'Belarus Зелёный Стадион 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
15 тур

5.06.2019 - Зелёное справа

Ж1

Параметры дистанции: 19 КП, 8,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:08:50     1   -    112
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   1:19:41     2   -     96
   3 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2116   1:34:25     3   -     81
   4 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   2:13:49     4   -     57
   5 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   2:14:31     5   -     57
   6 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   2:23:47     6   -     53
   7 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   2:25:23     7   -     53
   8 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   0:57:19     1   I     87
   2 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:00:03     2   I     83
   3 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   1:07:12     3   II    74
   4 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   1:08:02     4   II    73
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I    5043   1:09:08     5   II    72
   6 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2272   1:10:40     6   II    70
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:11:14     7   II    70
   8 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   1:13:05     8   II    68
   9 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   1:13:57     9   II    67
  10 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:17:51    10   -     64
  11 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   1:25:14    11   III   58
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:29:03    12   III   56
  13 Низова Татьяна            Минск                 1987 б/р  2103   2:04:30    13   -     40
  14 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   19:50:42   14   -      4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 196,0 баллов
I     -  117%  -  1:07:04
II    -  135%  -  1:17:23
III   -  162%  -  1:32:52
IIю   -  199%  -  1:54:04

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   0:41:37     1   II    74
   2 Якушко Анастасия          Лично                 1997 КМС  2013   0:47:17     2   II    65
   3 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС  2185   0:48:07     3   II    64
   4 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   0:48:48     4   II    63
   5 Каврус Устинья            БГУФК СиРТ            2001 б/р  5091   0:49:19     5   II    62
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   0:50:21     6   II    61
   7 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:51:34     7   II    59
   8 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   0:54:50     8   III   56
   9 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   0:54:59     9   III   56
  10 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   0:57:05    10   III   54
  11 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   0:57:10    11   III   54
  12 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   0:57:51    12   III   53
  13 Будник Кристина           БГУФК СиРТ            1999 б/р  2153   0:58:50    13   III   52
  14 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2141   0:59:51    14   III   51
  15 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   1:00:08    15   III   51
  16 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I    2040   1:01:56    16   III   49
  17 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   1:04:27    17   IIю   48
  18 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:05:03    18   IIю   47
  19 Романова Полина           OC Silwan Liuks       1993 I    2135   1:05:21    19   IIю   47
  20 Рудая Диана               БГУФК СиРТ            2000 б/р  2149   1:06:34    20   IIю   46
  21 Василенко Ангелина        БГУФК СиРТ            2000 II   2145   1:09:22    21   IIю   44
  22 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   1:14:14    22   IIю   41
  23 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:18:19    23   IIю   39
  24 Дрозд Алеся               БГУФК СиРТ            2001 б/р  5089   1:34:53    24   -     32
  25 Прушинская Елена          БГУФК СиРТ            2000 б/р  2148   1:35:12    25   -     32
  26 Трофимова Ирина           БГУФК СиРТ            2000 б/р  2151   1:35:27    26   -     32
  27 Герасименко Вероника      БГУФК СиРТ            1998 б/р  2146   1:35:38    27   -     32
  28 Бородавко Кристина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2144   1:36:25    28   -     32
  29 Стрейковская Алина        БГУФК СиРТ            1998 б/р  2158   1:38:43    29   -     31
  30 Шишелякина Александра     БГУФК СиРТ            1999 б/р  2159   1:38:45    30   -     31
  31 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
II    -  129%  -  0:53:42
III   -  154%  -  1:04:06
IIю   -  189%  -  1:18:40

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          СКО "Немига-Норд"     1991 I    2079   0:22:40     1   II    71
   2 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   0:38:57     2   IIю   41
   3 Сорока Людмила            КСО "Березино"        1975 II   2210   0:41:19     3   -     39
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:42:35     4   -     38
   5 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   0:43:42     5   -     37
   6 Орловская Юлия            Минск                 1984 б/р  2265   0:44:19     6   -     36
   7 Карелина Полина           Variant               2008 II   7020   0:45:38     7   -     35
   8 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС  5022   0:45:39     8   -     35
   9 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 Iю   5116   0:45:43     9   -     35
  10 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:52:39    10   -     31
  11 Ершова Дарья              Атлас                 2003 б/р  5005   0:55:51    11   -     29
  12 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   1:00:38    12   -     27
  13 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   1:04:01    13   -     25
  14 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:05:17    14   -     25
  15 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:05:39    15   -     25
  16 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:08:53    16   -     23
  17 Клиницкая Анастасия       Атлас                 2003 II   5019   1:11:00    17   -     23
  18 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   пп.20.10    -   -      -
  19 Харута Екатерина          Атлас                 2003 б/р  5128   пп.20.10    -   -      -
  20 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 51,6 баллов
II    -  120%  -  0:27:12
III   -  142%  -  0:32:12
IIю   -  174%  -  0:39:27

