'Belarus Ориент-шоу в СШ 159
17 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Центр дополнительного образования детей и молодежи "Эврика" г. Минска
Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи
Средняя школа №159 г. Минска
Открытое первенство по спортивному ориентированию в зале
"ОРИЕНТ-ШОУ-2018"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
17 ноября 2018 г. - г.Минск

Мальчики - 1 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасик Саша              СШ 159 - 1А             13        2:47      2:49      5:36    1
   2 Станкевич Максим          СШ 159 - 1Б             24        3:37      2:01      5:38    2
   3 Бут-Гусаим Саша           1а                    8012        4:09      4:33      8:42    3
   4 Куневич Константин        СШ159 - 1Г            8007        5:16      4:11      9:27    4
   5 Анташкевич Тимур          1В                    8018        5:17      4:13      9:30    5
   6 Клещик Мирон              СШ 159 - 1Д             36        5:22      4:41     10:03    6
   7 Скорнаков Мирон           СШ159 - 1В            8013        4:33      6:58     11:31    7
   8 Герасимович Семён         СШ 159 - 1В             28        9:47      2:19     12:06    8
   9 Капуза Дима               СШ 159 - 1Б             17       11:57      2:47     14:44    9
  10 Насенников Никита         СШ 159 - 1В             31       13:22      6:04     19:26   10
  11 Старченко Егор            СШ 159 - 1А             11        4:25      снят       ---    -
  12 Шидловский Игнат          СШ 159 - 1Б             25        3:33      снят       ---    -
  13 Яцына Вячеслав            СШ159 - 1Д            8004        снят      9:18       ---    -
  14 Баранов Игорь             1В                    8006        снят      снят       ---    -
  15 Веленцевич Влад           1а                    8009        снят      снят       ---    -
  16 Максименя Никита          1а                    8014        снят      8:07       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 1 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопович Милана         СШ 159 - 1А              8        2:44      3:15      5:59    1
   2 Дорофей Маргарита         СШ 159 - 1Б             14        5:14      4:24      9:38    2
   3 Трохимович Екатерина      СШ159 - 1Г            8003        4:47      4:53      9:40    3
   4 Печур Мария               1                     8002        6:26      3:15      9:41    4
   5 Пракопчик Мария           СШ 159 - 1Б             22        6:00      4:18     10:18    5
   6 Лукьянцева Василиса       1                     8011        6:18      4:10     10:28    6
   7 Жизневская Екатерина      СШ 159 - 1В             29        6:02      5:43     11:45    7
   8 Жигалко Мария             СШ 159 - 1А              2        снят      8:15       ---    -
   9 Саванович Мария           СШ 159 - 1А             10        4:12      снят       ---    -
  10 Мазурина Лера             СШ 159 - 1Б             20        3:26      снят       ---    -
  11 Малашевич Анастасия       СШ 159 - 1Б             21        5:11  не старт       ---    -
  12 Лукьянцева Анна           СШ 159 - 1Д             37        снят     10:10       ---    -
  13 Сметанко Татьяна          СШ 159 - 1Д             39        5:00      снят       ---    -
  14 Айлин Чопуро              1В                    8001        снят      снят       ---    -
  15 Шилец Дарья               СШ159 - 1Г            8008        3:15      снят       ---    -
  16 Абрамава Даша             1В                    8022    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 2 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Cтепан              2Б                    8031        2:55      2:36      5:31    1
   2 Верес Антон               СШ159 - 2Б            8032        3:14      3:03      6:17    2
   3 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"       236        3:48      2:59      6:47    3
   4 Шалима Иван               СШ159 - 2Б            8028        снят      снят       ---    -
   5 Бортник Вадим             2Б                    8033        снят      4:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 2 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печур Валерия             СШ159 - 2Б            8029        2:50      4:28      7:18    1
