'Belarus О-Шоу в Старых дорогах
27 декабря 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Стародорожского района по ориентированию в зале
ОРИЕНТ-ШОУ
27.12.2018 - Стародорожская Гимназия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж8

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шух Анна                  Гимназия               163        0:57      0:34      1:31    1
   2 Разумовская Дарья         Гимназия               174        0:42      0:55      1:37    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Ангелина          ЦТиК                   156        0:31      0:32      1:03    1
   2 Нестерова Диана           ЦТиК                    89        0:28      1:03      1:31    2
   3 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"      65        0:50      0:42      1:32    3
   4 Борисик Софья             Гимназия               157        1:01      0:39      1:40    4
   5 Гарбацевич Виктория       ЦТиК                   150        1:14      0:31      1:45    5
   6 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"     144        1:18      0:38      1:56    6
   7 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"      53        1:23      0:34      1:57    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леончик Ангелина          Гимназия               164        1:39      2:04      3:43    1
   2 Монтик Виктория           СШ №2                   84        2:43      1:42      4:25    2
   3 Сухотович Милана          ЦТиК                   152        2:26      2:23      4:49    3
   4 Суботович Ульяна          ЦТиК                   154        2:17      2:59      5:16    4
   5 Мартинович Кристина       СШ №2                   78        3:39      2:43      6:22    5
   6 Ермолинская Вероника      ЦТиК                   153        6:20      2:30      8:50    6
   7 Ильючик Кристина          СШ№1                    42        снят      1:16       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минченко Светлана         Гимназия                82        1:47      1:16      3:03    1
   2 Кисилевич Мирослава       ЦТиК                   155        3:57      3:02      6:59    2
   3 Матусевич Анастасия       Гимназия                79        снят      1:44       ---    -
   4 Шешко Яна                 СШ №2                  140        снят      1:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубик Алеся               Гимназия                34        1:34      2:13      3:47    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"     104        2:38      2:13      4:51    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М8

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щерба Егор                Гимназия               147        0:36      0:23      0:59    1
   2 Вилюха Илья               Гимназия               170        0:37      0:22      0:59    1
   3 Грицкевич Матвей          Гимназия               167        0:43      0:49      1:32    3
   4 Гаранский Матвей          Гимназия               162        1:16      0:29      1:45    4
   5 Мороз Даниил              Гимназия               160        0:52      1:07      1:59    5
   6 Щерба Глеб                Гимназия               166        2:16      1:03      3:19    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брусенцов Артур           Гимназия                17        0:45      0:50      1:35    1
   2 Мороз Никита              Гимназия               159        0:53      0:46      1:39    2
   3 Котляров Кирилл           СШ №3                   57        снят      0:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кригер Денис              ЦТиК                   151        2:13      1:58      4:11    1
   2 Шпак Николай              ЦТиК                   145        1:53      2:34      4:27    2
   3 Движкин Марат             Гимназия                31        3:42      2:27      6:09    3
   4 Башуро Никита             Гимназия               168        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кириченко Владислав       Гимназия                45        1:04      1:00      2:04    1
   2 Александров Даниил        СШ №2                    3        1:02      1:09      2:11    2
   3 Сойко Дмитрий             СШ №2                  169        1:12      1:08      2:20    3
   4 Рыдов Евгений             ЦТиК                   109        3:06      2:16      5:22    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартинович Алексей        СШ №2                   77        1:47      1:27      3:14    1
   2 Крючко Андрей             СШ №2                   61        1:50      1:29      3:19    2
   3 Короленя Кирилл           СШ №2                  161        снят      1:46       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковец Никита            Гимназия                39        2:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тихонович Андрей          ТК "Старые Дороги"    8002        2:05      1:49      3:54  в/к
   2 Разумовский Олег          ТК "Старые Дороги"     172        2:43      2:27      5:10    1
   3 Гуща Даниил               ТК "Старые Дороги"     173        4:39      2:58      7:37    2
   4 Гонов Сергей              ТК "Старые Дороги"     171        2:20      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.В.Тихонович
Главный секретарь             О.В. Дмитриева 
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net