-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шериков Алексей
Витебская область
№ 2, SI-чип 8621555
Группа: М гр.1
Старт: 12:12:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:16
2-Э Начало 0:02:06
2-Э Конец 0:06:02
3-Э Начало 0:06:08
1 Финиш 11:35 0:11:35
---------------------------------
Результат: 0:11:35
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Цветков Михаил
Минская область
№ 3, SI-чип 8619137
Группа: М гр.1
Старт: 12:14:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:16
2-Э Конец 0:06:05
1 Финиш 9:38 0:09:38
---------------------------------
Результат: 0:09:38
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Томашевский Руслан
г.Минск
№ 4, SI-чип 8622056
Группа: М гр.1
Старт: 12:16:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:01:36
1-Э Конец 0:04:41
2-Э Начало 0:05:00
2-Э Конец 0:10:08
4-Э Конец 0:12:05
1 Финиш 14:45 0:14:45
---------------------------------
Результат: 0:14:45
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Дубинский Даниил
Могилевская область
№ 5, SI-чип 8622116
Группа: М гр.1
Старт: 12:20:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало -0:09:42
1-Э Конец -0:06:57
2-Э Начало -0:06:46
2-Э Конец -0:02:26
3-Э Начало -0:02:18
1 Финиш 1:08 0:01:08
---------------------------------
Результат: 0:11:50
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Каплич Матвей
Брестская область
№ 6, SI-чип 8621519
Группа: М гр.1
Старт: 12:20:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:16
2-Э Начало 0:02:06
3-Э Начало 0:04:37
3-Э Конец 0:05:37
4-Э Конец 0:06:12
1 Финиш 7:20 0:07:20
---------------------------------
Результат: 0:07:20
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Рыбин Тарас
Гомельская область
№ 7, SI-чип 8622131
Группа: М гр.1
Старт: 12:22:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
1-Э Конец 0:02:50
2-Э Конец 0:09:17
3-Э Начало 0:09:25
4-Э Начало 0:10:19
4-Э Конец 0:10:56
5-Э Начало 0:11:05
1 Финиш 13:30 0:13:30
---------------------------------
Результат: 0:13:30
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Яскевич Антон
Гродненская область
№ 8, SI-чип 8622134
Группа: М гр.1
Старт: 12:24:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:20
1-Э Конец 0:03:42
2-Э Начало 0:03:55
2-Э Конец 0:08:23
3-Э Конец 0:09:29
4-Э Начало 0:09:52
4-Э Конец 0:11:14
1 Финиш 15:16 0:15:16
---------------------------------
Результат: 0:15:16
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Гайкович Дмитрий
Витебская область
№ 9, SI-чип 8622011
Группа: М гр.1
Старт: 12:26:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:01:07
2-Э Начало 0:03:26
2-Э Конец 0:07:27
3-Э Начало 0:07:33
4-Э Конец 0:09:16
1 Финиш 10:38 0:10:38
---------------------------------
Результат: 0:10:38
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Коваленко Никита
Минская область
№ 10, SI-чип 8619135
Группа: М гр.1
Старт: 12:28:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:19
1-Э Конец 0:02:04
2-Э Начало 0:02:20
2-Э Конец 0:05:27
3-Э Начало 0:05:34
3-Э Конец 0:06:26
4-Э Начало 0:06:28
4-Э Конец 0:07:28
1 Финиш 10:40 0:10:40
---------------------------------
Результат: 0:10:40
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Щерба Станислав
г.Минск
№ 11, SI-чип 8622144
Группа: М гр.1
Старт: 12:30:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:24
1-Э Конец 0:03:50
2-Э Начало 0:04:05
2-Э Конец 0:10:12
3-Э Начало 0:10:20
3-Э Конец 0:11:30
4-Э Начало 0:11:33
4-Э Конец 0:12:44
1 Финиш 18:16 0:18:16
---------------------------------
Результат: 0:18:16
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Анищенко Алексей
Могилевская область
№ 12, SI-чип 28619137
Группа: М гр.1
Старт: 12:32:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
2-Э Начало 0:02:08
2-Э Конец 0:04:31
3-Э Начало 0:04:39
3-Э Конец 0:05:13
4-Э Конец 0:05:57
1 Финиш 7:43 0:07:43
---------------------------------
Результат: 0:07:43
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Криволь Александр
Брестская область
№ 13, SI-чип 8619120
Группа: М гр.1
Старт: 12:33:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:16
2-Э Начало 0:02:18
2-Э Конец 0:06:05
3-Э Конец 0:06:49
4-Э Конец 0:07:37
5-Э Начало 0:07:46
1 Финиш 8:56 0:08:56
---------------------------------
Результат: 0:08:56
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Будников Антон
Гомельская область
№ 14, SI-чип 8621818
Группа: М гр.1
Старт: 12:36:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:33
2-Э Начало 0:04:24
2-Э Конец 0:11:00
3-Э Начало 0:11:07