   2 Павловец Ева              СШ56 - 2Л             8030        2:47      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 3 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             ЦДО ДиМ Эврика             б/р   273   0:00:51     1   
   2 Обернихин Пётр            КСО "Белая Русь"           б/р   240   0:01:42     2   
   3 Мякинник Егор             3д                         б/р  8040   0:01:43     3   
   4 Шило Павел                3г                         б/р  8038   0:01:56     4   
   5 Бутор Артём               СШ 159 - 3В                б/р    49   0:02:12     5   
   6 Жилко Мирослав            СШ 159 - 3Д                б/р    68   0:02:16     6   
   7 Успенский Даниил          СШ 159 - 3А                б/р    48   0:02:20     7   
   8 Кудряшов Богдан           СШ 159 - 3Д                б/р    69   0:02:32     8   
   9 Волков Артём              3в 33гимназия              б/р  8034   0:02:33     9   
  10 Николаев Иван             СШ 159 - 3Д                б/р    74   0:02:38    10   
  11 Завалихин Михаил          Эврика-ЮТ                  б/р  8062   0:02:45    11   
  12 Полещук Алексей           СШ 159 - 3Г                б/р    61   0:02:47    12   
  13 Игнатеня Артур            Эврика-ЮТ                  б/р  8074   0:02:50    13   
  14 Пропиской Матвей          3д                         б/р  8042   0:02:51    14   
  15 Страмко Андрей            СШ 159 - 3В                б/р    52   0:02:53    15   
  16 Бондаренко Максим         СШ 159 - 3А                б/р    42   0:03:04    16   
  17 Мурашка Савелий           3г                         б/р  8032   0:03:35    17   
  18 Игнатеня Родион           Эврика-ЮТ                  б/р  8064   0:03:47    18   
  19 Васіленка Алексей         3а                         б/р  8035   0:04:08    19   
  20 Суходолький Андрей        СШ 159 - 3В                б/р    54   0:04:10    20   
  21 Рыбацкой Андрей           3 в                        б/р  8046   0:06:02    21   
  22 Жемойтяк Александр        3д                         б/р  8039     снят      -   
  23 Марковский Андрей         СШ 159 - 3Д                б/р    71     снят      -   
  24 Кашкан Георгий            СШ 159 - 3Г                б/р    57     снят      -   
  25 Егоркин Паша              3г                         б/р  8036     снят      -   
  26 Мядель Вадим              СШ 159 - 3Д                б/р    72     снят      -   
  27 Лесновский Никита         3г                         б/р  8037     снят      -   
  28 Аль-Юсефи Карим           3г                         б/р  8033     снят      -   
  29 Бутевич Федя              СШ 159 - 3Г                б/р    56     снят      -   
  30 Суховенко Кирилл          СШ 159 - 3В                б/р    53     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 3 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          ЦДО ДиМ Эврика             б/р   272   0:00:46     1   
   2 Михайлова Варвара         3д                         б/р  8041   0:01:51     2   
   3 Котусова Виктория         СШ 159 - 3А                б/р    44   0:02:38     3   
   4 Панькова Вера             СШ 159 - 3В                б/р    50   0:02:40     4   
   5 Рыжова Елизавета          СШ 159 - 3А                б/р    47   0:02:48     5   
   6 Музалевская Милана        СШ56                       б/р  8055   0:03:23     6   
   7 Бачинская Ульяна          СШ 159 - 3Д                б/р    65   0:03:47     7   
   8 Юсупова Ульяна            Эврика-ЮТ                  б/р  8058   0:03:49     8   
   9 Нуднова Мария             СШ 159 - 3А                б/р    45   0:07:34     9   
  10 Позняк Алиса              СШ 159 - 3А                б/р    46     снят      -   
  11 Лоскот Дарья              СШ 159 - 3Д                б/р    70     снят      -   
  12 Божок Ева                 СШ 159 - 3Д                б/р    66     снят      -   
  13 Адамович Алёна            СШ 159 - 3Д                б/р    64     снят      -   
  14 Петрученя Софья           СШ 159 - 3Д                б/р    75     снят      -   
  15 Щекоткова Арина           СШ 159 - 3Г                б/р    63     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 4 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волоханович Сергей        СШ 159 - 4Д                б/р   112   0:01:31     1   
   2 Росолько Данила           4А                         б/р  8048   0:01:31   в/к   
   3 Кононов Артём             КОНТАКТ                    б/р   226   0:01:33     2   
