'Belarus Чемпионат Беларуси
16 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
КСО "БНТУ", КСО "Турлан"
Чемпионат Беларуси (эстафета)
15 сентября 2018 г.,
д. Моньки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж21Е

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки   
                                                              на этапе   команды                    
1  
  201.1  Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     00:51:39   00:51:39         1     
  201.2  Павлова Анна              КСО "Белая Русь"     МС     00:54:58   01:46:37         1     -
  201.3  Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     00:49:07   02:35:44         1     
2                                                                                        
  211.1  Тутынина Ульяна           Смоленск RUS         КМС    00:45:19   00:45:19 в/к           
  211.2  Тутынина Ольга            Смоленск RUS         МС     00:59:34   01:44:53 в/к           -
  211.3  Якушева Юлия              Смоленск RUS         МС     00:55:42   02:40:35 в/к           
3                                                                                        
  209.1  Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС     00:55:39   00:55:39         2     
  209.2  Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС     00:55:21   01:51:01         2     -
  209.3  Балабанова Ирина          СК "Камволь"         КМС    00:54:23   02:45:24         2     
4                                                                                        
  212.1  Дичковская Алеся          MIX Случь-Variant-БР КМС    00:52:06   00:52:06 в/к           
  212.2  Томашева Ольга            MIX Случь-Variant-БР КМС    00:55:39   01:47:45 в/к           -
  212.3  Карелина Софья            MIX Случь-Variant-БР I      00:58:53   02:46:39 в/к           
5                                                                                        
  205.1  Буякова Оксана            СТК "Мэта"           МС     00:58:38   00:58:38         3     
  205.2  Скиндер Людмила           СТК "Мэта"           КМС    01:02:47   02:01:25         3     -
  205.3  Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"           МС     00:47:12   02:48:38         3     
6                                                                                        
  202.1  Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС    00:49:34   00:49:34         4     
  202.2  Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    МС     01:25:57   02:15:31         4     -
  202.3  Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС     00:38:59   02:54:30         4     
7                                                                                        
  204.1  Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС    00:59:51   00:59:51         5     
  204.2  Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         КМС    01:03:39   02:03:31         5     -
  204.3  Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         МС     00:54:36   02:58:07         5     
8                                                                                        
  203.1  Черник Вероника           СК "Камволь"         КМС    00:55:17   00:55:17         6     
  203.2  Титова Инна               СК "Камволь"         МС     01:06:37   02:01:54         6     -
  203.3  Шахметова Наталья         СК "Камволь"         МС     00:57:29   02:59:23         6     
9                                                                                        
  207.1  Гомонова Наталья          Могилёвская область  КМС    01:09:44   01:09:44         7     
  207.2  Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область  I      00:58:01   02:07:45         7     291
  207.3  Каржова Марина            Могилёвская область  МС     00:52:33   03:00:18         7     
10                                                                                       
  210.1  Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"         КМС    00:54:57   00:54:57         8     
  210.2  Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         I      01:04:09   01:59:07         8     -
  210.3  Ванькевич Александра      КСО "Эридан"         КМС    01:08:07   03:07:14         8     
11                                                                                       
  206.1  Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    I      01:02:00   01:02:00         9     
  206.2  Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"    I      01:02:54   02:04:55         9     -
  206.3  Былицкая Анастасия        КО "Сильван люкс"    КМС    01:03:19   03:08:15         9     
12                                                                                       
  208.1  Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС    01:29:43   01:29:43        10     
  208.2  Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    01:05:52   02:35:35        10     -
  208.3  Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"    I      01:16:41   03:52:16        10     
13                                                                                       
  213.1  Миронова Анна             MIX Камволь-БГУ      КМС    01:11:05            в/к           
  213.2  Лебедева Елена            MIX Камволь-БГУ      I      01:54:57            в/к           

