'Belarus Зелёный Стадион 2019
21 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
1 тур

21.03.2019 - Парк Камней

Ж1

Параметры дистанции: 32 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО Немига-Норд       1992 МС   2104   0:40:33     1   I    108
   2 Волкова Яна               СКО "Немига-Норд"     2000 КМС  2032   0:42:26     2   I    103
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2070   0:44:27     3   I     98
   4 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   0:44:46     4   I     98
   5 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 II   2116   0:46:36     5   I     94
   6 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2045   0:49:08     6   I     89
   7 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   0:49:34     7   I     88
   8 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5018   0:52:13     8   I     84
   9 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   0:53:13     9   II    82
  10 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   0:53:24    10   II    82
  11 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   0:55:43    11   II    78
  12 Повх Евгения              БГМУ                  1997 б/р  2055   0:56:33    12   II    77
  13 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:57:11    13   II    76
  14 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2412   0:59:35    14   II    73
  15 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   0:59:59    15   II    73
  16 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   1:00:00    16   II    73
  17 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:01:17    17   III   71
  18 Маргай Анна               Лично                 2000 б/р  2083   1:02:05    18   III   70
  19 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2023   1:02:22    19   III   70
  20 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:05:08    20   III   67
  21 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2081   1:11:36    21   III   61
  22 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:11:52    22   III   61
  23 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   1:13:54    23   -     59
  24 Еніна Марыя               Мінск                 1971 б/р  2004   1:14:15    24   -     59
  25 Рогач Анастасия           Эврика                2000 II   2130   1:17:14    25   -     57
  26 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:28:43    26   -     49
  27 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:41:01    27   -     43
  28 Дичковская Алеся          КО"Случь"             2003 I    5083   пп.20.10    -   -      -
  29 Овсяник Наталья           Легенда               1980 I    2107   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 403,0 баллов
I     -  129%  -  0:52:19
II    -  150%  -  1:00:50
III   -  179%  -  1:12:36

Ж2

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   0:35:54     1   I     81
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 I    2054   0:35:56     2   I     80
   3 Шахметова Наталья         СК "Камволь"          1992 МС   2043   0:37:26     3   I     77
   4 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд       1980 МС   2108   0:38:01     4   I     76
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I    5043   0:38:22     5   I     75
   6 Каткова Ангелина          Академия МВД          2001 II   5058   0:38:41     6   I     75
   7 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   0:39:02     7   I     74
   8 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   0:39:21     8   I     73
   9 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 II   2090   0:39:24     9   I     73
  10 Белая Ирина               БГУФК                 2001 II   5047   0:40:26    10   I     72
  11 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 II   5062   0:40:31    11   I     71
  12 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:41:01    12   I     70
  13 Абромчик Мария            МГТЭЦ                 1989 I    2120   0:41:02    13   I     70
  14 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 II   5039   0:41:20    14   I     70
  15 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   0:41:30    15   I     70
  16 Зеленцова Галина          Лично                 1988 б/р  2084   0:42:08    16   I     69
  17 Ермакович Евгения         Смолевичи             2004 II   5061   0:43:35    17   I     66
  18 Нестёркина Елена          КО "БГУ"              2000 б/р  2021   0:43:36    18   I     66
  19 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 б/р  2056   0:43:51    19   I     66
  20 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5086   0:44:02    20   I     66
  21 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I    2031   0:44:51    21   II    64
  22 Веретенникова Елена       КСО БНТУ              1991 б/р  2123   0:45:20    22   II    64
  23 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   0:46:59    23   II    62
  24 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   0:47:07    24   II    61
  25 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 б/р  2029   0:47:14    25   II    61
  26 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   0:48:28    26   II    60
  27 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2028   0:54:21    27   III   53
  28 Семенчик Ольга            КСО “Пеленг-Вымпел”   1972 б/р  2076   1:01:13    28   -     47
  29 Зубкова Галина            лично                 1954 б/р  7004   1:09:33    29   -     42
  30 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 279,0 баллов
I     -  123%  -  0:44:10
II    -  142%  -  0:50:59
III   -  170%  -  1:01:02

