'Belarus BNTU OPEN 1819
28 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Спаборніцтвы па спартыўным арыентаванні прысвечаныя памяці сяброў
“BNTU OPEN 1819”
1 тур

25.11.2018 - Карніз-Балота

Ж1

Параметры дистанции: 24 КП, 8,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   1:12:59     1   -    128
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016   1:38:53     2   -     95
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Ле 2000 I    5002   1:56:51     3   -     80
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   2:07:05     4   -     74
   5 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   2:08:59     5   -     72
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   2:40:27     6   -     58
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 20 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2240   1:15:05     1   I     77
   2 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   1:15:47     2   I     76
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   1:23:58     3   II    69
   4 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2352   1:29:30     4   II    65
   5 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II   2074   1:30:30     5   II    64
   6 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2093   1:32:43     6   II    62
   7 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю   5153   1:33:39     7   II    62
   8 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 I    2064   1:38:54     8   III   58
   9 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   1:50:45     9   III   52
  10 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:52:55    10   III   51
  11 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   1:52:55    10   III   51
  12 Степанюк Алиса            лично                 2000 б/р  5003   1:57:41    12   IIю   49
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:58:05    13   IIю   49
  14 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   2:09:20    14   IIю   45
  15 Александронец Анна        КО "БГУ"              1991 III  2241     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 117,2 баллов
I     -  111%  -  1:23:21
II    -  129%  -  1:36:52
III   -  154%  -  1:55:38
IIю   -  189%  -  2:21:55

Ж3

Параметры дистанции: 15 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2083   0:51:06     1   II    56
   2 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   0:53:50     2   II    53
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 б/р  2265   0:54:11     3   II    53
   4 Карелина Софья            Лично                 2005 II   5024   0:54:34     4   II    53
   5 Павлова Анна              КСО "Белая Русь" - Ле 1992 МС   2001   0:59:30     5   II    48
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   1:03:54     6   II    45
   7 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 I    5154   1:04:54     7   II    44
   8 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   1:04:57     8   II    44
   9 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2194   1:06:14     9   II    43
  10 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7129   1:06:56    10   II    43
  11 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2017   1:07:51    11   II    42
  12 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:08:23    12   II    42
  13 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:09:43    13   II    41
  14 Веринская Виолетта        КО "Случь"            2004 Iю   5197   1:13:35    14   III   39
  15 Рогач Анастасия           МГТЭЦ                 2000 II   5150   1:15:12    15   III   38
  16 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:15:49    16   III   38
  17 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5152   1:17:21    17   III   37
  18 Ильясова Анна             КО "БГУ"              1999 III  2243   1:19:32    18   III   36
  19 Бельдюкевич Влада         КО "Случь"            2007 б/р  7136   1:22:57    19   III   35
  20 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II   2015   1:23:06    20   III   35
  21 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   1:30:43    21   -     32
  22 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2176   1:31:17    22   -     31
  23 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7022   1:36:51    23   -     30
  24 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2010   1:41:33    24   -     28
  25 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   1:51:07    25   -     26
  26 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      1957 II   2152   1:58:11    26   -     24
  27 Марчанка Алена            Асабіста              1969 б/р  2013   1:59:49    27   -     24
  28 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   2:08:51    28   -     22
  29 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   2:44:05    29   -     17
  30 Гилёва Анна               БГУ                   1998 б/р  2354     DSQ       -   -      -
  31 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 III  2023     DSQ       -   -      -
  32 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017     DSQ       -   -      -
  33 Нестёркина Елена          КО "БГУ"              2000 б/р  5172     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 257,4 баллов
II    -  142%  -  1:12:34
III   -  170%  -  1:26:53

