'Belarus Налибоки 2019
7 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Марафон Налибоки 2019

ВелУЖ:21 - Вело - Ультрамарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Poleschuk Irischa         Снов Travers         1994  1012  209,1 км   11:12:44   1  
   2 Мусаева Ольга             Могилёв              1990  1103  209,1 км   11:14:16   2  
   3 Стамикова Валя            Ляховичи             1997  1046  209,1 км   12:12:37   3  
   4 Стракович Екатерина       Барановичи           1991  1017  209,1 км   15:50:28   4  
   5 Неделько Вероника         Минск                1992  1049  209,1 км   18:10:00   5  
   6 Василевич Валентина       Минск                1998  1025  209,1 км   19:49:30   6  
   7 Казаченко Екатерина       Минск Альтаир        1991  1018  103,4 км    5:52:47   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУЖ:30 - Вело - Ультрамарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суфалова Марина           Смоленск             1982  1037  209,1 км   11:58:17   1  
   2 Семенова Анна             Бобруйск             1986  1056  209,1 км   12:12:56   2  
   3 Полина Мария              Минск                1986  9051  209,1 км   12:36:45   3  
   4 Пантина Ольга             Москва               1987  1099  209,1 км   15:51:38   4  
   5 Ишина Ольга               Минск                1987  1019  209,1 км   16:44:18   5  
   6 Лисовская Марина          Минск                1980  1116  209,1 км   17:08:02   6  
   7 Анастасия Якушева         Минск                1987  1039  209,1 км   18:23:13   7  
   8 Карпеленя Анна            Минск                1983  1090  209,1 км   21:14:04   8  
   9 Toropova Maria            Минск                1989  1115  180,2 км   14:42:50   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУЖ:40 - Вело - Ультрамарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королёва Наталья          Солигорск            1979  1033  209,1 км   15:05:25   1  
   2 Василевич Вера            Минск                1970  1074  209,1 км   19:49:32   2  
   3 Юдина Светлана            Лида Аudax club Lida 1975  1028   75,8 км    5:14:20   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУМ:21 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвостенков Максим         Гомель ВелаМайстар   1993  1063  209,1 км    8:23:00   1  
   2 Павлючик Олег             Витебск              1995  9134  209,1 км    8:58:26   2  
   3 Медель Александр          Новополоцк Versta    1990  1031  209,1 км    9:29:47   3  
   4 Пекарчик Глеб             Минск                1995  1098  209,1 км   10:17:42   4  
   5 Бычков Антон              Гомель ВелаМайстар   1997  1066  209,1 км   10:19:06   5  
   6 Ласый Антон               Минск                1990  1084  209,1 км   10:24:45   6  
   7 Карасик Дима              Барановичи           1992  1088  209,1 км   10:32:30   7  
   8 Бачурный Миша             Гомель ВелаМайстар   1990  1052  209,1 км   11:05:25   8  
   9 Лагутик Денис             Гродно               1991  1008  209,1 км   11:17:22   9  
  10 Matuskov Denis            Smolensk Смоленские  1991  1055  209,1 км   12:59:57  10  
  11 Рускевич Максим           Минск Альтаир        1990  1004  209,1 км   13:55:21  11  
  12 Долгалёв Евгений          Минск                1993  1109  209,1 км   14:57:27  12  
  13 Dainovich Maksim          Минск                1992  1097  209,1 км   15:29:04  13  
  14 Буйновский Александр      Сморонь              1990  1015  209,1 км   15:37:50  14  
  15 Стычневский Антон         Минск ТК Альтаир     1996  1078  209,1 км   17:08:06  15  
  16 Быков Вячеслав            Минск                1990  1131  209,1 км   18:09:54  16  
  17 Куропаткин Андрей         Минск                1990  1129  209,1 км   18:09:57  17  
  18 Воропай Александр         Минск 2248           2002  2319  159,0 км   13:42:05  18  
  19 Крачковский Даниил        Минск                1998  9063   75,8 км    4:20:51  19  
  20 Шило Руслан               Минск Kinosmena      1993  1093   75,8 км    5:23:46  20  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУМ:30 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залесский Алексей         Лида сборная Вейшнор 1984  1045  209,1 км    8:09:35   1  
   2 Ярощук Ян                 Бобруйск BikeTourist 1989  1044  209,1 км    9:24:20   2  
   3 Войтицкий Алексей         Могилёв              1980  1030  209,1 км    9:33:32   3  
   4 Щербаков Алексей          Могилёв Cadence      1988  1080  209,1 км    9:49:16   4  
   5 Рябинкин Дмитрий          Минск                1989  1010  209,1 км   10:19:04   5  
   6 Карачун Дмитрий           Барановичи Поехали Б 1988  1048  209,1 км   10:32:32   6  
   7 Шляга Александр           Мозырь Ориентир      1980  1013  209,1 км   10:35:16   7  
   8 Сидоров Александр         Минск                1981  1127  209,1 км   10:43:41   8  
   9 Тинчурин Сергей           Москва               1980  1011  209,1 км   10:44:22   9  
  10 Мальков Валентин          Минск Mikkeller Runn 1988  1135  209,1 км   10:45:09  10  
  11 Kurzin Alexander          Смоленск SanSanich_Y 1985  1062  209,1 км   11:03:14  11  
  12 Кузьмин Александр         Бобруйск             1986  1068  209,1 км   11:11:50  12  
  13 Кудинов Сергей            Смоленск Смоленские  1986  1023  209,1 км   11:28:51  13  
  14 Ирхин Сергей              Минск                1980  1057  209,1 км   11:48:13  14  
  15 Кучеряев Вадим            Минск                1986  1022  209,1 км   11:48:23  15  
  16 Степаненков Денис         Смоленск             1987  1059  209,1 км   12:29:48  16  
  17 Искорцев Алексей          Минск                1980  1034  209,1 км   12:34:20  17  
  18 Sasonkin Vadzim           Минск                1988  1007  209,1 км   12:45:33  18  
  19 Беняш Евгений             Барановичи Поехали Б 1989  1117  209,1 км   13:12:08  19  
  20 Лубков Алексей            Москва Толстый чат   1980  1050  209,1 км   13:12:27  20  
  21 Toropov Alexey            Минск                1989  1112  209,1 км   13:14:51  21  
  22 Журов Павел               Минск                1985  1079  209,1 км   13:20:46  22  
  23 Максіменка Ігар           Мінск                1989  1035  209,1 км   13:20:57  23  
  24 Войтюк Михаил             Брест                1988  9029  209,1 км   13:40:26  24  
  25 Быченков Алексей          Апрелевка            1984  9001  209,1 км   13:48:58  25  
  26 Юхно Юрик                 Минск                1986  1075  209,1 км   14:06:06  26  
  27 Прусевич Дмитрий          Минск                1987  1005  209,1 км   14:07:01  27  
  28 Француз Владимир          Минск                1986  1111  209,1 км   14:14:01  28  
  29 Соловей Александр         Минск                1980  1121  209,1 км   14:26:16  29  
  30 Лагутко Николай           Минск                1987  1042  209,1 км   14:57:25  30  
  31 Бельский Игорь            Мінск                1985  9019  209,1 км   15:16:11  31  
  32 Пугач Виталий             Ратомка              1985  1110  209,1 км   15:50:32  32  
  33 Савинов Роман             Vk-155               1983  1089  209,1 км   15:52:02  33  
  34 Морозов Сергей            Москва Сам себе спон 1981  1123  209,1 км   16:09:51  34  
  35 Кожаненко Евгений         Минск                1987  1070  209,1 км   16:26:05  35  
  36 Кишкурно Евгений          Минск                1980  1125  209,1 км   16:29:46  36  
  37 Мадекша Александр         Минск                1986  1061  209,1 км   16:41:21  37  
  38 Ишин Евгений              Минск                1985  1009  209,1 км   16:44:22  38  
  39 Матюшкин Дмитрий          Минск                1986  1106  209,1 км   16:44:58  39  
  40 Крипа Андрей              Барановичи Поехали Б 1989  1001  209,1 км   18:27:59  40  
  41 Каленик Андрей            Минск                1984  1016  209,1 км   18:50:21  41  
  42 Шалайко Руслан            Минск                1981  1021  209,1 км   18:50:24  42  
  43 Харик Владимир            Минск                1986  1002  209,1 км   20:46:02  43  
  44 Леонид Радыно             Минск                1980  1051  209,1 км   21:46:27  44  
  45 Орлов Глеб                Минск                1981  1053  209,1 км   21:46:31  45  
  46 Коваленко Алексей         Минск                1986  1108  209,1 км   22:31:29  46  
  47 Шершов Вадим              Минск                1986  1122  209,1 км   23:53:20  47  
  48 Гумбар Илья               Минск                1989  1027  103,4 км    5:52:57  48  
  49 Кутас Сергей              Минск MTB-ski        1982  1094   75,8 км    3:32:45  49  
  50 Данилович Виталий         Минск                1986  1024   75,8 км    6:45:41  50  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУМ:40 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида сборная Вейшнор 1970  1101  209,1 км    8:09:50   1  
   2 Громов Константин         Жуковский            1978  1092  209,1 км    8:10:02   2  
   3 Крюков Олег               Четвергушка          1970  1128  209,1 км    9:52:16   3  
   4 Задиран Дима              Минск biketourist.cl 1971  1032  209,1 км   10:19:12   4  
   5 Sekan Igor                Минск                1978  1095  209,1 км   10:21:50   5  
   6 Потапчук Дмитрий          Боровляны            1971  1006  209,1 км   10:45:24   6  
   7 Топорков Александр        Рязань               1978  1096  209,1 км   11:04:57   7  
   8 Pankavets Mikalai         Минск                1979  1003  209,1 км   11:34:32   8  
   9 Дубровник Олег            Лида Аudax club Lida 1973  1029  209,1 км   12:12:52   9  
  10 Левченко Александр        Минск                1973  1020  209,1 км   12:12:59  10  
  11 Пархута Кирилл            Брест                1978  9003  209,1 км   13:00:05  11  
  12 Шерышев Виктор            Барановичи Поехали Б 1978  1058  209,1 км   13:18:50  12  
  13 Сичкарь Игорь             Барановичи           1975  9021  209,1 км   13:18:52  13  
  14 Казак Андрей              Минск                1973  1041  209,1 км   13:20:54  14  
  15 Кизим Сергей              Минск                1974  1067  209,1 км   13:55:35  15  
  16 Кожемякин Вова            Витебск              1970  1036  209,1 км   13:58:51  16  
  17 Врублевский Александр     Негорелое            1976  1014  209,1 км   20:47:37  17  
  18 Попов Дмитрий             Минск                1979  1076  209,1 км   21:14:07  18  
  19 Петрухин Юрий             Минск                1974  1081  159,0 км   11:39:38  19  
  20 Крачковский Ян            Минск                1975  9062   75,8 км    4:20:49  20  
  21 Шабанович Иван            Сморгонь             1974  1065   75,8 км    4:37:19  21  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелУМ:50 - Вело - Ультрамарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малаховский Вадим         Минск Балтийская зве 1967  1136  209,1 км   10:24:42   1  
   2 Кульков Андрей            Могилев Cadence      1964  1130  209,1 км   12:28:27   2  
   3 Лебeдeв Aлеkcандp         Минск                1966  1137  209,1 км   12:45:28   3  
   4 Матвиенко Юрий            Г. Кубинка, Россия   1968  1082  209,1 км   14:06:19   4  
   5 Климович Сергей           Минск                1960  9057  209,1 км   15:29:16   5  
   6 Горбацевич Павел          Минск                1964  1086  209,1 км   16:13:31   6  
   7 Monahov Roma              Минск                1969  1118  209,1 км   18:34:13   7  
   8 Нахайко Александр         Минск                1968  1107  209,1 км   22:31:25   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМСем - Вело - Марафон - Семейный

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аверченко Павел           Гомель ВелаМайстар   1978  2103  104,7 км    5:09:44   1  
     Аверченко Александр       Гомель 2103 ВелаМайс 2006                
   2 Гузенко Алексей           Лида                 1978  2232  104,7 км    5:36:37   2  
     Гузенко Денис             Лида                 2004        104,7 км    5:03:23
   3 Строк Дмитрий             Минск                1975  2328  104,7 км    6:31:03   3  
     Строк Вадим               Минск 2328           2004        104,7 км    6:33:12
   4 Воронин Александр         Минский р-н Белгазпр 1981  2437  104,7 км    7:26:26   4  
     Воронин Даниил            Минский р-н          2005        104,7 км    7:26:28
   5 Гаврилюк Александр        Минск                1979  9218  104,7 км    7:28:27   5  
     Гаврилюк Дмитрий          Минск                2004        104,7 км    7:28:07
   6 Зятиков Евгений           Минск                1982  9130  104,7 км    7:28:46   6  
     Зятиков Даниил            Минск                2016                
   7 Брагин Владимир           Москва               1981  2213  104,7 км    8:18:14   7  
     Брагин Иван               Москва               2011        104,7 км    8:18:11
   8 Евстафьев Дмитрий         Гомель RUN, ДЕТКА, R 1979  2017  104,7 км    8:25:49   8  
     Говорков Артем            Гомель 2017          2004        104,7 км    8:25:53
   9 Незаконов Денис           Минск nezakon        1978  2233  104,7 км   10:00:50   9  
     Незаконов Арсений         Минск 2233 (nezakon) 2007        104,7 км   10:00:47
  10 Троицкий Константин       Минск                1968  9236  104,7 км   11:12:18  10  
     Троицкий Петр             Минск                2005        104,7 км   11:12:15
  11 Voropay Sergey            Минск                1975  2248  104,7 км   11:29:54  11  
     Воропай Рома              Минск 2248           2008        104,7 км   11:29:25
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:21 - Вело - Марафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никулина Елизавета        Витебск              1998  2028  104,7 км    5:04:02   1  
   2 PRISADOVA MARIA           Смоленск Покатушечни 1996  2258  104,7 км    5:36:04   2  
   3 Беняш Дарья               Барановичи Поехали Б 1993  2325  104,7 км    5:38:26   3  
   4 Нисанова Ника             Лида                 1991  2089  104,7 км    5:53:52   4  
   5 Королева Екатерина        Гомель ВелаМайстар   1999  2135  104,7 км    6:03:48   5  
   6 Шашко Дарья               Минск                1995  2385  104,7 км    6:11:37   6  
   7 Косціна Вікторыя          Минск biketourist.cl 1992  2154  104,7 км    6:15:43   7  
   8 Мазуркевич Дарья          Минск Бодренькие     1995  2428  104,7 км    6:18:49   8  
   9 Сухорукова Екатерина      Минск Крутильщик     1992  2424  104,7 км    6:24:44   9  
  10 Вощула Эвелина            Витебск БегоВелоСемь 1995  2041  104,7 км    6:42:07  10  
  11 Катушонок Вероника        Минск                1993  2070  104,7 км    6:54:17  11  
  12 Виктория *                Гродно ВелоГродно    1994  2199  104,7 км    7:18:05  12  
  13 Zhyhunouskaya Yuliya      Минск                1992  2467  104,7 км    7:23:27  13  
  14 Войстрова Тоня            Минск                1992  2069  104,7 км    7:30:36  14  
  15 Катульская Елена          Новополоцк           1990  2420  104,7 км    7:32:24  15  
  16 Гришина Людмила                                1991  2386  104,7 км    7:43:18  16  
  17 Головчиц Мария            Минск                1996  2261  104,7 км    8:05:45  17  
  18 Крентик Надежда           Лесной Бодренькие    1994  2393  104,7 км    8:18:08  18  
  19 Гончарук Алеся            Минск                1995  9169  104,7 км    8:24:35  19  
  20 Дмитрук Полина            Минск вартекс        1991  2482  104,7 км    9:18:07  20  
  21 Единович Шура             Минск                1991  2095  104,7 км    9:18:34  21  
  22 Kukobnikova Vita          Минск                1993  2059  104,7 км    9:43:39  22  
  23 Тарасенко Нина            Минск                1990  2237  104,7 км    9:56:37  23  
  24 Успенская София           Минск                1995  2104  104,7 км    9:59:28  24  
