'Belarus BNTU OPEN 1819
19 декабря 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в зале
15.12.2018 г., ГУО "СШ №33 г.Брест

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 30 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Качула Михаил             БГК связи                  302 1999 00:24:05   +00:00      1 
   2 Панасевич Александр       Пружанский р-н             446 1992 00:24:38   +00:33      2 
   3 Пацай Антон               Жабинковский р-н           139 1992 00:25:34   +01:29      3 
   4 Жукович Евгений           Березовский р-н             45 1999 00:28:55   +04:50      4 
   5 Борисевич Евгений         Барановичский р-н           32 1992 00:31:37   +07:32      5 
   6 Кот Андрей                Кобринский р-н             220 1999 00:32:10   +08:05      6 
   7 Бедарев Эдвин             г. Барановичи              103 1996 00:32:34   +08:29      7 
   8 Маторницкий Роман         Ивацевичский р-н           173 1993 00:32:54   +08:49      8 
   9 Залещук Роман             Кобринский р-н             221 1989 00:36:30   +12:25      9 
  10 Колодич Иван              Ивановский р-н             155 1989 00:39:53   +15:48     10 
  11 Щеглов Сергей             Лично                      332 1998 00:39:53   +15:48     11 
  12 Цяк Александр             Лично                        1 1985                         
  13 Мартынов Павел            г. Барановичи              105 1998                         
  14 Пропер Александр          Жабинковский р-н           142 1992                         
  15 Сухомеро Сергей           Ленинский р-н г. Бре       271 1991                         
  16 Попович Руслан            т/к Берестье               311 1986                         
  17 Крупайло Дмитрий          Ляховичский р-н            427 1991                         
  18 Зеленеев Александр        Пружанский р-н             447 1996                         
  19 Жиговец Олег              Санаторная школа           508 1993                         
  20 Королёв Дмитрий           ТСС                        514 1994                         

Ж40, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бедарева Юлия             г. Барановичи              101 1971 00:15:57   +00:00      1 
   2 Мартынова Татьяна         Аматар                       4 1974 00:19:22   +03:25      2 
   3 Климук Ирина              Аматар                       3 1977 00:22:17   +06:20      3 

Ж30, 28 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Безик Ирина               Ленинский р-н г. Бре       278 1980 00:20:40   +00:00      1 
   2 Каштелян Елена            Березовский р-н             47 1983 00:22:26   +01:45      2 
   3 Панасик Марина            Ленинский р-н г. Бре       279 1987 00:27:02   +06:22      3 
   4 Парфенчик Алина           Ивацевичский р-н           172 1984 00:33:20   +12:40      4 
   5 Бортновская Наталья       т/к "Романтик"              68 1983 00:34:58   +14:18      5 
   6 Сахонь Наталья            Ивацевичский р-н           168 1983 00:34:59   +14:19      6 
   7 Бабаева Татьяна           Санаторная школа           509 1982 00:48:02   +27:21      7 
   8 Скрипник Наталья          Ляховичский р-н            428 1983 01:49:46   +29:06      8 
   9 Снитко Светлана           СШ №12 г. Бреста           192 1981                         

М40, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новик Василий             Березовский р-н             50 1970 00:13:55   +00:00      1 
   2 Копоть Олег               Жабинковский р-н           140 1973 00:14:25   +00:29      2 
   3 Жукович Павел             Березовский р-н             49 1970 00:15:10   +01:14      3 
   4 Трофимчик Александр       Ивацевичский р-н           170 1973 00:18:28   +04:33      4 
   5 Прокопович Александр      СШ №12 г. Бреста           190 1973 00:22:20   +08:24      5 
   6 Ксенжик Вячеслав          Ляховичский р-н            429 1970 00:26:23   +12:28      6 
   7 Солдаткин Михаил          Лично                      705 1976                         

