'Belarus Berezino cup 2018
18 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация спортивного ориентирования
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2018"
(гандикап)
18 ноября 2018 г., Высокогорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командные

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  КО «Случь»            1176  (1)  1176     1
 2  КСО «Белая Русь»      1132  (2)  1132     2
 3  КСО «Березино»        1132  (2)  1132     2
 4  КО «БГУ»              1046  (4)  1046     4
 5  ТК «Старые Дороги»    1042  (5)  1042     5
 6  г. Жодино              993  (6)   993     6
 7  Логойский р-н          863  (7)   863     7
 8  Березинский район      858  (8)   858     8
 9  Пуховичский р-н        677  (9)   677     9
10  Случь-2                586 (10)   586    10
11  Смолевичский р-н       485 (11)   485    11
12  КСО «Зялёны стадыён»   423 (12)   423    12
13  КСО «Меридиан»         326 (13)   326    13
14  Рогачевский район      319 (14)   319    14
15  СТК «Мэта»             280 (15)   280    15
16  КСО «Пеленг-Вымпел»    264 (16)   264    16
17  КЛ «Баклан»            261 (17)   261    17
18  ТЦ Юность              234 (18)   234    18
19  КСО «БНТУ»             186 (19)   186    19
20  КСО «Днепр»            163 (20)   163    20
21  КСО «Север» UKR         97 (21)    97    21
22  СКО «Торпедо»           91 (22)    91    22
23  КСО «Азимут-Спартак»    91 (22)    91    22
24  СКО «Орион»             79 (24)    79    24
--------------------------------------------------

Ж10, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим  
   1 Слабко Анастасия          КСО «Березино»       IIю    23 2008 00:20:28    11:22:45      1 
   2 Дербан Ольга              КСО «Березино»              12 2008 00:22:57    11:22:57      2 
   3 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»          25 2008 00:22:41    11:25:08      3 
   4 Корзун  Алиса             КСО «Меридиан»              22 2009 00:29:46    11:31:49      4 
   5 Кохан Мария               Пуховичский р-н             56 2010 00:28:24    11:37:13      5 
   6 Нестерова Диана           ТК «Старые Дороги»         241 2009 00:28:38    11:58:38      6 
   7 Рябцева Марагарита        Смолевичский р-н           232 2009 00:29:34    11:59:34      7 
   8 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»         237 2009 00:30:02    12:00:02      8 
   9 Долгая Милана             Смолевичский р-н            87 2009 01:17:23    12:33:37      9 
  10 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н           221 2009 п.п.20.10      

Ж12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю      6 2007 00:13:24    11:13:24      1         100
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     20 2007 00:11:42    11:13:26      2          97
   3 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю     36 2006 00:17:21    11:22:39      3          94
   4 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   Iю     49 2006 00:20:45    11:28:40      4          91
   5 Ведина Дарья              Смолевичский р-н           220 2007 00:31:10    12:01:10      5          89
   6 Боровская Яна             Смолевичский р-н           219 2006 00:31:13    12:01:13      6          87
   7 Жевнерович Анна           ТЦ Юность                  256 2006 00:34:33    12:04:33      7          85
   8 Свирид Милана             Березинский район          115 2007 00:41:59    12:04:44      8          83
   9 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»   IIю   134 2006 00:39:43    12:08:06      9          81
  10 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»         239 2007 00:38:09    12:08:09     10          80
  11 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»         240 2007 00:38:11    12:08:11     11          79
  12 Кузнецова Алина           Случь-2                    157 2008 00:50:27    12:20:27     12          78
  13 Новикова Виктория         ТЦ Юность                  303 2007 01:20:25    12:50:25     13          77
  14 Тушинская Елизавета       ТЦ Юность                   51 2007 п.п.20.10                             -