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:36:17     1   -     28
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"     2007 II   7054   0:44:16     1   -     29
   2 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:47:27     2   -     12
   3 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:30:20     1   -     18
   2 Чаплинская София          СКО «Орион»           2009 б/р  7145   0:33:00     2   -     16
   3 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранкова Александра      Эврика                2011 б/р  7148   0:16:33     1   -     16
   2 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:17:19     2   -     15
   3 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:18:19     3   -     14
   4 Головий Елена             Минск                 1994 б/р  2183   пп.20.10    -   -      -
   5 Прилепская Варвара        Минск                 1999 б/р  2277   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 19 КП, 8,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей           СКО "Немига-Норд"     1978 КМС   431   0:50:48     1   I    106
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    278   0:52:42     2   I    102
   3 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   380   0:52:45     3   I    102
   4 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   194   0:55:26     4   I     97
   5 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:56:50     5   I     94
   6 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   190   0:57:55     6   I     93
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:58:24     7   I     92
   8 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   1:00:01     8   I     89
   9 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   1:00:34     9   I     89
  10 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   1:00:37    10   I     88
  11 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   1:02:15    11   I     86
  12 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   1:02:33    12   I     86
  13 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   1:02:58    13   I     85
  14 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:03:20    14   I     85
  15 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   1:05:37    15   II    82
  16 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   1:05:43    16   II    82
  17 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   1:06:15    17   II    81
  18 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   1:06:28    18   II    81
  19 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   1:06:39    19   II    80
  20 Mendelevicius Mantas      Takas OSK             1980 б/р   470   1:08:24    20   -     78
  21 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   1:10:51    21   II    76
  22 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   1:11:02    22   II    75
  23 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   1:11:17    23   II    75
  24 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   1:12:34    24   II    74
  25 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:15:00    25   II    71
  26 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   1:15:49    26   II    71
  27 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:16:03    27   II    71
  28 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:16:10    28   II    70
  29 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:16:28    29   III   70
  30 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:16:46    30   III   70
  31 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   1:16:58    31   III   70
  32 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   1:17:04    32   III   70
  33 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:19:10    33   III   68
  34 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   1:19:23    34   III   68
  35 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:19:52    35   III   67
  36 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     319   1:20:04    36   III   67
  37 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 III   239   1:23:10    37   III   64
  38 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   1:23:23    38   III   64
  39 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   166   1:23:32    39   III   64
  40 Минчуков Александр                              1973 МС     40   1:25:55    40   III   62
  41 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:29:09    41   III   60
  42 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:36:34    42   -     56
  43 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:40:32    43   -     53
  44 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   1:42:48    44   -     52
  45 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:43:02    45   -     52
  46 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:44:50    46   -     51
  47 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:44:59    47   -     51
  48 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   1:46:55    48   -     50
  49 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   1:51:24    49   -     48
  50 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   2:01:07    50   -     44
  51 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   427   2:02:10    51   -     44
  52 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   2:07:08    52   -     42
  53 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р   175   2:13:20    53   -     40
  54 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   2:15:56    54   -     39
  55 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   2:16:18    55   -     39
  56 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   2:18:58    56   -     39
  57 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   2:32:55    57   -     35
  58 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА Р 1997 III   273   2:39:42    58   -     34
  59 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   пп.20.10    -   -      -
  60 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
I     -  129%  -  1:05:32
II    -  150%  -  1:16:12
III   -  179%  -  1:30:56