  25 Баранова Лизавета         Минск IBA BY         1995  2181  104,7 км    9:59:31  25  
  26 Булыго Екатерина          Минск Крутильщик     1999  2423  104,7 км   10:25:46  26  
  27 ZHITENETS KARINA          Минск                1999  2189  104,7 км   10:59:25  27  
  28 Аккерман Елена            Минск                1995  2239  104,7 км   11:16:27  28  
  29 Овчинникова Кристина      Минск                1990  9203   75,8 км    7:04:37  29  
  30 Хилько Юлия               Минск                1992  2442   45,0 км    6:19:18  30  
  31 Хвин Ольга                Минск IVENEC KHVIN F 1993  2140   35,8 км    3:56:25  31  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:30 - Вело - Марафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кошевая Марина            Гомель ВелаМайстар   1989  2142  104,7 км    4:30:34   1  
   2 Хлопцева Инга             Минск                1982  2352  104,7 км    4:41:40   2  
   3 Журбина Галина Galaxy     Минск Вполсилы team  1987  2410  104,7 км    4:53:27   3  
   4 Логинова Юлия             Минск                1985  9184  104,7 км    4:55:28   4  
   5 Kulikouskaya Hanna        Боровляны Altius!    1985  2469  104,7 км    5:24:05   5  
   6 Стешенок Татьяна          Минск                1981  2071  104,7 км    5:27:35   6  
   7 Ольшанец Вероника         Лида                 1985  2123  104,7 км    5:53:54   7  
   8 Клюйко Елена              Минск                1986  2363  104,7 км    6:02:30   8  
   9 Залеская Наталля          Ліда                 1987  2230  104,7 км    6:11:40   9  
  10 Недведская Лена           Минск Понаехавшие    1986  2196  104,7 км    7:04:05  10  
  11 Шантар Екатерина          Минск Бодренькие     1987  2046  104,7 км    7:06:05  11  
  12 Дашиневич Вероника        Минск                1989  2260  104,7 км    7:10:28  12  
  13 Расолько Анастасия        Минск                1983  2019  104,7 км    7:11:48  13  
  14 Клауч Екатерина           Минск                1987  2139  104,7 км    7:15:55  14  
  15 Холод Анна                Минск                1987  2099  104,7 км    7:27:26  15  
  16 Илич Елена                Минск                1984  9187  104,7 км    7:35:04  16  
  17 Савицкая Елена            Минск                1984  2287  104,7 км    7:52:57  17  
  18 Шапка Татьяна             Сморгонь Shapka&Comp 1988  2246  104,7 км    8:04:01  18  
  19 Макейчик Дарья            Минск                1981  2007  104,7 км    8:05:53  19  
  20 Вахитова Анна             Минск                1988  2405  104,7 км    8:08:19  20  
  21 Колташова Елена           Минск Виктория       1984  2207  104,7 км    8:17:31  21  
  22 Антоненко Елена           Минск Бодренькие     1987  2049  104,7 км    8:32:05  22  
  23 Зуева Людмила             Минск                1983  9228  104,7 км    8:38:53  23  
  24 Низова Татьяна            Минск                1987  2177  104,7 км    9:05:25  24  
  25 Жукова Елизавета          Минск                1989  2091  104,7 км    9:27:35  25  
  26 Lagutko Antonina          Минск                1986  2077  104,7 км    9:39:17  26  
  27 Широкова Ольга            Минск                1984  2388  104,7 км    9:55:21  27  
  28 Нестерова Юлия            Москва               1980  2372  104,7 км   10:10:34  28  
  29 Зайцева Ирина             Мозырь               1987  9115  104,7 км   10:51:26  29  
  30 Воронович Алеся           Минск                1983  9017   45,0 км    3:20:38  30  
  31 Будейко Наталия           Минск                1981  2440   45,0 км    6:19:25  31  
  32 Бжезинская Варвара                             1983  2439   45,0 км    6:19:33  32  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:40 - Вело - Марафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименкова Татьяна      Лида сборная Вейшнор 1971  2210  104,7 км    5:38:29   1  
   2 Бельская Инна             Минск                1973  2331  104,7 км    6:58:23   2  
   3 Балынская Елена           Витебск БегоВелоСемь 1976  2003  104,7 км    7:18:12   3  
   4 Скачко Татьяна            Солигорск            1978  9156  104,7 км    8:17:41   4  
   5 Зубарева Татьяна          Лесной               1978  2484  104,7 км    8:36:59   5  
   6 Евгения Дзюба             Минск                1979  2215  104,7 км    8:38:03   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:50 - Вело - Марафон - Женщины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буйкевич Валентина        Минск                1969  2208  104,7 км    8:17:14   1  
   2 ЛЯСНЕЎСКАЯ Алена          Минск                1961  2370  104,7 км    8:44:57   2  
   3 Нестерович Нина           Минск                1961  2136  104,7 км    9:30:33   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:21 - Вело - Марафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Язвинский Виталий         Минск                1990  2396  104,7 км    3:54:41   1  
   2 Логвинович Витольд        Молодечно            1996  2040  104,7 км    4:03:23   2  
   3 Мазепин Александр         Тереховка Тереховски 1993  2022  104,7 км    4:12:03   3  
   4 Руденков Владислав        Гомель               1997  2133  104,7 км    4:12:05   4  
   5 Романцевич Илья           Минск endurance.by   1990  2461  104,7 км    4:23:00   5  
   6 Масловский Денис          Lida, Grodnenskaja O 1998  2290  104,7 км    4:24:51   6  
   7 Счастлёнок Максим         Минск Symposium      1992  2254  104,7 км    4:31:26   7  
   8 Барханов Алексей          Минск                1998  9139  104,7 км    4:34:31   8  
   9 Rusak Nikita              Минск Розовыймужик   1994  2055  104,7 км    4:40:11   9  
  10 Ждановский Арсений        Минск                1991  2056  104,7 км    4:40:36  10  
  11 Романов Вячеслав          Гомель               1994  2225  104,7 км    4:42:51  11  
  12 Поздняк Алексей           Жодино               1999  2301  104,7 км    5:09:45  12  
  13 Дашкевич Павел            Гомель               1999  2119  104,7 км    5:09:47  13  
  14 Садовский Андрей          Минск                1990  2151  104,7 км    5:14:58  14  
  15 Калиновский Александр     Лида                 1990  2297  104,7 км    5:23:24  15  
  16 Лебедев Денис             Смоленск             1991  2291  104,7 км    5:23:32  16  
  17 Головчиц Максим           Минск                1996  2256  104,7 км    5:27:17  17  
  18 Клементьев Павел          Новополоцк           1993  2223  104,7 км    5:27:34  18  
  19 Павловский Максим         Минск Бодренькие     1992  2317  104,7 км    5:28:02  19  
  20 Посохов Андрей            Oshmiany             1994  2023  104,7 км    5:30:39  20  
  21 Хмарук Роман              Брест BMC racing tea 1999  2413  104,7 км    5:31:42  21  
  22 Юрчик Александр           Минск                1991  2305  104,7 км    5:33:03  22  
  23 Тарас Дмитрий             Минск                1995  2137  104,7 км    5:36:43  23  
  24 Volchkevich Alexander     Минск                1990  2432  104,7 км    5:41:56  24  
  25 Зеленков Кирилл           Витебск              1991  9125  104,7 км    5:42:00  25  
  26 Пальчех Василий           Фаниполь             1986  9026  104,7 км    5:42:01  26  
  27 Shchurevich Ivan          Минск                1993  2015  104,7 км    5:45:45  27  
  28 Мартыненка Вадзім         Минск ТАА ЕМЦ БЕЛ    1994  2060  104,7 км    5:55:45  28  
  29 Гаврюшкин Сергей          Минск                1990  2124  104,7 км    5:56:30  29  
  30 Степанцевич Максим        Минск                1992  9107  104,7 км    5:56:32  30  
  31 Бельский Андрей           Минск Грэвел/Циклокр 1997  2026  104,7 км    5:59:17  31  
  32 Абросимов Константин      Минск                1990  9116  104,7 км    6:01:10  32  
  33 Русак Андрей              Минск                1994  2141  104,7 км    6:04:12  33  
  34 Тиунчик Евгений           Барановичи           1993  2359  104,7 км    6:04:53  34  
  35 Кныш Сергей               Минск                1992  2281  104,7 км    6:05:22  35  
  36 Сергиенко Иван            Минск                1995  1100  104,7 км    6:05:30  36  
  37 Козлов Егор               Минск                1993  2304  104,7 км    6:05:31  37  
  38 Лось Иван                 Минск Evil Moose     1991  2282  104,7 км    6:13:01  38  
  39 Каменецкий Максим         Минск Volat          1991  2272  104,7 км    6:22:34  39  
  40 Burakouski Pavel          Минск                1996  2451  104,7 км    6:28:29  40  
  41 Maroz Aliaksei            Минск                1992  2430  104,7 км    6:28:33  41  
  42 Ковалевский Дмитрий       Минск                1992  9113  104,7 км    6:28:52  42  
  43 Козляк Николай            Минск                1994  2431  104,7 км    6:29:51  43  
  44 Лапицкий Артём            Минск                1990  2313  104,7 км    6:36:44  44  
  45 Козлов Сергей             Минск                1992  2342  104,7 км    6:39:43  45  
  46 Кирей Виктор              Гродно               1990  2176  104,7 км    6:40:35  46  
  47 Яшин Александр            Минск                1994  2419  104,7 км    6:40:39  47  
  48 Миронов Анатолий          Минск Solarwinds     1993  2088  104,7 км    6:46:05  48  
  49 Костюкевич Александр      Борисов              1991  9002  104,7 км    6:48:46  49  
  50 Лапотко Алексей           Минск                1996  2471  104,7 км    6:51:19  50  
  51 Shlandakou Maksim         Минск                1996  2462  104,7 км    6:51:20  51  
  52 Radevich Roman            Минск                1990  2379  104,7 км    6:54:32  52  
  53 Балбуцкий Павел           Минск WiseRep        1990  2171  104,7 км    6:56:06  53  
  54 Потапов Алексей           Минск                1994  2096  104,7 км    6:56:17  54  
  55 Бовтрукевич Алексей       Брестская обл., г. Л 1996  2456  104,7 км    6:56:20  55  
  56 Ефимович Антон            Минск #SGB_MINSK     1996  2391  104,7 км    6:56:56  56  
  57 Филатов Михаил            Минск 3109           2002  2228  104,7 км    6:57:55  57  
  58 Бельский Антон            Минск                2001  2330  104,7 км    6:58:17  58  
  59 Сумин Сергей              Минск                1991  2285  104,7 км    7:03:38  59  
  60 Никифоров Сергей          Минск                1990  2446  104,7 км    7:14:58  60  
  61 Дроздов Андрей                                 1992  2479  104,7 км    7:29:05  61  
  62 Никитенко Максим          Жлобин Join group. в 1994  2035  104,7 км    7:32:56  62  
  63 Малявко Сергей            Минск                1990  2399  104,7 км    7:34:59  63  
  64 Гаврильчик Михаил         Минск                1991  2473  104,7 км    7:39:17  64  
  65 Махнач Антон              Минск                1991  2279  104,7 км    7:39:24  65  
  66 G Eugene                  Минск                1991  2098  104,7 км    7:39:27  66  
  67 Пекарский Вадим           Минск                1990  9163  104,7 км    7:41:07  67  
  68 Shunkin Andrey            Минск                1994  2400  104,7 км    7:43:15  68  
  69 Киселёв Дмитрий           Минск                1991  2224  104,7 км    7:48:52  69  
  70 Красуцкий Алексей         Минск                1993  2159  104,7 км    7:48:57  70  
  71 Тищенко Сергей            Минск IBA BY         1990  2031  104,7 км    7:52:17  71  
  72 Яцевич Пётр               Минск                1993  2346  104,7 км    7:52:23  72  
  73 Терех Иван                Минск                1997  2039  104,7 км    7:58:04  73  
  74 Нефёдов Евгений           Минск                1993  2416  104,7 км    7:59:45  74  
  75 Ярош Виталий              Минск ООО Домрас     1991  9052  104,7 км    8:06:58  75  
  76 Макаревич Павел           Минск Альтаир        1994  2369  104,7 км    8:23:51  76  
  77 Колосов Михаил            Минск NERO           1990  2276  104,7 км    8:24:32  77  
  78 Лапета Арцём              Мінск                1991  2068  104,7 км    8:26:24  78  
  79 Возмителев Илья           Минск                1991  2278  104,7 км    8:26:35  79  
  80 Трушкевич Михаил          Минск                1996  2114  104,7 км    8:29:37  80  
  81 Гоцко Никита              Минск                1994  2284  104,7 км    8:39:00  81  
  82 Korzhenevskiy Andrei      Минск                1993  2266  104,7 км    8:59:22  82  
  83 Алексеев Алексей          Молодечно            1992  2332  104,7 км    9:05:43  83  
  84 Гаврон Артём              Минск                1995  2443  104,7 км    9:09:49  84  
  85 Таушан Арсений            Минск Крутильщик     1998  2444  104,7 км    9:11:19  85  
  86 Гомон Сергей              Минск                1990  2293  104,7 км    9:18:37  86  
  87 Крючков Николай           Минск                2000  2452  104,7 км    9:26:48  87  
  88 Марченков Влад            Минск                1993  9200  104,7 км    9:28:34  88  
  89 Головач Дмитрий           Минск                1991  2483  104,7 км    9:29:10  89  
  90 Василевский Евгений       Минск IBA BY         1993  2362  104,7 км    9:42:33  90  
  91 Pileckiy Maxim            Минск                1991  2062  104,7 км    9:43:43  91  
  92 Крючков Максим            Минск Альтаир        1991  2445  104,7 км    9:48:11  92  
  93 Сатаров Евгений           Минск                1992  9120  104,7 км    9:56:39  93  
  94 Гуринович Влад            Минск                2001  2361  104,7 км   10:01:59  94  
  95 Умец Никита               Минск                1998  9204  104,7 км   10:38:18  95  
  96 Лысенко Александр         Минск                1997  2394  104,7 км   10:46:02  96  
  97 Осипов Роман              Минск                1998  2009  104,7 км   10:46:06  97  
  98 LESHOK ALEXANDR           Минск                1990  2187  104,7 км   11:00:55  98  
  99 Борисенков Максим         Минск                1991  2067  104,7 км   11:00:57  99  
 100 Шемерей Дима              Минск IBA BY         1990  2273  104,7 км   11:12:34 100  
 101 Репин Павел               Минск IBA BY         1992  2038  104,7 км   11:12:41 101  
 102 Бобров Александр          Минск                1990  2488  104,7 км   12:18:41 102  
 103 Мелешко Владислав         Минск                1992  9202   75,8 км    7:04:32 103  
 104 Лубневский Александр      Минск                1993  9018   45,0 км    2:57:25 104  
 105 Бондаренко Артемий        Минск                1997  2012   45,0 км    4:37:14 105  
 106 Хвин Андрей               Минск IVENEC KHVIN F 1991  2138   35,8 км    3:56:09 106  
 107 Хутов Артур               Минск                1994  2244  104,7 км       DSQ3   -   6:29:37
 108 Зеньков Александр         Островец Бусенок     1993  2148  104,7 км       DSQ3   -   7:25:30
 109 Богачев Борис             Минск                1991  2398  104,7 км       DSQ3   -   7:31:24
 110 Господарский Артем        Минск                1992  2425  104,7 км       DSQ3   -   10:18:39
 111 Доброхвалов Евгений       Минск                1992  9238  104,7 км       DSQ3   -   10:18:45
 112 Патеюк Михаил             Минск                1992  2180  104,7 км       DSQ3   -   10:18:49
 113 Малевич Роман             Минск Solarwinds     1990  2090   45,0 км       DSQ3   -   6:02:03
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:30 - Вело - Марафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенкевич Игорь            Минск Вполсилы team  1987  2002  104,7 км    3:48:58   1  
   2 Шкантов Алексей           Минск Fat sausage te 1982  2021  104,7 км    3:52:13   2  
   3 Balabanau Kanstantsin     Минск т/к Альтаир    1988  2286  104,7 км    3:54:08   3  
   4 Дик Евгений               Минск                1989  2160  104,7 км    3:59:04   4  
   5 Слободько Дмитрий         Минск                1984  2227  104,7 км    4:04:16   5  
   6 Хрущев Вадим              Минск SmooveBYteam   1984  2250  104,7 км    4:07:53   6  
   7 Ольшанец Влад             Лида                 1983  2122  104,7 км    4:10:31   7  