Ж14, 10 КП, 2.500 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II      2 2005 00:28:28    11:28:28      1         100
   2 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»     I      47 2005 00:25:21    11:32:56      2          97
   3 Курач Марина              КСО «Березино»       II     43 2004 00:28:03    11:34:41      3          94
   4 Лаппо Юлия                Березинский район    IIю    74 2004 00:38:38    11:51:43      4          91
   5 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»     Iю    164 2005 00:41:01    12:11:01      5          89
   6 Караткевич Дарья          Березинский район    IIю   124 2004 00:53:06    12:19:52      6          87
   7 Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю    200 2005 00:51:19    12:21:19      7          85
   8 Примочёнок Вика           Березинский район          123 2005 00:54:39    12:21:21      8          83
   9 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   Iю    128 2005 01:29:08    12:56:37      9          81
  10 Ларченко Анна             г. Жодино                  294 2004 01:26:42    12:56:42     10          80
  11 Веринская Виолетта        КО «Случь»           Iю     76 2004 01:49:46    13:03:21     11          79
  12 Щербакова Инна            Смолевичский р-н           236 2005 п.п.20.10                             -

Ж16, 16 КП, 4.200 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       II     13 2003 00:51:48    11:51:48      1         100
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I      60 2003 00:57:19    12:07:23      2          97
   3 Комаровская Елизавета     г. Жодино            II     66 2003 01:00:39    12:12:33      3          94
   4 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    160 2003 00:55:35    12:25:35      4          91
   5 Концевич Дарья            Логойский р-н        IIю   195 2002 00:56:12    12:26:12      5          89
   6 Курилович Мария           Логойский р-н              197 2003 00:56:24    12:26:24      6          87
   7 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   Iю     95 2003 01:28:19    12:45:47      7          85

Ж18, 19 КП, 4.500 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     КМС    38 2003 00:42:37    11:48:15      1         100     
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      29 2000 00:44:36    11:48:20      2          97   
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I       4 2001 01:02:33    12:02:33      3          94    
   4 Тамбасова Мария           КО «БГУ»             I      19 2001 01:02:51    12:04:24      4          91    
   5 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    130 2000 00:50:38    12:18:30      5          89    
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     168 2001 01:03:53    12:33:53      6          87    
   7 Масалова Ульяна           КО «БГУ»             II    150 2000 01:08:16    12:38:16      7          85    
   8 Егорова Маргарита         КО «БГУ»             III   143 2000 01:08:18    12:38:18      8          83    
   9 Клыс Анастасия            КО «БГУ»             III   147 2000 01:08:25    12:38:25      9          81    
  10 Харькова Вероника         КО «БГУ»             III   153 2000 01:08:26    12:38:26     10          80    

Ж21, 25 КП, 5.400 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Каржова Марина            Лично                МС     21 1994 01:00:40    12:02:41      1         100     
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС    27 1995 01:07:35    12:10:55      2          97     
   3 Суркова Полина            КСО «Север» UKR      КМС    24 2001 01:11:51    12:14:18      3          94     
   4 Реброва Елена             Логойский р-н        КМС    35 1990 01:09:13    12:14:30      4          91     
   5 Ванькевич Александра      Березинский район    КМС    96 1998 00:58:14    12:16:00      5          89     
   6 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»             I      75 1987 01:11:55    12:25:12      6          87     
   7 Гомонова Наталья          Лично                КМС   193 1990 01:08:44    12:38:44      7          85     
   8 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I     152 1999 01:08:46    12:38:46      8          83     
   9 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I      98 1999 01:21:53    12:39:54      9          81     
  10 Ковалёва Татьяна          г. Жодино            I     291 1986 01:10:16    12:40:16     10          80     
  11 Ильясова Анна             КО «БГУ»             III   144 1999 01:51:03    13:21:03     11          79    
  12 Капусто Регина            КО «БГУ»             II    145 1999 01:51:18    13:21:18     12          78    
  13 Щербицкая Ольга           Случь-2              Iю    162 1985 01:56:20    13:26:20     13          77    

Ж35, 17 КП, 4.300 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС      7 1980 00:50:01    11:50:01      1         100     
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    113 1976 00:58:39    12:20:26      2          97    
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»             133 1974 01:01:45    12:30:07      3          94    
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    178 1975 01:13:14    12:43:14      4          91    
   5 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I     202 1980 01:35:48    13:05:48      5          89    

