'Belarus Зелёный Стадион 2019
26 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
13 тур

26.05.2019 - Лесная Сказка

Ж1

Параметры дистанции: 19 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС   2192   1:24:11     1   -    104
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:26:38     2   -    101
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   1:28:49     3   -     98
   4 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 МС   2108   1:38:13     4   -     89
   5 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   1:46:58     5   -     82
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   1:47:57     6   -     81
   7 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   2:13:59     7   -     65
   8 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   3:40:07     8   -     40
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:12:15     1   I     78
   2 Крюкова Наталья           СКО "Немига-Норд"     1988 МС   2231   1:20:02     2   I     70
   3 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   1:20:03     3   I     70
   4 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      1977 I    2188   1:20:15     4   I     70
   5 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2272   1:21:46     5   I     69
   6 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:27:35     6   II    64
   7 Черкас Василиса           КО БГУ                1995 II   2218   1:27:39     7   II    64
   8 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   1:28:30     8   II    63
   9 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:30:43     9   II    62
  10 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:33:45    10   II    60
  11 Михадюк Екатерина         Эридан                1983 I    2174   1:39:50    11   III   56
  12 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:40:52    12   III   56
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:42:57    13   III   54
  14 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   1:49:25    14   III   51
  15 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   1:50:45    15   III   51
  16 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:53:55    16   -     49
  17 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:57:32    17   IIю   48
  18 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   2:12:49    18   IIю   42
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 182,0 баллов
I     -  117%  -  1:24:32
II    -  135%  -  1:37:33
III   -  162%  -  1:57:03
IIю   -  199%  -  2:23:47

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь               1979 I    2283   0:47:17     1   II    76
   2 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС  2185   0:51:32     2   II    70
   3 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   0:56:08     3   II    64
   4 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:03:43     4   III   57
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:06:12     5   III   54
   6 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   1:07:53     6   III   53
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   1:09:20     7   IIю   52
   8 Клоповская Надежда        СКО 'Стандарт'        1959 II   2051   1:10:21     8   IIю   51
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:10:27     9   IIю   51
  10 Мицкевич Ольга            КСО "Турлан"          1989 II   2278   1:12:49    10   IIю   49
  11 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   1:13:32    11   IIю   49
  12 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   1:15:03    12   IIю   48
  13 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   1:24:53    13   -     42
  14 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 III  2072   1:28:31    14   -     41
  15 Прилепская Варвара        Минск                 1999 б/р  2277   1:29:48    15   -     40
  16 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   1:30:44    16   -     40
  17 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   1:31:00    17   -     40
  18 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 III  2140   1:33:38    18   -     38
  19 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   1:46:01    19   -     34
  20 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:56:04    20   -     31
  21 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2136   2:07:31    21   -     28
  22 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"          1972 II   2094   2:12:37    22   -     27
  23 Гончарик Ирина            Минск                 1984 б/р  2274   3:38:32    23   -     16
  24 Борсукова Лика            КО "Эридан"           1993 I    2284   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 78,0 баллов
II    -  123%  -  0:58:10
III   -  146%  -  1:09:03
IIю   -  179%  -  1:24:39

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   0:38:07     1   II    45
   2 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:47:11     2   III   36
   3 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:49:49     3   III   34
   4 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:52:59     4   IIю   32
   5 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   1:00:25     5   IIю   28
   6 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 б/р  7129   1:05:31     6   -     26
   7 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   1:10:40     7   -     24
   8 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:15:08     8   -     23
   9 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 III  2038   1:18:09     9   -     22
  10 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:25:57    10   -     20
  11 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:27:29    11   -     19
  12 Рожко Виктория            лично                 1989 б/р  2268   1:32:12    12   -     18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,8 баллов
II    -  111%  -  0:42:19
III   -  132%  -  0:50:19
IIю   -  162%  -  1:01:45

