'Belarus Orient Liga 2019
24 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент лига 1 тур

23.02.2019 - г. Жабинка

М12

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кальман Алексей           СШ №3 г. Жабинки     2007 б/р   301   19     0:18:24   1
   2 Клочко Владислав          СШ №3 г. Жабинки     2008 б/р   302   19     0:19:15   2
   3 Иосько Михаил             СШ №3 г. Жабинки     2007 б/р   300   18     0:18:38   3
   4 Тераз Виктор              Ракитницкая СШ            б/р   193   17     0:19:57   4
   5 Пунько Федор              Березовский р-н      2011 б/р    34   16     0:18:12   5
   6 Пунько Прохор             Березовский р-н      2009 б/р    33   16     0:18:34   6
   7 Прокурат Даниил           Березовский р-н      2009 б/р    31   16     0:18:36   7
   8 Газизов Арсений           Пружанский р-н       2008 б/р   164   16     0:18:48   8
   9 Козлов Макар              Ракитницкая СШ            б/р   183   16     0:19:52   9
  10 Волощик Владислав         Яковчицкая СШ        2007 б/р   398   15     0:16:46  10
  11 Волков Илья               Пружанский р-н       2008 б/р   163   15     0:18:06  11
  12 Мохаммад Наим             Старосельская СШ     2007 б/р   198   15     0:18:46  12
  13 Безик Сергей              Ленинск. р-н         2009 б/р    95   14     0:15:06  13
  14 Харлампович Владимир      Матиевичская БШ      2007 б/р   137   14     0:16:37  14
  15 Кислюк Саша               СШ №26 г.Брест       2008 б/р   280   13     0:17:40  15
  16 Бабенков Андрей           СШ №26 г.Брест       2011 б/р   268   13     0:17:42  16
  17 Безик Андрей              Аматар               2012 б/р     1   12     0:19:06  17
  18 Книга Константин          СШ №1 г.Жабинки      2007 б/р   209   12     0:19:54  18
  19 Луговский Илья            Матиевичская БШ      2007 б/р   134   12     0:19:59  19
  20 Солдаткин Константин      Ленинск. р-н         2007 б/р   113   11     0:12:32  20
  21 Пилютик Артем             СШ №26 г.Брест       2008 б/р   289   11     0:17:08  21
  22 Гарах Михаил              Старосельская СШ     2007 б/р   196   10     0:17:35  22
  23 Таболич Никита            СШ д.Н.Лыщицы        2010 б/р   321    9     0:12:54  23
  24 Миронюк Артём             Кривлянская СШ       2007 б/р    84    9     0:16:40  24
  25 Безик Евгений             Аматар               2012 б/р     3    6     0:14:54  25
  26 Солдаткин Павел           Ленинск. р-н         2010 б/р   115    6     0:16:20  26
  27 Чиквин Николай            Каменецкий ЦТиК      2008 б/р    78    5     0:06:17  27
  28 Маркевич Дмитрий          Каменецкий ЦТиК      2008 б/р    76    5     0:06:22  28
  29 Пучинский Алексей         Пружанский р-н       2008 б/р   175   18     0:20:32   -   КВ
  30 Дорошков Павел            ЖРЦТДиМ              2007 б/р    66   17     0:22:28   -   КВ
  31 Парафенюк Артем           СШ №26 г.Брест       2007 б/р   288   15     0:21:50   -   КВ
  32 Здибловский Егор          СШ №26 г.Брест       2008 б/р   278   15     0:21:53   -   КВ
  33 Трухнов Матвей            СШ №26 г.Брест       2008 б/р   292   11     0:25:00   -   КВ
  34 Волк Андрей               Кривлянская СШ       2007 б/р    80   11     0:30:18   -   КВ
  35 Михайлюк Юрий             ЖРЦТДиМ              2007 б/р    69   10     0:20:35   -   КВ
  36 Чибрисов Растислав        Кривлянская СШ       2008 б/р    86   10     0:30:16   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М35

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игин Геннадий             КСО Берестье         1982 б/р    91   20     0:14:36   1
   2 Федоришкин Вячеслав       лично                1983 б/р   412   20     0:15:45   2
   3 Корнелюк Александр        лично                1986 б/р   427   20     0:17:46   3
   4 Солдаткин Михаил          Ленинск. р-н         1976 б/р   114   18     0:15:44   4
   5 Прокопович Александр      СШ №12 г.Брест       1973 б/р   230   17     0:19:03   5
   6 Безик Виталий             Аматар               1979 б/р     2   15     0:19:40   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               Аматар               1980 б/р     4   20     0:17:41   1