   8 Augulis donatas           Vilnius Drym Tym     1982  2102  104,7 км    4:13:31   8  
   9 Журов Денис               Минск                1985  2153  104,7 км    4:15:40   9  
  10 Криводанов Антон          Светлогорск          1988  2389  104,7 км    4:16:23  10  
  11 Данилюк Павел             Жабинка              1985  2080  104,7 км    4:34:55  11  
  12 Дубовский Александр       Пинск                1984  2130  104,7 км    4:34:58  12  
  13 Трусов Дмитрий            Гомель ВелоГомель    1987  2487  104,7 км    4:34:58  12  
  14 Криводанов Денис          Светлогорск          1986  9129  104,7 км    4:39:25  14  
  15 Khmialeuski Anatol        Минск Altius!        1984  2033  104,7 км    4:41:32  15  
  16 Якушев Андрей             Минск                1988  2326  104,7 км    4:50:10  16  
  17 Русаков Александр         Каменюки             1981  2283  104,7 км    4:50:54  17  
  18 Лисовенко Антон           Минск                1987  2108  104,7 км    4:50:56  18  
  19 Константин Бурцев         Минск                1985  2116  104,7 км    4:52:21  19  
  20 Владыко Юрий              Минск MAZ            1989  2128  104,7 км    4:54:32  20  
  21 Пятаков Александр         Минск                1988  2094  104,7 км    4:58:22  21  
  22 Меленец Алексей           Минск                1982  2150  104,7 км    5:00:31  22  
  23 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987  2270  104,7 км    5:03:17  23  
  24 Зуй Александр             Жабинка              1980  2118  104,7 км    5:03:27  24  
  25 Сащенко Александр         Минск Volat          1986  2125  104,7 км    5:04:20  25  
  26 Щетинин Андрей            Минск                1982  2155  104,7 км    5:07:14  26  
  27 Сорокопыт Денис           Минск                1985  2200  104,7 км    5:07:36  27  
  28 Орехов Игорь              Минск                1985  2288  104,7 км    5:11:32  28  
  29 Saniuk Aliaksei           Минск Senichkalal    1989  2058  104,7 км    5:12:44  29  
  30 Дрогичинский Сергей       Минск                1988  2486  104,7 км    5:13:44  30  
  31 Roussinov Sergey          Минск Senichkalol    1989  2280  104,7 км    5:15:06  31  
  32 Гатальский Александр                           1984  2303  104,7 км    5:16:08  32  
  33 Рогалевич Валерий         Минск                1982  2257  104,7 км    5:19:10  33  
  34 Антипенко Сергей          Минск                1987  2441  104,7 км    5:22:30  34  
  35 Линчевский Дмитрий        Сморгонь ВелоСморгон 1984  2183  104,7 км    5:23:09  35  
  36 Богданов Алексей          Минск                1987  2421  104,7 км    5:24:27  36  
  37 Бадюля Андрей             Минск Solarwinds     1983  2037  104,7 км    5:24:33  37  
  38 Волейко Генрих            Мядель               1984  9148  104,7 км    5:24:37  38  
  39 Кошеленко Олег            Минск                1986  9171  104,7 км    5:25:33  39  
  40 Боровик Вацлав            Минск                1985  2205  104,7 км    5:26:37  40  
  41 Пилипенко Вячеслав        Минск                1984  2292  104,7 км    5:33:02  41  
  42 Флоренский Максим         Минск                1980  2013  104,7 км    5:37:19  42  
  43 Дадонов Виталий           Витебск              1989  2014  104,7 км    5:42:05  43  
  44 Алексенко Владислав       Минск Пр. Независимо 1989  2053  104,7 км    5:43:09  44  
  45 Воронцов Андрей           Минск БЕЛАРУСБАНК    1985  2255  104,7 км    5:43:59  45  
  46 Попека Илья               Минск                1985  2453  104,7 км    5:48:14  46  
  47 Рычко Юрий                Минск                1984  2107  104,7 км    5:48:25  47  
  48 Aleinik Dzmitry           Минск ISsoft         1985  2047  104,7 км    5:52:35  48  
  49 Матвеев Дмитрий           Минск                1988  2343  104,7 км    5:53:12  49  
  50 Бузо Александр            Минск                1982  2340  104,7 км    5:54:05  50  
  51 Русецкий Александр        Минск                1981  2226  104,7 км    5:58:15  51  
  52 Гречихо Василий           Горки Вело-Горки     1985  2179  104,7 км    5:58:17  52  
  53 Михаил Комаровский        Бобруйск             1988  2045  104,7 км    5:58:48  53  
  54 Микулич Дмитрий           Могилев              1986  2117  104,7 км    5:59:29  54  
  55 Мостыка Роман             Минск                1988  2378  104,7 км    6:03:15  55  
  56 Bandukevich Alexander     Минск ATOM Entertain 1983  2387  104,7 км    6:05:47  56  
  57 Шавель Павел              Минск                1982  2463  104,7 км    6:07:25  57  
  58 Готчанин Виктор           Гродно               1987  2335  104,7 км    6:07:36  58  
  59 Харбандиди Алексей        Минск                1988  2265  104,7 км    6:07:37  59  
  60 Гайкович Арсений          Минск                1987  2348  104,7 км    6:11:30  60  
  61 Демидович Сергей          Минск                1986  2162  104,7 км    6:11:35  61  
  62 Гончарик Виктор           Минск GRUNDFOS       1980  2252  104,7 км    6:14:50  62  
  63 Королёв Олег              Минск ALFAMOLPROM    1982  2126  104,7 км    6:18:13  63  
  64 Горошко Никита            Минск Бодренькие     1981  2016  104,7 км    6:20:14  64  
  65 Панков Николай            Минск                1986  9102  104,7 км    6:20:28  65  
  66 Мишаков Александр         Минск                1988  2264  104,7 км    6:21:54  66  
  67 Ильюшенок Павел           Минск Volat          1985  2087  104,7 км    6:22:01  67  
  68 Spivak Ryhor              Минск                1981  2375  104,7 км    6:23:14  68  
  69 Борисевич Алексей         Минск                1981  2364  104,7 км    6:24:38  69  
  70 Sergei Butkevich          Минск Volat          1989  2144  104,7 км    6:29:10  70  
  71 Бойко Евгений             Минск Mikkeller Runn 1985  2401  104,7 км    6:29:12  71  
  72 Алексейков Дмитрий        Минск                1983  2132  104,7 км    6:30:42  72  
  73 Кацнельсон Владимир       Минск                1982  9232  104,7 км    6:32:10  73  
  74 Орлов Юрий                Минск                1988  2008  104,7 км    6:32:41  74  
  75 Хасанов Максим            Москва СиниежЫвотные 1984  2029  104,7 км    6:33:18  75  
  76 Bainov alexey             Минск                1981  2294  104,7 км    6:35:07  76  
  77 Тимофеев Евгений          Витебск              1983  2010  104,7 км    6:36:55  77  
  78 Audzevich Kanstantsin     Минск                1989  2143  104,7 км    6:36:57  78  
  79 Валько Сергей             Гродно               1980  2025  104,7 км    6:40:33  79  
  80 Максим Щемелёв            Минск                1982  2355  104,7 км    6:40:36  80  
  81 Левковский Василий        Гродно               1980  2036  104,7 км    6:40:57  81  
  82 Силивончик Юрий           Минск                1988  2218  104,7 км    6:40:58  82  
  83 Аксёнов Андрей            Смолевичи            1981  2120  104,7 км    6:43:00  83  
  84 Глушачкин Дмитрий         Минск                1984  9100  104,7 км    6:51:08  84  
  85 Янковский Никита          Минск                1989  9154  104,7 км    6:51:09  85  
  86 Ершов-Мазуров Алексей     Минск Tristyle       1988  2066  104,7 км    6:52:59  86  
  87 Полянский Максим          Минск Магадан        1982  2306  104,7 км    6:53:09  87  
  88 Богомаз Владимир          Минск                1982  2173  104,7 км    6:53:13  88  
  89 Драгун Иван               Минск                1987  2111  104,7 км    6:56:06  89  
  90 Федотов Александр         Гродно ВелоГродно    1985  2371  104,7 км    6:57:09  90  
  91 Сусло Евгений             Молодечно            1984  9121  104,7 км    6:57:42  91  
  92 Кононович Андрей          Минск Бодренькие     1980  2072  104,7 км    7:01:03  92  
  93 Шевченко Виктор           Минск                1983  2158  104,7 км    7:01:30  93  
  94 Щербаков Илья             Минск Понаехавшие    1989  2198  104,7 км    7:04:03  94  
  95 Гордон Павел              Гродно               1988  9006  104,7 км    7:04:42  95  
  96 Купревич Тихон            Минск                1983  9141  104,7 км    7:06:50  96  
  97 Матусевич Дмитрий         Минск                1989  9142  104,7 км    7:06:51  97  
  98 Tomashevich Vitali        Минск                1987  2351  104,7 км    7:08:26  98  
  99 Kovalevich Anton          Минск Effective Soft 1988  2296  104,7 км    7:10:26  99  
 100 Dunets Mikalai            Dunedin, New Zealand 1985  2188  104,7 км    7:10:36 100  
 101 Стрельченко Сергей        Минск                1988  2308  104,7 км    7:10:47 101  
 102 Купревич Иван             Мядель               1985  9088  104,7 км    7:12:25 102  
 103 Глушков Евгений           Минск GRUNDFOS       1989  2075  104,7 км    7:12:28 103  
 104 Каражан Алекандр          Минск                1982  2406  104,7 км    7:12:32 104  
 105 Киб Игорь                 Гомель               1984  2307  104,7 км    7:18:02 105  
 106 Баранов Евгений           Минск                1988  2193  104,7 км    7:18:15 106  
 107 Цынкус Олег               Минск                1984  2422  104,7 км    7:20:19 107  
 108 Власевский Евгений        Минск Грэвел/Циклокр 1984  2079  104,7 км    7:20:24 108  
 109 Syskov Nikita             Минск Mikkeller Runn 1985  2350  104,7 км    7:20:30 109  
 110 Орехов Дмитрий            Минск                1988  2380  104,7 км    7:23:06 110  
 111 Демидчук Алексей          Минск                1985  2302  104,7 км    7:25:00 111  
 112 Рытиков Александр         Минск                1984  2274  104,7 км    7:25:33 112  
 113 Kelbas Vladimir           Минск                1981  2404  104,7 км    7:28:12 113  
 114 Сухенко Александр         Минск                1984  9124  104,7 км    7:29:10 114  
 115 Сергейчик Олег            Минск                1987  2101  104,7 км    7:30:03 115  
 116 Сигаев Александр          Минск                1983  2454  104,7 км    7:30:06 116  
 117 Кашко Андрей              Минск                1983  9122  104,7 км    7:30:07 117  
 118 Лукашевич Сергей          Минск                1984  2333  104,7 км    7:31:44 118  
 119 Бойко Дмитрий             Минск                1986  2271  104,7 км    7:34:31 119  
 120 Беленький Олег            Минск                1985  2489  104,7 км    7:36:57 120  
 121 Гайшук Дмитрий            Минск                1986  2324  104,7 км    7:39:22 121  
 122 Кириенко Антон                                 1989  2243  104,7 км    7:39:56 122  
 123 Бодягин Игорь             Минск                1986  9035  104,7 км    7:45:09 123  
 124 Колесников Александр      Минск Альтаир        1982  2314  104,7 км    7:46:29 124  
 125 Дубровский Евгений        Минск                1984  2086  104,7 км    7:46:56 125  
 126 Тетько Никита             Минск                1986  2166  104,7 км    7:51:10 126  
 127 Кирьянов Егор             Минск Альтаир        1989  2310  104,7 км    7:51:12 127  
 128 Калясінскі Аўгуст         Несвиж               1989  2165  104,7 км    7:51:51 128  
 129 Шинко Михаил              Минск                1984  9170  104,7 км    7:52:35 129  
 130 Маркевич Антон            Минск                1984  2152  104,7 км    7:53:00 130  
 131 Леонтьев Валера           Минск                1986  2032  104,7 км    7:54:49 131  
 132 Дурейко Сергей            Минск                1987  2357  104,7 км    7:56:40 132  
 133 Mazur Arthur                                   1984  2366  104,7 км    7:56:45 133  
 134 Сидоров Алексей           Полоцк МЫ-ши         1982  2275  104,7 км    7:58:08 134  
 135 Павлович Виталий          Минск                1986  2057  104,7 км    8:03:45 135  
 136 Сакович Денис             Гродно               1983  9005  104,7 км    8:04:25 136  
 137 Zhuk Viktar                                    1988  2316  104,7 км    8:14:35 137  
 138 Лялеко Василий            Минск Виктория       1982  2051  104,7 км    8:14:40 138  
 139 Помелов Андрей            Апрелевка СиниежЫвот 1982  2381  104,7 км    8:15:27 139  
 140 Пустовойт Дмитрий         Минск                1985  9117  104,7 км    8:20:43 140  
 141 Лысковец Александр        Минск                1987  2061  104,7 км    8:27:35 141  
 142 Лапицкий Андрей           Минск                1986  2448  104,7 км    8:29:19 142  
 143 Нешин Евгений             Минск                1988  2472  104,7 км    8:29:55 143  
 144 Антоненко Алексей         Минск                1985  2327  104,7 км    8:32:07 144  
 145 Юшкевич Андрей            Минск                1987  2073  104,7 км    8:33:44 145  
 146 Щиряков Алексей           Минск                1986  2201  104,7 км    8:36:23 146  
 147 Зубарев Дмитрий           Лесной               1982  2485  104,7 км    8:36:55 147  
 148 Шелкович Антон            Минск                1986  2027  104,7 км    8:37:57 148  
 149 Павловский Дмитрий        Минск                1984  2156  104,7 км    8:39:04 149  
 150 Ефремов Андрей            Витебск              1982  2063  104,7 км    8:43:54 150  
 151 Мухачев Денис             Минск                1983  9241  104,7 км    8:47:37 151  
 152 Будник Владимир           Витебск              1987  2184  104,7 км    8:48:31 152  
 153 Сверчков Александр        Витебск              1985  2175  104,7 км    8:48:32 153  
 154 Будник Вячеслав           Витебск              1986  2185  104,7 км    8:48:38 154  
 155 Дайнеко Павел             Минск                1986  9196  104,7 км    8:49:20 155  
 156 Sheremet Alexander        Минск                1985  2004  104,7 км    8:49:59 156  
 157 Букалов Олег              Минск                1985  2018  104,7 км    8:50:01 157  
 158 Шапка Павел               Сморгонь Shapka&Comp 1985  2247  104,7 км    8:54:06 158  
 159 Сердюк Антон              Минск                1989  2322  104,7 км    8:55:08 159  
 160 Глебко Антон              Минск                1988  2390  104,7 км    8:59:11 160  
 161 Gudelev Aleksandr         Витебск              1986  2082  104,7 км    9:04:03 161  
 162 Палiтаў Iгар              Могилёв              1981  2195  104,7 км    9:04:13 162  
 163 Кустрэй Арцём             Могилёв              1983  2167  104,7 км    9:04:28 163  
 164 Липницкий Артур           Могилев Упартыя трут 1985  2242  104,7 км    9:05:19 164  
 165 Рогожный Дмитрий          Минск                1983  2475  104,7 км    9:18:10 165  
 166 Лобан Алексей             Минск                1985  2251  104,7 км    9:25:33 166  
 167 Бушковский Максим         Минск Dovydko Runnin 1989  2345  104,7 км    9:26:44 167  
 168 Авсянский Федор           Минск                1988  2358  104,7 км    9:30:49 168  
 169 Нечай Александр           Барановичи           1988  9119  104,7 км    9:55:23 169  
 170 Шашков Дмитрий            Жлобин               1982  9199  104,7 км   10:22:25 170  
 171 Куницкий Александр        Минск                1987  9235  104,7 км   10:41:51 171  
 172 Гигель Александр          Бобруйск             1989  2447  104,7 км   10:51:22 172  
 173 Зайцев Александр          Мозырь               1988  9114  104,7 км   10:51:28 173  
 174 Астапенко Артем           Минск                1986  2312  104,7 км   11:12:39 174  
 175 Шелепов Александр         Минск                1987  2240  104,7 км   11:16:31 175  
 176 Прокопович Дмитрий        Минск                1986  9123  104,7 км   11:30:00 176  
 177 Шалхаков Дмитрий          Минск                1987  2353   75,8 км    8:24:34 177  
 178 Kalesnik Mikalai                               1988  2202   45,0 км    2:30:04 178  
 179 Fedarovich Siarhei        Минск IBA BY         1988  2383   45,0 км    2:49:59 179  
 180 Кудымовский Юрий          Минск                1985  9146   45,0 км    4:19:10 180  
 181 Пронченко Алексей         Копище               1982  9095  104,7 км       DSQ3   -   6:35:17
 182 Кудин Василий             Минск                1984  9240  104,7 км       DSQ3   -   8:46:23
