'Belarus Жук-Трейл #8 Логойск
22 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Федерация Приключенческих Гонок

Любительский забег
Жук-Трейл #8 Логойск

17.11.2018 - Логойск

Т42:Ж - Трейл 42 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скирук Юлия               Полоцк               1988   236   41,2 км  4:49:17.9   1  
   2 Торубарова Татьяна        Витебск              1983   239   41,2 км  4:56:35.0   2  
   3 Шкурко Людмила            Островец Бусёнок     1988   216   41,2 км  5:38:42.6   3  
   4 Голубева Елена            Минск                1987   201   30,9 км        DNF   -   4:44:01.3
   5 Sulimchik Oxana           Минск КЛБ Аматар     1986   226   20,6 км        DNF   -   2:51:55.0
   6 Гурская Татьяна           Осиповичи            1980   240   10,3 км        DNF   -   1:23:07.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т42:М - Трейл 42 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Минск Mikkeller Runn 1988   224   41,2 км  4:02:57.1   1  
   2 Леонов Иван               Житомля КЛБ Бодрость 1986   209   41,2 км  4:08:41.9   2  
   3 Смолко Николай            Минск                1987   217   41,2 км  4:38:44.1   3  
   4 Синица Кирилл             Минск КЛБ Аматар     1981   206   41,2 км  4:49:08.0   4  
   5 Молочко Александр         Минск КЛБ Аматар     1981   222   41,2 км  4:55:57.8   5  
   6 Shvants Aliaksei          Гародня              1991   202   41,2 км  5:02:05.0   6  
   7 Хорошавин Вячеслав        Мозырь Ориентир      1985   219   41,2 км  5:04:24.3   7  
   8 Попов Юрий                Минск КЛБ Виктория   1969   214   41,2 км  5:07:09.0   8  
   9 Середа Александр          Минск Клуб Ориентир  1986   220   41,2 км  5:12:13.0   9  
  10 Astapau Uladzimir         Гомель RUN!ДЕТКА!RUN 1977   207   41,2 км  5:24:18.2  10  
  11 Лавник Игорь              Минск                1983   208   41,2 км  5:25:48.3  11  
  12 Тюев Даниил               Минск КЛБ Аматар     1977   218   41,2 км  5:47:05.4  12  
  13 Подрез Ярослав            Минск БГУ            1996   203   30,9 км        DNF   -   3:31:29.9
  14 Амельчук Александр        Мозырь Ориентир      1994   237   30,9 км        DNF   -   3:47:13.5
  15 Колотыгин Александр       Минск                1997   229   30,9 км        DNF   -   3:54:29.3
  16 Шклярик Олег              Минск                1970   205   30,9 км        DNF   -   4:26:26.6
  17 Зеленский Александр       Новополоцк           1978   212   30,9 км        DNF   -   4:55:46.5
  18 Выборный Александр        Минск КЛБ Аматар     1985   234   20,6 км        DNF   -   2:25:17.3
  19 Бокша Сергей              Минск BeRunner       1988   210   20,6 км        DNF   -   2:32:43.4
  20 Редкин Александр          Минск Mikkeller Runn 1992   238   20,6 км        DNF   -   3:00:53.5
  21 Чернов Олег               Минск БИМ            1961   230   41,2 км     DSQ TL   -   6:24:16.4
  22 Драгун Борис              Минск                1970   232   41,2 км     DSQ TL   -   6:39:42.4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21:Ж - Трейл 21 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черкас Александра         Минск                1992   344   20,6 км  2:20:14.2   1  
   2 Суханова Надежда          Минск                1994   390   20,6 км  2:21:03.2   2  
   3 Трубкина Анастасия        Гомель               1989   400   20,6 км  2:26:17.1   3  
   4 Kazakevich Iryna          Минск RUNOS          1969   340   20,6 км  2:28:16.6   4  
   5 Зюзина Алёна              Минск Хан-Тенгри     1978   308   20,6 км  2:28:29.6   5  
   6 Новик Анастасия           Минск КЛБ Аматар     1985   360   20,6 км  2:35:44.4   6  
   7 Шибаева Светлана          Минск Бусёнок        1995   359   20,6 км  2:39:17.3   7  
   8 Стойчикова Ксения         Минск                1997   335   20,6 км  2:39:40.4   8  
   9 Snitko Sviatlana          Минск КЛБ Аматар     1981   303   20,6 км  2:46:14.8   9  
  10 Никеенко Вита             Минск                1984   421   20,6 км  2:49:37.2  10  
  11 Кликун Татьяна            Минск Mikkeller Runn 1989   325   20,6 км  2:50:26.7  11  
  12 Пухаева Светлана          IRUN                 1980   304   20,6 км  3:02:11.5  12  
  13 Lipnitskaya Victoria      Минск IRUN           1987   416   20,6 км  3:05:24.3  13  
  14 Vorotnikova Tatiana       Минск Keep Moving    1989   406   20,6 км  3:10:26.6  14  
  15 Василевич Валентина       Минск                1998   356   20,6 км  3:12:03.7  15  
  16 Невмержицкая Анна         Гомель RUN!ДЕТКА!RUN 1997   327   20,6 км  3:45:20.4  16  
  17 Kazantseva Anna           Москва               1991   423   10,3 км        DNF   -   1:28:11.4
  18 Sirota Svetlana           Москва               1989   409   10,3 км        DNF   -   2:30:03.6
  19 Подберезская Вера         Минск                1996   391   20,6 км     DSQ TL   -   4:00:10.7
  20 Пальвинская Валерия       Минск                1996   395   20,6 км     DSQ TL   -   4:00:12.7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21:М - Трейл 21 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hodan Alexandr            Минск RUNOS          1988   302   20,6 км  1:43:56.7   1  
   2 Чеберяк Сергей            Брест IRUN           1987   306   20,6 км  1:57:23.8   2  
   3 Кучук Андрей                                   1994  2009   20,6 км  1:59:17.2   3  
   4 Попов Александр                                       426   20,6 км  1:59:40.8   4  
   5 Ласюк Юрий                Минск                1987   301   20,6 км  2:00:09.0   5  
   6 Вагин Андрей              Минск КЛБ Виктория   1989   425   20,6 км  2:01:20.9   6  
   7 Заверач Денис             Минск Bodis          1985   378   20,6 км  2:01:28.3   7  
   8 McTavish John             Минск Mikkeller Runn 1987   401   20,6 км  2:02:38.0   8  
   9 Дальниченко Юрий                               1985  2007   20,6 км  2:04:42.2   9  
  10 Кушель Максим             Минск КЛБ Виктория   1998   342   20,6 км  2:05:06.9  10  
  11 Романцевич Илья           Минск Endurance.by   1990   365   20,6 км  2:05:28.6  11  