Ж14, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чечелева Надежда          Жабинковский р-н           134 2004 00:12:42   +00:00      1 
   2 Снитко Анна               СШ №12 г. Бреста           199 2005 00:13:46   +01:04      2 
   3 Сухаревич Екатерина       Жабинковский р-н           135 2005 00:15:03   +02:21      3 
   4 Голуб София               Кобринский р-н             207 2004 00:16:18   +03:36      4 
   5 Шевчик Ольга              Брестский р-н              354 2005 00:18:52   +06:10      5 
   6 Левонюк Анастасия         Березовский р-н             37 2005 00:19:13   +06:31      6 
   7 Полозок Юлия              г. Барановичи               90 2004 00:19:44   +07:02      7 
   8 Завадская Алина           Пинский р-н                183 2005 00:21:01   +08:19      8 
   9 Литвяк Дарья              Березовский р-н             36 2005 00:22:53   +10:11      9 
  10 Гателюк Дарья             Кобринский р-н             206 2004 00:22:56   +10:14     10 
  11 Рогатнева Ульяна          г. Барановичи               93 2005 00:23:25   +10:43     11 
  12 Горкалюк Ангелина         Ленинский р-н г. Бре       274 2005 00:23:55   +11:13     12 
  13 Шепель Дарья              Брестский р-н              355 2005 00:25:46   +13:04     13 
  14 Мелеш Анна                Пружанский р-н             433 2005 00:25:54   +13:12     14 
  15 Гвоздовская Ангелина      Дрогичинский р-н           113 2005 00:26:00   +13:18     15 
  16 Левченко Анна             СШ №17 г. Бреста           468 2005 00:26:09   +13:27     16 
  17 Васюк Злата               Дрогичинский р-н           114 2004 00:27:34   +14:52     17 
  18 Мишкова Елизавета         Ивацевичский р-н           157 2005 00:28:50   +16:08     18 
  19 Савчик Диана              Барановичский р-н           22 2004 00:29:44   +17:02     19 
  20 Бортновская Екатерина     т/к "Романтик"              62 2004 00:29:56   +17:14     20 
  21 Кононович Полина          Ивацевичский р-н           158 2005 00:31:58   +19:16     21 
  22 Власюк Виолетта           Санаторная школа           496 2006 00:32:25   +19:43     22 
  23 Шкабара Анна              Ивановский р-н             145 2004 00:34:06   +21:24     23 
  24 Кунаховец Алена           Ивановский р-н             146 2004 00:35:32   +22:50     24 
  25 Пасовец Кристина          г. Пинск                   329 2005 00:38:03   +25:21     25 
  26 Батюшко Алеся             Ивановский р-н             144 2005 00:38:35   +25:53     26 
  27 Серебро Божена            т/к "Романтик"              63 2004 00:38:51   +26:09     27 
  28 Жанкевич Алина            Барановичский р-н           23 2004 00:41:02   +28:20     28 
  29 Антоновская Дарья         Санаторная школа           498 2005 00:43:49   +31:07     29 
  30 Войтеховская Мария        Санаторная школа           497 2006 00:49:11   +36:29     30 
  31 Янч Рената                Санаторная школа           516 2004 00:55:20   +42:38     31 
  32 Бесан Арина               Санаторная школа           499 2006 01:00:04   +47:22     32 
  33 Арцименя Кристина         Ляховичский р-н            422 2004 14:07:35   +54:53     33 
  34 Шкут Дарья                Барановичский р-н           24 2004                         
  35 Сёмина Дарья              г. Барановичи               91 2004                         
  36 Ульянова Анна             г. Барановичи               92 2005                         
  37 Мироновская Виктория      Дрогичинский р-н           121 2005                         
  38 Дрозд Дарья               Пинский р-н                185 2004                         
  39 Яроцевич Ангелина         СШ №33 г. Бреста           259 2005                         
  40 Ольшевская Василина       СШ №33 г. Бреста           260 2005                         
  41 Коротаева Валерия         Брестский ОЦТиКДиМ         282 2005                         
  42 Коротаева Александра      Брестский ОЦТиКДиМ         283 2005                         
  43 Хмель Анна                Брестский ОЦТиКДиМ         284 2005                         

