'Belarus Зелёный Стадион 2019
9 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
10 тур

9.05.2019 - Вязынка

Ж1

Параметры дистанции: 21 КП, 9,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:15:48     1   -    122
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   1:42:49     2   -     90
   3 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   1:46:45     3   -     86
   4 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   2:24:34     4   -     64
   5 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   2:54:21     5   -     53
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 13 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"     1994 МС   2246   1:05:50     1   I     95
   2 Повх Евгения              БГМУ                  1997 II   2055   1:11:04     2   I     88
   3 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   1:11:05     3   I     88
   4 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 МС   2108   1:11:50     4   I     87
   5 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:15:55     5   I     83
   6 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   1:16:57     6   I     82
   7 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   1:21:23     7   II    77
   8 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   1:22:41     8   II    76
   9 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   1:28:19     9   II    71
  10 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2272   1:29:21    10   II    70
  11 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:29:47    11   II    70
  12 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:33:41    12   III   67
  13 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5018   1:35:41    13   III   66
  14 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   1:36:42    14   III   65
  15 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:38:11    15   III   64
  16 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:38:34    16   III   64
  17 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:45:35    17   III   59
  18 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:52:08    18   -     56
  19 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   1:54:42    19   -     55
  20 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   2:00:39    20   -     52
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 279,0 баллов
I     -  123%  -  1:20:59
II    -  142%  -  1:33:29
III   -  170%  -  1:51:55

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   0:45:46     1   II    72
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   0:51:01     2   II    64
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:53:30     3   II    61
   4 Вишневская Валентина      Минск                 1983 III  2128   0:53:45     4   III   61
   5 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I    2031   0:57:33     5   III   57
   6 Бабич Ольга               Простор               1981 III  2179   1:00:53     6   III   54
   7 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"          1983 III  2137   1:00:53     6   III   54
   8 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:01:46     8   III   53
   9 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2273   1:02:00     9   III   53
  10 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   1:02:29    10   III   53
  11 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:03:19    11   IIю   52
  12 Яньшина Людмила           КСО "Турлан"          1957 II   2184   1:04:57    12   IIю   51
  13 Клоповская Надежда        СКО 'Стандарт'        1959 II   2051   1:05:00    13   IIю   50
  14 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   1:06:11    14   IIю   50
  15 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   1:09:29    15   IIю   47
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   1:10:00    16   IIю   47
  17 Конон Ирина               СКО "Стандарт"        1956 II   2091   1:13:18    17   IIю   45
  18 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 III  2140   1:23:12    18   -     39
  19 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II   2173   1:24:42    19   -     39
  20 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 б/р  2111   1:27:07    20   -     38
  21 Дубовец Мария             Минск                 1997 б/р  2099   1:28:30    21   -     37
  22 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:28:33    22   -     37
  23 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2136   1:33:45    23   -     35
  24 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   1:35:02    24   -     35
  25 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:43:47    25   -     32
  26 Гончарик Ирина            Минск                 1984 б/р  2274   2:23:54    26   -     23
  27 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   пп.20.10    -   -      -
  28 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I    2040   пп.20.10    -   -      -
  29 Орочко Анна               Логойск               1990 I    2271   пп.20.10    -   -      -
  30 Михайлова Ольга           Минск                 1966 б/р  2182   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 43,0 баллов
II    -  117%  -  0:53:33
III   -  138%  -  1:03:10
IIю   -  170%  -  1:17:49

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:39:09     1   II    51
   2 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:45:34     2   III   44
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:54:33     3   IIю   37
   4 Курилович Мария           Логойский РЦТиК       2003 б/р  5060   0:57:01     4   IIю   35
   5 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   1:02:46     5   IIю   32
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   1:05:24     6   -     30
   7 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:13:32     7   -     27
   8 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   1:14:41     8   -     27
   9 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:20:22     9   -     25
  10 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ              2002 б/р  5023   1:20:23    10   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,2 баллов
II    -  111%  -  0:43:28
III   -  132%  -  0:51:41
IIю   -  162%  -  1:03:26