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         1954 б/р  2215   1:15:41     1   -     20
   2 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5056   1:17:17     2   -     19
   3 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ-Атаман       2002 б/р  5188   1:19:31     3   -     19
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:49:24     4   -     14
   5 Беденис Ольга             Лично                 1989 б/р  2355     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю  7015   0:24:28     1   -     28
   2 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   0:28:11     2   -     24
   3 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2010 б/р  7135   0:59:15     3   -     11
   4 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 б/р  7134   0:59:44     4   -     11
   5 Костылева Елена           Минск                 1990 б/р  2353   1:00:09     5   -     11
   6 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р  7133   1:00:48     6   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 24 КП, 8,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    395   0:59:29     1   I    104
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    322   1:03:56     2   I     97
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   1:05:52     3   I     94
   4 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I      19   1:07:12     4   I     92
   5 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   1:08:16     5   I     91
   6 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   1:10:05     6   I     89
   7 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   228   1:10:34     7   I     88
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   1:10:49     8   I     88
   9 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   1:12:37     9   I     85
  10 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   1:12:58    10   I     85
  11 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   1:13:48    11   I     84
  12 Чуйкин Данила             Белая Русь            2001 КМС  4234   1:15:10    12   II    83
  13 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     343   1:15:16    13   II    82
  14 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   100   1:15:21    14   II    82
  15 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     291   1:15:37    15   II    82
  16 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   1:16:18    16   II    81
  17 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   1:17:01    17   II    81
  18 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   1:18:20    18   II    79
  19 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   1:18:55    19   II    79
  20 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   510   1:19:09    20   II    78
  21 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   1:21:08    21   II    76
  22 Мальченков Алексей        Лично                 1970 б/р   526   1:21:16    22   II    76
  23 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   1:22:23    23   II    75
  24 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I      29   1:22:37    24   II    75
  25 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   1:24:58    25   II    73
  26 Дыко Дмитрий              Смоленск              1969 б/р   524   1:25:05    26   II    73
  27 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   1:25:52    27   II    72
  28 Ковалёв Александр         Жодино                1990 б/р   525   1:26:37    28   II    72
  29 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I      81   1:29:16    29   III   69
  30 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II   4010   1:32:06    30   III   67
  31 Акулич Александр          Лично                 1998 I     459   1:33:45    31   III   66
  32 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    281   1:38:26    32   III   63
  33 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   1:47:15    33   -     58
  34 Паплёвка Иван             #ActiveZoneBelarus    1990 б/р   530   1:51:31    34   -     56
  35 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   2:05:03    35   -     50
  36 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   2:06:24    36   -     49
  37 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   2:06:39    37   -     49
  38 Малолетнев Павел          Лично                 1982 б/р   532   2:15:41    38   -     46
  39 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р    16   2:18:58    39   -     45
  40 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   2:20:39    40   -     44
  41 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   2:41:34    41   -     38
  42 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   535     DSQ       -   -      -
  43 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32     DSQ       -   -      -
  44 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      86     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 380,0 баллов
I     -  126%  -  1:14:57
II    -  146%  -  1:26:51
III   -  174%  -  1:43:31

М2

Параметры дистанции: 20 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    294   0:42:43     1   I     90
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4110   1:11:06     2   IIю   54
   3 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4220   1:14:25     3   IIю   52
   4 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   1:15:45     4   IIю   51
   5 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   1:16:53     5   IIю   50
   6 Соболев Олег              СТК "Мэта"            1967 б/р   523   1:17:15     6   IIю   50
   7 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:18:39     7   IIю   49
   8 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   1:19:06     8   IIю   48
   9 Лабкович Алексей          КО "Случь"            1977 б/р   527   1:19:33     9   IIю   48
  10 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   1:20:44    10   IIю   47
  11 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   1:23:31    11   -     46
  12 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 б/р  4196   1:25:28    12   -     45
  13 Никифоров Никита          БДУ                   1998 I     351   1:25:51    13   -     45
  14 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   1:27:23    14   -     44
  15 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   1:27:39    15   -     44
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   1:28:09    16   -     44
  17 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:37:12    17   -     39
  18 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   1:37:16    18   -     39
  19 Марчанка Андрэй           КА "БДУ"              2001 II   4002   1:41:56    19   -     38
  20 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:45:10    20   -     36
  21 Корнилов Алексей          Смоленск              1971 б/р   528   1:49:09    21   -     35
  22 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   2:04:52    22   -     31
  23 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   2:12:38    23   -     29
  24 Марчанка Павел            Асабіста              1970 б/р    25   2:14:11    24   -     29
  25 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    236     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 156,4 баллов
I     -  114%  -  0:48:42
II    -  132%  -  0:56:24
III   -  158%  -  1:07:30
IIю   -  194%  -  1:22:53