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              КО "Легенда"          1990 I      46   0:50:24     1   II    69
   2 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:54:04     2   II    64
   3 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 I     311   1:03:50     3   III   54
   4 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:04:21     4   III   54
   5 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   1:06:16     5   III   52
   6 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 II    282   1:06:30     6   III   52
   7 Ечин Евгений              БГУФК СиРТ            2000 б/р   249   1:08:40     7   IIю   51
   8 Воробьёв Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     85   1:09:29     8   IIю   50
   9 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   1:09:32     9   IIю   50
  10 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:11:42    10   IIю   48
  11 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   1:12:02    11   IIю   48
  12 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 I    4146   1:26:53    12   -     40
  13 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II     13   1:27:26    13   -     40
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   1:28:56    14   -     39
  15 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:30:21    15   -     38
  16 Грабинский Сергей         Минск                 1979 б/р   366   1:31:55    16   -     38
  17 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   1:34:26    17   -     37
  18 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:42:58    18   -     34
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:44:15    19   -     33
  20 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 I      70   пп.20.10    -   -      -
  21 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   пп.20.10    -   -      -
  22 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   пп.20.10    -   -      -
  23 Артюшевский Сергей        Лично                 1985 б/р   127   пп.20.10    -   -      -
  24 Борисенко Максим          ФСЦДиМ Ленинского рай 1994 I     217   пп.20.10    -   -      -
  25 Прохоренко Андрей         Минск                 2001 б/р  4174   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,2 баллов
II    -  114%  -  0:57:28
III   -  135%  -  1:08:03
IIю   -  166%  -  1:23:40

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   0:40:07     1   II    53
   2 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 I     467   0:40:53     2   II    52
   3 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:44:08     3   II    48
   4 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   0:50:45     4   III   42
   5 Васьковцев Егор           СК "БГПУ"             1997 II     66   0:53:02     5   IIю   40
   6 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:54:48     6   IIю   39
   7 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:57:10     7   IIю   37
   8 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   0:59:33     8   IIю   36
   9 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   1:00:07     9   IIю   36
  10 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   1:03:25    10   IIю   34
  11 Матюшевский Сергей        лично Минск           1967 б/р   312   1:04:51    11   IIю   33
  12 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:04:58    12   IIю   33
  13 Ругаль Артём              Лично                 1994 б/р   321   1:05:22    13   -     33
  14 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   1:06:44    14   -     32
  15 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:07:44    15   -     32
  16 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   1:10:33    16   -     30
  17 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6017   1:12:34    17   -     29
  18 Новик Степан              БГУФК СиРТ            2000 б/р   245   1:14:50    18   -     29
  19 Можейко Руслан            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4116   1:14:59    19   -     28
  20 Гунаев Дмитрий            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4115   1:17:58    20   -     27
  21 Ромашко Павел             БГУФК СиРТ            1998 б/р   252   1:26:37    21   -     25
  22 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   1:35:09    22   -     22
  23 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 б/р   335   1:35:32    23   -     22
  24 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   1:43:12    24   -     21
  25 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:54:28    25   -     19
  26 Гаврильчик Данила         Минск                 1996 б/р   459   2:09:26    26   -     17
  27 Романюк Роман             БГУФК СиРТ            1998 б/р   248   пп.20.10    -   -      -
  28 Романовский Илья          БГУФК СиРТ            1999 б/р   251   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,9 баллов
II    -  111%  -  0:44:32
III   -  132%  -  0:52:58
IIю   -  162%  -  1:05:00

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поддубный Юрий            Лично                 1960 б/р   471   0:25:16     1   III   44
   2 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 III  6173   0:29:44     2   IIю   38
   3 Жмаков Алексей            Минск                 1982 б/р   201   0:31:02     3   IIю   36
   4 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   0:34:54     4   -     32
   5 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   0:36:40     5   -     31
   6 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   0:46:29     6   -     24
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   0:49:44     7   -     23
   8 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   0:49:45     8   -     23
   9 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:50:48     9   -     22
  10 Кажамячанка Алег          Валацуга              2007 IIю  6060   0:51:43    10   -     22
  11 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:51:52    11   -     22
  12 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   0:53:24    12   -     21
  13 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   0:55:10    13   -     20
  14 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   0:55:47    14   -     20
  15 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   0:59:56    15   -     19
  16 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:04:26    16   -     17
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:05:05    17   -     17
  18 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:06:12    18   -     17
  19 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р   286   пп.20.10    -   -      -
  20 Кажамячанка Кірыл         Валацуга              2005 III  4044   пп.20.10    -   -      -
  21 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
III   -  114%  -  0:28:49
IIю   -  138%  -  0:34:53

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   0:52:40     1   -     36
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:26:30     1   -     14
   2 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   0:35:27     2   -     11
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6138   0:43:32     3   -      9
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:20:38     1   -      9
   2 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 б/р  6002   0:22:24     2   -      8
   3 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:32:20     3   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net