3-Э Конец 0:12:04
4-Э Конец 0:12:49
1 Финиш 14:53 0:14:53
---------------------------------
Результат: 0:14:53
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Черкас Вадим
Гродненская область
№ 15, SI-чип 28619142
Группа: М гр.1
Старт: 12:38:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:22 0:00:22
1-Э Конец 3:18 0:03:18
2-Э Начало 3:29 0:03:29
2-Э Конец 11:40 0:11:40
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Лепков Станислав
Витебская область
№ 16, SI-чип 8619128
Группа: М гр.1
Старт: 12:39:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:19
1-Э Конец 0:02:21
2-Э Начало 0:02:32
2-Э Конец 0:06:15
3-Э Конец 0:06:57
4-Э Начало 0:07:00
4-Э Конец 0:07:36
1 Финиш 8:57 0:08:57
---------------------------------
Результат: 0:08:57
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Долгий Арсений
г.Минск
№ 17, SI-чип 8619164
Группа: М гр.1
Старт: 12:42:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:26 0:00:26
1-Э Конец 3:22 0:03:22
2-Э Начало 3:38 0:03:38
2-Э Конец 12:11 0:12:11
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Воловик Дмитрий
Могилевская область
№ 18, SI-чип 8619192
Группа: М гр.1
Старт: 12:44:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:16
2-Э Конец 0:04:27
4-Э Конец 0:06:07
1 Финиш 8:13 0:08:13
---------------------------------
Результат: 0:08:13
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Медведев Александр
Гомельская область
№ 19, SI-чип 8621505
Группа: М гр.1
Старт: 12:46:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Конец 0:09:14
4-Э Конец 0:12:11
1 Финиш 14:41 0:14:41
---------------------------------
Результат: 0:14:41
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Казимирович Владислав
Гродненская область
№ 20, SI-чип 8619170
Группа: М гр.1
Старт: 12:48:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
1-Э Конец 0:03:36
2-Э Начало 0:03:50
2-Э Конец 0:10:35
3-Э Начало 0:10:45
3-Э Конец 0:12:18
4-Э Начало 0:12:28
4-Э Конец 0:13:59
5-Э Начало 0:14:07
1 Финиш 17:32 0:17:32
---------------------------------
Результат: 0:17:32
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Степанов Никита
Витебская область
№ 21, SI-чип 8619155
Группа: М гр.1
Старт: 12:50:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Конец 0:07:04
4-Э Конец 0:08:36
1 Финиш 10:28 0:10:28
---------------------------------
Результат: 0:10:28
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Дивак Егор
Могилевская область
№ 22, SI-чип 8622115
Группа: М гр.1
Старт: 12:52:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
2-Э Начало 0:02:33
2-Э Конец 0:05:50
4-Э Конец 0:07:47
5-Э Начало 0:07:57
1 Финиш 9:31 0:09:31
---------------------------------
Результат: 0:09:31
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Кричевцов Евгений
Гродненская область
№ 23, SI-чип 8619184
Группа: М гр.1
Старт: 12:54:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:25
1-Э Конец 0:04:48
2-Э Начало 0:05:06
3-Э Начало 0:16:05
1 Финиш 18:42 0:18:42
---------------------------------
Результат: 0:18:42
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Климентьев Владимир
Витебская область л
№ 24, SI-чип 8622156
Группа: М гр.1
Старт: 12:56:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:19
1-Э Конец 0:02:21
2-Э Начало 0:02:37
2-Э Конец 0:06:55
3-Э Начало 0:07:01
4-Э Конец 0:08:34
1 Финиш 9:39 0:09:39
---------------------------------
Результат: 0:09:39
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Ершов Даниил
Минская область л
№ 25, SI-чип 8621829
Группа: М гр.1
Старт: 12:58:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:21 0:00:21
2-Э Начало 3:37 0:03:37
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Кузьменко Михаил
г.Минск л
№ 26, SI-чип 8619122
Группа: М гр.1
Старт: 13:00:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:22 0:00:22
1-Э Конец 2:57 0:02:57
2-Э Начало 3:10 0:03:10
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Котунов Владислав
Могилевская область
№ 27, SI-чип 8621540
Группа: М гр.1
Старт: 13:02:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:20
1-Э Конец 0:02:19
2-Э Начало 0:02:35
2-Э Конец 0:08:00
3-Э Начало 0:08:08
3-Э Конец 0:10:49
4-Э Конец 0:11:51
5-Э Начало 0:12:00
1 Финиш 15:30 0:15:30
---------------------------------
Результат: 0:15:30
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Кардаш Антон
Брестская область л
№ 28, SI-чип 8619182
Группа: М гр.1
Старт: 13:04:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:02:30
1-Э Конец 0:04:52
2-Э Начало 0:05:06