 183 Захаров Егор              Минск                1984  9007   45,0 км       DSQ3   -   7:17:13
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:40 - Вело - Марафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чаусов Дмитрий            Могилев Cadence      1977  2192  104,7 км    4:12:10   1  
   2 Сакуновский Александр     Минск                1979  2011  104,7 км    4:17:02   2  
   3 Дедейко Михаил            Столбцы              1975  2182  104,7 км    4:19:17   3  
   4 Шкут Александр            Борисов              1970  2222  104,7 км    4:26:49   4  
   5 Мацкевич Александр        Гродно               1979  2262  104,7 км    4:30:09   5  
   6 Волчанин Андрей           Минск                1979  2115  104,7 км    4:48:31   6  
   7 Долгополов Иван           Минск                1972  2092  104,7 км    4:52:44   7  
   8 Ларин Иван                Минск                1979  9079  104,7 км    4:53:24   8  
   9 RUDNITSKI SIARHEI         Минск SkiBars        1979  2105  104,7 км    4:58:33   9  
  10 Михневич Никита           Минск                1976  2373  104,7 км    4:59:19  10  
  11 Abanin Vadzim             Минск Viktoria       1971  2168  104,7 км    5:05:46  11  
  12 Кожевников Виталий        Борисов              1978  2169  104,7 км    5:10:23  12  
  13 Сегодник Олег             Гродно               1979  2209  104,7 км    5:14:11  13  
  14 Хващевский Валерий        Минск ISsoft         1976  2048  104,7 км    5:18:51  14  
  15 Литош Александр           Минск                1975  9158  104,7 км    5:23:21  15  
  16 Плескач Сергей            Кореличи Сам себе сп 1972  2172  104,7 км    5:25:09  16  
  17 Русецкий Игорь            Солигорск клуб       1973  2236  104,7 км    5:34:49  17  
  18 Липский Александр         Колодищи             1977  2457  104,7 км    5:35:42  18  
  19 Приставко Сергей          Витебск              1976  9133  104,7 км    5:37:18  19  
  20 Пермин Вадим              Первомайский         1979  2121  104,7 км    5:42:15  20  
  21 Савицкий Денис            Минск Solarwinds     1978  2085  104,7 км    5:46:37  21  
  22 Беневич Дмитрий           Минск                1977  2309  104,7 км    5:46:39  22  
  23 Ладыжников Николай        Минск                1977  2044  104,7 км    5:48:32  23  
  24 Грабчак Александр         Минск                1974  2411  104,7 км    5:48:35  24  
  25 Олешкевич Александр       Минск                1978  9178  104,7 км    5:49:21  25  
  26 Архипов Александр         Минск                1974  2367  104,7 км    5:51:15  26  
  27 Гуриков Александр         Горки Грэвел/Циклокр 1978  2083  104,7 км    5:59:10  27  
  28 Найдич Евгений            Молодечно            1975  2131  104,7 км    6:02:33  28  
  29 Давыдовский Михаил        Узда                 1974  2127  104,7 км    6:09:41  29  
  30 Оршанский Сергей          Минск                1973  2408  104,7 км    6:10:57  30  
  31 Казимирченко Алексей      Минск                1978  2163  104,7 км    6:18:11  31  
  32 Ильин Владимир            Жлобин ВелоЖлобин    1977  2065  104,7 км    6:29:29  32  
  33 Zababura Andrei           Минск                1975  2466  104,7 км    6:30:42  33  
  34 Малащенко Владимир        Могилёв              1975  9009  104,7 км    6:34:42  34  
  35 Скобелеў Павал            Минск                1971  2295  104,7 км    6:40:04  35  
  36 Балынский Леонид          Витебск БегоВелоСемь 1974  2001  104,7 км    7:19:36  36  
  37 Стригельский Сергей       Минск                1972  9024  104,7 км    7:26:44  37  
  38 Гайдук Сергей             Жодино               1975  2403  104,7 км    7:31:52  38  
  39 Haiduk Andrei             Жодино               1970  2402  104,7 км    7:31:57  39  
  40 Нужин Андрей              Москва СиниежЫвотные 1976  2407  104,7 км    7:58:19  40  
  41 Панков Олег               Минск                1973  2409  104,7 км    8:04:19  41  
  42 Макейчик Алексей          Минск                1972  2006  104,7 км    8:05:37  42  
  43 Шахович Павел             Минск                1978  2354  104,7 км    8:10:59  43  
  44 Адамов Юрий               Минск                1976  9179  104,7 км    8:13:30  44  
  45 Мазур Андрей              Минск                1970  2320  104,7 км    8:17:24  45  
  46 Акулич Михаил             Горки                1976  2268  104,7 км    8:22:54  46  
  47 Дудко Владимир            Могилев              1975  2194  104,7 км    8:36:20  47  
  48 Исайчев Дмитрий           Минск                1977  2212  104,7 км    8:38:07  48  
  49 Конюхов Владимир          Витебск Гидрофобные  1973  2043  104,7 км    8:43:49  49  
  50 Морозов Александр         Витебск              1978  2093  104,7 км    8:43:49  49  
  51 Конюхов Александр         Витебск Гидрофобные  1978  2054  104,7 км    8:43:52  51  
  52 Мухин Павел               Москва               1971  2418  104,7 км    8:50:44  52  
  53 Новик Алексей             Солигорск            1974  2267  104,7 км    8:53:37  53  
  54 Литвиненко Олег           Колодищи             1974  2414  104,7 км    8:54:12  54  
  55 Иванов Андрей             Минск                1972  2129  104,7 км    9:01:27  55  
  56 Чвей Владимир             Могилёв              1976  2197  104,7 км    9:11:37  56  
  57 Бандарэнка Андрэй         Магiлёу Шалёныя верш 1976  2219  104,7 км    9:11:40  57  
  58 Хмелевский Алексей        Минск                1976  9175  104,7 км    9:41:49  58  
  59 Алексеев Олег             Минск                1971  2481  104,7 км   10:01:10  59  
  60 Трушкевич Дмитрий         Минск                1974  2220  104,7 км   10:42:24  60  
  61 Чекрыгин Михаил           Минск                1975  2170    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:50 - Вело - Марафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шишло Сергей              Борисов              1965  2229  104,7 км    3:50:07   1  
   2 Баитов Игорь              Могилёв Cadence      1968  2110  104,7 км    4:27:23   2  
   3 Ротько Вячеслав           Минск                1963  9183  104,7 км    4:58:14   3  
   4 Мурашкевич Юрий           Минск                1962  2476  104,7 км    6:15:31   4  
   5 Медведев Сергей           Минск                1969  2100  104,7 км    6:19:59   5  
   6 Brusnikin Sergei          Минск IBA BY         1958  2113  104,7 км    6:35:16   6  
   7 Толстопятов Владимир      Минск IBA BY         1958  2323  104,7 км    6:35:50   7  
   8 Кондраль Александр        Горки Вело-Горки     1964  2298  104,7 км    6:45:29   8  
   9 Юрков Сергей              Минск                1963  2415  104,7 км    7:38:32   9  
  10 Сеглин Виктор             Минск                1963  9173  104,7 км    7:45:50  10  
  11 Луцевич Евгений           Минск Поехали        1964  2235  104,7 км    7:48:41  11  
  12 Буйкевич Дмитрий          Минск                1966  2206  104,7 км    8:16:45  12  
  13 Деревянчук Валерий        Минск БЕЛАРУСБАНК    1968  2269  104,7 км   10:18:58  13  
  14 Гринцевич Николай         Солигорск            1958  2344  104,7 км   22:17:09  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПСем - Вело - Полумарафон - Семейный

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гордов Александр          Минск Viktoria       1970  3076   44,9 км    2:12:28   1  
     Гордов Дмитрий            Минск КЛБ Виктория   2016                
   2 Князев Илья               Минск                1981  3004   44,9 км    2:16:33   2  
     Князев Василий            Минск 3004           2015                
   3 Моисеева Вероника         Минск                1983  3033   44,9 км    2:30:25   3  
     Бодак Николай             Минск 3033           2008                
   4 Семенник Михаил           Витебск ПБУ          1971  3427   44,9 км    2:32:06   4  
     Семенник Владислав        Витебск ПБУ, 3427    2003         44,9 км    2:32:07
   5 Ковганов Александр        Минск                1983  3200   44,9 км    2:32:16   5  
     Ковганов Витя             Минск 3200           2012         44,9 км    2:32:19
     Ковганова Екатерина       Минск 3200           1980         44,9 км    2:32:24
   6 Петрачков Василий         Могилев              1981  3035   44,9 км    2:45:01   6  
     Петрачков Никита          Могилев 3035         2006         44,9 км    2:45:04
   7 Гайдукевич Михаил         Заславль             2008  3231   44,9 км    2:46:00   7  
     Гайдукевич Миша           Заславль 3231        2008         44,9 км    2:46:01
   8 Мирошников Сергей         Минск                1972  3341   44,9 км    2:49:15   8  
     Мирошников Алексей        Минск 3341           2007         44,9 км    2:49:13
   9 Казак Владислав           Могилев 3331         1982  3331   44,9 км    2:58:26   9  
     Казак Дмитрий             3331                 2012         44,9 км    2:58:25
  10 Скорынин Юрий             Минск                1980  3513   44,9 км    3:02:02  10  
     Скорынин Андрей           Минск 3513           2011         44,9 км    3:02:02
  11 Абышкин Сергей            Минск Абышкин        1985  3371   44,9 км    3:06:31  11  
     Абышкин Ростислав         Минск 3371           2016         44,9 км    3:06:30
  12 Веснечек Иван             Брест                1984  3450   44,9 км    3:06:42  12  
     Веснечек Антон            Брест 3450           2008         44,9 км    3:06:37
  13 Шкабара Віталь            Мінск, Минск         1984  3023   44,9 км    3:06:48  13  
     Шкабара Ігнат             Мінск 3023           2012         44,9 км    3:06:50
  14 Тюев Даниил               Минск Аматар         1977  3087   44,9 км    3:06:54  14  
     Тюев Захар                Минск 2153           2005         44,9 км    3:06:54
  15 Вернигора Сергей          Минск                1979  3314   44,9 км    3:10:57  15  
     Вернигора Оля             Минск                1981         44,9 км    2:54:57
     Вернигора Игорь           Минск 3314           2008                
  16 Лавриненко Александр      Минск                1979  3479   44,9 км    3:16:39  16  
     Лавриненко Даниил         Минск 3479           2008         44,9 км    3:16:41
  17 Афанасьев Игорь           Москва               1973  9010   44,9 км    3:16:43  17  
     Афанасьева Ксения         Москва               2006         44,9 км    3:08:42
     Афанасьев Дмитрий         Москва               2005         44,9 км    3:08:40
  18 Циуля Дмитрий             Минск                1981  9075   44,9 км    3:16:29  18  
     Циуля Карина              Минск                2002         44,9 км    3:06:39
     Циуля Владислав           Минск                2008         44,9 км    3:16:46
  19 Францкевич Владислава     Минск Альтаир        1993  3418   44,9 км    3:17:07  19  
     Францкевич Станислав      Минск 3418           2005         44,9 км    3:17:06
  20 Хацкевич Дмитрий          Борисов              1985  3358   44,9 км    3:20:19  20  
     Хацкевич Ирина            Борисов 3358         2016                
  21 Есипович Александр        Минск                1974  3317   44,9 км    3:23:53  21  
     Есипович Ольга            Минск 3317           2005         44,9 км    3:24:03
  22 Дубатов Роман             Минск                1987  3268   44,9 км    3:25:05  22  
     Дубатов Радимир           Минск 3268           2009         44,9 км    3:25:13
  23 Липская Наталья           Колодищи             1977  3455   44,9 км    3:28:52  23  
     Липская Яна               Минск 3190           2007         44,9 км    3:14:09
     Липская Мария             Минск 3190           2006         44,9 км    3:28:51
     Левченко Анастасия        Минск                2004         44,9 км    3:04:44
  24 Елов Владимир             Минск                1970  9103   44,9 км    3:30:36  24  
     Елов Тихон                Минск                2009         44,9 км    3:30:35
  25 Dolgushin Andrei          Минск                1983  3440   44,9 км    3:33:06  25  
     Dolgushin Alexey          3440                 2007         44,9 км    3:33:03
  26 Бесов Егор                Минск                1986  9161   44,9 км    3:35:35  26  
     Бесова Мария              Минск                2015                
  27 Полторжицкий Николай      Минск                1987  3408   44,9 км    3:45:23  27  
     Полторжицкий Павел        Минск 3408           2012         44,9 км    3:45:23
  28 Герасимов Евгений         Д. Прилепы, Смолевич 1984  3415   44,9 км    3:49:49  28  
     Герасимов Семен           Прилепы 3415         2011         44,9 км    3:49:47
  29 Семенова Злата            Сморгонь 3307        2005 13307   44,9 км    3:51:41  29  
     Семёнова Алеся            Сморгонь 3006        1980                
  30 Нефедова Оксана           Минск                1979  9044   44,9 км    3:51:56  30  
     Воликова Ирина            Минск                2006         44,9 км    3:51:51
     Тутубалина Елизавета      Минск                2007         44,9 км    3:51:54
  31 Liashchynski Uladzimir    Гомель U-Tribe       1983  3444   44,9 км    3:53:49  31  
     Liashchynski Yaraslau     Гомель U-Tribe       2012         44,9 км    3:53:48
  32 Мінютка Павел             Мінск                1988  3136   44,9 км    3:53:59  32  
     Мінютка Стэфанія          Мінск 3136           2016         44,9 км    3:54:00
  33 Патутин Александр         Минск                1973  9186   44,9 км    3:55:38  33  
     Патутин Вячеслав          Минск                2005         44,9 км    2:40:42
  34 Маркелов Дмитрий          Минск                1971  9034   44,9 км    4:02:04  34  
     Маркелов Михаил           Минск                2012         44,9 км    4:01:53
     Маркелова Ирина           Минск                1972         44,9 км    4:01:58
  35 Клауч Виктор              Минск                1988  3057   44,9 км    4:03:20  35  
     Клауч Ярослав             Минск 3255           2016                
  36 Семенов Дмитрий           Бобруйск             1986  3055   44,9 км    4:04:10  36  
     Семенов Тимофей           Бобруйск             2014                
  37 Артюх Андрей              Минск                1980  3143   44,9 км    4:06:11  37  
     Артюх Милослава           Минск 3143           2006         44,9 км    4:06:09
  38 Цветкова Ульяна           А.г. Хатежино, Минск 2006  3389   44,9 км    4:06:16  38  
     Цветков Григорий          А.г. Хатежино, Минск 1973         44,9 км    4:06:18
  39 Соколовский Максим        Минск                1977  9027   44,9 км    4:06:49  39  
     Соколовский Ян            Минск                2015                
  40 Морозов Иван              Минск                1978  3511   44,9 км    4:07:58  40  
     Морозов Всеволод          Минск 3511           2009         44,9 км    4:08:01
  41 Чепельникова Светлана     Минск                1979  9089   44,9 км    4:08:46  41  
     Головень Светлана         Минск                2008         44,9 км    4:08:43
  42 Осипова Виктория          Минск 3004           1975  3007   44,9 км    4:12:34  42  
     Князев Иван               Минск 3004           2010         44,9 км    4:12:33
  43 Салаў Максім              Минск                1984  3286   44,9 км    4:14:31  43  
     Салаў Аляксандр           Минск 3286           2012                
     Салава Марына             Минск                1984         44,9 км    4:14:35
     Салава Мар'яна            Минск 3288           2012                
  44 Пилявец Игорь             Минск GEA            1982  3188   44,9 км    4:22:32  44  
     Пилявец Инна              Минск 3188           1980         44,9 км    4:22:36
     Пилявец София             Минск 3188           2006         44,9 км    4:22:04
     Пилявец Милана            Минск 3188           2013                
  45 Коваленко Александр       Минск                1979  3221   44,9 км    4:25:28  45  