М12, 13 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Безик Сергей              Ленинский р-н г. Бре       281 2008 00:05:49   +00:00      1 
   2 Домащук Павел             Ленинский р-н г. Бре       265 2006 00:06:04   +00:15      2 
   3 Анфилец Павел             г. Барановичи               82 2006 00:07:06   +01:17      3 
   4 Солдаткин Константин      Ленинский р-н г. Бре       264 2007 00:07:16   +01:27      4 
   5 Павловец Дмитрий          г. Пинск                   337 2008 00:07:43   +01:54      5 
   6 Чайчиц Даниил             Валацугi                    73 2006 00:07:49   +02:00      6 
   7 Ивойлов Владимир          Жабинковский р-н           125 2006 00:08:12   +02:23      7 
   8 Волуевич Фёдор            Брестский ОЦТиКДиМ         290 2007 00:08:19   +02:30      8 
   9 Дорогокупец Егор          г. Пинск                   314 2006 00:08:30   +02:41      9 
  10 Шабуро Никита             Брестский р-н              408 2006 00:08:36   +02:47     10 
  11 Вабищевич Егор            Брестский р-н              361 2006 00:08:41   +02:52     11 
  12 Халиуллин Артем           СШ №26 г. Бреста           490 2006 00:08:49   +03:00     12 
  13 Кулакевич Артур           Дрогичинский р-н           108 2007 00:09:05   +03:16     13 
  14 Осецкий Егор              СШ №26 г. Бреста           481 2006 00:09:38   +03:49     14 
  15 Корделюк Артем            Жабинковский р-н           127 2006 00:09:39   +03:50     15 
  16 Кита Илья                 Березовский р-н             35 2006 00:09:45   +03:56     16 
  17 Новик Владислав           СШ №33 г. Бреста           233 2007 00:10:16   +04:27     17 
  18 Игнатовец Дмитрий         г. Пинск                   313 2006 00:10:31   +04:42     18 
  19 Довбыш Дмитрий            Брестский р-н              380 2007 00:10:31   +04:42     18 
  20 Белоглавко Владимир       Пружанский р-н             441 2006 00:11:34   +05:45     20 
  21 Вакулич Юрий              г. Пинск                   335 2008 00:11:37   +05:48     21 
  22 Яхновец Ярослав           Жабинковский р-н           126 2006 00:11:55   +06:06     22 
  23 Шиш Дмитрий               Брестский р-н              382 2007 00:11:57   +06:08     23 
  24 Мискель Иван              Барановичский р-н           13 2006 00:12:56   +07:07     24 
  25 Онисько Илья              Дрогичинский р-н           107 2006 00:13:09   +07:20     25 
  26 Миловзоров Илья           г. Пинск                   336 2008 00:13:12   +07:23     26 
  27 Кныревич Роман            СШ №33 г. Бреста           241 2008 00:13:16   +07:27     27 
  28 Прокурат Даниил           т/к "Романтик"              60 2009 00:13:31   +07:42     28 
  29 Точко Владислав           Валацугi                    76 2008 00:13:42   +07:53     29 
  30 Пунько Федор              Валацугi                    72 2011 00:13:57   +08:08     30 
  31 Колесникович Даниил       Пинский р-н                189 2006 00:14:38   +08:49     31 
  32 Мискель Артём             Барановичский р-н           15 2006 00:15:23   +09:34     32 
  33 Войтов Максим             СШ №33 г. Бреста           235 2009 00:16:12   +10:23     33 
  34 Бабенков Андрей           СШ №26 г. Бреста           484 2011 00:16:14   +10:25     34 
  35 Бутрим Матвей             Брестский р-н              377 2008 00:16:14   +10:25     34 
  36 Скосарев Никита           Ивацевичский р-н           162 2008 00:16:23   +10:34     36 
  37 Галух Алексей             СШ №26 г. Бреста           479 2006 00:16:31   +10:42     37 
  38 Скрундь Антон             г. Пинск                   315 2006 00:16:33   +10:44     38 
  39 Мартынюк Никита           СШ №33 г. Бреста           226 2008 00:17:17   +11:28     39 
  40 Сапранов Алексей          т/к "Романтик"              55 2008 00:17:48   +11:59     40 
  41 Безик Евгений             Аматар                      11 2012 00:17:52   +12:03     41 
  42 Матяш Михаил              Пружанский р-н             442 2006 00:18:24   +12:35     42 
  43 Тарасюк Иван              Пружанский р-н             440 2006 00:18:48   +12:59     43 
  44 Тарасенко Даниил          Кобринский р-н             223 2008 00:18:48   +12:59     43 
  45 Демчук Артём              Брестский р-н              387 2006 00:19:17   +13:28     45 
  46 Демчук Вячеслав           Брестский р-н              386 2006 00:19:44   +13:55     46 
  47 Безик Андрей              Аматар                      12 2012 00:19:57   +14:08     47 
  48 Острога Антон             Валацугi                    77 2006 00:20:31   +14:42     48 
  49 Шульган Александр         Валацугi                    75 2006 00:21:20   +15:31     49 
  50 Федюнин Максим            Брестский р-н              403 2007 00:21:33   +15:44     50 
  51 Бакун Владислав           СШ №33 г. Бреста           231 2009 00:22:11   +16:22     51 
  52 Качаловский Артём         СШ №33 г. Бреста           240 2008 00:22:27   +16:38     52 
  53 Демянюк Сергей            Брестский р-н              413 2006 00:23:40   +17:51     53 
  54 Козел Илья                СШ №33 г. Бреста           236 2010 00:23:48   +17:59     54 
  55 Парафенюк Артем           СШ №26 г. Бреста           492 2007 00:24:13   +18:24     55 
  56 Куль Сергей               Валацугi                    74 2008 00:24:34   +18:45     56 
  57 Широкий Тимофей           СШ №17 г. Бреста           477 2011 00:25:15   +19:26     57 
  58 Таболич Никита            Брестский р-н              378 2010 00:26:26   +20:37     58 
  59 Шурхай Николай            Ивановский р-н             154 2006 00:26:38   +20:49     59 
  60 Омелюсик Егор             СШ д.Тельмы-1              518 2008 00:26:45   +20:56     60 
  61 Здибловский Егор          СШ №26 г. Бреста           483 2007 00:26:57   +21:08     61 
  62 Трухнов Матвей            СШ №26 г. Бреста           485 2007 00:31:00   +25:11     62 
  63 Хведчук Андрей            СШ №33 г. Бреста           238 2010 00:32:17   +26:28     63 
  64 Мелюх Кирилл              СШ №33 г. Бреста           242 2008 00:33:17   +27:28     64 
  65 Гайчук Павел              СШ №26 г. Бреста           478 2006 00:34:39   +28:50     65 
  66 Кислюк Александр          СШ №26 г. Бреста           486 2008 00:34:52   +29:03     66 
  67 Трофимук Александр        СШ №17 г. Бреста           458 2006 00:43:40   +37:51     67 
  68 Бересневич Тимофей        Барановичский р-н           14 2007                         
  69 Карпинчик Даниил          Валацугi                    78 2006                         
  70 Иванейчик Антон           г. Барановичи               81 2007                         
  71 Кравчук Егор              Жабинковский р-н           128 2006                         
  72 Колесникович Матвей       Пинский р-н                186 2006                         
  73 Ворох Владислав           СШ №33 г. Бреста           224 2006                         
  74 Крупко Ярослав            СШ №33 г. Бреста           225 2006                         
  75 Балачук Кирилл            СШ №33 г. Бреста           227 2009                         
  76 Давыдик Кирилл            СШ №33 г. Бреста           228 2007                         
  77 Босак Никита              СШ №33 г. Бреста           229 2008                         
  78 Кунахович Кирилл          СШ №33 г. Бреста           230 2008                         
  79 Шерешовец Василий         СШ №33 г. Бреста           234 2006                         
  80 Шульгач Никита            СШ №33 г. Бреста           239 2008                         
  81 Гусев Родион              Ленинский р-н г. Бре       263 2006                         
  82 Торчило Андрей            Брестский р-н              379 2007                         
  83 Босак анатолий            Брестский р-н              399 2008                         
  84 Ляшук Денис               Брестский р-н              401 2008                         
  85 Торчило Михаил            Брестский р-н              402 2007                         
  86 Берёзко Сергей            Брестский р-н              416 2006                         
  87 Филипович Павел           Ляховичский р-н            420 2006                         
  88 Самусевич Александр       Брестский ОЦТиКДиМ         452 2008                         
  89 Грода Николай             Брестский ОЦТиКДиМ         453 2007                         
  90 Гирилюк Евгений           СШ №17 г. Бреста           457 2006                         
  91 Лоц Артём                 СШ №17 г. Бреста           459 2007                         
  92 Король Марк               СШ №17 г. Бреста           460 2007                         
  93 Васюкович Данила          СШ №17 г. Бреста           461 2008                         
  94 Бабенков Михаил           СШ №26 г. Бреста           482 2008                         

