'Belarus Слет профсоюзов Пуховичского района
22 июня 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Районный туристический слет членов Белорусского профсоюза
коллективов физической культуры
Пуховичского района

Ориентирование по выбору

22 Июня 2018 г. - д. Подбережье

Командные результаты

-------------------------------------------------
 №    Команда               Сумма баллов    Место 
-------------------------------------------------
 1.   Управление по образованию  162         1
 2.   ЗАО Август-Бел             161         2
 3.   УП Жилтеплосервис КХ       144         3
 4.   Пуховичский РЭС            140         4
-------------------------------------------------

Женщины КФК

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Асташонок Екатерина       ЗАО Август-Бел          1    34   00:48:46     34    0:48:46    1
   2 Шахнович Ирина            Упр. По образованию    80    26   00:57:15     26    0:57:15    2
   3 Клемантович Екатерина     Упр. По образованию    75    26   00:59:11     26    0:59:11    3
   4 Елизарова Татьяна         Пуховичский РЭС        35    20   00:50:13     20    0:50:13    4
   5 Жигимонт Екатерина        УП Жилтеплосервис КХ   62    20   00:58:17     20    0:58:17    5
   6 Курмакова Мария           ЗАО Август-Бел          6    18   00:49:48     18    0:49:48    6
   7 Близнец Клавдия           Упр. По образованию    73    18   00:57:02     18    0:57:02    7
   8 Ладутько Анастасия        УП Жилтеплосервис КХ   61    14   00:48:31     14    0:48:31    8
   9 Тулушко Ирина             УП Жилтеплосервис КХ   66    14   00:51:51     14    0:51:51    9
  10 Кузнецова Елена           УП Жилтеплосервис КХ   63    12   00:50:47     12    0:50:47   10
  11 Ковшар Светлана           Пуховичский РЭС        37    10   00:45:27     10    0:45:27   11
  12 Дегтярева Наталья         Упр. По образованию    74     6   00:53:16      6    0:53:16   12
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины КФК

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гирдюк Андрей             УП Жилтеплосервис КХ   60    34   00:50:28     34    0:50:28    1
   2 Ботвинко Александр        ЗАО Август-Бел          3    34   00:53:08     34    0:53:08    2
   3 Рыжаков Денис             Упр. По образованию    77    34   00:54:38     34    0:54:38    3
   4 Ишков Александр           Пуховичский РЭС        36    32   00:59:16     32    0:59:16    4
   5 Сенько Павел              Упр. По образованию    78    30   00:49:40     30    0:49:40    5
   6 Шклярик Дмитрий           Пуховичский РЭС        40    30   00:53:13     30    0:53:13    6
   7 Лавренюк Артур            УП Жилтеплосервис КХ   64    30   00:56:12     30    0:56:12    7
   8 Кочергин Валерий          Упр. По образованию    76    28   00:53:49     28    0:53:49    8
   9 Ходочинский Павел         ЗАО Август-Бел          8    28   00:59:06     28    0:59:06    9
  10 Адамович Александр        УП Жилтеплосервис КХ   59    26   00:58:24     26    0:58:24   10
  11 Корженевич Максим         ЗАО Август-Бел          5    26   00:58:28     26    0:58:28   11
  12 Гончаров Валерий          Пуховичский РЭС        33    24   00:54:34     24    0:54:34   12
  13 Мицкус Андрей             ЗАО Август-Бел          7    21   01:00:08     21    1:00:08   13
  14 Разживин Павел            УП Жилтеплосервис КХ   65    20   00:56:50     20    0:56:50   14
  15 Меркуль Павел             Пуховичский РЭС        39    18   00:49:30     18    0:49:30   15
  16 Гуринович Дмитрий         Пуховичский РЭС        34    16   00:36:00     16    0:36:00   16
  17 Ашгирей Андрей            ЗАО Август-Бел          2    16   01:01:39     16    1:01:39   17
  18 Гляцевич Вячеслав         ЗАО Август-Бел          4    16   01:07:03     16    1:07:03   18
  19 Мартыненко Юрий           Пуховичский РЭС        38    14   00:49:16     14    0:49:16   19
  20 Федяев Андрей             Упр. По образованию    79     0   01:19:47      0    1:19:47   20
---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                          

                                                                                               


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net