'Belarus Кубок Легенды
31 августа 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ГУО "ЦДОДиМ "Контакт" г. Минска"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Юношеский Кубок "Легенды"
2 этап

31 августа 2018 - Сторожевка

Ж1

Параметры дистанции: 36 КП, 4,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         Мэта                  1986 МС    802   0:38:51     1   
   2 Кунцевич Наталья          Белая Русь            1983 б/р    39   0:41:46     2   
   3 Черник Юлия               Орион                 1986 б/р    91   0:51:28     3   
   4 Малышко Татьяна           БГУ                   1983 б/р    50   0:51:51     4   
   5 Кевра Анастасия           Случь                 1995 б/р    35   0:53:48     5   
   6 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел         1988 б/р    99   0:53:50     6   
   7 Новикова Анастасия        Эврика                1999 б/р    60   0:54:01     7   
   8 Абромчик Мария            Лично                 1989 б/р  8012   0:56:49     8   
   9 Туровец Ольга             Лично                 1979 б/р    83   0:58:58     9   
  10 Громова Ксения            БГУ                   1990 б/р  8029   0:59:43    10   
  11 Алексеева Ольга           БНТУ                  1971 б/р     3   0:59:57    11   
  12 Молоток Надежда           Орион                 2000 б/р    56   1:01:19    12   
  13 Зайцева Екатерина         Лично                 2002 б/р    33   1:01:28    13   
  14 Черник Любовь             Орион                 1959 б/р    90   1:06:11    14   
  15 Мойсеюк Ирина             Баклан                1987 б/р    54   1:10:59    15   
  16 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 б/р     7   1:15:44    16   
  17 Лебедева Елена            БГУ                   1960 б/р    44     снят      -   
  18 Никитина Татьяна          Белая Русь            1957 б/р    59     снят      -   
  19 Атаманович Анастасия      Турлан-Легенда        1994 б/р     5     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 30 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              Беларусь              2004 II    801   0:50:36     1   
   2 Шаблыка Ольга             Лично                 1992 б/р  8031   0:54:44     2   
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р    79   0:56:01     3   
   4 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  8026   0:57:25     4   
   5 Дичковская Екатерина      Случь                 2005 б/р    26   0:58:36     5   
   6 Жуковская Стефания        Стандарт              2003 б/р    31   0:58:59     6   
   7 Атаманович Светлана       Турлан-Легенда        1956 б/р   807   1:06:33     7   
   8 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ              2001 б/р  8011   1:13:19     8   
   9 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р     1     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 24 КП, 3,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 б/р    65   0:32:19     1   
   2 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 б/р    45   0:40:02     2   
   3 Бильдюкевич Владислава    Случь                 2007 б/р     8   0:42:20     3   
   4 Томанова Валерия          Случь                 2007 б/р    80   0:42:32     4   
   5 Роговская Татьяна         Пралеска              1953 б/р    68   0:43:56     5   
   6 Якубович Светлана         Стандарт              1960 б/р    97   0:48:05     6   
   7 Варыгина Светлана         Пралеска              1960 б/р    12   0:48:57     7   
   8 Гончарова Галина          Легенда               1959 б/р   806   1:01:44     8   
   9 Когтева Вера              БГУ                   1988 б/р  8030   1:05:34     9   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 19 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        Немига-Норд           2007 II    804   0:27:56     1   
   2 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р    30   1:24:52     2   
   3 Суходолова Аэлита         Пеленг-Вымпел         1962 б/р  8028     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 17 КП, 1,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      Случь                 2010 б/р  8005   1:00:11     1   
   2 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р    19     снят      -   
   3 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р    22     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж7

Параметры дистанции: 8 КП, 500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышевская Нелли         ФСЦДиМ Фрунзенский    2008 б/р  8036   0:09:34     1   
   2 Стиба Ксения              ФСЦДиМ Фрунзенский    2008 б/р  8035   0:09:35     2   
   3 Черныш Надежда            Лично                 2006 б/р  8008   0:12:28     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж7С