Ж3

Параметры дистанции: 22 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Котлерчук Анна            МГЛУ                  1997 I    2049   0:26:31     1   II    72
   2 Солодкина Дарина          СКО "Немига-Норд"     1991 I    2079   0:27:36     2   II    69
   3 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 I    5065   0:28:29     3   II    67
   4 Былицкая Анастасия        Лично                 1997 КМС  2013   0:28:30     4   II    67
   5 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:29:56     5   II    64
   6 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   0:31:25     6   II    61
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   0:31:28     7   II    61
   8 Клемантович Мария         Смолевичи             2003 б/р  5081   0:33:23     8   III   57
   9 Клемантович Тома          Смолевичи             2003 б/р  5080   0:33:47     9   III   56
  10 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   0:34:37    10   III   55
  11 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:35:10    11   III   54
  12 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   0:35:26    12   III   54
  13 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2119   0:35:50    13   III   53
  14 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   0:36:02    14   III   53
  15 Шумская Руслана           СК "БГПУ"             2001 IIю  5078   0:36:06    15   III   53
  16 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2059   0:36:27    16   III   52
  17 Ладыженко Наталия         МГТЭЦДиМ              1988 II   2095   0:37:30    17   III   51
  18 Севченко Ольга            МГТЭЦДиМ              1987 I    2096   0:37:45    18   III   50
  19 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 II   5040   0:37:59    19   III   50
  20 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:38:01    20   III   50
  21 Клеменок Елена            Немига-Норд           1977 I    2133   0:38:15    21   III   50
  22 Ермохина Дарья            МГЛУ                  1998 III  2087   0:38:52    22   IIю   49
  23 Романенко Оксана          КО "ТрактОр           1984 I    2118   0:40:21    23   IIю   47
  24 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:40:25    24   IIю   47
  25 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2072   0:40:44    25   IIю   47
  26 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I    2040   0:41:25    26   IIю   46
  27 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   0:42:29    27   IIю   45
  28 Емельянова Елизавета      Фсцдим ленинскорайон  2001 II   5079   0:44:02    28   IIю   43
  29 Устинова Елена            СК "БГПУ"             2000 б/р  2036   0:44:43    29   IIю   43
  30 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 б/р  2111   0:44:58    30   IIю   42
  31 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   0:46:03    31   IIю   41
  32 Жданеня Ирина             КО "ТрактОр"          1986 б/р  2086   0:48:44    32   -     39
  33 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:52:37    33   -     36
  34 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:54:46    34   -     35
  35 Ведина Даша               Смолевичи             2007 б/р  7061   1:05:40    35   -     29
  36 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:08:25    36   -     28
  37 Болычева Елизавета        БЦЭиТ                 2004 б/р  5054   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 79,4 баллов
II    -  123%  -  0:32:37
III   -  146%  -  0:38:43
IIю   -  179%  -  0:47:28

Ж4

Параметры дистанции: 17 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7011   0:22:16     1   III   53
   2 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2131   0:24:51     2   III   48
   3 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:28:58     3   III   41
   4 Карпович Елизавета        МГЛУ                  2001 б/р  5034   0:29:32     4   III   40
   5 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"          1990 б/р  2010   0:29:58     5   III   40
   6 Каблаш Ксения             БГЭУ                  2001 III  5035   0:30:37     6   III   39
   7 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:30:56     7   III   38
   8 Романова Варвара          Стрела                1998 б/р  2058   0:30:57     8   III   38
   9 Сивуха Валерия            Стрела                2001 б/р  5057   0:32:05     9   III   37
  10 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"          1996 МС   2100   0:33:04    10   III   36
  11 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          1955 III  2014   0:37:45    11   IIю   31
  12 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   0:39:34    12   IIю   30
  13 Егорова Ольга             Атлас                 1994 II   2018   0:39:38    13   IIю   30
  14 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"          1972 II   2094   0:39:43    14   IIю   30
  15 Нехаева Людмила Людмила   СК ПЕЛЕНг-ВЫМПЕЛ      1945 б/р  7022   0:41:38    15   IIю   28
  16 Щербакова Инна            Смолевичи             2005 б/р  5063   0:42:26    16   -     28
  17 Терукова Дарья            Минск                 2006 IIю  5084   0:43:29    17   -     27
  18 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   0:44:43    18   -     27
  19 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   0:47:45    19   -     25
  20 Касабуцкая Кристина       СК "БГПУ"             2000 б/р  2033   0:48:04    20   -     25
  21 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   0:49:29    21   -     24
  22 Пищулина Мария            МГТЭЦ                 2004 б/р  5082   0:51:41    22   -     23
  23 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   0:53:33    23   -     22
  24 Чернявская Полина         Атлас                 2005 б/р  5014   0:57:17    24   -     21
  25 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:00:17    25   -     20
  26 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   1:01:29    26   -     19
  27 Денисевич Мария           Атлас                 2005 б/р  5070   1:02:56    27   -     19
  28 Ершова Дарья              Атлас                 2003 б/р  5005   1:05:00    28   -     18
  29 Шкабара Вераніка          Мінск                 1983 б/р  2071   пп.20.10    -   -      -
  30 Сопова Александра         HAVAL RUN CLUB        1994 б/р  2075   пп.20.10    -   -      -
  31 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 106,2 баллов
III   -  154%  -  0:34:18
IIю   -  189%  -  0:42:06

