'Belarus Гонка с препятствиями "Патриот"
11 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Гонка с препятствиями "Патриот"

9 февраля 2019 года - "Линия Сталина"

Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбунов Игорь                                        112  0:39:40      1   
   2 Страшкевич Руслан                                     625  0:40:41      2   
   3 Стрельцов Василий                                     135  0:40:48      3   
   4 Арсентьев Андрей                                      104  0:41:59      4   
   5 Саванович Виталий                                     229  0:42:33      5   
   6 Кравченко Александр                                   118  0:42:37      6   
   7 Вайдо Андрей                                          108  0:42:44      7   
   8 Католиков Роман                                       116  0:44:38      8   
   9 Тривашкевич Евгений                                   137  0:45:01      9   
  10 Брытько Роман                                         107  0:45:11     10   
  11 Янушевич Александр                                    138  0:45:16     11   
  12 Павлович Александр                                    506  0:45:30     12   
  13 Танковид Евгений                                      630  0:45:59     13   
  14 Мороз Артем                                           150  0:46:27     14   
  15 Чайковский Алексей                                    626  0:46:49     15   
  16 Никонов Максим                                        127  0:46:57     16   
  17 Селютин Владимир                                      131  0:47:01     17   
  18 Масляков Денис                                        426  0:47:20     18   
  19 Кучук Андрей                                          121  0:47:45     19   
  20 Казак Григорий                                        408  0:48:00     20   
  21 Крепец Алексей                                        409  0:48:16     21   
  22 Ружников Александр                                    517  0:48:33     22   
  23 Сергеенко Сергей                                      132  0:48:34     23   
  24 Чабор Максим                                          434  0:48:46     24   
  25 Гидлевский Дмитрий                                    110  0:48:48     25   
  26 Герасимук Дмитрий                                     109  0:48:57     26   
  27 Сакович Андрей                                        519  0:49:16     27   
  28 Кочержук Александр                                    139  0:49:19     28   
  29 Лученок Александр                                     421  0:49:20     29   
  30 Балтынский Александр                                  215  0:49:28     30   
  31 Гришан Вадим                                          304  0:49:36     31   
  32 Самонов Артем                                         520  0:49:53     32   
  33 Беленков Константин                                   106  0:50:13     33   
  34 Савицкий Андрей                                       129  0:50:25     34   
  35 Жукович Евгений                                       320  0:50:57     35   
  36 Павленко Юрий                                         504  0:50:58     36   
  37 Коротков Владимир                                     407  0:51:52     37   
  38 Пенько Федор                                          507  0:51:59     38   
  39 Тишин Артем                                           424  0:52:03     39   
  40 Комаров Максим                                        126  0:52:09     40   
  41 Антонюк Дмитрий                                       210  0:52:24     41   
  42 Барановский Александр                                 105  0:52:35     42   
  43 Камышкайло Анатолий                                   115  0:52:41     43   
  44 Подосетников Андрей                                   509  0:52:44     44   
  45 Томашевич Сергей                                      623  0:52:52     45   
  46 Воронович Сергей                                      231  0:53:20     46   
  47 Кисельчук Виталий                                     333  0:54:02     47   
  48 Малахов Михаил                                        422  0:54:15     48   
  49 Осипук Дмитрий                                        433  0:54:24     49   
  50 Дмитрий Тартачник                                     310  0:54:31     50   
  51 Ключеня Виталий                                       611  0:54:50     51   
  52 Лапунов Сергей                                        416  0:54:56     52   
  53 Стотик Сергей                                         134  0:55:01     53   
  54 Дрофа Виталий                                         308  0:55:04     54   
  55 Ткачук Павел                                          613  0:55:35     55   
  56 Ермак Алексей                                         317  0:55:36     56   
  57 Лепей Роман                                           316  0:55:56     57   
  58 Сахно Никита                                          522  0:56:01     58   
  59 Клебанович Сергей                                     117  0:56:22     59   
  60 Шабалов Вячеслав                                      615  0:56:23     60   
  61 Грачев Виталий                                        113  0:56:38     61   