Ж45, 17 КП, 3.600 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      10 1957 00:47:20    11:47:20      1         100     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      31 1971 00:46:13    11:50:03      2          97    
   3 Барсук Елена              г. Жодино            II     80 1972 00:45:16    11:59:18      3          94    
   4 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I      85 1966 00:43:31    11:59:20      4          91    
   5 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»           I      71 1954 00:48:30    12:01:12      5          89    
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      94 1960 00:50:36    12:08:02      6          87    
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    105 1958 00:56:53    12:16:12      7          85    
   8 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     129 1965 00:53:51    12:21:25      8          83    

М10, 5 КП, 1.700 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Палько Алексей            г. Жодино                   16 2009 00:22:44    11:22:44      1         100     
   2 Савельев Захар            г. Жодино                   32 2010 00:18:47    11:22:52      2          97    
   3 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н             26 2008 00:21:02    11:23:31      3          94    
   4 Голубев Владислав         г. Жодино            IIю    17 2009 00:24:25    11:24:58      4          91    
   5 Слабко Андрей             КСО «Березино»              33 2009 00:27:34    11:31:46      5          89    
   6 Холенков Андрей           г. Жодино                   37 2008 00:31:32    11:37:06      6          87    
   7 Ситько Роман              Случь-2              IIю   161 2009 00:19:45    11:49:45      7          85    
   8 Лабкович Егор             Случь-2              IIю   159 2010 00:19:49    11:49:49      8          83    
   9 Кунцевич Дмитрий          Случь-2                    158 2008 00:20:02    11:50:02      9          81    
  10 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»         243 2010 00:28:40    11:58:40     10          80    
  11 Долгошеин Максим          КСО «Меридиан»             185 2008 п.п.20.10                             -   
  12 Шецкий Вячеслав           КСО «Меридиан»             188 2010 п.п.20.10                             -   
  13 Пристром Тимофей          г. Жодино                  296 2010 п.п.20.10                             -   

М12, 9 КП, 1.600 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю      3 2008 00:22:41    11:22:41      1         100     
   2 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»     Iю     42 2007 00:25:58    11:32:15      2          97    
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     Iю    110 2006 00:19:00    11:39:32      3          94    
   4 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»   IIю    77 2008 00:25:48    11:39:38      4          91    
   5 Батанов Артем             Случь-2                     55 2006 00:36:24    11:45:10      5          89    
   6 Сороговец Никита          Случь-2              Iю    135 2007 00:19:17    11:48:16      6          87    
   7 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      Iю     89 2007 00:31:55    11:48:25      7          85    
   8 Лавренович Вадим          Березинский район           34 2007 00:54:00    11:58:39      8          83    
   9 Колесник Павел            Смолевичский р-н           226 2007 00:29:54    11:59:54      9          81    
  10 Невярович Кирилл          Смолевичский р-н           229 2006 00:29:56    11:59:56     10          80    
  11 Селях Александр           Логойский р-н              201 2006 00:29:58    11:59:58     11          79    
  12 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»         238 2008 00:30:03    12:00:03     12          78    
  13 Тюльпин Артём             Смолевичский р-н           233 2006 00:30:53    12:00:53     13          77    
  14 Алексеев Евгений          г. Жодино                  287 2006 00:36:06    12:06:06     14          76    
  15 Крупейченко Назар         Рогачевский район          213 2007 00:36:07    12:06:07     15          75    
  16 Скоробогатов Евгений      Пуховичский р-н             54 2006 00:42:45    12:12:45     16          74    
  17 Пахомов Арсений           КСО «Меридиан»             187 2007 00:44:38    12:14:38     17          73    
  18 Березко Кирилл            ТЦ Юность                   90 2007 00:58:08    12:14:54     18          72    
  19 Ковалевский Артём         Смолевичский р-н           225 2007 01:15:40    12:45:40     19          71    
  20 Коваленко Влад            Пуховичский р-н      IIю   208 2006 01:18:05    12:48:05     20          70    
  21 Денисенко Денис           Пуховичский р-н            211 2006 01:18:25    12:48:25     21          69    
  22 Кашкан Стас               Пуховичский р-н      IIю   207 2006 01:19:09    12:49:09     22          68    
  23 Гамезо Михаил             ТЦ Юность                  252 2007 п.п.20.10                             -   
  24 Колотухин Роман           ТЦ Юность                  257 2007 п.п.20.10                             -   

