'Belarus BeRunner Trail
4 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Пробег "BeRunner Trail"

4 ноября 2018 г. - Колодищи

5км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Байкова Мария             Berunner             1991   135    5,0 км    0:22:33   1  
   2 Воскобойникова Татьяна    BeRunner             1980   107    5,0 км    0:22:40   2  
   3 Писарик Маргарита         Лично                1988   115    5,0 км    0:28:10   3  
   4 Канашевич Алена           Лично                       348    5,0 км    0:30:06   4  
   5 Сыченко Евгения           XTrail Team          1992   128    5,0 км    0:30:07   5  
   6 Жегуло Ольга              Berunner             1983   103    5,0 км    0:30:11   6  
   7 Журавлева Оксана          Лично                       215    5,0 км    0:30:20   7  
   8 Митрюшкина Ольга          Гонар                1990   117    5,0 км    0:30:32   8  
   9 Буевич Даша               КСО «Эридан»         2003   132    5,0 км    0:31:18   9  
  10 Зенькова Ольга            Лично                1978   114    5,0 км    0:31:22  10  
  11 Иорга Александра          Лично                1986   120    5,0 км    0:31:39  11  
  12 Паранок Полина            Лично                1984   109    5,0 км    0:31:47  12  
  13 Стракович Екатерина       777                  1991   105    5,0 км    0:34:34  13  
  14 Моисеева Вероника         ОО "БФТ"             1983   110    5,0 км    0:36:46  14  
  15 Kuksa Yuliya              Dovydko Running Club 1978   133    5,0 км    0:36:46  14  
  16 Зенчик Оксана             Виктория             1976   101    5,0 км    0:37:46  16  
  17 Неборская Наталья         Лично                1974   125    5,0 км    0:37:54  17  
  18 Суханова Ольга            Любитель             1968   126    5,0 км    0:39:22  18  
  19 Балутина Ольга            Камволь              1984   106    5,0 км    0:39:35  19  
  20 Гаслова Ольга             Berunner             1981   129    5,0 км    0:40:29  20  
  21 Пашковская Елена          Лично                1986   353    5,0 км    0:42:16  21  
  22 Романовская Ольга         Лично                1988   121    5,0 км    0:42:36  22  
  23 Кулеш Кристина            Лично                1984   123    5,0 км    0:42:36  22  
  24 Даниленко Инесса          Nike                 1984   124    5,0 км    0:42:36  22  
  25 Visheuskaya Lizaveta      BeRunner             1992   112    5,0 км    0:42:53  25  
  26 Михеенко Ольга            Понаехавшие          1992   113    5,0 км    0:43:04  26  
  27 Лавыш Анжела              Лично                1983   108    5,0 км    0:43:12  27  
  28 Ямбушева Екатерина        Лично                1987   130    5,0 км    0:43:42  28  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

