'Belarus Ориент-шоу среди Минского района
19 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнования
по спортивному ориентированию (ориент-шоу)
среди учащихся Минского района

19 января 2019 г. - Боровлянская СШ

Девушки - младшие - тренировка

Параметры дистанции: 5 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ                2009 б/р   294   0:00:30   в/к   лично
   2 Городова София            ФСЦДиМ                2008 б/р   301   0:00:32   в/к   лично
   3 Молош Ульяна              Боровлянск. гимназия  2005 Iю      5   0:00:34     1    
   4 Карелина Полина           Ждановичская СШ       2008 б/р    22   0:00:36     2    
   5 Гундарь Анна              Озерцовская СШ        2006 б/р    59   0:00:36     2    
   6 Тарайкович Валерия        Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   223   0:00:39     4    
   7 Бык Мария                 Колодищанская СШ      2007 б/р    26   0:00:41     5    
   8 Головастая Анастасия      Острошицко-Город. СШ  2006 б/р    62   0:00:46     6    
   9 Холоп Варвара             Михановичская СШ      2005 б/р    55   0:00:47     7    
  10 Горелова Вера             Тростенецкая СШ       2005 б/р    98   0:00:53     8    
  11 Свирид Любовь             Тростенецкая СШ       2006 б/р   104   0:00:56     9    
  12 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р   283   0:00:58   в/к   лично
  13 Хоменко Анастасия         Папернянская СШ       2005 б/р    75   0:01:03    10    
  14 Суходольская Анна         Самохваловичская СШ   2005 б/р    85   0:01:03    10    
  15 Буракова Ирина            Сеницкая СШ           2008 б/р    92   0:01:03    10    
  16 Кузнецова Анастасия       Острошицко-Город. СШ  2007 б/р    65   0:01:06    13    
  17 Титенкова Ксения          Эврика-Атаман         2008 б/р   254   0:01:10   в/к   лично
  18 Литвина Полина            Луговослободская СШ   2006 б/р    30   0:01:12    14    
  19 Абрамчик Анастасия        Эврика-Атаман         2008 б/р   255   0:01:14   в/к   лично
  20 Хохолко Ника              Боровлянская СШ       2008 б/р   167   0:01:17    15    
  21 Тышкевич Юлия             Самохваловичская СШ   2008 б/р    88   0:01:19    16    
  22 Воронько Анна             Мачулищанская СШ-1    2008 б/р    37   0:01:24    17    
  23 Коваленко Ксения          Щомыслицкая СШ        2006 б/р   116   0:01:31    18    
  24 Сорибоева Рианна          Боровлянская СШ       2007 б/р   166   0:01:36    19    
  25 Рыжая Полина              Боровлянская СШ №2    2008 б/р    20   0:01:38    20    
  26 Данилюк Екатерина         Щомыслицкая СШ        2006 б/р   115   0:01:40    21    
  27 Палий Ирина               Мачулищанская СШ-2    2008 б/р   123   0:01:44    22    
  28 Обницкая Анастасия        Ратомская СШ          2005 б/р    78   0:02:02    23    
  29 Братченя Юлия             Мачулищанская СШ-1    2006 б/р    44   0:02:10    24    
  30 Боровая Алеся             Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   222   0:02:19    25    
  31 Резник Виктория           УПК ДС-СШ Лошаны      2008 б/р   108   0:02:26    26    
  32 Гурская Анна              ФСЦДиМ                2007 б/р   296     снят     в/к   лично
  33 Буганова Екатерина        Боровлянская СШ №2    2007 б/р    19     снят       -    
  34 Филипчик Диана            Папернянская СШ       2008 б/р    73     снят       -    
  35 Чернушевич Виталина       Михановичская СШ      2006 б/р    56     снят       -    
  36 Навроцкая Карина          Луговослободская СШ   2006 б/р   192     снят       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