М30, 30 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Игин Геннадий             Лично                      308 1982 00:25:33   +00:00      1 
   2 Костюк Андрей             Пружанский р-н             448 1981 00:26:52   +01:19      2 
   3 Цуник Александр           Дрогичинский р-н           124 1985 00:26:56   +01:23      3 
   4 Колесникович Михаил       Пинский р-н                175 1981 00:29:53   +04:20      4 
   5 Козич Андрей              Лично                      706 1986 00:30:49   +05:16      5 
   6 Бутрим Максим             Брестский р-н              384 1981 00:37:28   +11:55      6 
   7 Безик Виталий             Аматар                      10 1979 00:39:19   +13:46      7 
   8 Федосик Олег              Березовский р-н             48 1986                         
   9 Войтович Андрей           Ивацевичский р-н           169 1987                         

Ж12, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Грицова Ксения            Кобринский р-н             204 2006 00:04:48   +00:00      1 
   2 Бондаренко Екатерина      СШ №12 г. Бреста           201 2006 00:06:21   +01:33      2 
   3 Ревинская Варвара         Березовский р-н             34 2006 00:07:48   +03:00      3 
   4 Дорошук Анастасия         Брестский р-н              352 2008 00:08:03   +03:15      4 
   5 Борисюк Екатерина         Брестский р-н              370 2006 00:09:47   +04:59      5 
   6 Лелл Юлиана               Брестский р-н              390 2006 00:10:15   +05:27      6 
   7 Крачко Марина             Жабинковский р-н           129 2006 00:10:47   +05:59      7 
   8 Ивойлова Ольга            Жабинковский р-н           131 2007 00:10:49   +06:01      8 
   9 Прокурат Дарья            Валацугi                    70 2008 00:10:51   +06:03      9 
  10 Зенютич Виктория          г. Пинск                   338 2006 00:10:51   +06:03      9 
  11 Жук Варвара               г. Барановичи               89 2006 00:10:57   +06:09     11 
  12 Пашкевич Екатерина        Брестский р-н              396 2007 00:11:19   +06:31     12 
  13 Артюхевич Екатерина       Дрогичинский р-н           109 2006 00:11:20   +06:32     13 
  14 Дехтярук Вероника         СШ №33 г. Бреста           253 2008 00:11:28   +06:40     14 
  15 Хомич Валерия             Брестский ОЦТиКДиМ         287 2007 00:12:12   +07:24     15 
  16 Карпович Дарья            Валацугi                    71 2008 00:12:50   +08:02     16 
  17 Осипова Регина            СШ №12 г. Бреста           203 2006 00:13:10   +08:22     17 
  18 Витязева Татьяна          г. Барановичи               85 2006 00:13:16   +08:28     18 
  19 Маркелова Анна            Санаторная школа           494 2007 00:13:49   +09:01     19 
  20 Мисиюк Полина             Брестский р-н              397 2007 00:13:57   +09:09     20 
  21 Петручик Маргарита        Кобринский р-н             205 2008 00:14:03   +09:15     21 
  22 Попандополо Людмила       СШ №33 г. Бреста           255 2007 00:14:23   +09:35     22 
  23 Дулевич Ксения            Санаторная школа           493 2006 00:14:24   +09:36     23 
  24 Ярошук Александра         СШ №33 г. Бреста           256 2007 00:14:30   +09:42     24 
  25 Демянюк Юлия              Брестский р-н              414 2008 00:14:33   +09:45     25 
  26 Гордейчук Владислава      г. Пинск                   340 2008 00:15:22   +10:34     26 
  27 Демченко Дарья            Брестский р-н              415 2006 00:15:49   +11:01     27 
  28 Кучма Ольга               Дрогичинский р-н           110 2006 00:15:50   +11:02     28 
  29 Джиг Алина                Ивановский р-н             152 2006 00:16:09   +11:21     29 
  30 Бертман Алеся             Барановичский р-н           18 2008 00:16:22   +11:34     30 
  31 Шиян Ярослава             Березовский р-н             33 2007 00:16:41   +11:53     31 
  32 Трофимчик Алеся           Ивацевичский р-н           159 2008 00:17:15   +12:27     32 
  33 Федченко Ангелина         Ивановский р-н             153 2007 00:17:21   +12:33     33 
  34 Колядко Ульяна            Брестский р-н              406 2006 00:17:39   +12:51     34 
  35 Горкалюк Вероника         Ленинский р-н г. Бре       273 2007 00:18:05   +13:17     35 
  36 Кузьмич Анжелика          Барановичский р-н           17 2007 00:18:22   +13:34     36 
  37 Хильчук Елизавета         СШ №33 г. Бреста           251 2008 00:18:33   +13:45     37 
  38 Колесник Дарья            Брестский р-н              407 2006 00:19:20   +14:32     38 
  39 Мамонько Юлия             СШ д.Тельмы-1              521 2008 00:19:51   +15:03     39 
  40 Протасюк Вероника         СШ №17 г. Бреста           476 2008 00:20:03   +15:15     40 
  41 Таурогинская Валерия      Ляховичский р-н            419 2006 00:20:12   +15:24     41 
  42 Корзан Анна               Ивацевичский р-н           167 2008 00:22:20   +17:32     42 
  43 Мицкович Анастасия        СШ №33 г. Бреста           257 2008 00:23:14   +18:26     43 
  44 Снитко Мария              т/к "Романтик"              52 2007 00:26:10   +21:22     44 
  45 Долина Ангелина           СШ №33 г. Бреста           249 2008 00:28:55   +24:07     45 
  46 Умецкая Катя              СШ №26 г. Бреста           480 2006 00:35:59   +31:11     46 
  47 Червяк Мария              СШ №17 г. Бреста           471 2008 00:42:10   +37:22     47 
  48 Игнатович Вера            Брестский р-н              381 2010 00:44:20   +39:32     48 
  49 Анюховская Виктория       Барановичский р-н           16 2007                         
  50 Бортновская Дарья         т/к "Романтик"              51 2010                         
  51 Тюшкевич Ксения           Валацугi                    69 2006                         
  52 Рацук Арина               г. Барановичи               83 2006                         
  53 Вырва Анна                Жабинковский р-н           130 2006                         
  54 Авецюк Анастасия          Кобринский р-н             222 2009                         
  55 Китель Диана              СШ №33 г. Бреста           247 2006                         
  56 Канюк Анастасия           Брестский р-н              353 2006                         
  57 Апанович Александра       Брестский ОЦТиКДиМ         451 2008                         
  58 Горупа Мария              СШ №17 г. Бреста           474 2008                         

