'Belarus Зелёный Стадион 2019
11 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство
Белорусского государственного педагогического университета
по спортивному ориентированию

10.04.2019 - Зелёный Луг 5

Мужчины

            Зачёт: 20 из 22 КП
Контрольное время: 1:30:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Досин Егор                Естфак               1998 I    9064   20     0:22:12   1
   2 Копоть Алексей            Физмат               1998 I    9067   20     0:30:19   2
   3 Воробьев Игорь            Физмат               1999 II   9065   20     0:32:18   3
   4 Мацкевич Павел            Физмат               2000 б/р  9063   20     0:34:44   4
   5 Сибирцев Тимофей          Естфак               2000 IIю  9058   20     0:36:24   5
   6 Васьковцев Егор           Естфак               1997 II   9062   20     0:43:17   6
   7 Мельник Денис             Естфак               1989 III  9060   20     0:44:15   7
   8 Гевондян Никита           ФФВ                  2001 б/р  9200   20     0:56:30   8
   9 Молодьянов Андрей         ИП                   1999 б/р  9051   20     1:01:13   9
  10 Прохоренко Влад           ИП                   1999 б/р  9053   20     1:02:16  10
  11 Соловьёв Николай          ФЭО                  1999 б/р  9054   20     1:02:54  11
  12 Корень Роман              Естфак               1998 II   9066   19     0:40:30  12
  13 Пустошило Игорь           Истфак               2001 б/р  9057   19     0:44:28  13
  14 Кожемяко Дмитрий          Истфак               1997 б/р  9059   19     0:47:38  14
  15 Шершевец Александр        ИП                   1999 б/р  9049   19     0:58:25  15
  16 Траскевич Рафаэл          Истфак               2000 б/р  9061   18     0:49:47  16
  17 Довнар Антон              Истфак               1999 б/р  9048   15     0:59:31  17
  18 Якимович Михаил           Истфак               2000 б/р  9050   15     1:01:31  18
  19 Козловский Никита         Истфак               2000 б/р  9052   15     1:04:06  19
  20 Жуковский Евгений         Истфак               2000 б/р  9055   15     1:06:56  20
  21 Кононов Станислав         ИП                   2000 б/р  9056   14     0:50:11  21
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

            Зачёт: 17 из 22 КП
Контрольное время: 1:30:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кульбицкая Вероника       Физмат               2000 б/р  9015   17     0:32:44   1
   2 Бурая Ангелина            ИП                   1999 б/р  9046   17     0:36:36   2
   3 Русакович Надежда         Физмат               1999 б/р  9041   17     0:36:40   3
   4 Паршуто Екатерина         Физмат               1999 б/р  9011   17     0:36:43   4
   5 Зубрицкая Ксения          Естфак               2001 б/р  9009   17     0:36:50   5
   6 Фадеева Александра        Естфак               1999 б/р  9006   17     0:40:38   6
   7 Шумская Руслана           ИП                   2001 III  9019   17     0:43:11   7
   8 Мазур Елизавета           Физмат               2000 б/р  9033   17     0:45:02   8
   9 Волчик Александра         ФДО                  2001 б/р  9001   17     0:45:43   9
  10 Касабуцкая Кристина       Физмат               2000 IIю  9038   17     0:50:08  10
  11 Слизень Екатерина         Естфак               1999 б/р  9020   17     0:51:09  11
  12 Устинова Елена            ФФВ                  2000 б/р  9047   17     0:51:37  12
  13 Лютаревич Светлана        Истфак               2000 б/р  9003   17     0:53:53  13
  14 Тамкович Ольга            ФЭО                  2000 б/р  9012   17     0:54:09  14
  15 Тумилович Диана           ИП                   2001 б/р  9008   17     0:54:12  15
  16 Миранович Светлана        ФФВ                  2000 б/р  9042   17     0:56:40  16
  17 Царапкина Екатерина       ФЭО                  1999 б/р  9010   17     0:58:31  17
  18 Смолянинова Дарья         ФЭО                  2000 б/р  9007   17     0:58:37  18
  19 Пожога Светлана           Филфак               1999 б/р  9002   17     1:04:05  19
  20 Домарацкая Екатерина      ФЭО                  1999 б/р  9026   17     1:06:27  20
  21 Ярошевич Полина           ФЭО                  2000 б/р  9022   17     1:10:31  21
  22 Адамович Екатерина        ФДО                  1998 б/р  9013   16     1:03:11  22
  23 Молчанова Мария           ФФВ                  2000 б/р  9029   15     0:59:22  23
  24 Примшиц Наталья           ФФВ                  2001 б/р  9018   14     0:47:45  24
  25 Богдановская Анна         ИИО                  2000 б/р  9028   14     0:52:51  25
  26 Григо Анна                Филфак               2000 б/р  9044   14     1:05:37  26
  27 Кучура Полина             ИИО                  2001 б/р  9024   13     0:53:07  27
  28 Алексеева Надежда         ИИО                  2000 б/р  9035   12     0:56:17  28
  29 Ахрем Вероника            ИИО                  2000 б/р  9004   12     1:04:36  29
  30 Шапаренко Яна             ФФВ                  2001 б/р  9036   11     0:52:22  30
  31 Жоголь Мария              ИИО                  2000 б/р  9045   11     0:59:41  31
  32 Телушко Александра        ИП                   2001 б/р  9023   10     0:32:31  32
  33 Микулич Анна              Филфак               2001 б/р  9027   10     1:03:13  33
  34 Русая Ангелина            Филфак               2001 б/р  9025   10     1:05:13  34
  35 Савицкая Екатерина        ФДО                  1998 б/р  9039   10     1:10:07  35
  36 Кабешова Алина            ИИО                  2000 б/р  9043    9     0:55:44  36
  37 Шашко Татьяна             ФФВ                  2000 б/р  9016    8     0:31:13  37
  38 Козел Дарья               ФДО                  2001 б/р  9032    8     0:50:32  38
  39 Винник Валентина          ИИО                  2001 б/р  9030    7     0:52:39  39
  40 Токаревская Анастасия     ФЭО                  2000 б/р  9034    6     0:36:45  40
  41 Бельская Анастасия        ФДО                  1999 б/р  9017    5     0:29:47  41
  42 Уласик Анастасия          ФФВ                  2001 б/р  9014    5     0:55:03  42
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Иван Григоревич
Главный секретарь                Ольга Демиденко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net