     Коваленко Никита          Минск 3221           2008         44,9 км    4:25:26
  46 Ziatikova Nataly          Минск Mikkeller Runn 1983  3343   44,9 км    4:28:55  46  
     Ziatikova Elizaveta       Минск Mikkeller Runn 2011         44,9 км    4:28:47
  47 Бутер Андрей              Витебск              1983  3445   44,9 км    4:30:54  47  
     Бутер Артём               Витебск              2009         44,9 км    4:30:51
  48 Очкало Виталий            Минск                1980  3049   44,9 км    4:33:06  48  
     Очкало София              Минск Очкало Виталий 2010         44,9 км    4:33:05
  49 Шинкевич Сергей           Минск                1981  3156   44,9 км    4:33:54  49  
     Клюшкина Евгения          Минск 3156           1985         44,9 км    4:34:00
  50 Жигалов Юрий              Минск                1985  9074   44,9 км    4:35:55  50  
     Жигалов Денис             Минск                2012         44,9 км    4:33:53
     Жигалова Екатерина        Минск                2010         44,9 км    4:35:54
  51 Сурта Михаил              Минск                1988  3158   44,9 км    4:43:04  51  
     Сурта Татьяна             Минск 3158           1988         44,9 км    4:43:06
     Сурта Алексей             Минск 3158           2012         44,9 км    4:43:01
  52 Белькович Сергей          Минск Ароматик       1969  3487   44,9 км    5:03:10  52  
     Римошевская Милана        Минск Ароматик       2008         44,9 км    5:03:03
  53 Поволоцкий Даниил         Минск ЛЭМТ           1990  3210   44,9 км    5:17:34  53  
     Поволоцкий Нил            Минск 3210           2017                
  54 Раманович Евгений         П.Сонечный           1976  3325   44,9 км    5:30:18  54  
     Рамановiч Данiк           П.Сонечный 3325      2012                
  55 Krivov Sergey             Минск Encata         1986  3471   44,9 км    5:30:45  55  
     Krivova Marina            Минск                1986         44,9 км    5:30:43
     Krivov Lev                Минск 3471           2016                
  56 Галагаев Леонид           Минск 3299           2011  3300   44,9 км    5:43:54  56  
     Галагаев Алексей          Минск                1975         44,9 км    5:43:56
  57 Коваленко Андрей          Бобруйск Грэвел/Цикл 1979  3163   44,9 км    5:45:37  57  
     Коваленко Татьяна         Бобруйск             1982                
     Коваленко Софья           Бобруйск 3163        2007         44,9 км    5:41:22
     Коваленко Полина          Бобруйск 3163        2012                
  58 Шапка Инна                Свирь Shapka&Company 1962  3131   44,9 км    5:47:57  58  
     Шапка Ваня                Сморгонь Shapka&Comp 2013         44,9 км    5:47:55
  59 Kozel Vladimir            Минск                1957  3509   44,9 км    5:55:24  59  
     Козел Екатерина           Минск 3013           2010         44,9 км    5:55:23
  60 Mikhno Ala                Минск 5051 Mikkeller 1979  5052   44,9 км    5:54:04  60  
     Mikhno Jenia              Минск 5051 Mikkeller 2006         44,9 км    4:29:00
     Mikhno Alesia             Минск 5051 Mikkeller 2011         44,9 км    6:02:21
  61 Василевская Анна          Минск                2010  3480   44,9 км    6:01:58  61  
     Кошель Светлана           Минск 3470           1974         44,9 км    6:04:48
     Василевская Любовь        Минск                2006         44,9 км    5:57:17
  62 Филонова Елена            Минск                1990  3348   44,9 км    6:16:49  62  
     Филонов Константин        Минск 3348           2010         44,9 км    6:16:44
  63 Мисник Антон              Могилев              1983  9055   44,9 км    6:19:48  63  
     Мисник Артем              Могилев              2012         44,9 км    6:19:45
  64 Сенникова Светлана        Минск                1980  3428   44,9 км    6:39:31  64  
     Сеннікава Марыя           Маладзечна 3428      2010         44,9 км    6:39:27
  65 Кулеш Александр           Минск                1982  9188    0,0 км        DNF   -  
     Кулик Анастасия           Минск                1980                
  66 Лисовская Екатерина       Минск                2010  9067   44,9 км        DSQ   -  
  67 Антонович Наталия         Опытный              1979  3139   44,9 км       DSQ3   -   3:56:56
     Антонович Никита          Опытный Семейный кла 2002         44,9 км    4:03:23
  68 Орлова Марина             Минск                1980  3213   44,9 км       DSQ3   -   4:45:01
     Орлов Михаил              Минск 3213           2006         44,9 км    4:39:51
     Орлов Петр                Минск 3213           2008         44,9 км    4:39:56
     Рябухин Кирилл            Минск 3213           2008         44,9 км    4:41:18
     Орлов Сергей              Минск 3213           1981         44,9 км       DSQ3
  69 Рыбочкин Роман            Минск                1979  9014    0,0 км       DSQ3   -   2:33:17
     Рыбочкина Мария           Минск                2010                
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПЖ:21 - Вело - Полумарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленкевич Валентина      Минск                1999  9143   44,9 км    1:50:50   1  
   2 Шевченко Соня             Гомель ВелаМайстар   2002  3056   44,9 км    1:57:50   2  
   3 Ермоленко Виктория        Минск                1995  9149   44,9 км    2:17:10   3  
   4 Чакур Полина              Минск                1991  3111   44,9 км    2:21:37   4  
   5 Хутова Виктория           Минск                1994  3124   44,9 км    2:22:29   5  
   6 Комарчук Eлена            Витебск Дикий Север  1991  3135   44,9 км    2:22:31   6  
   7 Тарасик Анна              Минск Tarassss       1991  3322   44,9 км    2:22:32   7  
   8 Побелян Алина             Гомель               1997  3043   44,9 км    2:25:07   8  
   9 Михалевич Татьяна                              1991  3048   44,9 км    2:26:04   9  
  10 Матасюк Анастасия         Гомель               1993  3025   44,9 км    2:32:13  10  
  11 Яцевич Светлана           Минск                1995  3297   44,9 км    2:33:12  11  
  12 Королёва Екатерина        Минск ALFAMOLPROM    1991  3054   44,9 км    2:33:37  12  
  13 Семененя Валерия          Минск ISsoft         2001  3291   44,9 км    2:33:50  13  
  14 Mikheyenka Volha          Минск Крылья ангелов 1992  3064   44,9 км    2:40:18  14  
  15 Конашук Валерия           Минск                2003  3161   44,9 км    2:42:41  15  
  16 Боровская Екатерина                            1997  3443   44,9 км    2:43:10  16  
  17 Tytsyk Anna               Минск                1992  3253   44,9 км    2:45:08  17  
  18 Клюева Анастасия          Минск                1990  3098   44,9 км    2:49:01  18  
  19 Коптевич Юля              Минск                1995  3497   44,9 км    2:51:05  19  
  20 Журова Анастасия          Ратомка              1994  3027   44,9 км    2:51:57  20  
  21 Приходько Ольга           Минск IBA BY         1994  3330   44,9 км    3:01:07  21  
  22 Захарова Екатерина        Туапсе               1990  9008   44,9 км    3:07:27  22  
  23 Богачева Ольга            Минск                1990  3351   44,9 км    3:07:41  23  
  24 Labada Alena                                   1990  3095   44,9 км    3:09:53  24  
  25 Радилович Анастасия       Минск                1994  3321   44,9 км    3:10:45  25  
  26 Луговцова Анна            Минск                1991  3031   44,9 км    3:13:02  26  
  27 Величкевич Мария          Минск                1991  3376   44,9 км    3:14:51  27  
  28 Сковорода Инна            Минск                1995  9216   44,9 км    3:15:17  28  
  29 Демидова Ирина            Минск                1993  9209   44,9 км    3:15:56  29  
  30 Лимонова Алиса            Минск                1996  9065   44,9 км    3:16:08  30  
  31 Хмельницкая Анна          Смолевичи            1998  9101   44,9 км    3:24:04  31  
  32 Левченко Татьяна          Минск                1997  3467   44,9 км    3:29:40  32  
  33 Гончарова Елена           Vk-413               1991  3510   44,9 км    3:38:47  33  
  34 Семенихина Наталия        Минск                1995  3424   44,9 км    3:39:44  34  
  35 Паутина Елена             Минск                1992  3034   44,9 км    3:44:01  35  
  36 Ситдикова Яна             Минск                1994  3155   44,9 км    3:46:10  36  
  37 Муца Екатерина            Минск                1992  9109   44,9 км    3:49:07  37  
  38 Гайдина Дарья             Минск                1994  3092   44,9 км    3:50:58  38  
  39 Зданович Виктория         Минск                1994  3129   44,9 км    3:51:16  39  
  40 Гарусова Анна                                  1996  3504   44,9 км    3:51:37  40  
  41 Довнар Виктория           Минск                1996  3285   44,9 км    3:57:38  41  
  42 Lamekina Yuliya           Минск #followminsk   1995  3168   44,9 км    3:58:28  42  
  43 Лучинович Ангелина        Минск                1992  3142   44,9 км    4:02:57  43  
  44 Сойкина Антонина          Минск                1993  3434   44,9 км    4:13:56  44  
  45 Новикова Анжелика         Минск                1993  9215   44,9 км    4:13:59  45  
  46 Ахрем Мария               Минск                1992  9165   44,9 км    4:43:07  46  
  47 Андрончик Татьяна         Минск                1992  3199   44,9 км    5:04:05  47  
  48 Савицкая Анастасия        Минск 3309           1993  3311   44,9 км    5:24:55  48  
  49 Rudzianok Dziyana         Минск EPAM Systems   1992  3414   44,9 км    5:33:35  49  
  50 Kaladzinskaya Sviatlana   Минск Ermak          1990  3181   44,9 км       DSQ3   -   2:41:29
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПЖ:30 - Вело - Полумарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буракова Елена            Минск                1989  3108   44,9 км    1:55:12   1  
   2 Жарикова Елена            Богатырево           1983  3081   44,9 км    1:58:35   2  
   3 Казакова Екатерина        Могилев авем         1986  3488   44,9 км    2:10:54   3  
   4 Урусова Ирина             Минск ВелоГродно     1981  3178   44,9 км    2:15:11   4  
   5 Матюхина Виктория         Минск                1980  3313   44,9 км    2:17:45   5  
   6 Hatsuk Nataliya           Гродно Night City    1982  3489   44,9 км    2:24:22   6  
   7 Kishko Volha              Kopische             1987  3138   44,9 км    2:24:54   7  
   8 Бабровская Наташа         Минск                1983  3280   44,9 км    2:28:10   8  
   9 Черкасова Наталья         Минск                1986  3246   44,9 км    2:31:14   9  
  10 Abanina Hanna             Минск Viktoria       1986  3074   44,9 км    2:31:25  10  
  11 Мартыненко Юлия           Минск                1983  3190   44,9 км    2:34:30  11  
  12 Глушакова Алина           Минск Альтаир        1989  3224   44,9 км    2:34:40  12  
  13 PETRAKOUSKAYA Alena       Минск                1989  3151   44,9 км    2:40:34  13  
  14 Дубровская Наталья        Минск                1982  3251   44,9 км    2:42:00  14  
  15 Юркова Юлия               Минск                1981  9023   44,9 км    2:44:34  15  
  16 Сороковик Лера            Колодищи             1988  3304   44,9 км    2:48:04  16  
  17 Павловская Татьяна        Минск Бодренькие     1989  3206   44,9 км    2:49:18  17  
  18 Краснюкова Ольга          Минск                1980  3194   44,9 км    2:49:51  18  
  19 Васюто Елена              Минск                1989  9145   44,9 км    2:49:51  18  
  20 Коровайко-Клешняк Вера    Минск Нет            1981  3338   44,9 км    2:51:51  20  
  21 Макаренко Марина          Минск                1983  9177   44,9 км    2:51:52  21  
  22 Дворянева Снежанна        Минск                1985  3082   44,9 км    2:51:58  22  
  23 Данченко Анастасия                             1986  3010   44,9 км    2:53:10  23  
  24 Кухарева Оля              Минск                1987  3126   44,9 км    2:53:29  24  
  25 Рыболовлева Ирина         Минск                1983  3105   44,9 км    2:56:13  25  
  26 Калюта Людмила            Минск                1985  9078   44,9 км    3:00:25  26  
  27 Каханович Татьяна         Минск IBA BY         1985  3204   44,9 км    3:01:07  27  
  28 Граждан Ольга             Минск #Команда2017   1989  3452   44,9 км    3:01:07  27  
  29 Федоренко Вероника        Минск                1988  3494   44,9 км    3:01:31  29  
  30 Кельбас Вероника          Минск                1984  3396   44,9 км    3:01:46  30  
  31 Ковгер Анастасия          Ошмяны Rovar         1987  3237   44,9 км    3:06:57  31  
  32 Lukashevich Anastasiya    Минск                1989  3390   44,9 км    3:07:01  32  
  33 Шакирова Татьяна          Минск SolarWinds     1981  3256   44,9 км    3:07:20  33  
  34 Атрашевская Оксана        Минск                1987  9094   44,9 км    3:11:01  34  
  35 Прикота Надежда           Минск                1989  9153   44,9 км    3:11:27  35  
  36 Леонтьева Наталья         Минск                1987  3101   44,9 км    3:13:16  36  
  37 Екатерина Савицкая                             1989  3474   44,9 км    3:16:46  37  
  38 Тимохина Елена            Минск                1985  3394   44,9 км    3:17:10  38  
  39 Остапенко Ольга           Минск                1984  3388   44,9 км    3:21:14  39  
  40 Татьяна Рыболовлева       Минск                1985  3170   44,9 км    3:21:48  40  
  41 Лосева Екатерина          Минск ЛЭМТ           1989  3208   44,9 км    3:22:56  41  
  42 Бельская Людмила          Ошмяны ROVAR         1983  3238   44,9 км    3:23:16  42  
  43 Захарко Татьяна           Минск                1981  3500   44,9 км    3:23:51  43  
  44 Кучкова Светлана          Минск                1984  9159   44,9 км    3:28:04  44  
  45 Янкович Ольга             Минск                1985  3301   44,9 км    3:35:27  45  
  46 Оргиш Светлана            Минск                1984  9176   44,9 км    3:37:04  46  
  47 Бусел Вероника            Минск                1986  3072   44,9 км    3:38:37  47  
  48 Букалова Ольга            Минск                1984  3046   44,9 км    3:38:53  48  
  49 Дехтеревич Евгения        Минск                1988  3294   44,9 км    3:40:26  49  
  50 Островская Анна           Минск                1983  3091   44,9 км    3:44:07  50  
  51 Шеремет Евгения           Минск                1981  3070   44,9 км    3:44:17  51  
  52 Кладова Алеся             Минск                1988  3283   44,9 км    3:47:56  52  
  53 Сецко Ольга               Минск                1986  3167   44,9 км    3:58:04  53  
  54 Чегерова Наталья          Минск                1987  3169   44,9 км    3:58:05  54  
  55 Измайкова Анастасия       Минск                1988  3218   44,9 км    4:03:08  55  
  56 Филатова Надежда          Минск                1988  3109   44,9 км    4:03:50  56  
  57 Незаконова Оксана         Минск nezakon        1981  3113   44,9 км    4:11:59  57  
  58 Горбачева Елена           Минск                1986  9214   44,9 км    4:20:30  58  
  59 Чапковская Ульяна         Минск                1984  3438   44,9 км    4:27:36  59  
  60 Мандрукевич Светлана      Заславль             1983  3437   44,9 км    4:31:43  60  
  61 Мурашко Светлана          Минск                1980  3069   44,9 км    4:35:04  61  
  62 Русак Екатерина           Минск                1983  3162   44,9 км    4:35:18  62  
  63 Буйницкая Юлия            Минск                1988  9194   44,9 км    4:42:14  63  
  64 Емельяшенкова Екатерина   Минск                1989  9164   44,9 км    4:42:55  64  
  65 Шабес Анна                Минск                1985  9208   44,9 км    5:08:25  65  
  66 Ломонос Юлия              Минск                1989  9197   44,9 км    5:13:26  66  
  67 Ковалевская Майя          Минск                1987  3305   44,9 км    5:32:54  67  
