'Belarus Областной слет школьников
21 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Туристский слет школьников


Ориентирование по выбору

21 мая 2019 г. - д. Подбережье

Командные

------------------------------------------------
 №  Команда                Очки   Сумма    Место
                                 времени        
------------------------------------------------
 1  Слуцкий р-н            238   3:47:59    1   
 2  Березинский р-н        232   3:51:36    2   
 3  Пуховичский р-н        191   4:16:31    3   
 4  Смолевичский р-н       189   4:04:43    4   
 5  Дзержинский р-н        187   4:22:40    5   
 6  Минский р-н            178   3:54:35    6   
 7  Стародорожский р-н     177   4:29:17    7   
 8  Борисовский р-н        175   3:57:44    8   
 9  г. Жодино              168   4:18:43    9   
10  Солигорский р-н        164   3:49:37    10  
11  Логойский р-н          160   3:57:01    11  
12  Мядельский р-н         144   4:19:04    12  
13  Червенский р-н         139   4:33:13    13  
14  Клецкий р-н            132   4:18:11    14  
15  Воложинский р-н        130   4:00:01    15  
16  Несвижский р-н         122   4:11:57    16  
17  Молодечненский р-н     116   4:01:16    17  
18  Любанский р-н          113   4:07:00    18  
19  Вилейский р-н          110   4:13:30    19  
20  Копыльский р-н         110   4:57:53    20  
21  Крупский р-н            99   4:34:11    21  
22  Столбцовский р-н        93   3:48:17    22  
23  Узденский р-н           92   4:09:11    23  
------------------------------------------------

Ж - Девушки

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Слуцкий р-н           120    40   00:38:15     40    0:38:15    1
   2 Карелина София            Минский р-н            83    40   00:39:13     40    0:39:13    2
   3 Комаровская Елизавета     г. Жодино             179    40   00:39:31     40    0:39:31    3
   4 Ермакович Софья           Смолевичский р-н      129    40   00:40:44     40    0:40:44    4
   5 Корчашко Виктория         Березинский р-н         4    38   00:41:56     38    0:41:56    5
   6 Логвин Полина             Слуцкий р-н           124    38   00:44:14     38    0:44:14    6
   7 Веренич Дарья             Солигорский р-н       136    36   00:41:48     36    0:41:48    7
   8 Курач Марина              Березинский р-н         7    36   00:43:31     36    0:43:31    8
   9 Алещенко Лиана            Крупский р-н           57    36   00:44:05     36    0:44:05    9
  10 Клемантович Тамара        Смолевичский р-н      131    35   00:47:07     35    0:47:07   10
  11 Дичковская Екатерина      Слуцкий р-н           121    34   00:40:05     34    0:40:05   11
  12 Волосевич Елена           Солигорский р-н       137    30   00:40:50     30    0:40:50   12
  13 Ракецкая Екатерина        Мядельский р-н        104    30   00:43:35     30    0:43:35   13
  14 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н       116    28   00:44:34     28    0:44:34   14
  15 Минченко Светлана         Стародорожский р-н    148    28   00:44:56     28    0:44:56   15
  16 Прокопович Виктория       Молодечненский р-н     94    28   00:44:57     28    0:44:57   16
  17 Тарловская Елизавета      Пуховичский р-н       117    26   00:33:02     26    0:33:02   17
  18 Иванова Валерия           Солигорский р-н       139    26   00:41:52     26    0:41:52   18
  19 Анкудович Ульяна          Пуховичский р-н       111    26   00:43:31     26    0:43:31   19
  20 Румянцева Александра      Смолевичский р-н      133    26   00:44:57     26    0:44:57   20
  21 Лаппо Юлия                Березинский р-н         8    24   00:34:24     24    0:34:24   21
  22 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н      128    24   00:36:32     24    0:36:32   22
  23 Савенок Варвара           Дзержинский р-н        38    24   00:38:20     24    0:38:20   23
  24 Клемантович Марина        Смолевичский р-н      130    24   00:41:49     24    0:41:49   24