   2 Бондаренко Олеся          СШ №12 г.Брест       1978 б/р   219   18     0:17:05   2
   3 Снитко Светлана           СШ №12 г.Брест       1981 б/р   233   16     0:17:08   3
   4 Гаврилова Елена           Аматар               1976 б/р     7   13     0:18:03   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фоминова Екатерина        лично                1997 б/р   413   18     0:14:53   1
   2 Филимонова Ольга          Березовский р-н      1991 б/р    41   18     0:16:02   2
   3 Явтошук Наталья           Каменецкий ЦТиК      1996 б/р   428   15     0:14:56   3
   4 Ахмедова Наталья          Цитадель             1990 б/р   415   12     0:18:30   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М45

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             Обл. лицей           1965 б/р   145   20     0:12:15   1
   2 Новик Василий             Березовский р-н      1970 б/р    30   18     0:12:06   2
   3 Явтошук Виталий           Каменецкий ЦТиК      1971 б/р   431   18     0:18:41   3
   4 Лисичик Андрей            Яковчицкая СШ        1972 б/р   400   15     0:16:35   4
   5 Бедарев Вадим             г. Барановичи        1965 б/р   421   14     0:18:22   5
   6 Белошицкий Василий        БГК связи            1958 б/р    12   18     0:20:05   -   КВ
   7 Кувалдин Игорь            СШ №26 г.Брест       1967 б/р   283   14     0:20:36   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18-20

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисичик Юрий              Обл. лицей           2002 б/р   142   20     0:12:09   1
   2 Самуйлик Василий          Цитадель             1999 б/р   350   20     0:13:25   2
   3 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       2002 б/р   158   20     0:14:16   3
   4 Сергиенко Евгений         ЦМТ                  2001 б/р   370   20     0:16:26   4
   5 Качула Михаил             БГК связи            1999 б/р    15   20     0:18:40   5
   6 Сарычев Евгений           БГК связи            2001 б/р    21   20     0:18:59   6
   7 Остапюк Максим            Обл. лицей           2002 б/р   144   20     0:19:57   7
   8 Андросюк Кирилл           Цитадель             1999 б/р   336   19     0:13:57   8
   9 Малюх Дмитрий             СШ д.Н.Лыщицы        2001 б/р   318   19     0:14:10   9
  10 Павлюковец Андрей         БГК связи            2002 б/р    20   19     0:15:34  10
  11 Малюх Валентин            СШ д.Н.Лыщицы        2001 б/р   317   19     0:15:55  11
  12 Капуза Денис              БГК связи            2002 б/р    14   19     0:16:52  12
  13 Мирзоев Руслан            Каменецкий ЦТиК      2002 б/р   429   16     0:15:59  13
  14 Юхимук Евгений            Лицей г.Жабинка      2002 б/р   129   15     0:30:47   -   КВ
  15 Малец Никита              Лицей г.Жабинка      2002 б/р   125    0     0:30:48   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           г. Барановичи        2004 б/р    45   20     0:13:05   1
   2 Кривоблоцкий Кирилл       СШ №26 г.Брест       2004 б/р   282   20     0:14:26   2
   3 Пунько Захар              Березовский р-н      2004 б/р    32   20     0:16:08   3
   4 Сакович Захар             СШ №1 г.Жабинки      2004 б/р   214   20     0:16:54   4
   5 Демянюк Максим            Обл. лицей           2003 б/р   138   20     0:19:36   5
   6 Шиш Влад                  СШ д.Н.Лыщицы        2004 б/р   323   19     0:15:56   6
   7 Дорошков Александр        ЖРЦТДиМ              2004 б/р    65   19     0:19:37   7
   8 Вишневский Дмитрий        Березовский р-н      2004 б/р    26   19     0:19:51   8
   9 Лешкевич Виктор           СШ д.Н.Лыщицы        2004 б/р   315   18     0:14:37   9
  10 Левчук Дмитрий            СШ №12 г.Брест       2003 б/р   420   17     0:14:23  10
  11 Чернак Андрей             Старосельская СШ     2003 б/р   202   17     0:15:17  11
  12 Сухаревич Роман           Ракитницкая СШ            б/р   192   17     0:16:19  12
  13 Александрович Адам        Березовский р-н      2004 б/р    24   17     0:16:38  13
  14 Дранец Владимир           Обл. лицей           2003 б/р   139   16     0:16:18  14