2-Э Конец 0:09:12
3-Э Начало 0:09:19
3-Э Конец 0:10:31
4-Э Начало 0:10:34
4-Э Конец 0:12:02
5-Э Начало 0:12:10
1 Финиш 18:10 0:18:10
---------------------------------
Результат: 0:18:10
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Гончар Илья
Гомельская область л
№ 29, SI-чип 8622102
Группа: М гр.1
Старт: 13:06:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Конец 0:02:34
2-Э Конец 0:08:14
4-Э Конец 0:10:19
1 Финиш 13:59 0:13:59
---------------------------------
Результат: 0:13:59
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шибеко Роман
Витебская область л
№ 30, SI-чип 8619186
Группа: М гр.1
Старт: 13:08:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Конец 0:02:08
2-Э Начало 0:02:22
2-Э Конец 0:06:11
4-Э Начало 0:07:21
1 Финиш 9:30 0:09:30
---------------------------------
Результат: 0:09:30
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Корт Виктория
Гродненская область
№ 31, SI-чип 8622032
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:10:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:20
1-Э Конец 0:03:23
2-Э Начало 0:03:38
3-Э Начало 0:10:20
3-Э Конец 0:11:20
5-Э Начало 0:12:20
1 Финиш 14:57 0:14:57
---------------------------------
Результат: 0:14:57
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Данилович Елизавета
Витебская область
№ 32, SI-чип 8619127
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:12:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:23
2-Э Начало 0:03:19
2-Э Конец 0:08:11
4-Э Конец 0:09:49
1 Финиш 12:15 0:12:15
---------------------------------
Результат: 0:12:15
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Ермакович Евгения
Минская область
№ 33, SI-чип 8621591
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:14:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:21 0:00:21
2-Э Начало 2:50 0:02:50
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Стельмах Алина
г.Минск
№ 34, SI-чип 8619104
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:16:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:25
1-Э Конец 0:03:04
2-Э Начало 0:03:23
2-Э Конец 0:09:57
3-Э Начало 0:10:04
3-Э Конец 0:11:34
4-Э Конец 0:12:26
5-Э Начало 0:12:37
1 Финиш 15:43 0:15:43
---------------------------------
Результат: 0:15:43
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шиян Александра
Могилевская область
№ 35, SI-чип 8621927
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:18:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
2-Э Начало 0:02:32
2-Э Конец 0:06:16
4-Э Конец 0:07:58
1 Финиш 11:07 0:11:07
---------------------------------
Результат: 0:11:07
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Гателюк Дарья
Брестская область
№ 36, SI-чип 8619165
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:20:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
1-Э Конец 0:02:10
2-Э Начало 0:02:32
2-Э Конец 0:09:15
4-Э Конец 0:10:45
1 Финиш 11:55 0:11:55
---------------------------------
Результат: 0:11:55
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Чиркова Анастасия
Гомельская область
№ 37, SI-чип 8622027
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:22:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш 12:40 0:12:40
---------------------------------
Результат: 0:12:40
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Тараневская Дарья
Гродненская область
№ 38, SI-чип 8619134
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:24:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:28
1-Э Конец 0:03:52
2-Э Начало 0:04:07
2-Э Конец 0:10:10
3-Э Начало 0:10:18
3-Э Конец 0:11:57
4-Э Конец 0:13:16
5-Э Начало 0:13:26
1 Финиш 15:53 0:15:53
---------------------------------
Результат: 0:15:53
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Протасова Александра
Витебская область
№ 39, SI-чип 8619157
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:26:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:19
2-Э Конец 0:06:42
1 Финиш 11:00 0:11:00
---------------------------------
Результат: 0:11:00
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Ширяева Ангелина
Минская область
№ 40, SI-чип 8621587
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:28:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:23
1-Э Конец 0:02:56
2-Э Начало 0:03:09
2-Э Конец 0:07:35
3-Э Начало 0:07:42
4-Э Конец 0:09:33
1 Финиш 10:58 0:10:58
---------------------------------
Результат: 0:10:58
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Денисевич Мария
г.Минск
№ 41, SI-чип 18621594