М14, 10 КП, 3.000 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      14 2004 00:25:54    11:25:54      1         100     
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           II     39 2004 00:23:39    11:29:18      2          97    
   3 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю     65 2004 00:31:10    11:42:56      3          94    
   4 Костеневич Тихон          Березинский район    Iю     83 2005 00:37:44    11:52:51      4          91    
   5 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю     97 2004 00:34:58    11:52:52      5          89    
   6 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     Iю     91 2005 00:41:31    11:58:22      6          87    
   7 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю     93 2005 00:45:24    12:02:34      7          85    
   8 Божков Илья               Рогачевский район           79 2004 00:51:44    12:05:44      8          83    
   9 Русальский Влад           Пуховичский р-н            210 2004 00:40:08    12:10:08      9          81    
  10 Яковлев Дмитрий           Рогачевский район          101 2004 00:52:00    12:10:35     10          80    
  11 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      Iю     86 2004 00:54:32    12:10:36     11          79    
  12 Сорочинский Глеб          КСО «Белая Русь»     IIю   165 2005 00:40:58    12:10:58     12          78    
  13 Шкиндер Кирилл            г. Жодино                  298 2004 00:50:53    12:20:53     13          77    
  14 Король Никита             г. Жодино                  292 2004 00:50:55    12:20:55     14          76    
  15 Кривицкий Сергей          г. Жодино                  293 2004 00:50:58    12:20:58     15          75    
  16 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      IIю   209 2005 01:33:20    13:03:20     16          74    
  17 Данченко Алексей          Смолевичский р-н           222 2005 01:42:50    13:12:50     17          73    
  18 Невярович Александр       Смолевичский р-н           228 2005 01:42:51    13:12:51     18          72    
  19 Горошко Артем             Березинский район    IIю   104 2005 п.п.20.10                             -   
  20 Равданов Александр        Логойский р-н              199 2005 п.п.20.10                             -   
  21 Кравченко Валентин        Рогачевский район          212 2005 п.п.20.10                             -   
  22 Хадкевич Артём            ТЦ Юность            Iю    268 2005 п.п.20.10                             -   
  23 Граховец Алексей          г. Жодино                  290 2005 п.п.20.10                             -   

М16, 19 КП, 4.300 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I      11 2003 00:38:51    11:38:51      1         100     
   2 Крючко Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю     84 2002 00:44:37    12:00:06      2          97    
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II     40 2003 00:59:57    12:05:43      3          94    
   4 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     II    107 2003 00:46:19    12:05:46      4          91    
   5 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     50 2003 01:00:46    12:08:47      5          89    
   6 Черноморцев Дмитрий       Березинский район    Iю     58 2002 01:03:13    12:12:35      6          87    
   7 Угольник Захар            Логойский р-н        II    118 2002 00:56:55    12:19:53      7          85    
   8 Панов Дмитрий             Березинский район          111 2003 01:00:12    12:21:00      8          83    
   9 Горбачёв Дмитрий          Рогачевский район          121 2002 00:56:30    12:21:02      9          81    
  10 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю    136 2003 01:11:49    12:41:48     10          80    
  11 Любецкий Никита           Березинский район          140 2003 01:11:49    12:41:49     10          79    
  12 Липский Евгений           Логойский р-н        IIю   198 2003 01:31:57    13:01:57     12          78    

М18, 21 КП, 5.600 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС     5 2000 00:52:44    11:52:44      1         100     
   2 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I      52 2000 00:50:31    11:58:56      2          97    
   3 Комар Владислав           КСО «Березино»       I      69 2001 00:50:11    12:02:27      3          94    
   4 Тев Никита                КО «БГУ»             КМС    48 2000 00:56:50    12:04:26      4          91    
   5 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      70 2001 00:56:44    12:09:10      5          89    
   6 Новак Илья                КО «Случь»           I     117 2001 00:56:51    12:19:49      6          87    
   7 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II     81 2001 01:23:56    12:38:09      7          85    
   8 Лавринович Артем          КСО «Березино»       IIю   170 2001 01:08:14    12:38:14      8          83    
   9 Барай Владислав           Случь-2              Iю    156 2001 01:08:36    12:38:36      9          81    
  10 Марчанка Андрэй           КО «БГУ»             III   149 2001 01:25:19    12:55:19     10          80    