  15 Контява Алексей           ЦТиК г.Барановичи    2004 б/р   383   16     0:16:58  15
  16 Богдан Андрей             Матиевичская БШ      2004 б/р   130   14     0:16:36  16
  17 Савко Максим              Яковчицкая СШ        2003 б/р   405   14     0:16:37  17
  18 Мачульский Кирилл         Каменецкий ЦТиК      2004 б/р   430   14     0:19:53  18
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Екатерина      СШ №12 г.Брест       2006 б/р   218   18     0:14:06   1
   2 Горустович Екатерина      Пружанский р-н       2006 б/р   165   18     0:17:15   2
   3 Горкалюк Ангелина         Ленинск. р-н         2005 б/р    98   18     0:18:05   3
   4 Левонюк Анастасия         Березовский р-н      2006 б/р    29   17     0:15:24   4
   5 Мелеш Анна                Пружанский р-н       2005 б/р   173   16     0:16:01   5
   6 Сухаревич Екатерина       Ракитницкая СШ            б/р   191   16     0:17:14   6
   7 Цесляк Яна                СШ №1 г.Жабинки      2005 б/р   216   16     0:19:14   7
   8 Витязева Таня             ЦТиК г.Барановичи    2006 б/р   379   15     0:15:38   8
   9 Гиль Виктория             ЦТиК г.Барановичи    2005 б/р   380   15     0:16:00   9
  10 Чернак Виктория           Старосельская СШ     2006 б/р   203   15     0:19:02  10
  11 Наконечная Полина         Яковчицкая СШ        2006 б/р   404   15     0:19:51  11
  12 Павлючук Юлия             Каменецкий ЦТиК      2006 б/р    77   14     0:17:57  12
  13 Иванова Алина             ЦТиК г.Барановичи    2006 б/р   382   14     0:19:39  14
  14 Ковалёва Любовь           г. Барановичи        2005 б/р    51   14     0:19:39  14
  15 Роготнева Ульяна          г. Барановичи        2005 б/р    59   14     0:19:40  15
  16 Базылюк Даша              СШ №26 г.Брест       2006 б/р   271   13     0:14:18  16
  17 Рацук Арина               г. Барановичи        2006 б/р    58   12     0:11:15  17
  18 Севрук Варвара            г. Барановичи        2005 б/р    60   12     0:11:17  18
  19 Неводничик Нина           Старосельская СШ     2005 б/р   199   12     0:14:14  19
  20 Ляшук Полина              Ракитницкая СШ            б/р   187   12     0:15:05  20
  21 Умецкая Катя              СШ №26 г.Брест       2006 б/р   294   12     0:19:17  21
  22 Осипова Регина            СШ №12 г.Брест       2006 б/р   226   11     0:13:30  22
  23 Кваченюк Екатерина        Матиевичская БШ      2005 б/р   133   11     0:14:50  23
  24 Панасюк Анастасия         СШ №12 г.Брест       2005 б/р   227   11     0:19:30  24
  25 Олексюк Марина            Матиевичская БШ      2005 б/р   135    9     0:13:50  25
  26 Омельянчук Анна           СШ №26 г.Брест       2005 б/р   286    9     0:17:50  26
  27 Бычковская Илона          СШ №1 г.Жабинки      2005 б/р   208   12     0:22:53   -   КВ
  28 Лапко Снежана             Ленинская СШ         2005 б/р   120   11     0:23:30   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ломако Александр          Ленинск. р-н         2005 б/р   106   20     0:14:29   1
   2 Домащук Павел             Ленинск. р-н         2006 б/р   102   20     0:14:42   2
   3 Хорошко Павел             г. Барановичи        2005 б/р    61   20     0:18:10   3
   4 Рогожинский Артём         СШ №2 г.Жабинка      2005 б/р   266   20     0:19:18   4
   5 Буйновский Артур          СШ №3 г. Жабинки     2005 б/р   298   20     0:19:30   5
   6 Олехник Евгений           СШ №26 г.Брест       2006 б/р   285   18     0:19:19   6
   7 Корделюк Артем            ЖРЦТДиМ              2006 б/р    67   18     0:20:00   7
   8 Осецкий Егор              СШ №26 г.Брест       2006 б/р   287   17     0:17:01   8
   9 Гапончик Антон            СШ №3 г. Жабинки     2005 б/р   299   17     0:18:56   9
  10 Кравчук Егор              СШ №1 г.Жабинки      2006 б/р   211   17     0:19:07  10
  11 Гордеюк Иван              СШ д.Н.Лыщицы        2006 б/р   308   16     0:14:28  11
  12 Андросюк Павел            Старосельская СШ     2005 б/р   195   16     0:16:33  12
  13 Братулин Артём            Пружанский р-н       2006 б/р   162   16     0:18:32  13
  14 Дьячков Илья              ЦТиК г.Барановичи    2005 б/р   381   16     0:18:39  14