   4 Мельник Тимур             4 г Жодино                 б/р  8053   0:01:36     3   
   5 Мякинник Егор             Эврика-ЮТ                  б/р  8060   0:01:47     4   
   6 Ганич Алексей             СШ 159 - 4Г                б/р   105   0:01:49     5   
   7 Трифонов Алексей          СШ 159 - 4А                б/р    89   0:01:50     6   
   8 Успенский Святослав       СШ 159 - 4Д                б/р   117   0:01:55     7   
   9 Гудков Владимир           СШ 159 - 4А                б/р    77   0:02:08     8   
  10 Росолько Олег             СШ 159 - 4А                б/р    85   0:02:12     9   
  11 Зенкевич Дмитрий          СШ 159 - 4А                б/р    78   0:02:19    10   
  12 Жданович Даниил           4Д                         б/р  8031   0:02:22    11   
  13 Илюкевич Корней           СШ 159 - 4В                б/р   100   0:02:29    12   
  14 Васильков Аким            ЦДО ДиМ Эврика-АТАМА       б/р   352   0:02:33    13   
  15 Скрага Михаил             СШ 159 - 4А                б/р    87   0:03:08    14   
  16 Суски Сергей              Сш 56                      б/р  8059   0:03:17    15   
  17 Дубовик Никита            4в                         б/р  8045   0:03:44    16   
  18 Подвысоцкий Артём         Эврика-ЮТ                  б/р  8063   0:03:47    17   
  19 Григорьев В.              СШ 159 - 4В                б/р    97   0:03:48    18   
  20 Щетникович Илья           СШ 159 - 4А                б/р    94   0:05:36    19   
  21 Дорожкой Влад             4в                         б/р  8043   0:05:52    20   
  22 Гринчик Артем             Эврика-ЮТ                  б/р  8073   0:06:15    21   
  23 Стадничук Влад            Сш 56                      б/р  8056   0:06:35    22   
  24 Жидаль Алексей            СШ 159 - 4Г                б/р   106     снят      -   
  25 Михайлов Слава            4а                         б/р  8047     снят      -   
  26 Сапунов Михаил            4Д                         б/р  8030     снят      -   
  27 Цветков Андрей            СШ 159 - 4Д                б/р   118     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 4 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               4                          б/р  8052   0:01:00     1   
   2 Абрамчик Анастасия        СШ 159 - 4Д                б/р   109   0:01:33     2   
   3 Турчина Алёна             СШ 159 - 4А                б/р    90   0:01:42     3   
   4 Сидоренко Арина           СШ 159 - 4А                б/р    86   0:01:59     4   
   5 Гойлова Каролина          Сш 59                      б/р  8054   0:02:30     5   
   6 Воинова Юлия              4Д                         б/р  8029   0:02:35     6   
   7 Прутик София              СШ 159 - 4Г                б/р   107   0:02:58     7   
   8 Холонькова Анна           СШ 159 - 4А                б/р    91   0:03:01     8   
   9 Гапеева Виктория          СШ 159 - 4В                б/р    96   0:03:23     9   
  10 Борисевич Дарина          СШ 159 - 4Д                б/р   110   0:03:40    10   
  11 Шафикова Вероника         СШ 159 - 4А                б/р    93   0:03:46    11   
  12 Шмигерко Милана           4Д                         б/р  8028   0:03:47    12   
  13 Киселева Амелия           4а                         б/р  8049   0:03:50    13   
  14 Назаревич Надежда         СШ 159 - 4Д                б/р   114   0:04:13    14   
  15 Разанова Алина            Сш 49                      б/р  8071   0:04:32    15   
  16 Капустинская Яна          4а                         б/р  8051     снят      -   
  17 Сметанко Анастасия        СШ 159 - 4А                б/р    88     снят      -   
  18 Бовтручёнок Вера          СШ 159 - 4Г                б/р   103     снят      -   
  19 Малиновская Софья         ЦДО ДиМ Эврика-АТАМА       б/р   357     снят      -   
  20 Кадовб Александра         СШ 159 - 4А                б/р    79     снят      -   
  21 Рощина Злата              4В                         б/р  8044     снят      -   
  22 Тимофеева Виктория        СШ 159 - 4Д                б/р   116     снят      -   
  23 Мартыненко Дарина         СШ 159 - 4А                б/р    82     снят      -   
  24 Сысоева Настя             СШ 159 - 4В                б/р   102     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 5 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"           б/р   237   0:01:42     1   
