---    -
   9 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            133    не старт  не старт     44:35       ---    -
  10 Горбатовский Антон        СК «Сож»                50    не старт     17:59     47:04       ---    -
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      204    не старт  не старт     42:25       ---    -
  12 Салин Андрей              КСО «Эридан»           206    не старт  не старт     33:18       ---    -
  13 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»           122    не старт  не старт     34:47       ---    -
  14 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»      249    не старт  не старт     41:57       ---    -
  15 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           228    не старт  не старт     41:24       ---    -
  16 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»           193    не старт  не старт     39:10       ---    -
  17 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      199    не старт  не старт     47:32       ---    -
  18 Горбачев Николай          СТК «Мэта»              53    не старт  не старт     36:03       ---    -
  19 Окушко Константин         СК «Сож»               183    не старт  не старт     54:18       ---    -
  20 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»             4    не старт  не старт     36:39       ---    -
  21 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»           85    не старт  не старт   1:31:24       ---    -
  22 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro      267    не старт  не старт   1:57:21       ---    -
  23 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»      262    не старт  не старт     36:34       ---    -
  24 Киселёв Иван              КО «БГУ»               109    не старт  не старт   1:06:26       ---    -
  25 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      128    не старт  не старт     37:21       ---    -
  26 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»             124    не старт  не старт     42:54       ---    -
  27 Новиченко Антон           КСО «Эридан»           177    не старт  не старт     37:55       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            179       16:50     18:54     39:34   1:15:18    1
   2 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»              38       18:01     18:17     41:56   1:18:15    2
   3 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»       131       18:01     20:39   1:02:37   1:41:17    3
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»            245       21:48     22:53     57:51   1:42:32    4
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»                65    не старт  не старт     51:09       ---    -
   6 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»    18       29:06     26:37  не старт       ---    -
   7 Иванов Денис              КСО «Кронан»            93    не старт  не старт   1:23:15       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микишанов Алексей     RUS СТК «Мэта»             160       22:25     19:19     35:28   1:17:12    1
   2 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»    36       19:37     17:47     41:45   1:19:10    2
   3 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»    40       24:34     23:07   1:00:51   1:48:32    3
   4 Дубинин Михаил        RUS Arsenalvideo.by         71    не старт  не старт     38:23       ---    -
   5 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»   175       26:18      снят      снят       ---    -
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»            156    не старт  не старт   1:12:52       ---    -
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»    31    не старт  не старт     38:04       ---    -
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»            12    не старт  не старт     35:59       ---    -
   9 Микулич Евгений           СК «Сож»               164    не старт  не старт   1:04:09       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Дмитрий RUS          СТК «Мэта»              76       24:14     18:46     50:29   1:33:29    1
   2 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»          108       22:17     20:13     52:16   1:34:46    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег          RUS СТК «Мэта»             217       21:24     18:31     40:32   1:20:27    1
   2 Сияльский Владислав   RUS Брянск                 213       28:32     20:13     54:01   1:42:46    2
   3 Марач Александр           КСО «Три-О»            149       33:43     27:16      снят       ---    -
   4 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак»   274    не старт  не старт     39:50       ---    -
   5 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            170    не старт  не старт     38:29       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            205       16:31     15:19     32:17   1:04:07    1
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»          186       18:08     14:45     35:59   1:08:52    2
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»    88       17:16     21:22     31:01   1:09:39    3
   4 Корф Александр            СКО «Орион»            120       27:17     22:52   1:06:30   1:56:39    4
   5 Шангин Владимир       RUS Smolensk               256    не старт  не старт     44:51       ---    -
   6 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»   139    не старт  не старт     40:29       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    242       20:50     17:33     43:33   1:21:56    1
   2 Васневский Сергей         СК «Витязь»             32       26:04     16:33     45:32   1:28:09    2
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    118       26:57     18:28     45:20   1:30:45    3
   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»          246       22:59  не старт     45:27       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»           165       22:00     14:37     36:52   1:13:29    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»           188       24:50     16:59     39:00   1:20:49    2
   3 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          230    не старт     18:27     38:44       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОPEN1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён»     1    не старт  не старт     45:19       ---    -
   2 Горбатовская Светлана     СК «Сож»                48    не старт  не старт   1:02:28       ---    -
   3 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»    70    не старт     18:49     35:28       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Роговцова Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net