  12 Шалайко Дмитрий           Минск ВА РБ          1993   392   20,6 км  2:06:35.1  12  
  13 Зарицкий Сергей           Минск ГК Мара        1975   418   20,6 км  2:07:16.6  13  
  14 Лукьяненко Александр      Минск КЛБ Аматар     1984   314   20,6 км  2:11:15.4  14  
  15 Слободько Дмитрий         Минск Mikkeller Runn 1984   338   20,6 км  2:11:40.0  15  
  16 Богомаз Владимир          Минск                1982   354   20,6 км  2:12:33.0  16  
  17 Чиж Сергей                Минск                1993   399   20,6 км  2:12:35.2  17  
  18 Крыленко Дмитрий          Минск                1975   384   20,6 км  2:12:50.2  18  
  19 Sakovich Andrei           Новополоцк #followno 1990   350   20,6 км  2:12:59.9  19  
  20 Калацей Роман             Минск МЧС            1997   355   20,6 км  2:13:47.4  20  
  21 Павленко Юрий             Минск                1983   310   20,6 км  2:13:59.5  21  
  22 Маковский Дмитрий         Минск ГК Мара        1981   339   20,6 км  2:14:27.1  22  
  23 Подосетников Андрей       Минск КЛБ Виктория   1976   377   20,6 км  2:15:32.6  23  
  24 Жучин Алексей             Минск                1983   412   20,6 км  2:15:43.6  24  
  25 Кравченко Александр       Минск                1981   364   20,6 км  2:17:55.3  25  
  26 Скуратович Антон          Минск                1985  2013   20,6 км  2:18:50.0  26  
  27 Сафроненко Андрей         Минск                1984   346   20,6 км  2:19:15.8  27  
  28 Заяц Александр            Минск                1978   388   20,6 км  2:20:21.7  28  
  29 Недень Виталий            Минск Альфа Радио    1974   405   20,6 км  2:21:02.9  29  
  30 Герасимук Юрий            Жабинка OCR Belarus/ 1992   382   20,6 км  2:21:10.4  30  
  31 Мурашкин Виктор           Гомель               1989   375   20,6 км  2:22:00.4  31  
  32 Astapavets Yauheni        Минск TEN FIFTY      1990   315   20,6 км  2:23:41.0  32  
  33 Тарасенко Павел           Минск Кабанчик       1983   374   20,6 км  2:23:46.5  33  
  34 Сорока Эдуард             Минск                1991   323   20,6 км  2:24:05.0  34  
  35 Молчан Александр          Березино             1988   307   20,6 км  2:25:41.3  35  
  36 Дуван Дмитрий             Гомель               1985   353   20,6 км  2:25:45.9  36  
  37 Гончаров Игорь            Витебск VitBeer      1981   326   20,6 км  2:26:15.3  37  
  38 Ремизевич Роман           Минск                1982   380   20,6 км  2:26:39.1  38  
  39 Агеев Константин          Минск BODIS          1995   410   20,6 км  2:27:49.7  39  
  40 Пенько Фёдор              Минск                1987   336   20,6 км  2:28:10.8  40  
  41 Федоренко Александр       Слуцк                1990   420   20,6 км  2:28:44.7  41  
  42 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Runn 1987   319   20,6 км  2:28:49.6  42  
  43 Юлов Герман               Минск Promwad        1993   317   20,6 км  2:28:52.7  43  
  44 Адасик Вячеслав           Слоним ВелоСлоним    1975   347   20,6 км  2:29:38.8  44  
  45 Пак Олег                  Брест КЛБ Аматар     1977   352   20,6 км  2:30:29.9  45  
  46 Володько Андрей           Минск Понаехавшие    1986   332   20,6 км  2:30:36.7  46  
  47 Коляда Юрий               IRUN                 1980   305   20,6 км  2:30:48.2  47  
  48 Sotz Vasiliy              Минск ФРС ЗОЖ        1966   387   20,6 км  2:31:07.8  48  
  49 Сіпачоў Аляксей           Менск Пагоня         1979   322   20,6 км  2:31:50.5  49  
  50 Подайко Владимир          Минск                1994   415   20,6 км  2:31:56.9  50  
  51 Дегтярев Сергей           Минск                1983   330   20,6 км  2:32:32.3  51  
  52 Палий Андрей              Минск                1984   312   20,6 км  2:33:29.8  52  
  53 Елесин Иван               Анива                1992   414   20,6 км  2:33:58.4  53  
  54 Войтехович Максим         Минск                1990   328   20,6 км  2:34:32.2  54  
  55 Ziatikov Evgeni           Минск Mikkeller Runn 1982   313   20,6 км  2:36:01.2  55  
  56 Selivanov Maksim          Минск                1981   369   20,6 км  2:39:32.1  56  
  57 Маркевич Денис            Минск                1981   417   20,6 км  2:40:38.7  57  
  58 Каволюнас Андрюс          Минск ЧАчен&цы       1984   358   20,6 км  2:41:13.5  58  
  59 Зенченко Александр        Гомель               1992   398   20,6 км  2:42:11.6  59  
  60 Бурый Евгений             Минск #followminsk   1984   345   20,6 км  2:42:41.4  60  
  61 Лисовский Виктор                               1964  3002   20,6 км  2:43:34.7  61  
  62 Щур Илья                  Минск                1991   343   20,6 км  2:46:44.8  62  
  63 Федоров Федор             Минск MinskRun       1977   393   20,6 км  2:47:30.8  63  
  64 Горшков Игорь             Минск Белгарт        1977   329   20,6 км  2:51:04.3  64  
  65 Жидович Вадим             Минск Кабанчик       1984   309   20,6 км  2:51:47.6  65  
  66 Хамицевич Миша            Солигорск            1980   371   20,6 км  2:52:17.0  66  
  67 Niachai Aliaksei          Минск Mikkeller Runn 1980   316   20,6 км  2:54:43.7  67  
  68 Сливинский Вадим                               1984  2008   20,6 км  2:55:03.2  68  
  69 Демчук Ростислав          Минск НБРБ           1978   311   20,6 км  2:56:29.3  69  
  70 Волков Алексей            Минск                1990   397   20,6 км  2:57:54.6  70  
  71 Марчук Михаил             Брест                1996   333   20,6 км  3:00:55.5  71  
  72 Minkov Sergei             Светлогорск          1985   351   20,6 км  3:02:10.6  72  
  73 Kavaliuk Vadzim           Светлогорск          1978   320   20,6 км  3:02:11.0  73  
  74 Zui Alex                  Жабинка              1980   385   20,6 км  3:04:51.4  74  
  75 Кузьменок Денис           Минск                1979   422   20,6 км  3:05:23.0  75  
  76 Михнович Владимир         Новополоцк           1969   424   20,6 км  3:11:25.8  76  
  77 Зеньков Александр         Островец Бусёнок     1993   349   20,6 км  3:13:38.2  77  
  78 Гурский Олег                                   1988  3003   20,6 км  3:18:07.6  78  
  79 Мороз Чеслав              Минск                1959   419   20,6 км  3:18:11.6  79  