   2 Бутор Дмитрий             СШ 159 - 5В                б/р   131   0:01:45     2   
   3 Костусев Андрей           МГТЭЦ ДиМ                  б/р   333   0:01:49     3   
   4 Зенкевич Егор             5б 59                      б/р  8045   0:02:20     4   
   5 Гордейко Александр        5А                         б/р  8047   0:02:31     5   
   6 Костюкевич Даниил         СШ 159 - 5А                б/р   122   0:02:33     6   
   7 Миронов Ярослав           5                          б/р  8038   0:02:34     7   
   8 Жабыко Алексей            ЦДО ДиМ Эврика-АТАМА       б/р   355   0:02:40     8   
   9 Боханкевич Артём          МГТЭЦ ДиМ                  б/р   328   0:03:07     9   
  10 Крачко Андрей             5А                         б/р  8048   0:03:21    10   
  11 Соснович Влад             5в                         б/р  8031   0:03:26    11   
  12 Ильин Роман               МГТЭЦ ДиМ                  б/р   331   0:03:38    12   
  13 Хиневич Максим            5в                         б/р  8033   0:04:03    13   
  14 Коптев Кирилл             МГТЭЦ-СШ59                 б/р   313   0:04:11    14   
  15 Мочалов Даниил            КОНТАКТ                    б/р   232   0:04:12    15   
  16 Чепиков Никита            СШ 159 - 5Б                б/р   130   0:04:19    16   
  17 Герда Вениамин            КОНТАКТ                    б/р   221   0:04:21    17   
  18 Шилец Иван                5б                         б/р  8041   0:04:46    18   
  19 Сыцевич Евгений           МГТЭЦ-СШ59                 б/р   316   0:04:52    19   
  20 Герда Валентин            КОНТАКТ                    б/р   220   0:05:06    20   
  21 Лазерко Ярослав           МГТЭЦ ДиМ                  б/р   334     снят      -   
  22 Дурсенок Ярослав          5г 59                      б/р  8040     снят      -   
  23 Довнар Никита             КОНТАКТ                    б/р   223     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 5 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышевская Нелли         5В                         б/р  8032   0:02:07     1   
   2 Калочкова Александра      5ит6                       б/р  8044   0:02:19     2   
   3 Стиба Ксения              5Г                         б/р  8035   0:02:27     3   
   4 Солонко Алеся             МГТЭЦ ДиМ                  б/р   337   0:02:53     4   
   5 Гринчик Дарья             СШ 159 - 5А                б/р   120   0:03:04     5   
   6 Жуковская Маргарита       МГТЭЦ-СШ59                 б/р   310   0:03:27     6   
   7 Полонник Александра       СШ 159 - 5А                б/р   125   0:03:32     7   
   8 Жидович Диана             МГТЭЦ-СШ59                 б/р   309   0:03:33     8   
   9 Пшенная Диана             МГТЭЦ-СШ59                 б/р   315   0:04:04     9   
  10 Киселева Екатерина        МГТЭЦ-СШ59                 б/р   312   0:04:07    10   
  11 Развенкова Виктория       СШ 159 - 5Б                б/р   129   0:05:31    11   
  12 Белосовская Анна          СШ 159 - 5Б                б/р   127   0:06:00    12   
  13 Протченко Виолетта        СШ 159 - 5А                б/р   126   0:07:55    13   
  14 Гоман Лида                5А                         б/р  8039     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 6 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузиков Александр         СШ 159 - 6В                б/р   154   0:01:02     1   
   2 Будник Иван               ЦДО ДиМ Эврика             б/р   261   0:01:11     2   
   3 Филиппович Евгений        СШ 159 - 6В                б/р   157   0:01:33     3   
   4 Кудин Павел               СШ 159 - 6А                б/р   136   0:01:56     4   
   5 Варава Арсений            СШ 159 - 6В                б/р   151   0:02:08     5   
   6 Нигериш Андрей            СШ 159 - 6Г                б/р   163   0:02:22     6   
   7 Шахотько Иван             МГТЭЦ ДиМ                  б/р   340   0:02:24     7   
   8 Шутов Даниил              СШ 159 - 6Б                б/р   149   0:02:29     8   
   9 Хиневич Владимир          СШ 159 - 6Б                б/р   147   0:02:34     9   
  10 Смольский Александр       СШ 159 - 6Б                б/р   146   0:03:00    10   
  11 Верещако Игорь            СШ 159 - 6А                б/р   133   0:03:17    11   
  12 Уминский Вячеслав         СШ 159 - 6А                б/р   141   0:03:30    12   