Девушки - старшие - тренировка

Параметры дистанции: 5 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ждановичская СШ       2005 I      23   0:00:25     1    
   2 Шарко Диана               Самохваловичская СШ   2004 б/р    89   0:00:30     2    
   3 Автухович Ксения          Озерцовская СШ        2003 б/р    58   0:00:34     3    
   4 Кудина Ксения             Ратомская СШ          2002 б/р    80   0:00:41     4    
   5 Буглак Анастасия          Роговский УПК д/c-СШ  2003 б/р   226   0:00:41     4    
   6 Ляпчева Анастасия         Боровлянская СШ       2002 б/р   162   0:00:42   в/к   лично
   7 Кисель Анна               Боровлянская СШ №2    2004 б/р    16   0:00:43     6    
   8 Тышкевич Анна             Самохваловичская СШ   2004 б/р    87   0:00:47     7    
   9 Цыганова Мария            Папернянская СШ       2003 б/р    76   0:00:49     8    
  10 Яновская Анастасия        УПК ДС-СШ Лошаны      2003 б/р   109   0:00:50     9    
  11 Асмыкович Виктория        Колодищанская СШ      2004 Iю     24   0:00:50     9    
  12 Наумович Аделина          Боровлянская СШ       2002 б/р   164   0:00:51    11    
  13 Кравченко Анастасия       Сеницкая СШ           2004 б/р    94   0:00:52    12    
  14 Шаковец Ангелина          Боровлянская СШ       2003 б/р   168   0:00:53    13   лично
  15 Полещук Валерия           Роговский УПК д/c-СШ  2004 б/р   227   0:00:55    14    
  16 Райнеш Елизавета          Боровлянск. гимназия  2005 б/р     7   0:00:57    15    
  17 Авдашкова Полина          Сеницкая СШ           2002 б/р    90   0:01:03    16    
  18 Пикулик Мария             Луговослободская СШ   2002 б/р    32   0:01:05    17    
  19 Якубенко Анна             Луговослободская СШ   2005 б/р    35   0:01:05    17    
  20 Корнеева Милана           Михановичская СШ      2004 б/р    53   0:01:08    19    
  21 Юркина Виталина           Боровлянская СШ       2003 б/р   165   0:01:10    20    
  22 Яцковская Арина           Прилукская СШ         2002 б/р   161   0:01:10    20    
  23 Бобко Екатерина           Прилукская СШ         2002 б/р   160   0:01:10    20    
  24 Карпова Татьяна           Острошицко-Город. СШ  2004 б/р    64   0:01:16    23    
  25 Лисовская Снежана         Боровлянск. гимназия  2001 б/р   257   0:01:16    23    
  26 Михайловская Анастасия    Тростенецкая СШ       2004 б/р   101   0:01:26    25    
  27 Балашова Ксения           Михановичская СШ      2004 б/р    50   0:01:39    26    
  28 Лойко Ольга               Щомыслицкая СШ        2004 б/р   118   0:01:48    27    
  29 Ползун Ульяна             Острошицко-Город. СШ  2003 б/р    67   0:01:52    28    
  30 Братченя Дарья            Мачулищанская СШ-2    2004 б/р    43   0:02:14    29    
  31 Молодьянова Анна          Щомыслицкая СШ        2004 б/р   119   0:02:45    30    
  32 Войтович Анна             Ратомская СШ          2003 б/р    79     снят       -    
  33 Семашко Татьяна           Папернянская СШ       2002 IIю    72     снят       -    
  34 Калачик Елизавета         Мачулищанская СШ-1    2004 б/р    40     снят       -    
  35 Замковец Ксения           Тростенецкая СШ       2004 б/р   105     снят       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 12,8 баллов

