'Belarus Бобруйская осень - 2018
3 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

«Бобруйская осень 2018»
03.11.2018, Г.БОБРУЙСК

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-10, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Веремейчик Алексей        Пуховический район           3 2008 00:12:35   +00:00      1 
   2 Герасимов Кирилл          Ерманок                     63 2008 00:13:04   +00:29      2 
   3 Стрельцов Игорь           Пуховический район          13 2008 00:14:45   +02:10      3 
   4 Залеский Глеб             Меридиан                    41 2009 00:15:23   +02:48      4 
   5 Вергей Артур              Чайцына                     79 2009 00:15:34   +02:59      5 
   6 Дивак Егор                Чайцына                     80 2004 00:16:17   +03:42   в/к
   7 Кальницкий Павел          Росквит                     22 2008 00:17:05   +04:30      6 
   8 Булкин Ратмир             Росквит                     25 2008 00:17:12   +04:37      7 
   9 Котунов Владислав         Ерманок                     70 2005 00:17:18   +04:43   в/к
  10 Соколов Макар             Меридиан                    58 2014 00:17:19   +04:44      8 
  11 Марковец Егор             Ерманок                     72 2006 00:19:01   +06:26   в/к
  12 Долгошеин Максим          Росквит                     21 2008 00:19:01   +06:26      9 
  13 Квасников Николай         Меридиан                    48 2008 00:19:11   +06:36     10 
  14 Иванов Никита             Меридиан                    46 2009 00:19:15   +06:40     11 
  15 Усов Максим               Росквит                     32 2008 00:20:03   +07:28     12 
  16 Плахин Даниил             Росквит                     29 2009 00:20:38   +08:03     13 
  17 Граховский Артем          Меридиан                    38 2009 00:25:46   +13:11     14 
  18 Морозов Ярослав           Чайцына                     85 2009 00:26:02   +13:27     15 
  19 Корзун Михаил             Росквит                    130 2016 00:27:27   +14:52   в/к
  20 Баранов Дмитрий           Меридиан                    36 2008 00:29:30   +16:55     16 
  21 Душевский Артем           Чайцына                     81 2005 00:32:14   +19:39   в/к
  22 Михалап Иван              Меридиан                    53 2009                         
  23 Цынкевич Стас             Пуховический район          16 2008 н.старт                 
  24 Прокопчик Ярослав         Росквит                     31 2008                         
  25 Чижонок Олег              Ерманок                     76 2005 н.старт                 
  26 Пирожник Кирилл           Ерманок                     73 2008 н.старт                 
  27 Шаповалов Кирилл          Ерманок                     77 2008 н.старт                 
  28 Бунегин Глеб              Росквит                     17 2010 н.старт                 

Ж-10, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Полещук Анастасия         Меридиан                    56 2009 00:13:58   +00:00      1 
   2 Новицкая Полина           Пуховический район           9 2010 00:18:46   +04:48      2 
   3 Корзун Алиса              Росквит                     23 2009 00:35:40   +21:42      3 
   4 Бобкова Дарья             Меридиан                    37 2008 н.старт                 
   5 Пещинская  Лиза           Меридиан                    54 2009                         
   6 Дмитракова Маша           Росквит                     20 2010                         
   7 Кохан Маша                Пуховический район           7 2010                         
   8 Бунегина Влада            Росквит                     18 2008 н.старт                 