Ж5

Параметры дистанции: 10 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   1:55:08     1   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2024   0:59:39     1   -     26
   2 Каллагова Алеся           Орион                 1982 б/р  2282   1:16:47     2   -     20
   3 Балаховская Наталья       СК "Пеленг-Вымпел"    1980 III  2220   1:20:17     3   -     19
   4 Орловская Юлия            Минск                 1984 б/р  2265   1:34:07     4   -     17
   5 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   2:22:07     5   -     11
   6 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   пп.20.10    -   -      -
   7 Довгайло Ксюша            Минск                 1981 б/р  2279   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чаплинская София          СКО «Орион»           2009 б/р  7145   0:42:23     1   -     16
   2 Печерная Настя            КО "ТрактОр"          2011 б/р  7019   0:43:10     2   -     16
   3 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:46:15     3   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:16:16     1   -     17
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:18:17     2   -     15
   3 Довгайло Мария            Минск                 2012 б/р  7140   0:30:29     3   -      9
   4 Каллагова Ксения          СКО «Орион»           2012 б/р  7142   0:35:57     4   -      8
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 19 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    329   0:58:11     1   I    104
   2 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   1:00:27     2   I    100
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    278   1:00:33     3   I    100
   4 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС    238   1:01:39     4   I     98
   5 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   380   1:01:54     5   I     98
   6 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   1:03:39     6   I     95
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   1:05:59     7   I     92
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   1:06:50     8   I     91
   9 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   194   1:09:43     9   I     87
  10 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   1:10:10    10   I     86
  11 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   1:11:08    11   I     85
  12 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   1:13:08    12   I     83
  13 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   1:14:17    13   I     81
  14 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   1:14:28    14   I     81
  15 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     183   1:15:53    15   I     80
  16 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   1:17:13    16   II    78
  17 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   1:17:40    17   II    78
  18 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:18:33    18   II    77
  19 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:18:46    19   II    77
  20 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:19:14    20   II    76
  21 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   1:20:29    21   II    75
  22 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      11   1:22:54    22   II    73
  23 Минчуков Александр                              1973 МС     40   1:23:42    23   II    72
  24 Бардашов Юрий             могилёв               1983 II    457   1:24:49    24   II    71
  25 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   1:24:51    25   II    71
  26 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:25:05    26   II    71
  27 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   1:28:21    27   II    68
  28 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:29:29    28   II    68
  29 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   1:32:03    29   III   66
  30 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:33:05    30   III   65
  31 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   1:33:30    31   III   65
  32 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   1:34:03    32   III   64
  33 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:34:04    33   III   64
  34 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   1:34:06    34   III   64
  35 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:34:56    35   III   64
  36 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   1:38:14    36   III   62
  37 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:38:18    37   III   62
  38 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:42:45    38   III   59
  39 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь"ВАРБ  1996 I     338   1:42:51    39   III   59
  40 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:43:51    40   III   58
  41 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:44:19    41   III   58
  42 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     347   1:45:10    42   III   58
  43 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   1:45:37    43   III   57
  44 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   1:46:36    44   III   57
  45 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     174   1:48:31    45   -     56
  46 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:49:16    46   -     55
  47 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   1:50:12    47   -     55
  48 Король Артем              КО "ТрактОр"          1998 б/р   227   2:09:28    48   -     47
  49 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   2:15:16    49   -     45
  50 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   167   2:17:56    50   -     44
  51 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   2:23:05    51   -     42
  52 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   2:23:29    52   -     42
  53 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   2:30:18    53   -     40
  54 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"              1995 I     213   пп.20.10    -   -      -
  55 Акулич Александр          КО "Сильван люкс"     1998 I     377   пп.20.10    -   -      -
  56 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
I     -  132%  -  1:16:49
II    -  154%  -  1:29:37
III   -  184%  -  1:47:04

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   1:00:00     1   I     65
   2 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 I     311   1:04:13     2   II    61
   3 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   1:08:06     3   II    57
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     121   1:08:06     3   II    57
   5 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 I     454   1:10:24     5   II    55
   6 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   1:18:34     6   III   49
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:21:53     7   III   47
   8 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:28:56     8   IIю   44
   9 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   1:30:42     9   IIю   43
  10 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:30:58    10   IIю   43
  11 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:31:45    11   IIю   42
  12 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 б/р   232   1:32:08    12   IIю   42
  13 Лукьянчук Иван            ВС РБ                 2001 б/р  4123   1:32:17    13   IIю   42
  14 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   1:32:25    14   IIю   42
  15 Данилов Антон             ВС РБ                 1999 I     254   1:32:34    15   IIю   42
  16 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301   1:34:28    16   IIю   41
  17 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 I    4146   1:39:56    17   IIю   39
  18 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   1:41:06    18   IIю   38
  19 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   1:41:17    19   IIю   38
  20 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:43:05    20   IIю   38
  21 Лисовский Павел           Минск-Новый Уренгой   1986 II    146   1:44:35    21   IIю   37
  22 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   1:46:47    22   IIю   36
  23 Щепко Сергей              Дзержинский район     1986 III   160   1:47:27    23   -     36
  24 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   1:50:04    24   -     35
  25 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:50:32    25   -     35
  26 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   2:06:15    26   -     31
  27 Артюшевский Сергей        Лично                 1985 б/р   127   2:37:48    27   -     25
  28 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 II    282   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 78,2 баллов
I     -  105%  -  1:03:00
II    -  123%  -  1:13:48
III   -  146%  -  1:27:36
IIю   -  179%  -  1:47:24

