'Belarus BUILDING-O
13 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориентирование внутри здания. Открытая тренировка.
BUILDING-O

13 апреля 2019 года - ЦСК "Неман"

М1

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           Орион                 1981 б/р    33   0:09:14     1   
   2 Klement Kelen             HUN                   2003 б/р  8056   0:10:20     2   
   3 Воробьев Дима             Night City            1980 б/р    12   0:10:22     3   
   4 Дмитрий Попов             Эридан                1999 КМС  8010   0:10:42     4   
   5 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 б/р    55   0:11:16     5   
   6 Виненко Александр         Кронан                1981 б/р     2   0:11:21     6   
   7 Bujdoso Zoltan            HUN                   2002 б/р  8047   0:11:21     6   
   8 Kustu Kynnapas            Estonia               2001 б/р  8013   0:11:22     8   
   9 Мицкевич Максим           Кронан                     б/р    99   0:11:23   в/к   
  10 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 б/р    37   0:12:05     9   
  11 Kisvolcsey Akos           HUN                   1972 б/р  8058   0:12:31    10   
  12 Обернихин Александр       Орион                 2003 б/р    34   0:12:42    11   
  13 Илья Дудник               Kislorod              1991 б/р  8039   0:12:43    12   
  14 Jyrgen Joonas             Estonia               2003 б/р  8016   0:12:50    13   
  15 Krasko Pavel              Kamvol                1980 б/р     9   0:12:54    14   
  16 Жаховский  Евгений        Эридан                1998 б/р    95   0:12:55    15   
  17 Bedarau  Arseni           КСО БУГ               2004 б/р    23   0:12:57    16   
  18 Васильченко Евгений       КСО Буг               1995 б/р    47   0:12:59    17   
  19 Максим Балась             Kislorod              1985 б/р  8040   0:13:18    18   
  20 Волчкевич Ярослав         Кронан                2006 б/р   100   0:13:25   в/к   
  21 Udris Tony                SYO                   1969 б/р     7   0:13:28    19   
  22 Szabo Marcell             HUN                   2001 б/р  8052   0:13:32    20   
  23 Nagy Peter                HUN                   2002 б/р  8053   0:13:32    21   
  24 Скиндер Андрей            СТК Мэта              2002 б/р    88   0:14:08    22   
  25 Ткачук Вадим              КСО Кронан            1989 б/р    22   0:14:15    23   
  26 Дмитрий Прокофьев         Москва                1998 КМС  8007   0:14:56    24   
  27 Jari Ojala                Koovee                1970 б/р  8021   0:15:22    25   
  28 Артем Белюсев             БелЖД                 1991 I    8009   0:15:42    26   
  29 Гурский Олег                                    1988 б/р    78   0:16:05    27   
  30 Karttila Aleksi           MS Parma Finland      2002 б/р    16   0:16:52    28   
  31 Игорь Ламеко              Кронан                1985 б/р  8026   0:17:03    29   
  32 Кучерук Николай           Гомельская область    1979 б/р    74   0:17:25    30   
  33 Мельник Сергей            Орион                 1975 б/р    45   0:18:39    31   
  34 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 б/р    66   0:18:48    32   
  35 Shkut Maxim               КСО Немига-Норд       2001 б/р    27   0:19:23    33   
  36 Вадим Шепелевич           Сильван Люкс          1983 II   8005   0:19:25    34   
  37 Мелешко Андрей            КО БГУ                1955 б/р    38   0:23:55    35   
  38 Корф Александр            СКО Орион             1961 б/р    21   0:25:40    36   
  39 Печерный Валентин         КО ТрактОр            1951 б/р    31   0:34:48    37   
  40 Ярош Петр                 Без команды           1985 б/р     4   пп.20.10    -   
  41 Lepist? Oskari            MS Parma Finland      2001 б/р    15   пп.20.10    -   
  42 Bedarau Vadzim            КСО БУГ               1962 б/р    26   пп.20.10    -   
  43 Рябцев Андрей             КО Silwan Liuks       1974 б/р    28   пп.20.10    -   
  44 Попов Александр           Сильван Люкс          1986 б/р    32   пп.20.10    -   
  45 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р    68   пп.20.10    -   
  46 Толканов Александр                              1984 б/р    75   пп.20.10    -   
  47 Цяк Александр             Лично                 1985 б/р    84   пп.20.10    -   
  48 Бычковский Андрей                               1987 б/р  8004   пп.20.10    -   
  49 Алексей Воробьев          СК Камволь            1984 КМС  8024   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 13 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бычковский Андрей                               1987 б/р    98   0:10:20   в/к   
   2 Николай Быстров           ГОСТЦИК               2001 I    8028   0:10:33     1   
   3 Аутко Константин          Кронан                     б/р  9020   0:10:34     2   
