'Belarus Legenda Knockout
2 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Legenda Knockout
Нокаут-спринт

1 июня 2019 - д.Юрковичи

M10

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман-2          Гомельская обл.       2009 IIю    34   0:06:52     1   
   2 Горбатовский Роман        Гомельская обл.       2009 б/р   942   0:14:09     2   
   3 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   343   0:15:32     3   
   4 Ленько Богдан             Лично                 2009 б/р   943   0:23:18     4   
   5 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"            2011 б/р   802   0:38:07     5   
   6 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   259   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M12

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю   334   0:05:40   в/к   
   2 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS            2008 Iю    234   0:05:53     1   
   3 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 IIю   250   0:06:00     2   
   4 Щербаков Даниил-2         Гомельская обл.       2008 б/р    43   0:12:10     3   
   5 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"       2008 б/р   704   0:25:16     4   
   6 Яковлев Денис             Лично                 2008 б/р   945   1:10:49     5   
   7 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   261   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M14

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    571   0:04:05     1   
   2 Васюков Алексей-2         Гомельская обл.       2005 Iю     44   0:04:52     2   
   3 Стрижевич Сергей          КО "Легенда"          2006 б/р   851   0:05:05     3   
   4 Емельянов Александр-2 RUS Смоленск              2006 I      36   0:05:18     4   
   5 Васюков Алексей           Гомельская обл.       2005 Iю    241   0:05:57     5   
   6 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 Iю    243   0:06:05     6   
   7 Емельянов Александр  RUS  Смоленск              2006 I     678   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M16

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 I     355   0:07:01     1   
   2 Касинский Даниил-2        Гомельская обл.       2003 II     41   0:07:37     2   
   3 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II    633   0:08:52     3   
   4 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 II    570   0:08:56     4   
   5 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III   253   0:09:04     5   
   6 Цыбанов Илья-2        RUS #SOLODteam            2004 I      37   0:09:23     6   
   7 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"      2004 Iю    383   0:10:07     7   
   8 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II    247   0:10:22     8   
   9 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam            2004 I     208   0:15:52     9   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M18

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II    224   0:10:58     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M20

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"     2000 I      40   0:07:25     1   
   2 Диденко Дмитрий-2         КСО "Немига-Норд"     2000 I     221   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Salin Andrey-2            КСО "Эридан"          1988 МС     31   0:08:52     1   
   2 Гуменников Александр-2RUS Смоленск              2002 КМС    32   0:08:55     2   
   3 Salin Andrey              КСО "Эридан"          1988 МС      2   0:11:55     3   
   4 Yazykou Yury              КСО "Немига-Норд"     1990 МС     17   0:13:12     4   
   5 Гуменников Александр RUS  Смоленск              2002 КМС   676   0:14:45     5   
   6 Лаппо Никита              КО "Легенда"          1990 б/р   938   0:17:30     6   
   7 Попов Дмитрий-2           КСО "Эридан"          1999 КМС    30   0:20:53     7   
   8 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 КМС   515   0:21:50     8   
   9 Bedarev Edvin             КСО "Буг"             1996 I      24   0:28:42     9   
  10 Zakharanka Yauheni        БГУФК                 1997 КМС    25   пп 20.10    -   
  11 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam            1990 КМС   204   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M35

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС   252   0:08:19     1   
   2 Anonichau Aliaksandr      СК "Сож"              1982 I      26   0:09:00     2   
   3 Печерный Валентин-2       КО "Трактор"          1951 I      33   0:11:26     3   
   4 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     369   0:19:01     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W10

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2010 б/р   348   0:37:52     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W14

Параметры дистанции: 7 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомина Екатерина-2    RUS Смоленск              2005 I      35   0:05:05     1   
   2 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск              2006 I     680   0:05:39     2   
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск              2005 I     683   0:05:54     3   
   4 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 III   258   0:06:01     4   
   5 Синчикова Виктория-2      Гомельская обл.       2006 III    49   0:06:30     5   
   6 Жучкова Ольга-2      RUS  Смоленск              2006 I      38   0:06:35     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W16

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда-2    КО "Легенда"          2005 II     50   0:08:43     1   
   2 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    305   0:15:24     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W18

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суркова Полина -2    UKR  КСО Север             2001 КМС    45   0:10:17     1   
   2 Суркова Полина       UKR  КСО Север             2001 КМС   524   0:12:46     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W20

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС   399   0:10:45     1   
   2 Новикова Анастасия-2      КСО "БНТУ"            1999 I      46   0:11:35     2   
   3 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I     272   0:11:51     3   
   4 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I     377   0:17:09     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ратникова Нина-2          СК "Сож"              1989 I      51   0:21:31     1   
   2 Ботян Анна                БГУФК                      б/р   941   0:24:39     2   
   3 Ратникова Нина            СК "Сож"              1989 I     616   0:28:30     3   
   4 Эйсмонт Мария             Лично                 1992 б/р   565   0:33:59     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W35

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида-2   RUS Смоленск              1968 КМС    39   0:11:36     1   
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    485   0:16:58     2   
   3 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск              1968 КМС   675   0:17:48     3   
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     498   0:31:45     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Жуков Алексей
Главный секретарь             Павлова Анна
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net