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   1:31:17     1   -     26
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"     2007 II   7054   0:48:33     1   -     29
   2 Черныш Надежда            Стандарт              2006 б/р  5140   1:04:42     2   -     22
   3 Орловская Юлия            Минск                 1984 б/р  2265   1:08:10     3   -     21
   4 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:18:27     4   -     18
   5 Гиль Надежда              Логойск               1996 б/р  2244   2:04:07     5   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Женя            КО "ТрактОр"          2009 б/р  7085   0:25:58     1   -     18
   2 Коваленко Катя            КО "ТрактОр"          2009 б/р  7084   0:26:00     2   -     18
   3 Вишневская Василиса       Минск                 2010 б/р  7080   0:40:30     3   -     12
   4 Чаплинская Эвелина        СКО «Орион»           2006 б/р  5138   0:43:08     4   -     11
   5 Каллагова Ксения          СКО «Орион»           2012 б/р  7142   0:43:13     5   -     11
   6 Малиновская София         Эврика Атаман         2008 б/р  7104   0:51:36     6   -      9
   7 Довгайло Мария            Минск                 2012 б/р  7140   1:00:53     7   -      8
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Паліна            СКА "Арыен"           2012 б/р  7052   0:19:02     1   -     19
   2 Громова Анна              КО "БГУ"              2016 б/р  7143   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 21 КП, 9,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей           СКО "Немига-Норд"     1978 КМС   431   1:00:02     1   I    104
   2 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   1:02:01     2   I    100
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   1:03:24     3   I     98
   4 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС    238   1:03:24     4   I     98
   5 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1986 КМС    52   1:04:51     5   I     96
   6 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   190   1:06:58     6   I     93
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   1:07:14     7   I     92
   8 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   1:08:42     8   I     90
   9 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   1:09:55     9   I     89
  10 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   1:10:02    10   I     89
  11 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     303   1:10:10    11   I     89
  12 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   1:12:56    12   I     85
  13 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   1:13:09    13   I     85
  14 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:14:55    14   II    83
  15 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   331   1:16:36    15   II    81
  16 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   1:18:56    16   II    79
  17 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:20:33    17   II    77
  18 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 II    139   1:21:58    18   II    76
  19 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   1:22:09    19   II    76
  20 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   1:25:20    20   III   73
  21 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   1:26:02    21   III   72
  22 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"              1995 I     213   1:28:12    22   III   70
  23 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   1:28:22    23   III   70
  24 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:31:59    24   III   68
  25 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:32:04    25   III   68
  26 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:32:12    26   III   67
  27 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      11   1:32:57    27   III   67
  28 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   1:32:58    28   III   67
  29 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:33:37    29   III   66
  30 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   1:34:01    30   III   66
  31 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 II    282   1:34:24    31   III   66
  32 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   1:35:09    32   III   65
  33 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   1:35:34    33   III   65
  34 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:36:21    34   III   65
  35 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:36:46    35   III   64
  36 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   1:36:50    36   III   64
  37 Федарышкін Вячаслаў       КА Баклан             1983 I     308   1:40:52    37   III   62
  38 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     174   1:40:58    38   III   62
  39 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     347   1:43:47    39   -     60
  40 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   1:45:44    40   -     59
  41 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:46:14    41   -     59
  42 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:46:19    42   -     58
  43 Кость Максим              лично                 1986 б/р   275   1:46:44    43   -     58
  44 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:51:20    44   -     56
  45 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I      65   1:55:42    45   -     54
  46 Король Артем              КО "ТрактОр"          1998 б/р   227   1:58:44    46   -     52
  47 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301   1:59:23    47   -     52
  48 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   2:37:03    48   -     40
  49 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   2:37:08    49   -     40
  50 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   2:39:00    50   -     39
  51 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   2:42:23    51   -     38
  52 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   2:50:55    52   -     36
  53 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    302   пп.20.10    -   -      -
  54 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   пп.20.10    -   -      -
  55 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   пп.20.10    -   -      -
  56 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   194   пп.20.10    -   -      -
  57 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   пп.20.10    -   -      -
  58 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   пп.20.10    -   -      -
  59 Шкут Максим               СКО "Немига-Норд"     2001 I    4144   пп.20.10    -   -      -
  60 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   пп.20.10    -   -      -
  61 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   пп.20.10    -   -      -
  62 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   пп.20.10    -   -      -
  63 Мацукевіч Леанід          КСО "Турлан"          1959 III    20   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
I     -  123%  -  1:13:51
II    -  142%  -  1:25:15
III   -  170%  -  1:42:04

М2

Параметры дистанции: 13 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    438   0:44:28     1   I     95
   2 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   380   0:47:11     2   I     90
   3 Лабановский Александр     КО Камволь            1982 I     177   0:58:53     3   II    72
   4 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:59:55     4   II    71
   5 Борисенко Максим          ФСЦДиМ Ленинского рай 1994 I     217   1:00:16     5   II    70
   6 Воробьёв Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     85   1:04:32     6   III   66
   7 Минчуков Александр                              1973 МС     40   1:05:42     7   III   64
   8 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 I      70   1:06:15     8   III   64
   9 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 I     311   1:08:50     9   III   62
  10 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   1:09:58    10   III   61
  11 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   1:11:40    11   III   59
  12 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:17:10    12   -     55
  13 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   1:18:29    13   -     54
  14 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   1:18:47    14   -     54
  15 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:20:10    15   -     53
  16 Косьмин Валерий           ГрГУ                  1999 II    434   1:22:15    16   -     51
  17 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   1:27:15    17   -     49
  18 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   1:27:26    18   -     48
  19 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:29:20    19   -     47
  20 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:32:32    20   -     46
  21 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:33:17    21   -     45
  22 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III   233   1:33:38    22   -     45
  23 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:39:43    23   -     42
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:41:03    24   -     42
  25 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:51:52    25   -     38
  26 Савушкин Александр        Пралеска              1962 II     33   1:55:41    26   -     37
  27 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   1:56:37    27   -     36
  28 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:57:19    28   -     36
  29 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 313,0 баллов
I     -  123%  -  0:54:42
II    -  142%  -  1:03:09
III   -  170%  -  1:15:36