  13 Кузьмич Маским            СШ 159 - 6А                б/р   137   0:03:30    12   
  14 Думанский Егор            СШ 159 - 6А                б/р   134   0:04:58    14   
  15 Бабивский Вячеслав        5б                         б/р  8049     снят      -   
  16 Бируля Андрей             СШ 159 - 6В                б/р   150     снят      -   
  17 Абрамчук Андрей           6А                         б/р  8046     снят      -   
  18 Журихо Владислав          ФСЦ ДиМ Советского р       б/р   254     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 6 классы

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сердюкова Анастасия       СШ 159 - 6А                б/р   140   0:01:50     1   
   2 Плотникова Сабина         СШ 159 - 6А                б/р   138   0:01:51     2   
   3 Ширяева Варвара           СШ 159 - 6В                б/р   159   0:02:27     3   
   4 Серова Мария              СШ159 - 6Б                 б/р   325   0:02:32     4   
   5 Хильман Мария             СШ 159 - 6В                б/р   158   0:02:35     5   
   6 Белая Дарья               СШ 159 - 6Г                б/р   160   0:02:58     6   
   7 Козловская Ксения         6Б                         б/р  8042   0:02:59     7   
   8 Гурская Аня               6Б                         б/р  8037   0:03:03     8   
   9 Кеда Полина               СШ 159 - 6Б                б/р   144   0:03:08     9   
  10 Копрон Вероника           6В                         б/р  8036   0:03:28    10   
  11 Наркевич Елена            СШ159 - 6Б                 б/р   324   0:03:32    11   
  12 Черноок Мария             СШ 159 - 6Б                б/р   148   0:03:57    12   
  13 Наумчик Алеся             6В                         б/р  8030     снят      -   
  14 Земченкова Валерия        СШ 159 - 6Г                б/р   161     снят      -   
  15 Стрельцова Снежана        СШ 159 - 6В                б/р   155     снят      -   
  16 Черенкевич Яна            СШ 159 - 6А                б/р   142     снят      -   
  17 Касперович Валентина      6В                         б/р  8028     снят      -   
  18 Дикевич Арина             6Б                         б/р  8043     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 7 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              ЦДО ДиМ Эврика         262        1:13      1:09      2:22    1
   2 Лисаченко Иван            МГТЭЦ-АТАМАН           344        1:20      1:18      2:38    2
   3 Садовский Матвей          ЦДО ДиМ Эврика         269        1:35      1:13      2:48    3
   4 Дронь Артём               Гимназия 56            281        1:47      1:45      3:32    4
   5 Герда Григорий            7                     8029        2:04      1:34      3:38    5
   6 Печур Артём               СШ 159 - 6Б            145        2:10      1:32      3:42    6
   7 Жуковский Матвей          СШ 159 - 7А            168        2:43      1:37      4:20    7
   8 Шевцов Алексей            МГТЭЦ-СШ59             318        2:54      2:20      5:14    8
   9 Гормаш Павел              СШ 159 - 7Б            172        3:01      3:00      6:01    9
  10 Будник Сергей             7                     8030        4:08      2:01      6:09   10
  11 Бортич Тимур              Гимназия 56           8034        4:04      3:09      7:13   11
  12 Лаптомович Артём          СШ 159 - 7Б            174        снят      3:02       ---    -
  13 Малышев Илья              СШ 159 - 7Б            175        снят      2:17       ---    -
  14 Агеев Дмитрий             СШ 159 - 7В            179        снят      4:11       ---    -
  15 Гневишев Давид            3 Гимназия             246        1:38      снят       ---    -
  16 Миранков Андрей           ЦДО ДиМ Эврика         266        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 7 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шидловская Виктория       СШ 23                  245        1:29      1:40      3:09    1
   2 Закревская Кристина       ГУДО "БЦЭиТ"           303        1:49      2:01      3:50    2
   3 Дудинская Алёна           ФСЦ ДиМ Советского р   253        2:18      1:43      4:01    3
   4 Костелей Яна              СШ 159 - 7В            181        3:03      1:50      4:53    4
   5 Богданович Ольга          СШ 159 - 7А            167        2:55      1:59      4:54    5
   6 Чистякова Алиса           КОНТАКТ                235        3:06      2:16      5:22    6