Ж21В

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки   
                                                              на этапе   команды                    
1  
  402.1  Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     II     00:37:45   00:37:45         1    
  402.2  Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      00:40:07   01:17:52         1     -
  402.3  Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     КМС    00:34:44   01:52:36         1     
2                                                                                         
  404.1  Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      00:39:53   00:39:53         2     
  404.2  Черник Юлия               СКО "Орион"          I      00:44:15   01:24:08         2     -
  404.3  Молоток Надежда           СКО "Орион"                 00:46:45   02:10:53         2     
3                                                                                         
  407.1  Симакова Светлана         КО "Сильван люкс"    III    00:41:27   00:41:27         3     
  407.2  Романова Полина           КО "Сильван люкс"    I      00:41:56   01:23:24         3     -
  407.3  Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"    II     00:51:41   02:15:05         3     
4                                                                                         
  408.1  Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      00:55:21   00:55:21         4     
  408.2  Яньшина Людмила           КСО "Турлан"         II     00:57:45   01:53:06         4     -
  408.3  Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    00:34:15   02:27:21         4     
5                                                                                         
  403.1  Гацук Наталия             Гродненская область  I      00:41:01   00:41:01               
  403.2  Медведева Илонна          MIX Сож              II     00:55:15   01:36:16 в/к           -
  403.3  Орочко Анна               Гродненская область  II     00:51:37   02:27:54               
6                                                                                         
  405.1  Яцкевич Ольга             ОК "Пралеска"        I      00:46:38   00:46:38 в/к           
  405.2  Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I      00:47:52   01:34:31 в/к           -
  405.3  Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      00:53:58   02:28:29 в/к           
7                                                                                         
  406.1  Причинич Евгения          СК "Сож"             II     00:47:27   00:47:27         5     
  406.2  Бондаренко Ольга          СК "Сож"             II     00:58:16   01:45:43         5     -
  406.3  Белинская Галина          СК "Сож"             II     00:49:25   02:35:09         5     
8                                                                                         
  409.1  Гончарик Наталья          MIX Лег-Пел-Люс      I      00:56:11   00:56:11 в/к           
  409.2  Бауло Ирина               MIX Лег-Пел-Люс      II     00:55:46   01:51:58 в/к           -
  409.3  Брок Елена                MIX Лег-Пел-Люс      I      00:43:16   02:35:14 в/к           
9                                                                                         
  401.1  Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II     00:59:33   00:59:33         6     
  401.2  Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II     01:27:37   02:27:11         6     -
  401.3  Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II     01:04:20   03:31:31         6     
10                                                                                        
  411.1  Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"         01:48:00            в/к           

