'Belarus MTBO Чемпионат Минской обл.
27 июня 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ
СПРИНТ

24 Июня 2018 г. - г. Жодино

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командные результаты

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  КСО Березино           982  (1)   982  (1)  1964     1
 2  г. Жодино              955  (2)   970  (2)  1925     2
 3  КО БГУ                 288  (3)   100  (3)   388     3
 4  КО ТрактОр             194  (4)    94  (5)   288     4
 5  СК Камволь              97  (6)    97  (4)   194     5
 6  БНТУ                   100  (5)     -        100     6
 7  Крупский р-н            89  (7)     -         89     7
-------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО Березино          2004 II     38   0:47:49     1   -     100  
   2 Сорока Кристина           КСО Березино          2004 Iю     44   0:48:02     2   -      97  
   3 Караткевич Дарья          КСО Березино          2004 б/р    34   0:53:58     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 II     11   0:47:02     1   -     100  
   2 Кускова Софья             г. Жодино             2002 Iю     13   1:00:58     2   -      97  
   3 Филиппович Екатерина      КСО Березино          2002 Iю     46   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО Березино          2001 I      30   0:51:04     1   -     100  
   2 Гоза Ксения               КСО Березино          2000 Iю     32   1:02:24     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО БГУ                1983 КМС    50   0:58:54     1   -     100  
   2 Ермачёнок Анастасия       г. Жодино             1996 I       9   1:04:07     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Людмила            КСО Березино          1975 II     45   п.п.24.4    -   -       -
   2 Бондарович Ирина          КО ТрактОр            1971 I      55   п.п.24.4    -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО Березино          2004 II     37   0:47:25     1   -     100  
   2 Костеневич Тихон          КСО Березино          2005 Iю     36   1:15:58     2   -      97  
   3 Фролов Матвей             г. Жодино             2007 б/р    20   пп 20.10    -   -       - лично
   4 Лавринович Вадим          КСО Березино          2008 б/р    40   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 6,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубин Роман               г. Жодино             2003 Iю      7   0:49:03     1   -     100  
   2 Альховский Артём          г. Жодино             2003 IIю     2   0:55:51     2   -      97  
   3 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             2003 Iю      8   1:00:17     3   -      94  
   4 Грицкевич Никита          КСО Березино          2003 Iю     33   1:02:23     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 15 КП, 7,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Юрий           КСО Березино          2001 I      31   0:49:08     1   -     100  
   2 Комар Владислав           КСО Березино          2001 I      35   0:57:29     2   -      97  
   3 Бачище Александр          г. Жодино             2000 Iю      4   1:09:55     3   -      94  
   4 Булойчик Павел            КСО Березино          2001 II     27   1:11:43     4   -      91  
   5 Лавринович Артем          КСО Березино          2001 б/р    39   1:21:24     5   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 18 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО Березино          1975 КМС    43   0:51:09     1   -     100  
   2 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I      17   0:52:33     2   -      97  
   3 Базыленко Никита          г. Жодино             1999 III     3   0:56:36     3   -      94  
   4 Бондарчик Евгений         г. Жодино             1996 II      5   1:18:40     4   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кусков Павел              г. Жодино             1977 I      12   1:01:24     1   -     100  
   2 Вергейчик Владимир        СК Камволь            1978 б/р    57   1:24:39     2   -      97  
   3 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р    56   1:37:37     3   -      94  
   4 Одинец Михаил             г. Жодино             1981 б/р    16   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ковалева Т.Г.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net