Ж5

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Александра      КО "Легенда"          1981 б/р  2112   0:42:58     1   -     45
   2 Абромчик Анастасия        Минск                 1991 б/р  2125   0:43:13     2   -     44
   3 Низова Татьяна            Минск                 1987 б/р  2103   0:46:40     3   -     41
   4 Закревская Кристина       БЦЭиТ                 2006 б/р  5053   0:48:19     4   -     40
   5 Павленко Татьяна          Минск                 2005 б/р  5085   0:51:45     5   -     37
   6 Котова Полина             СШ-145                2008 б/р  7050   1:04:35     6   -     30
   7 Долгая Милана             Смолевичи             2009 б/р  7059   пп.20.10    -   -      -
   8 Гурецкая Кристина         Смолевичи             2009 б/р  7060   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:27:24     1   IIю   37
   2 Журавлёва Виктория        КСО Немига-Норд       2007 б/р  7054   0:27:56     2   IIю   36
   3 Гомон Елизавета           КСО "Белая Русь"      2007 б/р  7033   0:35:10     3   -     29
   4 Шавель Татьяна            МГТЭЦ Шавель          1997 б/р  2067   0:35:37     4   -     29
   5 Кучар Александра          ЦДОДиМ "Контакт"      2004 б/р  5052   0:44:02     5   -     23
   6 Шахрай Ксения             Фсцдим ленинскорайон  2007 IIIю 7081   0:44:49     6   -     23
   7 Жумабекова Жанна          МГТЭЦДиМ-сш147        2007 б/р  7005   0:47:36     7   -     21
   8 Обухова Мария             Orient-school.pro     2007 б/р  7014   0:47:52     8   -     21
   9 Заец Анастасия            МГТЭЦДиМ-сш147        2006 б/р  5001   0:47:59     9   -     21
  10 Серпикова Яна             Атлас                 2003 б/р  5069   1:02:40    10   -     16
  11 Тарасик Ярослава          Атлас                 2002 б/р  5008   1:03:08    11   -     16
  12 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"      2005 IIю  5044   1:07:17    12   -     15
  13 Дубовик Диана             ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7071   1:08:35    13   -     15
  14 Корнейчук Алина           ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7072   1:09:23    14   -     15
  15 Бурлакова Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7075   1:11:09    15   -     14
  16 Рябцева Рита              Смолевичи             2009 б/р  7062   пп.20.10    -   -      -
  17 Власовец Полина           Смолевичи             2006 б/р  5068   пп.20.10    -   -      -
  18 Даниленко Янина Сергеевна УГЗ                   2000 б/р  2126   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:33:43

