'Belarus Первенство Минской обл.
4 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Областные соревнования по лыжному ориентированию
СПРИНТ

31 января 2019 г. - Жорновка

Командные

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  Березинский р-н        751  (2)   782  (1)  1533     1
 2  Слуцкий район          785  (1)   705  (2)  1490     2
 3  Стародорожский р-н     698  (3)   694  (3)  1392     3
 4  Борисовский р-н        690  (4)   680  (4)  1370     4
 5  Минский р-н            638  (5)   666  (6)  1304     5
 6  Логойский р-н          619  (7)   667  (5)  1286     6
 7  Червеньский р-н        609  (9)   623  (9)  1232     7
 8  Дзержинский р-н        592 (10)   629  (8)  1221     8
 9  Пуховичский р-н        589 (11)   619 (10)  1208     9
10  Мядельский р-н         617  (8)   572 (12)  1189    10
11  Смолевичский р-н       514 (12)   651  (7)  1165    11
12  Солигорский р-н        455 (13)   605 (11)  1060    12
13  Крупский р-н           634  (6)   204 (14)   838    13
14  г. Жодино              369 (14)   347 (13)   716    14
-------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беласина Яна              Борисовский р-н       2006 б/р    85   0:26:53     1   Iю    100  
   2 Примаченок Виктория       Березинский р-н       2005 IIю    75   0:31:44     2   IIю    97  
   3 Молош Ульяна              Минский р-н           2005 Iю     13   0:32:30     3   IIю    94  
   4 Ведина Дарья              Смолевичский р-н      2007 б/р    88   0:32:31     4   IIю    91  
   5 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н       2005 Iю     82   0:32:39     5   IIю    89  
   6 Ермакович Софья           Смолевичский р-н      2005 II     15   0:33:53     6   IIю    87  
   7 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю    38   0:34:59     7   IIю    85  
   8 Кудёлко Кристина          Логойский р-н         2006 IIю    25   0:35:13     8   IIю    83  
   9 Демидова Ангелина         Червеньский р-н       2005 б/р    93   0:36:58     9   IIю    81  
  10 Анкудович Ульяна          Пуховичский р-н       2005 IIю    52   0:38:18    10   -      80  
  11 Монтик Виктория           Стародорожский р-н    2007 б/р    41   0:38:43    11   -       - лично
  12 Шукан Анна                Борисовский р-н       2005 б/р    40   0:41:02    12   -      79  
  13 Томанова Валерия          Слуцкий район         2007 б/р    84   0:41:26    13   -      78  
  14 Миклуш Ольга              Березинский р-н       2005 б/р    43   0:42:15    14   -       - лично
  15 Абрамович Эльвира         Березинский р-н       2007 б/р    18   0:42:22    15   -       - лично
  16 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н    2006 Iю     65   0:42:36    16   -      77  
  17 Воробей Евгения           Логойский р-н         2005 б/р    78   0:45:15    17   -      76  
  18 Свирид Милана             Березинский р-н       2007 б/р    11   0:46:15    18   -       - лично
  19 Ермалович Полина          Березинский р-н       2006 Iю     95   0:47:05    19   -       - лично
  20 Шидловская Виктория       Борисовский р-н       2005 б/р     9   0:47:28    20   -      75  
  21 Малько Мария              Мядельский р-н        2007 б/р     4   0:48:33    21   -      74  
  22 Шкляник Надежда           Стародорожский р-н    2005 IIю    53   0:48:53    22   -       - лично
  23 Ананич Наталья            Червеньский р-н       2005 б/р    58   0:48:56    23   -      73  
  24 Гурская Юлия              Червеньский р-н       2005 б/р    21   0:52:16    24   -      72  
  25 Шешко Яна                 Стародорожский р-н    2005 IIю     1   0:52:51    25   -      71  
  26 Гурник Ксения             Червеньский р-н       2005 б/р    29   0:54:15    26   -      70  
  27 Девялтовская Екатерина    Мядельский р-н        2007 б/р    90   0:59:55    27   -      69  
  28 Иванова Елизавета         Дзержинский р-н       2005 б/р    70   1:04:35    28   -      68  
  29 Щербакова Инна            Смолевичский р-н      2005 б/р    63   1:08:49    29   -      67  
  30 Волосевич Елена           Солигорский р-н       2005 б/р    45   1:09:06    30   -      66  
  31 Кунавич Илона             Березинский р-н       2007 б/р    55   1:10:32    31   -       - лично
  32 Дербан Ольга              Березинский р-н       2008 б/р     6   1:16:35    32   -       - лично
  33 Кимстач Дарья             Мядельский р-н        2007 б/р    59   1:19:26    33   -      65  
  34 Навицкая Диана            Крупский р-н          2005 б/р    61   1:22:36    34   -      64  
  35 Ивашкевич Арина           Мядельский р-н        2006 б/р    71   1:25:02    35   -      63  
  36 Борисова Ольга            Смолевичский р-н      2006 б/р     7   1:30:04    36   -      62  
  37 Соловьева Елизавета       Крупский р-н          2006 б/р    23   1:30:57    37   -      61  
  38 Бутринова Дарья           Крупский р-н          2006 б/р    91  п.п.20.10    -   -       -  
  39 Слабко Анастасия          Березинский р-н       2008 IIю    33  п.п.20.10    -   -       -  
  40 Лукашенко Анастасия       Стародорожский р-н    2007 б/р    31  п.п.20.10    -   -       - лично
  41 Воловик Анна              Березинский р-н       2006 б/р    67  п.п.20.10    -   -       - лично
  42 Коваленко Анастасия       Червеньский р-н       2005 б/р    49  п.п.20.10    -   -       -  
  43 Долгая Милана             Смолевичский р-н      2009 б/р    74  п.п.20.10    -   -       - лично
  44 Тушинская Елизавета       Березинский р-н       2007 б/р    79  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:30:39
IIю   -  138%  -  0:37:06