  68 Глебова Алеся                                  1985  3402   44,9 км    5:56:42  68  
  69 Иванова Екатерина         Минск                1989  3174   44,9 км    6:16:50  69  
  70 Серченя Екатерина         Минск                1986  3154   44,9 км    7:35:38  70  
  71 Низанова Эльвира          Солигорск            1987  9084   44,9 км       DSQ3   -   2:56:27
  72 Рыжкова Юлия              Минск                1984  9207   44,9 км       DSQ3   -   5:08:28
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПЖ:40 - Вело - Полумарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Адамович Ирина            Минск Виктория       1973  9040   44,9 км    2:10:00   1  
   2 Юркова Елена              Минск Виктория       1970  9041   44,9 км    2:21:35   2  
   3 Ладутько Наталья          Минск Крылья Ангелов 1974  3065   44,9 км    2:36:46   3  
   4 Раманькова Оксана         Минск                1975  9050   44,9 км    2:38:49   4  
   5 Бруховецкая Ольга         Бобруйск             1978  3195   44,9 км    2:48:30   5  
   6 Таяновская Ирина          Минск                1979  3103   44,9 км    2:52:17   6  
   7 Городничева Екатерина     Минск                1975  3475   44,9 км    2:54:48   7  
   8 Нахайко Оксана            Минск                1973  3125   44,9 км    2:56:33   8  
   9 Кардис Татьяна            Ошмяны Rovar         1974  3239   44,9 км    3:06:56   9  
  10 Фролова Ольга             Минск                1976  3247   44,9 км    3:11:56  10  
  11 Сельнягина Лариса         Минск Бодренькие     1979  3410   44,9 км    3:12:39  11  
  12 Паримская Татьяна         Минск                1979  3160   44,9 км    3:13:01  12  
  13 Нечитайленко Мария        Минск                1972  3365   44,9 км    3:14:32  13  
  14 Юргель Кристина           Ошмяны ROVAR         1970  3243   44,9 км    3:25:15  14  
  15 Пыхтина Елена             Минск                1974  9069   44,9 км    5:37:24  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПЖ:50 - Вело - Полумарафон - Женщины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савицкая Галина           Минск 3309           1969  3312   44,9 км    5:37:03   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПМ:21 - Вело - Полумарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будов Сергей              Гомель ВелаМайстар   2002  3177   44,9 км    1:36:13   1  
   2 Бурдыка Багдан            Минск                1991  3061   44,9 км    1:44:45   2  
   3 Савченко Александр        Минск                1993  3326   44,9 км    1:45:55   3  
   4 Дмуха Алексей             Тереховка            1993  3094   44,9 км    1:46:14   4  
   5 Самолазов Иван            Минск                1992  3423   44,9 км    1:55:15   5  
   6 Daineka Filip             Минск                1991  3468   44,9 км    2:07:22   6  
   7 Титовец Тимофей           Минск                1995  9127   44,9 км    2:08:03   7  
   8 Буясов Алексей            Минск                1994  9150   44,9 км    2:13:18   8  
   9 Тарасик Дмитрий           Минск Tarassss       1994  3336   44,9 км    2:18:07   9  
  10 Мандрик Алексей           Мозырь               1993  3406   44,9 км    2:19:33  10  
  11 Pratasenia Ihar           Минск                1992  3255   44,9 км    2:19:50  11  
  12 Чайко Руслан              Лида                 2003  9020   44,9 км    2:22:15  12  
  13 Троцкий Игнат             Минск Крылья Ангелов 2002  3071   44,9 км    2:24:14  13  
  14 Гацак Евгений             Минск                1990  9147   44,9 км    2:26:32  14  
  15 Rusetski Aliaksei         Минск                1993  3078   44,9 км    2:30:07  15  
  16 Михневич Паша             Минск                1996  3367   44,9 км    2:31:02  16  
  17 Ikonnikau Anton           Витебск              1990  3377   44,9 км    2:31:55  17  
  18 Яковкин Артем             Минск                1990  3435   44,9 км    2:36:48  18  
  19 Семенник Никита           Витебск ПБУ, 3427    1994  3439   44,9 км    2:36:48  18  
  20 Филипович Никита          Минск                1993  3273   44,9 км    2:37:31  20  
  21 Янковский Дмитрий                              1997  3272   44,9 км    2:37:31  20  
  22 Nitau Pavel                                    1992  3302   44,9 км    2:40:45  22  
  23 Савицкий Станислав        Минск 3309           2003  3310   44,9 км    2:48:48  23  
  24 Иванов Иван               Ратомка              1996  3028   44,9 км    2:52:50  24  
  25 Bayok ilya                Минск нет            1995  3334   44,9 км    2:53:04  25  
  26 Питкевич Максим           Vk-1601139 EPAMNalib 1994  3393   44,9 км    2:53:36  26  
  27 Кондратьев Никита         Минск                1994  3018   44,9 км    2:54:41  27  
  28 Войко Роман               Солигорск            1992  9085   44,9 км    2:56:26  28  
  29 Бутовец Федор                                  1991  3499   44,9 км    2:58:29  29  
  30 Матвиец Богдан            Минск IBA BY         1990  3278   44,9 км    2:59:25  30  
  31 Коваленя Георгий          Минск                1994  3486   44,9 км    3:03:32  31  
  32 Фурс Андрей               Минск                1990  3102   44,9 км    3:05:36  32  
  33 Лукашик Александр         Минск                1995  3176   44,9 км    3:06:03  33  
  34 Гайдук Евгений            Жодино               1993  3456   44,9 км    3:09:53  34  
  35 Ихненко Матвей            Минск                1991  9212   44,9 км    3:11:22  35  
  36 Булыго Антон              Минск                1992  9066   44,9 км    3:13:08  36  
  37 Харецкий Евгений          Минск                1991  3249   44,9 км    3:15:35  37  
  38 Демидов Олег              Минск                1990  9210   44,9 км    3:17:14  38  
  39 Гребков Антон             Минск                2003  9193   44,9 км    3:18:17  39  
  40 Klimau Aliaksandr         Минск                1990  3279   44,9 км    3:18:20  40  
  41 Копать Александр          Жодино               1992  9030   44,9 км    3:24:06  41  
  42 Кириллович Георгий        Воложин              1997  9172   44,9 км    3:24:07  42  
  43 Русинович Глеб            Минск                1998  9064   44,9 км    3:29:40  43  
  44 JohnnyBlack Иван          Минск                1990  3128   44,9 км    3:29:50  44  
  45 Кныш Николай              Минск                1991  9036   44,9 км    3:45:48  45  
  46 Горбацевич Никита         Минск                1992  9108   44,9 км    3:49:09  46  
  47 Кирвель Евгений           Минск                1994  3093   44,9 км    3:51:05  47  
  48 Плотник Валерий           Минск                1994  3121   44,9 км    3:51:14  48  
  49 Rusin Kiryl               Минск                1994  3352   44,9 км    4:19:22  49  
  50 Kevra Evgeny              Минск яйКО           1994  3130   44,9 км    4:19:24  50  
  51 Ксененвич Алексей         Минск                2001  9060   44,9 км       DSQ3   -   2:26:37
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПМ:30 - Вело - Полумарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ромашевский Денис         Минск                1981  3381   44,9 км    1:33:49   1  
   2 Оленин Тимур              Лида                 1986  3050   44,9 км    1:36:12   2  
   3 Журавлёв Григорий         Минск Тристайл       1981  3373   44,9 км    1:42:20   3  
   4 Бладыко Максим            Минск                1983  3153   44,9 км    1:44:19   4  
   5 Цагельник Андрей          Минск                1987  3001   44,9 км    1:44:58   5  
   6 Кособуцкий Денис          Столбцы              1989  9038   44,9 км    1:46:51   6  
   7 Свитенко Владимир         Минск ВелаМайстар    1988  3051   44,9 км    1:46:55   7  
   8 Ламнёв Юрий               Могилёв              1980  3038   44,9 км    1:50:47   8  
   9 Миранович Сергей          Житковичи            1984  3295   44,9 км    1:51:37   9  
  10 Zholnerchik Artyom        Минск Berloga        1988  3229   44,9 км    1:52:47  10  
  11 Заневский Игорь           Минск run4fun.by     1982  3496   44,9 км    1:53:12  11  
  12 Жуков Юрий                Минск                1980  3060   44,9 км    1:55:10  12  
  13 Бураков Владимир          Минск                1985  3107   44,9 км    1:56:03  13  
  14 Михайлов Андрей           Минск Tristyle       1982  3508   44,9 км    1:56:51  14  
  15 Воронков Евгений          Озерцо крЭсты        1988  3141   44,9 км    1:57:20  15  
  16 Жариков Андрей            Минск                1980  9097   44,9 км    1:58:34  16  
  17 Винтергрин Андрей         Минск Виктория       1981  3432   44,9 км    1:59:54  17  
  18 Крупа Павел               Гомель               1985  3192   44,9 км    2:00:07  18  
  19 BELSKII Aleksandr         Минск                1988  3026   44,9 км    2:00:38  19  
  20 Грачев Владислав          Минск                1980  9071   44,9 км    2:00:43  20  
  21 Ржеутский Александр       Минск                1980  3323   44,9 км    2:01:38  21  
  22 Ермачёк Евгений           Минск                1989  3395   44,9 км    2:08:12  22  
  23 Федоренко Александр       Минск                1988  3493   44,9 км    2:08:45  23  
  24 Котиков Алексей           Солигорск            1987  3171   44,9 км    2:10:50  24  
  25 Новогран Александр        Минск                1982  3507   44,9 км    2:12:06  25  
  26 Тарасик Павел             Минск Tarassss       1989  3335   44,9 км    2:13:12  26  
  27 Войтешонок Олег           Минск                1989  3361   44,9 км    2:13:31  27  
  28 Миноить Евгений           Минск                1983  3244   44,9 км    2:14:21  28  
  29 Трусов Сергей             Минск Ceresit        1988  3383   44,9 км    2:14:50  29  
  30 Сушко Игорь               Минск                1986  3127   44,9 км    2:16:09  30  
  31 Устин Дмитрий             Минск Белгазпромбанк 1988  3465   44,9 км    2:16:52  31  
  32 Шафалович Андрей          Минск                1983  3223   44,9 км    2:18:02  32  
  33 Господынич Роман          Берёза               1984  3146   44,9 км    2:18:32  33  
  34 Шаров Александр           Минск                1983  9226   44,9 км    2:19:40  34  
  35 Коровайко-Клешняк Тарас   Минск 3338           1980  3293   44,9 км    2:20:20  35  
  36 Токарь Юрий               Минск Белгазпромбанк 1984  3411   44,9 км    2:20:28  36  
  37 Тихомиров Никита          Минск                1988  3275   44,9 км    2:21:03  37  
  38 Сычев Дмитрий             Минск                1980  9099   44,9 км    2:21:22  38  
  39 Чернявский Артем          Витебск Дикий Север  1987  3134   44,9 км    2:22:12  39  
  40 Kakhanovich Ilya          Минск Wialon operato 1982  3042   44,9 км    2:22:23  40  
  41 Gurinovich Alexander      Минск                1987  3459   44,9 км    2:22:40  41  
  42 Жуков Евгений             Минск                1984  3524   44,9 км    2:23:40  42  
  43 Рак Дмитрий               Другое               1984  3466   44,9 км    2:24:26  43  
  44 Чечёткин Виталий          Минск                1987  9191   44,9 км    2:25:08  44  
  45 Лайковский Вадим          Минск                1983  3306   44,9 км    2:26:34  45  
  46 Горлукович Михаил         Минск                1985  3274   44,9 км    2:26:36  46  
  47 Петрулевич Павел          Минск                1981  3250   44,9 км    2:26:54  47  
  48 Воронцов Алексей          Минск                1984  9070   44,9 км    2:27:00  48  
  49 Кохнюк Павел              Минск                1983  3186   44,9 км    2:28:52  49  
  50 Большаков Марат           Минск                1982  3119   44,9 км    2:30:28  50  
  51 Федоренко Евгений         Жодино               1986  9087   44,9 км    2:30:41  51  
  52 Hrychanichenka Dzmitry    Минск                1986  3366   44,9 км    2:31:00  52  
  53 Новак Игорь               Минск                1987  3118   44,9 км    2:31:19  53  
  54 Kharevich Dzmitry         Лясны MTBRB          1987  3436   44,9 км    2:31:19  53  
  55 Kutsyla Vital             Минск                1984  9168   44,9 км    2:32:19  55  
  56 Жуковский Эдуард          Колодищи             1985  9152   44,9 км    2:33:19  56  
  57 Likhtorovich Sergey       Минск NASA           1982  3187   44,9 км    2:33:32  57  
  58 Алексеенко Леша           Минск                1985  3009   44,9 км    2:36:52  58  
  59 Сычевский Александр       Минск BELARUSBANK    1984  3100   44,9 км    2:38:25  59  
  60 Добровский Сергей         Минск                1989  3290   44,9 км    2:39:39  60  
  61 Чарей Денис               Минск                1988  3417   44,9 км    2:40:42  61  
  62 trafimau alex             Минск                1985  3458   44,9 км    2:41:44  62  
  63 Андрющенко Михаил         Минск                1989  9092   44,9 км    2:41:57  63  
  64 Новак Владимир            Минск                1981  3106   44,9 км    2:42:30  64  
  65 Малейкович Дмитрий        Минск ЛЭМТ           1984  3324   44,9 км    2:42:34  65  
  66 Качалко Евгений           Могилев              1983  3191   44,9 км    2:42:39  66  
  67 Лунёв Пётр                Минск ЛЭМТ           1984  3219   44,9 км    2:42:53  67  
  68 Янушкевич Алексей         Минск                1982  3203   44,9 км    2:43:15  68  
  69 Лупсяков Артем            Минск HPstore.by     1986  3254   44,9 км    2:43:20  69  
  70 Забавский Александр       Минск                1983  9022   44,9 км    2:44:27  70  
  71 Чарей Алексей             Минск                1984  3446   44,9 км    2:44:38  71  
  72 Бутиков Алексей           Минск                1987  9128   44,9 км    2:46:05  72  
  73 Буко Виталий              Фаниполь Buko        1986  3370   44,9 км    2:48:42  73  
  74 Tomkavich Maksim          Минск                1989  3284   44,9 км    2:50:04  74  
  75 Ткачук Александр          Минск                1988  3024   44,9 км    2:50:54  75  
  76 Velesnitski Alexei        Минск                1984  3344   44,9 км    2:52:38  76  
  77 Володько Кирилл           Минск                1989  3097   44,9 км    2:53:12  77  
  78 Ничипорович Александр     Минск Отчаянные      1983  3117   44,9 км    2:56:23  78  
  79 Makas Anton               Минск                1984  3327   44,9 км    2:56:52  79  
  80 Александрович Алексей     Минск IBA BY         1982  3276   44,9 км    2:59:26  80  
  81 Шляхтин Виталий           Минск                1986  3123   44,9 км    2:59:58  81  
  82 Дубровский Дмитрий        Минск                1982  3252   44,9 км    3:00:20  82  
  83 Shablouski Pavel          Минск Mikkeller Runn 1985  3245   44,9 км    3:00:24  83  
  84 Бобрович Роман            Минск Mikkeller Runn 1987  3241   44,9 км    3:00:24  83  
  85 Гуринович Роман           Минск                1985  9195   44,9 км    3:01:12  85  
  86 Гридюшко Сергей           Минск                1984  9093   44,9 км    3:01:44  86  
  87 Левандовский Александр    Ошмяны Rovar         1980  3234   44,9 км    3:02:44  87  
  88 Цыганков Алексей          Минск                1988  3484   44,9 км    3:03:23  88  
  89 Чудинов Дмитрий           Минск                1987  9211   44,9 км    3:05:32  89  
  90 Кучук Павел               Минск Нет            1986  3175   44,9 км    3:07:47  90  
  91 Прытков Сергей            Минск                1981  3193   44,9 км    3:09:07  91  
  92 Labada Pavel              Минск                1985  3096   44,9 км    3:09:56  92  
  93 Иванов Павел              Минск                1987  3147   44,9 км    3:10:48  93  
  94 Калько Владимир           Минск                1986  3320   44,9 км    3:10:50  94  
  95 Курьян Олег               Минск                1985  9222   44,9 км    3:12:44  95  
  96 Стахейко Андрей           Минск                1980  3063   44,9 км    3:12:56  96  
  97 Якимович Дмитрий          Иваново              1980  9080   44,9 км    3:15:17  97  
  98 Рунец Алексей             Минск                1980  3073   44,9 км    3:16:12  98  