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шайбак София              Зніч                  2006 б/р  5048   0:13:22     1   IIю   21
   2 Ляльковская Дарья         Зніч                  2006 б/р  5050   0:13:43     2   IIю   21
   3 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:14:36     3   IIю   20
   4 Игнатович Наталья         СКО "Орион"           1981 I    2102   0:19:01     4   IIю   15
   5 Шеховцова Мария           Белая Русь            2011 б/р  7067   0:20:04     5   -     14
   6 Катлерова Софья           КО "БГУ"              2012 б/р  7057   0:21:15   в/к   -      -
   7 Шайбак Владислава         Знiч                  2008 б/р  7040   0:24:05     6   -     12
   8 Вишневская Василиса       Минск                 2010 б/р  7080   0:26:28     7   -     11
   9 Мельничук Настя           Зніч                  2009 б/р  7043   0:28:41     8   -     10
  10 Белявская Ксения          Атлас                 2008 б/р  7034   0:30:00     9   -     10
  11 Симончик Злата            Атлас                 2007 б/р  7013   0:30:35    10   -      9
  12 Людчиц Мария              ТК "Гелиос"           2007 б/р  7079   0:30:54    11   -      9
  13 Марулина Екатерина        Минск                 2008 б/р  7082   0:31:38    12   -      9
  14 Морозова Екатерина        Белая Русь            2017 б/р  7068   0:33:04    13   -      9
  15 Силко Ульяна              СШ69 г.Минск          2010 б/р  7078   0:33:09    14   -      9
  16 Василенко Варвара         Знич                  2009 б/р  7042   0:33:23    15   -      9
  17 Калесникова Татьяна       Смолевичи             2009 б/р  7064   0:34:22    16   -      8
  18 Королько Полина           Зніч                  2009 б/р  7038   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 11,8 баллов
IIю   -  146%  -  0:19:31