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:30:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:25
1-Э Конец 0:03:33
2-Э Начало 0:03:50
2-Э Конец 0:09:40
3-Э Конец 0:11:26
4-Э Начало 0:11:29
4-Э Конец 0:12:19
1 Финиш 16:43 0:16:43
---------------------------------
Результат: 0:16:43
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Василенко Елизавета
Могилевская область
№ 42, SI-чип 18621511
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:32:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:24
1-Э Конец 0:02:57
2-Э Начало 0:03:15
4-Э Конец 0:13:19
1 Финиш 15:22 0:15:22
---------------------------------
Результат: 0:15:22
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Юрчик Александра
Брестская область
№ 43, SI-чип 18621812
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:34:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
2-Э Начало 0:02:28
2-Э Конец 0:06:35
4-Э Конец 0:07:58
1 Финиш 9:08 0:09:08
---------------------------------
Результат: 0:09:08
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шаркова Ангелина
Гомельская область
№ 44, SI-чип 18622023
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:36:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:30
1-Э Конец 0:03:24
2-Э Конец 0:08:33
3-Э Конец 0:09:29
4-Э Конец 0:10:13
1 Финиш 12:43 0:12:43
---------------------------------
Результат: 0:12:43
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Румянцева Александра
Минская область
№ 45, SI-чип 18621530
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:38:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
1 Финиш 9:52 0:09:52
---------------------------------
Результат: 0:09:52
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Терукова Дарья
г.Минск
№ 46, SI-чип 28622090
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:40:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:26
1-Э Конец 0:02:42
2-Э Начало 0:02:58
5-Э Начало 0:13:00
1 Финиш 13:21 0:13:21
---------------------------------
Результат: 0:13:21
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Приймачук Лидия
Брестская область
№ 47, SI-чип 28619141
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:42:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:24
1-Э Конец 0:02:55
2-Э Конец 0:06:46
1 Финиш 10:19 0:10:19
---------------------------------
Результат: 0:10:19
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Самбук Анна
Гомельская область
№ 48, SI-чип 28622146
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:44:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало -1:55:37
2-Э Начало -1:51:14
2-Э Начало 0:02:30
4-Э Конец 0:10:40
1 Финиш 12:31 0:12:31
---------------------------------
Результат: 0:12:31
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Ермакович Софья
Минская область
№ 49, SI-чип 8622051
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:46:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
1-Э Конец 0:02:01
2-Э Начало 0:02:14
2-Э Конец 0:10:16
3-Э Начало 0:10:32
1 Финиш 13:06 0:13:06
---------------------------------
Результат: 0:13:06
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Полозок Юлия
Брестская область
№ 50, SI-чип 28619191
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:48:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:31
2-Э Начало 0:03:16
2-Э Конец 0:06:32
1 Финиш 10:18 0:10:18
---------------------------------
Результат: 0:10:18
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Залоско Дарья
Гродненская область
№ 51, SI-чип 28622116
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:50:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Конец 0:09:45
4-Э Конец 0:12:20
1 Финиш 14:49 0:14:49
---------------------------------
Результат: 0:14:49
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Болычева Елизавета
Минская область л
№ 52, SI-чип 28621555
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:52:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:23
2-Э Начало 0:03:36
4-Э Конец 0:09:00
1 Финиш 10:24 0:10:24
---------------------------------
Результат: 0:10:24
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Бичан Алена
Гомельская область л
№ 53, SI-чип 28621519
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:54:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш 15:08 0:15:08
---------------------------------
Результат: 0:15:08
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Игамназарова Анастасия
Витебская область л