   4 Александр Самойлович      ГОСТЦИК               2001 II   8029   0:10:43     3   
   5 Маркел Априашвили         Сильван Люкс          2002 II   8006   0:11:32     4   
   6 Петрочук Дмитрий          ЛФСО                       б/р  8015   0:11:55     5   
   7 Завиновский Никита        Кронан                     б/р  9023   0:12:12     6   
   8 Ермаченков Филипп         МИФИ                  1993 б/р  8043   0:12:29     7   
   9 Мельник Артём             Орион                 2001 б/р    48   0:13:00     8   
  10 Гончаров  Александр       Гомельская область    2007 б/р    52   0:13:26     9   
  11 Мицкевич Максим           Кронан                     б/р  9026   0:14:59    10   
  12 Курмель Евгений           Волк                  1986 б/р    94   0:16:15    11   
  13 Владислав Кисель          ГОЦИТК                2002 б/р  8036   0:16:45    12   
  14 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 б/р    65   0:16:47    13   
  15 Kavalenka Pavel                                 1988 б/р    40   пп.20.10    -   
  16 Ярмусик Виктор                                  1987 б/р    50   пп.20.10    -   
  17 Васюков Алексей           Гомельская область    2005 б/р    57   пп.20.10    -   
  18 Касинский  Даниил         Гомельская область    2003 б/р    59   пп.20.10    -   
  19 Костюкевич Артем          Гомельская область    2003 б/р    61   пп.20.10    -   
  20 Иерко Андрей              Луцк                       б/р  8027   пп.20.10    -   
  21 Алексей Корнилов          Смоленск              1971 б/р  8031   пп.20.10    -   
  22 Илья Улейчик              ГОЦИТК                2004 б/р  8035   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барановский Павел         Кронан                2007 б/р  9006   0:10:53     1   
   2 Лобан Егор                Кронан                2007 б/р  9012   0:11:20     2   
   3 Смоляков Давид            Кронан                2006 б/р  9005   0:12:27     3   
   4 Штевнин Алексей           Кронан                2005 б/р  9007   0:12:35     4   
   5 Волчкевич Ярослав         Кронан                2006 б/р  9013   0:14:33     5   
   6 Владимир Бульбенов        Трактор               1951 б/р  8042   0:14:39     6   
   7 Жигулин Алексей           Кронан                     б/р  9025   0:17:34     7   
   8 Ютиш Александр            Кронан                2009 б/р  9015   0:24:30     8   
   9 Обернихин Петр            Орион                 2009 б/р    35   0:26:18     9   
  10 Мельник Тимур             Орион                 2007 б/р    49   пп.20.10    -   
  11 Михалюк Иван              Волк                  2006 б/р    91   пп.20.10    -   
  12 Нестерович Никита         Волк                  2006 б/р    92   пп.20.10    -   
  13 Павел Мосин               Трактор               1951 б/р  8044   пп.20.10    -   
  14 Кошелевский Виталий       Кронан                     б/р  9001   пп.20.10    -   
  15 Кошелевский Даниил        Кронан                     б/р  9002   пп.20.10    -   
  16 Макаревич Павел           Кронан                     б/р  9003   пп.20.10    -   
  17 Дюрдь Игорь               Кронан                2007 б/р  9004   пп.20.10    -   
  18 Быльчинский Даниил        Кронан                2005 б/р  9010   пп.20.10    -   
  19 Ярош Иван                 Кронан                2010 б/р  9011   пп.20.10    -   
  20 Страшкевич Иван           Кронан                2008 б/р  9019   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Krasko Pavel Jr           Kamvol                2010 б/р    11   0:03:43     1   
   2 Степаняк  Роман           Гомельская область    2009 б/р    67   0:06:09     2   
   3 Толканов Кирилл                                 2010 б/р    77   0:09:38     3   
   4 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 б/р    72   0:10:34     4   
   5 Гавлик Иван               Волк                  2009 б/р    89   пп.20.10    -   
   6 Шайковский Максим         Волк                  2008 б/р    90   пп.20.10    -   
   7 Вергеш Александр          Волк                  2009 б/р    93   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hajdu Nelli               HUN                   2001 б/р  8049   0:10:47     1   
   2 Ольга Томашева            Белая Русь            2003 б/р  8023   0:11:28     2   
   3 Gardonyi Csilla           HUN                   2001 б/р  8059   0:11:39     3   
   4 Павлова Анна              Легенда               1992 б/р    80   0:12:22     4   
   5 Neda Julia                HUN                   2002 б/р  8050   0:12:51     5   
   6 Мария Эйсмонт             Лично                 1992 б/р  8001   0:13:54     6   
   7 Elo Saue                  Estonia               1972 б/р  8017   0:13:59     7   
   8 Jenny Ojala               Koovee                2003 б/р  8019   0:14:02     8   
