'Belarus Весенний компас
7 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская областная федерация спортивного ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Областной спортивный праздник "Весенний компас 2019"

6 апреля 2019 года - Гимназия

Камандные

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  КСО «Березино»        1348  (1)  1348     1
 2  ТК «Старые Дороги»    1296  (2)  1296     2
 3  Жодино                1274  (3)  1274     3
 4  Смолевичский р-н      1229  (4)  1229     4
 5  Березинский р-н       1002  (5)  1002     5
 6  ТЦ Юность              930  (6)   930     6
 7  Пуховичский р-н        757  (7)   757     7
 8  Поплавская СШ          605  (8)   605     8
 9  Капланецкая СШ         253  (9)   253     9
10  КСО «Эридан»           197 (10)   197    10
11  КСО «Немига-Норд»      100 (11)   100    11
12  КЛ «Баклан»             97 (12)    97    12
13  КСО «Кронан»            91 (13)    91    13
--------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 11 КП, 600 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н      2009 б/р   107   0:10:17     1   -     100  
   2 Шпак Мария                ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   132   0:13:23     2   -      97  
   3 Маскаленок Мария          Жодино                2014 б/р   820   0:24:58     3   -      94  
   4 Арешкова Алина            Капланецкая СШ        2009 б/р    45   пп.20.10    -   -       -  
   5 Березко Лиана             Капланецкая СШ        2011 б/р    48   пп.20.10    -   -       -  
   6 Савич  Ольга              Поплавская СШ         2010 б/р    73   пп.20.10    -   -       -  
   7 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н      2009 б/р    94   пп.20.10    -   -       -  
   8 Долгая Милана             Смолевичский р-н      2009 б/р    96   пп.20.10    -   -       -  
   9 Скворцова Александра      ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   126   пп.20.10    -   -       -  
  10 Шух Анна                  ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   133   пп.20.10    -   -       -  
  11 Навицкая Полина           Пуховичский р-н       2010 б/р   191   пп.20.10    -   -       -  
  12 Звонников Александра      СШ 2                  2009 б/р  8002   пп.20.10    -   -       -  
  13 Кохан Мария               Пуховичский р-н       2009 б/р  8010   пп.20.10    -   -       -  
  14 Курсевич Ольга            Пуховичский р-н       2009 б/р  8011   пп.20.10    -   -       -  
  15 Шмарловская Валерия       ТЦ Юность             2010 б/р  8017   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 16 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свирид  Милана            Поплавская СШ         2007 б/р    74   0:16:46     1   -     100  
   2 Ведина Дарья              Смолевичский р-н      2007 б/р    93   0:17:49     2   -      97  
   3 Дербан Ольга              Березинский р-н       2008 б/р   196   0:17:55     3   -      94  
   4 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   122   0:19:51     4   -      91  
   5 Емельяненко Дарья         Поплавская СШ         2007 б/р  8001   0:21:45     5   -      89  
   6 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   121   0:22:07     6   -      87  
   7 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 IIю   125   0:24:21     7   -      85  
   8 Абрамович Эльвира         КСО «Березино»        2007 б/р    22   пп.20.10    -   -       -  
   9 Горошко Дарья             Капланецкая СШ        2008 б/р    50   пп.20.10    -   -       -  
  10 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ        2008 IIю    55   пп.20.10    -   -       -  
  11 Кунавич  Илона            Поплавская СШ         2007 б/р    69   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 19 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю     28   0:14:20     1   Iю    100  
   2 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    124   0:16:11     2   Iю     97  
   3 Клименок Ксюша            Смолевичский р-н      2006 б/р   102   0:16:43     3   IIю    94  
   4 Ермакович Софья           Смолевичский р-н      2005 II    100   0:17:55     4   IIю    91  
   5 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    117   0:18:30     5   IIю    89  
   6 Миклуш Ольга              ТЦ Юность             2005 б/р   221   0:20:06     6   -      87  
   7 Кастевич Ульяна           ТЦ Юность             2005 б/р   218   0:21:00     7   -      85  
   8 Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н       2005 б/р    77   0:29:12     8   -      83  
   9 Рахманька Елизавета       ТЦ Юность             2006 б/р   224   0:31:34     9   -      81  
  10 Воловик Анна              Березинский р-н       2006 б/р   193   0:32:23    10   -      80  
  11 Щербакова Инна            Смолевичский р-н      2005 б/р   111   0:32:44    11   -      79  
  12 Красовская  Дарья         Поплавская СШ         2005 б/р    68   0:33:18    12   -      78  
  13 Примачёнак Виктория       КСО «Березино»        2005 IIю    38   0:33:33    13   -      77  
  14 Власовец Полина           Смолевичский р-н      2006 б/р    92   0:34:44    14   -      76  
  15 Рыжикова Анастасия        Смолевичский р-н      2005 б/р   106   0:41:23    15   -      75  
  16 Шуманская Евгения         Смолевичский р-н      2006 б/р   109   0:43:31    16   -      74  
  17 Жевнерович  Анна          Поплавская СШ         2006 б/р    63   пп.20.10    -   -       -  
  18 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н       2005 б/р    86   пп.20.10    -   -       -  
  19 Жуковская Анастасия       ТЦ Юность             2005 б/р   217   пп.20.10    -   -       -  
  20 Насковец Даша             ТЦ Юность             2006 б/р   222   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:16:21
IIю   -  138%  -  0:19:47