Юноши - младшие - тренировка

Параметры дистанции: 5 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               Боровлянская СШ       2006 Iю     11   0:00:20     1   лично
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р   286   0:00:20   в/к   лично
   3 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р   287   0:00:28   в/к   лично
   4 Какунин Артем             Боровлянск. гимназия  2007 IIю     3   0:00:31     2    
   5 Таргонский Андрей         Самохваловичская СШ   2005 б/р    86   0:00:31     2    
   6 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман         2007 б/р   253   0:00:33   в/к   лично
   7 Лихоманов Денис           Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   224   0:00:35     4    
   8 Чубаев Станислав          Михановичская СШ      2005 б/р    57   0:00:38     5    
   9 Марчук Матвей             Михановичская СШ      2006 б/р    54   0:00:38     5    
  10 Астапович Арсений         Боровлянск. гимназия  2007 IIю     1   0:00:41     7    
  11 Каминский Никита          Сеницкая СШ           2007 б/р    93   0:00:41     7    
  12 Козлов Степан             Боровлянская СШ №2    2007 б/р    17   0:00:42     9    
  13 Филипчик Дмитрий          Папернянская СШ       2008 б/р    74   0:00:43    10    
  14 Соснович Владислав        Эврика-Атаман         2005 б/р   256   0:00:44   в/к   лично
  15 Колочев Влад              Щомыслицкая СШ        2005 б/р   117   0:00:45    11    
  16 Васильков Аким            Эврика-Атаман         2009 б/р   252   0:00:46   в/к   лично
  17 Скоробогатый Иван         Озерцовская СШ        2006 б/р    60   0:00:50    12    
  18 Синяк Тимофей             Тростенецкая СШ       2005 б/р   100   0:00:50    12    
  19 Шультайс Георгий          Острошицко-Город. СШ  2007 б/р    69   0:00:51    14    
  20 Монич Иван                Сеницкая СШ           2008 б/р    95   0:00:51    14    
  21 Обернихин Петр            Орион                 2009 б/р   290   0:00:51   в/к   лично
  22 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р   288   0:00:53   в/к   лично
  23 Романовский Руслан        Боровлянская СШ       2005 Iю     13   0:00:55    16    
  24 Удодов Матвей             Боровлянская СШ       2007 б/р   259   0:01:08    17   лично
  25 Мельник Тимур             ФСЦДиМ                2007 б/р   302   0:01:13   в/к   лично
  26 Воронин Владимир          Мачулищанская СШ-2    2008 б/р    45   0:01:15    18    
  27 Хотин Кирилл              Озерцовская СШ        2007 б/р   169   0:01:15    18    
  28 Мамчиц Максим             Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   225   0:01:17    20    
  29 Мышипут Артем             Боровлянская СШ       2008 б/р   281   0:01:19    21   лично
  30 Вашетьков Макар           Боровлянская СШ       2010 б/р    10   0:01:20    22   лично
  31 Головков Артем            Луговослободская СШ   2007 б/р   190   0:01:27    23    
  32 Бояджян Левон             Папернянская СШ       2006 б/р    70   0:01:30    24    
  33 Стрижевич Сергей          Острошицко-Город. СШ  2006 Iю     68   0:01:30    24    
  34 Обернихин Степан          Орион                 2013 б/р   289   0:01:53   в/к   лично
  35 Бык Артем                 Колодищанская СШ      2007 б/р    25   0:01:56    26    
  36 Пучков Павел              Щомыслицкая СШ        2005 б/р   121   0:02:00    27    
  37 Шабня Павел               Луговослободская СШ   2008 б/р   191   0:02:05    28    
  38 Ратненко Андрей           Мачулищанская СШ-2    2008 б/р    49   0:02:10    29    
  39 Чаплинский Артем          Боровлянская СШ       2011 б/р   282   0:02:20    30   лично
  40 Ворков Илья               Мачулищанская СШ-1    2005 б/р    36   0:02:36    31    
  41 Праходский Анатолий       Мачулищанская СШ-1    2006 б/р   122   0:02:38    32    
  42 Гарлинский Данила         УПК ДС-СШ Лошаны      2006 б/р   107   0:03:21    33    
  43 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р   284     снят     в/к   лично
  44 Мурашко Всеслав           Боровлянск. гимназия  2007 Iю      6     снят       -   лично
  45 Петухов Антон             Тростенецкая СШ       2006 б/р   102     снят       -    
  46 Савицкий Егор             Боровлянская СШ       2008 б/р   261     снят       -   лично
  47 Пальчевский Глеб          Боровлянская СШ       2007 б/р   260     снят       -   лично
  48 Пляченко Даниил           Мачулищанская СШ-1    2008 б/р    42     снят       -    
  49 Воронько Дмитрий          Мачулищанская СШ-1    2010 б/р    38     снят       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов

Юноши - старшие - тренировка

Параметры дистанции: 5 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акинфеев Никита           Боровлянская СШ       2004 Iю      8   0:00:26     1    
   2 Никитин Олег              Колодищанская СШ      2002 II     27   0:00:27     2    
   3 Жилинский Сергей          Боровлянск. гимназия  2003 I       2   0:00:28     3    
   4 Молош Артем               Боровлянская СШ       2004 б/р    12   0:00:29     4   лично
   5 Закревский Дмитрий        Тростенецкая СШ       2001 б/р    99   0:00:33     5    
   6 Шабалин Кирилл            Озерцовская СШ        2002 б/р    61   0:00:36     6    
   7 Филиповец Антон           Эврика                2004 б/р   285   0:00:37   в/к   лично
   8 Синькевич Илья            Сеницкая СШ           2003 б/р    97   0:00:41     7    
   9 Шилак Вадим               Ратомская СШ          2004 б/р    81   0:00:44     8    
  10 Мелконян Юлиан            Озерцовская СШ        2004 б/р   170   0:00:46     9    
  11 Герасимук Станислав       Роговский УПК д/c-СШ  2002 б/р   228   0:00:48    10    
  12 Синкевич Иван             Боровлянская СШ №2    2004 б/р    21   0:00:51    11    
  13 Гаращенко Сергей          Михановичская СШ      2003 б/р    51   0:00:53    12    
  14 Иванчик Константин        Острошицко-Город. СШ  2003 б/р    63   0:00:54    13    
  15 Шлешинский Вадим          Папернянская СШ       2002 б/р    77   0:01:00    14    
  16 Гуринов Роман             Папернянская СШ       2005 б/р    71   0:01:08    15    
  17 Заяц Максим               Самохваловичская СШ   2004 б/р    82   0:01:08    15    
  18 Вашетьков Александр       Боровлянская СШ       2004 Iю      9   0:01:19    17   лично
  19 Оздемиров Якуб            Щомыслицкая СШ        2004 б/р   120   0:01:26    18    
  20 Жилянин Герман            Михановичская СШ      2003 б/р    52   0:01:46    19    
  21 Лапко Даниил              Луговослободская СШ   2007 б/р    29   0:01:53    20    
  22 Гниломедов Егор           Мачулищанская СШ-1    2004 б/р    39   0:01:58    21    
  23 Какунин Олег              Боровлянск. гимназия  2003 Iю      4   0:02:26    22    
  24 Середа Андрей             Боровлянская СШ       2004 б/р   171   0:03:43    23    
  25 Обернихин Александр       Орион                 2003 б/р   291     снят     в/к   лично
  26 Бахар Владислав           УПК ДС-СШ Лошаны      2002 б/р   106     снят       -    
  27 Нестер Артем              Роговский УПК д/c-СШ  2001 б/р   229     снят       -    
  28 Мирошников Вадим          Острошицко-Город. СШ  2006 б/р    66     снят       -    
  29 Яблонский Алексей         Луговослободская СШ   2007 б/р    34     снят       -    
  30 Луговский Константин      Боровлянская СШ №2    2004 б/р    18     снят       -    
  31 Порох Вячеслав            Тростенецкая СШ       2002 б/р   103     снят       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 15,4 баллов