М14, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ломако Александр          Ленинский р-н г. Бре       267 2005 00:08:34   +00:00      1 
   2 Пашкевич Александр        Брестский ОЦТиКДиМ         294 2005 00:09:52   +01:18      2 
   3 Бедарев Арсений           г. Барановичи               86 2004 00:10:31   +01:57      3 
   4 Олешкевич Владислав       Брестский ОЦТиКДиМ         295 2004 00:11:57   +03:23      4 
   5 Ригин Эмиль               т/к "Романтик"              64 2005 00:12:18   +03:44      5 
   6 Пунько Захар              Березовский р-н             39 2004 00:12:26   +03:52      6 
   7 Чуйко Егор                Ивацевичский р-н           161 2005 00:13:12   +04:38      7 
   8 Хорошко Павел             г. Барановичи               87 2005 00:13:32   +04:58      8 
   9 Грац Максим               Ленинский р-н г. Бре       266 2004 00:13:42   +05:08      9 
  10 Крицкий Даниил            Кобринский р-н             214 2004 00:14:22   +05:48     10 
  11 Перелыгин Илья            г. Барановичи               88 2004 00:14:57   +06:23     11 
  12 Вабищевич Роман           Брестский р-н              358 2004 00:15:21   +06:47     12 
  13 Бойко Никита              СШ №33 г. Бреста           243 2004 00:15:26   +06:52     13 
  14 Александрович Адам        Березовский р-н             38 2004 00:15:39   +07:05     14 
  15 Пигас Иван                Дрогичинский р-н           112 2004 00:15:44   +07:10     15 
  16 Павловец Даниил           г. Пинск                   342 2005 00:16:10   +07:36     16 
  17 Сукач Павел               г. Пинск                   341 2004 00:16:14   +07:40     17 
  18 Селивончик Никита         СШ №33 г. Бреста           245 2005 00:16:16   +07:42     18 
  19 Шиш Владислав             Брестский р-н              357 2004 00:16:18   +07:44     19 
  20 Лешкевич Виктор           Брестский р-н              360 2005 00:16:26   +07:52     20 
  21 Иванов Иван               Барановичский р-н           21 2004 00:16:37   +08:03     21 
  22 Хотынюк Константин        Брестский р-н              359 2005 00:17:49   +09:15     22 
  23 Промчук Даниил            Дрогичинский р-н           111 2004 00:18:01   +09:27     23 
  24 Мущук Александр           СШ №17 г. Бреста           456 2005 00:18:04   +09:30     24 
  25 Болякин Никита            Барановичский р-н           20 2004 00:20:08   +11:34     25 
  26 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н             148 2005 00:20:35   +12:01     26 
  27 Свирепа Даниил            г. Пинск                   326 2004 00:21:27   +12:53     27 
  28 Артысюк Максим            Ивановский р-н             147 2004 00:22:21   +13:47     28 
  29 Полюхович Денис           г. Пинск                   324 2005 00:23:27   +14:53     29 
  30 Рогожинский Артём         Жабинковский р-н           132 2005 00:23:33   +14:59     30 
  31 Сидоревич Дмитрий         Пинский р-н                182 2005 00:24:37   +16:03     31 
  32 Малец Даниил              Брестский р-н              393 2004 00:25:06   +16:32     32 
  33 Игнатчик Кирилл           Брестский р-н              395 2005 00:25:52   +17:18     33 
  34 Мисиюк Иван               Санаторная школа           500 2005 00:26:53   +18:19     34 
  35 Бондарук Сергей           СШ №33 г. Бреста           704      00:27:13   +18:39     35 
  36 Каштелян Илья             Валацугi                    80 2004 00:27:19   +18:45     36 
  37 Пилипчук Даниил           Брестский р-н              394 2005 00:28:28   +19:54     37 
  38 Москаленко Даниил         Валацугi                    79 2004 00:28:40   +20:06     38 
  39 Колесникович Илья         Пинский р-н                181 2004 00:30:40   +22:06     39 
  40 Огиевич Владислав         Пинский р-н                188 2005 00:31:50   +23:16     40 
  41 Олесиюк Павел             Брестский р-н              372 2004 00:34:26   +25:52     41 
  42 Закуповский Влад          т/к "Романтик"              67 2005 00:35:49   +27:15     42 
  43 Квашевич Олег             СШ д.Тельмы-1              522 2005 00:44:03   +35:29     43 
  44 Святощик Владислав        Пинский р-н                184 2005 00:47:43   +39:09     44 
  45 Астапчик Денис            Барановичский р-н           19 2004                         
  46 Зеленуха Никита           Жабинковский р-н           133 2004                         
  47 Шпаковский Степан         Ивацевичский р-н           160 2005                         
  48 Голуб Максим              Ивацевичский р-н           163 2004                         
  49 Пригодич Сергей           Пинский р-н                187 2004                         
  50 Мигно Руслан              Кобринский р-н             213 2008                         
  51 Сергеюк Руслан            г. Пинск                   343 2004                         
  52 Мацына Дмитрий            Брестский р-н              371 2004                         
  53 Резанович Станислав       Брестский р-н              392 2005                         
  54 Коржан Павел              Брестский р-н              404 2005                         
  55 Нестерук Даниил           Брестский р-н              412 2005                         
  56 Войтешик Максим           Ляховичский р-н            421 2005                         
  57 Козыревский Владислав     СШ д.Тельмы-1              520 2004                         

