'Belarus Республиканская спартакиада
9 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

«Республиканский центр экологии и краеведения»
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
(спортивное ориентирование)
Классическая дистанция

9 июня 2019 года - Дудинка

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    149   0:16:41     1   Iю    100  
   2 Бильдюкевич Влада         Минская область       2007 IIю   178   0:18:17     2   Iю     97  
   3 Гурская Анна              г. Минск              2007 IIю   146   0:18:33     3   IIю    94  
   4 Томанова Валерия          Минская область       2007 IIю   218   0:21:10     4   IIю    91  
   5 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р    16   0:26:12     5   -      89  
   6 Котова Дарья              Могилевская область   2009 Iю    234   0:29:20     6   -      87  
   7 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    110   0:30:02     7   -      85  
   8 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 IIю   137   0:31:38     8   -      83  
   9 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю    70   0:33:30     9   -      81  
  10 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю    12   0:33:43    10   -      80  
  11 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю     85   0:34:04    11   -      79  
  12 Дылько Дарья              Брестская область     2007 б/р    15   0:35:09    12   -      78  
  13 Масальская Елизавета      Гомельская область    2007 б/р    95   0:35:14    13   -      77  
  14 Пискунович Алина          Витебская область     2008 Iю     61   0:38:31    14   -      76  
  15 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   120   0:38:45    15   -      75  
  16 Слабко Анастасия          Минская область       2008 IIIю  217   0:39:15    16   -       - лично
  17 Ведина Дарья              Минская область       2007 б/р   184   0:41:49    17   -       - лично
  18 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю    21   0:43:58    18   -      74  
  19 Подберезная Надежда       Могилевская область   2008 IIю   244   0:47:16    19   -      73  
  20 Марченко Дарья            Гомельская область    2007 IIю    94   0:53:20    20   -       - лично
  21 Лушковская Алена          Могилевская область   2009 б/р   236   0:55:50    21   -      72  
  22 Радион Виктория           Гомельская область    2007 б/р   104   0:56:11    22   -      71  
  23 Леонович Дарья            Витебская область     2007 IIю    58   0:56:21    23   -      70  
  24 Петручик Маргарита        Брестская область     2008 б/р    25   0:59:22    24   -       - лично
  25 Шавлюк Екатерина          Гродненская область   2007 IIIю  139   1:02:42    25   -      69  
  26 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 б/р    81   1:06:27    26   -      68  
  27 Рутько Валерия            Гродненская область   2008 IIIю  132   1:10:49    27   -      67  
  28 Ульдинович Елизавета      Гродненская область   2007 IIIю  138   2:02:42    28   -      66  
  29 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 б/р   230   п.п20.10    -   -       - лично
  30 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 б/р   245   п.п20.10    -   -       -  
  31 Свиридович Александра     Могилевская область   2007 б/р   246   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  111%  -  0:18:32
IIю   -  135%  -  0:22:32