№ 54, SI-чип 8619188
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:56:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
2-Э Начало 0:03:03
2-Э Конец 0:07:59
3-Э Конец 0:09:22
1 Финиш 11:59 0:11:59
---------------------------------
Результат: 0:11:59
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шепель Дарья
Брестская область л
№ 55, SI-чип 28622056
Группа: Ж гр.1
Старт: 13:58:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:28
1-Э Конец 0:03:14
2-Э Начало 0:03:30
2-Э Конец 0:07:36
3-Э Начало 0:07:51
3-Э Конец 0:09:09
4-Э Начало 0:09:14
4-Э Конец 0:10:00
1 Финиш 11:54 0:11:54
---------------------------------
Результат: 0:11:54
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Копнинова Виктория
Витебская область л
№ 56, SI-чип 8621596
Группа: Ж гр.1
Старт: 14:00:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
2-Э Начало 0:02:46
2-Э Конец 0:06:45
4-Э Конец 0:08:48
1 Финиш 10:08 0:10:08
---------------------------------
Результат: 0:10:08
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шевчик Ольга
Брестская область л
№ 57, SI-чип 28622011
Группа: Ж гр.1
Старт: 14:02:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:27
1-Э Конец 0:03:09
2-Э Начало 0:03:27
2-Э Конец 0:08:54
3-Э Начало 0:09:04
3-Э Конец 0:10:25
4-Э Начало 0:10:33
4-Э Конец 0:11:28
1 Финиш 13:37 0:13:37
---------------------------------
Результат: 0:13:37
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Савельева Анна
Брестская область л
№ 58, SI-чип 8619135
Группа: Ж гр.1
Старт: 14:04:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало -95:41 -1:35:41
1-Э Конец -93:56 -1:33:56
2-Э Начало -93:40 -1:33:40
2-Э Конец -90:33 -1:30:33
3-Э Начало -90:26 -1:30:26
3-Э Конец -89:34 -1:29:34
4-Э Начало -89:32 -1:29:32
4-Э Конец -88:32 -1:28:32
Финиш -85:20 -1:25:20
---------------------------------
Результат:
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Чимбур Татьяна
Брестская область л
№ 59, SI-чип 28619186
Группа: Ж гр.2
Старт: 14:06:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Конец 0:03:19
3-Э Начало 0:10:41
1 Финиш 20:10 0:20:10
---------------------------------
Результат: 0:20:10
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Безрученко Максим
г.Минск
№ 101, SI-чип 18619134
Группа: М гр.2
Старт: 10:00:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:21 0:00:21
2-Э Начало 4:01 0:04:01
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Хамицкий Алексей
Гродненская область
№ 102, SI-чип 18621927
Группа: М гр.2
Старт: 10:02:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:22
1-Э Конец 0:03:16
2-Э Начало 0:03:37
2-Э Конец 0:10:19
3-Э Начало 0:11:42
3-Э Конец 0:14:43
4-Э Начало 0:15:34
4-Э Конец 0:17:51
5-Э Начало 0:18:03
1 Финиш 19:50 0:19:50
---------------------------------
Результат: 0:19:50
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Галушко Александр
Брестская область
№ 103, SI-чип 18619157
Группа: М гр.2
Старт: 10:04:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Начало 0:02:38
2-Э Конец 0:06:41
1 Финиш 12:13 0:12:13
Финиш 0:02 0:12:15
---------------------------------
Результат: 0:12:13
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Пекурин Максим
Гомельская область
№ 104, SI-чип 18619186
Группа: М гр.2
Старт: 10:06:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:19 0:00:19
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Мартынчик Илья
Минская область
№ 105, SI-чип 18621591
Группа: М гр.2
Старт: 10:08:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
1-Э Конец 0:02:16
2-Э Начало 0:02:28
2-Э Конец 0:06:30
3-Э Начало 0:06:36
3-Э Конец 0:12:45
4-Э Конец 0:15:41
1 Финиш 16:42 0:16:42
---------------------------------
Результат: 0:16:42
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Рамченко Данила
Витебская область
№ 106, SI-чип 18622032
Группа: М гр.2
Старт: 10:10:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
4-Э Конец 0:10:41
1 Финиш 11:44 0:11:44
Финиш 0:18 0:12:02
---------------------------------
Результат: 0:11:44
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Мануров Дмитрий
Могилевская область
№ 107, SI-чип 18619127
Группа: М гр.2
Старт: 10:12:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:21
1-Э Конец 0:02:52
2-Э Начало 0:03:09
2-Э Конец 0:08:35
3-Э Начало 0:08:42
3-Э Конец 0:18:07
4-Э Начало 0:18:24
1 Финиш 21:10 0:21:10
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Новицкий Сергей
г.Минск
№ 108, SI-чип 18622027
Группа: М гр.2
Старт: 10:14:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 1:51 0:01:51