  80 Михно Борис               Минск                1982  3004   20,6 км  3:22:15.6  80  
  81 Фастовец Евгений          Минск                1979   318   20,6 км  3:37:36.7  81  
  82 Kurilovich Dmitriy        Пинск KeniaRun       1998   411   10,3 км        DNF   -   0:53:54.0
  83 Демидов Виктор            Минск TRISTYLE       1982   379   10,3 км        DNF   -   1:08:28.5
  84 Motozhanets Stanislav     Москва               1983   408   10,3 км        DNF   -   2:30:05.6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск ФСК Волат      1987   634   10,3 км  0:59:39.0   1  
   2 Тиханович Елена           Минск Форвард        1989   663   10,3 км  1:05:25.2   2  
   3 Куцун Надежда             Минск                1982   915   10,3 км  1:06:31.5   3  
   4 Моисеева Елена            Минск КЛБ Аматар     1990   661   10,3 км  1:07:39.3   4  
   5 Емельянова Анна           Минск                1995   521   10,3 км  1:08:32.6   5  
   6 Левонюк Анна              Минск                1986  2033   10,3 км  1:09:38.3   6  
   7 Едомская Вольга           Минск Mikkeller Runn 1987   904   10,3 км  1:10:40.3   7  
   8 Кизик Валерия             Минск                1990   665   10,3 км  1:11:43.3   8  
   9 Лаврецкая Елена           Минск                1986   650   10,3 км  1:12:01.3   9  
  10 Коротких Елена            Минск                1984  2022   10,3 км  1:12:44.4  10  
  11 Денисик Светлана          Молодечно            1998   513   10,3 км  1:12:58.3  11  
  12 Малькевич Елена           Минск                1984   590   10,3 км  1:13:48.0  12  
  13 Кшановская Ирина          Минск                1977   544   10,3 км  1:15:26.5  13  
  14 Khloptseva Inga           Минск                1982   517   10,3 км  1:15:36.8  14  
  15 Третьяк Екатерина         Минск                1985   653   10,3 км  1:16:32.5  15  
  16 Dedkova Irina             Минск #follownovopol 1981   934   10,3 км  1:18:18.2  16  
  17 Alesiyuk Tatsiana         Минск ФРС ЗОЖ        1987   672   10,3 км  1:18:22.0  17  
  18 Taranko Marta             Минск ISSOFT         1990   579   10,3 км  1:19:24.1  18  
  19 Шаповалова Ирина          Минск NRC            1993   584   10,3 км  1:20:07.9  19  
  20 Жукова Марина             Минск                1985   651   10,3 км  1:20:25.4  20  
  21 Чигорская Татьяна         Мозырь Ориентир      1977   565   10,3 км  1:21:07.4  21  
  22 Zhegulo Olga              Минск                1983   639   10,3 км  1:21:47.8  22  
  23 Pavlovskaya Svetlana      Минск Минск, Mikkell        909   10,3 км  1:22:09.4  23  
  24 Струщенко Светлана        Минск                1986   621   10,3 км  1:23:01.6  24  
  25 Русакова Татьяна          Минск Dovydko Runnin 1979   697   10,3 км  1:23:02.7  25  
  26 Григорьева Светлана       Минск                1984   698   10,3 км  1:23:02.8  26  
  27 Ванькова Светлана         Минск Бусёнок        1984   587   10,3 км  1:23:21.4  27  
  28 Косціна Вікторыя          Минск                1992   690   10,3 км  1:23:57.4  28  
  29 Жигало Ольга              Минск                1993   607   10,3 км  1:24:20.8  29  
  30 Курышка Марына            Минск                1991   927   10,3 км  1:24:28.8  30  
  31 Горевцова Евгения         Минск                1989   611   10,3 км  1:28:09.1  31  
  32 Kukobnikova Vita          Минск YOUCAN SPORT   1993   502   10,3 км  1:28:50.1  32  
  33 Туровец Ольга             Минск                1979   664   10,3 км  1:28:53.0  33  
  34 Войтович Татьяна          Минск                1986   603   10,3 км  1:30:21.1  34  
  35 Лысенко Ольга             Минск                1989   595   10,3 км  1:30:24.8  35  
  36 Храмченко Татьяна         Минск                1982   564   10,3 км  1:30:58.4  36  
  37 Гриб Екатерина            Минск                1981   573   10,3 км  1:31:25.1  37  
  38 Лобанова Елена            Минск                1984   602   10,3 км  1:37:07.5  38  
  39 Ageeva Katerina           Минск                1986   615   10,3 км  1:41:51.3  39  
  40 Якименко Римма            Брест IRUN           1975   683   10,3 км  1:41:52.0  40  
  41 Грачева Анастасия         Москва               1995  2035   10,3 км  1:43:16.3  41  
  42 Робова Марина             Московская обл       1960  3006   10,3 км  2:24:37.2  42  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилан Павел               Солигорск            1990   628   10,3 км  0:51:55.4   1  
   2 Вайдо Андрей              Молодечно Регион     1995   554   10,3 км  0:52:40.7   2  
   3 Гребенчук Максим          Минск Tristyle       1989   913   10,3 км  0:53:35.2   3  
   4 Тривашкевич Евгений       Минск MadRan         1996   684   10,3 км  0:53:52.2   4  
   5 Хатуницкий Евгений        Минск                1886   673   10,3 км  0:54:56.3   5  
   6 Pautaran Valery           Гомель               1988   576   10,3 км  0:55:25.2   6  
   7 Мосийчук Максим           Молодечно            1984   539   10,3 км  0:55:43.0   7  
   8 Svechnikau Anton          Минск YOUCAN SPORT   1991   911   10,3 км  0:56:12.4   8  
   9 Сидоревич Александр       Минск Run4fun.by     1985   501   10,3 км  0:57:10.4   9  
  10 Никонов Максим            Минск                1979   520   10,3 км  0:58:21.4  10  
  11 Крисенков Алексей         Минск                1983   670   10,3 км  0:59:04.8  11  
  12 Сечко Евгений             Солигорск            1980   626   10,3 км  0:59:34.6  12  
  13 Бузо Александр            Минск                1982   506   10,3 км  0:59:39.7  13  
  14 Мартынов Дмитрий          Минск Let IT Run     1984   552   10,3 км  1:00:12.5  14  
  15 Тарасик Владимир          Минск                1977   660   10,3 км  1:00:21.9  15  
  16 Ольшевский Александр      Минск                1984  2025   10,3 км  1:00:40.2  16  
  17 Танковид Евгений          Минск Forward Team   1985   662   10,3 км  1:00:43.9  17  
  18 Почиковский Павел                              1985  3001   10,3 км  1:01:15.4  18  
  19 Лозюк Алексей             Минск ЖО             1976   324   10,3 км  1:01:16.4  19  
  20 Герасимук Дмитрий         Минск                1993   677   10,3 км  1:01:25.9  20  