М16, 19 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лисичик Юрий              Ленинский р-н г. Бре       268 2002 00:13:23   +00:00      1 
   2 Юрчик Егор                г. Барановичи               94 2002 00:13:31   +00:08      2 
   3 Капуза Денис              БГК связи                  306 2002 00:13:53   +00:30      3 
   4 Гринько Павел             Березовский р-н             41 2002 00:14:50   +01:27      4 
   5 Дубовик Никита            г. Барановичи               95 2003 00:16:20   +02:57      5 
   6 Остапюк Максим            Брестский ОЦТиКДиМ         293 2002 00:16:45   +03:22      6 
   7 Терешко Владислав         Брестский р-н              411 2003 00:19:10   +05:47      7 
   8 Олиферук Дмитрий          Березовский р-н             42 2002 00:19:57   +06:34      8 
   9 Ковалик Захар             СШ д.Тельмы-1              523 2003 00:21:27   +08:04      9 
  10 Стельмашук Виталий        г. Пинск                   333 2003 00:21:42   +08:19     10 
  11 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н             445 2002 00:22:17   +08:54     11 
  12 Шкут Данила               Барановичский р-н           27 2003 00:23:15   +09:52     12 
  13 Кувалдин Даниил           СШ №26 г. Бреста           489 2002 00:23:27   +10:04     13 
  14 Романович Андрей          Ивановский р-н             151 2002 00:24:05   +10:42     14 
  15 Бойко Артем               Брестский р-н              362 2003 00:24:34   +11:11     15 
  16 Чиж Иван                  Кобринский р-н             216 2003 00:25:39   +12:16     16 
  17 Балин Алексей             Дрогичинский р-н           116 2003 00:27:10   +13:47     17 
  18 Форись Максим             Лично                      513 2002 00:27:18   +13:55     18 
  19 Ярмольчук Антон           т/к "Романтик"              66 2003 00:27:27   +14:04     19 
  20 Угляница Иван             СШ д.Тельмы-1              524 2003 00:27:52   +14:29     20 
  21 Малинчик Артем            Санаторная школа           504 2004 00:28:27   +15:04     21 
  22 Демянюк Максим            Брестский р-н              417 2003 00:29:11   +15:48     22 
  23 Сакович Геннадий          Дрогичинский р-н           117 2002 00:31:33   +18:10     23 
  24 Волох Роман               Санаторная школа           505 2004 00:34:58   +21:35     24 
  25 Матюшенко Евгений         Санаторная школа           506 2004 00:40:31   +27:08     25 
  26 Хмельницкий Никита        Барановичский р-н           25 2003                         
  27 Щеглик Никита             Барановичский р-н           26 2003                         
  28 Вишневский Дмитрий        т/к "Романтик"              65 2005                         
  29 Хведонцевич Никита        Дрогичинский р-н           115 2003                         
  30 Шляжко Илья               Пинский р-н                177 2002                         
  31 Колесникович Денис        Пинский р-н                178 2003                         
  32 Сухаревич Николай         Кобринский р-н             215 2002                         
  33 Дубинецкий Николай        Брестский ОЦТиКДиМ         291 2002                         
  34 Кушнер Тимофей            Брестский р-н              369 2003                         
  35 Дащинский Даниил          Брестский р-н              373 2003                         
  36 Пинчук Дмитрий            Ляховичский р-н            423 2002                         