5км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Совпель Максим            БигБорд              1993   358    5,0 км    0:19:19   1  
   2 Католиков Роман           Xtrail Team          1985   155    5,0 км    0:19:27   2  
   3 Амеличкин Василий         ВСРБ                 1986   139    5,0 км    0:19:41   3  
   4 Запольский Андрей         BeRunner             1990   143    5,0 км    0:20:09   4  
   5 Байков Александр          Berunner             1988   141    5,0 км    0:21:42   5  
   6 Камышкайло Анатолий       OCR Belarus          1981   161    5,0 км    0:21:49   6  
   7 Герасимук Дмитрий         BeRunner             1993   157    5,0 км    0:22:05   7  
   8 Домбровский Евгений       Жодино               1987   149    5,0 км    0:22:25   8  
   9 Зеленко Дмитрий           XTrail Team          1987   136    5,0 км    0:23:11   9  
  10 Молоток Александр         СКО "Орион"          1969   140    5,0 км    0:27:40  10  
  11 Цыганчук Юрий             Лично                1979   148    5,0 км    0:27:46  11  
  12 Кулаев Алексей            А@Е                  1980   154    5,0 км    0:28:12  12  
  13 Шатерник Евгений          BeRunner             1980   137    5,0 км    0:28:20  13  
  14 Шупан Андрей              Лично                1994   156    5,0 км    0:28:45  14  
  15 Щербо Виктор              TENZOR               1961   162    5,0 км    0:28:49  15  
  16 Андрюшенко Андрей         Red Hot Chili Peppa  1980   150    5,0 км    0:28:54  16  
  17 Асташко Антон             Лично                1991   352    5,0 км    0:29:01  17  
  18 Tan Burak                 BeRunner             1983   142    5,0 км    0:29:19  18  
  19 Каханович Илья            Wialon Operator      1982   146    5,0 км    0:29:20  19  
  20 Левский Руслан            Пехота               1970   145    5,0 км    0:29:30  20  
  21 Хохряков Илья             Лично                       340    5,0 км    0:30:58  21  
  22 Алексеенко Геннадий       Лично                1977   347    5,0 км    0:31:02  22  
  23 Ревякин Артемий           Виктория             2004   359    5,0 км    0:31:41  23  
  24 Горошко Валентин          Лично                1985   152    5,0 км    0:36:20  24  
  25 Иванюшин Павел            BeRunner             1993   144    5,0 км    0:37:02  25  
  26 Воробьев Дмитрий          Крылья ангелов       1988   277    5,0 км    0:37:24  26  
  27 Свирков Сергей            Лично                1987   138    5,0 км    0:42:12  27  
  28 Кривошеев Максим          Лично                1987   339    5,0 км    0:43:41  28  
  29 Пашковский Виталий        Лично                1989   354    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курильчик Ольга           NRC                         213   10,0 км    0:46:43   1  
   2 Пехтерева Татьяна         Лично                1986   345   10,0 км    0:47:08   2  
   3 Козич Галя                Сильван люкс         1990   209   10,0 км    0:47:42   3  
   4 Черкас Александра         Лично                1992   203   10,0 км    0:49:23   4  
   5 Куцакова Татьяна          Регион               1987   211   10,0 км    0:49:23   4  
   6 Левонюк Анна              Yellow Cup Run       1986   210   10,0 км    0:52:43   6  
   7 Хващевская Рената         NRC                  1993   212   10,0 км    0:54:04   7  
   8 Денисик Светлана          Лично                1998   207   10,0 км    0:54:49   8  
   9 Едомская Ольга            Mikkeller Running    1987   206   10,0 км    0:54:59   9  
  10 Кшановская Ирина          Немига-Норд          1977   202   10,0 км    0:58:20  10  
  11 Никеенко Вита             Лично                1984   204   10,0 км    0:59:21  11  
  12 Михадюк Екатерина         Эридан               1983   350   10,0 км    1:05:42  12  
  13 Фролова Екатерина         Лично                1992   343   10,0 км    1:13:14  13  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан               1988   272   10,0 км    0:33:49   1  
   2 Ситкевич Антон            Лично                1987   346   10,0 км    0:35:42   2  
   3 Горбунов Игорь            BeRunner             1992   341   10,0 км    0:35:57   3  
   4 Алексеенок Алексей        КСО «Эридан»         1988   351   10,0 км    0:36:53   4  
   5 Стрельцов Василий         СК Камволь           1990   232   10,0 км    0:37:12   5  
   6 Солодкин Сергей           BeRunner             1984   257   10,0 км    0:38:20   6  
   7 Вайдо Андрей              Регион               1995   244   10,0 км    0:39:43   7  
   8 Леонов Иван               КЛБ Бодрость         1986   356   10,0 км    0:40:28   8  
   9 Шалайко Дмитрий           Личное               1993   261   10,0 км    0:41:20   9  
  10 Стасевич Александр        OCR Belarus          1987   270   10,0 км    0:41:42  10  
  11 Попов Александр           Сильван люкс         1986   254   10,0 км    0:43:38  11  
  12 Жучин Алексей             BeRunner             1984   262   10,0 км    0:43:42  12  
  13 Дальниченко Юрий          Гонар                1985   241   10,0 км    0:44:31  13  
  14 Балашов Никита            Лично                1983   219   10,0 км    0:44:56  14  
  15 Гончаров Дмитрий          BeRunner             1971   263   10,0 км    0:45:23  15  
  16 Белявский Андрей          В поиске             1984   235   10,0 км    0:46:13  16  
  17 Павленко Юрий             Крепкая Броня        1983   274   10,0 км    0:46:21  17  
  18 Щебет Кирилл              BeRunner             1985   246   10,0 км    0:46:24  18  
  19 Загидуллин Игорь          Berunner             1986   236   10,0 км    0:46:35  19  
  20 Веремейчик Юрий           Beruneer             1979   237   10,0 км    0:47:10  20  
  21 Ревякин Андрей            Tristaile            1983   273   10,0 км    0:47:10  20  
  22 Лойко Сергей              Лично                1985   258   10,0 км    0:47:11  22  
  23 Подосетников Андрей       Лично                1976   239   10,0 км    0:47:23  23  
  24 Ключеня Виталий           Berunner             1982   253   10,0 км    0:47:25  24  
  25 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            1979   267   10,0 км    0:47:37  25  
  26 Верещако Павел            Пиу                  1988   251   10,0 км    0:47:48  26  
  27 Крыленко Дмитрий          Лично                1975   234   10,0 км    0:48:03  27  
  28 Мурашкин Виктор           Лично                1989   243   10,0 км    0:50:00  28  
  29 Рябцев Андрей             BeRunner             1974   225   10,0 км    0:50:43  29  
  30 Павловский Сергей         Smorgonrun           1991   269   10,0 км    0:51:30  30  
  31 Дышлевич Сергей           Minskrun             1982   271   10,0 км    0:52:34  31  
  32 Зданович Андрей           Клуб-Ок              1973   238   10,0 км    0:52:51  32  
  33 Бажанский Виталий         Berunner             1982   224   10,0 км    0:53:14  33  
  34 Хохряков Дмитрий          BeRunner             1979   268   10,0 км    0:53:31  34  
  35 Пенько Федор              Лично                1987   227   10,0 км    0:53:48  35  
  36 Калинка Руслан            Kalinka              1978   252   10,0 км    0:53:57  36  
  37 Редкин Александр          Mikkeler             1992   216   10,0 км    0:54:39  37  
  38 Варава Андрей             BeRunner             1994   275   10,0 км    0:54:52  38  
  39 Миронов Юрий              Henkel               1982   220   10,0 км    0:54:53  39  
  40 Горшков Игорь             Белгарт              1977   230   10,0 км    0:54:54  40  
  41 Хамицевич Андрей          Mikkeller running    1983   349   10,0 км    0:55:24  41  
  42 Лобковский Максим         ATIM                 1978   342   10,0 км    0:56:58  42  
  43 Стельмах Юрий             X-TrailTeam          1982   228   10,0 км    0:57:44  43  
  44 Обидиентов Сергей         Звезда               1953   256   10,0 км    1:01:22  44  
  45 Артихович Александр       Аматар               1972   248   10,0 км    1:01:46  45  
  46 Камлюк Максим             Лично                1976   355   10,0 км    1:06:45  46  
  47 Britov Maxim              Personal             1974   357   10,0 км    1:08:21  47  
  48 Давыдько Александр        Пупсы                1993   344   10,0 км    1:13:13  48  
  49 Кузьмич Дмитрий           Кабанчик             1975   249   10,0 км    1:21:40  49  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    А.Кругленя
Главный секретарь                Л.Борсукова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net