Параметры дистанции: 8 КП, 500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Анна              БГУ                   2013 б/р    49   0:11:37     1   
   2 Лабчевская Анна           БНТУ                  2013 б/р  8022   0:13:18     2   
   3 Соломко Татьяна           Легенда               2014 б/р  8037   0:15:06     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 36 КП, 4,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 б/р    86   0:30:18     1   
   2 Стрельцов Василий         Камволь               1990 б/р    75   0:31:54     2   
   3 Марчук Валерий            БНТУ                  1990 б/р    51   0:32:25     3   
   4 Сынков Михаил             Березино              1994 б/р    76   0:34:03     4   
   5 Обернихин Игорь           Орион                 1981 б/р    62   0:34:54     5   
   6 Лычков Игорь              Немига-Норд           1983 б/р  8033   0:35:37     6   
   7 Ерманок Вадим             Беларусь              1994 б/р  8003   0:36:20     7   
   8 Логінаў Арцём             БНТУ                  1994 б/р    46   0:36:34     8   
   9 Малахов Алексей           Трактор               1981 б/р    48   0:38:50     9   
  10 Миронов Арсений           Камволь               2002 б/р  8025   0:39:46    10   
  11 Кунцевич Сергей           Белая Русь            1982 б/р    40   0:40:01    11   
  12 Роговский Алексей         Пралеска              1982 б/р    69   0:40:40    12   
  13 Решетов Александр         Стандарт              2001 б/р    66   0:41:30    13   
  14 Ткачук Вадим              Кронан                1989 б/р    78   0:41:41    14   
  15 Копоть Алексей            Orient-school.pro     1998 б/р    36   0:43:03    15   
  16 Томашев Олег              Белая Русь            2003 б/р    81   0:43:14    16   
  17 Барай Владислав           Случь                 2001 б/р     6   0:44:17    17   
  18 Яроцкий Женя              Orient-school.pro     1987 б/р    98   0:45:10    18   
  19 Крушный Илья              Березино              2004 I     815   0:45:12    19   
  20 Гальченя Артем            Случь                 1992 б/р    14   0:46:39    20   
  21 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р    21   0:46:43    21   
  22 Обернихин Александр       Белая Русь            2003 б/р    61   0:47:19    22   
  23 Фурик Александр           Случь                 2004 б/р    85   0:47:28    23   
  24 Молоток Александр         Орион                 1969 б/р    55   0:47:46    24   
  25 Важник Александр          Стандарт              1958 б/р    11   0:50:43    25   
  26 Голубев Федор             Эврика                2003 б/р    18   0:55:36    26   
  27 Филиповец Антон           Эврика                2004 б/р    84   0:55:51    27   
  28 Гурский Олег              Лично                 1988 б/р    23   0:56:26    28   
  29 Алексеев Юрий             БНТУ                  1958 б/р     2   0:59:52    29   
  30 Забавчик Сергей           Лично                 2002 б/р    32   1:02:46    30   
  31 Печерный Валентин         Трактор               1951 б/р    64   1:03:25    31   
  32 Цымбал Георгий            Лично                 1955 б/р    89   1:14:42    32   
  33 Корф Александр            Орион                 1961 б/р    37   1:16:16    33   
  34 Рогалевич Сергей          Немига-Норд           1983 б/р    67     снят      -   
  35 Иванцов Вячеслав          Камволь               1986 б/р    34     снят      -   
  36 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 б/р    58     снят      -   
  37 Дарашевич Егор            Случь                 2003 б/р    25     снят      -   
  38 Титович Евгений           Люсерж                1948 б/р  8039     снят      -   
  39 Хоу Ябо                   Лично                 1990 б/р    88     снят      -   
  40 Ковальчук Виктор          Лично                 1947 б/р  8009     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 30 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд           1988 б/р    87   0:39:29     1   
   2 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р     9   0:43:53     2   
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                   1981 б/р    24   0:44:54     3   
   4 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         1955 б/р  8027   0:45:01     4   
   5 Орехов Геннадий           БНТУ                  1951 б/р  8018   1:07:46     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 24 КП, 3,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Легенда               2006 б/р  8020   0:32:04     1   
   2 Лабкович Иван             Случь                 2007 б/р    42   0:32:18     2   
   3 Доманский Алексей         Случь                 2008 б/р    27   0:34:10     3   
   4 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р    52   0:44:03     4   
   5 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р    57   0:45:30     5   
   6 Голубев Иван              Эврика                2005 б/р    17   0:46:01     6   
   7 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 б/р    92   0:51:39     7   
   8 Печур Артём               Эврика                2006 б/р  8010   1:14:09     8   
   9 Соснович Владислав        Эврика                2005 б/р  8002   1:15:43     9   
  10 Сороговец Никита          Случь                 2008 б/р    74     снят      -   
  11 Шабыко Алексей            Легенда               2007 б/р   805     снят      -   
  12 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  8014     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 19 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р    16   0:22:16     1   
   2 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 б/р    13   0:23:37     2   
   3 Костюкевич Иван           Лично                 2004 б/р  8034   0:26:27   в/к   
   4 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  8016   0:26:44     3   
   5 Пуньков Владислав         Лично                 2006 б/р  8001   0:27:20     4   
   6 Кожемяченко Кирилл        Валацуга              2005 б/р  8013   0:30:35     5   
   7 Шиян Иван                 Случь                 2007 б/р    95   0:30:54     6   
   8 Будник Иван               Эврика                2007 б/р    10   0:32:46     7   
   9 Грохольский Владислав     Белая Русь            2005 III   800   0:37:01     8   
  10 Россохин Марк             Orient-school.pro     2004 б/р    71   0:42:23     9   
  11 Шуманский Даниил          Случь                 2008 б/р    96   0:50:46    10   
  12 Кудревич Александр        Случь                 2007 б/р    38   0:53:43    11   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 17 КП, 1,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арвани Александр          Эврика                2007 б/р     4   0:59:07     1   
   2 Лабкович Егор             Случь                 2010 б/р    41   1:03:10     2   
   3 Ганич Евгений             Случь                 2009 б/р    15   1:07:33     3   
   4 Довнар Никита             Контакт               2007 б/р  8015   1:10:11     4   
   5 Костюкевич Иван           Легенда               2004 б/р   814     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М6