  15 Ивойлов Владимир          Матиевичская БШ      2006 б/р   131   16     0:18:40  15
  16 Фатеев Андрей             Ленинская СШ         2005 б/р   123   16     0:19:34  16
  17 Супрунюк Никита           Ленинская СШ         2005 б/р   122   16     0:19:37  17
  18 Гателюк Евгений           СШ №2 г.Жабинка      2005 б/р   265   15     0:13:37  18
  19 Савко Никита              Яковчицкая СШ        2005 б/р   406   15     0:15:21  19
  20 Летковский Александр      ЦТиК г.Барановичи    2006 б/р   422   15     0:16:52  20
  21 Сбойчакова Вероника       Старосельская СШ     2006 б/р   201   15     0:19:00  21
  22 Гайчук Павел              СШ №26 г.Брест       2006 б/р   274   15     0:19:33  22
  23 Галух Алексей             СШ №26 г.Брест       2006 б/р   275   15     0:19:57  23
  24 Китель Матвей             Пружанский р-н       2005 б/р   168   14     0:17:27  24
  25 Магомедов Руслан          СШ №12 г.Брест       2005 б/р   225   14     0:18:36  25
  26 Кустинский Иван           ЦТиК г.Барановичи    2005 б/р   384   13     0:18:41  26
  27 Карпович Анна             ЦТиК г.Барановичи    2006 б/р   425   13     0:19:41  27
  28 Матяш Михаил              Пружанский р-н       2006 б/р   172   15     0:20:07   -   КВ
  29 Данелюк Андрей            СШ №2 г.Жабинка      2006 б/р   264   12    24:16:23   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунда Мария               Пружанский р-н       2003 б/р   171   19     0:14:45   1
   2 Морозова Наталья          Обл. лицей           2003 б/р   143   18     0:17:59   2
   3 Резанко Алёна             Обл. лицей           2003 б/р   146   18     0:18:02   3
   4 Букач Дарья               СШ №26 г.Брест       2003 б/р   273   18     0:19:05   4
   5 Чечелева Надежда          СШ №2 г.Жабинка      2004 б/р   263   16     0:17:51   5
   6 Кац Мария                 СШ №12 г.Брест       2003 б/р   222   15     0:17:07   6
   7 Шпиганович Дарья          Обл. лицей           2003 б/р   147   15     0:18:04   7
   8 Козловская Екатерина      Яковчицкая СШ        2006 б/р   399   15     0:19:50   8
   9 Демянюк Карина            Ракитницкая СШ            б/р   180   14     0:15:16   9
  10 Соколова Кристина         ЦМТ                  2004 б/р   373   13     0:14:19  10
  11 Лисоцкая Ольга            Ракитницкая СШ            б/р   186   13     0:15:15  11
  12 Пытляк Сабрина            ЦТиК г.Барановичи    2004 б/р   385   12     0:14:51  12
  13 Тютчик Анастасия          СШ №2 г.Жабинка      2003 б/р   262   11     0:14:37  13
  14 Прихожко Арина            СШ №12 г.Брест       2003 б/р   229   11     0:19:32  14
  15 Василюк Александра        СШ №12 г.Брест       2004 б/р   220   11     0:19:33  15
  16 Драпко Настя              СШ №26 г.Брест       2003 б/р   277   11     0:19:34  16
  17 Пшик Татьяна              Старосельская СШ     2004 б/р   200    9     0:13:19  17
  18 Козырко Анна              СШ №1 г.Жабинки      2004 б/р   210   15     0:22:52   -   КВ
  19 Андросюк Ксения           Ленинская СШ         2004 б/р   116   14     0:20:05   -   КВ
  20 Коколюк Диана             Ленинская СШ         2004 б/р   119   13     0:20:16   -   КВ
  21 Крупко Александра         СШ №3 г. Жабинки     2003 б/р   303   12     0:25:03   -   КВ
  22 Качаловская Ангелина      СШ №26 г.Брест       2003 б/р   279   10     0:21:05   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цяк Александр             лично                1985 б/р   414   20     0:12:56   1
   2 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"           2002 б/р   205   20     0:13:14   2
   3 Самосюк Вячеслав          ТСС                  1997 б/р   426   20     0:13:20   3
   4 Сытько Евгений            Цитадель             1994 б/р   352   20     0:14:15   4
   5 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"           1980 б/р   206   20     0:14:32   5
   6 Королёв Дмитрий           ТСС                  1994 б/р   335   20     0:14:48   6
   7 Граблюк Алексей           КСО Берестье         1993 б/р    90   20     0:15:08   7