Ж16

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II    143   0:25:22     1   Iю    100  
   2 Лаппо Юлия                Березинский р-н       2004 IIю   132   0:29:09     2   Iю     97  
   3 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н      2004 II    133   0:32:46     3   IIю    94  
   4 Дубик  Алеся              Стародорожский р-н    2003 Iю    104   0:32:46     3   IIю    94  
   5 Дичковская Екатерина      Слуцкий район         2005 б/р   138   0:33:51     5   IIю    89  
   6 Курилович Мария           Логойский р-н         2003 IIю   119   0:40:43     6   -      87  
   7 Иванова Валерия           Солигорский р-н       2003 Iю    139   0:42:42     7   -      85  
   8 Логвин Полина             Слуцкий район         2003 б/р   106   0:43:18     8   -      83  
   9 Ширяева Ангелина          Борисовский р-н       2004 III   107   0:54:01     9   -      81  
  10 Веренич Дарья             Солигорский р-н       2003 Iю     99   0:56:53    10   -      80  
  11 Лагно Екатерина           Борисовский р-н       2004 б/р   124   0:59:09    11   -      79  
  12 Пушкаревич Наталья        Дзержинский р-н       2003 б/р   142   1:06:18    12   -      78  
  13 Михейчик Полина           Смолевичский р-н      2004 б/р   127   1:13:26    13   -      77  
  14 Стрельчук Ангелина        Солигорский р-н       2004 IIю   125   1:13:47    14   -      76  
  15 Башлова Алена             Мядельский р-н        2003 б/р   130   1:14:03    15   -      75  
  16 Караткевич Дарья          Березинский р-н       2004 б/р   118   1:14:05    16   -       - лично
  17 Тумар Анна                Смолевичский р-н      2003 б/р   101   1:17:07    17   -      74  
  18 Асмыкович Виктория        Минский р-н           2004 Iю    112   1:17:16    18   -      73  
  19 Кузнецова Елена           Мядельский р-н        2004 б/р   114   1:19:42    19   -      72  
  20 Гара Анастасия            г. Жодино             2004 б/р   145   1:20:13    20   -      71  
  21 Жилинская Ксения          Крупский р-н          2003 б/р   109  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Тарловская Елизавета      Пуховичский р-н       2004 Iю    141  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Гара Евгения              г. Жодино             2004 б/р   115  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,0 баллов
Iю    -  120%  -  0:30:27
IIю   -  146%  -  0:37:03