1-Э Конец 9:17 0:09:17
2-Э Начало 9:36 0:09:36
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Суша Никита
Гродненская область
№ 109, SI-чип 18619104
Группа: М гр.2
Старт: 10:16:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Конец 3:19 0:03:19
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Дубовик Никита
Брестская область
№ 110, SI-чип 18619165
Группа: М гр.2
Старт: 10:18:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:01:25
1-Э Конец 0:04:29
2-Э Конец 0:09:31
3-Э Начало 0:09:39
3-Э Конец 0:12:27
4-Э Конец 0:15:20
1 Финиш 16:50 0:16:50
---------------------------------
Результат: 0:16:50
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Шатырин Виктор
Гомельская область
№ 111, SI-чип 8619191
Группа: М гр.2
Старт: 10:20:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:36 0:00:36
2-Э Начало 4:11 0:04:11
2-Э Конец 11:16 0:11:16
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Бырков Даниил
Минская область
№ 112, SI-чип 8622146
Группа: М гр.2
Старт: 10:22:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
3-Э Начало 0:07:20
3-Э Конец 0:10:43
1 Финиш 14:17 0:14:17
---------------------------------
Результат: 0:14:17
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Белкин Максим
Витебская область
№ 113, SI-чип 8619141
Группа: М гр.2
Старт: 10:24:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:19
2-Э Начало 0:02:57
2-Э Конец 0:09:21
3-Э Начало 0:09:26
4-Э Конец 0:16:52
1 Финиш 18:02 0:18:02
---------------------------------
Результат: 0:18:02
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Забавчик Сергей
Могилевская область
№ 114, SI-чип 8622090
Группа: М гр.2
Старт: 10:26:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:20
2-Э Конец 0:05:59
3-Э Начало 0:06:05
4-Э Конец 0:11:45
1 Финиш 12:40 0:12:40
---------------------------------
Результат: 0:12:40
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Пачковский Данила
г.Минск
№ 115, SI-чип 18622051
Группа: М гр.2
Старт: 10:28:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 1:03 0:01:03
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Озеров Дмитрий
Гродненская область
№ 116, SI-чип 18619184
Группа: М гр.2
Старт: 10:30:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:23
1-Э Конец 0:04:28
2-Э Начало 0:04:43
2-Э Конец 0:11:37
3-Э Начало 0:13:01
3-Э Конец 0:17:22
4-Э Начало 0:20:41
4-Э Конец 0:23:43
5-Э Начало 0:23:58
1 Финиш 26:35 0:26:35
---------------------------------
Результат: 0:26:35
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Юрчик Егор
Брестская область
№ 117, SI-чип 18619142
Группа: М гр.2
Старт: 10:32:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
4-Э Конец 0:09:05
1 Финиш 10:25 0:10:25
---------------------------------
Результат: 0:10:25
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Мищенко Александр
Гомельская область
№ 118, SI-чип 18619122
Группа: М гр.2
Старт: 10:34:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:23 0:00:23
2-Э Начало 3:52 0:03:52
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Подборский Сергей
Минская область
№ 119, SI-чип 18621829
Группа: М гр.2
Старт: 10:36:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:25
2-Э Начало 0:03:10
2-Э Конец 0:08:39
4-Э Начало 0:11:59
4-Э Конец 0:14:20
5-Э Начало 0:14:29
1 Финиш 16:55 0:16:55
---------------------------------
Результат: 0:16:55
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Сивицкий Валерий
Витебская область
№ 120, SI-чип 18622102
Группа: М гр.2
Старт: 10:38:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:20
2-Э Начало 0:02:51
2-Э Конец 0:06:44
4-Э Конец 0:11:26
1 Финиш 12:38 0:12:38
---------------------------------
Результат: 0:12:38
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Забавчик Кирилл
Могилевская область
№ 121, SI-чип 18619170
Группа: М гр.2
Старт: 10:40:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:29
2-Э Начало 0:03:13
2-Э Конец 0:07:34
4-Э Конец 0:13:32
1 Финиш 15:25 0:15:25
---------------------------------
Результат: 0:15:25
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Головач Антон
г.Минск
№ 122, SI-чип 18621818
Группа: М гр.2
Старт: 10:42:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:27 0:00:27
1-Э Конец 5:15 0:05:15
2-Э Начало 5:50 0:05:50
2-Э Конец 17:00 0:17:00
3-Э Начало 17:13 0:17:13
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Апанович Даниил
Гродненская область
№ 123, SI-чип 18621540
Группа: М гр.2
Старт: 10:44:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