Ж16

Параметры дистанции: 24 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Румянцева Александра      Смолевичский р-н           III   105   0:18:13     1   -     100  
   2 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н      2004 II     99   0:19:48     2   -      97  
   3 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     35   0:19:48     2   -      97  
   4 Лаппо  Юлия               КСО «Березино»        2004 IIю    36   0:20:02     4   -      91  
   5 Караткевич Дарья          Капланецкая СШ        2004 IIю    51   0:33:50     5   -      89  
   6 Ларченко Анна             Жодино                2004 б/р    12   пп.20.10    -   -       -  
   7 Клемантович Тамара        Смолевичский р-н      2003 б/р   101   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 27 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II     31   0:24:34     1   -     100  
   2 Кускова Софья             Жодино                2002 III    11   0:27:45     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 27 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     41   0:20:17     1   -     100  
   2 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I      42   0:24:20     2   -      97  
   3 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 I     116   0:24:39     3   -      94  
   4 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»    1999 I     114   0:26:05     4   -      91  
   5 Кулинкович Татьяна        КСО «Березино»        1997 I      34   0:27:18     5   -      89  
   6 Ковалёва Татьяна          Жодино                1986 I       9   0:27:25     6   -      87  
   7 Гомонова Наталья          Лично                 1990 I      60   пп.20.10    -   -       - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 24 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Елена             Смолевичский р-н      1970 б/р    95   0:30:59     1   -     100  
   2 Винцаревич Елена          ТЦ Юность             1977 б/р  8021   0:31:11     2   -      97  
   3 Барсук Елена              Жодино                1973 II      3   пп.20.10    -   -       -  
   4 Смалькова Ольга           Пуховичский р-н       1964 б/р  8013   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 11 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савельев Захар            Жодино                2010 IIю    16   0:05:30     1   -     100  
   2 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю     5   0:06:26     2   -      97  
   3 Палько Алексей            Жодино                2009 б/р    15   0:08:42     3   -      94  
   4 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   134   0:10:14     4   -      91  
   5 Кортун Денис              ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   119   0:11:20     5   -      89  
   6 Пенкрат  Александр        Поплавская СШ         2009 б/р    71   0:13:59     6   -      87  
   7 Самошкин Иван             Жодино                2010 б/р    17   0:14:14     7   -      85  
   8 Кохан Давид               Пуховичский р-н       2012 б/р  8012   0:23:24     8   -      83  
   9 Арешков Данила            Капланецкая СШ        2011 б/р    44   пп.20.10    -   -       -  
  10 Лаптенок Евгений          Капланецкая СШ        2010 б/р    54   пп.20.10    -   -       -  
  11 Слабко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р    56   пп.20.10    -   -       -  
  12 Тушинский Сергей          Капланецкая СШ        2010 б/р    59   пп.20.10    -   -       -  
  13 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2009 б/р    78   пп.20.10    -   -       -  
  14 Шкляник Кирилл            ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   130   пп.20.10    -   -       -  
  15 Старостенко Александр     СШ 2                  2010 б/р  8003   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 18 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 Iю    211   0:10:43     1   IIю   100  
   2 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 IIю   113   0:11:03     2   IIю    97  
   3 Бурый Кирил               КСО «Березино»        2007 Iю     26   0:12:49     3   IIю    94  
   4 Колесник Павел            Смолевичский р-н      2007 б/р   103   0:13:03     4   IIю    91  
   5 Лавринович  Вадим         Березинский р-н       2007 IIю   198   0:13:26     5   IIю    89  
   6 Гамезо Михаил             ТЦ Юность             2007 б/р   216   0:14:13     6   -      87  
   7 Березко Кирилл            Капланецкая СШ        2007 б/р    47   0:19:11     7   -      85  
   8 Фролов Матвей             Жодино                2007 IIю    18   0:19:47     8   -      83  
   9 Холенков Андрей           Жодино                2008 б/р    19   0:20:48     9   -      81  
  10 Савич  Александр          Поплавская СШ         2007 б/р    72   0:23:55    10   -      80  
  11 Голубец Роман             Капланецкая СШ        2007 б/р    49   0:25:11    11   -      79  
  12 Чалей Андрей              Березинский р-н       2007 б/р   209   0:30:32    12   -      78  
  13 Примачёнак Стас           ТЦ Юность             2007 б/р   223   0:43:07    13   -      77  
  14 Дерачиц Арсений           ТЦ Юность             2008 б/р    27   пп.20.10    -   -       -  
  15 Лаптенок Антон            Капланецкая СШ        2007 б/р    53   пп.20.10    -   -       -  
  16 Линник  Родион            Поплавская СШ         2008 б/р    70   пп.20.10    -   -       -  
  17 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р    83   пп.20.10    -   -       -  
  18 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р    87   пп.20.10    -   -       -  
  19 Цынкевич Станислав        Пуховичский р-н       2007 б/р    91   пп.20.10    -   -       -  
  20 Свиридович Владислав      Березинский р-н       2008 б/р   205   пп.20.10    -   -       -  
  21 Самец Кирил               ТЦ Юность             2008 б/р   225   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
IIю   -  129%  -  0:13:50