  25 Самойленко Дарья          Крупский р-н           62    22   00:41:42     22    0:41:42   25
  26 Табачинская Ксения        Клецкий р-н            47    22   00:41:43     22    0:41:43   26
  27 Рачкова Юлия              Логойский р-н          71    22   00:41:56     22    0:41:56   27
  28 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н    145    22   00:48:54     22    0:48:54   28
  29 Дубик Алеся               Стародорожский р-н    144    21   00:53:09     21    0:53:09   29
  30 Шашко Мария               Дзержинский р-н        39    21   00:53:22     21    0:53:22   30
  31 Иванчик Анна              Молодечненский р-н     91    20   00:42:39     20    0:42:39   31
  32 Дубовская Виктория        Несвижский р-н        106    20   00:43:17     20    0:43:17   32
  33 Далецкая Дарья            г. Жодино             177    20   00:43:18     20    0:43:18   33
  34 Кудёлко Кристина          Логойский р-н          67    20   00:43:34     20    0:43:34   34
  35 Бородич Елизавета         Мядельский р-н         97    20   00:46:49     20    0:46:49   35
  36 Гурская Юлия              Червенский р-н        169    19   00:47:20     19    0:47:20   36
  37 Лукашевич Ангелина        Мядельский р-н        101    18   00:38:13     18    0:38:13   37
  38 Осиевская Александра      Клецкий р-н            45    18   00:39:54     18    0:39:54   38
  39 Курилович Мария           Логойский р-н          68    18   00:41:35     18    0:41:35   39
  40 Мотняк Дарья              Мядельский р-н        102    18   00:46:45     18    0:46:45   40
  41 Скамароха Марина          Копыльский р-н         55    18   00:46:50     18    0:46:50   41
  42 Лайзан Дарья              Вилейский р-н          22    18   00:48:18     18    0:48:18   42
  43 Силивончик Алекссандра    Борисовский р-н        15    16   00:35:43     16    0:35:43   43
  44 Кускова Софья             г. Жодино             181    16   00:38:59     16    0:38:59   44
  45 Марковская Надежда        Молодечненский р-н     92    16   00:48:17     16    0:48:17   45
  46 Саланович Дарья           Копыльский р-н         54    15   00:58:00     15    0:58:00   46
  47 Громыка Татьяна           Столбцовский р-н      151    14   00:32:13     14    0:32:13   47
  48 Беласина Яна              Борисовский р-н        10    14   00:32:37     14    0:32:37   48
  49 Курило Анастасия          Столбцовский р-н      152    14   00:37:17     14    0:37:17   49
  50 Петрова Елизавета         Молодечненский р-н     93    14   00:39:18     14    0:39:18   50
  51 Полоз Мария               Вилейский р-н          23    14   00:39:19     14    0:39:19   51
  52 Пекарская Мария           Воложинский р-н        29    14   00:39:55     14    0:39:55   52
  53 Ушацкая Валерия           Воложинский р-н        31    14   00:43:15     14    0:43:15   53
  54 Коваленко Анастасия       Червенский р-н        170    14   00:43:57     14    0:43:57   54
  55 Минич Ульяна              Логойский р-н          70    12   00:35:42     12    0:35:42   55
  56 Вус Инна                  Несвижский р-н        105    12   00:37:21     12    0:37:21   56
  57 Лагун Яна                 Любанский р-н          76    12   00:37:27     12    0:37:27   57
  58 Семашко Татьяна           Минский р-н            88    12   00:38:57     12    0:38:57   58
  59 Куликовская Анастасия     Узденский р-н         162    12   00:44:05     12    0:44:05   59
  60 Бунос Дарья               Солигорский р-н       135    11   00:51:07     11    0:51:07   60
  61 Горбач Валерия            Копыльский р-н         50    11   00:57:22     11    0:57:22   61
  62 Дегтярева Наталья         Смолевичский р-н      127    10   00:28:16     10    0:28:16   62
  63 Семашкевич Виктория       Молодечненский р-н     95    10   00:29:33     10    0:29:33   63
  64 Маторина Дарья            Столбцовский р-н      154    10   00:32:18     10    0:32:18   64