Параметры дистанции: 13 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плиговка Алексей          Контакт               2004 б/р  8019   0:45:38     1   
   2 Грачек Артем              Случь                 2009 б/р    20     снят      -   
   3 Обернихин Петр            Орион                 2009 б/р    63     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М7

Параметры дистанции: 8 КП, 500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           Камволь               2010 б/р    53   0:06:38     1   
   2 Черныш Евгений            Лично                 2012 б/р  8007   0:11:21     2   
   3 Тивари Кеша               Лично                 2010 б/р  8006   0:12:35     3   
   4 Лабчевский Ярослав        БНТУ                  2011 б/р  8021   0:13:02     4   
   5 Жуков Нэдвард             Легенда               2008 б/р    29   0:15:09     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М7С

Параметры дистанции: 8 КП, 500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            БНТУ                  2010 б/р  8024   0:05:44     1   
   2 Стрижевич Игорь           Легенда               2012 б/р  8032   0:12:22     2   
   3 Лабановский Артем         Эврика                2013 б/р  8017   0:13:32     3   
   4 Соломко Владимир          Легенда               2011 б/р  8023   0:14:26     4   
   5 Соломко Иван              Легенда               2011 б/р  8038   0:14:49     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.В. Павлова
Главный секретарь             Г.З. Гончарова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net