'Belarus Зелёный Стадион 2019
8 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
9 тур

8.05.2019 - Логойск-2

Ж1-Ж2

Параметры дистанции: 27 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   0:44:41     1   I    121
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:54:20     2   I    100
   3 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   0:57:48     3   II    94
   4 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:58:00     4   II    93
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:58:55     5   II    92
   6 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   1:00:08     6   II    90
   7 Волкова Яна               СКО "Немига-Норд"     2000 КМС  2032   1:00:48     7   II    89
   8 Никитина Татьяна          КСО «Белая русь»      1957 II   2272   1:03:59     8   III   85
   9 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   1:04:00     9   III   85
  10 Солодкина Дарина          СКО "Немига-Норд"     1991 I    2079   1:07:34    10   III   80
  11 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   1:08:00    11   III   80
  12 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   1:08:07    12   III   80
  13 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   1:09:30    13   III   78
  14 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 I    5065   1:10:29    14   III   77
  15 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   1:12:51    15   III   74
  16 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:15:12    16   III   72
  17 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:15:29    17   III   72
  18 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   1:16:31    18   -     71
  19 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:19:17    19   -     68
  20 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   1:19:52    20   -     68
  21 Шаблинская Елена          Борисов               1970 б/р  2269   1:20:42    21   -     67
  22 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:22:43    22   -     65
  23 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:23:55    23   -     65
  24 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   1:24:05    24   -     64
  25 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:24:17    25   -     64
  26 Дубовец Мария             Минск                 1997 б/р  2099   1:25:34    26   -     63
  27 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   1:27:19    27   -     62
  28 Стасевич Алина            КСО "Эридан"          1992 II   2243   1:31:18    28   -     59
  29 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:34:36    29   -     57
  30 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:34:41    30   -     57
  31 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   1:47:12    31   -     51
  32 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   1:51:20    32   -     49
  33 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   2:01:11    33   -     45
  34 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   пп.20.10    -   -      -
  35 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС   2192   пп.20.10    -   -      -
  36 Моисеева Вероника         Минск, лично          1983 б/р  2267   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 293,0 баллов
I     -  123%  -  0:54:58
II    -  142%  -  1:03:28
III   -  170%  -  1:15:58

Ж3

Параметры дистанции: 19 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   0:41:29     1   II    75
   2 Вишневская Валентина      Минск                 1983 III  2128   0:49:26     2   II    63
   3 Орочко Анна               Лично                 1990 I    2271   0:50:31     3   III   61
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:50:39     4   III   61
   5 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   0:52:15     5   III   59
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   0:55:45     6   III   56
   7 Клоповская Надежда        СКО 'Стандарт'        1959 II   2051   0:59:13     7   IIю   52
   8 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I    2031   0:59:28     8   IIю   52
   9 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:00:34     9   IIю   51
  10 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:01:20    10   IIю   51
  11 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   1:02:02    11   IIю   50
  12 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2258   1:02:45    12   IIю   49
  13 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   1:02:51    13   IIю   49
  14 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   1:06:07    14   IIю   47
  15 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 III  2140   1:08:06    15   IIю   45
  16 Конон Ирина               СКО "Стандарт"        1956 II   2091   1:08:54    16   IIю   45
  17 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ              2002 б/р  5023   1:09:06    17   IIю   45
  18 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 б/р  2111   1:11:02    18   IIю   44
  19 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:13:14    19   -     42
  20 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   1:13:56    20   -     42
  21 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II   2173   1:16:49    21   -     40
  22 Романова Варвара          Стрела                1998 III  2058   1:30:17    22   -     34
  23 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I    2040   пп.20.10    -   -      -
  24 Яньшина Людмила           КСО "Турлан"          1957 II   2184   пп.20.10    -   -      -
  25 Курилович Мария           Логойский РЦТиК       2003 б/р  5060   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 54,0 баллов
II    -  120%  -  0:49:47
III   -  142%  -  0:58:55
IIю   -  174%  -  1:12:11