  21 Нечаев Владимир           Брест IRUN           1995   514   10,3 км  1:01:26.6  21  
  22 Юкевич Александр          Минск Deal.by        1983   528   10,3 км  1:01:51.9  22  
  23 Симогостицкий Александр   Минск NRC            1987   572   10,3 км  1:01:53.7  23  
  24 Roussinov Sergey          Минск                1989   667   10,3 км  1:02:29.2  24  
  25 Макарский Сергей          Минск                1987  3009   10,3 км  1:02:55.7  25  
  26 Остапюк Андрей            Витебск              1990   524   10,3 км  1:03:26.2  26  
  27 Матвийчук Вадим           Островец Бусёнок     1976   622   10,3 км  1:03:36.8  27  
  28 Студенков Александр       Минск                1984  3010   10,3 км  1:03:48.8  28  
  29 Ярмончик Игорь            Брест                1985  2020   10,3 км  1:04:18.7  29  
  30 Karpovitch Vladimir       Минск                1983   560   10,3 км  1:04:26.8  30  
  31 Зеленко Дмитрий           Минск XTrail Team    1987   549   10,3 км  1:05:02.6  31  
  32 Сикорский Сергей          Минск                1982   537   10,3 км  1:05:21.2  32  
  33 Kimstach Valery           Минск CapaRun        1984   924   10,3 км  1:05:22.3  33  
  34 Акулич Владимир           Минск                1986   593   10,3 км  1:06:02.8  34  
  35 Иванюта Дмитрий           Минск                1982   540   10,3 км  1:06:05.6  35  
  36 Костров Александр         Минск Mikkeller Runn 1982   542   10,3 км  1:06:24.0  36  
  37 Верещако Павел            Минск                1988   641   10,3 км  1:06:28.2  37  
  38 Шабалов Вячеслав          Минск Forward Team   1982   659   10,3 км  1:06:43.9  38  
  39 Керножицкий Андрей        Минск                1981   600   10,3 км  1:06:51.6  39  
  40 Chernyavsky Evgeny        Минск                1988   922   10,3 км  1:06:52.9  40  
  41 Дундукоў Андрэй           Минск                1985   629   10,3 км  1:07:14.5  41  
  42 Astapenia Andrei          Минск                1985   613   10,3 км  1:07:20.8  42  
  43 Казарин Дмитрий           Минск MinskRun       1994   561   10,3 км  1:07:42.6  43  
  44 Бегун Егор                Минск                1988   638   10,3 км  1:07:45.7  44  
  45 Иванов Денис              Минск                1990   916   10,3 км  1:07:47.0  45  
  46 Жевняк Андрей             Минск                1986   557   10,3 км  1:07:57.7  46  
  47 Яроцкий Евгений           Минск RUNOS          1987   505   10,3 км  1:08:10.0  47  
  48 Челышев Сергей                                 1967  2006   10,3 км  1:08:19.7  48  
  49 Мартынчук Ян              Минск                1987   619   10,3 км  1:08:23.7  49  
  50 Gorelik Yuri              Минск Mikkeller Runn 1987   568   10,3 км  1:08:30.6  50  
  51 Тумащик Александр         Минск                1972   543   10,3 км  1:08:31.2  51  
  52 Дадалев Алексей           Минск                1995   508   10,3 км  1:08:34.8  52  
  53 Alexeev Alexey            Минск                1980   550   10,3 км  1:08:36.9  53  
  54 Буто Дмитрий              Минск                1988  3016   10,3 км  1:08:52.5  54  
  55 Герман Кирилл             Минск                1999  3013   10,3 км  1:09:26.3  55  
  56 Pyzhyk Anton              Минск Volat          1991   624   10,3 км  1:09:29.4  56  
  57 Капытов Александр         Минск                1978  2028   10,3 км  1:09:43.9  57  
  58 Королёв Максим            Минск biketourist.cl 1989   666   10,3 км  1:09:55.6  58  
  59 Алексейчик Павел          Минск                1994  2034   10,3 км  1:10:03.3  59  
  60 Kulbatski Vladislav       Минск TEN FIFTY      1989   643   10,3 км  1:10:12.3  60  
  61 Тылиндус Александр        Минск БелНовация     1984   933   10,3 км  1:10:12.5  61  
  62 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981   555   10,3 км  1:10:24.8  62  
  63 Зданович Андрей           Минск Klub-ok.by     1973   680   10,3 км  1:10:24.8  62  
  64 Калинка Руслан            Самохваловичи        1978   586   10,3 км  1:10:30.8  64  
  65 Дышлевич Сергей           Минск MinskRun       1982   610   10,3 км  1:10:37.6  65  
  66 Pigulevskiy Denis         Минск                1990   686   10,3 км  1:11:00.2  66  
  67 user 4931 dan             Минск Gorky Park Run 1989   687   10,3 км  1:11:06.6  67  
  68 Dzekevich Siarhei         Минск Mikkeller Runn 1989   669   10,3 км  1:11:19.4  68  
  69 Явтушенко Вадим           Новополоцк           1981   574   10,3 км  1:11:26.5  69  
  70 Хромов Вадим              Минск TEN FIFTY      1994   645   10,3 км  1:11:32.5  70  
  71 Tan Burak                 Минск                1983   548   10,3 км  1:11:51.9  71  
  72 Whiteshonok Sergey        Airclub of Orsha     1981   567   10,3 км  1:12:08.8  72  
  73 Млынарчик Николай         Минск                1998   578   10,3 км  1:12:40.4  73  
  74 Прохоренко Дмитрий        Минск                1981   935   10,3 км  1:12:53.2  74  
  75 Липский Андрей            Минск Delta Force    1985   526   10,3 км  1:12:55.7  75  
  76 Нехайчик Артур            Минск                1995   692   10,3 км  1:13:07.2  76  
  77 Сеннікаў Ілья             Чысць Геліктіт ТМ    1984   646   10,3 км  1:13:20.5  77  
  78 Tserebenin Vladislav      Минск                2001   616   10,3 км  1:13:24.2  78  
  79 Virsky Konstantin         Минск Caparun        1977   511   10,3 км  1:13:58.5  79  
  80 Хмелевский Юрий           Минск Клуб Ориентир  1974   918   10,3 км  1:14:12.7  80  
  81 Рудницкий Сергей          Минск SkiBars        1979   591   10,3 км  1:14:39.4  81  
  82 Kolyaev Anton             Минск ISSOFT         1980   594   10,3 км  1:14:43.5  82  
  83 Никитюк Алексей           Минск                1985  2029   10,3 км  1:15:11.9  83  
  84 Мигас Александр           Минск TEN FIFTY      1984   654   10,3 км  1:15:16.7  84  
  85 Белов Александр           Минск                1991   647   10,3 км  1:15:17.9  85  
  86 Poholkin Alexandr         Минск VRP Consulting 1988   636   10,3 км  1:15:26.6  86  
  87 Новик Олег                                     1987  2010   10,3 км  1:15:28.4  87  