Ж18

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Березинский р-н       2003 II    128   0:37:51     1   -     100  
   2 Белая Ирина               Борисовский р-н       2001 II    120   0:44:23     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Слуцкий район         2001 б/р   140   0:48:25     3   -      94  
   4 Дичковская Алеся          Слуцкий район         2003 б/р   131   0:49:58     4   -      91  
   5 Шашко  Мария              Дзержинский р-н       2001 б/р   122   0:51:19     5   -      89  
   6 Концевич Дарья            Логойский р-н         2002 IIю   123   0:52:27     6   -      87  
   7 Савенок Варвара           Дзержинский р-н       2002 б/р   136   0:56:34     7   -      85  
   8 Савицкая Карина           Смолевичский р-н      2002 б/р   129  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березинский р-н       2005 II    185   0:24:56     1   Iю    100  
   2 Акулич Александр          Березинский р-н       2007 Iю    165   0:31:25     2   IIю    97  
   3 Котляров Владислав        Стародорожский р-н    2005 Iю    150   0:32:30     3   IIю    94  
   4 Базыленко Алексей         Березинский р-н       2005 б/р   157   0:33:04     4   IIю     - лично
   5 Стрижевич Сергей          Минский р-н           2006 Iю    152   0:37:05     5   -      91  
   6 Костеневич Тихон          Березинский р-н       2005 Iю    182   0:37:46     6   -      89  
   7 Лабкович Иван             Слуцкий район         2007 б/р   159   0:41:21     7   -      87  
   8 Горошко Артем             Березинский р-н       2005 б/р   156   0:41:23     8   -       - лично
   9 Свидерский Никита         Червеньский р-н       2005 б/р   158   0:41:53     9   -      85  
  10 Доманский Алексей         Слуцкий район         2008 б/р   189   0:42:06    10   -      83  
  11 Белый Александр           Логойский р-н         2006 IIю   166   0:47:59    11   -      81  
  12 Белостоцкий Никита        Червеньский р-н       2005 б/р   168   0:48:59    12   -      80  
  13 Свидерский Данила         Червеньский р-н       2005 б/р   151   0:49:14    13   -      79  
  14 Бурый Кирилл              Березинский р-н       2007 IIю   153   0:51:49    14   -      78  
  15 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 Iю    176   0:52:06    15   -      77  
  16 Сойко Дмитрий             Стародорожский р-н    2005 IIю   187   0:54:34    16   -      76  
  17 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 Iю    186   0:54:38    17   -      75  
  18 Савич Александр           Березинский р-н       2007 б/р   162   0:56:51    18   -       - лично
  19 Городецкий Иван           Мядельский р-н        2005 б/р   148   0:57:40    19   -      74  
  20 Колошко Роман             Мядельский р-н        2005 б/р   183   0:57:57    20   -      73  
  21 Моргун Егор               Логойский р-н         2005 б/р   163   1:00:26    21   -      72  
  22 Сороговец Никита          Слуцкий район         2007 б/р   171   1:00:42    22   -      71  
  23 Хадкевич Артем            Березинский р-н       2005 б/р   160   1:00:51    23   -       - лично
  24 Райчонок Максим           Мядельский р-н        2006 б/р   181   1:02:32    24   -      70  
  25 Дуко Николай              Дзержинский р-н       2005 б/р   173   1:04:23    25   -      69  
  26 Лавринович Вадим          Березинский р-н       2007 б/р   177   1:04:55    26   -       - лично
  27 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 Iю    172   1:11:55    27   -      68  
  28 Киклевич Корней           Березинский р-н       2008 б/р   147   1:13:04    28   -       - лично
  29 Тюльпин Артём             Смолевичский р-н      2006 б/р   188   1:16:34    29   -      67  
  30 Колесник Павел            Смолевичский р-н      2007 б/р   169   1:27:29    30   -      66  
  31 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2007 б/р   154   1:43:53    31   -      65  
  32 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 Iю    146   1:48:57    32   -      64  
  33 Гнусин Станислав          Червеньский р-н       2005 б/р   178  п.п.20.10    -   -       -  
  34 Ефимчик Иван              Дзержинский р-н       2005 б/р   175  п.п.20.10    -   -       -  
  35 Воронец Роман             Логойский р-н         2007 б/р   161  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Кузенков Игорь            Смолевичский р-н      2006 б/р   184  п.п.20.10    -   -       - лично
  37 Дудко Артур               Смолевичский р-н      2006 б/р   149  п.п.20.10    -   -       - лично
  38 Цвиль Вадим               Крупский р-н          2005 б/р   179  п.п.20.10    -   -       -  
  39 Дорофеев Дмитрий          г. Жодино             2005 б/р   174  п.п.20.10    -   -       -
  40 Алексеев Евгений          г. Жодино             2006 б/р   170  п.п.20.10    -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:29:11
IIю   -  142%  -  0:35:25