М14

Параметры дистанции: 21 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 II     25   0:09:57     1   Iю    100  
   2 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю     32   0:11:25     2   IIю    97  
   3 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р    82   0:13:06     3   IIю    94  
   4 Гуринов Тимофей           Березинский р-н       2005 б/р   195   0:14:07     4   -      91  
   5 Базыленко Алексей         КСО «Березино»        2005 IIю    23   0:14:10     5   -      89  
   6 Букатый Кирилл            ТЦ Юность             2005 б/р   214   0:16:00     6   -      87  
   7 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р    89   0:17:23     7   -      85  
   8 Хадкевич Артём            Березинский р-н       2005 Iю    207   0:17:35     8   -      83  
   9 Хасеневич Роман           ТЦ Юность             2005 б/р   228   0:18:29     9   -      81  
  10 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р    79   0:20:18    10   -      80  
  11 Поротиков Артем           Смолевичский р-н      2006 б/р    97   0:23:56    11   -      79  
  12 Писаренок Рома            Пуховичский р-н       2006 б/р    85   0:27:14    12   -      78  
  13 Тен Евгений               Березинский р-н       2005 б/р   206   0:31:20    13   -      77  
  14 Шуманский Александр       Смолевичский р-н      2006 б/р   110   0:35:15    14   -      76  
  15 Герко Артемий             Березинский р-н       2008 IIю   208   0:41:59    15   -      75  
  16 Тушинский Александр       Капланецкая СШ        2006 IIю    58   пп.20.10    -   -       -  
  17 Гайдученок Егор           Пуховичский р-н       2006 б/р    80   пп.20.10    -   -       -  
  18 Тюльпин Артём             Смолевичский р-н      2006 б/р   108   пп.20.10    -   -       -  
  19 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    127   пп.20.10    -   -       -  
  20 Агейко Александр          Березинский р-н       2005 IIю   201   пп.20.10    -   -       -  
  21 Кругляков Илья            ТЦ Юность             2006 б/р   220   пп.20.10    -   -       -  
  22 Стасевич Андрей           ТЦ Юность             2005 б/р  8019   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:21
IIю   -  138%  -  0:13:44

