'Belarus Полесье 2018
24 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Приключенческая гонка
ПОЛЕСЬЕ-2018

21-23.09.2018 - Мозырь-Петриков

ПРО

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Насвит Дмитрий            Через Тернии            2   47+23   47:51:57   47+23   47:52:04    1
     Ермохин Максим            Через Тернии                47+23   47:52:04
   2 Орлова Наталья            SN                     10   39+24   47:48:23   39+24   47:48:23    2
     Павлов Александр          SN                          39+24   47:48:18
   3 Заяц Павел                Прошкины               11   38+19   47:31:14   38+19   47:31:14    3
     Кейзеров Кирилл           Прошкины                    38+19   47:31:14
   4 Жук Иван                  ЛОсоСЬ                  1   32+19   47:30:56   32+19   47:30:56    4
     Печёнов Георгий           ЛОсоСЬ                      32+19   47:30:56
   5 Марфель Ирина             Гамбургер с малиной     5   24+7    47:12:26   24+7    47:12:26    5
     Пац Андрей                Гамбургер с малиной         24+7    47:12:26
   6 Танасейчук Анна           РискOff                 8   24+5    41:26:15   24+5    41:26:15    6
     Сивцов Сергей             РискOff                     24+5    41:26:09
   7 Карбанович Александр      Траверс old             7   17+13   35:49:07   17+13   35:49:07    7
     Січкарь Игорь             Траверс old                 17+13   35:49:06
   8 Александронец Анна        KLUSY                   4   14+2    41:12:53   14+2    41:13:00    8
     Черемисина Янина          KLUSY                       14+2    41:13:00
   9 Францкевич Владислава     АльТуристы              3   13+5    40:17:57   13+5    40:18:01    9
     Ветров Александр          АльТуристы                  13+5    40:18:01
  10 Будько Светлана           Гелектит велотреш       6   12+2    40:27:01   12+2    40:27:02   10
     Розум Наталья             Гелектит велотреш           12+2    40:27:02
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меньков Сергей            Отчаянные Домохозяйк    4   28+8    29:51:12   28+8    29:51:16    1
     Лебедев Александр         Отчаянные Домохозяйк        28+8    29:51:16
   2 Саттаров Евгений          ProFun                 16   26+37   29:29:20   26+37   29:29:20    2
     Торопов Алексей           ProFun                      26+37   29:29:19
   3 Ларионов Андрей           Biketourist.club        1   25+17   29:33:11   25+17   29:33:11    3
     Королёв Максим            Biketourist.club            25+17   29:33:09
   4 Русинович Светлана        Sends                   2   17+9    23:26:16   17+9    23:26:19    4
     Талдыкин Андрей           Sends                       17+9    23:26:19
   5 Докучаев Илья             Ненакланяямыя          15   16+21   24:10:45   16+21   24:10:47    5
     Кухто Пётр                Ненакланяямыя               16+21   24:10:47
   6 Ротько Вячеслав           Полобеда                5   15+3    21:00:51   15+3    21:00:51    6
     Логинова Юлия             Полобеда                    15+3    21:00:40
   7 Поунина Елена             Медведи на велосипед    8   14+9    29:41:06   14+9    29:41:06    7
     Иващенко Алексей          Медведи на велосипед        14+9    29:41:06
   8 Сидоревич Александр       БНР100                  6   13+21   21:19:30   13+21   21:19:40    8
     Шкабара Віталь            БНР100                      13+21   21:19:40
   9 Пясецкий Павел            Ночной цветок           7   13      22:56:24   13      22:56:24    9
     Малиновский Дмитрий       Ночной цветок               13      22:56:20
  10 Карусейчик Евгений        X-ray                  10   13      24:30:23   13      24:30:23   10
     Карусейчик Илья           X-ray                       13      24:30:20
  11 Луцевич Екатерина         Імклівыя Лясікі        12   12+21   21:19:18   12+21   21:19:18   11
     Кусов Иван                Імклівыя Лясікі             12+21   21:19:15
  12 Буткевич Сергей           Сонныя Вожыкі           3   12+4    25:48:11   12+4    25:48:14   12
     Максіменка Ігар           Сонныя Вожыкі               12+4    25:48:14
  13 Курільчік Геннадий        Ровар'яты              11   10      29:04:29   10      29:04:29   13
     Врублевский Александр     Ровар'яты                   10      29:04:27
  14 Василевич Вера            Молисьикайся           13    5      20:32:18    5      20:32:18   14
     Василевич Валентина       Молисьикайся                 5      20:32:15
  15 Попов Дмитрий             Тригада                 9    4      15:45:31    4      15:45:34   15
     Карпеленя Анна            Тригада                      4      15:45:34
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕК

