'Belarus Республиканская универсиада
19 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат
Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО»
по ночному ориентированию

18-19.05.2019 - Раубичи

М21E

Параметры дистанции: 18 КП, 5,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»          1988 МС     30   0:39:38     1   I     
   2 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»     1978 КМС    18   0:43:30     2   I     
   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    24   0:45:43     3   I     
   4 Солодкин Сергей           КСО Немига Норд       1984 МС     26   0:45:51     4   I     
   5 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     15   0:46:29     5   I     
   6 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     22   0:47:02     6   I     
   7 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС    27   0:50:57     7   I     
   8 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    12   0:53:08     8   I     
   9 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС     28   0:54:09     9   II    
  10 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС    20   0:54:13    10   II    
  11 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 КМС    25   0:58:30    11   II    
  12 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»     1990 КМС     6   0:59:34    12   II    
  13 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    31   1:00:51    13   II    
  14 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС    32   1:02:06    14   II    
  15 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    19   1:04:12    15   III   
  16 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    23   1:07:04    16   III   
  17 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I      29   1:08:11    17   III   
  18 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      11   1:14:14    18   III   
  19 Томашев Алексей           Rogaining.by          1981 б/р    21   1:18:14    19   -     
  20 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I      17   1:22:34    20   -     
  21 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I       8   1:26:17    21   -     
  22 Яроцкий Женя              OC Silwan Liuks       1987 II      9   1:33:56    22   -     
  23 Ваяводаў Анатоль          Азимут Спартак        1962 б/р    14   2:02:14    23   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
I     -  135%  -  0:53:31
II    -  158%  -  1:02:38
III   -  189%  -  1:14:55

Ж21E

Параметры дистанции: 9 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ботян Анна                КСО «Немига-Норд»     1987 КМС    13   0:44:07     1   -     
   2 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 МС     10   0:45:18     2   -     
   3 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 I       7   0:54:02     3   -     
   4 Лебедева Елена            БГУ                   1960 I      16   1:40:47     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN

Параметры дистанции: 5 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена                                1974 б/р     3   0:45:20     1   -     
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I       1   0:47:26     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Анна Павлова
Главный секретарь             Денис Монич
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net