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Паліна            СКА "Арыен"           2012 б/р  7052   0:05:55     1   -     40
   2 Лисовская Екатерина       Минск                 2010 б/р  7047   0:08:37     2   -     27
   3 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:09:19     3   -     25
   4 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:11:14     4   -     21
   5 Хедли Мая                 Атлас                 2010 б/р  7010   0:14:42     5   -     16
   6 Мемелова Анна             КО БГУ                2016 б/р  7055   0:40:49     6   -      6
   7 Лоханько Станислава       Минск                 2016 б/р  7083   0:43:49     7   -      5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 32 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              Немига                1983 КМС    54   0:34:03     1   I    103
   2 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 МС    124   0:34:17     2   I    102
   3 Журавлев Вячеслав         СКО "Немига-Норд"     1976 МС    156   0:35:22     3   I     99
   4 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"      1994 КМС    23   0:35:38     4   I     98
   5 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   0:36:04     5   I     97
   6 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:36:47     6   I     95
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:36:56     7   I     95
   8 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   194   0:36:56     7   I     95
   9 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   0:37:10     9   I     94
  10 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I      98   0:37:54    10   I     93
  11 Севркук Глеб              КО "Случь"            2000 б/р   162   0:38:05    11   I     92
  12 Рожков Александр          Немига Норд           1997 МС    218   0:38:40    12   I     91
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    94   0:38:47    13   I     90
  14 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1986 КМС    52   0:38:48    14   I     90
  15 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"ВАРБ  1986 I      15   0:38:52    15   I     90
  16 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I      27   0:38:55    16   I     90
  17 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I      48   0:39:09    17   I     90
  18 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I     140   0:39:28    18   I     89
  19 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 б/р   143   0:39:29    19   I     89
  20 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:39:42    20   I     88
  21 Мойсюк-Дранько Дмитрий    БГУФК                 1998 б/р   219   0:39:45    21   I     88
  22 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:39:52    22   I     88
  23 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   190   0:39:59    23   I     88
  24 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II     49   0:40:24    24   I     87
  25 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   0:40:31    25   I     87
  26 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:40:38    26   I     86
  27 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 КМС  4032   0:40:46    27   I     86
  28 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:40:58    28   I     86
  29 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   0:41:32    29   I     84
  30 Шкраба Евгений            Военная академия      1991 I     212   0:42:30    30   I     83
  31 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II   4037   0:43:02    31   I     81
  32 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4015   0:43:18    32   I     81
  33 Кудрявцев Алексей         Жодино                1991 II     26   0:43:30    33   I     81
  34 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 I     147   0:43:43    34   I     80
  35 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 б/р   123   0:44:14    35   II    79
  36 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"              1995 б/р   213   0:44:16    36   II    79
  37 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     120   0:44:29    37   II    79
  38 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:44:41    38   II    78
  39 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   0:44:59    39   II    78
  40 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:45:06    40   II    78
  41 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   0:45:17    41   II    77
  42 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   0:45:37    42   II    77
  43 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:45:44    43   II    77
  44 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      50   0:45:50    44   II    77
  45 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   0:46:02    45   II    76
  46 Минчуков Александр                              1973 МС     40   0:46:04    46   II    76
  47 Воробьёв Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     85   0:46:35    47   II    75
  48 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     174   0:47:15    48   II    74
  49 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II     65   0:47:22    49   II    74
  50 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   0:47:29    50   II    74
  51 Яроцкий Женя              Orient-school.pro     1987 б/р    55   0:47:29    50   II    74
  52 Шах Степан                Минск                 1979 б/р    83   0:47:48    52   II    73
  53 Набоков Дмитрий           УГЗ МЧС               1998 I     171   0:48:01    53   II    73
  54 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского рай 2002 I    4026   0:48:14    54   II    73
  55 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     183   0:48:14    55   II    73
  56 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4060   0:48:22    56   II    72
  57 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 б/р   221   0:48:30    57   II    72
  58 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   0:49:40    58   II    71
  59 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р    25   0:50:11    59   II    70
  60 Шкут Максим               Ищу команду           2001 II   4014   0:50:20    60   II    70
  61 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   139   0:50:21    61   II    70
  62 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   0:50:37    62   II    69
  63 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 II   4039   0:50:43    63   II    69
  64 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р    60   0:51:00    64   II    69
  65 Лубник Александр          Дзержинский район     1996 б/р    91   0:53:16    65   III   66
  66 Лавренович Сергей         БЦЭиТ                 1987 б/р    24   0:53:59    66   III   65
  67 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 б/р   132   0:54:13    67   III   65
  68 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   0:54:15    68   III   65
  69 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 б/р    90   0:54:51    69   III   64
  70 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р   119   0:56:00    70   III   63
  71 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р   102   0:56:23    71   III   62
  72 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:56:27    72   III   62
  73 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   0:57:57    73   III   61
  74 Щепко Сергей              Дзержинский район     1986 б/р   160   0:58:10    74   III   60
  75 Стрельченя Даниил         БГМУ                  1996 б/р   105   0:58:11    75   III   60
  76 Жук Иван                  Минск                 1973 б/р   163   0:58:15    76   III   60
  77 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:58:17    77   III   60
  78 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   0:59:14    78   III   59
  79 Голышев Павел             Фаниполь              1986 б/р    34   0:59:24    79   III   59
  80 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   100   0:59:28    80   III   59
  81 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 б/р   125   0:59:53    81   III   59
  82 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:00:26    82   III   58
  83 Игнацкий Андрей           APS                   1979 б/р   145   1:01:12    83   -     57
  84 Ромейко Денис                                   1992 б/р   224   1:01:32    84   -     57
  85 Ермохин Максим            Минск                 1975 б/р   193   1:06:53    85   -     52
  86 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   167   1:07:24    86   -     52
  87 Товпеко Дмитрий           СКО "Орион"           1987 II     57   1:08:33    87   -     51
  88 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:12:34    88   -     48
  89 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:16:02    89   -     46
  90 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   1:18:58    90   -     44
  91 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   1:29:49    91   -     39
  92 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   1:33:00    92   -     38
  93 Микаев Владислав          Эврика                2003 б/р  4100   1:55:55    93   -     30
  94 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   пп.20.10    -   -      -
  95 Шкабара Віталь            Мінск                 1984 б/р   126   пп.20.10    -   -      -
  96 Бырков Даниил             БЦЭиТ                 2002 б/р  4036   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
I     -  129%  -  0:43:56
II    -  150%  -  0:51:05
III   -  179%  -  1:00:57