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Глушков Александр         Camp Belarus            1   16+19   29:42:50   16+19   29:42:50    1
     Харитонов Иван            Camp Belarus                16+19   29:42:50
   2 Выборный Александр        Бегущие в ночи          7   15      29:46:08   15      29:46:11    2
     Тюев Даниил               Бегущие в ночи              15      29:46:11
   3 Трасковский Дмитрий       Дзікае Паляванне        8   14+16   29:53:51   14+16   29:53:52    3
     Костромина Анна           Дзікае Паляванне            14+16   29:53:52
   4 Суховерхая Татьяна        Лютик и Нютик           6   14+14   29:53:59   14+14   29:53:59    4
     Синица Кирилл             Лютик и Нютик               14+14   29:53:48
   5 Астапов Владимир          АН-2                    3   13+18   29:34:35   13+18   29:34:35    5
     Невмержицкая Анна         АН-2                        13+18   29:34:32
   6 Луцевич Евгений           Мартини                 4   12      27:55:53   12      27:55:53    6
     Шестаков Геннадий         Мартини                     12      27:55:52
   7 Петрова Марианна          Погоня за Белочкой      5    7      23:32:25    7      23:32:25    7
     Плавник Игорь             Погоня за Белочкой           7      23:32:09
   8 Белый Александр           Люди и Стремя           2   15+6    30:12:12   15+6      DSQ TL    -
     Гилевич Диана             Люди и Стремя               15+6    30:12:13
------------------------------------------------------------------------------------------------------

SOLO

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаров Александр           Battle Turtles          7    8+5    06:47:26    8+5     6:47:26    1
   2 Лупарев Даниил            Данила Мастер           4    6      08:24:24    6        DSQ TL    -
   3 Буян Александр            Велобелки               3    5+2    07:17:18    5+2      DSQ TL    -
   4 Панченко Сергей           Q-ZAR-1119              5    5+2    07:17:29    5+2      DSQ TL    -
   5 Гадюка Юрий               Юг                      2    4+2    23:27:47    4+2      DSQ TL    -
   6 Суматохин Виталий         ПНД                     9    4      07:42:24    4        DSQ TL    -
   7 Посканенкова Александра   ПД-ЕПД                  8    4      07:42:46    4        DSQ TL    -
------------------------------------------------------------------------------------------------------

EASY-ВЕЛО

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилац Андрей              Предпоследние           6   14+8    11:33:08   14+8    11:33:16    1
     Синяк Юрий                Предпоследние               14+8    11:33:16
   2 Шпилевский Константин     Шпана                  22   10+14   11:33:03   10+14   11:33:14    2
     Антипенко Сергей          Шпана                       10+14   11:33:14
   3 Губаревич Антон           Пьяные Ёжики            3   10+8    11:55:39   10+8    11:55:39    3
     Губаревич Янина           Пьяные Ёжики                10+8    11:55:37
   4 Заболотнюк Денис          Кабанщик Go            11   10+5    11:37:22   10+5    11:37:29    4
     Бриль Евгений             Кабанщик Go                 10+5    11:37:27
     Морозова Алевтина         Кабанщик Go                 10+5    11:37:25
     Стаброник Денис           Кабанщик Go                 10+5    11:37:29
   5 Рускевич Максим           У пошуках ежы           5    9+7    09:40:30    9+7     9:40:33    5
     Ткачук Максим             У пошуках ежы                9+7    09:40:28
     Купрейчик Виктория        У пошуках ежы                9+7    09:40:33
   6 Мазепин Александр         Тереховские Раки       14    9+7    11:07:57    9+7    11:08:00    6
     Савченко Александр        Тереховские Раки             9+7    11:07:53
     Пяткин Максим             Тереховские Раки             9+7    11:08:00
   7 Некраш Александр          Медуза                 10    9+7    11:29:13    9+7    11:29:18    7
     Руденя Николай            Медуза                       9+7    11:29:18
   8 Монахов Роман             Wild Forces            13    8+5    11:59:51    8+5    11:59:54    8
     Рещиков Николай           Wild Forces                  8+5    11:59:54
   9 Белинская Анна            Мяу!                    1    8+2    10:14:01    8+2    10:14:01    9
     Астрейко Дмитрий          Мяу!                         8+2    10:13:58
  10 Семенюта Вячеслав         Ёж                      8    8+2    10:18:50    8+2    10:18:50   10
     Петрова Анастасия         Ёж                           8+2    10:18:47
  11 Литвинко Нина             Уругвай                15    7+6    11:24:17    7+6    11:24:23   11
     Чепа Николай              Уругвай                      7+6    11:24:23
     Гвоздь Михаил             Уругвай                      7+6    11:24:21
  12 Новогран Александр        rakurs.by               7    7+5    10:09:11    7+5    10:09:42   12
     Герасимёнок Дмитрий       rakurs.by                    7+5    10:09:42
  13 Сущевский Роман           Трое на колёсах        19    7+2    11:32:22    7+2    11:32:22   13
     Волошина Мария            Трое на колёсах              7+2    11:32:18
     Шнейдеров Евгений         Трое на колёсах              7+2    11:32:20
  14 Керножицкий Сергей        Noname                 20    6+9    08:16:17    6+9     8:16:17   14
     Кузеева Марина            Noname                       6+9    08:16:09
  15 Подберёзкина Екатерина    Набат                  17    6+2    11:08:03    6+2    11:08:08   15
     Гурин Михаил              Набат                        6+2    11:08:08
     Подберёзкин Влад          Набат                        6+2    11:08:06
     Кравченко Виталий         Набат                        6+2    11:07:58
  16 Швайбович Евгений         Велоотрыв              21    6      11:26:10    6      11:26:17   16
     Швайдович Андрей          Велоотрыв                    6      11:26:17
     Швайбович Надежда         Велоотрыв                    6      11:26:09
     Каменский Дмитрий         Велоотрыв                    6      11:26:01
  17 Скалабова Анна            Синий гольф            12    9+2    08:53:08    9+2         DNF    -
     Дуров Евгений             Синий гольф                  9+2    08:53:05
------------------------------------------------------------------------------------------------------