  65 Шемет Вероника            Узденский р-н         165    10   00:41:47     10    0:41:47   65
  66 Васильева Анна            Любанский р-н          74    10   00:42:15     10    0:42:15   66
  67 Русакович Татьяна         Любанский р-н          79     8   00:56:02      8    0:56:02   67
  68 Дубина Ольга              Любанский р-н          75     2   01:00:42      2    1:00:42   68
  69 Янковская Юстина          Крупский р-н           64     0   02:03:16      0    2:03:16   69
  70 Купрейчик Елена           Червенский р-н        172     0   02:03:19      0    2:03:19   70
  71 Гуликова Екатерина        Крупский р-н           59     0   02:21:21      0    2:21:21   71
---------------------------------------------------------------------------------------------------

М - Юноши

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Березинский р-н         6    40   00:30:54     40    0:30:54    1
   2 Жилинский Сергей          Минский р-н            82    40   00:31:50     40    0:31:50    2
   3 Кондратеня Илья           Слуцкий р-н           122    40   00:32:06     40    0:32:06    3
   4 Фурик Александр           Слуцкий р-н           126    40   00:33:03     40    0:33:03    4
   5 Мартынчик Илья            Смолевичский р-н      132    40   00:33:34     40    0:33:34    5
   6 Никитин Олег              Минский р-н            86    40   00:36:34     40    0:36:34    6
   7 Севрук Александр          Воложинский р-н        30    40   00:37:02     40    0:37:02    7
   8 Барауля Владислав         Борисовский р-н         9    40   00:37:32     40    0:37:32    8
   9 Микулович Владислав       Дзержинский р-н        35    40   00:38:26     40    0:38:26    9
  10 Немогай Богдан            Пуховичский р-н       113    40   00:38:44     40    0:38:44   10
  11 Комар Владислав           Березинский р-н         3    40   00:38:58     40    0:38:58   11
  12 Липский Евгений           Логойский р-н          69    40   00:39:02     40    0:39:02   12
  13 Горошко Артем             Березинский р-н         2    40   00:39:06     40    0:39:06   13
  14 Новак Илья                Слуцкий р-н           125    40   00:39:54     40    0:39:54   14
  15 Заяц Кирилл               Борисовский р-н        13    40   00:40:19     40    0:40:19   15
  16 Лабкович Иван             Слуцкий р-н           123    40   00:40:27     40    0:40:27   16
  17 Сулим Вадим               Любанский р-н          80    40   00:40:37     40    0:40:37   17
  18 Барай Владислав           Слуцкий р-н           119    40   00:41:39     40    0:41:39   18
  19 Бырков Даниил             Борисовский р-н        11    40   00:44:30     40    0:44:30   19
  20 Устинчик Роман            Пуховичский р-н       118    39   00:45:26     39    0:45:26   20
  21 Бурый Денис               Березинский р-н         1    38   00:37:11     38    0:37:11   21
  22 Белый Александр           Логойский р-н          65    38   00:37:18     38    0:37:18   22
  23 Мороцкий Владислав        Дзержинский р-н        36    38   00:46:54     38    0:46:54   23
  24 Коваленко Никита          Червенский р-н        171    36   00:36:26     36    0:36:26   24
  25 Александров Даниил        Стародорожский р-н    143    36   00:41:30     36    0:41:30   25
  26 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             182    36   00:42:46     36    0:42:46   26
  27 Сойко Дмитрий             Стародорожский р-н    149    36   00:43:18     36    0:43:18   27
  28 Башмаков Владимир         Дзержинский р-н        33    34   00:38:59     34    0:38:59   28
  29 Кукреш Владислав          Солигорский р-н       140    32   00:40:18     32    0:40:18   29
  30 Свидерский Никита         Червенский р-н        174    32   00:52:41     32    0:52:41   30
  31 Котляров Владислав        Стародорожский р-н    146    30   00:37:28     30    0:37:28   31