М2

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   0:32:23     1   I     72
   2 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   0:33:06     2   II    70
   3 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:33:22     3   II    70
   4 Тарасенко Андрей          Минск                 1993 I     203   0:34:24     4   II    68
   5 Тихомиров Евгений         СКО "Немига-Норд"     1991 б/р   149   0:34:46     5   II    67
   6 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 Iю    133   0:36:32     6   II    64
   7 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 б/р   180   0:36:33     7   II    64
   8 Борисенко Максим          Фсцдим ленинскорайон  1994 I     217   0:36:57     8   II    63
   9 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   0:37:19     9   II    62
  10 Серченя Денис             Солигорск             1995 II    112   0:37:44    10   II    62
  11 Прибыткин Михаил          Пеленг-Вымпел         1992 III   135   0:39:15    11   III   59
  12 Полях Сергей              лично                 1962 б/р    31   0:39:24    12   III   59
  13 Лисовский Павел           Минск-Новый Уренгой   1986 II    146   0:40:00    13   III   58
  14 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:41:42    14   III   56
  15 Шиманский Владимир        Лично                 1987 II     18   0:42:20    15   III   55
  16 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 II     62   0:42:21    16   III   55
  17 Кузьмич Олег              МГЛУ                  1998 III    96   0:43:31    17   III   53
  18 Сцепанюк Максім           Мінск                 1971 б/р     2   0:44:41    18   III   52
  19 Калиновский Алексей       Минск                 1994 б/р   196   0:45:33    19   III   51
  20 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   0:45:45    20   III   51
  21 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   0:47:00    21   IIю   49
  22 Филиповец Андрей Антон    Эврика                2004 II   4055   0:47:53    22   IIю   49
  23 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 III    68   0:47:59    23   IIю   48
  24 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         1958 б/р    59   0:48:07    24   IIю   48
  25 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 II     69   0:48:23    25   IIю   48
  26 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р     7   0:48:54    26   IIю   47
  27 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   0:49:27    27   IIю   47
  28 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"          1989 б/р   136   0:49:44    28   IIю   47
  29 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   0:50:04    29   IIю   46
  30 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   0:50:52    30   IIю   46
  31 Кажамячанка Кірыл         Валацуга              2005 III  4044   0:51:15    31   IIю   45
  32 Менько Павел              УГЗ МЧС               1998 б/р   173   0:51:32    32   IIю   45
  33 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:55:38    33   IIю   42
  34 Ермакович Андрей          Смолевичи             1984 б/р   179   0:56:43    34   -     41
  35 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:57:40    35   -     40
  36 Михайлюкович Иван         Лично                 1997 б/р   181   0:58:09    36   -     40
  37 Шабад Александр           лично                 1971 б/р   153   0:58:28    37   -     40
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 50,4 баллов
I     -  102%  -  0:33:02
II    -  120%  -  0:38:52
III   -  142%  -  0:46:00
IIю   -  174%  -  0:56:21