  99 Савицкий Роман            Минск                1983  9098   44,9 км    3:16:48  99  
 100 Кутаев Сергей             Минск вартекс        1984  3503   44,9 км    3:16:57 100  
 101 Азаров Сергей             Минск                1989  3407   44,9 км    3:17:12 101  
 102 Тимохин Роман             Минск                1984  3392   44,9 км    3:17:12 101  
 103 Касьяненко Виталий        Минск                1985  3339   44,9 км    3:17:14 103  
 104 Шиёнок Вячеслав           Минск                1983  3122   44,9 км    3:19:10 104  
 105 Трибоцкий Евгений         Ошмяны Rovar         1983  3292   44,9 км    3:25:15 105  
 106 Загорский Вячеслав        Минск                1986  3149   44,9 км    3:27:14 106  
 107 Рылик Василий             Минск                1987  3012   44,9 км    3:28:35 107  
 108 Капустин Виталий          Минск                1988  3506   44,9 км    3:31:05 108  
 109 Томилин Константин        Полоцк               1982  9160   44,9 км    3:35:32 109  
 110 Кладов Виталий            Минск                1985  3282   44,9 км    3:47:53 110  
 111 Лисовой Виктор            Минск                1978  9004   44,9 км    4:04:59 111  
 112 Астапов Егор              Москва               1987  9213   44,9 км    4:39:04 112  
 113 Легеров Дмитрий           Минск                1980  9182   44,9 км    4:41:57 113  
 114 Ломонос Александр         Минск                1986  9198   44,9 км    5:13:39 114  
 115 Зеликов Павел             Минск                1987  3303   44,9 км    5:32:47 115  
 116 Стаканов Николай          Минск EPAM           1983  3391   44,9 км    5:33:38 116  
 117 Глебов Сергей                                  1981  3401   44,9 км    5:56:40 117  
 118 Грель Александр           Минск                1986  9231   44,9 км    6:06:05 118  
 119 Жидаль Павел              Минск                1987  3182   44,9 км       DSQ3   -   2:55:50
 120 Ermak Vadim               Минск                1987  3183   44,9 км       DSQ3   -   3:01:26
 121 Щерба Сергей              Минск                1987  3353   44,9 км       DSQ3   -   3:16:39
 122 Пасмурцев Кирилл          Заславль             1985  3355   44,9 км       DSQ3   -   3:51:39
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПМ:40 - Вело - Полумарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демяшкевич Дмитрий        Борисов Free         1972  3495   44,9 км    1:35:19   1  
   2 Мартыненко Кирилл         Минск Aльфа-Байкер   1979  3110   44,9 км    1:47:03   2  
   3 Иванов Виталий            Лида                 1977  9105   44,9 км    1:57:32   3  
   4 Burya Evgeny              Минск IBA BY         1976  3264   44,9 км    2:08:56   4  
   5 Сухинин Максим            Минск Виктория       1973  9042   44,9 км    2:12:16   5  
   6 Косяков Михаил            Минск                1975  3019   44,9 км    2:21:32   6  
   7 Мигачёв Денис             Минск                1979  9081   44,9 км    2:22:45   7  
   8 Портянко Олег             Ошмяны ROVAR         1972  3236   44,9 км    2:27:45   8  
   9 Ананич Егор               Минск                1977  9059   44,9 км    2:28:07   9  
  10 Авсюк Валерий             Молодечно            1971  3220   44,9 км    2:31:18  10  
  11 Новиков Владислав         Гомель               1974  3296   44,9 км    2:48:26  11  
  12 Макейчик Алексей          Ошмяны Rovar         1975  3235   44,9 км    2:48:36  12  
  13 Бобко Сергей              Минск Бодренькие     1973  3116   44,9 км    2:50:48  13  
  14 Бондаренко Алексей        Гомель               1974  3298   44,9 км    2:52:45  14  
  15 Петрикевич Александр      Минск                1975  3104   44,9 км    2:57:31  15  
  16 Каминский Валерий         Ошмяны               1970  9048   44,9 км    3:23:15  16  
  17 Зносок Николай            Минск                1973  3115   44,9 км    4:13:07  17  
  18 Николаев Юрий             Минск                1972  3114   44,9 км    4:13:14  18  
  19 Савицкий Александр        Минск                1972  3309   44,9 км    4:20:49  19  
  20 Греков Игорь              Минск                1970  3267   44,9 км       DSQ3   -   3:00:46
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелПМ:50 - Вело - Полумарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карнейко Александр        Гродно               1959  9054   44,9 км    1:46:28   1  
   2 Портянко Дмитрий          Докшицы              1967  9049   44,9 км    1:55:18   2  
   3 Фомин Владимир            Могилев              1952  3089   44,9 км    1:56:15   3  
   4 Даукшис Андрей            Лида                 1965  3230   44,9 км    2:12:19   4  
   5 Пранович Вячеслав         Минск                1959  9233   44,9 км    2:15:55   5  
   6 Костюченко Дмитрий        Минск                1968  3059   44,9 км    2:16:26   6  
   7 Чернышёв Владимир         Г. Могилёв VoLik     1957  3454   44,9 км    2:20:14   7  
   8 Урбан Василий             Минск                1951  3020   44,9 км    2:21:50   8  
   9 Глушаков Александр        Светлогорск Альтаир  1965  3225   44,9 км    2:22:27   9  
  10 Немогучев Сергей          Минск                1967  3476   44,9 км    2:45:18  10  
  11 Дашкевич Юрий             Гомель               1968  3052   44,9 км    2:50:59  11  
  12 Kleshniak Yury            Минск                1962  3232   44,9 км    3:03:54  12  
  13 Нечитайленко Сергей       Минск                1966  3364   44,9 км    3:13:16  13  
  14 Специан Леонид            Минск                1953  3209   44,9 км    3:23:04  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУЖ:30 - Трейл - Ультрамарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sulimchik Oxana           Минск Аматар         1986  4010  104,7 км   11:33:12   1  
   2 Новик Анастасия           Минск Аматар         1985  4013  104,7 км   13:42:24   2  
   3 Голубева Елена            Минск Ultrarun Veras 1987  4019  104,7 км   16:06:58   3  
   4 Полещук Татьяна           Могилёв              1988  4014   75,8 км   14:48:14   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ:21 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Остапук Павел             Минск Мухавец        1997  4037  104,7 км   12:36:08   1  
   2 Бендер-Врублевский Алекс  Гомель Sozh River Ru 1992  4035  104,7 км   12:36:12   2  
   3 Демченко Александр        Минск                1994  4016  104,7 км   13:04:16   3  
   4 Суховей Михаил            Минск Аматар         1991  4030  104,7 км   13:11:50   4  
   5 Окромешко Антон           Щучин Аматар         1990 19026  104,7 км   14:38:54   5  
   6 Сорокин Денис             Ивацевичи            1998  4041  104,7 км   18:44:36   6  
   7 Raschinski Aleksandr      Менск Mikkeller Runn 1990  4004   75,8 км    9:42:05   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ:30 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Студенков Александр       Молодечно            1984  4020  104,7 км   11:02:40   1  
   2 Asadchy Kanstantsin       Минск                1985  4015  104,7 км   11:40:59   2  
   3 Ремизевич Роман           Минск Mikkeller Runn 1982  4031  104,7 км   11:53:45   3  
   4 Лавник Игорь              Минск Mikkeller Runn 1983  4011  104,7 км   11:53:48   4  
   5 Синица Кирилл             Минск КЛБ Аматар     1981  4007  104,7 км   12:08:54   5  
   6 Середа Александр          Калинковичи Ориентир 1986  4023  104,7 км   12:36:04   6  
   7 Траскоўскі Дзмітрый       Минск                1986  4002  104,7 км   12:56:35   7  
   8 Глушков Александр         Минск Аматар         1980  4040  104,7 км   13:04:13   8  
   9 Гусаревич Денис           Минск Слабоумие и от 1983  4028  104,7 км   13:26:15   9  
  10 Титуленко Егор            Гомель ГТК Азимут-20 1983  4003  104,7 км   13:29:54  10  
  11 Выборный Александр        Минск Аматар         1985  4018  104,7 км   13:42:27  11  
  12 Гуцалаў Яўген             Вiцебсе Sun Run Vite 1981  4017  104,7 км   13:42:30  12  
  13 Pabiadzinski Aliaksandr   Гомель               1983  4022  104,7 км   16:19:22  13  
  14 Рачковский Николай        Минск                1985  4029  104,7 км   16:34:26  14  
  15 Никитюк Алексей           Минск TRXminsk       1985  4027  104,7 км   17:19:22  15  
  16 Палий Андрей              Минск КЛБ Аматар     1984  4005  104,7 км   17:38:12  16  
  17 Молчан Александр          Минск                1988  9096  104,7 км   20:19:31  17  
  18 Famin Leanid              Могилёв              1983  4006   75,8 км   14:47:52  18  
  19 Скрипка Дмитрий           Минск                1989  4026   75,8 км   14:48:00  19  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ:40 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Исаев Антон               Минск                1979  4021  104,7 км    9:49:04   1  
   2 Генсировский Павел        Гомель Sozh River Ru 1979  4025  104,7 км    9:58:06   2  
   3 Рогойша Пётр              Минск                1976  9118  104,7 км   12:06:08   3  
   4 Коровец Богдан            Минск                1976  9180  104,7 км   13:11:56   4  
   5 Astapau Uladzimir         Гомель RUN! ДЕТКА RU 1977  4012  104,7 км   13:26:17   5  
   6 Титов Дмитрий             Минск                1975  4043  104,7 км   15:46:41   6  
   7 Харитонов Иван            Минск Аматар         1973  4036  104,7 км   16:03:58   7  
   8 BERAZOUSKI ANDREI         Новополоцк лично     1973  4024   59,2 км    7:17:03   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ:50 - Трейл - Ультрамарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федорович Николай         Минск                1959  4038  104,7 км   11:13:46   1  
   2 Лысенко Павел             Малорита             1966  4001  104,7 км   12:39:34   2  
   3 Комин Игорь               Санкт-Петербург      1959  9013  104,7 км   16:00:08   3  
   4 Лисовский Виктор          Щучин Аматар         1964  4039  104,7 км   17:48:33   4  
   5 Ковеня Андрей             Минск                1962  4009  104,7 км   18:49:24   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:21 - Трейл - Марафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дадонова Евгения          Витебск              1990  5003   44,9 км    4:19:14   1  
   2 Лисовская Наталья         Щучин Аматар         1998  5049   44,9 км    4:43:47   2  
   3 Kuchynskaya Katsiaryna    Гродно Лично         1992  5005   44,9 км    5:08:40   3  
   4 Лукашевич Катерина        Минск Альтаир        1990  5004   44,9 км    5:19:50   4  
   5 Подберезская Вера         Минск                1996  5033   44,9 км    5:54:27   5  
   6 Пальвинская Валерия       Минск                1996  5035   44,9 км    6:10:51   6  
   7 Гладкая Дарья             Минск                1996  5048   44,9 км    6:44:22   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:30 - Трейл - Марафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Yuliya Belaya             Минск                1988  5010   44,9 км    3:56:28   1  
   2 Шкурко Людмила            Островец Бусенок     1988  5029   44,9 км    4:01:22   2  
   3 Торубарова Татьяна        Витебск              1983  5030   44,9 км    4:01:54   3  
   4 Верамейчик Елена          Минск Mikkeller Runn 1986  5002   44,9 км    4:31:10   4  
   5 Падерна Надежда           Минск                1986  5050   44,9 км    5:32:26   5  
   6 Паранок Полина            Минск Крылья Ангелов 1984  5054   44,9 км    5:46:03   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:40 - Трейл - Марафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзина Алёна              Минск Хан-Тенгри     1978  5022   44,9 км    4:13:51   1  
   2 Левчук Ирина              Минск Аматар         1974  5041   44,9 км    5:51:05   2  
   3 Грицук Татьяна            Минск                1973  5036   44,9 км    6:03:57   3  
   4 Krylova Lioudmila         Минск                1975  5062   44,9 км    8:04:54   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:21 - Трейл - Марафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храмов Антон              Минск                1991  5057   44,9 км    4:01:20   1  
   2 Матасюк Артем             Гомель MatrasRacing  1992  5009   44,9 км    4:09:23   2  
   3 Мисюля Дмитрий            Минск                1990  9110   44,9 км    4:17:22   3  
   4 Юлов Герман               Минск                1993  9166   44,9 км    4:38:08   4  
   5 Станкевич Егор            Лида ВелоГродно      2001  9229   44,9 км    6:17:23   5  
   6 Кищук Павел               Минск                1990  5027   44,9 км    6:44:28   6  
   7 Балыко Иван               Минск                1992  5043   44,9 км   11:49:57   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:30 - Трейл - Марафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Arzamasov Ilya            Минск                1987  5055   44,9 км    3:17:11   1  
   2 Леонов Иван               ULTRARUNVERAS, КЛБ Б 1986  5034   44,9 км    3:20:42   2  
   3 Дегтерёв Василий          Минск Виктория       1980  5025   44,9 км    3:35:04   3  
   4 Horbach Maks              Brest                1983  5031   44,9 км    3:38:53   4  
   5 Нагорнюк Михаил           Минск                1984  5039   44,9 км    3:40:52   5  
   6 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Runn 1987  5019   44,9 км    4:13:34   6  
   7 Барановский Алексей       Минск Мара           1981  5015   44,9 км    4:22:06   7  
   8 Маковский Дмитрий         Минск Мара           1981  5020   44,9 км    4:22:08   8  
   9 Дегтярев Сергей           Минск                1983  5008   44,9 км    4:35:29   9  
  10 Чертков Павел             Минск                1988  5047   44,9 км    4:42:36  10  
  11 Хорошавин Вячеслав        Мозырь Ориентир      1985  5017   44,9 км    4:51:22  11  
  12 Бокша Сергей              Минск Berunner       1988  5007   44,9 км    4:54:53  12  
  13 Sergeenko Roman           Минск Solarwinds     1985  5018   44,9 км    5:06:40  13  
  14 Миронов Юрий              Минск                1982  5045   44,9 км    5:13:22  14  
  15 Малайчик Дмитрий          Брест                1988  5016   44,9 км    5:13:57  15  
  16 Сеннікаў Ілья             Чысць Геліктіт-ТМ    1984  5060   44,9 км    5:15:21  16  
  17 Рингевич Александр        Брест                1983  5014   44,9 км    5:25:00  17  
  18 Lakustov Alex             Гродно EPAM Systems  1986  5006   44,9 км    5:44:26  18  
  19 Прокопович Ростислав      Минск                1982  5046   44,9 км    5:50:17  19  
  20 Малеев Егор               Минск                1982  5058   44,9 км    5:55:06  20  
  21 Мажуга Дмитрий            Минск                1984  9234   44,9 км    7:21:50  21  
  22 Балыко Алексей            Минск                1985  5044   44,9 км   11:50:06  22  
  23 Mikhno Barys              Минск Mikkeller Runn 1982  5051   44,9 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:40 - Трейл - Марафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иолтуховский Владислав    Минск Tristyle       1971  5040   44,9 км    4:01:12   1  
   2 Сербаев Виталий           Минск Mikkeller Runn 1979  5021   44,9 км    5:08:42   2  
   3 Шклярик Олег              Минск                1970  5024   44,9 км    5:33:25   3  
   4 Артихович Александр       Минск Аматар         1972  5023   44,9 км    6:02:57   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:50 - Трейл - Марафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Юрий                Минск КЛБ Виктория   1969  5032   44,9 км    3:30:44   1  
   2 Шестаков Геннадий         Орша                 1962  5026   44,9 км    4:30:58   2  
   3 Кожан Михаил              Минск Аматар         1946  5037   44,9 км    4:32:32   3  
   4 Кривов Юрий               Борисов              1963  9112   44,9 км    4:39:53   4  
   5 loubnevski oleg           Минск                1959  5064   44,9 км    4:53:59   5  
