'Belarus Кубок Волобо 2018
17 июля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КУБОК ВОЛОБО 2018 МОДЕЛЬНЫЙ СТАРТ
13.07.2018, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МН, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Делин Илья                1 отряд Москва              16      00:10:37   +00:00      1 
   2 Белоусов Илья             1 отряд                      7      00:11:15   +00:38      2 
   3 Абаренов Алексей          1 отряд                      1      00:11:49   +01:12      3 
   4 Суховаров Роман           3 отряд                     40      00:14:24   +03:47      4 
   5 Сокол Давид               3 отряд                     38      00:15:06   +04:29      5 
   6 Авраменко Даниил          3 отряд                      2      00:16:05   +05:28      6 
   7 Чеботарев Сергей          3 отряд                     43      00:17:28   +06:51      7 
   8 Глушаков Ян               2 отряд                     15      00:18:05   +07:28      8 
   9 Азаров Арсений            2 отряд                      3      00:20:10   +09:33      9 
  10 Кирилов Иван              2 отряд                     24      00:26:46   +16:09     10 
  11 Пантюхов Владимир         3 отряд                     32      снят                    
  12 Примак Алексей            2 отряд                     34      снят                    
  13 Кролл Захар               3 отряд                     26      снят                    
  14 Новиков Артем             2 отряд                     31      снят                    

ЖН, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Липовкина Елизавета       2 отряд                     27      00:16:34   +00:00      1 
   2 Кирзнер Анастасия         2 отряд                     23      00:17:39   +01:05      2 
   3 Шейко Екатерина           2 отряд                     45      00:18:37   +02:03      3 
   4 Ковалевская Наталья       2 отряд                     25      00:18:53   +02:19      4 
   5 Соловьева Виктория        3 отряд                     39      00:20:07   +03:33      5 
   6 Герасимович Лидия         3 отряд                     14      00:20:57   +04:23      6 
   7 Чубикова Дарья            2 отряд                     44      00:21:15   +04:41      7 
   8 Савицкая Варвара          3 отряд                     35      00:22:15   +05:41      8 
   9 Герасимович Анна          2 отряд                     13      00:23:00   +06:26      9 
  10 Зайцева Мария             2 отряд                     17      00:23:04   +06:30     10 
  11 Савицкая-Шосталл Кристина 3 отряд                     36      00:28:50   +12:16     11 
  12 Безводицкая Елизавета     3 отряд                      6      00:29:49   +13:15     12 
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net