М3

Параметры дистанции: 22 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Друк Анатоль              лично                 1991 б/р   151   0:25:14     1   II    61
   2 Закревский Никита         БЦЭиТ                 2003 б/р  4049   0:26:28     2   III   58
   3 Кравченки Дмитрий         КО Случь              1974 б/р   222   0:27:40     3   III   55
   4 Шиян Герман               Академия МВД          2000 IIю   189   0:29:43     4   III   51
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:29:48     5   III   51
   6 Лабановский Анатолий Анат КО "БГУ"              1952 I     176   0:30:22     6   III   50
   7 Зеленко Илья              МГПТК МиПТР           2002 б/р  4063   0:30:26     7   III   50
   8 Ершов Даниил              БЦЭиТ                 2004 б/р  4050   0:31:22     8   IIю   49
   9 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:31:56     9   IIю   48
  10 Шманай Иван               БЦЭиТ                 2004 б/р  4052   0:32:13    10   IIю   47
  11 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   0:32:16    11   IIю   47
  12 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   0:32:37    12   IIю   47
  13 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:33:22    13   IIю   46
  14 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4073   0:33:23    14   IIю   46
  15 Кулешов Арсений           Атлас                 1999 II     19   0:33:23    14   IIю   46
  16 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:33:48    16   IIю   45
  17 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:33:50    17   IIю   45
  18 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   0:34:17    18   IIю   45
  19 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   0:34:59    19   IIю   44
  20 Долгий Дима               Атлас                 2005 б/р  4004   0:35:40    20   IIю   43
  21 Матвеюк Дмитрий           МГПТК МиПТР           2002 б/р  4064   0:36:39    21   IIю   42
  22 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   0:39:10    22   -     39
  23 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:39:33    23   -     39
  24 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:39:39    24   -     39
  25 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ-сш147        1986 III     5   0:40:17    25   -     38
  26 Соснович Владислав        Эврика                2005 II   4093   0:42:52    26   -     36
  27 Тюльпин Артём             Смолевичи             2006 б/р  4082   0:44:18    27   -     35
  28 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   0:44:41    28   -     34
  29 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   0:45:19    29   -     34
  30 Сенюта Артём              Минск                 2001 б/р  4103   0:47:29    30   -     32
  31 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   0:47:52    31   -     32
  32 кухта григоий             минск                 1950 II     44   0:48:23    32   -     32
  33 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"    1948 II   6103   0:51:45    33   -     30
  34 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6017   0:54:14    34   -     28
  35 Ядловский Дмитрий         Логойск рЦКД          2005 б/р  4096   0:54:37    35   -     28
  36 Равданов Александр Денисо Логойск рЦКД          2005 б/р  4097   0:57:09    36   -     27
  37 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   0:59:00    37   -     26
  38 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:05:40    38   -     23
  39 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   пп.20.10    -   -      -
  40 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р   134   пп.20.10    -   -      -
  41 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"            1958 б/р   211   пп.20.10    -   -      -
  42 Тараканов Андрей Александ Оптималист            1978 б/р   226   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,5 баллов
II    -  102%  -  0:25:45
III   -  123%  -  0:31:03
IIю   -  150%  -  0:37:51

М4

Параметры дистанции: 17 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 б/р   220   0:18:23     1   III   52
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"           1977 I     152   0:19:50     2   III   48
   3 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 б/р   208   0:20:15     3   III   47
   4 Шинкевич Алексей          БГУИР                 1999 IIю   101   0:20:32     4   III   46
   5 Шалесный Леонид           Стандарт              1961 б/р     9   0:23:06     5   IIю   41
   6 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 IIю  4068   0:25:20     6   IIю   38
   7 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:27:00     7   -     35
   8 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:27:40     8   -     34
   9 Калинин Вадим             Атлас                 2002 б/р  4006   0:29:14     9   -     33
  10 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   0:29:52    10   -     32
  11 Соловей Алексей           Минск                 2001 б/р  4102   0:30:57    11   -     31
  12 Новицкий Дмитрий                                2001 б/р  4104   0:31:37    12   -     30
  13 Валаткевiч Максім         Сш196                 2003 IIю  4046   0:34:43    13   -     27
  14 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   0:37:35    14   -     25
  15 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   0:37:52    15   -     25
  16 Шиян Иван                 КО "Случь"            2007 б/р  6043   0:40:01    16   -     24
  17 Кажамячанка Алег          Валацуга              2007 IIю  6060   0:40:44    17   -     23
  18 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   0:44:47    18   -     21
  19 Запорожченко Максим       Легенда               2011 б/р  6077   0:46:49    19   -     20
  20 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6040   0:47:12    20   -     20
  21 Кудревич Александр        КО "Случь"            2007 б/р  6044   0:55:44    21   -     17
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 12,8 баллов
III   -  120%  -  0:22:04
IIю   -  146%  -  0:26:51