М21Е

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки   
                                                              на этапе   команды                    
1  
  101.1  Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС    00:45:52   00:45:52         1    
  101.2  Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     00:40:24   01:26:17         1     -
  101.3  Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:42:04   02:08:21         1     
2                                                                                        
  103.1  Лычков Игорь              КСО "Немига-Норд"    КМС    00:44:17   00:44:17         2     
  103.2  Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    00:50:38   01:34:56         2     -
  103.3  Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"    МС     00:46:43   02:21:39         2     
3                                                                                        
  105.1  Марков Виталий            КО "Сильван люкс"    КМС    00:44:21   00:44:21         3     
  105.2  Сердитов Вадим            КО "Сильван люкс"    КМС    00:50:46   01:35:07         3     -
  105.3  Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС    00:48:32   02:23:40         3     
4                                                                                        
  102.1  Красько Павел             СК "Камволь"         МС     00:44:54   00:44:54         4     
  102.2  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:42:21   01:27:16         4     -
  102.3  Балабанов Петр            СК "Камволь"         I      01:00:21   02:27:37         4     
5                                                                                        
  112.1  Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС    00:49:19   00:49:19         5     
  112.2  Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         КМС    00:49:38   01:38:57         5     -
  112.3  Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС    00:49:12   02:28:10         5     
6                                                                                        
  107.1  Кривашеев Андрей          Могилёвская область  МС     00:50:40   00:50:40         6     
  107.2  Горбачев Николай          Могилёвская область  КМС    00:47:34   01:38:15         6     291
  107.3  Злобин Денис              Могилёвская область  МС     00:50:09   02:28:24         6     
7                                                                                        
  108.1  Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    00:52:57   00:52:57 в/к           
  108.2  Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС    01:00:25   01:53:23 в/к           -
  108.3  Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    00:56:08   02:49:31 в/к           
8                                                                                        
  109.1  Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     КМС    00:53:13   00:53:13         7     
  109.2  Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    00:47:00   01:40:13         7     -
  109.3  Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    01:11:34   02:51:48         7     
9                                                                                        
  110.1  Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС    00:46:24   00:46:24         8     
  110.2  Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС    01:06:25   01:52:49         8     -
  110.3  Морза Иван                СК "Сож"             I      00:59:43   02:52:32         8     
10                                                                                       
  113.1  Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС     00:51:47   00:51:47         9     
  113.2  Миронов Арсений           СК "Камволь"         I      01:02:11   01:53:59         9     -
  113.3  Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         I      01:02:43   02:56:42         9     
11                                                                                       
  114.1  Копоть Алексей            КО "Сильван люкс"    I      00:54:53   00:54:53        10     
  114.2  Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС    01:08:23   02:03:16        10     -
  114.3  Попов Александр           КО "Сильван люкс"    КМС    00:56:52   03:00:09        10     
12                                                                                       
  117.1  Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I      00:47:19   00:47:19 в/к           
  117.2  Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     II     01:18:34   02:05:53 в/к           -
  117.3  Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      01:01:54   03:07:47 в/к           
13                                                                                       
  106.1  Громов Алексей            КО "БГУ"             I      00:54:34   00:54:34        11     
  106.2  Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    00:53:08   01:47:42        11     -
  106.3  Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I      01:22:31   03:10:13        11     
14                                                                                       
  111.1  Якушко Владислав          ВС РБ                I      00:57:59   00:57:59 в/к           
  111.2  Амеличкин Василий         ВС РБ                I      01:26:00   02:24:00 в/к           -
  111.3  Сахаревич Максим          ВС РБ                I      01:07:07   03:31:07 в/к           
15                                                                                       
  118.1  Шкраба Евгений            ВС РБ                I      01:24:40   01:24:40 в/к           
  118.2  Пучинский Владислав       ВС РБ                II     01:07:55   02:32:36 в/к           -
  118.3  Бобков Олег               ВС РБ                I      01:21:54   03:54:31 в/к           
16                                                                                       
  104.1  Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    00:58:06                          
  104.2  Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      01:07:46                          -
  104.3  Мойсеюк Ирина             КЛ "Баклан"          I     п.п.20.10                          
17                                                                                       
  115.1  Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    00:46:56                          
  115.2  Рожков Александр          Могилёвская область  МС     00:50:46                          -
  115.3  Каржов Павел              Могилёвская область  МС    п.п.20.10                          
18                                                                                       
  116.1  Марченко Андрей           СК "Сож"             КМС    00:56:26                          
  116.2  Аноничев Александр        СК "Сож"             I     п.п.20.10                          -
  116.3  Медведев Кирилл           СК "Сож"             I      01:30:43                          
19                                                                                       
  119.1  Тутынин Марк              Смоленск RUS         КМС    00:48:42            в/к           
  119.2  Якушев Дмитрий            Смоленск RUS         КМС    00:59:52            в/к           -
20                                                                                       
  120.1  Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"                01:36:17                          -
21                                                                                       
  121.1  Рогалевич Сергей          MIX Немига           КМС    00:46:17            в/к           -