Ж4

Параметры дистанции: 16 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:43:47     1   II    56
   2 Гоцева Кристина           Лично Минск           1991 б/р  2250   0:43:57     2   II    56
   3 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:45:43     3   II    54
   4 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:57:37     4   III   43
   5 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   1:01:34     5   IIю   40
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   1:04:03     6   IIю   38
   7 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   1:05:57     7   IIю   37
   8 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   1:11:02     8   -     35
   9 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 б/р  7129   1:34:34     9   -     26
  10 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   1:39:14    10   -     25
  11 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:47:36    11   -     23
  12 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7087   1:54:47    12   -     21
  13 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   2:02:33    13   -     20
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,8 баллов
II    -  111%  -  0:48:36
III   -  132%  -  0:57:48
IIю   -  162%  -  1:10:56

Ж6

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожко Виктория            лично                 1989 б/р  2268   1:13:21     1   -     33
   2 Орловская Юлия            Минск                 1984 б/р  2265   1:27:01     2   -     28
   3 Бородавко Кристина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2144   1:27:11     3   -     27
   4 Гиль Надежда              Логойск               1996 б/р  2244   1:45:58     4   -     23
   5 Пилипенко Елена           СКО "Орион"           1973 б/р  2264   пп.20.10    -   -      -
   6 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:18:49     1   -     33
   2 Бодак Маргарита           Минск, лично          2014 б/р  7141   0:53:09     2   -     12
   3 Довгайло Мария            Минск                 2012 б/р  7140   2:20:06     3   -      4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1-М2

Параметры дистанции: 27 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    302   0:33:29     1   I    107
   2 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:35:00     2   I    103
   3 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС    238   0:36:23     3   I     99
   4 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    329   0:37:23     4   I     96
   5 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:37:38     5   I     95
   6 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:37:41     6   I     95
   7 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   0:39:02     7   I     92
   8 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   380   0:41:27     8   I     87
   9 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:43:22     9   I     83
  10 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   0:43:40    10   I     82
  11 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:45:17    11   II    79
  12 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   0:45:21    12   II    79
  13 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:47:30    13   II    76
  14 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:48:25    14   II    74
  15 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:48:50    15   II    74
  16 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   0:49:32    16   II    73
  17 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I      65   0:50:11    17   II    72
  18 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:50:14    18   II    71
  19 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   0:50:15    19   II    71
  20 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   0:51:47    20   III   69
  21 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   0:51:48    21   III   69
  22 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:52:05    22   III   69
  23 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 II    139   0:52:10    23   III   69
  24 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      11   0:52:22    24   III   69
  25 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:52:29    25   III   68
  26 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 II    282   0:52:30    26   III   68
  27 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   0:53:18    27   III   67
  28 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   0:53:21    28   III   67
  29 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   0:53:58    29   III   67
  30 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     433   0:54:01    30   III   66
  31 Шкут Максим               СКО "Немига-Норд"     2001 I    4144   0:55:17    31   III   65
  32 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   0:55:22    32   III   65
  33 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    406   0:55:26    33   III   65
  34 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   0:55:32    34   III   65
  35 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:56:33    35   III   64
  36 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:56:38    36   III   63
  37 Лисай Павел               room530               1994 б/р   141   0:56:42    37   III   63
  38 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:56:44    38   III   63
  39 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   0:56:55    39   III   63
  40 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   0:58:01    40   III   62
  41 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301   0:58:05    41   III   62
  42 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     347   0:59:42    42   III   60
  43 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:00:03    43   III   60
  44 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     174   1:00:07    44   III   60
  45 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I      72   1:01:23    45   III   59
  46 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   1:01:34    46   III   58
  47 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:02:05    47   -     58
  48 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:02:07    48   -     58
  49 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 II   4039   1:03:41    49   -     56
  50 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   1:04:44    50   -     55
  51 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА Р 1997 III   273   1:04:45    51   -     55
  52 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:06:10    52   -     54
  53 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I      22   1:06:51    53   -     54
  54 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:07:52    54   -     53
  55 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:08:32    55   -     52
  56 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   1:08:58    56   -     52
  57 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:09:54    57   -     51
  58 Кость Максим              лично                 1986 б/р   275   1:10:33    58   -     51
  59 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   1:10:49    59   -     51
  60 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   1:11:32    60   -     50
  61 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   1:12:36    61   -     49
  62 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:14:06    62   -     48
  63 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   1:14:23    63   -     48
  64 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III   233   1:14:32    64   -     48
  65 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:14:57    65   -     48
  66 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:15:46    66   -     47
  67 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:15:47    67   -     47
  68 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:17:51    68   -     46
  69 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:18:29    69   -     46
  70 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:22:36    70   -     43
  71 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   1:24:01    71   -     43
  72 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   1:26:41    72   -     41
  73 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:31:52    73   -     39
  74 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:32:01    74   -     39
  75 Мацукевіч Леанід          КСО "Турлан"          1959 III    20   1:34:49    75   -     38
  76 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р   175   1:34:56    76   -     38
  77 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   1:36:59    77   -     37
  78 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   1:37:33    78   -     37
  79 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:39:38    79   -     36
  80 Глушаков Сергей           Лично                 1958 б/р   436   1:51:21    80   -     32
  81 Косьмин Валерий           Лично                 1999 б/р   434   2:01:58    81   -     29
  82 Ключеня Виталий           Лично                 1982 б/р   435   пп.20.10    -   -      -
  83 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   пп.20.10    -   -      -
  84 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   пп.20.10    -   -      -
  85 Полях Сергей              лично                 1962 III    31   пп.20.10    -   -      -
  86 Минчуков Александр                              1973 МС     40   пп.20.10    -   -      -
  87 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   190   пп.20.10    -   -      -
  88 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 III   220   пп.20.10    -   -      -
  89 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   пп.20.10    -   -      -
  90 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 I     311   пп.20.10    -   -      -
  91 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   331   пп.20.10    -   -      -
  92 Щеболев Артем             Москва                1986 б/р   432   пп.20.10    -   -      -
  93 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   пп.20.10    -   -      -
  94 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   пп.20.10    -   -      -
  95 Бодак Николай             Минск, лично          2008 б/р  6181   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
I     -  132%  -  0:44:12
II    -  154%  -  0:51:34
III   -  184%  -  1:01:37