М5

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапегин Павел             Минск                 1989 б/р    84   0:37:51     1   -     41
   2 Цветков Михаил            БЦЭиТ                 2004 б/р  4051   0:50:57     2   -     30
   3 Дудко Артур               Смолевичи             2006 б/р  4084   0:55:39     3   -     28
   4 Колесник Павел            Смолевичи             2006 б/р  4083   0:56:55     4   -     27
   5 Шелег Роман               СШ 145                2008 б/р  6101   1:11:44     5   -     21
   6 Макаревич Владислав       СШ-145                2007 б/р  6066   1:12:15     6   -     21
   7 Кириенко Александр        ЦДОДиМ "Виктория"     2005 б/р  4087   1:18:30     7   -     20
   8 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   1:34:17     8   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6085   0:23:35     1   IIю   35
   2 Глубокий Константин       МГТЭЦ Шавель          1983 б/р   122   0:28:03     2   IIю   29
   3 Ситько Роман              КО Случь              2008 б/р  6099   0:29:17     3   -     28
   4 Лабановский Иван Иван     Эврика                2007 Iю   6074   0:31:16     4   -     26
   5 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   0:32:35     5   -     25
   6 Лабкович Егор             КО Случь              2010 б/р  6100   0:33:15     6   -     25
   7 Костромин Матвей          школа №69             2010 б/р  6033   0:40:23     7   -     20
   8 Клеменок Иван             Немига-Норд           2004 б/р  4105   0:42:03     8   -     19
   9 Андреева Александра                             1999 б/р  2132   0:42:08     9   -     19
  10 Мироненко Никита          Контакт               2006 б/р  4091   0:42:13    10   -     19
  11 Волчёк Максим                                   1998 б/р   223   0:42:57    11   -     19
  12 Вакун Стас                Мгтэц Борисенко       2005 IIIю 4099   0:45:50    12   -     18
  13 Гончаров Михаил           МГТЭЦДиМ-сш147        2006 б/р  4002   0:48:47    13   -     17
  14 Григорьевич Михаил        Эврика                2008 б/р  6098   0:49:18    14   -     17
  15 Макаров Николай Вадимович Эврика                2008 б/р  6097   0:49:22    15   -     17
  16 Васюкович Захар           Минск                 2015 б/р  6034   0:49:57    16   -     16
  17 Чабанюк Вячеслав          МГТЭЦДиМ-сш147        2007 б/р  6003   0:50:56    17   -     16
  18 Касьянов Алексей          Минск                 2006 б/р  4101   0:52:39    18   -     16
  19 Курс Антон                МГТЭЦДиМ-сш147        2007 б/р  6053   0:53:57    19   -     15
  20 Филиповец Андрей Лев      Эврика                2010 б/р  6067   пп.20.10    -   -      -
  21 Томашевский Руслан        Фсцдим ленинскорайон  2005 IIю  4098   пп.20.10    -   -      -
  22 Обухов Иван               Orient-school.pro     2008 б/р  6012   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:29:01

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кищук Ярослав             Знич                  2008 б/р  6065   0:17:29     1   IIю   13
   2 Одинцов Егор              ЦДОДиМ "Контакт"      2006 б/р  4048   0:18:57     2   IIю   12
   3 Смалеров Артур            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6063   0:20:25     3   IIю   11
   4 Костин Богдан             ТК Гелиос             2007 б/р  6093   0:28:29     4   -      8
   5 Млот Владислав            ТК Гелиос             2007 б/р  6092   0:28:37     5   -      8
   6 Вальчевский Дмитрий       Контакт               2007 б/р  6091   0:28:41     6   -      8
   7 Ропот Павел               Атлас                 2007 б/р  6015   0:30:01     7   -      8
   8 Людчиц Игнат              ТК "Гелиос"           2008 б/р  6095   0:30:54     8   -      7
   9 Усс Серафим               Зніч                  2008 б/р  6058   0:31:31     9   -      7
  10 Игнатович Матвей          Минск                 2009 б/р  6102   0:31:40    10   -      7
  11 Шустик Савелий            КЛС                   2011 б/р  6072   0:34:41   в/к   -      -
  12 Черноус Дмитрий           КЛС                   2011 б/р  6073   0:35:11   в/к   -      -
  13 Адашкевич Артём           Зніч                  2009 б/р  6057   0:36:07    11   -      6
  14 Крынец Дмитрий            СШ69 г.Минск          2010 б/р  6090   0:40:52    12   -      6
  15 Сыч Михаил                СШ69 г.Минск          2010 б/р  6089   0:42:00    13   -      5
  16 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6082   1:00:33    14   -      4
  17 Сорочинский Тимофей       КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6050   1:04:36    15   -      4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:31

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Игорь           КО "Легенда"          2012 б/р  6084   0:08:13     1   -     23
   2 Астровлянчик Костя        КО "БГУ"              2014 б/р  6076   0:15:44     2   -     12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net