EASY-ТРЕК

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смолич Николай            Тюленьки                6    8+9    11:34:44    8+9    11:34:44    1
     Турченик Екатерина        Тюленьки                     8+9    11:34:42
     Молчан Александр          Тюленьки                     8+9    11:34:40
   2 Бессарабов Александр      ХимТим                  9    7+11   11:43:12    7+11   11:43:12    2
     Налевайко Павел           ХимТим                       7+11   11:43:10
   3 Нефёдова Оксана           travers.by              8    7+6    11:41:34    7+6    11:41:34    3
     Смоляная Анна             travers.by                   7+6    11:41:29
     Сичкарь Влад              travers.by                   7+6    11:41:31
     Шерышев Виктор            travers.by                   7+6    11:41:33
   4 Валамов Владимир          Болотоходы              5    6+4    11:55:18    6+4    11:55:20    4
     Полуянович Дмитрий        Болотоходы                   6+4    11:55:20
     Саблина Александра        Болотоходы                   6+4    11:55:17
   5 Липовка Артём             Полилесопляндия        15    6+2    11:54:01    6+2    11:54:01    5
     Шаплова Юлия              Полилесопляндия              6+2    11:54:00
   6 Симонович Андрей          Искатели Приключений    1    5+10   11:28:45    5+10   11:28:50    6
     Сидорук Александр         Искатели Приключений         5+10   11:28:50
   7 Герус Андрей              Стриж                   7    5+9    11:43:18    5+9    11:43:18    7
     Яскелевич Елена           Стриж                        5+9    11:43:15
     Яскелевич Максим          Стриж                        5+9    11:43:15
   8 Букалова Диана            Букашки Team            3    5+4    11:55:47    5+4    11:55:47    8
     Букалова Ольга            Букашки Team                 5+4    11:55:44
     Букалов Олег              Букашки Team                 5+4    11:55:45
   9 Савина Екатрина           Искатели Приключений   13    4      08:57:49    4       8:57:52    9
     Прикота Михаил            Искатели Приключений         4      08:57:52
  10 Титишин Владислав         Глусские Трекеры       10    4      09:38:50    4       9:38:54   10
     Слук Евгений              Глусские Трекеры             4      09:38:54
     Жинько Даниил             Глусские Трекеры             4      09:38:48
     Бричёнок Сергей           Глусские Трекеры             4      09:38:46
  11 Дашкевич Павел            Нужно выспаться        18    3+8    11:17:58    3+8    11:18:00   11
     Оброжко Павел             Нужно выспаться              3+8    11:18:00
     Оброжко Анна              Нужно выспаться              3+8    11:17:55
  12 Тутубалина Елизавета      Travers Lite           14    3+8    11:41:35    3+8    11:41:38   12
     Сичкарь Татьяна           Travers Lite                 3+8    11:41:38
  13 Забелов Артём             Абгон забаронены       12    2+6    10:14:21    2+6    10:14:28   13
     Забелова Юлия             Абгон забаронены             2+6    10:14:28
     Жук Лия                   Абгон забаронены             2+6    10:14:15
  14 Хоревич Дмитрий           Melon and Dumpling      4    2+4    10:22:42    2+4    10:22:43   14
     Кузнецова Екатерина       Melon and Dumpling           2+4    10:22:43
  15 Загорец Варвара           Gingers                11    4      07:03:27    4           DNF    -
     Жарская Ліна              Gingers                      4      07:03:26
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net