М3

Параметры дистанции: 19 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:37:43     1   II    54
   2 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:42:12     2   III   49
   3 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:48:17     3   IIю   43
   4 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   0:50:36     4   IIю   41
   5 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:52:26     5   IIю   39
   6 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   0:55:42     6   IIю   37
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   1:01:19     7   -     34
   8 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   1:03:43     8   -     32
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:04:24     9   -     32
  10 Печур Артём               Сш 159                2006 IIю  4140   1:05:08    10   -     32
  11 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:11:42    11   -     29
  12 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   1:14:34    12   -     28
  13 Довгайло Дмитрий          Минск                 1981 б/р   399   1:24:43    13   -     24
  14 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   1:28:36    14   -     23
  15 Кухта Григоий             минск                 1950 II     44   1:31:17    15   -     23
  16 Цуприк Роман              лично Минск           1989 б/р   404   1:33:54    16   -     22
  17 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
II    -  105%  -  0:39:37
III   -  126%  -  0:47:32
IIю   -  154%  -  0:58:06

М4

Параметры дистанции: 16 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:45:56     1   II    35
   2 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:54:17     2   III   30
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:58:32     3   IIю   28
   4 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   1:04:12     4   IIю   25
   5 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6085   1:15:38     5   -     22
   6 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   1:18:24     6   -     21
   7 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:23:15     7   -     20
   8 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:25:11     8   -     19
   9 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:33:07     9   -     18
  10 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   1:51:53    10   -     15
  11 Скобкарев Алексей         МГТЭЦДиМ              2005 б/р  4182   2:02:44    11   -     13
  12 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   2:04:42    12   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,0 баллов
II    -  102%  -  0:46:52
III   -  123%  -  0:56:30
IIю   -  150%  -  1:08:54

М6

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   1:15:07     1   -     21
   2 Черныш Андрей             Стандарт              1979 б/р   437   1:26:37     2   -     18
   3 Запорожченко Максим       Легенда               2011 б/р  6077   1:43:25     3   -     15
   4 Григорьев Михаил          Эврика                2008 б/р  6098   2:01:22     4   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   0:15:50     1   -     26
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:16:30     2   -     25
   3 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:16:57     3   -     25
   4 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   0:21:20     4   -     20
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:14:37     1   -     16
   2 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:18:33     2   -     12
   3 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:22:30     3   -     10
   4 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:24:58     4   -      9
   5 Черныш Евгений            Стандарт              2012 б/р  6182   0:26:37     5   -      9
   6 Кохановский Михаил        КО "ТрактОр"          2009 б/р  6032   0:37:45     6   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net