М21В

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки   
                                                              на этапе   команды                    
1  
  301.1  Звонцов Игорь             MIX Нем-Аль-ТриО     МС     00:39:40   00:39:40 в/к          
  301.2  Звонцов Максим            MIX Нем-Аль-ТриО     I      00:55:32   01:35:12 в/к           -
  301.3  Языков Юрий               MIX Нем-Аль-ТриО     МС     00:35:05   02:10:18 в/к           
2                                                                                        
  308.1  Пилипчук Алексей          КО "Сильван люкс"    КМС    00:55:29   00:55:29         1     
  308.2  Никитин Олег              КО "Сильван люкс"    II     00:45:53   01:41:22         1     -
  308.3  Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    I      00:40:25   02:21:47         1     
3                                                                                        
  305.1  Попов Дмитрий             КСО "Эридан"         КМС    00:54:42   00:54:42         2     
  305.2  Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС    00:47:24   01:42:06         2     -
  305.3  Метла Павел               КСО "Эридан"         I      00:41:49   02:23:55         2     
4                                                                                        
  311.1  Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I      00:48:34   00:48:34         3     
  311.2  Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    00:46:30   01:35:04         3     -
  311.3  Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      00:54:03   02:29:07         3     
5                                                                                        
  312.1  Ткачук Вадим              MIX Гродно-Сильван   II     00:48:11   00:48:11 в/к           
  312.2  Лукойко Виктор            MIX Гродно-Сильван   II     00:51:41   01:39:53 в/к           -
  312.3  Яроцкий Евгений           MIX Гродно-Сильван   II     00:59:55   02:39:48 в/к           
6                                                                                        
  313.1  Роговский Алексей         MIX Лег-Прал-БНТУ    I      00:44:21   00:44:21 в/к           
  313.2  Лаппо Никита              MIX Лег-Прал-БНТУ    I      00:57:15   01:41:36 в/к           -
  313.3  Алексеев Юрий             MIX Лег-Прал-БНТУ    I      01:04:40   02:46:16 в/к           
7                                                                                        
  304.1  Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      01:12:11   01:12:11         4     
  304.2  Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      00:50:45   02:02:56         4     -
  304.3  Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I      00:43:37   02:46:33         4     
8                                                                                        
  309.1  Свистунович Илья          КСО "Турлан"         I      00:48:28   00:48:28         5     
  309.2  Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      01:17:43   02:06:11         5     -
  309.3  Волков Николай            КСО "Турлан"         I      00:50:20   02:56:31         5     
9                                                                                        
  307.1  Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС    00:40:25   00:40:25         6     
  307.2  Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      00:48:29   01:28:55         6     -
  307.3  Молоток Александр         СКО "Орион"                 01:28:30   02:57:25         6     
10                                                                                       
  310.1  Рожко Павел               КСО "Турлан"         II     00:48:30   00:48:30         7     
  310.2  Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    01:04:44   01:53:14         7     -
  310.3  Сенько Павел              КСО "Турлан"         III    01:06:21   02:59:35         7     
11                                                                                       
  306.1  Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II     01:20:15   01:20:15               
  306.2  Кононов Сергей            КСО "Эридан"         II     01:09:08   02:29:23               -
  306.3  Мороз Иван                MIX Камертон         III    01:13:33   03:42:57 в/к           
12                                                                                       
  302.1  Важник Александр          КСО "Стандарт"       I      00:53:26   00:53:26         8     
  302.2  Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II     01:28:55   02:22:21         8     -
  302.3  Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II     01:22:01   03:44:22         8     
13                                                                                       
  314.2  Синицын Иван              Лично                       01:20:10            в/к           
  314.3  Перепечко Иван            Лично                       01:00:41            в/к           -
14                                                                                       
  303.1  Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II     01:17:00                          
  303.2  Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     п.п.20.10                          -
  303.3  Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     00:54:19                          
15                                                                                       
  315.1  Швабрович Сергей          Лично                      п.п.20.10            в/к           
  315.2  Нахайчик Дмитрий          Лично                       01:15:54            в/к           -
  315.3  Ульский Александр         Лично                       00:47:27            в/к          

Главный судья                                              Логинов А.В.        
Главный секретарь                                          Павлова А.В.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net