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   0:50:08     1   II    50
   2 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   0:50:39     2   II    49
   3 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:51:54     3   II    48
   4 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:52:47     4   II    47
   5 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:54:12     5   II    46
   6 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:55:36     6   II    45
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:56:24     7   III   44
   8 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   0:58:10     8   III   43
   9 Балабанов Глеб            Камволь               2005 Iю   4185   0:58:42     9   III   43
  10 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   1:00:08    10   III   42
  11 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 б/р   335   1:01:36    11   III   41
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   1:03:32    12   III   39
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:05:53    13   III   38
  14 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   1:06:39    14   IIю   38
  15 Прилепский Александр      Минск                 1996 б/р   385   1:08:34    15   IIю   36
  16 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 III   170   1:14:52    16   IIю   33
  17 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   1:19:36    17   IIю   31
  18 Великода Евгений          Минск                 1994 б/р   327   1:20:12    18   IIю   31
  19 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6017   1:20:23    19   IIю   31
  20 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   427   1:21:52    20   -     31
  21 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:28:10    21   -     28
  22 Балаховский Олег          СК "Пеленг-Вымпел"    1979 III   341   1:30:50    22   -     28
  23 Ярош Роман                Минск                 1993 б/р   458   1:32:42    23   -     27
  24 Болтрамун Евгений         Крок наперад          1991 б/р   328   1:36:31    24   -     26
  25 Кухта Григоий             минск                 1950 II     44   1:39:02    25   -     25
  26 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:39:28    26   -     25
  27 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   1:41:41    27   -     25
  28 Савченко Александр        КО "ТрактОр"          1954 б/р   210   1:44:12    28   -     24
  29 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:55:14    29   -     22
  30 Бакланов Максим                                 1993 б/р   463   1:58:55    30   -     21
  31 Довгайло Дмитрий          Минск                 1981 б/р   399   2:15:34    31   -     18
  32 Трофимчюк Иван                                  1983 б/р   462   15:11:24   32   -      3
  33 Гаврильчик Данила         Минск                 1996 б/р   459   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,7 баллов
II    -  111%  -  0:55:39
III   -  132%  -  1:06:11
IIю   -  162%  -  1:21:13

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:36:59     1   II    32
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:39:01     2   III   30
   3 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   0:47:32     3   IIю   25
   4 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   0:49:03     4   IIю   24
   5 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:54:27     5   IIю   22
   6 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4058   0:55:18     6   IIю   21
   7 Князев Андрей             лично Минск           1973 б/р   456   1:02:36     7   -     19
   8 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   1:06:54     8   -     18
   9 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:08:35     9   -     17
  10 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   1:09:40    10   -     17
  11 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:11:14    11   -     17
  12 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   1:22:58    12   -     14
  13 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6085   1:30:09    13   -     13
  14 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:33:35    14   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,2 баллов
II    -  102%  -  0:37:44
III   -  123%  -  0:45:30
IIю   -  150%  -  0:55:29

М6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прилепский Петр           Вилейка               2004 б/р  4183   1:15:29     1   -     14
   2 Каллагов Юрий             СКО «Орион»           1978 б/р   430   1:16:32     2   -     14
   3 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"          1986 б/р   453   1:19:22     3   -     14
   4 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   2:04:27     4   -      9
   5 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 IIю  6081   2:17:13     5   -      8
   6 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:32:56     1   -     15
   2 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:37:17     2   -     13
   3 Ковриго Александр         КО "ТрактОр"          2009 б/р  6185   0:43:12     3   -     11
   4 Воронченков Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4184   0:44:23     4   -     11
   5 Кононов Артем             Лично                 2008 б/р  6188   1:09:02     5   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:16:49     1   -     12
   2 Балабанов Михаил          Камволь               2013 б/р  6189   0:17:17     2   -     11
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:17:46     3   -     11
   4 Кохановский Михаил        КО "ТрактОр"          2009 б/р  6032   0:22:25     4   -      9
   5 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 б/р  6002   0:26:39     5   -      7
   6 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:32:15     6   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net