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стральцоў Максім          Менск, асабіста       1983 I      81   0:36:09     1   II    61
   2 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   0:43:47     2   III   51
   3 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II   4069   0:44:45     3   III   49
   4 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:50:21     4   IIю   44
   5 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:51:36     5   IIю   43
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:52:09     6   IIю   42
   7 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   0:52:41     7   IIю   42
   8 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:52:45     8   IIю   42
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:57:31     9   IIю   38
  10 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   0:58:33    10   IIю   38
  11 Меляшевич Сергей          КО "ТрактОр"          1977 б/р   228   1:01:33    11   -     36
  12 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   1:03:55    12   -     35
  13 Семашко Павел             Минск                 1974 б/р   255   1:06:40    13   -     33
  14 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:09:47    14   -     32
  15 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   1:12:55    15   -     30
  16 Цуприк Роман              лично Минск           1989 б/р   404   1:13:05    16   -     30
  17 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   1:13:58    17   -     30
  18 Довгайло Дмитрий          Минск                 1981 б/р   399   1:14:36    18   -     30
  19 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   1:32:24    19   -     24
  20 Кухта Григоий             минск                 1950 II     44   1:33:06    20   -     24
  21 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   1:43:47    21   -     21
  22 Дубровский Виктор         лично Минск           1961 б/р   333   1:46:05    22   -     21
  23 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 31,6 баллов
II    -  111%  -  0:40:08
III   -  132%  -  0:47:44
IIю   -  162%  -  0:58:34

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:41:40     1   II    32
   2 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:42:41     2   II    31
   3 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:48:59     3   III   27
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:52:31     4   IIю   26
   5 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:52:55     5   IIю   25
   6 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:58:31     6   IIю   23
   7 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:03:14     7   IIю   21
   8 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   6083   1:03:22     8   IIю   21
   9 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:03:38     9   IIю   21
  10 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   1:10:13    10   -     19
  11 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   1:13:25    11   -     18
  12 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:13:39    12   -     18
  13 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   пп.20.10    -   -      -
  14 Кононов Константин        Контакт               2003 б/р  4145   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,6 баллов
II    -  105%  -  0:43:45
III   -  126%  -  0:52:30
IIю   -  154%  -  1:04:10

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   0:55:31     1   -     29
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черныш Андрей             СКО "Стандарт"        1979 б/р   437   0:40:48     1   -     23
   2 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   0:42:58     2   -     22
   3 Кажамячанка Алег          Валацуга              2007 IIю  6060   1:05:07     3   -     15
   4 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   1:09:35     4   -     14
   5 Каллагов Юрий             СКО «Орион»           1978 б/р   430   1:09:40     5   -     14
   6 Пушкарчук Антон           Эврика                2005 б/р  4181   1:25:05     6   -     11
   7 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"          2006 б/р  4106   1:36:33     7   -     10
   8 Обухов Иван               Orient-school.pro     2008 б/р  6012   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:20:06     1   -     16
   2 Новак Ярослав             Минск                 2008 б/р  6172   0:28:02     2   -     11
   3 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   0:34:06     3   -      9
   4 Григорьев Михаил          Эврика                2008 б/р  6098   0:44:56     4   -      7
   5 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:49:00     5   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синицын Иван              Минск                 2010 б/р  6178   0:17:34     1   -     14
   2 Кунцевич Борис            Silwan Liuks          2011 б/р  6183   0:18:18     2   -     13
   3 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:21:31     3   -     11
   4 Черныш Евгений            СКО "Стандарт"        2012 б/р  6182   0:21:40     4   -     11
   5 Хомич Егор                Минск                 2012 б/р  6177   0:23:37     5   -     10
   6 Кохановский Михаил        КО "ТрактОр"          2009 б/р  6032   0:29:06     6   -      8
   7 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:31:03     7   -      8
   8 Стральцоў Юрась           Менск, асабіста       2013 б/р  6128   0:32:52     8   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net