М3

Параметры дистанции: 15 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Александр        Лично                 1983 б/р   520   0:49:15     1   II    39
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:52:54     2   II    36
   3 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   0:56:22     3   III   34
   4 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 б/р  6172   1:01:11     4   III   31
   5 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   237   1:03:13     5   III   30
   6 Барай Влад                КО "Случь"            2001 Iю   4236   1:06:20     6   III   29
   7 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   209   1:10:14     7   IIю   27
   8 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   1:11:37     8   IIю   27
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   1:11:53     9   IIю   26
  10 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   1:14:22    10   IIю   26
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   1:14:32    11   IIю   26
  12 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"      2005 IIю  4104   1:18:39    12   IIю   24
  13 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю  6113   1:22:45    13   -     23
  14 Акинфеев Никита           Белая Русь            2004 б/р  4235   1:23:03    14   -     23
  15 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   1:23:41    15   -     23
  16 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   1:26:11    16   -     22
  17 Дуля Александр            КО "Случь"            2002 б/р  4237   1:26:12    17   -     22
  18 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   1:26:24    18   -     22
  19 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:29:23    19   -     21
  20 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:30:48    20   -     21
  21 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6021   1:31:04    21   -     21
  22 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 б/р   245   1:31:35    22   -     21
  23 Шарангович Максим         КО "БГУ"              1999 б/р   314   1:39:47    23   -     19
  24 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   1:43:53    24   -     18
  25 Мойсеюк Артём             Лично                 1984 б/р   531   1:45:28    25   -     18
  26 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р     4   1:47:03    26   -     18
  27 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   1:51:45    27   -     17
  28 Глушаков Алексей          Лично                 1990 б/р   534   2:42:35    28   -     12
  29 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 б/р   175     DSQ       -   -      -
  30 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60     DSQ       -   -      -
  31 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 35,0 баллов
II    -  114%  -  0:56:09
III   -  135%  -  1:06:30
IIю   -  166%  -  1:21:46

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:36:01     1   III   27
   2 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:46:15     2   IIю   21
   3 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   1:09:11     3   -     14
   4 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   1:10:22     4   -     14
   5 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю   6125   1:13:02     5   -     14
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:17:32     6   -     13
   7 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:26:14     7   -     11
   8 Батанов Артём             КО "Случь"            2006 IIю  6116   1:30:58     8   -     11
   9 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:33:20     9   -     11
  10 Данченко Кирилл           Пеленг-Вымпел         1994 б/р   529   1:37:47    10   -     10
  11 Лебедь Павел              КСО "Пеленг-Вымпел"   1995 б/р   519   1:38:24    11   -     10
  12 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   1:51:53    12   -      9
  13 Костылев Артём            Лично                 1989 б/р   533   2:10:55    13   -      8
  14 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   2:31:06    14   -      7
  15 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020     DSQ       -   -      -
  16 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6039     DSQ       -   -      -
  17 Журихо Владислав          Лично                 2007 б/р  6114     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
III   -  114%  -  0:41:04
IIю   -  138%  -  0:49:43

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Пётр            СКО "Орион"           2009 б/р  6060   0:29:10     1   -     15
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:44:40     2   -     10
   3 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р  6137   0:55:35     3   -      8
   4 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р  6131   0:57:15     4   -      8
   5 Вашетьков Макар           Белая Русь            2010 б/р  6171   1:03:06     5   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Яўген Каралёў
Главный секретарь             Віктар Карагода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net