   7 Новикова Яна              СШ 159 - 7Б            176        2:05      3:20      5:25    7
   8 Семёхина София            СШ 159 - 7Б            178        3:54      1:47      5:41    8
   9 Рыжевич Дарья             СШ 159 - 7А            171        4:16      2:38      6:54    9
  10 Логовая Юля               Гимназия 56            283        4:20      4:14      8:34   10
  11 Таратута Надежда          7в                    8032        6:34      3:34     10:08   11
  12 Михолап Лера              СШ 159 - 7В            182        снят      снят       ---    -
  13 Ковалевская Мария         СШ 23                  242        3:34      снят       ---    -
  14 Шатова Анна               3 Гимназия             249        снят      2:15       ---    -
  15 Павловец Элеонора         ЦДО ДиМ Эврика         268        4:32      снят       ---    -
  16 Астраухова Божена         7в                    8031        2:57      снят       ---    -
  17 Величко Полина            Гимназия 56           8035        снят      2:44       ---    -
  18 Лешкевич Настя            7в                    8036        снят      3:27       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 8 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      ЦДО ДиМ Эврика         267        1:13      1:02      2:15    1
   2 Костюкевич Иван           8                     8028        1:20      1:11      2:31    2
   3 Лаппо Константин          СШ 23                  244        1:30      1:20      2:50    3
   4 Шамрей Матвей             Гимназия 56            293        1:30      1:26      2:56    4
   5 Шамрей Богдан             Гимназия 56            292        1:32      1:32      3:04    5
   6 Моисеенко Михаил          КОНТАКТ                231        1:51      1:42      3:33    6
   7 Домашевич Артём           КОНТАКТ                224        1:34      2:15      3:49    7
   8 Грохольский Владислав     КОНТАКТ                222        1:55      2:04      3:59    8
   9 Шамрей Ян                 Гимназия 56            295        3:01      1:36      4:37    9
  10 Шамрей Петр               Гимназия 56            294        2:33      2:25      4:58   10
  11 Ребриков Алексей          СШ 159 - 8Б            186        3:05      2:06      5:11   11
  12 Петренко Максим           Гимназия 56            287        2:47      2:49      5:36   12
  13 Бондаренко Федор          СШ 159 - 8Б            183        снят      2:36       ---    -
  14 Мухомор Денис             СШ 159 - 8Б            184        2:20  не старт       ---    -
  15 Дрожденюк Данила          ФСЦ ДиМ Советского р   252        1:52      снят       ---  в/к
  16 Тютюнов Максим            Гимназия 56            290        снят      2:04       ---    -
  17 Юревич Алексей            Гимназия 56            298        снят      снят       ---    -
  18 Шманай Иван               ГУДО "БЦЭиТ"           307        1:47      снят       ---    -
  19 Кваснов Денис             СШ56                  8033        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 8 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорьева Диана          Гимназия 56            280        1:56      1:22      3:18    1
   2 Целуйко Дарья             СШ 159 - 8Б            187        1:35      1:46      3:21    2
   3 Пищулина Мария            МГТЭЦ-АТАМАН           346        2:10      1:42      3:52    3
   4 Шкляревская Алина         Гимназия 56            297        2:03      2:17      4:20    4
   5 Сокольчик Кристина        КОНТАКТ               8051        1:31      2:55      4:26    5
   6 Тибец Елена               Гимназия 56            289        1:37      2:51      4:28    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 9 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           ЦДО ДиМ Эврика         271        1:25      1:37      3:02    1
   2 Гилёв Данила              МГТЭЦ-АТАМАН           343        1:32      1:33      3:05    2
   3 Голубев Федор             ЦДО ДиМ Эврика         263        2:10      1:16      3:26    3
   4 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"       239        1:51      1:37      3:28    4
   5 Кононов Константин        КОНТАКТ                227        2:00      1:37      3:37    5
   6 Голубич Алексей           Гимназия 56            278        2:43      1:29      4:12    6