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 I      56   0:29:16     1   II    100  
   2 Фурик Александр           Слуцкий район         2004 б/р   108   0:30:28     2   II     97  
   3 Александров Даниил        Стародорожский р-н    2004 Iю     72   0:31:40     3   Iю     94  
   4 Грицкевич Никита          Березинский р-н       2003 Iю     46   0:34:00     4   Iю      - лично
   5 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н    2004 Iю     92   0:36:19     5   Iю     91  
   6 Жилинский Сергей          Минский р-н           2003 I      77   0:37:26     6   Iю     89  
   7 Русальский Владислав      Пуховичский р-н       2004 б/р    64   0:38:43     7   IIю    87  
   8 Дьякончук Тихон           Солигорский р-н       2003 IIю    80   0:39:34     8   IIю    85  
   9 Коваленко Никита          Червеньский р-н       2004 б/р   113   0:39:55     9   IIю    83  
  10 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             2004 б/р    76   0:41:11    10   IIю    81  
  11 Дарашевич Егор            Слуцкий район         2003 б/р    54   0:41:33    11   IIю    80  
  12 Липский Евгений           Логойский р-н         2003 Iю     69   0:41:54    12   IIю    79  
  13 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 Iю     39   0:42:00    13   IIю    78  
  14 Ершов Даниил              Борисовский р-н       2004 III   100   0:42:24    14   IIю    77  
  15 Шилак Вадим               Минский р-н           2004 II     66   0:42:39    15   IIю    76  
  16 Вашетьков Александр       Минский р-н           2004 Iю    103   0:45:59    16   IIю    75  
  17 Мароцкий Владислав        Дзержинский р-н       2003 б/р    68   0:47:35    17   -      74  
  18 Пасека Илья               Солигорский р-н       2003 б/р    96   0:48:00    18   -      73  
  19 Янковский Артём           Борисовский р-н       2003 б/р    83   0:48:29    19   -      72  
  20 Акинфеев Никита           Минский р-н           2004 Iю     94   0:50:24    20   -      71  
  21 Усович Игнат              Солигорский р-н       2004 IIю    50   0:50:26    21   -      70  
  22 Изник Павел               Березинский р-н       2003 б/р   102   0:50:40    22   -       - лично
  23 Панов Дмитрий             Березинский р-н       2003 б/р    73   0:51:08    23   -       - лично
  24 Прокопович Антон          Солигорский р-н       2003 б/р    87   0:51:11    24   -      69  
  25 Дубин Роман               г. Жодино             2003 Iю    116   0:53:11    25   -      68  
  26 Махров Максим             Солигорский р-н       2003 IIю    37   0:53:31    26   -      67  
  27 Башмаков Владимир         Дзержинский р-н       2003 б/р    81   0:57:32    27   -      66  
  28 Молош Артем               Минский р-н           2004 Iю     57   1:01:02    28   -      65  
  29 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             2003 Iю     51   1:05:53    29   -      64  
  30 Кривицкий Сергей          г. Жодино             2004 б/р   110   1:06:40    30   -      63  
  31 Байкалов Арсений          Смолевичский р-н      2004 б/р    60   1:10:18    31   -       - лично
  32 Турцевич Виталий          г. Жодино             2003 б/р    62   2:23:53    32   -      62  
  33 Желудов Даниил            г. Жодино             2004 б/р    89  п.п.20.10    -   -       -  
  34 Мазаник Алексей           Крупский р-н          2003 б/р    86  п.п.20.10    -   -       -  
  35 Дубина Виталий            Крупский р-н          2003 б/р   105  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Навицкий Александр        Крупский р-н          2004 б/р   117  п.п.20.10    -   -       -  
  37 Пашкевич Максим           Смолевичский р-н      2004 б/р    44  п.п.20.10    -   -       - лично
  38 Середа Андрей             Минский р-н           2004 б/р    42  п.п.20.10    -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 24,1 баллов
II    -  108%  -  0:31:37
Iю    -  129%  -  0:37:46
IIю   -  158%  -  0:46:15

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микулович Владислав       Дзержинский р-н       2001 б/р    26   0:36:24     1   II    100  
   2 Никитин Олег              Минский р-н           2002 II     28   0:37:21     2   II     97  
   3 Мартынчик Илья            Смолевичский р-н      2001 II     17   0:39:56     3   Iю     94  
   4 Комар Владислав           Березинский р-н       2001 I      30   0:42:15     4   Iю     91  
   5 Даниленко Артём           Логойский р-н         2002 IIю     8   0:48:22     5   IIю    89  
   6 Бырков Даниил             Борисовский р-н       2002 б/р     2   0:49:04     6   IIю    87  
   7 Якимчук Денис             Стародорожский р-н    2001 Iю     34   0:49:15     7   IIю    85  
   8 Мартинович Алексей        Стародорожский р-н    2002 II     24   0:49:57     8   IIю    83  
   9 Новак Илья                Слуцкий район         2001 б/р    22   0:52:20     9   IIю    81  
  10 Понятовский Владислав     Борисовский р-н       2001 б/р    10   0:53:18    10   IIю    80  
  11 Миклуш Никита             Березинский р-н       2002 б/р     5   0:53:36    11   IIю     - лично
  12 Шукайло Кирилл            Крупский р-н          2002 б/р    32   0:58:52    12   -      79  
  13 Есман Егор                Солигорский р-н       2002 б/р    16   2:09:00    13   -      78  
  14 Крючко Андрей             Стародорожский р-н    2002 Iю     12  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Романовский Даниил        Дзержинский р-н       2002 б/р     3  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,1 баллов
II    -  108%  -  0:39:19
Iю    -  129%  -  0:46:58
IIю   -  158%  -  0:57:31
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Шаплыко О.Н.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net