'Belarus Чемпионат РБ среди ветеранов
3 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Чемпионат Беларуси
среди ветеранов
Длинная дистанция

31 мая - 1 июня 2019 г. - д.Юрковичи

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

M35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"           603       44:35   1:16:48   2:01:24    1
   2 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"           503       48:35   1:27:05   2:15:40    2
   3 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"           600       54:08   1:32:25   2:26:33  в/к
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            634       56:23   1:40:22   2:36:45    3
   5 Майоров Виталий      RUS  СТК "Мэта"             667       55:18   1:41:52   2:37:11    4
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            266       57:58   1:50:32   2:48:30    5
   7 Марченко Андрей           Гомельская обл.        252       57:22   1:54:08   2:51:30    6
   8 Горбатовский Антон        СК "Сож"               611     1:12:36   1:41:53   2:54:29    7
   9 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"      313       56:04   1:58:47   2:54:52    8
  10 Жуков Алексей             КО "Легенда"           300     1:19:31   1:44:56   3:04:27    9
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               273     1:05:11   2:24:38   3:29:49   10
  12 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          579     1:15:12   2:17:17   3:32:30   11
  13 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"              902     1:18:17   2:57:34   4:15:51   12
  14 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"            917        снят  не старт       ---    -
  15 Костромин Олег            КО "БГУ"               275     2:10:40  не старт       ---    -
  16 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"           306     1:14:31      снят       ---    -
  17 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"      470       48:26  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО "Эридан"           518       55:43   1:17:28   2:13:11    1
   2 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"             233       49:37   1:35:59   2:25:37    2
   3 Балабанов Петр            СК "Камволь"           596       55:16   1:43:45   2:39:02    3
   4 Холод Павел               КСО "Эридан"           521       59:12   1:56:29   2:55:41    4
   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"       384     1:06:31   1:54:32   3:01:03    5
   6 Мельник Сергей            СКО "Орион"            628     1:05:24   2:30:47   3:36:11    6
   7 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"   432     1:28:35   2:50:23   4:18:58    7
   8 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"      461    не старт   1:12:10       ---    -
   9 Дубинин Михаил            Лично                  209       57:39  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"             666       49:19   1:20:35   2:09:54    1
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"           499       45:32   1:32:56   2:18:28    2
   3 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"      318       46:35   1:38:21   2:24:56    3
   4 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"       386     1:01:23   2:21:11   3:22:34    4
   5 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"      469     1:05:08   2:28:39   3:33:47    5
   6 Кононов Сергей            КСО "Эридан"           512       56:00   2:51:12   3:47:12    6
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         407     1:29:11      снят       ---    -
   8 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"           511    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            630       45:10   1:27:26   2:12:37    1
   2 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"             670       47:21   1:29:14   2:16:36    2
   3 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"             664     1:28:34   2:17:42   3:46:16    3
   4 Марач Александр           КСО "Три-О"            497     2:09:27   3:40:39   5:50:06    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"            589       52:19   1:25:45   2:18:04    1
   2 Петров Александр          СКО "Торпедо"          646       49:42   1:39:08   2:28:50    2
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       394     1:06:03   1:34:58   2:41:01    3
   4 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"    478     1:16:16   1:38:05   2:54:21    4
   5 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"         436     1:13:44   1:40:41   2:54:25    5
   6 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"          294     1:06:22   1:56:35   3:02:57    6
   7 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-спартак"   371     1:25:51   2:59:01   4:24:52    7
   8 Корф Александр            СКО "Орион"            626     2:00:21   2:48:33   4:48:54    8
   9 Бедарев Вадим             КСО "Буг"              426     2:01:12   3:55:25   5:56:37    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"               283       49:49   1:10:46   2:00:35    1
   2 Васневский Сергей         СК "Витязь"            587     1:01:56   1:28:38   2:30:34    2
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"    484     1:08:29   1:28:21   2:36:50    3
   4 Карась Олег               КО "Трактор"           363       58:12   1:42:12   2:40:24    4
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             381       55:40   1:46:20   2:42:00    5
   6 Важник Александр          КСО "Стандарт"         486     1:14:37   1:30:24   2:45:01    6
   7 Фролов Василий            СКО "Торпедо"          652     1:06:34   1:38:52   2:45:26    7
   8 Раков Николай             КСО "Эридан"           516     1:04:14   1:43:06   2:47:20    8
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    483     1:08:51   1:45:21   2:54:12    9
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             375       59:42   1:54:39   2:54:21   10
  11 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"             379     1:13:12   1:44:57   2:58:09   11
  12 Кухта Михаил              КСО "Буг"              428     1:32:28   1:37:27   3:09:55   12
  13 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"         489     1:14:49   2:05:47   3:20:36   13
  14 Кушнеров Павел            КСО "Буг"              429     1:13:29   2:21:10   3:34:39   14
  15 Мороз Иван                КО "Камертон"          295     1:32:39   2:18:32   3:51:11   15
  16 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"    481    не старт   3:44:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"           359       58:20   1:17:31   2:15:51    1
   2 Печерный Валентин         КО "Трактор"           369       53:17   1:24:55   2:18:12    2
   3 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"            496     1:15:12   1:16:08   2:31:20    3