Ж14

Параметры дистанции: 13 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 I     202   0:39:39     1   II    100  
   2 Запорожченко Надежда      г. Минск              2005 Iю    151   0:41:22     2   II     97  
   3 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II     43   0:44:32     3   Iю     94  
   4 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 III   107   0:47:51     4   Iю     91  
   5 Ермолович Полина          Минская область       2006 Iю    195   0:48:49     5   Iю     89  
   6 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    191   0:48:49     5   Iю     89  
   7 Лескова Юлия              Витебская область     2006 IIю    59   0:59:34     7   IIю    85  
   8 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    235   1:03:08     8   -      83  
   9 Минченко Светлана         Минская область       2005 Iю    213   1:03:15     9   -      81  
  10 Севрук Варвара            Брестская область     2005 б/р    31   1:05:05    10   -      80  
  11 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 IIю    68   1:06:12    11   -      79  
  12 Ильючик Кристина          Минская область       2006 Iю    200   1:11:11    12   -       - лично
  13 Ермакович Софья           Минская область       2005 I     194   1:11:21    13   -      78  
  14 Зуева Ева                 Могилевская область   2006 Iю    227   1:13:07    14   -      77  
  15 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIIю   98   1:15:01    15   -      76  
  16 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю     75   1:15:06    16   -      75  
  17 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю     8   1:20:53    17   -      74  
  18 Шевчик Ольга              Брестская область     2006 Iю     37   1:23:22    18   -      73  
  19 Ющенко Алла               Витебская область     2006 IIю    74   1:24:58    19   -      72  
  20 Григорович Ольга          Витебская область     2006 III    48   1:25:29    20   -      71  
  21 Зацаренко Полина          Витебская область     2005 III    53   1:27:03    21   -      70  
  22 Миссюревич Елена          Могилевская область   2006 Iю    240   1:28:10    22   -      69  
  23 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    155   1:28:37    23   -      68  
  24 Бондаренко Екатерина      Брестская область     2006 IIю     2   1:29:24    24   -      67  
  25 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р    24   1:29:58    25   -      66  
  26 Илларионова Виктория      Витебская область     2006 Iю     55   1:30:46    26   -      65  
  27 Шепель Дарья              Брестская область     2005 IIю    38   1:33:26    27   -      64  
  28 Старовойтова Мария        Витебская область     2005 III    69   1:35:46    28   -      63  
  29 Горустович Екатерина      Брестская область     2006 б/р     5   1:35:58    29   -      62  
  30 Дайнеко Мария             Витебская область     2005 IIю    50   1:36:11    30   -       - лично
  31 Григорович Юлия           Витебская область     2006 III    49   1:36:45    31   -      61  
  32 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    148   1:46:00    32   -      60  
  33 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    226   1:57:41    33   -      59  
  34 Приймачук Лидия           Брестская область     2005 IIю    26   п.п20.10    -   -       -  
  35 Грень Анастасия           Брестская область     2006 б/р     6   п.п20.10    -   -       - лично
  36 Примаченок Виктория       Минская область       2005 Iю    215   п.п20.10    -   -       - лично
  37 Черная Алеся              Могилевская область   2005 I     254   п.п20.10    -   -       -  
  38 Савельева Анастасия       Гомельская область    2006 б/р   105   п.п20.10    -   -       -  
  39 Козлова Анастасия         Могилевская область   2005 Iю    233   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21,5 баллов
II    -  108%  -  0:42:50
Iю    -  129%  -  0:51:09
IIю   -  158%  -  1:02:39

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            г. Минск              2003 КМС   170   0:45:29     1   I     100  
   2 Буевич Дарья              Витебская область     2003 III   258   0:49:38     2   II     97  
   3 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   190   0:51:36     3   II     94  
   4 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    167   0:59:31     4   Iю     91  
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    100   1:01:59     5   Iю     89  
   6 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    164   1:02:36     6   Iю     87  
   7 Курач Марина              Минская область       2004 II    210   1:03:52     7   Iю     85  
   8 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 III   150   1:17:51     8   IIю    83  
   9 Субботина Диана           Гродненская область   2003 IIю   135   1:21:28     9   -      81  
  10 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 IIю   129   1:23:47    10   -      80  
  11 Ермакович Евгения         Минская область       2004 I     193   1:26:44    11   -      79  
  12 Сыбатова Кристина         Гомельская область    2004 IIIю  111   1:27:40    12   -       - лично
  13 Курилович Мария           Минская область       2004 б/р   207   1:30:13    13   -       - лично
  14 Комаровская Елизавета     Минская область       2004 II    204   1:32:54    14   -      78  
  15 Куцебина Виктория         Гомельская область    2003 Iю     89   1:33:32    15   -      77  
  16 Козочок Дарья             Могилевская область   2004 Iю    224   1:47:43    16   -      76  
  17 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    238   1:48:33    17   -      75  
  18 Харкевич Дарья            Могилевская область   2004 IIю   253   1:48:36    18   -      74  
  19 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 б/р   106   1:53:22    19   -      73  
  20 Тарасенко Алина           Брестская область     2003 б/р    34   2:03:17    20   -      72  
  21 Голуб София               Брестская область     2004 IIю     4   2:08:43    21   -      71  
  22 Чертович Кристина         Минская область       2003 б/р    13   п.п20.10    -   -       - лично
  23 Филиппович Екатерина      Минская область       2003 б/р   260   п.п20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,6 баллов
I     -  105%  -  0:47:46
II    -  123%  -  0:55:57
Iю    -  146%  -  1:06:25
IIю   -  179%  -  1:21:25