  88 Свиридов Максим           Минск                1989   575   10,3 км  1:16:23.7  88  
  89 Суворов Александр         Солигорск            1983   632   10,3 км  1:16:29.7  89  
  90 Сербаев Виталий           Минск Mikkeller Runn 1979   906   10,3 км  1:17:07.2  90  
  91 Лапухин Андрей            Минск                1989   675   10,3 км  1:17:11.4  91  
  92 Заречанский Юрий          Брест IRUN           1980   931   10,3 км  1:17:11.4  91  
  93 Стельмах Юрий             Минск Безумство и от 1982   585   10,3 км  1:17:14.6  93  
  94 Miranovich Pavel          Минск                1986   919   10,3 км  1:17:14.9  94  
  95 Даник Даниил              Минск Регион         1982   533   10,3 км  1:17:24.0  95  
  96 Бушковский Максим         Минск YOUCAN SPORT   1989   695   10,3 км  1:17:31.1  96  
  97 Зайцев Александр          Минск                1986   640   10,3 км  1:17:32.8  97  
  98 Molochnikov Dmitrii       Минск Mikkeller Runn 1984   905   10,3 км  1:17:36.4  98  
  99 Lobach Pavel              Минск #followminsk   1989   512   10,3 км  1:18:06.5  99  
 100 Незнанов Михаил           Минск Mikkeller Runn 1982   932   10,3 км  1:18:12.4 100  
 101 Лопатик Юрий              Минск                1984   597   10,3 км  1:18:15.6 101  
 102 Хамицевич Андрей          Mikkeller            1983  2003   10,3 км  1:18:25.4 102  
 103 Melnik Stanislau          Минск                1991   582   10,3 км  1:18:26.0 103  
 104 Шатерник Евгений          Минск BeRunner       1980   907   10,3 км  1:18:41.5 104  
 105 Болотов Илья              Минск Gorky Park Run 1988   696   10,3 км  1:18:59.8 105  
 106 Maklakov Maxim            Moscow Gorky Park Ru 1987   676   10,3 км  1:18:59.9 106  
 107 Шашков Егор               Брест                1983   592   10,3 км  1:20:01.5 107  
 108 Суровцев Максим           Минск                1993  2036   10,3 км  1:20:23.7 108  
 109 Рускевич Максим           Минск Альтаир        1990   642   10,3 км  1:20:32.8 109  
 110 Артихович Александр       Минск КЛБ Аматар     1972   926   10,3 км  1:20:46.8 110  
 111 Шуминский Александр       Минск                1984   609   10,3 км  1:21:29.5 111  
 112 Шабанов Олег              Минск                1971  3008   10,3 км  1:21:40.2 112  
 113 Галец Константин          Минск                1988   674   10,3 км  1:21:42.2 113  
 114 Жукович Артем             Минск                1988   589   10,3 км  1:22:07.2 114  
 115 Флерчук Евгений           Минск                1992  3012   10,3 км  1:22:11.2 115  
 116 Adamovich Den             Минск Caparun        1986   566   10,3 км  1:22:30.6 116  
 117 Майхерский Андрей         Минск                1995   928   10,3 км  1:23:06.3 117  
 118 Андрюшенко Андрей         Минск                1980   908   10,3 км  1:23:50.9 118  
 119 Куликовский Ян            Минск TYSF           1992   631   10,3 км  1:24:07.2 119  
 120 Журавлёв Илья             Минск                1987   937   10,3 км  1:24:23.6 120  
 121 Жамойдзін Яўген           Минск                1985   912   10,3 км  1:24:28.9 121  
 122 Авсянский Федор           Минск YOUCAN SPORT   1988   681   10,3 км  1:25:18.1 122  
 123 Тарлецкий Валерий         Минск                1982  2027   10,3 км  1:26:10.2 123  
 124 Пехтерев Сергей           Минск Немига-Норд    1979   633   10,3 км  1:26:12.4 124  
 125 Dzmitry Dzedul            Гродно               1994   617   10,3 км  1:26:34.6 125  
 126 Лазаренок Глеб            Полоцк               1982   527   10,3 км  1:26:45.8 126  
 127 Симонов Вадим             Минск improve.by     1985   678   10,3 км  1:26:51.2 127  
 128 Шаров Александр           Минск                1983   689   10,3 км  1:26:52.3 128  
 129 Хандогин Николай          Минск                1955   694   10,3 км  1:27:21.1 129  
 130 Pileckiy Maxim            Минск YOUCAN SPORT   1991   503   10,3 км  1:28:50.2 130  
 131 Троцкий Игнат             Минск Крылья Ангелов 2002   547   10,3 км  1:29:38.9 131  
 132 Хорольский Александр      Минск                1985   605   10,3 км  1:30:21.4 132  
 133 Корень Дмитрий            Минск                1975  3014   10,3 км  1:30:23.3 133  
 134 Соколов Артем             Минск Mikkeller Runn 1986   910   10,3 км  1:30:26.3 134  
 135 Коляда Максим             Брест IRUN           1978   682   10,3 км  1:30:29.0 135  
 136 Шапотковский Алексей      Минск MinskRun       1982   917   10,3 км  1:30:51.5 136  
 137 Varabyou Dzmitry          Минск Крылья Ангелов 1988   525   10,3 км  1:31:14.1 137  
 138 Попков Виталий            Минск                1981   625   10,3 км  1:31:52.0 138  
 139 Старикевич Максим         Минск                1995   523   10,3 км  1:32:15.3 139  
 140 Shakhnenka Pavel          Минск                1976   562   10,3 км  1:32:25.1 140  
 141 Млынарчик Сергей          Минск                1990   580   10,3 км  1:34:31.1 141  
 142 Starastsenka Viktar       Минск                1994   938   10,3 км  1:35:34.4 142  
 143 Пашкевич Павел            Минск                1984   558   10,3 км  1:37:16.2 143  
 144 Ворончук Алексей          Минск                1987   559   10,3 км  1:37:52.9 144  
 145 Фузейников Алексей        Старые Дороги        1984   545   10,3 км  1:39:27.6 145  
 146 Макась Алексей            Минск                1986  3019   10,3 км  1:40:28.7 146  
 147 Лукин Василий             Бобруйск             1951   577   10,3 км  1:40:43.4 147  
 148 Petrov Andrei             Минск                1970   522   10,3 км  1:41:06.6 148  
 149 Gerasevich Maksim         Минск                       623   10,3 км  1:43:30.6 149  
 150 Устинович Игорь           Минск                1970  2018   10,3 км  1:44:20.2 150  
 151 Liatunovich Yahor         Минск                1984   604   10,3 км  1:48:23.8 151  
 152 Кузьмич Дмитрий           Минск                1975   571   10,3 км  1:55:39.4 152  
 153 Якимченко Анатолий        Минск Крылья Ангелов 1967   563   10,3 км  1:57:46.2 153  
 154 Гришко Руслан             Брест IRUN           1974   532   10,3 км  2:16:29.0 154  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:Ж - Трейл 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балицкая Ольга            Минск                1981   741    5,0 км  0:30:06.8   1  
