'Belarus Рождественский спринт
28 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Рождественнский спринт 2019

27.01.2019 - Могилев

D1

Параметры дистанции: 24 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васькович Павел           МЭТА                  1988 МС     11   0:19:39     1   
   2 Милошевич Слава                                      б/р    84   0:19:42     2   
   3 Звонцов Игорь                                        б/р    82   0:19:53     3   
   4 Каржов Павел                                    1992 МС     31   0:20:05     4   
   5 Пестов Александр          Спартак                    б/р    73   0:24:54     5   
   6 Черный Павел              Спартак               1996 б/р    69   0:25:16     6   
   7 Воронов Сергей            МЭТА                  1972 МС     15   0:26:34     7   
   8 Буякова Оксана            МЭТА                  1990 МС      9   0:27:52     8   
   9 Беринчик Владислав        Спартак               2001 б/р     5   0:29:44     9   
  10 Каржова Марина                                  1994 МС     33   0:31:02    10   
  11 Языкова Дарья             Зеленый стадион            б/р    75   0:32:42    11   
  12 Зятева Алеся              Паруса                1977 I      27   0:32:46    12   
  13 Воронова Дарья                                       б/р    81   0:32:50    13   
  14 Ханин Илья                Спартак               2005 б/р    65   0:36:17    14   
  15 Когутенко Томара                                     б/р    37   0:45:45    15   
  16 Заверач Денис             Зеленый стадион       1985 КМС    23     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

D2

Параметры дистанции: 16 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорович  Михаил        Зеленый стадион            б/р    21   0:25:02     1   
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо               1953 I      59   0:25:08     2   
   3 Сычевич Александр         Спартак               2007 б/р    61   0:26:52     3   
   4 Волохов Роман             Зеленый стадион       1977 II     13   0:31:20     4   
   5 Маркевич Иван             Паруса                2005 Iю     41   0:37:26     5   
   6 Ширко Антон               Паруса                2006 Iю     71   0:37:58     6   
   7 Семенчук Юрий             Спартак               2007 б/р    57     DSQ       -   
   8 Гореликов Никита          Спартак               2006 б/р    17     DSQ       -   
   9 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак        1961 б/р    39     DSQ       -   
  10 Михейкин Никита           Спартак               2006 б/р    45     DSQ       -   
  11 Пономарева Мария          Паруса                2004 б/р    51     DSQ       -   
  12 Романова Арина            Паруса                2005 Iю     55     DSQ       -   
  13 Черная Алеся              Спартак               2005 б/р    67     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Кузнецова марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net