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 I     166   0:55:59     1   -     100  
   2 Тамбасова Мария           Витебская область     2001 I      71   1:01:54     2   -      97  
   3 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    223   1:02:05     3   -      94  
   4 Корчашко Виктория         Минская область       2003 II    205   1:13:13     4   -      91  
   5 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     153   1:15:29     5   -      89  
   6 Михневич Марина           Минская область       2001 II     14   1:37:15     6   -      87  
   7 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II     83   1:38:36     7   -      85  
   8 Попейко Варвара           Могилевская область   2002 IIю    19   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская область     1999 МС     64   1:00:33     1   -     100  
   2 Волкова Яна               г. Минск              2000 КМС   143   1:01:49     2   -      97  
   3 Бордюкова Полина          г. Минск              2000 II    141   1:04:33     3   -      94  
   4 Подерис Маргарита         г. Минск              2000 I     163   1:10:30     4   -      91  
   5 Василевская Стефания      Брестская область     2000 Iю      3   1:13:43     5   -      89  
   6 Новикова Анастасия        г. Минск              1999 II    158   1:15:53     6   -      87  
   7 Павлюкова Полина          г. Минск              2000 II    161   1:25:46     7   -      85  
   8 Рогач Анастасия           г. Минск              2000 II    159   1:42:34     8   -      83  
   9 Романович Юлия            Брестская область     1999 б/р    29   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр          Минская область       2007 Iю    173   0:24:02     1   Iю    100  
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 IIю   211   0:24:46     2   Iю     97  
   3 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    250   0:26:30     3   Iю     94  
   4 Доманский Алексей         Минская область       2007 IIю   192   0:27:42     4   IIю    91  
   5 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 IIю   142   0:29:44     5   IIю    89  
   6 Мурашко Всеслав           Минская область       2007 Iю    214   0:31:29     6   IIю    87  
   7 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 IIю   122   0:31:54     7   IIю    85  
   8 Бурый Кирилл              Минская область       2007 IIю   181   0:32:08     8   IIю    83  
   9 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 IIю    92   0:32:34     9   -      81  
  10 Лавренович Вадим          Минская область       2007 IIю   212   0:33:40    10   -       - лично
  11 Солдаткин Константин      Брестская область     2007 б/р    33   0:34:10    11   -      80  
  12 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 Iю    247   0:34:21    12   -      79  
  13 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    222   0:35:31    13   -      78  
  14 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   237   0:42:16    14   -      77  
  15 Сопсалев Артем            Могилевская область   2008 Iю    248   0:43:27    15   -      76  
  16 Чуяшов Илья               Витебская область     2007 IIю    72   0:45:25    16   -      75  
  17 Покидько Леонид           Гомельская область    2007 б/р   102   0:46:34    17   -      74  
  18 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 IIю   114   0:47:45    18   -      73  
  19 Романовский Максим        Витебская область     2007 IIю    66   0:49:07    19   -      72  
  20 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   109   0:49:57    20   -      71  
  21 Александров Дмитрий       Минская область       2008 IIю   174   0:50:33    21   -      70  
  22 Воронец Роман             Минская область       2007 б/р   259   0:50:45    22   -       - лично
  23 Миловзоров Илья           Гомельская область    2008 б/р    97   0:57:01    23   -      69  
  24 Бортник Егор              Витебская область     2007 IIю    45   1:00:17    24   -      68  
  25 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   242   1:00:57    25   -      67  
  26 Игнатович Владислав       Витебская область     2007 б/р    54   1:06:17    26   -      66  
  27 Чайков Марк               Гомельская область    2007 Iю    112   1:12:18    27   -      65  
  28 Говритов Иван             Могилевская область   2008 б/р   119   1:17:43    28   -       - лично
  29 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р    80   1:24:23    29   -       - лично
  30 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р    90   1:30:14    30   -       - лично
  31 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р   103   п.п20.10    -   -       - лично
  32 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 б/р   116   п.п20.10    -   -       -  
  33 Ютиш Александр            Гродненская область   2008 IIю   261   п.п20.10    -   -       -  
  34 Тарасенко Даниил          Брестская область     2008 б/р    35   п.п20.10    -   -       - лично
  35 Левченко Кирилл           Гомельская область    2009 б/р    91   п.п20.10    -   -       - лично
  36 Лебецкий Назар            Гродненская область   2008 б/р   140   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,1 баллов
Iю    -  111%  -  0:26:41
IIю   -  135%  -  0:32:27