Девушки - младшие

Параметры дистанции: 10 КП
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Oчки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молош Ульяна              Боровлянск. гимназия  2005 Iю    152   0:00:51     1    100  
   2 Карелина Полина           Ждановичская СШ       2008 б/р   136   0:01:09     2     97  
   3 Холод Ирина               ФСЦДиМ                2009 б/р   311   0:01:11   в/к      - лично
   4 Городова София            ФСЦДиМ                2008 б/р   313   0:01:11   в/к      - лично
   5 Хоменко Анастасия         Папернянская СШ       2005 б/р   124   0:01:32     3     94  
   6 Бык Мария                 Колодищанская СШ      2007 б/р   230   0:01:34     4     91  
   7 Титенкова Ксения          Эврика-Атаман         2008 б/р   264   0:01:38   в/к      - лично
   8 Головастая Анастасия      Острошицко-Город. СШ  2006 б/р   182   0:01:40     5     89  
   9 Суходольская Анна         Самохваловичская СШ   2005 б/р   239   0:01:44     6     87  
  10 Братченя Юлия             Мачулищанская СШ-1    2006 б/р   128   0:01:58     7     85  
  11 Литвина Полина            Луговослободская СШ   2006 б/р   204   0:01:58     7     85  
  12 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р   297   0:01:58   в/к      - лично
  13 Абрамчик Анастасия        Эврика-Атаман         2008 б/р   265   0:01:59   в/к      - лично
  14 Тышкевич Юлия             Самохваловичская СШ   2008 б/р   237   0:02:02     9     81  
  15 Гундарь Анна              Озерцовская СШ        2006 б/р   178   0:02:05    10     80  
  16 Свирид Любовь             Тростенецкая СШ       2006 б/р   214   0:02:05    10     80  
  17 Горелова Вера             Тростенецкая СШ       2005 б/р   215   0:02:12    12     78  
  18 Тарайкович Валерия        Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р    91   0:02:20    13     77  
  19 Воронько Анна             Мачулищанская СШ-1    2008 б/р   114   0:02:21    14     76  
  20 Боровая Алеся             Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   243   0:02:25    15     75  
  21 Резник Виктория           УПК ДС-СШ Лошаны      2008 б/р   144   0:02:42    16     74  
  22 Хохолко Ника              Боровлянская СШ       2008 б/р   159   0:02:42    16     74  
  23 Холоп Варвара             Михановичская СШ      2005 б/р   201   0:02:53    18     72  
  24 Обницкая Анастасия        Ратомская СШ          2005 б/р   193   0:02:57    19     71  
  25 Навроцкая Карина          Луговослободская СШ   2006 б/р   209   0:03:01    20     70  
  26 Рыжая Полина              Боровлянская СШ №2    2008 б/р   279   0:03:09    21     69  
  27 Данилюк Екатерина         Щомыслицкая СШ        2006 б/р   150   0:03:52    22     68  
  28 Сорибоева Рианна          Боровлянская СШ       2007 б/р   163   0:03:52    22     68  
  29 Буракова Ирина            Сеницкая СШ           2008 б/р   248   0:03:58    24     66  
  30 Чернушевич Виталина       Михановичская СШ      2006 б/р   202   0:04:25    25     65  
  31 Кузнецова Анастасия       Острошицко-Город. СШ  2007 б/р   183   0:05:03    26     64  
  32 Коваленко Ксения          Щомыслицкая СШ        2006 б/р   145   0:07:12    27     63  
  33 Гурская Анна              ФСЦДиМ                2007 б/р   312     снят     в/к      - лично
  34 Буганова Екатерина        Боровлянская СШ №2    2007 б/р   277     снят       -      -  
  35 Филипчик Диана            Папернянская СШ       2008 б/р   127     снят       -      -  
  36 Палий Ирина               Мачулищанская СШ-2    2008 б/р   134     снят       -      -  
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов

Девушки - старшие

Параметры дистанции: 11 КП
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Oчки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ждановичская СШ       2005 I     137   0:00:52     1    100  
   2 Юркина Виталина           Боровлянская СШ       2003 б/р   158   0:01:07     2     97  
   3 Кисель Анна               Боровлянская СШ №2    2004 б/р    15   0:01:11     3     94  
   4 Наумович Аделина          Боровлянская СШ       2002 б/р   156   0:01:13     4     91  
   5 Ляпчева Анастасия         Боровлянская СШ       2002 б/р   155   0:01:17   в/к      - лично
   6 Яновская Анастасия        УПК ДС-СШ Лошаны      2003 б/р   143   0:01:19     5     89  
   7 Шарко Диана               Самохваловичская СШ   2004 б/р   233   0:01:21     6     87  
   8 Райнеш Елизавета          Боровлянск. гимназия  2005 б/р   213   0:01:24     7     85  
   9 Семашко Татьяна           Папернянская СШ       2002 IIю    46   0:01:25     8     83  
  10 Пикулик Мария             Луговослободская СШ   2002 б/р   206   0:01:28     9     81  
  11 Лисовская Снежана         Боровлянск. гимназия  2001 б/р   258   0:01:33    10     80  
  12 Асмыкович Виктория        Колодищанская СШ      2004 Iю     84   0:01:34    11     79  
  13 Михайловская Анастасия    Тростенецкая СШ       2004 б/р   217   0:01:36    12     78  
  14 Якубенко Анна             Луговослободская СШ   2005 б/р   210   0:01:39    13     77  
  15 Кудина Ксения             Ратомская СШ          2002 б/р    28   0:01:40    14     76  
  16 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р   306   0:01:54   в/к      - лично
  17 Молодьянова Анна          Щомыслицкая СШ        2004 б/р   147   0:01:58    15     75  
  18 Авдашкова Полина          Сеницкая СШ           2002 б/р   250   0:01:58    15     75  
  19 Бобко Екатерина           Прилукская СШ         2002 б/р   177   0:02:07    17     73  
  20 Шаковец Ангелина          Боровлянская СШ       2003 б/р   157   0:02:09    18      - лично
  21 Корнеева Милана           Михановичская СШ      2004 б/р   196   0:02:17    19     72  
  22 Буглак Анастасия          Роговский УПК д/c-СШ  2003 б/р    96   0:02:18    20     71  
  23 Карпова Татьяна           Острошицко-Город. СШ  2004 б/р   188   0:02:21    21     70  
  24 Кравченко Анастасия       Сеницкая СШ           2004 б/р   249   0:02:30    22     69  
  25 Ползун Ульяна             Острошицко-Город. СШ  2003 б/р   189   0:02:36    23     68  
  26 Автухович Ксения          Озерцовская СШ        2003 б/р   179   0:02:43    24     67  
  27 Замковец Ксения           Тростенецкая СШ       2004 б/р   221   0:02:49    25     66  
  28 Братченя Дарья            Мачулищанская СШ-2    2004 б/р   140   0:03:03    26     65  
  29 Титенкова Ксения          Эврика-Атаман         2008 б/р   267   0:03:17   в/к      - лично
  30 Лойко Ольга               Щомыслицкая СШ        2004 б/р   149   0:03:34    27     64  
  31 Калачик Елизавета         Мачулищанская СШ-1    2004 б/р   132   0:03:42    28     63  
  32 Балашова Ксения           Михановичская СШ      2004 б/р   197   0:03:59    29     62  
  33 Яцковская Арина           Прилукская СШ         2002 б/р   176   0:04:22    30     61  
  34 Цыганова Мария            Папернянская СШ       2003 б/р    41     снят       -      -  
  35 Полещук Валерия           Роговский УПК д/c-СШ  2004 б/р   240     снят       -      -  
  36 Войтович Анна             Ратомская СШ          2003 б/р    33     снят       -      -  
  37 Абрамчик Анастасия        Эврика-Атаман         2008 б/р   269     снят     в/к      - лично
  38 Тышкевич Анна             Самохваловичская СШ   2004 б/р   234     снят       -      -  
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 11,9 баллов