  32 Домасевич Андрей          Мядельский р-н         98    30   00:40:12     30    0:40:12   32
  33 Апанасевич Егор           Клецкий р-н            41    30   00:43:28     30    0:43:28   33
  34 Костеневич Тихон          Березинский р-н         5    30   00:43:48     30    0:43:48   34
  35 Романовский Даниил        Дзержинский р-н        37    30   00:46:39     30    0:46:39   35
  36 Вилькевич Артем           Пуховичский р-н       112    30   00:50:42     30    0:50:42   36
  37 Гримоть Глеб              Молодечненский р-н     90    28   00:36:32     28    0:36:32   37
  38 Калиновский Матвей        Мядельский р-н         99    28   00:43:30     28    0:43:30   38
  39 Синявский Сергей          Пуховичский р-н       115    28   00:44:03     28    0:44:03   39
  40 Резанович Николай         Несвижский р-н        108    28   00:44:09     28    0:44:09   40
  41 Рудый Кирилл              Пуховичский р-н       114    28   00:46:44     28    0:46:44   41
  42 Гринкевич Максим          Воложинский р-н        26    26   00:41:55     26    0:41:55   42
  43 Понятовский Владислав     Борисовский р-н        14    25   00:47:03     25    0:47:03   43
  44 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             178    25   00:47:23     25    0:47:23   44
  45 Курьянович Арсений        Стародорожский р-н    147    25   00:53:11     25    0:53:11   45
  46 Акулич Иван               г. Жодино             175    24   00:36:29     24    0:36:29   46
  47 Пасека Илья               Солигорский р-н       142    24   00:37:53     24    0:37:53   47
  48 Микулич Артем             Клецкий р-н            44    24   00:41:23     24    0:41:23   48
  49 Галькевич Иван            Борисовский р-н        12    24   00:42:09     24    0:42:09   49
  50 Недбальский Ярослав       Минский р-н            85    24   00:44:49     24    0:44:49   50
  51 Белостоцкий Никита        Червенский р-н        168    24   00:48:15     24    0:48:15   51
  52 Кривицкий Сергей          г. Жодино             180    23   00:49:16     23    0:49:16   52
  53 Воронец Роман             Логойский р-н          66    22   00:33:36     22    0:33:36   53
  54 Ярошевич Алексей          Несвижский р-н        110    22   00:39:42     22    0:39:42   54
  55 Бокун Денис               Узденский р-н         159    22   00:39:44     22    0:39:44   55
  56 Ермоленко Егор            Вилейский р-н          18    22   00:40:53     22    0:40:53   56
  57 Кашкан Евгений            Узденский р-н         161    22   00:43:11     22    0:43:11   57
  58 Бахар Влад                Минский р-н            81    22   00:43:12     22    0:43:12   58
  59 Гурский Дмитрий           Клецкий р-н            43    22   00:43:17     22    0:43:17   59
  60 Курец Дмитрий             Вилейский р-н          21    22   00:43:33     22    0:43:33   60
  61 Кандыбович Кирилл         Копыльский р-н         52    21   00:45:48     21    0:45:48   61
  62 Коновалов Назар           Несвижский р-н        107    20   00:42:58     20    0:42:58   62
  63 Калач Евгений             Крупский р-н           60    20   00:43:05     20    0:43:05   63
  64 Брагин Михаил             Копыльский р-н         49    20   00:44:12     20    0:44:12   64
  65 Шостак Роман              Несвижский р-н        109    20   00:44:30     20    0:44:30   65
  66 Рамашка Максим            Копыльский р-н         53    20   00:52:13     20    0:52:13   66
  67 Коршунов Евгений          Минский р-н            84    19   00:47:24     19    0:47:24   67
  68 Тулейко Владислав         Столбцовский р-н      157    18   00:33:51     18    0:33:51   68
  69 Питкевич Евгений          Столбцовский р-н      156    18   00:34:12     18    0:34:12   69
  70 Малевич Антон             Любанский р-н          78    18   00:37:53     18    0:37:53   70
  71 Анисович Евгений          Воложинский р-н        25    18   00:37:56     18    0:37:56   71