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 Iю     79   0:45:51     1   II    100  
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 II    180   0:47:46     2   Iю     97  
   3 Казачков Владислав        Могилевская область   2005 Iю    229   0:50:52     3   Iю     94  
   4 Кулик Владислав           г. Минск              2005 Iю    154   0:52:48     4   Iю     91  
   5 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 Iю    131   0:54:22     5   Iю     89  
   6 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю     11   0:54:58     6   Iю     87  
   7 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю     86   0:57:31     7   IIю    85  
   8 Гусев Родион              Брестская область     2006 Iю      9   0:57:50     8   IIю    83  
   9 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 IIIю  125   1:00:41     9   IIю    81  
  10 Костиневич Тихон          Минская область       2005 Iю    206   1:03:26    10   IIю    80  
  11 Киселев Тимур             Могилевская область   2005 I     231   1:05:55    11   IIю    79  
  12 Макаревич Павел           Гродненская область   2005 Iю    128   1:06:38    12   IIю    78  
  13 Лисаченко Иван            г. Минск              2005 Iю    156   1:07:27    13   -      77  
  14 Васюков Алексей           Гомельская область    2005 Iю     77   1:09:54    14   -      76  
  15 Белый Александр           Минская область       2005 III   177   1:11:23    15   -      75  
  16 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    252   1:11:55    16   -      74  
  17 Батанов Артем             Минская область       2006 IIю   175   1:12:53    17   -      73  
  18 Горошко Артем             Минская область       2005 IIю   189   1:14:23    18   -      72  
  19 Ломако Александр          Брестская область     2005 IIю    22   1:18:52    19   -      71  
  20 Орешко Никита             Витебская область     2006 Iю     60   1:21:58    20   -      70  
  21 Кардаш Антон              Брестская область     2005 б/р    18   1:22:58    21   -       - лично
  22 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    251   1:23:35    22   -      69  
  23 Базыленко Алексей         Минская область       2004 IIю   201   1:24:58    23   -       - лично
  24 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    144   1:28:21    24   -      68  
  25 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 IIю    57   1:29:53    25   -      67  
  26 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    121   1:33:18    26   -      66  
  27 Баранов Владислав         Витебская область     2006 IIю    44   1:34:10    27   -      65  
  28 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III    47   1:44:55    28   -      64  
  29 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    157   1:56:22    29   -      63  
  30 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р    65   2:41:55    30   -      62  
  31 Небров Павел              Гомельская область    2006 IIю    99   п.п20.10    -   -       -  
  32 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    249   п.п20.10    -   -       -  
  33 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю    28   п.п20.10    -   -       -  
  34 Матусевич Илья            г. Минск              2006 Iю    256   п.п20.10    -   -       -  
  35 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 IIIю  134   п.п20.10    -   -       -  
  36 Гореликов Никита          Могилевская область   2006 Iю    225   п.п20.10    -   -       -  
  37 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    241   п.п24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
II    -  100%  -  0:45:51
Iю    -  120%  -  0:55:02
IIю   -  146%  -  1:06:57

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минская область       2003 I     198   0:39:31     1   I     100  
   2 Фурик Александр           Минская область       2004 I     219   0:50:08     2   Iю     97  
   3 Крушный Илья              Минская область       2004 I     208   0:51:32     3   Iю     94  
   4 Кишкурно Евгений          Минская область            б/р   301   0:52:21   в/к   -       -  
   5 Миссюревич Алексей        Могилевская область   2004 I     239   0:52:37     4   Iю     91  
   6 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II     84   0:53:14     5   Iю     89  
   7 Обернихин Александр       г. Минск              2003 II    160   0:53:25     6   Iю     87  
   8 Демчук Виталий            Витебская область     2003 II     51   0:53:46     7   Iю     85  
   9 Томашев Олег              г. Минск              2003 I     169   0:58:01     8   IIю    83  
  10 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 I     101   0:59:56     9   IIю    81  
  11 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    243   1:03:48    10   IIю    80  
  12 Микулич Александр         Гомельская область    2004 III    96   1:06:33    11   IIю    79  
  13 Костюкевич Артем          Гомельская область    2003 II     87   1:06:49    12   IIю    78  
  14 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II      1   1:08:56    13   IIю    77  
  15 Филипповец Антон          г. Минск              2004 II     40   1:16:03    14   -      76  
  16 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 Iю    136   1:17:03    15   -      75  
  17 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III    73   1:17:22    16   -      74  
  18 Ковальков Даниил          Могилевская область   2003 Iю    232   1:27:07    17   -      73  
  19 Шманай Иван               Минская область       2004 б/р   221   1:30:29    18   -       - лично
  20 Чиж Иван                  Брестская область     2003 б/р    36   1:30:37    19   -      72  
  21 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II     62   1:34:22    20   -      71  
  22 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 б/р    52   2:16:45    21   -      70  
  23 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 IIIю  123   2:16:47    22   -      69  
  24 Соколовский Евгений       Гомельская область    2004 III   108   п.п20.10    -   -       -  
  25 Голубев Федор             г. Минск              2003 II    145   п.п20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:41:30
II    -  123%  -  0:48:37
Iю    -  146%  -  0:57:42
IIю   -  179%  -  1:10:45