  62 Лельчук Михаил                                        124  0:57:05     62   
  63 Игнатович Александр                                   327  0:57:08     63   
  64 Азаров Антон                                          206  0:57:54     64   
  65 Заяц Александр                                        323  0:58:02     65   
  66 Смыкало Алексей                                       531  0:58:24     66   
  67 Ясинский Алексей                                      603  0:58:58     67   
  68 Лесковец Александр                                    417  0:59:40     68   
  69 Дегтерев Коля                                         307  1:00:04     69   
  70 Иванюта Дмитрий                                       326  1:00:25     70   
  71 Шауло Сергей                                          617  1:00:34     71   
  72 Мацко Сергей                                          427  1:00:35     72   
  73 Маслов Артем                                          425  1:00:41     73   
  74 Utenin Vadim                                          203  1:01:20     74   
  75 Капытов Александр                                     330  1:02:19     75   
  76 Варакса Сергей                                        224  1:02:24     76   
  77 Давыдчик Александр                                    305  1:02:45     77   
  78 Бобровский Максим                                     435  1:02:47     78   
  79 Ширкевич Руслан                                       627  1:02:57     79   
  80 Мазаник Александр                                     125  1:03:17     80   
  81 Филиппович Михаил                                     610  1:03:24     81   
  82 Василевский Виктор                                    227  1:03:42     82   
  83 Сафроненко Андрей                                     521  1:03:43     83   
  84 Wojnich Stas                                          205  1:03:47     84   
  85 Куршаков Николай                                      412  1:03:57     85   
  86 Толкачев Роман                                        607  1:04:10     86   
  87 Сикорский Сергей                                      527  1:04:24     87   
  88 Кулаев Алексей                                        411  1:04:26     88   
  89 Савсюк Виктор                                         130  1:04:32     89   
  90 Загидуллин Игорь                                      322  1:04:35     90   
  91 Долгий Сергей                                         312  1:04:44     91   
  92 Юрцевич Григорий                                      609  1:04:56     92   
  93 Липский Андрей                                        419  1:05:21     93   
  94 Крус Виктор                                           232  1:05:22     94   
  95 Алексеев Алексей                                      102  1:05:24     95   
  96 Рабушко Константин                                    515  1:05:33     96   
  97 Анти Сергей                                           103  1:05:39     97   
  98 Kovrizhkin Alexei                                     201  1:06:05     98   
  99 Акуневич Дмитрий                                      101  1:06:21     99   
 100 Астапенко Александр                                   211  1:06:23    100   
 101 Важник Юра                                            222  1:06:54    101   
 102 Щербо Виктор                                          628  1:07:06    102   
 103 Листопод Владимир                                     420  1:07:09    103   
 104 Кравчук Александр                                     602  1:07:19    104   
 105 Калинка Руслан                                        329  1:07:43    105   
 106 Савицкий Павел                                        518  1:09:35    106   
 107 Боднар Илья                                           219  1:09:36    107   
 108 Кудаш Николай                                         410  1:09:54    108   
 109 Коробейников Антон                                    406  1:10:10    109   
 110 Лаврецкий Александр                                   123  1:10:42    110   
 111 Василевич Дмитрий                                     226  1:13:29    111   
 112 Фёдоров Дмитрий                                       608  1:13:35    112   
 113 Антони Александр                                      631  1:13:36    113   
 114 Вариводский Вадим                                     225  1:14:39    114   
 115 Васильев Дмитрий                                      228  1:16:19    115   
 116 Воднев Алексей                                        230  1:17:03    116   
 117 Иван Галкин                                           325  1:17:28    117   
 118 Тapлецкий Валерий                                     624  1:17:43    118   
 119 Андрюшенко Андрей                                     208  1:18:19    119   
 120 Карчевский Илья                                       332  1:19:19    120   
 121 Гайдук Алексей                                        302  1:21:30    121   
 122 Вайтешонок Сергей                                     223  1:22:42    122   
 123 Зеленский Александр                                   324  1:22:52    123   
 124 Рафалик Сергей                                        550  1:23:01    124   
 125 Павленкович Вера                                      505  1:23:02    125   