Юноши - младшие

Параметры дистанции: 9 КП
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Oчки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р   299   0:00:47   в/к      - лично
   2 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р   303   0:00:48   в/к      - лично
   3 Романовский Руслан        Боровлянская СШ       2005 Iю    211   0:00:56     1    100  
   4 Скоробогатый Иван         Озерцовская СШ        2006 б/р   180   0:01:00     2     97  
   5 Стрижевич Сергей          Острошицко-Город. СШ  2006 Iю    185   0:01:02     3     94  
   6 Какунин Артем             Боровлянск. гимназия  2007 IIю   153   0:01:05     4     91  
   7 Мельник Тимур             ФСЦДиМ                2007 б/р   314   0:01:11   в/к      - лично
   8 Таргонский Андрей         Самохваловичская СШ   2005 б/р   235   0:01:12     5     89  
   9 Лихоманов Денис           Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   241   0:01:12     5     89  
  10 Соснович Владислав        Эврика-Атаман         2005 б/р   270   0:01:13   в/к      - лично
  11 Каминский Никита          Сеницкая СШ           2007 б/р   247   0:01:14     7     85  
  12 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман         2007 б/р   263   0:01:18   в/к      - лично
  13 Чубаев Станислав          Михановичская СШ      2005 б/р   198   0:01:19     8     83  
  14 Мурашко Всеслав           Боровлянск. гимназия  2007 Iю    316   0:01:27     9      - лично
  15 Козлов Степан             Боровлянская СШ №2    2007 б/р   276   0:01:35    10     81  
  16 Обернихин Петр            Орион                 2009 б/р   304   0:01:40   в/к      - лично
  17 Астапович Арсений         Боровлянск. гимназия  2007 IIю   238   0:01:42    11     80  
  18 Бык Артем                 Колодищанская СШ      2007 б/р   231   0:01:43    12     79  
  19 Пучков Павел              Щомыслицкая СШ        2005 б/р   148   0:01:44    13     78  
  20 Васильков Аким            Эврика-Атаман         2009 б/р   262   0:01:50   в/к      - лично
  21 Бояджян Левон             Папернянская СШ       2006 б/р   126   0:01:55    14     77  
  22 Хотин Кирилл              Озерцовская СШ        2007 б/р   181   0:01:57    15     76  
  23 Монич Иван                Сеницкая СШ           2008 б/р   246   0:02:04    16     75  
  24 Праходский Анатолий       Мачулищанская СШ-1    2006 б/р   131   0:02:11    17     74  
  25 Мышипут Артем             Боровлянская СШ       2008 б/р   293   0:02:20    18      - лично
  26 Вашетьков Макар           Боровлянская СШ       2010 б/р   274   0:02:46    19      - лично
  27 Пальчевский Глеб          Боровлянская СШ       2007 б/р   273   0:03:01    20      - лично
  28 Савицкий Егор             Боровлянская СШ       2008 б/р   272   0:03:12    21      - лично
  29 Гарлинский Данила         УПК ДС-СШ Лошаны      2006 б/р   146   0:03:33    22     73  
  30 Головков Артем            Луговослободская СШ   2007 б/р   203   0:03:56    23     72  
  31 Удодов Матвей             Боровлянская СШ       2007 б/р   271   0:04:04    24      - лично
  32 Шабня Павел               Луговослободская СШ   2008 б/р   205   0:04:08    25     71  
  33 Обернихин Степан          Орион                 2013 б/р   310   0:04:39   в/к      - лично
  34 Гомза Павел               Боровлянская СШ       2006 Iю    173     снят       -      - лично
  35 Петухов Антон             Тростенецкая СШ       2006 б/р   216     снят       -      -  
  36 Ратненко Андрей           Мачулищанская СШ-2    2008 б/р   138     снят       -      -  
  37 Филипчик Дмитрий          Папернянская СШ       2008 б/р   125     снят       -      -  
  38 Колочев Влад              Щомыслицкая СШ        2005 б/р   141     снят       -      -  
  39 Ворков Илья               Мачулищанская СШ-1    2005 б/р   135     снят       -      -  
  40 Шультайс Георгий          Острошицко-Город. СШ  2007 б/р   184     снят       -      -  
  41 Марчук Матвей             Михановичская СШ      2006 б/р   199     снят       -      -  
  42 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р   298     снят     в/к      - лично
  43 Синяк Тимофей             Тростенецкая СШ       2005 б/р   219     снят       -      -  
  44 Воронин Владимир          Мачулищанская СШ-2    2008 б/р   133     снят       -      -  
  45 Мамчиц Максим             Роговский УПК д/c-СШ  2005 б/р   245     снят       -      -  
  46 Пляченко Даниил           Мачулищанская СШ-1    2008 б/р   129     снят       -      -  
  47 Чаплинский Артем          Боровлянская СШ       2011 б/р   292     снят       -      - лично
  48 Воронько Дмитрий          Мачулищанская СШ-1    2010 б/р   139     снят       -      -  
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,7 баллов