   8 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       1996 б/р   167   20     0:16:01   8
   9 Федосик Олег              Березовский р-н      1986 б/р    40   20     0:16:04   9
  10 Козич Андрей              лично                1986 б/р   411   19     0:13:11  10
  11 Онищук Александр          КСО Берестье         1990 б/р    92   19     0:13:31  11
  12 Спиренков Михаил          Цитадель             1992 б/р   351   19     0:13:56  12
  13 Ахмедов Руслан            Цитадель             1989 б/р   337   19     0:18:45  13
  14 Панасевич Александр       Пружанский р-н       1992 б/р   174   19     0:19:23  14
  15 Бабенков Петр             СШ №26 г.Брест       1984 б/р   270   18     0:13:29  15
  16 Лысюк Денис               т/к Берестье         1993 б/р   329   17     0:15:10  16
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Качко Оксана              ЦМТ                  1972 б/р   362   14     0:19:10   1
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-20

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевская Стефания      г. Барановичи        2000 б/р    48   16     0:14:58   1
   2 Симонова Александра       т/к Берестье         1999 б/р   331   15     0:18:33   2
   3 Яцко Вероника             т/к Берестье         1999 б/р   334   15     0:18:34   3
   4 Теодорович Инна           Лицей г.Жабинка      2001 б/р   127   10     0:14:56   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 0:20:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Милена             СШ №1 г.Жабинки      2007 б/р   212   17     0:17:20   1
   2 Лепская Юлия              Ракитницкая СШ            б/р   185   17     0:17:45   2
   3 Николаюк Кира             Ракитницкая СШ            б/р   188   17     0:17:46   3
   4 Шкураль Валерия           Старосельская СШ     2007 б/р   204   17     0:19:32   4
   5 Дорошук Анастасия         СШ д.Н.Лыщицы        2008 б/р   309   16     0:15:07   5
   6 Вырва Анна                Ракитницкая СШ            б/р   178   16     0:17:27   6
   7 Жигар Анна                Ракитницкая СШ            б/р   181   15     0:16:58   7
   8 Куденюк Екатерина         Каменецкий ЦТиК      2008 б/р    75   15     0:17:37   8
   9 Качко Надежда             ЦМТ                  2009 б/р   361   14     0:18:40   9
  10 Салей Руслана             Яковчицкая СШ        2008 б/р   407   14     0:19:55  10
  11 Ивойлова Ольга            Матиевичская БШ      2007 б/р   132   13     0:14:52  11
  12 Грищук Янина              Кривлянская СШ       2008 б/р    82   13     0:18:13  12
  13 Цумик Маргарита           Яковчицкая СШ        2008 б/р   408   13     0:19:04  13
  14 Лисичик Мария             Яковчицкая СШ        2011 б/р   402   13     0:19:07  14
  15 Бедарева Ангелина         СШ №26 г.Брест       2009 б/р   272   12     0:15:52  15
  16 Шумская София             Пружанский р-н       2010 б/р   176   11     0:19:05  16
  17 Панасюк Анна              СШ №12 г.Брест       2008 б/р   228   11     0:19:35  17
  18 Кузьмич Яна               СШ д.Н.Лыщицы        2008 б/р   314   10     0:15:42  18
  19 Яковенко Виктория         СШ д.Н.Лыщицы        2010 б/р   325    9     0:15:26  19
  20 Селивоник Анна            СШ №26 г.Брест       2008 б/р   291    9     0:17:43  20
  21 Стегний Вероника          Кривлянская СШ       2008 б/р    85   14    24:17:12   -   КВ
  22 Сорока Мария              СШ №3 г. Жабинки     2007 б/р   304   13     0:22:12   -   КВ
  23 Черношей Ксения           Яковчицкая СШ        2008 б/р   409   13    24:14:11   -   КВ
  24 Ясковец Виктория          СШ №3 г. Жабинки     2007 б/р   305   12     0:25:02   -   КВ
  25 Летковская Ксения         ЦТиК г.Барановичи    2007 б/р   423   10     0:25:59   -   КВ
  26 Бичук Дарья               Кривлянская СШ       2007 б/р    79   10     0:27:24   -   КВ
  27 Семенюк Дарья             ЦТиК г.Барановичи    2007 б/р   424    9     0:26:00   -   КВ
  28 Деменчук Полина           Кривлянская СШ       2008 б/р    83    9     0:38:24   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Копоть О.Г.
Главный секретарь                Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net