2-Э Начало 3:55 0:03:55
2-Э Конец 11:35 0:11:35
3-Э Начало 11:44 0:11:44
4-Э Начало 16:13 0:16:13
4-Э Конец 24:34 0:24:34
5-Э Начало 24:59 0:24:59
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Адамич Алексей
Гомельская область
№ 124, SI-чип 18619182
Группа: М гр.2
Старт: 10:46:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:28 0:00:28
2-Э Начало 3:19 0:03:19
2-Э Конец 8:47 0:08:47
5-Э Начало 18:36 0:18:36
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Мацкевич Артём
Витебская область
№ 125, SI-чип 18619188
Группа: М гр.2
Старт: 10:48:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:20
1-Э Конец 0:03:05
2-Э Начало 0:03:17
2-Э Конец 0:13:02
3-Э Начало 0:13:14
3-Э Конец 0:17:24
4-Э Начало 0:17:41
4-Э Конец 0:21:11
5-Э Начало 0:21:18
1 Финиш 23:01 0:23:01
---------------------------------
Результат: 0:23:01
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Ковальков Даниил
Могилевская область
№ 126, SI-чип 18619192
Группа: М гр.2
Старт: 10:50:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
4-Э Конец 0:13:40
1 Финиш 14:57 0:14:57
---------------------------------
Результат: 0:14:57
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Дедюля Вадим
г.Минск л
№ 127, SI-чип 18619128
Группа: М гр.2
Старт: 10:52:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 1:46 0:01:46
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Юревич Владислав
Брестская область л
№ 128, SI-чип 18619164
Группа: М гр.2
Старт: 10:54:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:47
2-Э Начало 0:03:44
2-Э Конец 0:09:09
4-Э Конец 0:19:21
1 Финиш 20:56 0:20:56
---------------------------------
Результат: 0:20:56
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Закревский Никита
Минская область л
№ 129, SI-чип 18619120
Группа: М гр.2
Старт: 10:56:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:01:03
2-Э Начало 0:04:41
4-Э Конец 0:17:04
1 Финиш 18:45 0:18:45
---------------------------------
Результат: 0:18:45
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Пришивалко Дмитрий
Витебская область л
№ 130, SI-чип 18622144
Группа: М гр.2
Старт: 10:58:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:18
1-Э Конец 0:02:47
4-Э Конец 0:16:23
1 Финиш 18:02 0:18:02
---------------------------------
Результат: 0:18:02
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Гринцевич Ксения
Гродненская область
№ 134, SI-чип 18621519
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:06:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Конец 4:58 0:04:58
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Рута Дарья
Брестская область
№ 135, SI-чип 18622131
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:08:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Начало 0:03:17
2-Э Конец 0:08:41
4-Э Конец 0:15:58
1 Финиш 17:30 0:17:30
---------------------------------
Результат: 0:17:30
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Ляшук Виктория
Гомельская область
№ 136, SI-чип 18621596
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:10:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:30 0:00:30
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Белая Ирина
Минская область
№ 137, SI-чип 18622011
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:12:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:23
2-Э Начало 0:03:32
2-Э Конец 0:09:39
4-Э Конец 0:15:26
1 Финиш 16:31 0:16:31
---------------------------------
Результат: 0:16:31
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Жлоба Мария
Витебская область
№ 138, SI-чип 18622056
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:14:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:23
2-Э Начало 0:03:58
2-Э Конец 0:09:55
3-Э Начало 0:10:02
4-Э Конец 0:19:32
1 Финиш 21:05 0:21:05
---------------------------------
Результат: 0:21:05
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Зайцева Екатерина
Могилевская область
№ 139, SI-чип 18622116
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:16:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:24
1-Э Конец 0:04:27
3-Э Конец 0:12:36
1 Финиш 17:52 0:17:52
---------------------------------
Результат: 0:17:52
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Латышенок Елизавета
г.Минск
№ 140, SI-чип 18622115
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:18:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:01:30
2-Э Начало 0:06:32
1 Финиш 28:30 0:28:30
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Сурага Юлия