   7 Адерихо Илья              СШ 159 - 9В            201        2:40      2:00      4:40    7
   8 Чижик Евгений             СШ 159 - 9В            203        3:11      1:51      5:02    8
   9 Войтусёнок Александр      Гимназия 56           8032        3:10      2:04      5:14    9
  10 Демченко Илья             МГТЭЦ-СШ56             319        3:08      2:12      5:20   10
  11 Лапковский Михаил         СШ 159 - 9А            189        снят      снят       ---    -
  12 Пистоленко Михаил         СШ 159 - 9А            191        снят      1:58       ---    -
  13 Рыжук Иван                СШ 159 - 9А            192        2:08      снят       ---    -
  14 Левчук Андрей             СШ 159 - 9Б            196        2:22      снят       ---    -
  15 Мавкоменко Олег           СШ 159 - 9Б            197        3:57      снят       ---    -
  16 Цитко Радион              Гимназия 56            291        снят      1:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 9 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиманская Надежда         СШ 159 - 9А            193        1:31      1:36      3:07    1
   2 Бортич Карина             Гимназия 56            276        2:11      2:49      5:00    2
   3 Алехнович Полина          КОНТАКТ                217        3:00      2:00      5:00    2
   4 Махнач Ксения             9                     8029        3:27      1:37      5:04    4
   5 Денисова Ангелина         СШ 23                  241        2:53      2:12      5:05    5
   6 Горбатова Александра      9                     8031        2:36      3:04      5:40    6
   7 Рабкевич Ольга            Гимназия 56            288        3:06      2:36      5:42    7
   8 Жукова Алиса              Гелиос                8037        2:33      3:47      6:20    8
   9 Судник Вера               3 Гимназия             248        4:02      2:23      6:25    9
  10 Кондратьева Элина         Контакт               8033        3:50      2:37      6:27   10
  11 Филипович Мария           СШ 159 - 9Б            199        3:37      3:58      7:35   11
  12 Утлик Елизавета           КОНТАКТ                234        5:16      4:05      9:21   12
  13 Шильцева Полина           Гимназия 56            296        6:10      4:00     10:10   13
  14 Пахомова Вероника         Гимназия 13           8055        4:09      снят       ---    -
  15 Главницкая Екатерина      Контакт               8034        8:02      снят       ---    -
  16 Малышева Яна              МГТЭЦ-СШ56             320        снят      3:02       ---    -
  17 Ширяева Ангелина          ГУДО "БЦЭиТ"           306        снят      2:08       ---    -
  18 Лагно Екатерина           СШ 23                  243        снят      1:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики - 10-11 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канашиц Максим            СШ 159 - 10А           204        1:20      1:25      2:45    1
   2 Закревский Никита         ГУДО "БЦЭиТ"           304        1:28      1:44      3:12    2
   3 Бырков Даниил             ГУДО "БЦЭиТ"           301        2:05      1:47      3:52    3
   4 Гордеев Назар             Гелиос                8035        2:08      1:51      3:59    4
   5 Сотский Андрей            СШ 159 - 11В           214        2:24      2:29      4:53    5
   6 Кононов Степан            СШ 159 - 11В           212        3:15      2:47      6:02    6
   7 Бабич Даниил              10В                   8038        3:38      2:30      6:08    7
   8 Тарахович Назар           СШ 159 - 11А           210        4:18      2:23      6:41    8
   9 Зайцев Антон              Гелиос                8028        2:39      снят       ---    -
  10 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦ-АТАМАН           351        снят      1:25       ---    -
  11 Папковский Егор           СШ 159 - 11В           213        снят      3:25       ---    -
  12 Петрученя Станислав       СШ 159 - 11А           208        снят      2:15       ---    -
  13 Пучок Александр           Гелиос                8030        1:40      снят       ---    -
  14 Какунин Олег              КСО "Белая Русь"       238        снят      1:41       ---    -
  15 Малевич Иван              СШ 159 - 10А           205        снят      3:39       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки - 10-11 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабич Алеся               МГТЭЦ-АТАМАН           342        1:50      1:36      3:26    1