М21, 28 КП, 6.300 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС     18 1994 00:52:42    11:54:13      1         100     
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС     1 1999 00:55:43    11:55:43      2          97   
   3 Пожитков Михаил           г. Жодино            I      46 1987 00:51:15    11:58:48      3          94    
   4 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     53 1982 00:50:40    11:59:05      4          91    
   5 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    41 1988 00:53:49    11:59:55      5          89    
   6 Гойшик Алексей            Случь-2              КМС    45 1995 00:54:53    12:02:24      6          87    
   7 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    63 1988 00:57:19    12:08:54      7          85    
   8 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   108 1981 00:52:31    12:12:29      8          83    
   9 Федоришкин Александр      Лично                КМС   131 1988 00:49:58    12:17:51      9          81    
  10 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     120 1991 01:08:40    12:32:33     10          80    
  11 Маскалёнок Андрей         г. Жодино            I     295 1988 01:02:37    12:32:37     11          79    
  12 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I     146 1995 01:04:50    12:34:50     12          78    
  13 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»             184 1985 01:15:38    12:45:38     13          77    
  14 Грибовский Сергей         Логойский р-н        III   194 1992 01:18:44    12:48:44     14          76    
  15 Лобачевский Дмитрий       КО «БГУ»             III   148 1999 01:23:36    12:53:36     15          75    
  16 Кузин Андрей              Логойский р-н        II    196 1998 01:50:58    13:20:58     16          74    
  17 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н           223 1984 01:50:59    13:20:59     17          73    
  18 Владимиров Евгений        г. Жодино                  288 1989 01:51:04    13:21:04     18          72    
  19 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС    61 1985 п.п.20.10                             -   

М35, 25 КП, 5.400 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС     15 1971 00:50:46    11:50:46      1         100     
   2 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС    44 1975 00:55:42    12:02:21      2          97    
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    57 1975 00:54:40    12:03:37      3          94    
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС    28 1981 01:00:38    12:04:21      4          91    
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     100 1981 00:48:55    12:07:11      5          89    
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     106 1983 00:48:36    12:08:00      6          87    
   7 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I      92 1978 00:55:18    12:12:23      7          85    
   8 Кравченко Дмитрий         Случь-2              I      78 1974 01:04:28    12:18:22      8          83    
   9 Лабкович Алексей          Случь-2              I     102 1977 01:01:39    12:20:22      9          81    
  10 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     I      73 1979 01:07:52    12:20:43     10          80    
  11 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён» I     116 1980 01:12:08    12:35:02     11          79    
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» I     181 1983 01:23:41    12:53:41     12          78    
  13 Долгий Руслан             Пуховичский р-н            299 1981 01:31:56    13:01:56     13          77    

М45, 24 КП, 4.900 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим Очки 
   1 Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I      62 1970 00:52:04    12:03:18      1         100     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      59 1964 00:54:42    12:04:27      2          97    
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     67 1956 01:02:03    12:14:10      3          94    
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     109 1953 01:05:53    12:26:18      4          91    
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     126 1958 01:02:05    12:29:21      5          89    
   6 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён» II    183 1968 01:10:44    12:40:44      6          87    
   7 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     191 1955 01:12:42    12:42:42      7          85    
   8 Барсук Сергей             г. Жодино            II    127 1970 01:15:46    12:43:04      8          83    
   9 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»             186 1971 01:18:03    12:48:03      9          81    
  10 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     125 1963 01:31:47    12:58:43     10          80    
  11 Корф Александр            СКО «Орион»          III   217 1961 01:30:52    13:00:52     11          79    
  12 Марчанка Павал            асабіста                   286 1970 01:39:15    13:09:15     12          78    
  13 Мурашко Андрей            КСО «Белая Русь»     КМС     9 1968 п.п.20.10                             -   
  14 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I     163 1961 п.п.20.10                             -   
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.                                         
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net