М16

Параметры дистанции: 23 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      33   0:17:05     1   Iю    100  
   2 Грицкевич Никита          КСО «Березино»        2003 IIю   194   0:18:48     2   Iю     97  
   3 Шкиндер Кирилл            Жодино                2004 III    20   0:20:22     3   Iю     94  
   4 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    131   0:20:29     4   Iю     91  
   5 Изник Павел               КСО «Березино»        2003 IIю   197   0:21:23     5   IIю    89  
   6 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    112   0:21:53     6   IIю    87  
   7 Фурс Дмитрий              ТЦ Юность             2003 б/р   227   0:23:22     7   IIю    85  
   8 Ермаков Дмитрий           Жодино                2003 Iю      7   0:23:57     8   IIю    83  
   9 Панов Дмитрий             Березинский р-н       2003 б/р   204   0:24:04     9   IIю    81  
  10 Скамейко Игорь            ТЦ Юность             2004 б/р   226   0:24:40    10   IIю    80  
  11 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р    90   0:24:52    11   IIю    79  
  12 Дубин Роман               Жодино                2003 Iю      6   0:26:54    12   -      78  
  13 Зеленкевич  Максим        Поплавская СШ         2003 б/р    64   0:29:08    13   -      77  
  14 Лаптёнок Кирилл           Березинский р-н       2004 б/р   200   0:31:41    14   -      76  
  15 Русальский Владислав      Пуховичский р-н       2004 б/р  8018   0:53:33    15   -      75  
  16 Бузин  Антон              Поплавская СШ         2004 IIю    61   пп.20.10    -   -       -  
  17 Малаховский Алексей       Смолевичский р-н      2003 б/р   104   пп.20.10    -   -       -  
  18 Шелег Денис               Березинский р-н       2004 б/р   210   пп.20.10    -   -       -  
  19 Базыленко Александр       ТЦ Юность             2003 б/р   212   пп.20.10    -   -       -  
  20 Капаченя Максим           ТЦ Юность             2004 б/р  8030   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
Iю    -  123%  -  0:21:01
IIю   -  150%  -  0:25:38

М18

Параметры дистанции: 28 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комар Владислав           КСО «Березино»        2001 I      30   0:18:14     1   -     100  
   2 Крючко Андрей             ТК «Старые Дороги»    2002 Iю    120   0:21:29     2   -      97  
   3 Шукан  Валерий            Поплавская СШ         2002 б/р    75   0:24:52     3   -      94  
   4 Миклуш Никита             Березинский р-н       2002 б/р   202   0:25:48     4   -      91  
   5 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»    2002 II    123   пп.20.10    -   -       -  
   6 Лавринович Артем          Березинский р-н       2001 Iю    199   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 28 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО «Эридан»          1994 МС     43   0:15:56     1   -     100  
   2 Клигунов Евгений          Жодино                1987 КМС     8   0:18:10     2   -      97  
   3 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»        1999 I      24   0:19:59     3   -      94  
   4 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II     40   0:20:19     4   -      91  
   5 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      14   0:20:49     5   -      89  
   6 Пенкрат Андрей            Березинский р-н       1994 I    8014   0:20:59     6   -      87  
   7 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 I      13   0:22:12     7   -      85  
   8 Бузин Владимир            ТЦ Юность             1999 II    213   0:26:31     8   -      83  
   9 Синяк Влад                ТЦ Юность             2000 б/р   185   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 27 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р  8016   0:22:13     1   -     100  
   2 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      21   0:24:10     2   -      97  
   3 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»    1984 II    128   0:24:21     3   -      94  
   4 Гонов Сергей              ТК «Старые Дороги»    1981 б/р   115   0:28:57     4   -      91  
   5 Барсук Сергей             Жодино                1970 II      4   0:29:06     5   -      89  
   6 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 КМС    37   пп.20.10    -   -       -  
   7 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н      1984 б/р    98   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net