  72 Бокшиц Павел              Любанский р-н          73    18   00:38:58     18    0:38:58   72
  73 Лисовский Илья            Столбцовский р-н      153    18   00:39:09     18    0:39:09   73
  74 Трус Виталий              Крупский р-н           63    18   00:39:35     18    0:39:35   74
  75 Мякинник Владимир         Воложинский р-н        28    18   00:39:58     18    0:39:58   75
  76 Шманай Иван               Борисовский р-н        16    18   00:42:10     18    0:42:10   76
  77 Клименок Вячеслав         Вилейский р-н          19    18   00:43:03     18    0:43:03   77
  78 Шамай Владимир            Воложинский р-н        32    18   00:43:25     18    0:43:25   78
  79 Новицкий Павел            Мядельский р-н        103    17   00:49:17     17    0:49:17   79
  80 Есман Егор                Солигорский р-н       138    16   00:26:56     16    0:26:56   80
  81 Кублицкий Илья            Вилейский р-н          20    16   00:38:24     16    0:38:24   81
  82 Барцевич Егор             г. Жодино             176    16   00:40:48     16    0:40:48   82
  83 Шудрин Станислав          Стародорожский р-н    150    16   00:41:36     16    0:41:36   83
  84 Якубовский Артур          Вилейский р-н          24    16   00:43:23     16    0:43:23   84
  85 Тимовец Никита            Клецкий р-н            48    16   00:48:26     16    0:48:26   85
  86 Кандыбович Алексей        Копыльский р-н         51    16   00:50:50     16    0:50:50   86
  87 Малашков Владислав        Любанский р-н          77    15   00:49:50     15    0:49:50   87
  88 Дуко Николай              Дзержинский р-н        34    14   00:39:33     14    0:39:33   88
  89 Свидерский Данила         Червенский р-н        173    14   00:44:34     14    0:44:34   89
  90 Свирский Даниил           Узденский р-н         164    14   00:52:08     14    0:52:08   90
  91 Липай Антон               Узденский р-н         163    12   00:28:16     12    0:28:16   91
  92 Потребко Вадим            Минский р-н            87    12   00:31:34     12    0:31:34   92
  93 Янковский Радион          Узденский р-н         166    12   00:36:59     12    0:36:59   93
  94 Жидеко Александр          Воложинский р-н        27    12   00:48:15     12    0:48:15   94
  95 Щербаков Роман            Копыльский р-н         56    11   00:49:16     11    0:49:16   95
  96 Пархимович Никита         Столбцовский р-н      155    11   00:51:35     11    0:51:35   96
  97 Черник Виталий            Столбцовский р-н      158    10   00:27:15     10    0:27:15   97
  98 Андрушкевич Эдуард        Червенский р-н        167    10   00:32:42     10    0:32:42   98
  99 Бохан Илья                Вилейский р-н          17    10   00:43:36     10    0:43:36   99
 100 Астрамович Кирилл         Молодечненский р-н     89    10   00:48:13     10    0:48:13  100
 101 Сманцер Эрик              Молодечненский р-н     96     8   00:56:11      8    0:56:11  101
 102 Равданов Александр        Логойский р-н          72     6   00:52:25      6    0:52:25  102
 103 Шуста Руслан              Дзержинский р-н        40     6   00:52:51      6    0:52:51  103
 104 Каршак Матвей             Узденский р-н         160     6   00:58:56      6    0:58:56  104
 105 Юрченко Антон             Смолевичский р-н      134     5   00:55:51      5    0:55:51  105
 106 Махров Максим             Солигорский р-н       141     4   00:50:06      4    0:50:06  106
 107 Груша Илья                Клецкий р-н            42     4   00:58:03      4    0:58:03  107
 108 Голован Дмитрий           Крупский р-н           58     3   00:53:22      3    0:53:22  108
 109 Лавренов Максим           Крупский р-н           61     0   00:52:22      0    0:52:22  109
 110 Лихач Леонид              Мядельский р-н        100     0   01:32:19      0    1:32:19  110
 111 Рудкевич Иван             Клецкий р-н            46     0   03:07:37      0    3:07:37  111
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net