   6 Асаевич Роман             Новоселки            1964  9221   44,9 км    5:03:10   6  
   7 Бизюк Игорь               Минск Виктория       1956  9043   44,9 км    6:40:57   7  
   8 Дубровский Виктор         Минск                1961  9025   44,9 км    7:01:24   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПСем - Трейл - Полумарафон - Семейный

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зументс Роберт            Минск                1979  9223   25,1 км    4:50:20   1  
     Зументс Стефан            Минск                2005         25,1 км    4:50:20
   2 Харик Анна                Минск                1986  6043   25,1 км    6:59:39   2  
     Харик Иван                Минск 6043           2018         25,1 км    6:59:38
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ:21 - Трейл - Полумарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              Минск                1992  9086   25,1 км    1:47:27   1  
   2 Черкас Александра         Минск                1992  9230   25,1 км    1:59:21   2  
   3 Milkovkaya Anna           Минск                1993  6054   25,1 км    2:00:04   3  
   4 Драгун Алина              Минск                1993  6062   25,1 км    2:10:12   4  
   5 Делендик Юлия             Солигорск            1995  9138   25,1 км    2:30:45   5  
   6 Пилипейко Дарья           Минск Ориентир       1999  6014   25,1 км    2:37:06   6  
   7 Шаповалова Ирина          Минск NRC            1993  6025   25,1 км    2:55:25   7  
   8 Грузицкая Виктория        Минск                1998  6040   25,1 км    3:01:54   8  
   9 Леваненко Анастасия       Минск Ceresit        1991  6082   25,1 км    3:21:37   9  
  10 Виноградова Софья         Минск                1994  9201   25,1 км    3:52:13  10  
  11 Хмурович Евгения          Могилев              1990  6023   25,1 км    4:43:56  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ:30 - Трейл - Полумарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варданян Кристина         Минск КЛБ Виктория   1981  6031   25,1 км    2:07:11   1  
   2 Botvich Olga              Минск                1989  6106   25,1 км    2:14:09   2  
   3 Делендик Надежда          Солигорск            1987  9082   25,1 км    2:15:08   3  
   4 Chekel Yuliya             Гродно lonely runner 1983  6003   25,1 км    2:25:34   4  
   5 Струщенко Светлана        Минск                1986  6005   25,1 км    2:33:14   5  
   6 Подаревская Галина        Брест IRUN Brest     1988  6066   25,1 км    2:45:39   6  
   7 Куташ Галина              Минск                1989  6050   25,1 км    2:55:25   7  
   8 Малашонок Марьям          Минск                1984  6007   25,1 км    3:00:17   8  
   9 Кузнецова Наталья         Минск                1984  6026   25,1 км    4:09:09   9  
  10 Апанасович Екатерина      Сморгонь             1985  6074   25,1 км    4:26:03  10  
  11 Алейникова Ксения         Минск                1986  6027   25,1 км    4:42:59  11  
  12 Плешкевич Екатерина       Минск Робинзон       1988  6102   25,1 км    4:43:27  12  
  13 Kapuchinka Наташа         Минск                1984  6069   25,1 км    5:01:00  13  
  14 Терешко Татьяна           Минск                1985  6094   25,1 км    5:33:39  14  
  15 Krukouskaya Aliona        Минск IBA BY         1988  6053   25,1 км    5:47:27  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ:40 - Трейл - Полумарафон - Женщины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вечорко Елена             Минск                1979  6029   25,1 км    2:19:59   1  
   2 Чигорская Татьяна         Мозырь Ориентир      1977  6015   25,1 км    2:37:04   2  
   3 Туровец Ольга             Минск                1979  6071   25,1 км    2:41:42   3  
   4 Корожан Наталья           Минск Виктория       1974  9039   25,1 км    3:05:46   4  
   5 Marchenko Ludmila         Минск                1972  6057   25,1 км    3:25:50   5  
   6 Морозова Екатерина        Минск                1978  6104   25,1 км    4:21:40   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ:50 - Трейл - Полумарафон - Женщины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лысенко Светлана          Малорита             1968  6038   25,1 км    3:53:00   1  
   2 Лянгузова Светлана        Киев                 1966  9220   25,1 км    4:14:37   2  
   3 Алейникова Нина           Минск                1954  6028   25,1 км    4:42:49   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ:21 - Трейл - Полумарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Калацей Роман             Мозырь               1997  6019   25,1 км    1:38:38   1  
   2 Плодунов Захар            Минск TriStyle       1993  6079   25,1 км    1:38:56   2  
   3 Евсюченя Александр        Минск                1991  9140   25,1 км    1:42:11   3  
   4 Чиж Сергей                Минск Бусёнок        1993  6096   25,1 км    2:00:46   4  
   5 Gladkovskiy Vladislav     Минск                1990  6061   25,1 км    2:02:47   5  
   6 Герасимук Юрий            Жабинка Ultrarun Ver 1992  6020   25,1 км    2:04:58   6  
   7 Kulikov Pavel             Минск Mikkeller Runn 1995  6051   25,1 км    2:12:54   7  
   8 Варивода Алексей                               1996  6093   25,1 км    2:14:53   8  
   9 Романовский Артем         Минск                1991  9167   25,1 км    2:15:06   9  
  10 Скадорва Алексей          Минск                1994  6078   25,1 км    2:17:06  10  
  11 Костюкевич Александр      Столин               1993  9106   25,1 км    2:21:33  11  
  12 Tukaila Pavel             Минск Nero           1990  6048   25,1 км    2:27:42  12  
  13 Делендик Максим           Солигорск BadBoys    1992  6097   25,1 км    2:39:55  13  
  14 Шуленков Роман            Минск PROMWAD        1990  6065   25,1 км    3:01:40  14  
  15 Белицкий Денис            Солигорск            1990  9135   25,1 км    3:06:59  15  
  16 Шаметько Роман            Минск Kaseya         1991  6068   25,1 км    3:40:31  16  
  17 Матуть Геннадий           Молодечно            1994  9111   25,1 км    3:44:46  17  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ:30 - Трейл - Полумарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ласюк Юрий                Минск Ищу спонсора   1987  6024   25,1 км    1:38:53   1  
   2 Лещевич Валерий           Сморгонь Регион      1989  6017   25,1 км    1:40:54   2  
   3 Куратник Юрий             Минск Молодечно      1987  6037   25,1 км    1:44:14   3  
   4 Масло Иван                Лида                 1986  6099   25,1 км    1:51:04   4  
   5 Коротков Владимир         Минск                1988  6081   25,1 км    1:51:39   5  
   6 Лойко Сергей              Минск                1985  6064   25,1 км    1:56:48   6  
   7 Леончик Владимир          Минск Tristyle       1985  6100   25,1 км    2:02:49   7  
   8 Gorelik Yuri              Минск Mikkeller Runn 1987  6008   25,1 км    2:03:01   8  
   9 Драгун Юрий               Минск                1985  9132   25,1 км    2:05:03   9  
  10 Шестеров Андрей           Минск                1986  6042   25,1 км    2:07:11  10  
  11 Британов Евгений          Минск                1989  6070   25,1 км    2:14:01  11  
  12 Balashov Nikita           Минск                1983  6056   25,1 км    2:14:14  12  
  13 Величко Павел             Солигорск            1982  9083   25,1 км    2:14:29  13  
  14 Ramanau Aliaksandr        Могилёв              1982  6060   25,1 км    2:14:51  14  
  15 Хамицевич Михаил          Солигорск            1980  9136   25,1 км    2:14:54  15  
  16 Буховецкий Андрей         Минск Белгазпромбанк 1987  6089   25,1 км    2:16:03  16  
  17 Кохан Виталий             Минск                1982  6059   25,1 км    2:16:46  17  
  18 Kostsia Yury              Минск                1985  6046   25,1 км    2:17:27  18  
  19 Суматохин Виталий         Минск                1989  9047   25,1 км    2:19:42  19  
  20 Сафонов Юрий              Витебск              1983  6006   25,1 км    2:23:28  20  
  21 Головко Алексей           Гродно EPAM Systems  1989  6088   25,1 км    2:23:57  21  
  22 Parfenovich Taras         Минск Nero           1987  6047   25,1 км    2:27:42  22  
  23 Мышковец Василий          Мозырь Ориентир      1980  6011   25,1 км    2:28:02  23  
  24 Харьков Александр         Минск                1983  6077   25,1 км    2:30:16  24  
  25 Дуки Алексей              Лида                 1988  9192   25,1 км    2:34:25  25  
  26 Луцко Сергей              Витебск              1981  6041   25,1 км    2:34:56  26  
  27 Малашевич Руслан          Минск                1986  6049   25,1 км    2:55:25  27  
  28 Галец Константин          Минск                1988  6009   25,1 км    2:56:33  28  
  29 Карпович Владимир         Минск                1983  9225   25,1 км    2:59:28  29  
  30 Тибец Сергей                                   1980  6101   25,1 км    3:15:44  30  
  31 Adamenka Vitali           Минск promwad        1985  6073   25,1 км    3:31:42  31  
  32 Никифоров Дмитрий         Минск                1989  9206   25,1 км    3:52:13  32  
  33 Коньшин Андрей            Минск                1988  9205   25,1 км    3:52:14  33  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ:40 - Трейл - Полумарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толкачев Дмитрий          Минск                1971  9144   25,1 км    1:45:07   1  
   2 Никонов Максим            Минск                1979  6080   25,1 км    1:49:40   2  
   3 Подосетников Андрей       Минск Виктория       1976  6016   25,1 км    1:57:30   3  
   4 Новиков Сергей            Витебск              1979  6004   25,1 км    2:00:55   4  
   5 Сіпачоў Аляксей           Менск #PahoniaRunClu 1979  6013   25,1 км    2:03:53   5  
   6 Егоров Игорь              Минск                1971  9131   25,1 км    2:04:35   6  
   7 Леденев Андрей            Минск                1971  6039   25,1 км    2:05:02   7  
   8 Коледа Константин         Минск КЛБ Виктория   1976  9126   25,1 км    2:07:56   8  
   9 Пак Олег                  Брест Аматар         1977  6033   25,1 км    2:11:40   9  
  10 Демчук Ростислав          Минск                1978  6036   25,1 км    2:15:45  10  
  11 Клюшин Олег               Минск Бусёнок        1972  6086   25,1 км    2:21:35  11  
  12 Крижановский Марк         Минск EPAM Systems   1978  6058   25,1 км    2:34:37  12  
  13 Летников Александр        Минск                1978  9157   25,1 км    2:50:06  13  
  14 Павлович Игорь            Минск                1973  6067   25,1 км    2:51:42  14  
  15 Лучинович Сергей          Солигорск            1979  9137   25,1 км    2:54:27  15  
  16 Пачуев Константин         Минск КЛБ Виктория   1979  9068   25,1 км    3:44:39  16  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ:50 - Трейл - Полумарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Челышев Сергей            Борисов Ultrarun Ver 1967  6002   25,1 км    2:00:25   1  
   2 Варивода Сергей           Минск РОО БНПА       1964  6095   25,1 км    2:14:38   2  
   3 Переходько Виктор         Столин               1969  6030   25,1 км    2:34:18   3  
   4 Грушин Олег               Минск                1967  9058   25,1 км    3:25:50   4  
   5 Трасковский Геннадий      Минск                1961  6035   25,1 км    5:08:10   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ:21 - Мультимарафон - Женщины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалёнок Татьяна                              1993  7030  154,8 км   11:53:18   1  
   2 Александронец Ганна       Минск                1991  7009  154,8 км   14:34:19   2  
   3 Гриневич Татьяна          Минск Travers.by     1992  7006  154,8 км   16:17:02   3  
   4 Оброжко Анна              Минск                1992  7041  154,8 км   19:25:20   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ:30 - Мультимарафон - Женщины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфель Ирина             Минск Альтаир        1986  7008  154,8 км   13:31:43   1  
   2 Куцун Надежда             Минск EPAM           1982  7035  154,8 км   13:39:54   2  
   3 Нос Евгения               Минск                1988  9053  154,8 км   14:42:46   3  
   4 Суховерхая Татьяна        Минск                1986  7034  154,8 км   17:03:43   4  
   5 Товстик Марина                                 1984  7045   88,1 км    9:20:23   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:21 - Мультимарафон - Мужчины до 29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нестерович Сергей         Минск                1994  7022  154,8 км   11:29:02   1  
   2 Кусов Иван                Минск Альтаир        1993  7013  154,8 км   11:52:43   2  
   3 Рещиков Николай           Минск Альтаир        1990  7001  154,8 км   14:35:29   3  
   4 Шамкуть Денис             Минск Альтаир        1990  7036  154,8 км   16:03:35   4  
   5 Заяц Павел                Бобруйск             1991  7028  154,8 км   17:03:34   5  
   6 Миканович Антон           Минск Promwad        1990  7019  154,8 км   18:30:29   6  
   7 Борискевич Евген          Минск                1992  7026  154,8 км   19:25:18   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:30 - Мультимарафон - Мужчины 30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Насвит Дмитрий            Гродно, Минск EPAM s 1986  7031  154,8 км   10:35:30   1  
   2 Василевский Егор          Минск                1989  7023  154,8 км   11:13:56   2  
   3 Крисенков Алексей         Минск TriStyle       1983  7007  154,8 км   11:17:14   3  
   4 Nikanenka Siarhei         Минск Tristyle       1984  7003  154,8 км   11:27:12   4  
   5 Королёв Максим            Минск biketourist.cl 1989  7002  154,8 км   11:51:10   5  
   6 Левкович Дмитрий          Минск                1986  7038  154,8 км   11:58:21   6  
   7 Исаченко Алексей          Витебск БегоВелоСемь 1984  7011  154,8 км   11:58:50   7  
   8 Копать Андрей             Минск Зеленая фея    1986  7033  154,8 км   12:14:06   8  
   9 Курганов Денис            Борисов              1984  7015  154,8 км   12:30:19   9  
  10 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981  7029  154,8 км   12:39:45  10  
  11 Жидков Денис              Брест                1981  7018  154,8 км   15:14:17  11  
  12 Малалетников Павел        Минск                1982  7027  154,8 км   15:20:13  12  
  13 Жевняк Андрей             Хойнiki Пацаkи       1986  7005  154,8 км   16:17:04  13  
  14 Константин Соболь         Мозырь Ориентир      1984  7037  154,8 км   17:34:50  14  
  15 Шальнев Иван              Санкт-Петербург      1985  7046  154,8 км   18:03:58  15  
  16 Ветров Александр          Минск Альтаир        1989  7025  154,8 км   21:37:07  16  
  17 Vasiliev Vladimir         Минск                1981  7014   46,2 км    5:46:04  17  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:40 - Мультимарафон - Мужчины 40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лозюк Алексей             Минск ЖО             1976  7016  154,8 км   11:43:52   1  
   2 Антонович Владимир        Минск TRI.BY         1972  7010  154,8 км   11:45:43   2  
   3 Ермохин Максим            Минск                1975  7021  154,8 км   12:25:49   3  
   4 Печёнов Георгий           Минск ЛОсоСЬ         1975  7012  154,8 км   12:28:06   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:50 - Мультимарафон - Мужчины 50 и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меньков Сергей            Брест отчаянные домо 1960  7017  154,8 км   14:35:27   1  
   2 Козюминский Валерий       Минск                1950  7024  154,8 км   14:43:18   2  
   3 Карбанович Александр      Минск                1969  9155  154,8 км   18:31:08   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Наумов А.
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net