   2 Акула Дарья               КОНТАКТ                216        2:10      1:42      3:52    2
   3 Болотова Анастасия        Гелиос                8036        1:57      2:04      4:01    3
   4 Галенкина Анна            ЦДО ДиМ Эврика-АТАМА   354        2:43      1:59      4:42    4
   5 Евтюхова Елизавета        СШ 159 - 11А           207        3:07      2:30      5:37    5
   6 Козырева Настя            10В                   8040        3:53      2:17      6:10    6
   7 Старовойтова Настя        10В                   8039        снят      3:20       ---    -
   8 Шаркевич Виолетта         СШ 159 - 11В           215        снят      3:43       ---    -
   9 Кедо Мария                СШ 159 - 11В           211        снят      3:48       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины - Взрослые

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              КО "Легенда"               б/р   361   0:01:33     1   
   2 Лавренович Сергей         ГУДО "БЦЭиТ"               б/р   305   0:01:35     2   
   3 Жаховский Денис           ГУДО "БЦЭиТ"               б/р   302   0:01:39     3   
   4 Пахомов Василий                                      б/р  8042   0:02:51     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки - Взрослые

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        МГТЭЦДИМ-БНТУ              б/р   341   0:01:39     1   
   2 Рогач Анастасия           МГТЭЦ-АТАМАН               б/р   347   0:01:45     2   
   3 Белая Ирина               ГУДО "БЦЭиТ"               б/р   299   0:01:56     3   
   4 Шавель Татьяна            МГТЭЦ                      б/р   323   0:02:26     4   
   5 Грецкая Анастасия         3 Гимназия                 б/р   247   0:02:30     5   
   6 Иванова Ольга             Белая Русь                 б/р  8043   0:02:52     6   
   7 Пахомова Екатерина                                   б/р  8041   0:04:09     7   
   8 Атаманович Светлана       ЭВРИКА-МГТЭЦ-АТАМАН        б/р  8056     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Вне конкурса

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимович Анна          СШ159 - 5В            8010        снят      6:26       ---    -
   2 Михадюк Екатерина         СШ159 - взр           8020        0:51      0:38      1:29    -
   3 Жигалова Ульяна           СШ159 - взр           8017        0:54      0:47      1:41    -
   4 Лукьянюк Анастасия        СШ159 - взр           8023        0:59      1:13      2:12    -
   5 Герасимович Виктория      1В                    8027        1:20      1:16      2:36    -
   6 Денисевич Ольга                                 8029        1:39      1:38      3:17    -
   7 Жизневская Надежда                              8019        1:29      снят       ---    -
   8 Дорофей Марина            СШ159 - взр           8021        снят      снят       ---    -
   9 Мазурин Евгений           СШ159 - взр           8016        1:00      0:44      1:44    -
  10 Капуза Артур              1Б                    8025        0:55      0:57      1:52    -
  11 Пракопчик Евгений         СШ159 - взр           8015        0:58      0:55      1:53    -
  12 Герасимович Иван          1В                    8026        1:04      0:55      1:59    -
  13 Лукьянцев Артем                                 8024        1:55      1:08      3:03    -
  14 Жигалко Павел             1А                    8028        1:18      снят       ---    -
  15 Павловец Антонина                               8037        0:55      0:41      1:36    -
  16 Бортник Елена             СШ159 - 2Б            8035        1:39      1:13      2:52    -
  17 Верес Светлана            СШ159 - 2Б            8034        1:11      1:46      2:57    -
  18 Жукова Елизавета          2Б                    8036        1:27      1:36      3:03    -
  19 Розанов Евгений           Эврика-ЮТ             8057        3:03       ---       ---    -
  20 Поддубный Александр       Лично                 8060         ---      0:57      0:57    -
  21 Пахомова  Радмила         СШ 159 - 2Б             41        8:28      снят       ---    -
  22 Поддубный Михаил          Лично                 8059        0:00      1:09      1:09    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 С.Е.Атаманович
Главный секретарь             А.В.Новикова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net