 126 Shcharbak Aliaksandr                                  202  1:24:08    126   
 127 Колондёнок Никита                                     404  1:24:13    127   
 128 Кожух Евгений                                         402  1:24:46    128   
 129 Нехайчик Сергей                                       432  1:25:14    129   
 130 Колбанов Георгий                                      403  1:26:24    130   
 131 Титов Иван                                            621  1:28:10    131   
 132 Бадюля Дмитрий                                        213  1:28:15    132   
 133 Коновалов Сергей                                      418  1:28:49    133   
 134 Нехайчик Виктор                                       501  1:29:02    134   
 135 Титов Антон                                           622  1:29:44    135   
 136 Павловский Сергей                                     303  1:29:51    136   
 137 Шилов Игнат                                           234  1:30:03    137   
 138 Бондаренко Антон                                      220  1:32:15    138   
 139 Слабко Никита                                         530  1:32:52    139   
 140 Терешонок Юрий                                        601  1:34:33    140   
 141 Дальниченко Юрий                                      114  1:35:00    141   
 142 Пятницкий Антон                                       514  1:35:02    142   
 143 Денисенко Кирилл                                      309  1:36:15    143   
 144 Насиловский Тимур                                     431  1:36:49    144   
 145 Батаев Владислав                                      216  1:39:27    145   
 146 Малашкевич Александр                                  423  1:41:47    146   
 147 Довжонок Алексей                                      311  1:45:47    147   
 148 Слабко Сергей                                         529  1:45:59    148   
 149 Мороз Леонид                                          430  1:50:40    149   
 150 Свирков Сергей                                        524  1:52:50    150   
 151 Плескацевич Артём                                     508  1:53:27    151   
 152 Потапенко Андрей                                      511  1:53:31    152   
 153 Постников Михаил                                      510  2:01:14    153   
 154 Стасевич Михаил                                       235  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пeхтерева Татьяна                                     128  0:51:53      1   
   2 Гилевич Диана                                         111  0:58:28      2   
   3 Богородова Надежда                                    218  1:03:21      3   
   4 Куцакова Татьяна                                      120  1:05:24      4   
   5 Verameichyk Alena                                     204  1:14:21      5   
   6 Жегуло Ольга                                          606  1:14:46      6   
   7 Ткачёва Маргарита                                     136  1:14:50      7   
   8 Корнейчук Александра                                  405  1:15:44      8   
   9 Лаврецкая Елена                                       122  1:16:07      9   
  10 Балицкая Оля                                          214  1:16:42     10   
  11 Литвинская Людмила                                    233  1:16:55     11   
  12 Сенько Вероника                                       526  1:20:19     12   
  13 Сковорода Инна                                        528  1:20:54     13   
  14 Сыченко Евгения                                       604  1:21:16     14   
  15 Карпович Елена                                        331  1:22:28     15   
  16 Девятовская Татьяна                                   306  1:24:10     16   
  17 Бутырская Екатерина                                   221  1:24:24     17   
  18 Дроздова Александра                                   313  1:25:33     18   
  19 Едомская Ольга                                        315  1:28:01     19   
  20 Kanashevich Aliona                                    629  1:28:56     20   
  21 Завалова Анастасия                                    321  1:29:43     21   
  22 Лалович Алеся                                         415  1:34:32     22   
  23 Жук Катерина                                          319  1:35:01     23   
  24 Клятченко Вероника                                    401  1:36:37     24   
  25 Митрюшкина Ольга                                      140  1:39:10     25   
  26 Кукса Юлия                                            605  1:43:32     26   
  27 Стракович Екатерина                                   618  1:45:49     27   
  28 Куршакова Евгения                                     413  1:45:57     28   
  29 Кулакова Жанна                                        318  1:53:23     29   
  30 Врублевская Юлия                                      301  1:56:38     30   
  31 Моисеева Вероника                                     616  1:56:43     31   
  32 Степанищева Татьяна                                   533  2:02:54     32   
  33 Косточко Катя                                         619  DSQ          -   
  34 Алдохина Наталья                                      207  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net