   2 Фомина Ирина              Минск                1986   710    5,0 км  0:30:24.8   2  
   3 Сковорода Инна            Минск                1995   742    5,0 км  0:31:08.8   3  
   4 Шахметова Наталья         Минск                1992  3018    5,0 км  0:31:14.7   4  
   5 Пилипейко Дарья           Минск                1999   753    5,0 км  0:31:35.5   5  
   6 Жданович Александра                            1985   768    5,0 км  0:31:56.7   6  
   7 Аленова Анастасия         Минск                1993  3017    5,0 км  0:32:10.5   7  
   8 Зубкевич Анжелика         Минск                1992  3021    5,0 км  0:32:28.1   8  
   9 Конопацкая Юлия           Минск                1998   787    5,0 км  0:34:04.6   9  
  10 Сушко Александра          Минск                1995   780    5,0 км  0:34:19.8  10  
  11 Сыченко Евгения           Минск А@Р            1992   775    5,0 км  0:34:22.5  11  
  12 Тишковец Анастасия        Минск                1988   765    5,0 км  0:34:54.4  12  
  13 Сенникова Светлана        Минск                1980   730    5,0 км  0:35:05.6  13  
  14 Позднева Мария            Минск RUNOS          2001   713    5,0 км  0:35:14.7  14  
  15 Сенько Вероника           Минск                1990   767    5,0 км  0:35:15.2  15  
  16 Хмелевская Ольга          Минск                1988   807    5,0 км  0:35:24.7  16  
  17 Остапюк Анна              Минск                2000   745    5,0 км  0:35:27.2  17  
  18 Климова Вера              Минск Dovydko Runnin 1992   704    5,0 км  0:35:42.9  18  
  19 Лира Дина                 Минск Dovydko Runnin 1980   705    5,0 км  0:35:45.1  19  
  20 Борздыко Виктория         Минск                1994  2032    5,0 км  0:36:17.7  20  
  21 Паранок Полина            Минск                1984   717    5,0 км  0:36:31.3  21  
  22 Акулова Виктория          Минск КЛБ Виктория   1980   763    5,0 км  0:36:48.5  22  
  23 Скобло Елена              Молодечно            1984   755    5,0 км  0:37:58.1  23  
  24 Романовская Ольга         Минск                1988   798    5,0 км  0:38:01.4  24  
  25 Бураковская Ульяна        Минск                1996   754    5,0 км  0:38:04.5  25  
  26 Кулеш Кристина            Минск                1984   809    5,0 км  0:38:04.5  25  
  27 Моисеева Вероника         Минск                1983   715    5,0 км  0:38:29.0  27  
  28 Михеенко Ольга            Минск Понаехавшие    1992   749    5,0 км  0:39:09.1  28  
  29 Ежелева Светлана          Минск                1989   800    5,0 км  0:39:21.7  29  
  30 Богомаз Екатерина         Минск                1981   740    5,0 км  0:39:43.7  30  
  31 Здитовецкая Ирина                              1980   708    5,0 км  0:39:48.0  31  
  32 Кубышкина Татьяна         Гомель               1975   797    5,0 км  0:39:58.9  32  
  33 Стракович Екатерина       Барановичи           1991   777    5,0 км  0:40:12.8  33  
  34 Гаслова Ольга             Минск BeRunner       1981   801    5,0 км  0:40:35.4  34  
  35 Кравченко Марина          Минск                1990   711    5,0 км  0:40:36.2  35  
  36 Чембрович Марта                                1995   772    5,0 км  0:40:40.8  36  
  37 Резвицкая Елена                                       812    5,0 км  0:41:33.1  37  
  38 Позняк Анна               Минск                2000   782    5,0 км  0:42:14.2  38  
  39 Вишневская Анастасия      Минск                1995   721    5,0 км  0:43:10.6  39  
  40 Kazak Natallia            Минск                1979   788    5,0 км  0:44:08.4  40  
  41 Ладутько Наталья          Минск Крылья Ангелов 1974   726    5,0 км  0:44:10.1  41  
  42 Гладкая Ольга             Минск                1986  2038    5,0 км  0:44:35.6  42  
  43 Слеменева Евгения         Минск                1993  2011    5,0 км  0:45:31.2  43  
  44 Свиркова Татьяна          Минск                1987  2021    5,0 км  0:49:29.9  44  
  45 Matorava Hanna            Минск IRUN           1981   760    5,0 км  0:49:38.6  45  
  46 Петкевич Лилия            Минск Functional Bas 1990   799    5,0 км  0:55:16.7  46  
  47 Птицына Оксана            Брест                1976  2014    5,0 км  0:59:48.4  47  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:М - Трейл 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паплевка Иван             Логойск #ActiveLifeB 1990   718    5,0 км  0:22:28.0   1  
   2 Совпель Максим            Минск                1993   811    5,0 км  0:22:46.6   2  
   3 Беляй Владимир            Мозырь               1989  2004    5,0 км  0:23:03.0   3  
   4 Селютин Владимир          Логойск #ActiveLifeB 1990   739    5,0 км  0:23:41.1   4  
   5 Брытько Роман             #ActiveLiveBelarus   1995   716    5,0 км  0:25:29.2   5  
   6 Шлеёв Денис               Бобруйск             2001   764    5,0 км  0:25:58.8   6  
   7 Домбровский Евгений       Жодино               1987   702    5,0 км  0:26:44.1   7  
   8 Желнов Анатолий           Минск                1993   786    5,0 км  0:27:10.0   8  
   9 Кулаев Алексей            Жодино А@Р           1980   757    5,0 км  0:27:44.9   9  
  10 Врублевский Кирилл        Минск                1995  3011    5,0 км  0:28:25.3  10  
  11 Haidukovich Maksim        Брест H&Z RUNNERS    1988   724    5,0 км  0:29:42.3  11  
  12 Горнов Антон              Минск                1992   795    5,0 км  0:30:09.6  12  
  13 Myshkavets Vasil          Минск Клуб Ориентир  1980   732    5,0 км  0:30:28.7  13  
  14 Туцкий Юрий               Минск                1992  2039    5,0 км  0:30:29.8  14  
  15 Глатанков Пётр            Минск                1978   748    5,0 км  0:30:34.0  15  
  16 Переходько Виктор         Минск                1969   771    5,0 км  0:30:52.6  16  
  17 Шиман Руслан              Минск                1993   722    5,0 км  0:30:55.3  17  
  18 Новиков Максим            Минск Легион         1988   794    5,0 км  0:30:56.1  18  
  19 Варивода Сергей           Минск РОО БНПА       1964   737    5,0 км  0:30:58.5  19  