   4 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"        309     1:13:20   1:21:46   2:35:06    4
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"             378     1:04:24   1:43:16   2:47:40    5
   6 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"          650     1:06:59   1:49:15   2:56:14    6
   7 Мосин Павел               КО "Трактор"           368     1:00:12   2:01:38   3:01:50    7
   8 Лукашов Владимир          СК "Сож"               612     1:13:49   1:59:20   3:13:09    8
   9 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"               276        снят     59:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО "Трактор"           361     1:17:49   1:28:43   2:46:32    1
   2 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"         490     1:03:55   1:50:57   2:54:52    2
   3 Гурьев Николай            КО "Камертон"          290     1:20:14   2:00:35   3:20:49    3
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"         492     1:09:12   2:45:51   3:55:03    4
   5 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"          296     1:06:56      снят       ---    -
   6 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"       400     1:12:08      снят       ---    -
   7 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"    477       50:53      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       391     1:03:20   1:31:04   2:34:24    1
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"           510     1:29:40   2:05:52   3:35:32    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"      463       52:57   1:42:04   2:35:01    1
   2 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"      315     1:01:27   1:49:56   2:51:23    2
   3 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"           514     1:23:57   2:35:02   3:58:59    3
   4 Романенко Оксана          КО "Трактор"           370     1:21:59   2:43:54   4:05:53    4
   5 Овсяник Наталья           КО "Легенда"           307        снят   2:35:30       ---    -
   6 Балабанова Ирина          СК "Камволь"           597     1:01:22  не старт       ---    -
   7 Белинская Галина          СК "Сож"               609        снят   2:17:05       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"      466       41:18   1:11:16   1:52:34    1
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"           599       47:19   1:07:33   1:54:52    2
   3 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"      468       51:27   1:25:14   2:16:41    3
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"             338       57:28   2:16:30   3:13:59    4
   5 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"   373     1:16:08   2:05:42   3:21:50    5
   6 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"       913       43:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"       396       34:12   1:08:04   1:42:16    1
   2 Миронова Анна             СК "Камволь"           605       44:33   1:04:51   1:49:24    2
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"      465       36:22   1:17:11   1:53:33    3
   4 Вашкевич Галина           КСО "Березино"         408       44:44   1:23:13   2:07:57    4
   5 Карелина Елена            Лично                  212       39:54   1:31:49   2:11:43    5
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"            622     1:04:01   1:19:12   2:23:13    6
   7 Холод Елена               СКО "Орион"            639       51:10   1:37:12   2:28:22    7
   8 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"         445       58:07   1:43:27   2:41:34    8
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             376       51:35   2:28:00   3:19:35    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"      312       54:23   1:09:28   2:03:51    1
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"            593     1:00:49   1:16:36   2:17:25    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"             572       43:47   1:12:00   1:55:47    1
   2 Брок Елена                КСО "Белая Русь"       385       38:25   1:21:02   1:59:27    2
   3 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       395       50:29   1:09:58   2:00:27    3
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          577       47:27   1:22:26   2:09:53    4
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"               279     1:03:32   1:34:30   2:38:02    5
   6 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"         487       46:09   2:11:39   2:57:48    6
   7 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"         494     1:13:18   1:51:06   3:04:24    7
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"    479     1:12:00   2:44:35   3:56:35    8
   9 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    480    не старт   1:18:12       ---    -
  10 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"            590        снят   1:33:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Ирина               КСО "Стандарт"         491       48:56   1:20:28   2:09:24    1
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           498       50:02   1:20:22   2:10:24    2
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"    476       56:24   1:16:27   2:12:51    3
   4 Жук Наталья               КО "Трактор"           362     1:03:33   1:10:33   2:14:06    4
   5 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"         485       52:31   1:26:39   2:19:10    5
   6 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"          649     1:37:23   1:37:23   3:14:46    6
   7 Гончарова Галина          КО "Легенда"           299    не старт   1:46:24       ---    -
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"           367        снят   2:27:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          578       40:23   1:04:26   1:44:50    1
   2 Карпович Наталья          КО "Камертон"          292     1:05:00   1:31:43   2:36:43    2
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"           360       47:33   1:59:09   2:46:42    3
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"          291     1:09:25   1:55:08   3:04:33    4
   5 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"          651     1:11:30   1:55:21   3:06:51    5
   6 Жукова Наталья            КО "Легенда"           302     1:30:22   3:07:22   4:37:44    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"          297       38:36   1:06:27   1:45:03    1
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"           721       46:47   1:35:06   2:21:53    2
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"    482     1:13:01   1:48:09   3:01:10    3
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"       392     2:16:52   2:14:34   4:31:26    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"          293     2:12:41   2:35:41   4:48:22    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net