Ж16, 19 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Личевская Ангелина        СШ №17 г. Бреста           463 2002 00:16:08   +00:00      1 
   2 Остапук Татьяна           Кобринский р-н             208 2002 00:18:53   +02:45      2 
   3 Кисель Екатерина          г. Пинск                   345 2003 00:19:54   +03:46      3 
   4 Морзова Наталья           Ленинский р-н г. Бре       275 2003 00:19:56   +03:48      4 
   5 Якушевич Ксения           Брестский р-н              375 2003 00:20:26   +04:18      5 
   6 Пашкевич Мария            Брестский р-н              391 2003 00:21:55   +05:47      6 
   7 Шпигонович Дарья          Ленинский р-н г. Бре       276 2003 00:22:41   +06:33      7 
   8 Волощик Анна              Березовский р-н             40 2003 00:23:37   +07:29      8 
   9 Тарасенко Алина           Кобринский р-н             209 2003 00:25:09   +09:01      9 
  10 Шевчук Ксения             Ивацевичский р-н           156 2005 00:26:32   +10:24     10 
  11 Букач Даша                СШ №26 г. Бреста           488 2003 00:27:40   +11:32     11 
  12 Лафюк Вероника            Брестский ОЦТиКДиМ         286 2003 00:28:06   +11:58     12 
  13 Кендыш Ксения             Ляховичский р-н            424 2003 00:28:41   +12:33     13 
  14 Сидорова Вероника         г. Пинск                   346 2003 00:29:00   +12:52     14 
  15 Юрчик Александра          г. Барановичи               97 2004 00:29:54   +13:46     15 
  16 Крисанова Светлана        СШ д.Тельмы-1              519 2003 00:31:23   +15:15     16 
  17 Жебенёва Дарья            Барановичский р-н           28 2003 00:32:16   +16:08     17 
  18 Кологрив Валентина        г. Барановичи               96 2003 00:32:33   +16:25     18 
  19 Семенова Виктория         г. Пинск                   347 2003 00:32:36   +16:28     19 
  20 Устимчук Кристина         Ивановский р-н             149 2002 00:33:33   +17:25     20 
  21 Кравченко Кристина        Барановичский р-н           30 2003 00:33:35   +17:27     21 
  22 Романова София            Брестский р-н              356 2002 00:33:38   +17:30     22 
  23 Казмерчик Алёна           Барановичский р-н           29 2003 00:34:33   +18:25     23 
  24 Володько Ксения           СШ д.Тельмы-1              525 2003 00:34:34   +18:26     24 
  25 Трушко София              Ивановский р-н             150 2003 00:34:46   +18:38     25 
  26 Дихтяр Екатерина          СШ д.Тельмы-1              526 2002 00:35:21   +19:13     26 
  27 Трусевич Ксения           Санаторная школа           501 2004 00:35:31   +19:23     27 
  28 Гончар Анастасия          Пинский р-н                180 2003 00:35:52   +19:44     28 
  29 Рудич Алена               СШ д.Тельмы-1              527 2002 00:36:23   +20:15     29 
  30 Данильченко Анна          Брестский р-н              385 2002 00:44:15   +28:07     30 
  31 Базылева Александра       Санаторная школа           502 2003 00:45:07   +28:59     31 
  32 Пилипук Настя             Санаторная школа           517 2005 00:45:13   +29:05     32 
  33 Довгун Виктория           Дрогичинский р-н           118 2002 00:48:45   +32:37     33 
  34 Бобель Алина              Санаторная школа           503 2004 00:54:29   +38:21     34 
  35 Кулик Юлия                Дрогичинский р-н           119 2003                         
  36 Сбойчакова Наталья        Жабинковский р-н           138 2002                         
  37 Кац Мария                 СШ №12 г. Бреста           197 2003                         
  38 Левая Алла                Брестский ОЦТиКДиМ         285 2003                         
  39 Пушило Яна                Брестский р-н              368 2002                         
  40 Апанович Виолетта         Брестский р-н              388 2002                         
  41 Машлякевич Алина          Брестский р-н              389 2003                         
  42 Лисюк Александра          СШ №17 г. Бреста           465 2003                         
  43 Грибчук Арина             СШ №17 г. Бреста           466 2002                         
  44 Кобятко Дарья             СШ №17 г. Бреста           467 2002                         