М18

Параметры дистанции: 22 КП, 7,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Андрей            Брестская область     2002 I      32   1:02:00     1   I     100  
   2 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 II    162   1:04:31     2   II     97  
   3 Решетов Александр         г. Минск              2001 I     165   1:10:16     3   II     94  
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I      93   1:14:04     4   II     91  
   5 Капуза Денис              Брестская область     2002 III    17   1:15:10     5   Iю     89  
   6 Шкут Максим               Брестская область     2001 II     39   1:16:52     6   Iю     87  
   7 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     117   1:16:55     7   Iю     85  
   8 Аутко Константин          Гродненская область   2002 III   115   1:28:42     8   IIю    83  
   9 Самойлович Александр      Гродненская область   2001 II    133   1:29:03     9   IIю    81  
  10 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    124   1:29:35    10   IIю    80  
  11 Волочко Денис             Гомельская область    2001 Iю     78   1:31:22    11   IIю    79  
  12 Мартынчик Илья            г. Минск              2001 II    257   1:31:41    12   IIю    78  
  13 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I     186   1:46:42    13   IIю    77  
  14 Гринько Павел             Брестская область     2002 Iю      7   1:47:50    14   IIю    76  
  15 Данилюк Владислав         Брестская область     2002 IIю    10   2:07:22    15   -      75  
  16 Сарычев Евгений           Брестская область     2001 II     30   2:12:26    16   -      74  
  17 Олиферук Дмитрий          Брестская область     2002 Iю     23   2:34:16    17   -      73  
  18 Ильницкий Денис           г. Минск              2002 I     152   п.п20.10    -   -       -  
  19 Бырков Даниил             Минская область       2002 б/р   182   п.п20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 54,0 баллов
I     -  102%  -  1:03:15
II    -  120%  -  1:14:24
Iю    -  142%  -  1:28:03
IIю   -  174%  -  1:47:53

М20

Параметры дистанции: 22 КП, 7,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС    42   0:53:25     1   КМС   100  
   2 Веринский Владислав       Минская область       1999 КМС   185   0:55:40     2   I      97  
   3 Валькович Виталий         Минская область       2000 I     183   0:56:18     3   I      94  
   4 Диденко Дмитрий           г. Минск              1999 I     147   1:00:29     4   I      91  
   5 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   216   1:03:27     5   II     89  
   6 Попов Дмитрий             Витебская область     1999 I      63   1:03:35     6   II     87  
   7 Бондаренко Олег           Гомельская область    1999 I      76   1:12:36     7   III    85  
   8 Семченко Арсений          г. Минск              1999 II    168   1:16:47     8   III    83  
   9 Давидович Дмитрий         г. Минск                   б/р   300   1:26:24   в/к   -       -  
  10 Явтошук Алексей           Брестская область     2000 I      41   1:26:32     9   -      81  
  11 Триденский Геннадий       Брестская область          б/р   270   1:27:48   в/к   -       -  
  12 Евдасёв Егор              Гомельская область    2000 б/р    82   1:29:53    10   -      80  
  13 Санников Александр        Витебская область     1999 I      67   1:34:36    11   -      79  
  14 Жаховский Денис           Минская область       2000 I     197   1:36:51    12   -       - лично
  15 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 б/р    46   2:19:46    13   -      78  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:53:25
I     -  114%  -  1:00:54
II    -  132%  -  1:10:31
III   -  158%  -  1:24:24
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net