Гродненская область
№ 141, SI-чип 18622134
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:20:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:02:30
2-Э Начало 0:08:52
1 Финиш 18:18 0:18:18
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Кунда Мария
Брестская область
№ 142, SI-чип 8621812
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:22:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:53 0:00:53
2-Э Начало 4:13 0:04:13
2-Э Конец 10:03 0:10:03
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Черношей Вероника
Гомельская область
№ 143, SI-чип 18619137
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:24:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:24
2-Э Начало 0:03:47
2-Э Конец 0:09:39
4-Э Конец 0:16:58
1 Финиш 18:05 0:18:05
---------------------------------
Результат: 0:18:05
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Клемантович Тамара
Минская область
№ 144, SI-чип 18619155
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:26:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:27
1-Э Конец 0:03:26
2-Э Начало 0:03:44
2-Э Конец 0:09:42
3-Э Начало 0:09:49
3-Э Конец 0:12:56
4-Э Начало 0:13:21
4-Э Конец 0:19:25
5-Э Начало 0:19:34
1 Финиш 21:27 0:21:27
---------------------------------
Результат: 0:21:27
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Катаржевская Александра
Витебская область
№ 145, SI-чип 18621555
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:28:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
2-Э Начало 3:15 0:03:15
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Студнева Анастасия
Могилевская область
№ 146, SI-чип 8621511
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:30:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:30
2-Э Начало 0:04:13
2-Э Конец 0:10:06
4-Э Конец 0:18:14
1 Финиш 21:10 0:21:10
---------------------------------
Результат: 0:21:10
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Тарасенко Алина
Брестская область
№ 147, SI-чип 8622023
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:32:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Начало 0:06:59
2-Э Конец 0:13:32
4-Э Начало 0:18:59
4-Э Конец 0:21:32
5-Э Начало 0:21:41
1 Финиш 22:43 0:22:43
---------------------------------
Результат: 0:22:43
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Клемантович Марина
Минская область
№ 148, SI-чип 8621594
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:34:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
2-Э Начало 0:05:28
4-Э Конец 0:16:30
1 Финиш 17:36 0:17:36
---------------------------------
Результат: 0:17:36
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Молчун Анна
Гродненская область
№ 149, SI-чип 8621530
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:36:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Криштоп Арина
г.Минск
№ 150, SI-чип 18619135
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:04:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1-Э Начало 0:00:40
2-Э Начало 0:06:11
1 Финиш 19:39 0:19:39
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Селенко Диана
Гомельская область л
№ 152, SI-чип 18619141
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:42:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 1:06 0:01:06
1-Э Конец 6:39 0:06:39
2-Э Начало 7:23 0:07:23
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Веренич Дарья
Минская область л
№ 153, SI-чип 18622090
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:44:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:21 0:00:21
1-Э Конец 3:15 0:03:15
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Белковская Виктория
Витебская область л
№ 154, SI-чип 18619191
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:46:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Конец 4:37 0:04:37
2-Э Конец 11:20 0:11:20
2-Э Конец 12:47 0:12:47
4-Э Конец 27:27 0:27:27
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Книга Юлия
Брестская область л
№ 155, SI-чип 18622146
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:48:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало 0:23 0:00:23
2-Э Начало 4:46 0:04:46
---------------------------------
Результат: DSQ
|
-=18.05.2019 - Короткая личная=-
Чиж Иван
Брестская область л
№ 156, SI-чип 18622051
Группа: Ж гр.2
Старт: 11:50:00
п/п КП Отрезок Сумма
---------------------------------
1 Финиш -нет отметки-
1-Э Начало -80:57 -1:20:57
---------------------------------
Результат: 0:21:11
|