'Belarus Чемпионат Беларуси по велоориентированию 2018
29 июля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Спортивный клуб "Камволь"
Чемпионат Беларуси по велоориентированию - 2018
Длинная дистанция
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

29 июля 2018 г. - Озерище

Ж21E

Параметры дистанции: 25 КП, 19,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»              1983 КМС    40   1:49:23     1   МС      - лично
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС     33   2:09:30     2   -       - лично
   3 Нарышкина Ольга           Минская область       1972 КМС    39   2:21:41     3   -     100  
   4 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 МС     37   2:30:16     4   -      97  
   5 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 II     35   3:00:01     5   -       - лично
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      31   3:00:37     6   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
МС - 1 место
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 21 КП, 15,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II     10   2:25:27   в/к   -       - лично
   2 Ворончихина Анастасия     Гродненская область   2001 б/р     4   2:49:10     1   -      70  
   3 Белая Валерия             Гродненская область   2002 б/р    14   2:49:10     1   -      70  
   4 Гоза Ксения               Минская область       2001 Iю      2   пп 20.10    -   -       -  
   5 Филиппович Екатерина      Минская область       2001 IIю     6   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 31 КП, 24,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукин Андрей         RUS  Хорошево СШ№102       1986 МС      1   1:56:02   в/к   -       - лично
   2 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 I      25   1:56:14     1   МС      - лично
   3 Нарышкин Михаил           Минская область       1975 I      13   1:58:26     2   -     100  
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС     44   2:01:22     3   -       - лично
   5 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    29   2:15:27     4   -       - лично
   6 Шилак Алексей             Минская область       1977 I      19   2:18:06     5   -      97  
   7 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     27   2:20:13     6   -      94  
   8 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 КМС     5   2:22:42     7   -       - лично
   9 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 I       9   2:37:28     8   -      91  
  10 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р    17   2:52:27     9   -       - лично
  11 Майоров Виталий      RUS  СТК «Мэта»            1981 МС     23   2:53:46   в/к   -       - лично
  12 Цаун Сергей          RUS  Хорошево СШ№102       1985 МС     11   пп 20.10  в/к   -       - лично
  13 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      21   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
МС - 1 место
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 28 КП, 21,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС    34   2:25:51     1   -       - лично
   2 Дыко Дмитрий         RUS  СТК «Мэта»            1969 II     26   2:27:02     2   -       - лично
   3 Карась Игорь              КО «Трактор»          1953 б/р    16   2:30:40     3   -       - лично
   4 Санников Сергей           СК «БГПУ»             1955 II     28   2:50:52     4   -       - лично
   5 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 б/р    36   2:51:11     5   -      70  
   6 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС    41   2:55:31     6   -       - лично
   7 Вишневский Павел          Гродненская область   1985 б/р    18   пп 20.10    -   -       -  
   8 Ванькевич Дмитрий         Минская область       1973 II     38   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Д.П.Миронов, I к.
Главный секретарь             Н.В.Лаппо, I к.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net