Юноши - старшие

Параметры дистанции: 12 КП
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Oчки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р   305   0:00:53   в/к      - лично
   2 Шилак Вадим               Ратомская СШ          2004 б/р    31   0:00:56     1    100  
   3 Никитин Олег              Колодищанская СШ      2002 II     83   0:01:01     2     97  
   4 Филиповец Антон           Эврика                2004 б/р   300   0:01:02   в/к      - лично
   5 Обернихин Игорь           Орион                 1981 б/р   308   0:01:03   в/к      - лично
   6 Жилинский Сергей          Боровлянск. гимназия  2003 I     194   0:01:04     3     94  
   7 Середа Андрей             Боровлянская СШ       2004 б/р   212   0:01:06     4     91  
   8 Какунин Олег              Боровлянск. гимназия  2003 Iю    232   0:01:07     5     89  
   9 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р   295   0:01:12   в/к      - лично
  10 Акинфеев Никита           Боровлянская СШ       2004 Iю    154   0:01:17     6     87  
  11 Бахар Владислав           УПК ДС-СШ Лошаны      2002 б/р   142   0:01:23     7     85  
  12 Обернихин Александр       Орион                 2003 б/р   315   0:01:28   в/к      - лично
  13 Мелконян Юлиан            Озерцовская СШ        2004 б/р   175   0:01:39     8     83  
  14 Гаращенко Сергей          Михановичская СШ      2003 б/р   195   0:01:41     9     81  
  15 Жилянин Герман            Михановичская СШ      2003 б/р   200   0:01:41     9     81  
  16 Закревский Дмитрий        Тростенецкая СШ       2001 б/р   218   0:01:42    11     79  
  17 Заяц Максим               Самохваловичская СШ   2004 б/р   236   0:01:46    12     78  
  18 Вашетьков Александр       Боровлянская СШ       2004 Iю    275   0:01:50    13      - лично
  19 Шабалин Кирилл            Озерцовская СШ        2002 б/р   174   0:01:53    14     77  
  20 Синькевич Илья            Сеницкая СШ           2003 б/р   251   0:02:03    15     76  
  21 Синкевич Иван             Боровлянская СШ №2    2004 б/р   278   0:02:03    15     76  
  22 Нестер Артем              Роговский УПК д/c-СШ  2001 б/р   244   0:02:08    17     74  
  23 Порох Вячеслав            Тростенецкая СШ       2002 б/р   220   0:02:12    18     73  
  24 Иванчик Константин        Острошицко-Город. СШ  2003 б/р   186   0:02:32    19     72  
  25 Герасимук Станислав       Роговский УПК д/c-СШ  2002 б/р   242   0:02:33    20     71  
  26 Соснович Владислав        Эврика-Атаман         2005 б/р   266   0:02:36   в/к      - лично
  27 Шлешинский Вадим          Папернянская СШ       2002 б/р    47   0:02:41    21     70  
  28 Гуринов Роман             Папернянская СШ       2005 б/р    48   0:03:07    22     69  
  29 Лапко Даниил              Луговослободская СШ   2007 б/р   208   0:04:37    23     68  
  30 Гниломедов Егор           Мачулищанская СШ-1    2004 б/р   130   0:04:42    24     67  
  31 Оздемиров Якуб            Щомыслицкая СШ        2004 б/р   151   0:05:07    25     66  
  32 Яблонский Алексей         Луговослободская СШ   2007 б/р   207   0:05:51    26     65  
  33 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р   307     снят     в/к      - лично
  34 Молош Артем               Боровлянская СШ       2004 б/р   172     снят       -      - лично
  35 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р   309     снят     в/к      - лично
  36 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман         2007 б/р   268     снят     в/к      - лично
  37 Мирошников Вадим          Острошицко-Город. СШ  2006 б/р   187     снят       -      -  
  38 Луговский Константин      Боровлянская СШ №2    2004 б/р   280     снят       -      -  
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 16,2 баллов
Главный судья                 В.В.Борисевич
Главный секретарь             В.И.Матюшонок
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net