Ж21, 28 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           Санаторная школа           507 1980 00:20:45   +00:00      1 
   2 Голубничая Алеся          т/к Берестье               312 1995 00:26:47   +06:02      2 
   3 Бахур Юлия                Пинский р-н                179 1995 00:30:20   +09:35      3 
   4 Романович Юлия            г. Пинск                   351 1999 00:30:46   +10:00      4 
   5 Сысоева Дарья             Березовский р-н             43 1999 00:31:03   +10:17      5 
   6 Королёва Надежда          ТСС                        515 1994 00:34:33   +13:48      6 
   7 Иванюк Ольга              Барановичский р-н           31 1993 00:35:34   +14:48      7 
   8 Филимонова Ольга          Березовский р-н             44 1991 00:43:19   +22:34      8 
   9 Мигно Карина              Ивацевичский р-н           171 1996                         

М18, 20 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пундер Никита             Ленинский р-н г. Бре       270 2001 00:17:00   +00:00      1 
   2 Шаблинский Евгений        БГК связи                  530 2001 00:17:55   +00:55      2 
   3 Ткачук Богдан             БГК связи                  301 2000 00:18:16   +01:16      3 
   4 Галушко Александр         Кобринский р-н             218 2001 00:21:33   +04:33      4 
   5 Вашкевич Дмитрий          г. Пинск                   348 2000 00:21:55   +04:55      5 
   6 Грищук Владислав          Кобринский р-н             219 2001 00:22:21   +05:21      6 
   7 Рыкованов Александр       г. Барановичи               98 2000 00:22:24   +05:24      7 
   8 Бебчик Денис              Дрогичинский р-н           120 2001 00:23:05   +06:05      8 
   9 Климук Артем              г. Пинск                   350 2001 00:25:06   +08:06      9 
  10 Маковецкий Роман          СШ №17 г. Бреста           454 2001 00:26:16   +09:16     10 
  11 Малюх Дмитрий             Брестский р-н              374 2001 00:28:23   +11:23     11 
  12 Гребенюк Артем            СШ д.Тельмы-1              528 2001 00:28:52   +11:52     12 
  13 Малаев Артем              Брестский р-н              364 2002 00:30:39   +13:39     13 
  14 Сарычев Евгений           БГК связи                  305 2001 00:35:25   +18:25     14 
  15 Петрович Дмитрий          Ляховичский р-н            426 2000 00:42:32   +25:32     15 
  16 Рыжко Артем               Ивацевичский р-н           166 2002 00:48:56   +31:56     16 
  17 Бертош Никита             Лично                      331 2000 00:51:48   +34:48     17 
  18 Марков Илья               Ивацевичский р-н           165 2003 00:59:59   +42:59     18 
  19 Кохнович Иван             Пинский р-н                174 2002                         
  20 Мельник Артём             БГК связи                  303 2001                         
  21 Конончик Георгий          СШ №17 г. Бреста           455 2001                         

Ж18, 20 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хвисюк Юлия               Ленинский р-н г. Бре       277 2001 00:19:15   +00:00      1 
   2 Наумчик Екатерина         Брестский ОЦТиКДиМ         289 2001 00:22:44   +03:29      2 
   3 Василевская Стефания      г. Барановичи              100 2001 00:30:04   +10:49      3 
   4 Рута Дарья                Кобринский р-н             210 2001 00:31:03   +11:48      4 
   5 Радоман Карина            г. Барановичи              104 2001 00:31:34   +12:19      5 
   6 Кравчук Мария             Дрогичинский р-н           122 2001 00:34:14   +14:59      6 
   7 Пешко Наталья             Брестский р-н              363 2001 00:39:11   +19:56      7 
   8 Дронь Дарья               Пружанский р-н             436 2001 00:54:54   +35:39      8 
   9 Веремейчик Кристина       Дрогичинский р-н           123 2001                         
  10 Ковалевич Анастасия       Пинский р-н                176 2001                         
  11 Крачко Ксения             Кобринский р-н             212 2001                         
  12 Сакун Яна                 Ляховичский р-н            425 2001                         

М50, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлючук Олег             Ленинский р-н г. Бре       272 1965 00:12:16   +00:00      1 
   2 Белошицкий Василий        БГК связи                  307 1958 00:14:45   +02:28      2 
   3 Павленко Анатолий         Брестский р-н              366 1960 00:17:17   +05:00      3 
   4 Бедарев Вадим             г. Барановичи              102 1962 00:21:18   +09:01      4 
   5 Зеленеев Сергей           Пружанский р-н             449 1963 00:23:23   +11:06      5 
   6 Витко Игорь               Ляховичский р-н            430 1966 00:23:50   +11:33      6 
   7 Топалов Андрей            Брестский р-н              418 1962 00:43:10   +30:53      7 
   8 Богук Михаил              Ивацевичский р-н           164 1966                         

Ж50, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Суббот Ирина              Брестский р-н              365 1962 00:22:34   +00:00      1 
   2 Цандо Раиса               Брестский р-н              405 1961 00:39:09   +16:35      2 
   3 Русальчук Валерия         Жабинковский р-н           141 1967 01:09:29   +46:55      3 
Главный судья                                   Климков С.В.
Главный секретарь                               Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net