  20 Ждамиров Эдуард           Минск                1987   789    5,0 км  0:31:00.9  20  
  21 Миронов Юрий              Минск                1982  3020    5,0 км  0:31:03.9  21  
  22 Щербо Виктор              Минск TENZOR         1961   785    5,0 км  0:31:30.6  22  
  23 Дашин Михаил              Минск                1986   734    5,0 км  0:31:51.8  23  
  24 Миканович Антон           Минск                1990  2026    5,0 км  0:31:57.8  24  
  25 Крыворот Руслан           Минск                1991   759    5,0 км  0:32:59.4  25  
  26 Малофей Глеб              Минск                1995   796    5,0 км  0:33:10.2  26  
  27 Kakhanovich Ilya          Минск Wialon operato 1982   743    5,0 км  0:33:44.9  27  
  28 Табала Андрей             Брест                1992   719    5,0 км  0:33:58.1  28  
  29 Глебко Сергей             Минск                1985   776    5,0 км  0:34:53.4  29  
  30 Данілаў Віктар            Минск                1987   784    5,0 км  0:34:58.3  30  
  31 Стоненис Игорь            Брест                1996   774    5,0 км  0:35:17.5  31  
  32 Клюшин Олег               Минск Бусёнок        1972   750    5,0 км  0:35:20.6  32  
  33 Стош Роман                Минск Легион         2000   793    5,0 км  0:35:32.6  33  
  34 Кривошей Леонид           Гомель Легион        1980   792    5,0 км  0:35:32.8  34  
  35 Тебинский Александр       Минск                1987   790    5,0 км  0:35:36.7  35  
  36 Ждамиров Виталий          Минск                1983   791    5,0 км  0:37:37.3  36  
  37 Матейчик Юрий             Минск                1983  2037    5,0 км  0:37:54.0  37  
  38 Adamenka Vitali           Минск promwad        1985   804    5,0 км  0:38:15.7  38  
  39 Адамов Юрий               Минск Promwad        1976   810    5,0 км  0:39:00.9  39  
  40 Фурсевич Павел            Минск                1983   723    5,0 км  0:39:42.7  40  
  41 Бубликов Александр        Минск                1986   758    5,0 км  0:40:37.7  41  
  42 Шаметько Роман            Минск Promwad        1991   806    5,0 км  0:43:12.2  42  
  43 Манкевич Алексей          Минск                1972   712    5,0 км  0:49:19.6  43  
  44 Свирков Сергей            Минск                1987   762    5,0 км  0:51:13.7  44  
  45 Лукин Павел               Минск                1978   738    5,0 км  0:52:18.7  45  
  46 Петкевич Юлия             Минск                1968   783    5,0 км  0:55:18.0  46  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Н10:Ж - Ночной трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилевич Кристина          Логойск              1994  1006   10,0 км  0:58:38.1   1  
   2 Марозик Юлия              Столбцы              1993  3025   10,0 км  1:19:02.7   2  
   3 Королёва Виктория         Минск                1977  1028   10,0 км  1:22:19.8   3  
   4 Kuksa Yuliya              Минск Dovydko Runnin 1978  1010   10,0 км  1:26:10.3   4  
   5 Стракович Екатерина       Барановичи           1991  1001   10,0 км  1:31:13.7   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Н10:М - Ночной трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Совпель Максим            Минск                1993  1017   10,0 км  0:50:35.2   1  
   2 Berazouski Andrei         Новополоцк           1973  1035   10,0 км  0:51:25.6   2  
   3 Селютин Владимир          Логойск #ActiveLifeB 1990  1041   10,0 км  0:51:33.3   3  
   4 Брытько Роман             #ActiveLiveBelarus   1995  1012   10,0 км  0:54:59.9   4  
   5 Чабор Максим              Минск                1991  1033   10,0 км  0:56:35.6   5  
   6 Лойко Сергей              Минск                1985  1030   10,0 км  0:56:37.9   6  
   7 Ключеня Виталий           Минск                1982  1003   10,0 км  0:56:38.2   7  
   8 Вадим Лукин               Минск                1993  1013   10,0 км  0:57:06.5   8  
   9 Саскевич Алексей          Бобруйск             1992  3022   10,0 км  0:57:26.7   9  
  10 Скадорва Алексей          Минск                1994  1015   10,0 км  0:58:38.1  10  
  11 Бобровский Максим         Минск                1991  1014   10,0 км  1:00:44.0  11  
  12 Осипук Дмитрий            Минск                1980  1021   10,0 км  1:00:48.1  12  
  13 Синица Кирилл                                        2005   10,0 км  1:02:15.4  13  
  14 Харитонов Илья            Минск                1973  2043   10,0 км  1:02:15.4  13  
  15 Фалинский Кирилл          Минск                1983  1023   10,0 км  1:04:06.1  15  
  16 Казарин Дмитрий           Минск MinskRun       1994  1005   10,0 км  1:06:31.5  16  
  17 Татарицкий Виталий        Минск                1971  3024   10,0 км  1:06:34.5  17  
  18 Бегун Егор                Минск                1988  1027   10,0 км  1:07:31.4  18  
  19 Kruglik Alexey            Минск                1987  1026   10,0 км  1:09:47.1  19  
  20 Шевченко Анатолий         Минск                1981  2042   10,0 км  1:10:58.7  20  
  21 Колабышев Антон           Минск                1986  1025   10,0 км  1:13:02.4  21  
  22 Молочко Александр         Минск КЛБ Аматар     1981  1020   10,0 км  1:16:19.8  22  
  23 Палий Андрей              Минск                1984  1004   10,0 км  1:19:03.9  23  
  24 Артихович Александр       Минск КЛБ Аматар     1972  1037   10,0 км  1:23:16.8  24  
  25 Жидович Вадим             Минск Кабанчик       1984  1002   10,0 км  1:23:53.0  25  
  26 Бубликов Александр        Минск                1986  1016   10,0 км  1:26:45.7  26  
  27 Голомзик Дмитрий          Минск                1972  3023   10,0 км  1:28:03.4  27  
  28 Черкас Сергей             Любань               1985  2041   10,0 км  1:40:57.8  28  
  29 Кузьмич Дмитрий           Минск                1975  1011   10,0 км  1:55:59.5  29  
  30 Дубовцев Денис            Минск                1981  2040    5,0 км        DNF   -   0:29:00.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гапанович Вероника        Молодечно            2010    30    0,5 км  0:02:46.3   1  
   2 Малалетникова Мария       Минск                2010    20    0,5 км  0:03:19.7   2  