М-12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кохан Сергей              Пуховический район   Iю      8 2007 00:13:49   +00:00      1 
   2 Александров Дмитрий       ТК Старые Дороги     IIю   105 2008 00:14:57   +01:08      2 
   3 Казначеев Павел           Чайцына                     82 2006 00:18:18   +04:29      3 
   4 Цвирко Влад               Пуховический район          14 2006 00:18:26   +04:37      4 
   5 Пахомов Арсений           Росквит                     28 2007 00:18:57   +05:08      5 
   6 Ступень Максим            Меридиан                    59 2007 00:20:06   +06:17      6 
   7 Землянский Никита         Меридиан                    42 2006 00:21:12   +07:23      7 
   8 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги           109 2008 00:22:12   +08:23      8 
   9 Проскурничий Александр    Компас Глуск               134 2006 00:22:48   +08:59      9 
  10 Кашкан Стас               Пуховический район           5 2006 00:23:07   +09:18     10 
  11 Коваленко Влад            Пуховический район   Iю      6 2006 00:23:11   +09:22     11 
  12 Ермаков Дмитрий           Туризм Глуск               133 2006 00:23:47   +09:58     12 
  13 Кравчук Егор              Баринов                     96 2007 00:27:09   +13:20     13 
  14 Федоренко Тимур           Меридиан                    60 2007 00:28:31   +14:42     14 
  15 Савончик Александр        Компас Глуск                95 2006 00:29:10   +15:21     15 
  16 Майсеенко Никита          Меридиан                    52 2007 00:30:49   +17:00     16 
  17 Шилов Максим              Чайцына                     88 2007 00:39:39   +25:50     17 
  18 Прокопенко Влад           Росквит                     30 2007 00:47:32   +33:43     18 
  19 Ковхута Даниил            Ориентир Глуск              93 2007                         
  20 Денисенко Денис           Пуховический район           4 2006                         
  21 Куделко Антон             Росквит                     24 2007                         
  22 Скоробогатов Евгений      Пуховический район          11 2006 н.старт                 
  23 Макоронок Иван            Гайдучик                   101 2006                         
  24 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги           106 2009 н.старт                 
  25 Варивончик Павел          Пуховический район           2 2006                         
  26 Важник Артем              Пуховический район           1 2007 н.старт                 
  27 Кобыляк Антон             Ерманок                     68 2007 н.старт                 

Ж-12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зуева Ева                 Меридиан             Iю     45 2006 00:16:52   +00:00      1 
   2 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     Iю    107 2006 00:19:06   +02:14      2 
   3 Хайрулина Виктория        Росквит                     34 2007 00:25:20   +08:28      3 
   4 Лазакович Алина           Росквит                     26 2007 00:39:29   +22:37      4 
   5 Гусева Елизавета          Росквит                     19 2007 00:41:03   +24:11      5 
   6 Усова Ангелина            Росквит                     33 2007 00:43:45   +26:53      6 
   7 Карпова Полина            Меридиан                    47 2007                         
   8 Зинькович Алина           Меридиан                    44 2007                         
   9 Подберёзная Надежда       Меридиан             IIю    55 2008                         
  10 Сахон Валерия             Меридиан             Iю     57 2006 н.старт                 
  11 Шиян Александра           Ерманок                     78 2006 н.старт                 
  12 Одинцова Валерия          Росквит                     27 2007 н.старт                 

М-14, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дектярев АндрейМ-14       Меридиан                    40 2004 00:27:01   +00:00      1 
   2 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     Iю    108 2005 00:31:40   +04:39      2 
   3 Дубинский Даниил          Ерманок                     65 2005 00:34:59   +07:58      3 
   4 Печенка Денис             Чайцына                     84 2004 00:37:03   +10:02      4 
   5 Цынкевич Руслан           Пуховический район   Iю     15 2004 00:47:53   +20:52      5 
   6 Жинько Даниил             Ориентир Глуск              90 2004 00:50:09   +23:08      6 
   7 Баборенко Игорь           Меридиан                    35 2004 00:50:49   +23:48      7 
   8 Подберезкин Влад          Ориентир Глуск              92 2004 00:52:55   +25:54      8 
   9 Харитонов Михаил          Чайцына                    131 2005 00:53:07   +26:06      9 
  10 Кричко Иван               Меридиан                    50 2004 00:55:06   +28:05     10 
  11 Кравченко Виталий         Ориентир Глуск              91 2005 01:00:54   +33:53     11 
  12 Ермаков Артем             Компас Глуск                94 2005 01:00:56   +33:55     12 
  13 Синькевич Евгений         Чайцына                     87 2004 01:15:06   +48:05     13 
  14 Шипица Кирилл             Чайцына                     89 2004                         
  15 Киндра Илья               Меридиан                    49 2005 н.старт                 
  16 Писарёнок Роман           Пуховический район          10 2004                         
  17 Чирковский Станислав      Гайдучик                   103 2005                         
  18 Купчинский Вячеслав       Туризм Глуск               132 2005                         