   9 Siiri Talts               Estonia               2002 б/р  8012   0:14:22     9   
  10 Nagy Zsofia               HUN                   2002 б/р  8055   0:14:41    10   
  11 Бовшевич Анна                                   1986 б/р    42   0:14:47    11   
  12 Скиндер Людмила           СТК Мэта              1980 б/р    87   0:16:21    12   
  13 Семенов Николай           ОК Калининград        2004 б/р  8046   0:16:59    13   
  14 Яровая Елена              ОК Калининград        2002 б/р  8045   0:17:42    14   
  15 Anita Laanejoe            Estonia               2002 б/р  8011   0:18:29    15   
  16 Холод Елена               СКО Орион             1971 б/р    86   0:19:35    16   
  17 Ефремова Татьяна          КСО Буг               1997 б/р    46   0:21:59    17   
  18 Савченко Яна              СТК Мэта              2004 б/р    97   0:22:04    18   
  19 Johanna Laanoja           Estonia               2002 б/р  8014   0:22:39    19   
  20 Lorely Korvel             Estonia               2001 б/р  8018   0:22:42    20   
  21 Чуйкова Виолетта          Кронан                     б/р  9018   0:22:54    21   
  22 Суркова  Полина           Север                 2001 б/р  8057   0:22:58    22   
  23 Мелешко Татьяна           КО БГУ                1956 б/р    39   0:26:40    23   
  24 Гончарова Галина          Легенда               1959 б/р    82   0:45:44    24   
  25 Hatsuk Nataliya           Kamvol                1982 б/р    10   пп.20.10    -   
  26 Орочко Анна                                     1990 б/р    14   пп.20.10    -   
  27 Bedarava Yuliya           КСО БУГ               1971 б/р    25   пп.20.10    -   
  28 Рябцева  Марианна         КО Silwan Liuks       2001 б/р    29   пп.20.10    -   
  29 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р    81   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 13 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Панюкова  Анастасия       Север                 2002 б/р  8051   0:10:00     1   
   2 Гупало Ольга              ЛФСО                       б/р  8022   0:13:21     2   
   3 Мартынова Татьяна         Брест                 1974 б/р  8033   0:14:06     3   
   4 Ekstr?m Lotte-Line        MS Parma Finland      2004 б/р    19   0:15:31     4   
   5 Salmia Tessa              MS Parma Finland      2002 б/р    17   0:15:34     5   
   6 Шевченко  Наталья         Лично                 1977 б/р    43   0:15:46     6   
   7 Tuomisto Saara            MS Parma Finland      2002 б/р    18   0:17:20     7   
   8 Сидорчук Оксана           Брест                 1965 б/р  8034   0:18:49     8   
   9 Ничипоренко Валерия       Гомельская область.   2004 б/р  8061   0:20:38     9   
  10 Толканова Вера                                  1989 б/р    76   0:20:58    10   
  11 Воробьева Дарья           МИФИ                  1991 б/р  8041   0:24:12    11   
  12 Севко Екатерина           Noname                1987 б/р    20   пп.20.10    -   
  13 Шедова Дарья              СК Буг                1996 б/р  8002   пп.20.10    -   
  14 Васильченко Евдакия       СК Буг                1963 б/р  8003   пп.20.10    -   
  15 Филюк Мария               ЛФСО                       б/р  8020   пп.20.10    -   
  16 Зинаида Васильева         Смоленск              1966 б/р  8030   пп.20.10    -   
  17 Ирина Климук              Брест                 1977 б/р  8032   пп.20.10    -   
  18 Малашкевич Елена          Кронон                     б/р  8037   пп.20.10    -   
  19 Анна Дудник               Kislorod              1992 б/р  8038   пп.20.10    -   
  20 Доценко Елена             Север                 1987 б/р  8048   пп.20.10    -   
  21 Пащенко  Кристина         Север                 2004 б/р  8054   пп.20.10    -   
  22 Анастасия Белякова        Север                 2003 КМС  8060   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Элеонора Шумель           Кронан                1987 I    8008   0:13:05     1   
   2 Холод  Ирина                                    2009 б/р    85   пп.20.10    -   
   3 Кулейчик Мария            Кронан                2008 б/р  9014   пп.20.10    -   
   4 Крутько Валерия           Кронан                     б/р  9016   пп.20.10    -   
   5 Кульдинович Елизавета     Кронан                2007 б/р  9017   пп.20.10    -   
   6 Субботина Диана           Кронан                     б/р  9024   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Елизавета                             2011 б/р    41   0:11:10   в/к   
   2 Александра Воробьева      СК Камволь            2014 б/р  8025   0:21:36   в/к   
   3 Бовшевич Валерия                                2010 б/р    79   0:32:05     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Крапивко Дмитрий
Главный секретарь             Крапивко Татьяна
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net