   3 Иванчиков София           Минск                2010  2024    0,5 км  0:03:30.6   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богомаз Маргарита         Минск                2011     6    0,5 км  0:02:41.2   1  
   2 Зялковская Арина          Минск Кросс-тренинг  2011    29    0,5 км  0:06:04.9   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      Минск                2012    11    0,5 км  0:03:02.6   1  
   2 Сеннікава Ірына           Маладзечна           2012    13    0,5 км  0:03:27.3   2  
   3 Дубовцева Марина          Загорье, Минск Fores 2012    15    0,5 км  0:04:02.4   3  
   4 Соколовская Мария         Минск кросс-тренинг  2012    24    0,5 км  0:04:30.1   4  
   5 Табалевич Александра      Минск кросс-тренинг  2012    28    0,5 км  0:06:04.8   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2013

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончарова Варвара         Витебск VitBeer      2013    16    0,5 км  0:03:39.1   1  
   2 Сидорук Алиса                                  2013  2001    0,5 км  0:04:03.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2014

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богомаз Виктория          Минск                2014     7    0,5 км  0:03:57.7   1  
   2 Малалетникова Анастасия   Минск                2014    21    0,5 км  0:05:32.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2001

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Danik Arsenij             Минск                2001     9    0,5 км  0:03:25.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванин Георгий             Минск Олимпиец       2010    17    0,5 км  0:02:44.7   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ситница Илья              Минск кросс-тренинг  2011    25    0,5 км  0:03:09.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Величковский Саша         Минск Клуб Беговел   2012     3    0,5 км  0:03:01.6   1  
   2 Кулеш Даниэль             Минск                2012    22    0,5 км  0:03:55.7   2  
   3 Ферко Глеб                Минск кросс-тренинг  2012    27    0,5 км  0:04:33.9   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2013

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скобло Давид              Молодечно            2013  2017    0,5 км  0:02:55.5   1  
   2 Кравченко Матвей          Минск                2013    19    0,5 км  0:03:34.2   2  
   3 Иванчиков Никита          Минск                2013  2023    0,5 км  0:04:35.8   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2014

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Евгений            Минск                2015  2012    0,5 км  0:03:48.7   1  
   2 Романовский Витя          Минск                2014    18    0,5 км  0:04:25.1   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2015

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорук Ян                                     2015  2002    0,5 км  0:07:08.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2006

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куделко Кристина          Минск                2006   120    1,2 км  0:08:19.3   1  
   2 Молочко Анна              Минск                2006   111    1,2 км  0:10:16.7   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малько Надежда            Молодечно            2010   113    1,2 км  0:10:51.4   1  
   2 Пехтерева Катя            Минск Немига-Норд    2010   116    1,2 км  0:12:36.0   2  
   3 Кулеш Карина              Минск                2010   122    1,2 км  0:13:24.9   3  
   4 Сеннікава Марыя           Маладзечна           2010   117    1,2 км  0:13:26.6   4  
   5 Тылиндус Ника             Минск                2010   125    1,2 км  0:17:40.8   5  
   6 Болицкая Ия               Молодечно            2011  2015    1,2 км  0:17:45.5   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2004

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукин Никита              Минск                2004   109    1,2 км  0:10:41.8   1  
   2 Молочко Николай           Минск                2004   121    1,2 км  0:13:14.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2005

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Whiteshonok Aleksandr     Airclub of Orsha     2005   104    1,2 км  0:16:07.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2006

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Матвей        Минск кросс-тренинг  2006   123    1,2 км  0:08:10.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Калинка Арсений           Самохваловичи        2007   110    1,2 км  0:12:31.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бодак Николай             Минск                2008   106    1,2 км  0:09:26.6   1  
   2 Козлов Павел              Островец Бусёнок     2008   108    1,2 км  0:09:27.8   2  
   3 Малько Назар              Молодечно            2008   112    1,2 км  0:10:07.6   3  
   4 Иванов Арсений            Минск кросс-тренинг  2008   124    1,2 км  0:11:01.3   4  
   5 Вайтешонок Алексей        Орша                 2008  3007    1,2 км  0:16:06.1   5  
   6 Казакевич Иван            Молодечно            2008  3005    1,2 км  0:17:37.4   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулаев Родион             Минск A@P            2009   102    1,2 км  0:10:07.2   1  
   2 Панарад Никита            Молодечно            2009   128    1,2 км  0:17:39.3   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Тимур               Минск                2010   114    1,2 км  0:11:29.2   1  
   2 Романовский Митя          Минск                2010   119    1,2 км  0:12:16.4   2  
   3 Устинович Михаил          Минск                2010  2019    1,2 км  0:13:22.4   3  
   4 Сафроненко Александр      Минск                2010   105    1,2 км  0:15:48.7   4  
   5 Вольский Антон            Молодечно            2010   127    1,2 км  0:17:36.2   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомин Артём               Боровляны            2011   103    1,2 км  0:11:03.4   1  
   2 Скобло Арсений            Молодечно            2011  2016    1,2 км  0:17:41.0   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net