Ж-14, 11 КП, 1.850 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколовская Евгения       Пуховический район          12 2005 00:46:22   +00:00      1 
   2 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     Iю    111 2005 00:47:24   +01:02      2 
   3 Кожиневская Екатерина     Туризм Глуск               115 2004 н.старт                 
   4 Ушакевич Дарья            Гайдучик                   102 2005                         
   5 Артемчик Дарья            Туризм Глуск               114 2005 н.старт                 

М-16, 15 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Забавчик Сергей           Ерманок              Iю     67 2002 00:28:09   +00:00      1 
   2 Добровольский Артем       Ерманок              Iю     64 2002 00:33:48   +05:39      2 
   3 Мазур Вадим               Гайдучик                   100 2003 00:56:57   +28:48      3 
   4 Гайдучик Олег             Гайдучик                    97 2003 00:58:36   +30:27      4 
   5 Мануров Дмитрий           Ерманок                     71 2002 01:05:42   +37:33      5 
   6 Лысенко Илья              Гайдучик                    99 2003                         
   7 Шпаковский Александр      Гайдучик                   104 2003                         
   8 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     Iю    113 2004                         

Ж-16, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цынгалева Ксения          Ерманок                     75 2002 00:36:05   +00:00      1 
   2 Шешко Яна                 ТК Старые Дороги     IIю   112 2005 00:36:13   +00:08      2 
   3 Грабко Ангелина           Гайдучик                    98 2003 00:47:31   +11:26      3 

М-18, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крючко Андрей             ТК Старые Дороги     Iю    110 2002 00:45:12   +00:00      1 
   2 Павлович Алексей          Ерманок                     69 2000 00:48:27   +03:15      2 
   3 Зинков Кирилл             Меридиан                    43 2002 00:49:31   +04:19      3 
   4 Астрашевский Егор         Ерманок                     62 2000 н.старт                 
   5 Гуща Виталий              Меридиан                    39 2001 н.старт                 

Ж-21, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марна             Лично                МС    116 1994 00:38:25   +00:00      1 
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    117 1958 00:54:29   +16:04      2 
   3 Дмитрук Ольга             ТК Старые Дороги     II     74 1999                         

М-21, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Амелечкин Василий         Белая Русь ВАРБ            121 1986 00:29:42   +00:00      1 
   2 Ерманок Вадим             Ерманок                     66 1994 00:30:31   +00:49      2 
   3 Акулич Александр          Ерманок                     61 1998 00:30:34   +00:52      3 
   4 Курьян Павел              Меридиан             Iю     51 1999 00:38:36   +08:54      4 
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел              118 1956 00:41:35   +11:53      5 
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел              120 1955 00:41:53   +12:11      6 
   7 Грибовский Павел          Бобруйск                   122 1985 00:41:55   +12:13      7 
   8 Печерный Валентин         Пеленг-Вымпел              119 1951 00:45:18   +15:36      8 
   9 Малевич Вячеслав          Бобруйск                   124 1970 00:45:45   +16:03      9 
  10 Ходяков Виталий           Бобруйск                   125 1974 00:51:57   +22:15     10 
  11 Дмитраков Сергей          Бобруйск                   123 1975 01:01:05   +31:23     11 
  12 Шецкий Николай            Бобруйск                   126 1982                         
  13 Саган Олег                Чайцына                     86 1995 н.старт                 
  14 Кашан Анатолий            Чайцына                     83 1985 н.старт                 
  15 Ткачев Дмитрий            Бобруйск                   135 1995                         
Главный судья                                   Соколова И. С.
Главный секретарь                               Каржов П.В
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net